Сумерки, 11-Май-2024, 00:43   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Лес одиночек
    Лес одиночек
    Redstar Дата: Ночь, 22-Мар-2009, 08:23 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    Лес одиночек


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Некогда излюбленное место обитающих на этой территории котов превратилось в настоящий кошмар.
    На первый взгляд, здесь ничего не изменилось. Ни зловещего тумана, ни странных теней, ни животных, будто сошедших со страниц книги ужасов.
    Но воздух тут какой-то... наэлектризованный, не находишь?
    В самом центре леса находится огромная поляна, служащая когда-то прекрасным местом для обучения молодняка охоте, здесь только ленивый не поймал мышку-другую. Но опушка, в отличие от леса, подверглась значительным изменениям. Прямо в центре высятся камни высотой в четыре кошачьих хвоста - темные, закопченные. И не мудрено - с завидной периодичностью сначала в один, потом в другой, а затем в третий камень ударяет электрический разряд.

    Гроза приближается.

    состояние:
    труднопроходимое

    дичь:
    различные виды птиц, мыши, полевки, белки
    травы:
    ноготки/календула, черемша/дикий чеснок, дуб, клевер, красный клевер, лопух, мать-и-мачеха, можжевельник, незабудка, одуванчик, окопник, остролист подорожник, папоротник, тысячелистник, хвощ, череда, мох, черника, чистотел, шиповник собачий, еловые иглы; яды: белладонна, болиголов, вороний глаз, тис, ольха (кора), мох

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    СкалыПепелищеЖелезная дорогаСеверная вершина


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.




    Описание © Искрогривка и Снежочек
    Шапка © Умертвленная
    Оформление © Сладкая
     
    Мрачная Дата: Ночь, 27-Июн-2010, 20:50 | Сообщение # 91
    Группа: Удаленные






    Кошка смутилась и одёрнула себя.-Я..Да у меня есть жильё.Я живу на дереве недалеко от сюда.-сказала она спокойно.Одиночка села прригладив шёрстку на грудке кошка посмотрела прямо в глаза коту.Он ей нравился и очень сильно нравился
    ОФФ6блин прям с первого взгляда
     
    Закат_old Дата: Ночь, 27-Июн-2010, 21:03 | Сообщение # 92
    Группа: Удаленные






    Ясно, так как моё предложения?- Ответил Закат Может слишком быстро, мы только что познакомились, а я её, как лучшую подругу к себе приглашаю. подумал кот и пошевелил ушами, из-за того-что на них сел какой-тот комар. Заодно я тогда и мышь положу к себе в кучу-сказал он и взяв мышку в зубы непонятно спросил Ну как идём?

    Добавлено (27.06.2010, 21:03)
    ---------------------------------------------
    Офф: да, может сначало в неиразделённые

     
    Мрачная Дата: Ночь, 27-Июн-2010, 22:55 | Сообщение # 93
    Группа: Удаленные






    Засмеявшись кошка встала и посмотрела на кота.-Пошли!-сказала она бодро с широкой улыбкой.Она так давно не улыбалась и вот вовь.Последний раз улыбнулась в детстве,а сейчас от этот кот заставил её улыбнуться.Одиночка выгнулась и вдохнув приятный прохладный воздух пошла вперёд
     
    Вишня_del Дата: Ночь, 27-Июн-2010, 23:05 | Сообщение # 94
    Группа: Удаленные






    Вишня бежала по лесу. Над её носиком виднелись два больших белых клыка. Когти были не втянуты.Глаза похожи на две больших луны.Она была натсроена на то, чтобы убить. Сама кошечка была не виновата. Это всё случилось ещё ранним детсвом, когда родители Вишни умерли. Тогда, когда кошка лежала в детской, она играла с королевой по имени Мыс луны, теперь она одна, без всех и в полном одиночестве. Выпрыгнув из кустов молодой котёнок фыркнул. запрыгнув на спину Сильвии. Вот мы и встретились! Я обещаю, что буду причинять тебе только боль, попрощайся с бывшим котёнком, сейчас я будующая ученица целительницы! - котёнок начал царапать ещё больше. но потом, когда вишня хотела сделать смертельный укус, она потехоньку сползла вниз. Ах вот и муженёк! -котёнок увидел одиночку, затмение. Вишня вцепилась в шею одиночке и начала его кусать, но вдруг подзкользнувшись Вишня сорвалась она стояла на земле в плно отчаяньи. По её лицу поеткли слёзы.
     
    Мрачная Дата: Ночь, 27-Июн-2010, 23:17 | Сообщение # 95
    Группа: Удаленные






    Сильвия сожмурилась от боли,но нападать не стала.ей было больно,но не из-за ран,из-за ненависти к ней,к к сильвии.Развернувшись кошка заметила слёзы у кошечки.Она подошла к ней-извени,но у меня не было выбора-сказала она ей шёпотом.-Учиницей целительницы значит?Тогда ты меня должна понять-мысленно говорила она,но не говорила больше ничего.
     
    Вишня_del Дата: Ночь, 27-Июн-2010, 23:33 | Сообщение # 96
    Группа: Удаленные






    извени,но у меня не было выбора-сказала она ей шёпотом.-Учиницей целительницы значит?Тогда ты меня должна понять-мысленно говорила она,но не говорила больше ничего. Вишня слышала чьи то мысли , но не понимала чьи.она всё смотрела на Затмение, думая куды бы попасть и куда бы прицелится. Даже почти не расслышав голоса Мыс Луны. Дико забравшись на скалу Вишня фыркнула и посмотрела на бывшую королеву. ахахахха! естественно!Главное уйти, найти себе женешка и начать жить одной. полной жизнью без какого то там лисьего дерьма по имени Вишня - котёнок начал истерить.
     
    Мрачная Дата: Ночь, 27-Июн-2010, 23:42 | Сообщение # 97
    Группа: Удаленные






    ахахахха! естественно!Главное уйти, найти себе женешка и начать жить одной. полной жизнью без какого то там лисьего дерьма по имени Вишня - котёнок начал истерить.От этих слов кошка взбесилась-Считаешь себя Лисьим дерьмом?А тебя как таковой не считала никогда,но чя невиновата,что племени я была нужна не больше чем любой дряной крысе.!Если ты не забыла я о тебе забочусь до сих пор,а если так уж угодно меня убить то я сопротивляться не буду!Твоё дело!-крикнула ей Сильвия.Кошке было не до смеха,ей было грустно,но всё таки котёнок ошибалась и ..
     
    Вишня_del Дата: Ночь, 27-Июн-2010, 23:47 | Сообщение # 98
    Группа: Удаленные






    Считаешь себя Лисьим дерьмом?А тебя как таковой не считала никогда,но чя невиновата,что племени я была нужна не больше чем любой дряной крысе.!Если ты не забыла я о тебе забочусь до сих пор,а если так уж угодно меня убить то я сопротивляться не буду!Твоё дело!-крикнула ей Сильвия.Кошке было не до смеха,ей было грустно,но всё таки котёнок ошибалась и .. . Вишня снова заплакала. А я не буду тебя убиваь!Я сделаю другое! Я убью вот этого, точнее не убью, слишком маленькая! - с сарказмом рассмеялась кошечка и сделав несколько шагов назад свалилась с горы, от горы упав на острый камень головой, потеряв сознание.
     
    Мрачная Дата: Ночь, 27-Июн-2010, 23:55 | Сообщение # 99
    Группа: Удаленные






    У кошки помутнело сознание и она быстро запрыгнув на ту скалу на которой стояла кошечка спрыгнула к ней и быстро не думая подтянув за шкирку запрыгнула обратно.-Закат пожалуйста принеси паутины-попросила кошка.Ей не верилось.Она наклонилась ближе к уху кошечки-Вишня,Вишня,Вишенка очнись-говорила кошка тем самым ласковым голосом.Она огляделась и моментально заметив мак и рядом клевер сбегала за ними.Разжевав клевер она наложила кащицу и попросил сьесть маковые зёрна котёнка
     
    Закат_old Дата: Рассвет, 28-Июн-2010, 00:12 | Сообщение # 100
    Группа: Удаленные






    Закат спокойно разговаривал с Сильвией, он на минуту закрыл глаза и задумался, как вдруг в его шею вцепилась котёнок, но не успев одиночка "ответить", как кошечка уже сползла на землю. Они о чем-то резко зразговаривали с Сильвией, от кошечки доносился запах племени Теней и какого-то злобного чувства Может это дочь Сильвии?-подумал Закат, как вдруг до него донеслись слова-А я не буду тебя убиваь! Я сделаю другое! Я убью вот этого, точнее не убью, слишком маленькая!-они исходили от маленькой кошечки со злобным смехом и сарказмом Я её не трону, но себя и Сильвию упрекать не дам-решил кот. Тут кошечка сделав несколько шагов назад свалилась с горы, от горы упав на острый камень головой, потеряв сознание. Закат подбежал к скале и посмотрел вниз. Он увидел, как Сильвия выташила котёнка, потом она попросила его сходить за паутиной, Закат быстро нашёл её и дал кошке.
    офф: а я тут каким боком???


    Сообщение отредактировал Закат - Рассвет, 28-Июн-2010, 00:14
     
    Вишня_del Дата: Рассвет, 28-Июн-2010, 00:13 | Сообщение # 101
    Группа: Удаленные






    офф- она н с обрыва упала а со скалы. ._.

    У кошки помутнело сознание и она быстро запрыгнув на ту скалу на которой стояла кошечка спрыгнула к ней и быстро не думая подтянув за шкирку запрыгнула обратно.-Закат пожалуйста принеси паутины-попросила кошка. Вишня немного открыла глаза , шёпотом сказав. Нет, мне нечего ненадо. Мыс Луны не верилось.Она наклонилась ближе к уху кошечки-Вишня,Вишня,Вишенка очнись И вообще - Вишня встала и покачнувшись продолжила, посмотрев на Мыс Луны. Хочется спокойно умереть, когда у тех. кого ты любишь появляется нечто большее. - она махнула лапой на Заката. Я обезумела. Одичала. всё потому что у меня нет никого, я одна. Так иди же к Закату, а меня оставь, я отправлюсь в Звёздное племя к своим родителям... А хотя нет, я буду жить и одна, каждый день страдая - ещё чуть чуть проговорившись у Вишни навернулись слёзы.Она сделала три шага назад и подскользнувшись упала вниз.Там была пропость.

    офф- а теперь можно спасать.

     
    Мрачная Дата: Рассвет, 28-Июн-2010, 07:17 | Сообщение # 102
    Группа: Удаленные






    ОФФ:вишнь сча доведёшь Сильвию сама же скинет.
    Кошка пропустила замечания момо ушей и хотела наложить паутины,как Вишня начала падать в пропасть-Велликое Звёздное племя какой чёрт её ТУДА несёт?!-мысленно думала она.Ей бесили слова-Как это он мне дороже тебя и моих родных?-мыслями возмущалась кошечка.Она вновь хотела поядтянуть за шкирку,но она падала и сильв пришлось спрыгнуть на близжайщий камень схватив её.
     
    Закат_old Дата: Рассвет, 28-Июн-2010, 11:53 | Сообщение # 103
    Группа: Удаленные






    офф: Вишня была права, зачем я тогда зашёл, ладно помогу, а то потом долго раскручивать. smile-28
    Но вот опять началась потасовка с Сильвией и как Закат услышал Вишней. Вишня стелала три шага назад и упала в пропасть, одиночка чуть-чуть помедлил, а Сильвия спрыгнула на близжайщий камень и схватила её. Закат тут-же бросился на соседний камень и помог своей новой знакомой вытащить Вишню на землю.
     
    Мрачная Дата: Рассвет, 28-Июн-2010, 18:58 | Сообщение # 104
    Группа: Удаленные






    Кошка опустила кошечку на з-емлю и туго вздохнула..Ей было сложно пережить это,но кошка дорожила этим котёнком и ей было не важно любит её Вишня или нет.Кошка отошла и села на землю и сухие иголки.Она огляделась и заметив рядом Заката улыбнулась ему-Спасибо за помошь Закат-произнесла она так нежно.
     
    Закат_old Дата: Рассвет, 28-Июн-2010, 21:57 | Сообщение # 105
    Группа: Удаленные






    Не за что -ответил Закат и посмотре на Вишну тяжело вздохнул, потом он перевёл взгляд на Сильвию в её взгляде было что-то очень тяжёлое и печальное, первый раз со смерти матери он испытал жалость, эта жалость относилась к кошке которая сейчас сидела перед ним. Закат подошёл ближе и сел на столько близко, что чувствовал её тяжёлое дыхание. тебе нужна поддержка-тихо и нежно произнёс он и обвил кошку хвостом.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Лес одиночек
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Яркоушка, Музыкант, Дарт_Вейдер, Крыска, Нектар, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz