Ночь, 28-Апр-2024, 02:11   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Верхние пещеры (Палатки воителей)
    Верхние пещеры
    Дождинка Дата: Сумерки, 16-Июл-2022, 00:58 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    ~°*·⚝⠀Верхние пещеры⠀⚝·*°~

    В скалистом склоне, скрытые в тени обрыва, находятся несколько тёмных проёмов. Издалека они могут показаться двумя глазами и распахнутым в оскале чёрным ртом, однако стоит приблизиться, как становится понятно, что пещеры - это очередное место обитания воителей. Нижняя пещера располагается на высоте двух-трёх лисьих хвостов. Две верхних располагаются ещё выше, и попасть в них большинство воителей могут только из нижней. Стены пещеры на удивление гладкие - возможно, когда-то в этих протоках текла вода, выгладившая камень.

    Внутри скалы все три пещеры соединяются в одну широкую, дно которой выстлано мхом. Именно здесь спят старшие воители. Более юные же их сородичи вынуждены спать в верхних проходах.



    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    главная поляна | нижние пещеры


    Последнее обновление подстилок:
    25.09.2023: в палатке обновлено две подстилки
    два рулона грязного мха ждут пока их вынесут


    Последний учтенный пост: 50

    Пишите в оффтопе о проделанной работе.
     
    Дарт_Вейдер Дата: Сумерки, 30-Дек-2023, 19:34 | Сообщение # 76
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4338

    За 3000 сообщений
    Его будит ощущение, будто он куда-то опаздывает — что, в принципе, смешно в его положении; вздрагивает-отряхивается, ощущая, что продрог до костей.

    Засыпает в одиночестве, в одиночестве просыпается.
    И что-то вечно ускользает из поля зрения, выскальзывает из неловких лап — блестит ясной звёздочкой, снегом ли, где-то далеко.

    Шиповник хмурится неясным мыслям, но время не стоит на месте — стоит ли оставаться и ему?
    Ну, он не был бы собой, наверное.

    Поэтому он поднимается и выходит, туманный и настороженный.

    »Главная поляна




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Проксима Дата: Сумерки, 30-Дек-2023, 19:49 | Сообщение # 77
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    главная поляна

    Коснувшись боком холодной, но гладкой стены, бело-серая осторожно скользнула внутрь пещеры. Она быстро осмотрелась — казалось, никого внутри не было, а если и был, то остался кошкой незамеченным. Принюхивается. Шиповник из племени Ветра. Она не собиралась называть его как-то иначе, даже теперь, зная от Стаи, что он некоторая «шишка» в своём племени. Кстати, Стая! Нужно сводить подружку на реку.
    Погружённая в размышления о всяком разном, Проксима ловко пробралась вглубь пещеры, найдя там подстилку, выглядящую достаточно свежей для того, чтобы предположить, что она никем не занята. Ну, так было прежде. Теперь уж извольте убрать лапы — здесь спит одиночка. Морда забралась на подстилку, где потратила некоторое время на то, чтобы привести себя в порядок после прогулки. Знаете ли, приходится часто заниматься этим, если большая часть твоей шерсти — белая, ну, а всё, что серое, вылизывается за компанию.
    В конце концов, чистая и сытая, кошка сворачивается клубочком и закрывает глаза, пускаясь в мысли. Странно, что никто ещё не был против меня в лагере. Я ем их еду, сплю в их пещерах, а им — хоть бы хны. Странные они, всё же, но хорошо, что всё складывается так... Зевает. И проваливается в сон.

    сон




    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »

    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »
     
    Проксима Дата: Утро, 02-Янв-2024, 09:31 | Сообщение # 78
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    сон

    Проксима вдруг открывает глаза, пробуждённая сладким ощущением того, что она сумела хорошенько выспаться! Это ли не чудо, после всех событий последних дней? Кошка, развалившись на подстилке, медленно и с наслаждением потянулась, после чего поднялась на лапы и, изгибаясь в спине в разные стороны, повторила процедуру. Затем бело-серая приступила к утреннему умыванию, и лишь когда она ощутила себя достаточно чистой и приглаженной, решила-таки показать себя всем здешним обитателям. Сегодня будет хороший день. Хотелось бы думать, что предчувствие тебя не подводит, дорогая Проксима.

    главная поляна




    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »

    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »
     
    Молниесвет Дата: Ночь, 07-Янв-2024, 18:42 | Сообщение # 79
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    ==Ученическая==
    Молниелап залезает наверх и видит целителя, который хвостом вперёд тащит Мятежницу. Оруженосец рад бы помочь, но боится помешать - и лишь мяукает:
    - Помочь?
    И даже чуть чуть отступает назад: мешать не хочется, и начинает осматривать пещеру.
    А тут интересно.
    Оруженосец с волнением посматривает на кота-но тот вроде справляется сам. Может, его помощь не нужна? Но всё равно, надо предложить, хоть тот и не из племени, к которому принадлежит Молниелап




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.


    Сообщение отредактировал Молниесвет - Сумерки, 13-Янв-2024, 17:34
     
    Боярышник Дата: Ночь, 07-Янв-2024, 19:05 | Сообщение # 80

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [indent][indent]ученuческαя[/indent][/indent]

    А вот нет.
    Обучение Боярышника состояло лишь в знаниях трав и их практическом применении. Никто не проводил мальчику физические тренировки с развитием мускулатуры, поэтому лекарь с трудом поднимал за собой взрослую кошку.
    — Да, — рыжий упирается лапами в стены туннеля, морщась от натуги. — Помоги мне.

    Только с помощью оруженосца ветряк смог уложить Мятежницу в мягкую постель на верхних ярусах. Он смотрит на Молниелапа с благодарностью, кивает ему.
    — Останься с ней, вдруг проснётся. И ты отдохни заодно, — говорит это, прежде чем повернуться, подойти к дыре в стене.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Молниесвет Дата: Ночь, 07-Янв-2024, 19:12 | Сообщение # 81
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    Молниелап, хоть и валился с лап от усталости, смог помочь коту, а ещё и даже ответить:
    - Да, хорошо, а можешь забрать из леса мою белку? Пожалуйста.
    Он потёрся об его щёку на прощание, нашёл вроде никем на занятое местечко, обошёл его кругом, и лёг. Ученик уснул почти мгновенно - сказалась большая усталость. Но всё же, он успел подумать:
    Надеюсь, никто не зайдёт сюда до утра... А то всё же, неудобно, палатка воителей...
    ==Сон==




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.
     
    Мятежница Дата: Ночь, 07-Янв-2024, 20:01 | Сообщение # 82
    гори, гори ясно
    сумрачная mazda
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 436

    лагерь.

    Вокруг туман, лёд и сумрак. Полосатые лапы скрипят по мутному льду - это лес и озеро в нём, но это не их лес, и озера такого нет. Высокие хвои тянутся в небо, ночь шуршит чем-то беспокойным. Белый снег сыплется из неоткуда и исчезает вникуда. Ветер завывает свою одинокую балладу.

    Быстрый свист пролетает по льду. Тонкая чёрная гадюка просвистывает под лапами и исчезает во мгле. Мятежница удивлённо смотрит ей вслед, но впереди только пустота, поэтому она идёт дальше.

    А лёд не кончается.

    И тут кто-то постучал из-под корки, прямо под лапами. Кошка остановилась, всматриваясь. Тёмная вода не подавала признаков жизни. Тогда она нагнулась к самой поверхности, почти дотрагиваясь носом замёрзшей воды.

    Ничего. И вдруг из глубины огромное чудовище ударилось об лёд: это был водяной дракон с алыми глазами. Его страшная рожа упёрлась в лёд, он рычал, обнажив длинные клыки, и рычал какие-то неразборчивые слова. Вокруг шипели змеи.

    Мятежница открыла глаза. Вокруг было темно, но это уже была другая темнота.
    Нос наполнился смесью десятков разных запахов, тех родных и тех незнакомых.

    Она в лагере.

    Воительница лежала на боку почти посередине палатки, слабый серый рассеянный свет ложился слоями вперемешку с тенями на своды пещеры. Кто-то сопел, кто-то храпел, но в целом было тихо. Ещё не проснувшись окончательно, полосатая попыталась пошевелиться, и окаменевшее усталое тело едва поддавалось мозговым испульсам, командующим согнуть лапу или хвост. Всё болело, болела голова, болели мышцы, особенно болел загривок, за который её нещадно сюда затянули. В потёртых боках собралась вся пыль с проходов: сегодня, видно, был день влажной уборки. Мокрое от снега тело воительницы отлично сгодилось на роль швабры, и некогда красивая бежевая шерсть местами скаталась в серые клоки.

    Оценив себя со стороны, Мятежница вздохнула и упала головой на подстилку. В нос ударил приятных запах свежего мха.

    Она подумает обо всём этом завтра.

    - сон -




    Мятежница ▼ 22 луны ▼ Сумрак

    Мятежница ▼ 22 луны ▼ Сумрак
     
    Боярышник Дата: Ночь, 07-Янв-2024, 20:07 | Сообщение # 83

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Целитель отрицательно качает головой.
    — Даже если я сильно захочу превосходно видеть в темноте, — проговаривает рыжий. — Я ни за что не найду добычу, которую ты оставил где-то в лесу. Я целитель, а не ищейка, — голос мягок, взгляд усталый. Уже ночь, ветряку пора спать, но у него ещё есть дела до отбоя.

    Боярышник не отстраняется и даже трётся щекой о щёку ученика в ответ, прежде чем покинуть пещеру. Снаружи снег, но, кажется, он неторопливо стихает. Тело Кровоцапа скоро заледенеет, покроется снегом.
    Нужно торопиться.

    [indent][indent]nσлянα[/indent][/indent]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Молниесвет Дата: Рассвет, 08-Янв-2024, 17:59 | Сообщение # 84
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    Молниелап проснулся, даже немного подскочил. Уже было утро, и котик отлично выспался, только хотелось есть. Судя по тому, что успел сказать ему целитель перед тем как он заснул, белку тот не принёс и даже не найдёт.

    Бросив взгляд на Мятежницу, оруженосец обрадованно взмахнул хвостом - кошка очнулась!

    Рыжий подошёл к выходу из пещеры, бросил ещё один взгляд на теперь спящую воительницу и спустился вниз, на поляну.
    ==Главная поляна==




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.
     
    Мятежница Дата: Утро, 09-Янв-2024, 22:48 | Сообщение # 85
    гори, гори ясно
    сумрачная mazda
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 436

    После пробуждения и очередного падения в непамять, она спала беспокойно: металась по подстилке, нервно дёргала длинными лапами, хмурилась и даже шипела, когда очередной толчок окончательно разбудил. Морщась, исподлобья скривилась навстречу новому дню. Так, нет, надо просыпаться и брать себя в лапы.

    Не очень-то грациозно потянувшись, разжимая и сжимая когти во мху, зевает, отряхивается и наконец-то промаргивает глаза, сгоняя налёт сновидений насовсем. Что снилось - не помнит, кажется, что-то про шишки.

    Вздыхает, упираясь в стены. Стены смотрят на неё и говорят: а помнишь, что произошло?

    — Сумрачное племя! На собрании должен быть каждый, кто является Сумрачным по праву крови, - совсем тихо отбивается ото стен, но звучный голос предводителя слышно даже здесь.

    М-мх-х. Наспех вылизывается, отряхивается. First things first, как говорится.

    гп.




    Мятежница ▼ 22 луны ▼ Сумрак

    Мятежница ▼ 22 луны ▼ Сумрак
     
    Паутинолапа Дата: Ночь, 04-Фев-2024, 19:21 | Сообщение # 86
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 631

    За 500 сообщений
    поляна

    Нужно время, что-бы привыкнуть к темноте и рассмотреть хорошие гнёздышка для неё и подруги. У стены как раз находиться две чистые постилки. вот и здорово. Ей тоже хорошо-бы отдохнуть.

    - Ложись и чувствуй себя как дома! - ободряюще бросает Пушице. Может мягкое гнёздышко успокоит взволнованную произошедшими в последнее время событиями воительницу, а Паутинке даст парочку минуток отдыха.

    Белая кошка наконец-то выдыхая укладывается на мху и даёт своему телу расслабиться. Теперь она готова ответить на любые вопросы соплеменницы.

    - Если хочешь что-то спросить - я вся во внимании!




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Пушица Дата: Утро, 06-Фев-2024, 15:57 | Сообщение # 87
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 343

    [indent][indent]поляна;[/indent][/indent]

    Она скребёт когтями по скале, пытаясь забраться внутрь. Ей больше нравились палатки в их старом лагере, где можно было уютно расположиться на земле. Тёмно-серая сомневается, что в этом месте ей вообще понравится когда-нибудь.
    Ох лишь бы это всё скоро закончилось.

    Пушица ложится рядом с Паутинкой, нервно рассматривая окружение. Ей всё время кажется, что этот потолок сейчас обвалится вниз, как туннели. Мху не хватает вереска и подложки что ли.

    [indent][indent]"О".[/indent][/indent]
    Ветрячка делает глубокий вздох, прежде чем выпустить из себя град вопросов.
    — Да, есть. Почему все племена здесь? Что случилось с нашим лагерем? — это во-первых. — Кто правит Ветром? Ветер вообще существует? — хмурит брови. — Как происходит жизнь в этом месте? Что вообще произошло за последние... луны? Год?

    Ей нужно знать всё, чтобы хоть как-то сориентироваться в происходящем.




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Паутинолапа Дата: Утро, 06-Фев-2024, 22:24 | Сообщение # 88
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 631

    За 500 сообщений
    Паутинка молча выслушивает вопросы соплеменницы, мысленно пересматривая всю историю племён после Изнанки. Она и сама всё помнит смутно и ясно понимает что случилось только по историям, услышанным мельком от других. В голове кошки всё было размыто и едва уловимо. Образы расплывались, цвета перемешивались, образовывая грязное месиво неясных воспоминаний.

    Воительница делает глубокий вдох, так как понимает, что придётся много говорить.

    - После того, как племена выбрались из Изнанки, - тихо начинает белая кошка, будто рассказывает маленькому котёнку старую легенду - они оказались на острове Советов. Нас было мало. Не все выбрались сразу... Мы были потеряны и не знали что делать. Звёздные предки приказали нам объединиться, дабы выжить и это, должна сказать, сработало... Не знаю что с нами было-бы, если бы мы пренебрегли этим. Предводители и временные главы нашли это место и мы принялись обустраивать его как лагерь. Это довольно удобное по расположению место - далеко от тумана, есть вода, вокруг полный добычи лес. - делает перерыв, что бы восстановить дыхание. - Я честно не знаю, что случилось с нашим лагерем. Недавно Сквернозвёзд устроил разведывательный патруль и мы нашли кладбище Ветра, с которого отступил туман. Ты бы видела лица ветряков, когда они об этом узнали! Но лагеря...я не знаю где он... - она понимает Пушицу. Ей тоже очень хочется жить по прежнему, но такая общеплеменная жизнь стала настолько привычной, что грустить по прошлому почти не остаётся времени - Так, думаю тебе ещё надо знать кто в каком племени предводитель. Значит так, у нас предводитель Сквернозвёзд, в Сумраке Горечь Звёзд, в Реке Рокот Звёзд и в Грозе Серая Звезда. Не переживай, ветряки всё ещё ветряки. Мы верны своему племени и будь уверенна ты всегда можешь поговорить с соплеменниками об вересковых пустошах и свободе, гуляющей там в виде ветра! Я сама с радостью составлю тебе компанию, если захочешь прогуляться туда. Да и вообще куда угодно... - неловко опускает взгляд, понимая что совершенно забыла остальные вопросы ветрячки - О Звёздное племя, прости, я совершено забыла что ты ещё спрашивала... - злясь на себя говорит Пушице. И всё же голос Паутинки был мягок и мелодичен. Её голубые глаза искрились от счастья болтать с соплеменницей, которая может её понять. Она не спорит, с Тенеследом тоже интересно болтать, или с Воем, но это совершенно другое. Она будто вернулась в давние деньки спокойной жизни, пусть даже воспоминания о ней были смутными и размытыми... Это чувство захлестнуло её. Она была как никогда счастлива!




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Пушица Дата: Утро, 06-Фев-2024, 23:18 | Сообщение # 89
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 343

    Ещё с детства она улавливала всё достаточно быстро, вот и сейчас смогла вычленить из рассказа Паутинки всё самое нужное. Ветер жив, и их предводитель всё ещё с ними. Кошка снисходительно относится к чужой забывчивости. Не всем же иметь такой острый ум, как у неё.

    — Кто из наших ещё здесь? — это новый вопрос. Всё, что было до этого, уже не так важно. По крайней мере сейчас. — Может, какие-то политические новинки? Хочу знать всё, прежде чем вернуться к своим воинским обязанностям, — гордо приподнимает подбородок, заявляя о своих намерениях.

    Воительница надеялась, что друзья и товарищи, с которыми они росли и жили бок о бок долгие луны на пустошах, всё ещё является частью Ветра. Ей нужно было понимать, с кем вести тактичные беседы, а кого стоит избегать. Может, для большинства, общий лагерь стал чем-то нормальный. Для неё же – чистокровной и преданной – это было временное неудобство.
    А кто занимается обучением учеников?




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Паутинолапа Дата: Полдень, 07-Фев-2024, 19:28 | Сообщение # 90
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 631

    За 500 сообщений
    Её пасть раскрывается в зевке. Белую кошку ужасно клонит в сон, но она всё же уделит соплеменнице своё время, внимание и силы. Глаза уже всё воспринимают не так чётко. а ещё её ослепляет взошедшее солнце, лучи которого проникая в пещеру попадали прямо на ветряную кошку, ослепляя её.

    - Ну, - отвечая на первый вопрос Пушицы - Шиповник стал глашатаем, представляешь? - Паутинка всеми силами пытается вспомнить ещё кого-то, но уставшая голова совершенно отказывает соображать, хотя - Песнь Вереска, вернее раньше была Летящей, но не знаю, помнишь ли ты её. Ягодка стал целителем Боярышником. Яблоня родила котят. - сглатывает ком в горле, вспоминая мёртвое тело Светлячок - Лепестяночка стала воительницей Нежный Лепесток, Шептунья и Мухожук всё те-же. Помнишь Стрижа и Чертополоха? Они неизменны хех. Хотя со вторым мне кажется после Изнанки всё стало намного хуже - почти не спит, ходит молчаливый и серый, даже если не смотреть на его окрас. - грустно вздыхает - Это все, кого ты можешь знать. Вроде... Я, честно, уже вот вот засну. Не хочешь сама чуток вздремнуть?




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Верхние пещеры (Палатки воителей)
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Сайгон, Конфетка, Боярышник, Крыска, Бедлам, Затмение, Иней, Синь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz