Рассвет, 13-Май-2024, 06:05   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Нижние пещеры (Палатки учеников)
    Нижние пещеры
    Дождинка Дата: Сумерки, 16-Июл-2022, 00:59 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    ~°*·⚝⠀Нижние пещеры⠀⚝·*°~

    Нижние пещеры располагаются в самом основании скалистого обрыва, прямо под верхним ярусом пещер. Они прилегают вплотную к земле и уходят двумя тоннелями вниз, соединяясь в одну широкую пещеру. Места в ней вполне хватит на дюжину котов, однако стоит быть осторожными во время длительных дождей - иногда вода стекает сюда и не уходит вниз, накапливаясь лужами на холодном камне. Стены пещер почти идеально гладкие, вероятно, выточенные дождевой водой. Пол пещеры заботливо устлан сухой травой, а сверху - мхом, чтобы холодный камень не забирал живое тепло котов.


    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    верхние пещеры | главная поляна
     
    Лепесточница Дата: Ночь, 19-Фев-2023, 13:04 | Сообщение # 61
    Танцующая с Ветром
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 111

    ❅︎ Нижние Пещеры ❅︎


    Лепесточница быстро спустилась вниз по тоннелю.
    Она обернулась, поискав глазами Пламенную Льдинку, но той пока не было. Кошка немного подумала и решила улечься у стены, чтобы никому не мешать.
    «Как приятно все же отдохнуть после всех трудностей!»
    Ученица с наслаждением вытянула передние лапы и положила на них свою голову, ожидая серую кошку.
    Пламенной Льдинке точно понравится её компания, Лепесточница в этом не сомневалась, к тому же сама воительница её заинтересовала.
    «Интересно, она любит также как я смотреть на звёзды или же предпочитает что-то другое?»






    ༻✦༺  ༻✧༺ ༻✦༺

    Лепесточница • 10 лун • Милое дитя Племени Ветра

    > Отправилась заниматься ученическими делами.



    ༻✦༺  ༻✧༺ ༻✦༺

    Лепесточница • 10 лун • Милое дитя Племени Ветра

    > Отправилась заниматься ученическими делами.
     
    Пламенная_Льдинка Дата: Ночь, 19-Фев-2023, 14:40 | Сообщение # 62
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    ·Главная поляна·
    Она зашла после кошечки. Прошла туннель и остановилась перед знакомой. Та уже улеглась у стены и Пламенная последовала её примеру. Легла рядом с кошкой и заинтересованно посмотрела на неё.

    -Извини, просто я так и не узнала твоё имя. Можешь сказать? А то я не знаю, как к тебе обращаться.-
    Улыбаясь сказала серая. Ей нравилась это кошка.
    -Интересно, что ей нравиться? Чем бы я могла её порадовать?-




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]
     
    Лепесточница Дата: Рассвет, 20-Фев-2023, 13:13 | Сообщение # 63
    Танцующая с Ветром
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 111

    В нижних пещерах было уютно и тепло и чёрно-белой девчонке это нравилось.
    Лепесточница подняла голову: Пламенная Льдинка уже была тут и улеглась рядом с ней. Что ж, оно так даже лучше, потому что ученица сможет её хорошо рассмотреть.
    - Извини, просто я так и не узнала твоё имя. Можешь сказать? А то я не знаю, как к тебе обращаться.
    Лепесточница нахмурилась. Она совсем забыла представиться и ей было неудобно.
    - Меня зовут Лепесточница, я из Ветра. А ты из какого племени?
    Ветрячка внимательно посмотрела на мордочку серой кошечки: её внимание привлекло то, что у кошки был всего один глаз и порванное ухо. Бедняжка, где же она могла так покалечится?..
    Наверное, это был ужасный случай!..
    Лепесточнице стало жалко Пламенную Льдинку, но спросить, что же случилось, она не решилась. Просто не хотела теребить старую рану, если это действительно был кошмар. Ученица немного подумала и спросила:
    - Пламенная Льдинка, а ты любишь смотреть на звёзды? И что тебе больше всего нравится делать?






    ༻✦༺  ༻✧༺ ༻✦༺

    Лепесточница • 10 лун • Милое дитя Племени Ветра

    > Отправилась заниматься ученическими делами.



    ༻✦༺  ༻✧༺ ༻✦༺

    Лепесточница • 10 лун • Милое дитя Племени Ветра

    > Отправилась заниматься ученическими делами.
     
    Пламенная_Льдинка Дата: Рассвет, 20-Фев-2023, 13:46 | Сообщение # 64
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    Эту красивую кошку зовут Лепесточница. Интересное имя.
    -У тебя красивое имя. Я сама из Грозового,-улыбнулась серая. Заметив внимательный взгляд Лепесточницы на своей мордочке Плам чуть наклонила голову. Она поняла что ей интересно узнать, откуда у грозовой такая рана.

    Потом Пламенная Льдинка услышала такой вопрос, от которого зашевелилась шёрстка на холке.
    Эта кошка любит именно то, что всегда любила сама серая!

    Ответ приходит незамедлительно:
    -Я просто обажаю смотреть на звёзды! Я и не знала, что есть кошки которые тоже любят это делать,-замолкает перевести дух,-но ещё я люблю охотиться и исследовать новые земли. Правда, сейчас это не возможно из-за моей раны. Я не могу ходить за пределы лагеря. Кстати, если тебе что-то хочется спросить, спрашивай, не смущайся. Я могу ответить практически на все твои вопросы обо мне.-Она тепло улыбнулась. Одноглазая знает что Лепесточнице интересно, это по мордочке ясно.




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]


    Сообщение отредактировал Пламенная_Льдинка - Рассвет, 20-Фев-2023, 13:46
     
    Лепесточница Дата: Рассвет, 20-Фев-2023, 14:30 | Сообщение # 65
    Танцующая с Ветром
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 111

    Лепесточница скромно улыбнулась в ответ на комплимент:
    - Да, у тебя тоже красивое и яркое имя!
    А затем заинтересованно выслушала ответы на свои вопросы. Надо же, у них совпали интересы! Чёрно-белая кошка заметно приободрилась при мысли, что когда-нибудь можно вместе посмотреть на красивое сияние звёзд.
    Но пока что это были только мечты.
    Девчонка раздумывала над тем, чтобы задать щекотливый вопрос. В конце концов любопытство одолело вверх над нерешительностью и ученица спросила вполголоса:
    - Слушай.. А.. Откуда у тебя эта рана на глазу?.. Что-то произошло?.. Если тебе неприятно, можешь об этом не говорить, наверное больно об этом вспоминать..
    Лепесточница опустила глаза в пол. А вдруг серая кошка не захочет об этом рассказывать?..






    ༻✦༺  ༻✧༺ ༻✦༺

    Лепесточница • 10 лун • Милое дитя Племени Ветра

    > Отправилась заниматься ученическими делами.



    ༻✦༺  ༻✧༺ ༻✦༺

    Лепесточница • 10 лун • Милое дитя Племени Ветра

    > Отправилась заниматься ученическими делами.
     
    Пламенная_Льдинка Дата: Рассвет, 20-Фев-2023, 14:47 | Сообщение # 66
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    Пламенная радостно расплылась в широченной улыбке. Она посмотрела на Лепесточницу и выслушала вопрос.
    -Нет, ничего, всё нормально. Просто один раз я поссорилась с одним котом в целительской. Я обиделась и вышла из пещеры, и познакомилась с Выдрой. Это воительница Речного племени,-пояснила одноглазая.-Мы с ней подружились, и пошли на охоту. На меня в лесу напала лисица, и Выдра пыталась мне помочь...Вообщем,-она грустно хихикнула,-лиса вырвала мне глаз и отпустила. Потом её прогнали коты.-Пламенной стало неприятно от своих слов. В них так много омерзения... Льдинка вздохнула. -Это неприятный рассказ, я понимаю...-
    Плам стало стыдно что она пугает таких юных кошек такими историями. Она пристыженно посмотрела на свои лапы.




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]
     
    Лис Дата: Утро, 21-Фев-2023, 22:05 | Сообщение # 67
    смеётся пламя,
    целует тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1889

    За 1000 сообщений
    Лис давится очередным смешком, когда ему прилетает удар лапой, и понимает: соплеменник и правда не шутит. Ему его даже жаль, хотя это очень смешно. Птичий похож на взъерошенного недовольного воробушка, такого хмурого и оскорбленного, что его хочется прибить, чтобы не мучился. Нет, ну как можно было не знать?.. Бывает ли в мире ещё больший невдупленыш, чем он? Чего, действительно, он ещё не знает? Или — что он тогда вообще знает?

    На мгновение, слишком короткое, чтобы возыметь эффект и возможность развиться, появляется шальная мысль: а может все-таки Птичий и про него ничего не понял?..

    Но он слышит, как привычный мир Птичьего рушится с треском, и стремится поймать осколочки лапами и склеить заново. Получится, наверняка, уродски, поэтому ничего не остаётся, как поплясать на развалинах и исписать их цветастыми граффити. О дивный новый мир!..

    Одно другому не мешает… — это про кошек, детей и внуков. Один внук сейчас даже прямо перед ним… Лис почти забыл об этом после всего произошедшего. Ну и денёк!.. Если бы его лапы не были заняты соплеменником, он бы развёл их в стороны, но ему не хочется ими двигать, поэтому он восклицает с самым искренним выражением на свете, — Спроси у кого угодно, если мне не веришь! Я думал, ты знал… Все знают…

    Он даже как-то неловко себя чувствует, открывая соплеменнику такие очевидные истины.

    А потом начинается какая-то суета. Смазанный, глухой крик доносится с главной поляны, а в пещеру заходят две незнакомые кошечки, устраиваясь у противоположной стены и заводя разговор про звёзды, хобби, вырванный лисицей глаз… Они нарушили их интимную атмосферу дерьмовых сказок и обсуждения личной жизни королей. Какое святотатство! Лис уже успел посчитать эту пещеру их личной с Птичьим, укромным гнездышком, последним пристанищем. Он здесь почти умер, вообще-то.

    Лис чуть возится, бросая поверх соплеменника короткий взгляд на незнакомок, оценивая обстановку, а после почти утыкается носом в песочное ухо Птичьего, заговорщически шепча:

    Может, свалим отсюда? Нам нужно оплакать крах твоего привычного безрадужного мирка… без свидетелей. Хотя, если хочешь, я могу их убить. Сейчас. Вдруг они знают слишком много.




    Л И С • В О И Н • С У М Р А К

    Л И С • В О И Н • С У М Р А К


    Сообщение отредактировал Лис - Утро, 21-Фев-2023, 22:06
     
    Птичий Дата: Полдень, 22-Фев-2023, 11:20 | Сообщение # 68
    воплощение беды
    дух сумрачной стали
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    Одно другому не мешает — Птичий морщится, звучит как-то… Что-то из оперы, когда ты маленький и наивный, а тебе говорят, что детские сказки остаются сказками, взрослый мир грязный и паршивый, жуй парашу, поздравляю с восемнадцатилетием. Вот с таким же скрежетом, скрежетом бетона, его мир плавно и неумолимо, сползает вниз по пригорку, Птичий его даже удержать не пытается — просто смотрит.

    Интересный опыт, мало кто может похвастаться рядом открытий за один вечер. Узнаёшь много нового и о других, и о себе, складывается впечатление, что ты последний идиот. Круглый, как шарик, на который наступили и расплющили.

    — Отвали, — ему до зуда теперь хочется что-нибудь пожевать. Свой хвост, мох, шишку, палку — плевать. Эксклюзивный коктейль — злость и нервозность, пить с особой осторожностью, может прожечь желудок.

    Птичий уже готовится закрыть глаза и уснуть самым крепким сном, хотя сонливость плавно стекла с его плеч, вытесненная адреналиновым взрывом, пьяной лихорадкой. Уши то все ещё горят, и под кожей — толпы сороконожек, которые щекочут под подбородком. Но он все равно чувствует себя разваренным, как картофель, тронь — раскрошится; уже успел привыкнуть, пригреться, влажно тыкнуться носом в чужую шею. Идеальное положение.

    И всегда только с этим идиотом приятно спать, почти как с шишками, тоже приходится тесниться; вот только вместо острых граней — чужие косточки, тепло, биение пульса, отдающего в грудину.

    Птичий ворчит, когда слышит шаги. Птичий почти воет, когда в его голову заползают чужие голоса — медленно, но неумолимо. Иногда он понимал, что жить с соплеменниками в палатке, это главное испытание в его жизни. А это даже не соплеменники — кошки из других племён, которые решили тоже отдохнуть. И у них есть на это полное право, если подумать, вот только Птичий бы им никаких прав не дал бы.

    Ухо обжигает дыханием, когда Лис решает, что прошептать на ушко — хорошая затея. Затея то хорошая, вот только у Птичьего на это реакция взрывом сверхновой.
    Может, свалим отсюда? Нам нужно оплакать крах твоего привычного безрадужного мирка… без свидетелей. Птичий сонно поднимает голову, не пытаясь посмотреть себе за спину. О, он совсем не против свалить. Хотя, если хочешь, я могу их убить. Сейчас. Вдруг они знают слишком много.

    Зевает, растерянно и тихо отвечая:
    Хочу. Отличный будет завтрак, Птичий со скрипом зубов выворачивается из чужих объятий, с недовольством ощущая, что без Лиса прохладно. — Только поторопись.

    Зато бодрит. Бурная ночка. Бодрое утречко.

    И доброе. Всем добра.

    Птичий потягивается, даже не пытаясь пригладить торчащую шерсть. Он выше этого. Ждать Лиса? Нет. Птичий унылым шагом удаляется из палатки.

    главная поляна;




    воплощение беды
    дух воина

    ㅤㅤㅤ птичий 19 лун

    воплощение беды
    дух воина

    ㅤㅤㅤ птичий 19 лун


    Сообщение отредактировал Птичий - Полдень, 22-Фев-2023, 11:22
     
    Диколапая Дата: Закат, 24-Фев-2023, 06:57 | Сообщение # 69
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 78

    ·Главная поляна·

    Что тут? Заходит быстро но теперь неуверенно и медленно спускается. Замечает Лиса, её соплеменника. Также у стены видит двух милейших кошечек, которые очевидно, и слава Звёздному Племени, не сумрачные. Но они болтают о чём то своём и Дик не решается влезть в разговор, хотя ей ужасно хочется. Но она просто ложиться у стены чуть поодаль всех но ближе к кошкам. Но она не сдерживается и подходит.

    -Здраствуйте,-мягко и тихо,-можно мне к вам, или у Вас приватный разговор?-

    Что-то тянет на такие приличества. Даже почти не замечает рану на глазу более большой воительницы. Ей это нравиться даже. Свой какой-то стиль у этой особы.




    [tt]Тени~Чувство~0 лун

    Ты не одна, тени с тобой,
    Честно они воюют с судьбой,
    Щит поднимая, клинками пронзая,
    Их тёмные кони скачут во мгле.

    И я с тобой - мы не одни,
    Мы - дети тьмы,
    Мы - дети тени.
    Ведь только мы и только мы,
    Мы знаем все оттенки тьмы.
    © текст: Диколапая, анкета: Крапивник.[/tt]

    [tt]Тени~Чувство~0 лун

    Ты не одна, тени с тобой,
    Честно они воюют с судьбой,
    Щит поднимая, клинками пронзая,
    Их тёмные кони скачут во мгле.

    И я с тобой - мы не одни,
    Мы - дети тьмы,
    Мы - дети тени.
    Ведь только мы и только мы,
    Мы знаем все оттенки тьмы.
    © текст: Диколапая, анкета: Крапивник.[/tt]


    Сообщение отредактировал Диколапая - Закат, 24-Фев-2023, 06:58
     
    Лепесточница Дата: Закат, 24-Фев-2023, 14:51 | Сообщение # 70
    Танцующая с Ветром
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 111

    Лепесточница выслушала серую кошку и удивлённо открыла рот.

    Да, стать жертвой хищника это большой стресс. Такое не каждый способен забыть...

    Чёрно-белая кошка заметила, что Пламенной Льдинке стало стыдно и быстро добавила:
    - Пламенная Льдинка, честно говоря, я в шоке от услышанного.. И в этом нет твоей вины! Это может случится с каждым.
    Добрая ученица хотела немного приободрить воительницу и думала чем можно её отвлечь.
    И тут её взгляд падает на другую серую кошку с пятнышками.

    Если бы она подошла, то это бы очень помогло!

    Сумрачная легла совсем близко к ним, а потом неожиданно подошла.
    - Здраствуйте. Можно мне к вам, или у Вас приватный разговор?
    Ну вот вам и спасение. Как раз кстати!
    Ученица широко улыбнулась и ответила первая:
    - Привет! Конечно, можно! Меня зовут Лепесточница, я из Ветра, а это Пламенная Льдинка. А как тебя зовут?
    Она надеялась, что эта кошка разбавит неудобную обстановку.






    ༻✦༺  ༻✧༺ ༻✦༺

    Лепесточница • 10 лун • Милое дитя Племени Ветра

    > Отправилась заниматься ученическими делами.



    ༻✦༺  ༻✧༺ ༻✦༺

    Лепесточница • 10 лун • Милое дитя Племени Ветра

    > Отправилась заниматься ученическими делами.


    Сообщение отредактировал Лепесточница - Закат, 24-Фев-2023, 14:52
     
    Пламенная_Льдинка Дата: Сумерки, 25-Фев-2023, 05:46 | Сообщение # 71
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    - Пламенная Льдинка, честно говоря, я в шоке от услышанного.. И в этом нет твоей вины! Это может случится с каждым.

    Пламенная растерянно смотрит на Лепесточницу.-Да, наверное...-Она вздохнула, но заметила крапчатую кошку, которая подошла к ним. Он неё пахло Сумрачным племенем, и Пламенная Льдинка невольно поморщилась, ожидая липкой и противной речи от Сумрачной. Как же удивилась Грозовая когда услышала приятные нотки в голосе вежливой кошечки.

    -Здравствуй!-Говорит следом за Лепесточницей.-Да да, присаживайся!-Вот сейчас девочки устроят беседу!




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]


    Сообщение отредактировал Пламенная_Льдинка - Сумерки, 25-Фев-2023, 05:47
     
    Диколапая Дата: Сумерки, 25-Фев-2023, 05:52 | Сообщение # 72
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 78

    Дикая просияла. Как же она рада! Она ложиться рядом с кошками и говорит:
    -Мое имя - Диколапая. Я из Сумрачного племени.-Она мило улыбается. Потом радостно смотрит на кошек и думает, как начать разговор.

    -Пламенная Льдинка, Лепесточница, а вам нравиться в ваших племенах? Лично мне нет.-Дик огорчённо вздохнула.-Меня все шугают и не любят, особенно злая задира Шёпот Ночи. Она всё время меня пихает и обижает.-Дикая повесила голову.




    [tt]Тени~Чувство~0 лун

    Ты не одна, тени с тобой,
    Честно они воюют с судьбой,
    Щит поднимая, клинками пронзая,
    Их тёмные кони скачут во мгле.

    И я с тобой - мы не одни,
    Мы - дети тьмы,
    Мы - дети тени.
    Ведь только мы и только мы,
    Мы знаем все оттенки тьмы.
    © текст: Диколапая, анкета: Крапивник.[/tt]

    [tt]Тени~Чувство~0 лун

    Ты не одна, тени с тобой,
    Честно они воюют с судьбой,
    Щит поднимая, клинками пронзая,
    Их тёмные кони скачут во мгле.

    И я с тобой - мы не одни,
    Мы - дети тьмы,
    Мы - дети тени.
    Ведь только мы и только мы,
    Мы знаем все оттенки тьмы.
    © текст: Диколапая, анкета: Крапивник.[/tt]
     
    Лепесточница Дата: Рассвет, 27-Фев-2023, 08:51 | Сообщение # 73
    Танцующая с Ветром
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 111

    Пламенная Льдинка тоже поздоровалась и сумрачная представилась.

    -Мое имя - Диколапая. Я из Сумрачного племени.

    Сумрачные серьёзные ребята.. А эта какая-то другая.
    - Пламенная Льдинка, Лепесточница, а вам нравится в ваших племенах? Лично мне нет. Меня все шугают и не любят, особенно злая задира Шёпот Ночи. Она всё время меня пихает и обижает.
    Ученица посмотрела на Пламенную Льдинку. Лепесточнице очень нравилось в её родном племени: там её любили и относились хорошо.
    Должно быть и Пламенной Льдинке нравится в её племени!
    - Мне нравится в своём племени. Соплеменники относятся ко мне хорошо, любят. А я очень люблю племя Ветра!
    Последнее предложение было сказано с большой любовью. Ученица действительно очень любила своё племя и готова была защищать его ценой собственной жизни.






    ༻✦༺  ༻✧༺ ༻✦༺

    Лепесточница • 10 лун • Милое дитя Племени Ветра

    > Отправилась заниматься ученическими делами.



    ༻✦༺  ༻✧༺ ༻✦༺

    Лепесточница • 10 лун • Милое дитя Племени Ветра

    > Отправилась заниматься ученическими делами.
     
    Диколапая Дата: Закат, 03-Мар-2023, 09:12 | Сообщение # 74
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 78

    Дикая немного смущённо криво улыбается. Она похоже задела кошек.
    -Простите за такой глупый вопрос...-Жмёт ушки и опускает голову пониже.
    Она переводит взгляд на Пламенную Льдинку. Может, она разрядит обстановку?... Дикая все больше смущается и поэтому отворачивается но потом снова поворачивает голову к кошкам.
    -Я...Просто мне немного хочется побыть в окружении не соплеменников....Поэтому я к вам и пришла. Но если.. Если я вам мешаю, я конечно, уйду...-Замолкает и с немного с грустной мордочкой смотрит на девочек.




    [tt]Тени~Чувство~0 лун

    Ты не одна, тени с тобой,
    Честно они воюют с судьбой,
    Щит поднимая, клинками пронзая,
    Их тёмные кони скачут во мгле.

    И я с тобой - мы не одни,
    Мы - дети тьмы,
    Мы - дети тени.
    Ведь только мы и только мы,
    Мы знаем все оттенки тьмы.
    © текст: Диколапая, анкета: Крапивник.[/tt]

    [tt]Тени~Чувство~0 лун

    Ты не одна, тени с тобой,
    Честно они воюют с судьбой,
    Щит поднимая, клинками пронзая,
    Их тёмные кони скачут во мгле.

    И я с тобой - мы не одни,
    Мы - дети тьмы,
    Мы - дети тени.
    Ведь только мы и только мы,
    Мы знаем все оттенки тьмы.
    © текст: Диколапая, анкета: Крапивник.[/tt]


    Сообщение отредактировал Диколапая - Закат, 03-Мар-2023, 09:14
     
    Пламенная_Льдинка Дата: Сумерки, 04-Мар-2023, 07:12 | Сообщение # 75
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    Она не раздумывает не секунды.
    -Мне тоже очень нравиться в моем племени! Я очень люблю моих соплеменников и хочу стать ученицей целительницы.-
    Она смотрит на смутившуюсю Дикую. Та извиняться за этот вопрос. -Ничего, не переживай, все нормально!-
    Она выслушивает все что говорит кошка. Пламенная открывает глаз шире и потом снова закрывает, потому что стало больно в ране. -Нет, пожалуйста, останься! Мы ведь не против, правда, Лепесточница?-
    Она умоляюще посмотрела на подружку. Ей не хотелось обижать Дикую, ведь она очень часто могла сильно обидеть, а Дикая очень чуткая и хрупкая.




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Нижние пещеры (Палатки учеников)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Яркоушка, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz