Сумерки, 18-Май-2024, 18:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Озеро
    Озеро
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:33 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    ≈︎•°◐⠀Озеро⠀◑°•≈︎

    Озеро − жемчужина лесных территорий, источник воды даже в самые жаркие дни. Плотной стеной камышей обнесен берег, соседствующий с Лесом Ручьев, но с другой стороны к воде позволяют спуститься песок и каменистая почва. Озерная гладь, как огромное зеркало, отражает нависшее над ней небо. В хорошую погоду волны неспешно и лениво набегают на песок, мерно раскачивают камыши и рогоз, но стоит порывам усилиться, как спокойствие этого места улетучивается.
    Озеро довольно глубокое, даже лучшим пловцам не следует заплывать слишком далеко.
    Если выйти из Светлого Леса и пройти в другую от Реки сторону, можно увидеть каменное нагромождение над водой. Оно надежное и с него удобно рыбачить.

    По тонкой, но крепкой, песчаной косе можно добраться с берега Озера до Острова Советов.



    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    ёрш, карась, красноперка, лещ, окунь, пескарь,
    плотва, гадюка, уж, нутрии, утки

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    валериана, водная мята, дикий чеснок, камыш, кислица, конский щавель,
    красный клевер, мать-и-мачеха, окопник, солодка, тысячелистник, череда, хвощ

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    река | лес | утёс | лес ручьёв | пустошь
     
    Ягель Дата: Полдень, 29-Ноя-2023, 09:06 | Сообщение # 3016
    утонувший в своей тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 143

    Подношение цветами - лучший способ найти среди тьмы путь к сердцу Мары. Она смотрит заинтересованно, хочет дотянуться лапой до шляпок соцветий, но в итоге не шевелится, касается взглядом.

    Быстрый укол глаза в глаза с Мглистым. Полуденница улыбается почти расслабленно, поднимается и повелительным жестом подзывает ученика к себе ближе.

    — Это цветы смерти, Мглистый, — сообщает медово, — мне нравятся они.
    похвала брызгами кислоты на сведенные плечи, воительница дожидается, пока младший приблизится к ней, тянет взглядом его все ближе и ближе к себе, повелительно и тяжело.

    Оборачивается обратно к озеру, тихо шепчет что-то неразборчивое, обращаясь к духам воды и водных растений.
    — У нас будет тренировка, Мглистый, — благосклонно кивает, слова произносит медленно, раздумывая.

    — Я считаю, что ты ужасно несдержанный, тебе никогда не стать охотником с такой отвратительной выдержкой, — слова-плети, произнесенные спокойно и сдержанно, всего лишь констатация факта - Полуденница издевается, но Мглистому об этом не узнать, — сядь рядом, — приказ тяжелым обухом по голове.

    Солнце играет бликами на воде, Мара улыбается светилу, как старому другу.
    — Видишь, в воде скрыты водоросли? — указывает на выглядывающие над поверхностью кончики темных растений, — ты должен не заходя в озеро пересчитать все вершины. Собьешься - начнешь заново. Разозлишься - начнешь заново. Скажешь мне хоть одно лишнее слово - начнешь заново. И поверь, я знаю, сколько там вершин, — сладко усмехается.




    в стакане море
    — живой?
    — спасибо.

    зашторю окна, там некрасиво
    все эти лица, невыносимо


    мрака впитал, проснулся лишним
    встряхнул квартал прыжками с крыши

    в стакане море
    — живой?
    — спасибо.

    зашторю окна, там некрасиво
    все эти лица, невыносимо


    мрака впитал, проснулся лишним
    встряхнул квартал прыжками с крыши
     
    Асмодей Дата: День, 30-Ноя-2023, 23:04 | Сообщение # 3017
    тень небесного ветра на одинокой реке
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4066

    За 3000 сообщений
    >река

    Выбросив эти мысли прочь, Асмодей все же решил завернуть к озеру — не столько в поисках трав, сколько в поисках одного пушистого персика. Он вернулся к тому месту, где они день назад пересеклись, и оглянулся, но Джека здесь давно уже не было. Может быть, если б у него был хороший нюх, он попытался бы найти след приятеля и ненавязчиво его догнать, притвориться, что случайно вновь на него наткнулся...

    >светлый лес






    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]
     
    Львиногривка Дата: Сумерки, 02-Дек-2023, 04:55 | Сообщение # 3018
    повелитель молний,
    гроз и времени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3817

    За 3000 сообщений
    изнанка~

    Она пришла вместе с первым снегом.
    Точнее, вывалилась в реальность, ошалело оглядываясь по сторонам и пытаясь понять, где она и что происходит.
    Всклокоченная, диковатая, но вся та же Львин. Рыжая бестия с белыми – как ни странно, даже не пыльными – грудкой и носочками на лапах. Кажется, на ее шкуре прибавилась пара шрамов, и полоска между носом и лбом серебрилась поседевшей шерсть - отпечатки всех прожитых ею приключений и потрясений.
    О которых Львин не помнила...
    Что-то, что происходило где-то там, неизвестно где, скрылось в тумане, окутавшем ее разум.
    Она словно слишком долго спала и теперь не понимает, где проснулось и что было сном, а что реальностью.
    Вдыхает морозный воздух. Еще не зима, но зимой уже пахнет.
    Ветер кидается на нее с яростью хищника, бросает в глаза колючие крупинки снега.
    Выдыхает. В воздух взметается облачко пара. С удовольствие подставляет лицо снегу и ветру.
    Он словно сдувает, прогоняет, смывает с нее наваждение того места, где она была.
    Встряхивается, делает неуверенные шаги к озеру. Настороженно осматривается по сторонам и опускается к воде, делает несколько жадных глотков.
    Внешне выглядит спокойно. Но в голове ее метаются в панике тараканы, орут в несколько голосов, натыкаются друг на друга и устраивают свалку из кучи незаданных вопросов и длинных панических криков.
    Стряхивает с усов капельки воды, снова настороженно оглядывается и принюхивается.
    Знакомых запахов здесь нет, но все-таки что-то такое едва уловимое, важное, болтается в воздухе. А где-то в центре озеро темнеет силуэт острова, который кажется ей знакомым до боли.
    - Что, черт возьми, это было? - прошептала рыжая. Звук ее собственного голоса подействовал на нее успокаивающе.
    Ответом ей послужил очередной порыв ветра с озера, который окатил ее холодом.
    Поежившись, она решает углубиться в лес.
    лес~




    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница

    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница
     
    Молниесвет Дата: Рассвет, 04-Дек-2023, 11:34 | Сообщение # 3019
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    ==Начало игры==
    Он вернулся. Он снова в... Реальном мире? Вывалился в реальность. Ушёл из Изнанки. Но она была рядом. Туман был рядом. Вдруг Молниелап словно проснулся.
    Туман рядом?! Изнанка близко?!
    Страх и паника охватили оруженосца. Он побежал было как можно дальше от тумана, но рыжий смог взять себя в лапы.
    Если я буду паниковать, то ещё в озеро свалюсь! А купаться в такую погоду мне что-то не хочется...
    Тут налетел порыв ледяного ветра, пробиравший его хоть и густую, но коротковатую шерсть.
    -Бр!-Пробурчал котик сам себе.-Холодно!
    Он принюхался. Запах... Воды, снега, сезона Голых Деревьев, леса...
    Так, стоп... Леса?!-Молниелап понял:Я ведь могу там укрыться от ветра, а там видно будет!
    ==Лес==




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.
     
    Проксима Дата: Рассвет, 04-Дек-2023, 14:00 | Сообщение # 3020
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    пустошь

    Шаг правой, шаг левой, прыжок — повторить множество раз и вуаля, высокая трава сменяется густыми зарослями камышей, а Проксима оказывается у водоёма. Кошка сразу же поразилась его размерам, раньше ей не удавалось видеть такого количества воды, хотя в городе, знаете ли, бывали ну очень большие лужи! Жадно сглотнув слюну, Проксима почувствовала, что, вообще-то, ужасно измучена жаждой. Она осторожно подошла к кромке воды и обнаружила, что та затянулась тоненькой ледяной коркой. С усилием ударив по ней, морда сумел создать пробоину и, слизав живительную влагу сначала с лапы, одновременно пытаясь согреть ей, приступила к питью. Конечно же съеживаясь с каждым глотком — озеро оказалось ледяным во всех смыслах.




    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »

    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »
     
    Дарт_Вейдер Дата: Рассвет, 04-Дек-2023, 14:11 | Сообщение # 3021
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4346

    За 3000 сообщений
    После разговора с Делорианом прошло некоторое время — одиночка попрощался и ушёл восвояси, так и не завербовавшись дойти в лагерь погреться; Шиповник ещё какое-то время просидел в сухих камышах, размышляя, откуда в нём взялось всеобъемлющее сострадание и желание помочь и нуждающимся, и ненуждающимся.

    Рассвет покрыл инеем прибрежные травы, и сидеть стало холодновато.

    Бурый решил пройтись вдоль озера и всё-таки вернуться в лагерь, поговорить со Скверной, найти свою ученицу... Как-то печально потерялись все, пропали без предупреждения.

    * * *
    Волей случая Шиповник наткнулся на незнакомку.

    — Не простудишься? — глашатай улыбнулся. — Вода-то холодная...




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Проксима Дата: Рассвет, 04-Дек-2023, 16:55 | Сообщение # 3022
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    Проксима, беспечно хлебавшая водичку из озера, резко дернулась, услышав чей-то вопрос. Чьего-то появления она явно не ожидала. Как-то не сразу придав значение смыслу сказанного и дружелюбному настрою незнакомца, она машинально отскочила от озера и уставилась на кота. Ей потребовалось несколько секунд, чтобы понять — ей не угрожают.
    Успокоившись, Проксима села на землю и, как ни в чём не бывало, стала вылизывать шерсть на груди, изредка поглядывая в сторону незнакомца.
    Ничего, пить можно. — не сводя глаз с кота, ответила одиночка. — Кто ты такой?
    Проксиме подумалось, что она ответила как-то резковато, потому, чуть погодя, она добавила:
    Меня зовут Проксима.




    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »

    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »
     
    Молниесвет Дата: Рассвет, 04-Дек-2023, 17:29 | Сообщение # 3023
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    ==Лес==
    Озеро встретило оруженосца уже знакомыми порывами ледяного ветра. Озеро оказалось покрыто тонкой коркой льда, на первый взгляд надёжного, но если приглядеться, видно: не успеешь перенести вес на лапу, так сразу окажешься в воде.
    Но сейчас не время заниматься крепкостью льда!-Напомнил себе Молниелап-Но рядом нет ничего похожего на территорию племени Теней!
    В самом деле: где-то недалеко шумела ещё не замёрзшая река, ветер доносился с пустошей, где-то вдали была видна какая-то скала...
    Я не знаю, какие образовались союзы с момента моего попадания в Изнанку! Но лучше отправлюсь в сторону племени Ветра...
    ==Пустоши==




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.
     
    Дарт_Вейдер Дата: Утро, 05-Дек-2023, 00:10 | Сообщение # 3024
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4346

    За 3000 сообщений
    Напугал ненароком — хорошо, что отскочила от озера, а не в него. Бурый виновато опустил уши.

    — Ничего, пить можно.

    Так-то оно так, можно и грязь с лужи кушать... Ну, молодой организм.
    Тем более, его никто не просил лезть в чужое дело.

    — Кто ты такой? — кот прищурился, пытаясь вспомнить, встречались ли они раньше. Судя по всему — нет, но тогда... — Меня зовут Проксима.

    А, одиночка.
    Везёт ему на новых встречных:

    — Шиповник. Из племени Ветра. — кот неопределённо повел головой, задумавшись. — Ты живешь здесь в лесу? Я совсем недавно повстречал здесь другого одиночку, живёт в Мрачнолесье. Подумал, что вы можете быть знакомы.




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Проксима Дата: Утро, 05-Дек-2023, 06:26 | Сообщение # 3025
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    Итак, нежданно и негаданно, Проксима впервые увидела племенного кота. Едва он дал это понять, как в глазах одиночки сразу же заплясали искорки неприкрытого любопытства. Тут же хотелось засыпать Шиповника вопросами о племенах, как у них всё устроено, но Проксима сдержалась, ведь куда острее для неё стоял вопрос тумана и того, что им скрыто.
    Вряд ли мы знакомы, мой круг общения весьма... ограничен. — сбивчиво ответила Проксима. Одарив кота изучающим взглядом, она добавила: — Я из города. Каменные улочки, большие дома. Не знаешь, как я могу туда добраться?
    О, милая Проксима. Ты всё ещё на что-то надеешься. Думаешь, туман пощадил твой прежний дом? Если бы ты только знала, что всё столь знакомое теперь лишь обрывки воспоминаний.
    Может, стоило упомянуть, что она только что вывалилась из тумана и не отдаёт себе отчёт о том, что здесь происходит, но Проксима не стала. В конце концов, ей не слишком хотелось показаться беспомощной малышкой. Хотя, вероятно, в сложившейся ситуации она выглядела именно так.




    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »

    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »
     
    Пушица Дата: Утро, 05-Дек-2023, 15:11 | Сообщение # 3026
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 343

    [indent]▹ пустошь[/indent]

    Неприятно холодает. Чёрный кот хмурится, морща подмерзающий нос, шмыгая им, пряча продукты жизнедеятельности собственной слизистой где-то внутри организма. Кролик в зубах быстро терял своё тепло. На самом деле, он уже давно должен был превратиться в кусок заледеневшего камня, но мы не будем заострять внимание на том, что в реальном времени ветряк идёт домой уже около месяца. Не будем же.

    Он сворачивает в самом начале леса, прячась между стволов полосатых деревьев. Прах чувствовал, как зима стоит уже совсем близко, дышит прямо в затылок. Об этом кричит всё вокруг. Живёт ли лагерь, готовится ли к сезону холодов?

    [indent]▹ светлый лес[/indent]




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Дарт_Вейдер Дата: Утро, 05-Дек-2023, 17:25 | Сообщение # 3027
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4346

    За 3000 сообщений
    — Вряд ли мы знакомы, мой круг общения весьма... ограничен.

    Шиповник понимающе кивнул, отметив, как заблестели её глазки.

    — Я из города. Каменные улочки, большие дома. Не знаешь, как я могу туда добраться?

    Бурый удивлённо поднял брови. Если хорошенько подумать, с изнанки они вернулись довольно давно — десяток лун точно — удивительно, как долго тьма не отпускала Проксиму. Интересно, как ей удалось вырваться? А главное — как?
    Шиповник старался не возвращаться мыслями к железной дороге, тем паче, не помнил, как и почему их с Нектаром выбросило... а Вишнёвый Цветок — нет.

    — Ох, города мы не видели уже очень давно... Он.. исчез со многими старыми лесными территориями, полагаю. За те луны, что мы живём в новом лагере, ещё никто до него не доходил, — кот задумался, нахмурившись. — Но также вместе с племенами живут и другие одиночки. Я лично видел по крайней мере двух городских в лагере, возможно, они знают больше, чем я.

    Рассвело, но серое утреннее небо намекало, что солнца сегодня не будет.

    — Ты не видела город.. в изнанке? На «той стороне».




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Молниесвет Дата: Утро, 05-Дек-2023, 19:27 | Сообщение # 3028
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    ==Пустошь==
    По сравнению с пустошью, тут тепло... -Оруженосец, не замедляя шага, шёл вдоль озера обратно в лес. Но тут новый порыв ветра принёс ему запах.
    Племя Ветра. Они разве не ушли? Но где тогда лагерь?
    Он присел и принюхался. Сомнений не оставалось. Хоть от него и исходил запах всех племён-но племя Ветра было сильнее. Рыжий подошёл к незнакомцу не несколько резковато сказал:
    -Привет. Что здесь происходит? Моё имя Молниелап.
    Произнеся эти слова, котик напрягся-готовясь отскочить или отразить удар, это как уж понадобится.




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.
     
    Гадюка Дата: Утро, 05-Дек-2023, 20:55 | Сообщение # 3029
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    - лес ручьев -

    Выкатывается из леса, мимолетный взгляд бросая на силуэты котов. Ей они не интересны, никто из них. Гадюка спускается к воде стремительно, обжигая подушечки лап о холодную землю. Но ей тепло, она славно пробежалась через лес ручьев, который вызвал у нее столь неприятные мысли.
    бредет по тусклой полосе песка, сердясь непонятно на что. Может на Зарянку, который умер зачем-то? Или на саму себя.

    видимо с Боярышником было слишком весело, и теперь она расплачивается за то, что всласть посмеялась над ним.

    среди кустов такая знакомая темная шерсть - Гадюка даже присвистывает от восторга. Ну надо же, и снова на озере. В груди неприятно теплеет, сумрачная останавливается, рассматривая, как копошится в земле Тенеслед.
    она теперь все время ждет, когда с него спадет покрывало таинственной проклятой должности - уже скоро должно, и тогда.. тогда будет можно абсолютно все.

    — Потёмка, — весело хмыкает, возникая за его спиной, — а ты чего здесь делаешь? — тянет сладко, нависая со спины, укладывая подбородок на темное плечо, смешливо косит глазом.

    я снова нашла тебя




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Дарт_Вейдер Дата: Утро, 05-Дек-2023, 22:46 | Сообщение # 3030
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4346

    За 3000 сообщений
    Не успела Проксима ответить, на берегу раздался ещё один голос.

    — Привет. Что здесь происходит? Моё имя Молниелап.

    Шиповник изогнул бровь. Что-то сегодня многолюдно.

    — И тебе привет, — он оглядел полосатого ученика. Славно, что он представился, потому что, судя по всему, раньше они не виделись. — Болтаем.

    «"Что здесь происходит"? К чему это было..»
    Бурый надёжно задался мыслью отвести молодняк в лагерь, а там пусть разбираются.. более разбирающиеся. Одиночки или Сумрачные — он же из Теней? — например. Но он был даже рад поболтать, потому что в последнее время чувствовал недостаток общения. Особенно, пока гулял вне лагеря. И в этом тоже были свои плюсы.

    — Я Шиповник, а это Проксима, — бурый качнул головой в сторону новой знакомой, замечая, что Молниелап нервничает. — У тебя всё в порядке?




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Озеро
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz