Ночь, 28-Апр-2024, 14:02   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Лес одиночек
    Лес одиночек
    Redstar Дата: Ночь, 22-Мар-2009, 08:23 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    Лес одиночек


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Некогда излюбленное место обитающих на этой территории котов превратилось в настоящий кошмар.
    На первый взгляд, здесь ничего не изменилось. Ни зловещего тумана, ни странных теней, ни животных, будто сошедших со страниц книги ужасов.
    Но воздух тут какой-то... наэлектризованный, не находишь?
    В самом центре леса находится огромная поляна, служащая когда-то прекрасным местом для обучения молодняка охоте, здесь только ленивый не поймал мышку-другую. Но опушка, в отличие от леса, подверглась значительным изменениям. Прямо в центре высятся камни высотой в четыре кошачьих хвоста - темные, закопченные. И не мудрено - с завидной периодичностью сначала в один, потом в другой, а затем в третий камень ударяет электрический разряд.

    Гроза приближается.

    состояние:
    труднопроходимое

    дичь:
    различные виды птиц, мыши, полевки, белки
    травы:
    ноготки/календула, черемша/дикий чеснок, дуб, клевер, красный клевер, лопух, мать-и-мачеха, можжевельник, незабудка, одуванчик, окопник, остролист подорожник, папоротник, тысячелистник, хвощ, череда, мох, черника, чистотел, шиповник собачий, еловые иглы; яды: белладонна, болиголов, вороний глаз, тис, ольха (кора), мох

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    СкалыПепелищеЖелезная дорогаСеверная вершина


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.




    Описание © Искрогривка и Снежочек
    Шапка © Умертвленная
    Оформление © Сладкая
     
    Дурманящий Дата: Полдень, 15-Авг-2018, 19:48 | Сообщение # 5521
    тенью рождённый
    сумрака сын
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 594

    За 500 сообщений
    » лес одиночек

    Наконец-то это закончилось. Скрытная ещё раз осмотрела поцарапанную лапу и решила передохнуть. Сев на землю, воительница почувствовала целый набор запахов. На этот раз это были не иноплеменные коты, а травы, коих тут было достаточно много.
    Почувствовав, что её не затруднит идти дальше, грозовая пошла к лагерю, уже не стараясь идти быстрее. Она уже почти дома, осталось недолго. Наконец Скрытная унюхала знакомые запахи. Этот патруль ей показался чересчур долгим. Наверное из-за опоздания и отсутствия собеседников.

    » лагерь




    Дурманящий | 26

    Воитель Сумрака

    Дурманящий | 26

    Воитель Сумрака
     
    Дурманящий Дата: Закат, 17-Авг-2018, 18:26 | Сообщение # 5522
    тенью рождённый
    сумрака сын
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 594

    За 500 сообщений
    » лагерь

    Скрытная решила для начала поохотиться, а потом нарвать и отнести травы, чтобы те были максимально свежими. Кошка втянула воздух, приоткрыв пасть и пытаясь распознать запах дичи. Наконец воительница почувствовала аромат белки. Полосатая охотница медленно подкралась к высокой сосне, ставшей убежищем жертвы. Зверёк продолжил сидеть на дереве, держа в рыжих лапках шишку. Воительница взобралась по обратной стороне дерева, как можно тише переставляя лапы. Достигнув ветви, на которой сидел грызун, Скрытная бросилась на него и успела прижать, впившись в тело жертвы когтями. Белка испустила дух даже без укуса в шею. Теперь кошка решила поймать дичь покрупнее и, спустившись вниз с добычей в зубах, направилась к перелеску.

    » перелесок




    Дурманящий | 26

    Воитель Сумрака

    Дурманящий | 26

    Воитель Сумрака
     
    Орешница Дата: Сумерки, 25-Авг-2018, 20:59 | Сообщение # 5523
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=E2E3BF]лагерь[/bgcolor]


    Он очень давно не гулял просто так по лесу. Так приятно и неожиданно для себя замечать детали и быть частью всей этой жизни.
    Под лапами сплошной мох самых разных оттенков и самых разных форм. Он медленно покрывал лапы редкой влагой и кусочками своего разнообразного узорчатого тела. Иногда утыкаешься в пустоту, и тогда конечности уходят глвбже, по самый локоть, но в основном Рдяный умел различать плотные островки земли и мшистые полянки.
    Под светом сумеречного неба земля, усыпанная желтыми иглами, выглядела сиренево-розовой. Вся основная сырость оказалась позади.
    — Где ты уже успел побывать за свою жизнь? —перешагивая через трухлявое дерево и погружаясь в аромат морошки, Рдяный наполнил воздух сизым паром изо рта. Какие-то мушки так и роились рядом.
    Так с каждым шагом они добрались до края этого небольшого леса.

    [bgcolor=E2E3BF]дальше[/bgcolor]




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Снежочек Дата: Сумерки, 25-Авг-2018, 23:13 | Сообщение # 5524
    Подснежник, распустившийся в Грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    [dashed]лагерь[/dashed]
    Морознолапик хмурится, идя за Рдяным. Идти неизвестно куда становилось привычкой - рыжий оруженосец никогда не знал, куда его приведет Предвестник Бури, с которым они часто ходили охотиться. Но одно дело следовать за отцом, который рядом и защищает с первой минуты жизни, и совершенно другое - с таинственным бывшим одиночкой, который дослужился до звания старшего воина. Таинственно-странно-пугающим.
    Весь день в лесу был туман - а теперь серая вязкая дымка отступала, прогоняемая резким и быстрым ветром. Он несся, врезался в рыжего оруженосца и даже не споткнувшись, продолжал свой путь. К ночи холодает, хотя еще сумерки - самое неопределенное время в дне, которое не привлекало Морозца ни чем. А вот рассвет - яркий, освещающий, признак чего-то нового, светлого, ему нравился гора-а-здо больше.
    - Нигде за территориями племени, а в Грозе - везде, где можно, - и где нельзя продолжает про себя, отвечая и перепрыгивает вслед за Рдяным через дерево. Может быть, рыже-бурые воин решит сводить его куда-то, где оруженосец еще не был? В какое-нибудь таинственное, и, может быть, опасное место? А может в город?
    Об этом месте Снежка часто слышал от взрослых - место, где много Двуногих и самых разных Чудищ, где можно не плохо поживиться вкусной едой, украв её прямо из под носа Двуногих. Встретит бродяг и домашних кисок. Один мальчишка туда отправляться не решался - все-таки это довольно опасно, и получить можно потом не плохо, но если бы кто-нибудь пошел с ним, то он только с радостью!
    [dashed]дальше[/dashed]




    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза

    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза


    Сообщение отредактировал Снежочек - Сумерки, 25-Авг-2018, 23:14
     
    Львиногривка Дата: Полдень, 29-Авг-2018, 21:58 | Сообщение # 5525
    повелитель молний,
    гроз и времени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3817

    За 3000 сообщений
    пруд.

    Она забегает в этот дикий лес и внезапно понимает, что патруль завершен.
    Больше ей торопится некуда и бежать смысла нет. Возвращаться в лагерь не хотелось, заниматься какими-то другими повседневными делами тем более.
    Целительница вырвалась на свободу и не собиралась набрасывать на себя заново темноту пещеры и одиночество.
    Она с радостью посидит здесь, подождет других патрульных, чтобы поболтать с ними, а может быть даже устроить совместную охоту. Почему бы не загнать кролика или крупную птицу?




    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница

    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница
     
    Янтарник Дата: Сумерки, 15-Сен-2018, 23:14 | Сообщение # 5526
    Грозный феникс,
    возродившийся из пепла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1860

    За 1000 сообщений
    выход из лагеря

    Ну, здравствуй, старый друг. Меня так долго не было, а ты всё также мне рад. По крайне мере, мне хочется так думать. Не молчи. Ответь мне. Завой во всю силу. Обругай меня, оскорби, но, прошу тебя, не гони. Я нуждаюсь в тебе. В твоём величии и красоте, в твоём несломимом духе. Ты столько пережил, друг! Я не меньше. Кто знает, что всё еще держит нас на плаву. Может мы сами? Может незримая сила? Страх? Гордость? Честь? Ответственность? Мы с тобой не узнаем ответа. Может, завтра, но точно не сегодня. Сегодня ты должен простить меня. И принять. Ибо если не сможешь... Лучше не говорить.
    Вдыхай. Ещё и ещё. Вот и ветер тебе не помеха. Как вообще он мог тебе помешать? Ерошит шерсть, лаская и будто поглаживая. Он твой друг. Как и этот лес. Так что вдыхай, продолжай. Тебе так это нравится!
    Где-то над ухом стрекочет светлячок. Едва задев бок, мимо проносится сбившаяся с пути бабочка. Кажется, ей забыли сообщить, что лету пришёл конец. А вместе с ним и её счастливой истории. Прости, крошка, но Пепел не сможет тебе помочь. Порхай, мчи же, время не добро к тебе. Докажи ему, что напрасно.
    Мох под лапами показался кошке особенно плюшевым сегодня. Изредка сменяясь примятой ветром травой, он будто поглаживал её, заставляя бороться с желанием остановиться и всем телом прильнуть к себе. К счастью, у Пепел была цель на эту ночь. Вероятно только она и давала ей сил для того, чтобы не поддаться чарам коварного мха. Но, чёрт, помяните моё слово - на обратном пути она нырнёт в его объятия без всяких угрызений совести.
    Кусты и деревья издают множество звуков, но, увы, это лишь ветер, а не вышедшая на прогулку мышка, как того хотелось Пепел. Она сделала ещё один глоток воздуха поглубже и, мысленно дав себе легкую затрещину, поняла, что простой задачей ночная охота не станет. В лесу явно прошёл дождь. Вот только как можно было не заметить этого раньше - большой вопрос. Неужто ты начала стареть в тринадцать, моя дорогая? Рановато, отложи это лун на двадцать вперёд. Всегда успеешь, в самом-то деле.
    Следуя по волнам избранной траектории, кошка всё глубже и глубже пробиралась в лесную чащу. Это могло бы звучать угрожающе, но не вас мне дурить, Пеппи знает здесь каждый уголок. Она уверенно шагает вперёд, позабыв, что хотела охотиться. С чего-то ей вздумалось, что удачу стоит попытать где-нибудь ещё. Что весьма необычно, учитывая, что даже после дождя, чуть ли не через дерево здесь отчётливо слышался запах не блещущей умом дичи. Что же, чёрт с ними. Пусть поживут ещё чуть-чуть. А ты, моя девочка, иди себе дальше. Вечер едва успел начаться!

    заброшенный дом лесничего
     
    Золотинка Дата: Ночь, 30-Дек-2018, 20:32 | Сообщение # 5527
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 330

    << Выход

    Морозный воздух приятно покалывал горло, подушечки лап утопали в пушистом снеге, таинственно сияющем под светом яркой луны. Зарница не знала, куда идет. Она просто гуляла, наслаждаясь..последними спокойными временами. В голове уже давно назрел план, от которого она не отойдет ни на шаг, пока будет двигаться к мечте, достаточно. Вот только еще одна ночка и один денечек, а потом - в бой. Обещаю себе. Кошечка шаг за шагом двигалась в неопознанном направлении, вдыхая лесной воздух. Очень спокойно. Очень хорошо. Ничего не тревожит.

    >> Перелесок





     
    Серая_Снежинка Дата: Рассвет, 25-Фев-2019, 22:03 | Сообщение # 5528
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [лагерь, главный ярус]
    Как тесен мир, от лагеря до территорий - всего один шаг... На самом деле, это вполне объяснимо. Чем лучше мы знаем какую-то дорогу, чем чаще ходим по ней, тем короче она нам кажется. Серая Снежинка всегда очень много бегала и тут, и там, так что для нее почти что все тропинки казались чудовищно короткими.
    Она нашла тихую, спокойную полянку и подождала соплеменницу.
    - Как будем охотиться - разделимся и кто больше наловит, или же будем загонять дичь друг другу в лапы?
    Первый способ часто был эффективнее, зато второй - куда интереснее...




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Грозогривая Дата: Рассвет, 25-Фев-2019, 22:40 | Сообщение # 5529
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    ¤Лагерь¤


    Воительница побежала по следах соплеменницы, в ушах свистел ветер, и вот через мгновение кошка была уже на месте, где ее ждала Звезда. Она остановилась на поляне, переминаясь с лапы на лапу, вокруг были деревья, по которых ей не терпелось полазить. Грозогривая мысленно была где-то в другом месте, но только не здесь и сейчас, кошку спустили на землю слова Звезды. "кхм...Я не уверенна, но может стоит всё таки разделится, нам нужно много еды... Но ведь я могу отказаться от 'весёлых доганялок' " Молодая воительница хитро улыбнулась -Побегаем...




    ...

    Ты видишь только маски,
    .......................а я смотрю под них.
    ©Грозогривая

    ...

    Ты видишь только маски,
    .......................а я смотрю под них.
    ©Грозогривая
     
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 26-Фев-2019, 15:29 | Сообщение # 5530
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Снежа ухмыльнулась - вот это по-нашему!
    Она окинула лес взглядом, пытаясь заметить что-нибудь съедобное. Буря наконец-то улеглась, погодка стояла ясная, так что дичи в лесу должно быть полно - все повылазили из норок, чтоб посмотреть на такое редкое солнце.
    - Вон там полевка, - принюхавшись, сообщила Снежа. - Немного разойдется, а затем я спугну её в твоем направлении, идет?
    Будем считать, что идет, поэтому Серая Снежинка тихо двинулась к добыче - спугнуть-то надо, но только не раньше времени! Подобравшись на достаточное расстояние, она подняла глаза, чтобы различить где-то впереди соплеменницу.
    - Шу-у! - воскликнула Снежа, выскакивая из снега и пугая мирно сидевшую полевку. Та состроила выражение лица "да вы охренели совсем" и в ужасе побежала от Снежи - прямо в лапы Грозогривой.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Грозогривая Дата: Утро, 26-Фев-2019, 19:18 | Сообщение # 5531
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    Кошка прижалась к земле и скрылась в снегу, нетерпеливо ожидая добычи, от приятного запаха еды ее аппетит ещё больше разыгрался. Когда мышь побежала в ее сторону Грозогривая немного подождала, будучи на растоянии трех хвостов, кошка прыгнула словно пружина и нырнула в снег. Через несколько секунд из снега показалась морда кошки, а в зубах ещё дрыгалась мышь, укус, и она мертва. После положила тушку на снег и облизалась, смотря на предводительницу. -Хм...Я хочу немного побегать, идем за кроликом! - весело промяукала кошечка и снова взяла в зубы добычу, зарыла ее под ближайшим деревом и начала принюхиваться.



    ...

    Ты видишь только маски,
    .......................а я смотрю под них.
    ©Грозогривая

    ...

    Ты видишь только маски,
    .......................а я смотрю под них.
    ©Грозогривая
     
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 26-Фев-2019, 19:35 | Сообщение # 5532
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Грозогривая успешно поймала мышку, и Снежа улыбнулась, подходя к соплеменнице.
    Кролик? Отличная идея.
    - По сугробам ушастые не очень любят бегать, но нам наверняка повезет встретить его где-то в перелеске, - кивнула Снежа и двинулась - тихо и постоянно принюхиваясь на случай, если кролики ограничивают свое место жизни не только перелеском, но и всем лесом - двинулась к заветной полянке. Поляне. Полянище. Все-таки перелесок был чем-то средним между поляной и самостоятельным куском леса.
    Наконец, свежий порыв ветерка принес ей запах кролика прямо по курсу.
    - Вижу ушастого, - тихо сказала Снежа, кивая в соответсвующем направлении и тем самым предлагая Грозогривой начать преследование.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Грозогривая Дата: Утро, 26-Фев-2019, 22:52 | Сообщение # 5533
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    Кошка шла за своей соплеменницей, принюхиваясь и осматриваясь. Увидев торчащие ушки кролика, пригнулась а потом со всех лап рвонула в его сторону. Добыча услышала приближение неминучей смерти и начала убегать, охотница перегнала зверька и резко повернула, пытаясь направить бедолагу в сторону Звезды. От неожиданности кролик подскочил, немного поскользнулся и чуть не уткнулся мордашкой в снег, но смог избежать аварии и продолжил убегать, направляясь в сторону предводительницы. Кошка была в восторге, она могла сразу же поймать добычу, но от погони молодая воительница кайфовала.



    ...

    Ты видишь только маски,
    .......................а я смотрю под них.
    ©Грозогривая

    ...

    Ты видишь только маски,
    .......................а я смотрю под них.
    ©Грозогривая


    Сообщение отредактировал Грозогривая - Утро, 26-Фев-2019, 23:47
     
    Серая_Снежинка Дата: Полдень, 27-Фев-2019, 22:19 | Сообщение # 5534
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Ух-х, погоня!
    Длинноухий, как всегда, бегал очень проворно. Он рванул в сторону, как только увидел впереди еще одну кошку - но заметил он её слишком поздно. Снежа же со своей позиции молниеносно оттолкнулась лапами и не столько побежала, сколько полетела вперед. Еще один шаг-прыжок - и вот она накрывает дичь и живо перегрызает ей горло.
    Спасибо, Звезды, что отдали жизнь этого кролика, чтобы мы сами протянули чуть дольше.
    Снежа отнесла кролика к полевке, которую они поймали раньше.
    - Что теперь, птицы или белки? - спросила она у Грозогривой. Раз уж они собирают ужин племени, то к чему однообразность.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Грозогривая Дата: Полдень, 27-Фев-2019, 23:29 | Сообщение # 5535
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    Как только Звезда погналась за кроликом кошка остановилась, резко затормозив. Она прижмурилась и расплылась в улыбке, кролик был пойман. Грозогривая повела ушами и стала принюхиваться, ее азарт разыгрался, котейка игриво задрыгала хвостом, а потом прошептала:
    -Ну что ж...А теперь ещё сложнее - кошка посмотрела в сторону кустов, там мирно что-то клевала ворона. Молодая воительница тихонечко пошла к невысокому камешку, который был недалеко от добычи, он весь покрыт снегом, только серая верхушка была видна. Главное не поскользнутся, а то ворона улетит, ведь кошка только раз в жизни ловила такой прекрасный трофей. Сейчас хотелось только не проворонить свою добычу и есть... Думаю больше хотелось есть. И вот на свой "пьедестал" Грозогривая взобралась без проблем, она сидела и выжидала нужного момента. Этот момент настал, охотница прыгнула, ворона даже не успела пошевелить пером. На земле лежала ещё живая птица, а кошка сверху нависала над ней, держа крылья лапами.-Чур эта ворона моя! - заявила Грозогривая и засмеялась, потом резко нагнулась и перекусила добыче шею. Кошка взяла в зубы тушку и гордо пошла к дереву с добычей, зарыла свой трофей и посмотрела на Звезду, глаза кошки сверкали словно огоньки. Наконец-то этот день становился всё лучше и лучше. Прекрасная погода, тепло и много вкусняшек. Просто рай для дикой кошки...




    ...

    Ты видишь только маски,
    .......................а я смотрю под них.
    ©Грозогривая

    ...

    Ты видишь только маски,
    .......................а я смотрю под них.
    ©Грозогривая
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Лес одиночек
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz