Рассвет, 20-Май-2024, 22:27   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Лес одиночек
    Лес одиночек
    Redstar Дата: Ночь, 22-Мар-2009, 08:23 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    Лес одиночек


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Некогда излюбленное место обитающих на этой территории котов превратилось в настоящий кошмар.
    На первый взгляд, здесь ничего не изменилось. Ни зловещего тумана, ни странных теней, ни животных, будто сошедших со страниц книги ужасов.
    Но воздух тут какой-то... наэлектризованный, не находишь?
    В самом центре леса находится огромная поляна, служащая когда-то прекрасным местом для обучения молодняка охоте, здесь только ленивый не поймал мышку-другую. Но опушка, в отличие от леса, подверглась значительным изменениям. Прямо в центре высятся камни высотой в четыре кошачьих хвоста - темные, закопченные. И не мудрено - с завидной периодичностью сначала в один, потом в другой, а затем в третий камень ударяет электрический разряд.

    Гроза приближается.

    состояние:
    труднопроходимое

    дичь:
    различные виды птиц, мыши, полевки, белки
    травы:
    ноготки/календула, черемша/дикий чеснок, дуб, клевер, красный клевер, лопух, мать-и-мачеха, можжевельник, незабудка, одуванчик, окопник, остролист подорожник, папоротник, тысячелистник, хвощ, череда, мох, черника, чистотел, шиповник собачий, еловые иглы; яды: белладонна, болиголов, вороний глаз, тис, ольха (кора), мох

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    СкалыПепелищеЖелезная дорогаСеверная вершина


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.




    Описание © Искрогривка и Снежочек
    Шапка © Умертвленная
    Оформление © Сладкая
     
    Мрачная Дата: Рассвет, 28-Июн-2010, 22:04 | Сообщение # 106
    Группа: Удаленные






    Сильвия вздрогнула и прикрыла глаза.Так давно..так давно её никто так не обнимал хвостом,так давно она была важной для кого-либо.Одиночка взглянула прямо в глаза кот и улыбнулась завораживающей и поистенне счастливой улыбкой.Несмотря на Вишню кошка была счастлива-вишня прости меня,но я хочу осттаться одиночкой и ты должна это приянть,ты ученица целительницы и если,что в лсучае моей смерти найдёшь меня.Закат мы можем пойт к тебе?-грустно и немного печально произнесла она.
     
    Вишня_del Дата: Рассвет, 28-Июн-2010, 23:43 | Сообщение # 107
    Группа: Удаленные






    Сильвия вздрогнула и прикрыла глаза.Так давно..так давно её никто так не обнимал хвостом,так давно она была важной для кого-либо.Одиночка взглянула прямо в глаза кот и улыбнулась завораживающей и поистенне счастливой улыбкой.Несмотря на Вишню кошка была счастлива-вишня прости меня,но я хочу осттаться одиночкой и ты должна это приянть,ты ученица целительницы и если,что в лсучае моей смерти найдёшь меня.Закат мы можем пойт к тебе?-грустно и немного печально произнесла она. Вишня немного превстала и печально произнесла. Мне плохо, яя... умира.. -тут котёнока переплыла дрожь и Вишня потеряла сознание. Изо рта струко полилась кровь.
     
    Мрачная Дата: Рассвет, 28-Июн-2010, 23:46 | Сообщение # 108
    Группа: Удаленные






    кошка посмотрела на Вишню,встала и аккуратно положила к себе на спину-Закат извени,но похоже сегодня к тебе мне не придти.Нужно её отнести в племена-сказала она с надеждой.Ей было немного тяжело.Раны вновь заныли и напомнили недавний бой.-Я не вернусь-говорила себе кошка
     
    Вишня_del Дата: Утро, 29-Июн-2010, 00:10 | Сообщение # 109
    Группа: Удаленные






    кошка посмотрела на Вишню,встала и аккуратно положила к себе на спину-Закат извени,но похоже сегодня к тебе мне не придти.Нужно её отнести в племена-сказала она с надеждой. Вишня посмотрела слабым видом на Мыс Луны и сказала. Иди, уходи.Я сама всё сделаю.Я не хочу больше жить, бессмысленно. - профыркала онаи опустила голову, начав тихонько пищать.
     
    Мрачная Дата: Утро, 29-Июн-2010, 06:58 | Сообщение # 110
    Группа: Удаленные






    -Совсем дура а?!-крикнула она на кошечку,но без злобы.Она пошла в сторону племён.Ей было тяжело идти и раны вс1ё время болели,но она же обещала защишать Вищню.Кошка всё дальше отходила от Заката-Извени,мне очень жаль-извинялась она шёпотом и перед Вишней и перед закатом.
     
    Закат_old Дата: Утро, 29-Июн-2010, 09:44 | Сообщение # 111
    Группа: Удаленные






    Я понимаю.-тихо сказал Закат, Можно я пойду с вами?-спросил он и посмотрел на маленькую, почти мёртвую Вишню. Мне её правда очень жаль.-тихо шёпотом начал он и погладил хвостом маленькой кошечке ушки. Потом он вздохнул и посмтрел на Сильвию и начал ждать ответа на свой вопрос.
     
    Белоуска Дата: Утро, 29-Июн-2010, 15:55 | Сообщение # 112
    Группа: Удаленные






    -Совсем дура а?!-крикнула она на кошечку,но без злобы.Она пошла в сторону племён.Ей было тяжело идти и раны вс1ё время болели,но она же обещала защишать Вищню.Кошка всё дальше отходила от Заката-Извени,мне очень жаль-извинялась она шёпотом и перед Вишней и перед закатом. Я понимаю.-тихо сказал Закат, Можно я пойду с вами?-спросил он и посмотрел на маленькую, почти мёртвую Вишню. Мне её правда очень жаль.-тихо шёпотом начал он и погладил хвостом маленькой кошечке ушки. Потом он вздохнул и посмтрел на Сильвию и начал ждать ответа на свой вопрос. Вишня тихо преподнялась и выырвалась из Сильвии. Идите, может я и дура, но у тебя своя жизнь...- котёнок еле еле встал и покачиваясь пошёл в противоположную сторону от леса, где жили четыре лесных племени.
     
    Лисёнок Дата: Утро, 29-Июн-2010, 16:08 | Сообщение # 113
    Ученик племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4

    Лисёнок долго искал Вишню в лагере но никак не мог её найти. Вдруг из за кустов он увидел трёх котов ( кошек ) . Ученик племени Теней тихо в кустах спрятавшись начал слушать. Идите, может я и дура, но у тебя своя жизнь...- котёнок еле еле встал и покачиваясь пошёл в противоположную сторону от леса, где жили четыре лесных племени. Вишня! - встревоженно хотел крикнуть Лисёнок , но сдержался. Лисёнок выбежал из свое засады и схватил Вишню. Вишня!Вишня! Они что с тобой делали?- свирепо оскалил зубы ученик , посмотрев на Сильвию и Заката. Лисёнок аккуратно положил котёнока на пол и прижался к ней своим носом, Вишня, Вишня, что же ты наделала...




     
    Вишня_del Дата: Утро, 29-Июн-2010, 16:13 | Сообщение # 114
    Группа: Удаленные






    Вдруг Вишня услышала запах кого то знакомого, но не решалась ещё думать и раздумывать. Лисёнок выбежал из свое засады и схватил Вишню. Вишня!Вишня! Они что с тобой делали?- свирепо оскалил зубы ученик , посмотрев на Сильвию и Заката. У Вишни кружилась голова и кошка не очень соображала. Да ничего,это всё я...я...я.. Лисёнок аккуратно положил котёнока на пол и прижался к ней своим носом, Вишня, Вишня, что же ты наделала... - котёнок закрыл глаза, уткнувшись в шерсть Лисёнка, начав тихонько стонать. Принеси паутины...
     
    Лисёнок Дата: Утро, 29-Июн-2010, 16:21 | Сообщение # 115
    Ученик племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4

    Да ничего,это всё я...я...я.. Ничего?Тогда почему у тебя пазорван живот и везде идёт кровь?!? - взбессился ученик племени Теней, но тут же успокоиля когда, котёнок закрыл глаза, уткнувшись в шерсть Лисёнка, начав тихонько стонать. Принеси паутины... - Лисёнок тут же встал, голова Вишни упала на землю. Он стал мотаться по по поляне в поисках паутины. Вишня!Вишня!тут нигде и нет паутины! - кот всё ещё мотался, не замечав Затмения и Сильвию.




     
    Закат_old Дата: Утро, 29-Июн-2010, 17:02 | Сообщение # 116
    Группа: Удаленные






    Закат смотрел как пришедшиий котик мечится тута сюда, Вишня! Вишня! тут нигде и нет паутины!-закричал он и Закат вспомнил, что недавно принёс паутину он быстро подбежал а остаткам, взял их в зубы и отнёс их котику. На -пробурчал он сквозь зажатые зубы и кинул ему кусок паутины.

    Сообщение отредактировал Закат - Утро, 29-Июн-2010, 17:44
     
    Лисёнок Дата: Утро, 29-Июн-2010, 17:27 | Сообщение # 117
    Ученик племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4

    офф- я не котёнок.

    Закат быстро подбежал а остаткам, взял их в зубы и отнёс их котику. На -пробурчал он сквозь зажатые зубы и кинул ему кустк паутины. Лисёнок молча взял куски и с таким же видом посмотрел на заката. Быстро подложив паутинку под живот , старший оруженосец лёг рядом с Вишне и начал вылизывать её.Через несколько минут крови уже почти не осталось, псле стараний Лисёнка.





     
    Мрачная Дата: Утро, 29-Июн-2010, 18:52 | Сообщение # 118
    Группа: Удаленные






    Сильвия смотрела на оруженосца и понимала,что сйчас всё очень плохо.Прощения ей не добиться и счастья тоже.Она не жалела себя,но ей было очень больно.Всю жизнь кошка старалась ради свох котят.Вс время их защищала и почти всё время лежала либо в яслях,либо у целительницыно как тлько она смогла уйти е возненавидели ещё больше.У кошки потекли сёзы и она отвернулась.Последний раз взглянув на Вишню кошка подошла к оруженосцу-Береги её!-сказала она шёпотом так,что сллышал только он и не смотря на ту пошла прочь.Ей хотелось позвать Заката,но она боялась даже шепнуть,что-то и лишь в мыслях крутилось-Ты мне нужен,Закат.Очень нужен
     
    Закат_old Дата: Утро, 29-Июн-2010, 21:37 | Сообщение # 119
    Группа: Удаленные






    офф; Вишня, Вишня, а можно я её... ну того... отправлю в Звёздное племя smile-39
    Сильвия подошла к старшему оруженосцу и что-то шепнула ему, потм она развернулась и не проронив не слово пошла прочь, что-то непонятно-что именно подтолкнуло Заката пойти рядом с ней. Пойдём ко мне.-сказал он и коснулся щеки Сильвии своей щекой.
    ---Пещера Заката---


    Сообщение отредактировал Закат - Утро, 29-Июн-2010, 21:38
     
    Мрачная Дата: Утро, 29-Июн-2010, 21:48 | Сообщение # 120
    Группа: Удаленные






    ОФФ:Закат реально тронешь Вишню злаяпрезлая Сильв прибьёт
    Пойдём ко мне.-сказал он и коснулся щеки Сильвии своей щекой.Кошка не отшатнулась и прикрыла глаза от удовольствия.-Да-сказала она тихо и направилась рядом с ним в его пещеру.-Вищня ты не посмеешь умереть,ни за,что-сказала она себе
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Лес одиночек
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Синекрылая, Крыска, Танец, Ромашник, Кленолапка, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz