Рассвет, 29-Апр-2024, 12:27   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Пустошь
    Пустошь
    Дождинка Дата: Рассвет, 25-Июл-2022, 22:37 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений


    ⊱︎°ꕤ•⠀Пустошь⠀•ꕤ°⊰︎

    Пустошь тянется от поросшего камышами берега Озера до туманной сопки Леса Ручьев, вглубь территорий простирается до Горного луга. Это широкое пространство, где привольно гуляет ветер, шумящий в зарослях вереска и утесника. Земли здесь холмистые, укрытые низкой и жесткой травой. Островками растут целебные пахучие травы, которые, нагреваясь на солнце, наполняют воздух сладко-горьким, пряным ароматом. Деревья встречаются редко и растут поодиночке. В жаркие летние дни на пустоши царят зной и горячий ветер, зимой же надувает глубокие сугробы. Вдалеке на горизонте виднеются силуэты гор, а если встать к ним спиной, то откроется лесной пейзаж. С двух сторон Пустошь охвачена Изнаночным туманом, ходить в который не следует, ведь никто не знает, можно ли оттуда вернуться.


    ⊱︎°•⠀Дичь⠀•°⊰︎
    кролики, полевки, перепела, воробьи, дрозды, синицы, куропатки,
    жаворонки, гадюки, ужи; изредка пасутся олени

    ⊱︎°•⠀Травы⠀•°⊰︎
    бурачник, золотарник, кервель, жгучая крапива, лаванда, лопух, мать-и-мачеха,
    одуванчик, пижма, подорожник, пустырник, ромашка, стародубка, тимьян,
    тысячелистник, хвощ

    ⊱︎°•⠀Переходы⠀•°⊰︎
    озеро | горный луг | лес ручьев | ледяной замок
     
    Пушица Дата: Закат, 23-Дек-2022, 22:17 | Сообщение # 76
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 343

    ▹горный луг

    Плоскость плоскостью, но перед котами возникло ещё одно препятствие - снег. Кажется, воин только сейчас заметил, как белые хлопья валятся с неба, новыми слоями укладываясь на уже имеющиеся сугробы. Идти через них было не менее тяжело, чем взбираться на склон к Лунному Озеру. Праху приходилось прыгать время от времени, чтобы преодолевать путь было хотя бы на чуточку проще. Но подскоки были не его сильной стороной.

    Кот несколько раз смотрит на юную Лепесточницу.
    — Скоро будем в лагере, потерпи немного, — ему самому было тяжело, а каково маленькой ученице? Её лёгкие ещё не тренированы бесконечным бегом. Он был готов помочь кошке, если та запнётся или устанет. Немного осталось.

    ▹озеро




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Дарт_Вейдер Дата: Сумерки, 24-Дек-2022, 00:33 | Сообщение # 77
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4341

    За 3000 сообщений
    [indent][/indent]« где-то
    Разочарованный, он едва верит своим глазам.

    [indent][/indent]Дом?..

    Ветер подхватывает первые опавшие листья и бьёт в спину, но он не падает, стоит, наблюдая, как пробегают по пустоши фиолетовые волны — Шиповник так долго не видел безграничное вересковое марево, что готов поверить, что всё же мёртв.

    Какое-то время спустя он всё же вздрагивает и ступает на пустошь, отвлекаясь на чужие запахи — должно быть, они уже совсем близко.

    Или так далеко?

    Через пару секунд воспоминания уходят, и впереди расстилаются лишь сугробы сколько хватает глаз.
    Да, да. Зима.
    Видения погребены под снегом.




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Тенденция Дата: Сумерки, 24-Дек-2022, 00:41 | Сообщение # 78
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    «??

    [indent][/indent] — Хандришь, вонючка?

    [indent][/indent]Спираль щерится, превращаясь в шар, и всем видом показывает, как ему плохо и неуютно снаружи. Э-э, стало быть, в лесу. Не в помещении. Вне города.

    [indent][/indent] — Я тоже. Знаешь, щас бы икорки красной, даже с маслицем можно, даже если бы и жажда потом до утра мучила... — тянет перс, закатывая глаза. Ну и уродство. Страх божий. — Ну или селёдочки на худой конец. Помнишь, там какой-то праздник у этих странных, а? От пуза ели бы, если бы..

    [indent][/indent]Ах, если бы, ох, если бы.
    [indent][/indent]Рыжий вздыхает и крутится на месте. Дохлой мышью сыт не будешь. Если ты — это то, что ты ешь, в кого он превратился за год? Из великолепной златовласки в лесную крысу. Или крысы не живут в лесу? Не шибко сведущ в дикарских делах.

    [indent][/indent] — Не долговато тут прохлаждаешься?




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Дарт_Вейдер Дата: Сумерки, 24-Дек-2022, 00:50 | Сообщение # 79
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4341

    За 3000 сообщений
    — Ужасно, — вторит Шиповник своим мыслям.

    Во-первых, потому что он вообще здесь появился. Вылез, как чёрт из табакерки.
    Во-вторых, вытекающее — потому что с ним придётся теперь говорить.

    — Ты только о еде и думаешь, да? — бурый щурится и обречённо садится. Даже если он попробует уйти, этот ципун потащится следом. Это точно. — Бездонное брюхо. Оруженосцы только на тебя и работают, а ты ещё жалуешься? Поумерь аппетиты.

    Ветряной смотрит вдаль и всё же с ним соглашается. Худо-бедно, голодно да холодно у них всё тут.
    С тех пор. А других вариантов и нет. Кого винить?
    Однако, правоту рыжего признать — себя не уважать.

    — Не долговато тут прохлаждаешься?

    — Тебе дело есть? — ядовито скалится, будто полынь пожевал. — Не хватились, значит нормально всё.




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Тенденция Дата: Сумерки, 24-Дек-2022, 00:59 | Сообщение # 80
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    [indent][/indent] — А что. Общее горе. Гуманитарная помощь, понимаешь? — рыжий кривит рот в улыбке и подмигивает, намекая, что дикари быстрее по берлогам разбегутся, чем он начнёт сам себя обеспечивать. — "Оруженосцы" — это чё за слово такое? Какого оружия они носцы, интересно?

    [indent][/indent]Лексикончик у них.. ну не клеится, не дикарский. Что он ещё изучил за год?
    [indent][/indent]"Патруль" — это, типа, уйти что-то искать и не вернуться. "Палатка" — хибара из веток, в которой дует из всех щелей и едва можно спать, не окоченев. А ещё! "Чудовища". Ну-ну, при "воинах", "разведках", "оруженосцах" и "глашатаях"?
    [indent][/indent]Хотя, если подумать, в банде похуже термины были. Вообще чёрт разберёт этих варгов и конунгов.

    [indent][/indent] — Ну, эт не я глашатай, — не скрывая удовольствия от издевательств тянет Спираль. — Наверное, обязанности какие-то предполагаются? Не такие, как у целителя, конечно, но...

    [indent][/indent]Тонкий лёд, топкий брод, а вот он и по краю ходит.




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Дарт_Вейдер Дата: Сумерки, 24-Дек-2022, 01:06 | Сообщение # 81
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4341

    За 3000 сообщений
    — Отваги и доблести, — бесстраство парирует глашатай. Может, встать да уйти? Эта дубина в трёх соснах теряется, может, до лагеря не дойдет... Надежда умирает последней. — А, ты не знаешь, что это такое, — око за око, рыжий-бесстыжий. — Кстати, мозгов у них тоже побольше будет, чем у тебя. Они хотя бы умеют охотиться.

    Бурый демонстративно зевает. Может, взять на слабо?
    Хоть покушает первый раз за.. в общем, много.

    — Ну, эт не я глашатай. Наверное, обязанности какие-то предполагаются? Не такие, как у целителя, конечно, но...

    — я убью тебя,

    слово за слово, но это — табу.

    — Ещё слово. Я выпущу тебе кишки. Или хотя бы попытаюсь, тебя-то никто не хватится.




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Тенденция Дата: Сумерки, 24-Дек-2022, 01:12 | Сообщение # 82
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    [indent][/indent] — О, — это его веселит, — честно?

    [indent][/indent]Эта тростиночка, психически нестабильный полудурок, который когти выпускал два раза за жизнь?
    [indent][/indent]Ну-ну, вот умора.

    [indent][/indent]Жаль, никто не увидит. Хотя, справедливо ли смотреть, как бьют беззащитных?

    [indent][/indent] — тебя-то никто не хватится

    [indent][/indent] — Как и тебя, — довольно смеётся рыжий, распаляясь. Ну давай, ну давай, почти сорвало ведь резьбу! Папка не воспитал, дядька воспитает. Даже когда воспитывать подзно.

    [indent][/indent]Ну решили немного помахаться мужики, что тут такого-то?




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Дарт_Вейдер Дата: Сумерки, 24-Дек-2022, 01:22 | Сообщение # 83
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4341

    За 3000 сообщений
    Было бы слишком легко.

    Ему, в конце концов, не десять лун, чтобы вестись на его провокации... Тем более, что тогда, что сейчас, шансов у Шиповника объективно никаких против этого огромного костолома, опустошающего кучу в один присест. Как же с этим жить? С этим. Вот.

    — Жаль, что тебя изнанка не засосала, — вздыхает ветряной. — Я бы в чудо поверил. В Звёзды. Во что угодно, — ну правда, почему из всех одиночек здесь оказался именно этот придурок?

    Шиповник борется с искушением, но отступает, даже не начав. Ещё бы в снегу сейчас вываляться. И сломать что-нибудь. Простудиться, мучиться пару лун, потом скоропостижно скончаться в палатке или у всех на виду. Какая-то не очень лиричная смерть, так не пойдёт.
    Ему не пойдёт.

    — Ну правда, почему? Я едва выжил, — хмурится, подавляя взболтнувшуюся боль по ней, — тебе вообще всё равно? Всегда? На всех? Сколько тебя знаю, всё не пойму.




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Тенденция Дата: Сумерки, 24-Дек-2022, 01:32 | Сообщение # 84
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    [indent][/indent]Спираль заходится хохотом, когда осознаёт, что за "изнанка".
    [indent][/indent]Он-то думал, что умом тронулся. Выходит, там были все? На другой стороне.

    [indent][/indent] — О-о, засосала, да как смачно! — рыжий делает грудь колесом, но от воспоминаний мутит. Морская болезнь. — Я потонул и под водой болтался несколько месяцев, — а ещё там была куча других, да куда они делись? Да, верно думаете. Туда. На небо за звёздочкой. — Не могу сказать точно, много раз там не был... Кажется, это было, знаешь?.. Ну, которое "где тонет солнце". Море-окиян.

    [indent][/indent]А он рыбонькой был, а он русалочкой был, а он в воду больше никогда не полезет.
    [indent][/indent]Ладно, до первого "кто первее".

    [indent][/indent] — Что ж такого там с тобой приключилось? — рыжий ревниво раздувает усы: что-то претендует на его пьедестал демиургов!




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Дарт_Вейдер Дата: Сумерки, 24-Дек-2022, 01:41 | Сообщение # 85
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4341

    За 3000 сообщений
    — Ты не ответил, — Шиповник настойчиво впивается в названого дядюшку глазами. Всю жизнь интересно было. Пусть сделает новогодний подарок — хоть раз правду скажет. Без всего этого бандитского пафоса.

    Он чувствует себя рядом с ним дико незрелым, и это неприятно. Словно вернулся в детство, в город, в их.. плохую компанию.
    Тогда он мало о чём думал. Тем более, насколько Спираль был откровенен с ним в своих намерениях. А после бунта... Вообще ни в чём не был уверен. Сейчас мало что изменилось.

    — Признание за признания, вот так, — говорит без намёка на веселье. С чего бы ему делиться настолько личным и.. травмирующим? С ним? По-взрослому.

    Сорок — не приговор, говорите?
    Он отвратительный взрослый дядька. Они оба.




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Тенденция Дата: Сумерки, 24-Дек-2022, 02:52 | Сообщение # 86
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    [indent][/indent]По-взрослому, значит? Он хочет каких-то признаний, правды, которой у него нет.
    [indent][/indent]Рыжий вообще не уверен, что когда-то думал головой. И ему сложно найти слова — не обидные и не дурацкие, не высокомерно-подшучивающие, а какие-то.. простые, да. Звучащие искренне. Всё, что звучит из его уст — какое-то гадкое и опошленное, несерьёзное. Так всегда было.
    [indent][/indent]Всё трудно.

    [indent][/indent] — Хэ-э? Да как тебе сказать, — Спираль хмурится, и оттого становится ещё ужаснее. — Может, у меня нарушение в голове? Дефект породы. Или я действую согласно Великому Замыслу, храню Страшную Тайну за семью печатями. Что-то такое припоминаю, было... — перс заговорчески скверкает глазищами. — Или может я просто моральный урод с отрафированными чувствами?

    [indent][/indent]Рыжий улыбается краем губ и прикрывает глаза.
    [indent][/indent] — Тебе решать, что правда, а что нет. Что похоже на правду.

    [indent][/indent]Твоя очередь.




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Иван-чай Дата: Сумерки, 24-Дек-2022, 14:56 | Сообщение # 87
    каркнул Ворон: «Nevermore
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 288

    - горный луг -

    И вот снова пустоши, на которых совсем недавно он вернулся с Изнанки, появившись в какой-то вонючей яме. Травка выдыхает сквозь зубы, кажется уже несколько недель прошло с того происшествия с собакой. Как же он глупо себя ведет в опасных ситуациях - вместо того, чтобы действовать теряет над собой контроль.
    Обидно становится, что часть его жизни - значительная часть за которую он должен был стать достойным племенным котом, канула в лету и обнимается там с разными кошмарами.

    Иванушка прибавляет ходу, чтобы не отставать. На пустошах пусто - гуляет только ветер - и от этого еще больше неуютно.

    [off]идет до появления шиповника и спирали [/off]

    - озеро -




    In vino v e r i t a s

    in aqua sanitas

    In vino v e r i t a s

    in aqua sanitas
     
    Подбел Дата: Сумерки, 24-Дек-2022, 19:50 | Сообщение # 88
    тень на солнце — метеоритный дождь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 644

    За 500 сообщений
    - горный луг -

    Снегопад раздражает. Он усиливается, а на пустошах еще и дует ветер. Крапивник пригибает голову, потому что усталость, которая скопилась в его теле, грозит сломить его и бросить в снег, как недавно он собирался бросить недоделанного шпиона.

    Сумрачный на секунду останавливается, переводя дыхание. Смотрит на Лучика, тот тоже устал и еще сильнее, чем сам воитель. Но предложить Крапивник ничего не может - вокруг продрогшее неприветливое пространство.

    Заставляет себя снова начать идти. Шаг за шагом - не отставая от патруля, пытается не беспокоиться о Соловушке. Он не посмеет снова потеряться, не в этот раз. Крапивник выразительно фыркает и пару раз поднимает-опускает голову, в попытке размять уставшие мышцы шеи. Не помогает. Еще и усталость накатывает, пробирается под веки и в горло, вызывая желание широко зевать.

    Крапивник зевает, и пара неосторожных снежинок залетают ему в рот. Сумрачный щелкает зубами, ощущая холодок на языке.

    перекусил, получается

    Сумрачный хмуро усмехается, и слегка ускоряет шаг, когда впереди виднеется озеро.

    - озеро -




    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.

    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.
     
    Лепесточница Дата: Рассвет, 26-Дек-2022, 11:11 | Сообщение # 89
    Танцующая с Ветром
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 111

    ❅︎ Пустошь❅︎


    [off]посты от пустоши до леса значат, что кошка идёт во время патруля[/off]

    Казалось бы, если юная ветрячка очутится на пустошах, то её душа наполнится радостью. Но это будет обманчивым впечатлением.

    На пустоши оказалось не менее тяжко чем, на подъёме к Лунному Озеру. Снег валил крупными хлопьями и ученице было трудно проходить: её лапы то и дело проваливались, и Лепесточнице приходилось прыгать, чтобы хоть как-то облегчить себе путь.

    Скоро будем в лагере, потерпи немного

    ..Скорей бы!...
    Желание поскорее очутится в лагере заметно возросло и чёрно-белая кошка упрямо шла по пустоши, подбадривая себя тем, что скоро всё это кончится.

    ❅︎ Озеро❅︎






    ༻✦༺  ༻✧༺ ༻✦༺

    Лепесточница • 10 лун • Милое дитя Племени Ветра

    > Отправилась заниматься ученическими делами.



    ༻✦༺  ༻✧༺ ༻✦༺

    Лепесточница • 10 лун • Милое дитя Племени Ветра

    > Отправилась заниматься ученическими делами.
     
    Дарт_Вейдер Дата: Закат, 30-Дек-2022, 10:14 | Сообщение # 90
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4341

    За 3000 сообщений
    [indent] — Тебе решать, что правда, а что нет.[/indent]

    Правда в том, что правды нет.

    Убедить себя можно в любом — придумать тысячу отговорок и предназначений. Так проще: не надо разбираться, не надо нести ответственность за поступки. Он всегда так поступал. Всё рушил без чести и совести. И, как выяснилось, без цели.

    Шиповника это не удивляет, но чешется недосказанность.. отсутсвие морали в конце, в общем-то.
    Он привык во всём искать причину, и не умеет, не понимает, как жить по-другому... Так, наверное, было бы проще, но кто ж там ищет лёгкие пути.

    — ..Ясно.
    * * *

    — Я был на железной дороге с двумя племенными. Незнакомыми. Не помню, как там оказался; потом нас сбил поезд, или лучше сказать поглотил?.. Ощущения были.. достаточно реалистичные.

    Да, ему кишки наизнанку вывернуло. А том ещё раз. И ещё.

    — Когда мы попали внутрь, начался общий кошмар. То есть, что-то вроде галлюцинации, и можно было видеть и чужие... Это больше, чем просто сон, — Шиповника эта участь постигла первым. Нектар и Вишневый Цветок прогулялись по его блёклой жизни и вытерли ему сопли потом. Некрасиво, стыдно. Неправильно. — Так же нельзя. Влезть в чужую голову. Как будто ты голый стоишь перед всеми и нечем прикрыться, — посмотрели на его папашу-борова, на то, как позорно было покинуть пост и пропасть на мильярд лун.

    Точнее, сбежать. Потому что тошно. Ему стыдно быть слабым, особенно перед ней, и перед ним, да и вообще, бессилие — самая гадкая вещь на свете, но что он теперь изменит?

    — И, в общем... Чувство не из приятных, ещё отвратительней, чем физическая смерть. А потом появился призрак, сказал, мол, что Звёзды проиграли, небо падает, только живые могут всё спасти... Не особо помню, чем всё кончилось, но меня как будто несколько раз вывернули и переломали. И она не выжила.

    Они с Нектаром так и не...
    Год прошёл.

    Целый год.

    — А теперь мы все тут. Бездомные. Беззвёздные. Нормально получилось, да? Тебе такое нравится, — криво усмехается, чувствуя, как пульсируют виски. — Только никому больше. Никто не хочет так жить, а изменить ничего не получится.

    Бурый следит закат сквозь падающий снег и вздрагивает, стряхивая оцепенение.

    — Может, мы все умерли тогда? — серьёзно взглядывается в каре-голубые. — Я под поездом, ты в море. И живём в одном общем галюне. Всё, чего заслуживаем.




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Пустошь
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Малина, Мглистый, Травянник, Ужик, Ножевое, Трясина, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz