Ночь, 28-Апр-2024, 04:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Лес одиночек
    Лес одиночек
    Redstar Дата: Ночь, 22-Мар-2009, 08:23 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    Лес одиночек


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Некогда излюбленное место обитающих на этой территории котов превратилось в настоящий кошмар.
    На первый взгляд, здесь ничего не изменилось. Ни зловещего тумана, ни странных теней, ни животных, будто сошедших со страниц книги ужасов.
    Но воздух тут какой-то... наэлектризованный, не находишь?
    В самом центре леса находится огромная поляна, служащая когда-то прекрасным местом для обучения молодняка охоте, здесь только ленивый не поймал мышку-другую. Но опушка, в отличие от леса, подверглась значительным изменениям. Прямо в центре высятся камни высотой в четыре кошачьих хвоста - темные, закопченные. И не мудрено - с завидной периодичностью сначала в один, потом в другой, а затем в третий камень ударяет электрический разряд.

    Гроза приближается.

    состояние:
    труднопроходимое

    дичь:
    различные виды птиц, мыши, полевки, белки
    травы:
    ноготки/календула, черемша/дикий чеснок, дуб, клевер, красный клевер, лопух, мать-и-мачеха, можжевельник, незабудка, одуванчик, окопник, остролист подорожник, папоротник, тысячелистник, хвощ, череда, мох, черника, чистотел, шиповник собачий, еловые иглы; яды: белладонна, болиголов, вороний глаз, тис, ольха (кора), мох

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    СкалыПепелищеЖелезная дорогаСеверная вершина


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.




    Описание © Искрогривка и Снежочек
    Шапка © Умертвленная
    Оформление © Сладкая
     
    Затмение Дата: Рассвет, 22-Мар-2010, 14:05 | Сообщение # 46
    Группа: Удаленные






    От куда ты знаешь? - прошипела Затмение. - Еще доброго сюда лесных приведет! - серебристая одиночка действительно было возущена поведением подруги. Извечные враги одиночек - ужасные и кровожадные коты из южной стороны леса. - Или ты скажешь что это невозможно? Ведь наверняка у него остались там дорогие коты. Хотя врятли они заботятся о своих близких. - фыркнула кошка посмотрев на Лайт.
     
    Лайт_del Дата: Рассвет, 22-Мар-2010, 14:23 | Сообщение # 47
    Группа: Удаленные






    Он мне говорил,-спокойно ответила Лайт. Или ты скажешь что это невозможно? Ведь наверняка у него остались там дорогие коты. Хотя врятли они заботятся о своих близких. Этого я не знаю.Если заинтересует сама спросишь у Цепкохвата,-также спокойно и уверенно говорила Лайт, как будто не видела возмущённый взгляд подруги.Кошка была спокойна,как чистое озеро стоящее на поляне.И спокойно смотрела на Затмение своими бледно-зелёными глазами.
     
    Затмение Дата: Рассвет, 22-Мар-2010, 14:43 | Сообщение # 48
    Группа: Удаленные






    Лайт... Каждый кот может соврать, ты сама это знаешь. - на все ответила Затмение. Лично Затми, приходилось врать не один раз, что бы спасти свою шкуру... в том числе и от племенных котов. - Ты глупа, если веришь первому попавшемуся. - одиночка одарила Лайт ледяным взглядом. - Пф... почему кошки бывают такими глупыми?.. - в мыслях вздохнула серебристая кошка.
     
    Лайт_del Дата: Рассвет, 22-Мар-2010, 15:00 | Сообщение # 49
    Группа: Удаленные






    А я верю...-решительно сказала Лайт и резко повернулась и пошла прочь.Она больше не хотела не с кем разговаривать.Что здесь такого,если я не такая,как она?!Пусть что хочет делает,а я верю ему.С этими мыслями она далеко удалилась.И уже не видела никого из кошек и котов.Лайт принюхалась.Но никого не почувствовала.Она вздохнула и пошла дальше.
     
    Затмение Дата: Рассвет, 22-Мар-2010, 15:16 | Сообщение # 50
    Группа: Удаленные






    Как знаешь. - Затмение знала - Лайт натворит глупостей еще, это точно. Девиз одиночек - доверять только себе. - Она глупа если не понимает этого. - одиночка грациозным прыжком запрыгнула на черно-белую березу, с каждым прыжком поднимаясь все выше. Наконец добравшись на максимальную высоту, кошка устроилась в проеме веток и начала энергично вылизывать серебристые лапки. - Когда она поймет, что жизнь не сказка?..
     
    Лайт_del Дата: Утро, 23-Мар-2010, 21:54 | Сообщение # 51
    Группа: Удаленные






    Лайт остановилась.Уже вечер...Она посмотрела на уже темнеющее небо,луна то и дело заходила за тучи и выходила.Был сильный ветер.Он ерошил шерсть одиночки.Каждая шерстинка вздрагивала от холода.Вечером было правда холодновато.Кошка почувствовала голод.Она не ела со вчерашнего дня.Ветер донёс до неё слабый запах мышки, но её уж точно тут давно не было.Лайт пробежалась немного,но слышала лишь старые запахи котов и дичи.Но удача стала на её сторону.Возле куста ежевики копошился кролик.Он был костляв и по виду голоден,как и сама Лайт.Что же...либо я,либо ты...-с неким азартом тихо проговорила одиночка и напрягла все четыре лапы для прыжка.Прыжок,и кошка была возле мелкого кролика.Долго не пришлось его ловить.Лайт выпустила когти и лапой ударила добычу,что та полетела в другую сторону.Тогда она подбежала к добыче быстрым укусом убила кролика.Кошка с удовольствием съела того кролика и умывшись легла возле какого-то дерева.Она заснула с малой улыбкой на мордочке.

    Добавлено (23.03.2010, 21:54)
    ---------------------------------------------
    Стемнело.Дождь бил твёрдыми каплями на лес.Шерсть Лайт была вся мокрая и прилегала к телу.При движениях кошки были видны малые мускулы.Лайт шла по лесу в поисках чего-нибудь или кого-нибудь.Ужасный дождь бил по спинке и мордочке.Хах,и это весенний дождик?!-с некой насмешкой пронеслось в мыслях Лайт.Вся дичь попряталась,-со вздохом сказала себе одиночка.Она подняла голову и осмотрелась.Странно,но эта область леса ей была неизвестна.Кошка удивилась сама себе.Ведь она живёт тут с рождения.Вдруг кошка взглядом остановилась на чём-то тёмном.Кошка приблизилась к неизвестному.Всмотревшись она поняла,что это пещера.Но одиночка не расслаблялась.Она принюхалась.Но опасения оказались напрасны.Там никого не было и нет.Пещерка была маленькой.Но жить там можно было.Хм...может я там пока заночую? Лайт вошла в пещеру и почувствовала облегчение.Дождя больше не было.Больше не надо было напрягаться,чтобы не упасть.Был слышен только как крупные капли дождя ударяются об влажную лесную землю.Вдруг Лайт почувствовала барсука.Но вскоре она поняла,что тот запах стар...очень стар.Одиночка вылизалась и легла на самое сухое место.Может я тут пока поживу?Ладно,завтра подумаю,-Лайт зевнула и положила голову на всё ещё мокрые лапки.Несколько раз шерсть немного вставала дыбом от холода.Но вскоре Лайт заснула.

     
    Рассветная_Волна Дата: Закат, 02-Апр-2010, 22:48 | Сообщение # 52
    Бродяга
    Группа: На удаление
    Сообщений: 26

    Рассветная Волна зашипела от боли. Ей в лапу вонзилась еловая иголка и порвала мягкую подошучку. Что за день? День был отвратительный! Охота не шла - дичи не находилось, всё вокруг сыро и промозгло. А главное, слишком прохладно для дня. Ненавижу сезон Юных Листьев...




    Враги: Лебединое Пёрышко, Айсберг, Искрящаяся Звезда, Солнцегривка, Отражение, Пестрогривка, Хризолит, Царапка, Звёздная Лень, Хромолапка, Луна, Синянка
    Друзья: это врядли...



    Враги: Лебединое Пёрышко, Айсберг, Искрящаяся Звезда, Солнцегривка, Отражение, Пестрогривка, Хризолит, Царапка, Звёздная Лень, Хромолапка, Луна, Синянка
    Друзья: это врядли...

     
    талия Дата: День, 15-Апр-2010, 18:12 | Сообщение # 53
    Группа: Удаленные






    лизза шла по лесу держа в пасти мышь.увидев пенек,кошка забралась на него и стала кушать,зверька,которого недавно поймала.доев мышку,кошечка облизнулась и осмотрелась.а здесь я ни разу не была-подумала лизза спрыгивая с пня.кошка пошла дальше,надеясь кого нибудь встретить.может все таки лесся спаслась-подумала лизза бредя дальше.лизза-задумчиво проговорила кошечка-нет теперь меня будут звать талия.мое старое имя слишком сильно напоминает мне о доме.
    пошел дождь.талия побежала в поиски укрытия.она забралась на ветку дерева,которая не защищала ее от дождя и ветра.сверкнула молния,послышался раскат грома.рыжий мех кошечки вымок
    позже из туч выглянуло солнце.талия спрыгнула с ветки.ее огненный мех полностью промок.кошка стала вылизывать свой мех,чтобы поскорее его высушить.интересно здесь вообще кто-нибудь обитает-подумала талия-я так и не встретила здесь ни кого


    Сообщение отредактировал талия - День, 15-Апр-2010, 18:40
     
    Майя_Дикая_Фантазия Дата: День, 15-Апр-2010, 18:44 | Сообщение # 54
    Группа: Удаленные






    Тэй тихо вошла в лес, осторожно переставляя золотые лапы, стараясь не наступать в лужи. Хвост Одиночки был воинственно поднят вверх, а глаза сверкали в поясках «чуда». Вокруг пахло котами: одиночками, бродягами, племенными. Слабый запах дичи тоже витал воздухе. Тэйла дрогнула, когда птица, слетев, Светки задела капли и те упали кошке на спину. Вывернув голову, Тэйла пригладила шерсть и пошла дальше. Дождь давно прошел, и сейчас сквозь густую листву пробивались яркие лучи солнца. Выбрав кочку, которая была сухая и находилась в солнечном пятачке Тэй села там и принялась вылизывать лапки.
     
    талия Дата: День, 15-Апр-2010, 18:47 | Сообщение # 55
    Группа: Удаленные






    талия перестала вылизывать свой мех и прислушалась.здесь кто то есть!-пронеслось у нее в голове.она выглянула из куста и увидела одиночку,сидевшую к ней спиной и вылизывающую свои лапки.надо же.первая кошка,которую я вижу в этом лесу-подумала талия спрятавшись за куст.
     
    Майя_Дикая_Фантазия Дата: День, 15-Апр-2010, 18:58 | Сообщение # 56
    Группа: Удаленные






    Кошачий запах усилился и Тэй оглянулась. В кустах мелькнула рыжая шерсть, а принюхавшись Тэйла почувствовала кошку. Посмотрев прямо в кусты своим пронзительным взглядом, Тэй повернулась к ним лицом, и принялась дальше вылизывать лапы, изредка посматривая в сторону зарослей. Одиночка, кошка, в первый раз встречаю её запах. Тэй незаметно принюхалась. Интересно, что она здесь делает? И кого боится раз прячется? Тэй ещё раз бросила взгляд, в сторону кустов надеясь, что загадочная одиночка соизволит почтить её свои видом. Тэй прикусила свой язык. Докатились, сама себе язвлю. Пф. Закончив чистить лапки Тэй принялась за кончик хвоста, который успела вымазать в луже.
     
    талия Дата: День, 15-Апр-2010, 19:03 | Сообщение # 57
    Группа: Удаленные






    талия увидела как одиночка посмотрела куст в котором она пряталась,и чего я боюсь_подбодрила себя талиянадеюсь она не сделает мне ничего плохого,талия аккуратно выбралась из кустов и подошла к одиночке,п_привет_поздоровалась она с незнакомой кошкой,и тут она заметил,что ее рыжий мех стоит дыбом,талия быстро пригладила мех и посмотрела на незнакомую ей кошку,

    Сообщение отредактировал талия - День, 15-Апр-2010, 19:04
     
    Майя_Дикая_Фантазия Дата: Закат, 16-Апр-2010, 12:17 | Сообщение # 58
    Группа: Удаленные






    Тэй ели заметно улыбнулась, глядя на рыжую кошку.
    -Привет .-Поздоровалась она –Ты же одиночка? Меня зовут Тэйла Золотой Лепесток, но можешь звать меня просто Тэйла.- Представилась Тэй и окончательно повернувшись к одиночки лицом обвернула хвост вокруг лап. Мррр новая знакомая. Тэйле всегда нравились больше одиночки, чем племенные. Племенные психи, помешанные на своём законе.
     
    талия Дата: Закат, 16-Апр-2010, 12:29 | Сообщение # 59
    Группа: Удаленные






    меня зовут ли..,то есть талия.-поправила себя талия-я раньше была домашней,но мой дом сгорел,вместе с хозяевами и сестрой.моя сестра погибла из-за меня.если бы я смогла бы ее убедить.а каково быть одиночкой.я ведь не давно появилась в лесу и пока незнаю ни каких закон.
     
    Майя_Дикая_Фантазия Дата: Закат, 16-Апр-2010, 12:52 | Сообщение # 60
    Группа: Удаленные






    -Какая печальная история-С грустью прошептала Тэй -Сочувствую- Прибавила она глядя на Талию. –Про какие законы ты говоришь?- Удивилась Тэйла -У одиночек нет законов. -Фыркнула кошка вставая и подходя ближе к Талии.- И где теперь ты живёшь? -Спросила она чисто из сочувствия и любопытства. Значит, она была домашней. Тэй посмотрела на Талию. Не худая значит, охотиться умеет.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Лес одиночек
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Карт-Бланш, Джеронимо, Сайгон, Конфетка, Глазурь, Боярышник, Крыска, Танец, Бедлам, Затмение, Иней, Синь, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz