Ночь, 28-Апр-2024, 16:59   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 482
    • 1
    • 2
    • 3
    • 481
    • 482
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Ручей
    Ручей
    Травоушка Дата: Утро, 10-Май-2011, 21:07 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений


    Ручей


    Эй, путник!
    Будь осторожен на пути, не свались с мокрых камней прямо в ручей. Ты-то можешь предполагать, что там вода, но кто захочет проверять?
    И не советую подходить близко к скале - наверх не заберешься, камни слишком острые и так и норовят впиться в нежные подушечки кошачьих лап, а вершина скрыта туманом. Не считая зловещего журчания ручья, кажется, звуков никаких нет, но стоит пройти хоть немного вперед, путник услышит хлопанье криков и шепот, постепенно переходящий в крик...
    Тебе ведь знаком этот голос, путник?


    состояние:
    очень труднопроходимое

    дичь:
    водяные полевки, мыши, некоторые мелкие птицы - скворцы, дрозды, воробьи, сороки
    травы:
    жгучая крапива, мать-и-мачеха, перечная мята, одуванчик, подорожник, папоротник, рябина, хвощ, боярышник, пиретрум

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    ЛугаГорный лесЛес памятиГромовой проспект


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.




    описание © Искрогривка и Снежочек
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Мокропят Дата: Утро, 10-Май-2011, 21:53 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные






    Волк с визгом прибежал к ручью. Тяжело дыша, он подбежал к берегу, и уткнулся мордой в воду. Одиночка лакал ее, и чувствовал как к нему прибавляются силы, и тепло разливается по тело, мышцы напрягаются, а боли нет. Наконец-то ко мне прибавились силы! Как будто в новом теле! Он поднял голову от ручья, оглянулся, и присел на берегу. Облизав лапу, он умыл морду, и принялся ждать Одноглазого.
     
    Мокропят Дата: Утро, 10-Май-2011, 21:59 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные






    Волк увидел речного кота и вздыбил шерсть. Речные коты! Ненавижу! Но...Я знаю что с ним делать! Одиночка повел глазами в сторону того воина и выпустил когти. С воем, серый кот кинулся на Дождливого Дня, и вцепился ему в глотку. Он принялся рвать, рвать рвать....И кровь ручьем хлынула из тела воина. Волк посмотрел ему в глаза, и прикрыл свои веки. Резко расширив глаза, он поднял лапу, и вонзил когти в горло кота. Только бы он сдох, подумал кот, и пошел обследовать территории одиночек.

    Сообщение отредактировал Темный_Лед - Полдень, 11-Май-2011, 14:25
     
    Сова_old Дата: Закат, 13-Май-2011, 20:13 | Сообщение # 4
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    --------Граница с Рекой-------->
    Кошка подошла к ручью. Ей кажется,или ручей стал меньше... Или,может,это другой ручей?.. Сова наклонилась над водой. Она уже привыкла видеть в отражении не себя,а Темноту. Большая,пушистая кошка сверкала на свою дочь,казавшуюся совсем маленькой,огромными янтарными глазами.
    - Нам нужно поговорить. -Стараясь говорить без эмоций,пробормотала Сова.
    Отражение гигантской полосатой кошки кивнуло.
    - Расскажи.. Про свою жизнь... Мне... Нужно знать.. -Стараясь подобрать нужные слова,забормотала серая воительница. Со стороны это казалось странным: Кошка разговаривает с отражением.. Ведь другим котам не дано видеть Темноту..
    - Это не очень подходящее место для встречи.. -Бесстрастно заговорила Темнота. -Моя жизнь была скучной.. О твоих бабушках и дедушках я ничего не скажу.. Я была очень властолюбивой.. Хотела стать глашатай... А потом и предводительницей... И когда появилась ты,я отдала тебя в Речное племя своей подруге Огненной Буре..
    - Я это знаю! -Перебила Сова. Темнота шевельнула усами.
    - Но почему ты не веришь в Звездное племя!?
    - Потому что я в него не верю. И все. -Видимо,Темноту начал доставать этот разговор.
    - Но ведь это не вся правда! Я вижу! -Отчаянно воскликнула Сова,но отражение исчезло. Воительница повесила уши и двинулась прочь. Пора вернутся на родную территорию...
    ---->Речное племя--------




    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*

    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*
     
    Dragonfly Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 11:26 | Сообщение # 5
    Котёнок-одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 82

    <--------Граница с племенем Теней---
    Блэкси доползла до ручья. Теперь ей нужно было вылизать раны и найти единственную целебную траву, которую она знала.
    Черт, уже второй раз наступаю на одни и те же грабли! Мои прогулки по территориям племен ни чем хорошим ни когда не кончаются!
    Она устроилась под маленьким кустиком на берегу ручья и начала вылизываться.
    Ну, невсе так плохо. Сегодня я нашла двоюродную сестру. Пусть она и из племени...
    Блэкси с грустью вспомнила свою семью:
    Отца, хоть она видела его только раз, и то случайно, тетю, которую тоже видела лишь однажды, Крокусницу, с которой встретилась сегодня только во второй раз... И маму и сестер, и брата по имени Кирпичик...
    Живы ли они? - в который раз с тоской подумала она и снова принялась вылизывать раны, что бы в них не попала зараза.
    Может сегодня мне еще раз повезет?





     
    Киви Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 11:27 | Сообщение # 6
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    ----Пещера Калины и Розолапки ----->
    Розолапка прибежала к ручью. Она вдохнула свежий воздух. На небе цвета голубиного пера не было ни облачка. Ветра тоже не было. Светило солнце. Оно грело спинку кошечки, его лучи играли в её медово янтарных глазах. Она села возле ручья и нагнувшись, принялась лакать прозрачную воду. Вдруг из воды на кошку посмотрела белая кошка, глаза её были такими же медовыми как и у Рози. Розолапка отшатнулась.
    не бойся, милая... - сказала кошка - Ты меня не узнаёшь?
    Рози растерянно помотала головой. Кошка коснулась воды коричневой лапкой и продолжила.
    Розочка!
    Розолапка - фыркнула одиночка, махнув хвостом
    Извини... Розолапка, я - Дуболапка! - сказала она
    Ты... Моя мать?! - прищурилась Рози
    Дуболапка кивнула
    Теперь знай, я скоро вернусь - сказала кошка с коричневой лапой и белой шерстью.Она удалилась, оставив дочь в недоумении
    Тут она увидела свою подругу, домашнюю кошку Блэкси. Та вся в крови, раненная, подползла к ручью. Рози подбежала к Блэкси и лизнула подругу в ухо.
    Блэкси? - повела ушами она Что с тобой?!


    Сообщение отредактировал Розолапка - Сумерки, 14-Май-2011, 11:30
     
    Dragonfly Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 11:34 | Сообщение # 7
    Котёнок-одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 82

    Ты... Моя мать?!
    Блэкси подняла голову. У ручья стояла Розолапка и, смотря на воду, говорила с кем-то.
    Наверное, не только у меня сегодня был "не очень" хороший день. Бедняга, сама с собой уже говорит - подумала Блэкси.
    С другой стороны, кто из нас, время от времени, не беседует с собственной персоной? - черная кошка распушила усы в улыбке

    Добавлено (14-Май-2011, 11:34)
    ---------------------------------------------
    Она прекратила вылизываться, поднялась и, хромая, направилась к белой кошке.
    К тому же мне все равно надо искать целебные травы
    Блэкси? - повела ушами белая кошка Что с тобой?!
    Домашняя кошка подошла к подруге.
    -Да все как всегда: поход на территорию племен, нападение, причем на меня, опять раны.- она улыбнулась и хотела сделать еще шаг, но почувствовала острую боль в лапе и упала.
    - Я в...порядке...- прохрипела она







    Сообщение отредактировал Блэкси - Сумерки, 14-Май-2011, 11:40
     
    Киви Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 11:45 | Сообщение # 8
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    -Да все как всегда: поход на территорию племен, нападение, причем на меня, опять раны.- она улыбнулась и, видно, хотела сделать еще шаг, но почувствовала острую боль в лапе. Розолапка поняла это, потому что не сделав и шагу, Блэкси упала.
    - Я в...порядке...- прохрипела она
    Да, так я тебе и поверила - усмехнулась в усы Рози. - Как вижу, идти ты не сможешь... Ладно, я тебе помогу! Дойдём до моей пещеры
    Кошечка встала и подождав Блэкси, направилась в сторону пещеры
     
    Dragonfly Дата: Утро, 24-Май-2011, 05:48 | Сообщение # 9
    Котёнок-одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 82

    Да, так я тебе и поверила - усмехнулась в усы Рози. - Как вижу, идти ты не сможешь... Ладно, я тебе помогу! Дойдём до моей пещеры
    Кошечка встала и подождав Блэкси, направилась в сторону пещеры.
    Черная кошка поплелась за подругой. Ей не очень-то и хотелось уходить, т к Блэкси все еще не оставляла надежду на то, что сестра сейчас найдет ее... но вскоре разум взял верх.
    После того, как ее поймали на разговоре с домашней киской, то есть со мной, она уже врятли пойдет меня искать. - кошка вздохнула.
    Ну и что, что мы не виделись больше семи лун?! Ни кто из нас не собирается прямо сейчас умирать или исчезать! Еще увидимся!
    Острая боль в плече напомнила ей о ранениях.
    А вот если сейчас не обработать мои раны, то умирать соберусь я!
    Блэкси с благодарностью посмотрела на подругу, которая предложила ей свою помощь.
    Кое-где хромая, кое-где опираясь на плечо Розолапки, Блэкси добралась до пещеры подруги

    Добавлено (24-Май-2011, 05:48)
    ---------------------------------------------
    <-------------Г.О---------
    Кошка пришла к ручью. Теперь надо было все обдумать. Идти сейчас на территорию другого племени (и не просто другого, а Грозового) было бы безумством. На территорию Теней - не хватало, что бы и они еще стали смертельными врагами!
    Но она не могла не попробовать. И тут, как только Блэкс поднялась и направилась к границе, то увидела перед собой знакомого кипрично-рыжего кота и почувствовала знакомый с рождения, хоть и провонявший Грозовой вонью, запах.





     
    Хетти Дата: Утро, 24-Май-2011, 06:06 | Сообщение # 10
    Домашняя киска
    Группа: На удаление
    Сообщений: 54

    Главное - что бы там меня ни кто не увидел!
    У ручья, как и ожидал, Шип увидел свою сестру. Ему очень нужно было с ней поговорить. Но кот не знал, с чего бы начать.
    Интересно, который я уже Грозовой кот, предающий свое племя? - подумал оруженосец. Вот я уже сбегаю из второго племени...
    - Привет, Блэкси. А я как раз тебя искал. Подошел к лагерю Г.О, но твой запах вел сюда...


    Сообщение отредактировал Шиполап - Утро, 24-Май-2011, 06:10
     
    Dragonfly Дата: Утро, 24-Май-2011, 08:37 | Сообщение # 11
    Котёнок-одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 82

    - Привет, Блэкси. А я как раз тебя искал. Подошел к лагерю Г.О, но твой запах вел сюда.... Кошка ощитинилась.
    А с чего это вдруг ты гуляешь по нашей территории? Совсем Грозовые коты оборзели. - передразнила она слова, некогда сказанные Шиполапом, только в адрес одиночек
    - Да и вообще, коты вашего племени уже герулярно к нам наведываются. Прям как к себе домой ходите!
    Нет, она, безусловно, как раз его и искала, но Блэкс безумно не нравилось то, что по словам брата он подходил к их лагерю







    Сообщение отредактировал Блэкси - Утро, 24-Май-2011, 08:40
     
    Хетти Дата: Утро, 24-Май-2011, 09:23 | Сообщение # 12
    Домашняя киска
    Группа: На удаление
    Сообщений: 54

    А с чего это вдруг ты гуляешь по нашей территории? Совсем Грозовые коты оборзели. - передразнила она слова, некогда сказанные Шиполапом, только в адрес одиночек
    - Да и вообще, коты вашего племени уже герулярно к нам наведываются. Прям как к себе домой ходите!

    Перестань, Блэкс! Тогда ты пришла на территорию грозового племени, и я еще не знал что ты моя сестра. Видя, что кошка успокаивается, он продолжил:Послушай, у меня к тебе дело... - Шип замялся. - Уж не знаю, что тут делают другие Грозовые, но я пришел, что бы вступить в Г.О.


    Сообщение отредактировал Шиполап - Утро, 24-Май-2011, 09:24
     
    Dragonfly Дата: Утро, 24-Май-2011, 09:37 | Сообщение # 13
    Котёнок-одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 82

    -Что?! - воскликнула кошка. - Шип, знаешь...я сама хотела тебе это пердложить - она улыбнулась, но тут же помрачнела. Но ты не первый, кто уходит к нам в группировку из Грозового племени. И их уже воспринимают как шпионов... Не думаю... - она подавила вздох - Нет, даже не знаю... Кстати, скоро же будет битва, верно? - Блэкс задумалась над тем, что хотела сказать. - Просто мы же не станем сражаться с друг другом? А когда у тебя есть свои в тылу врага... - она помолчала. Это, конечно, опасно, но...




     
    Хетти Дата: Утро, 24-Май-2011, 09:46 | Сообщение # 14
    Домашняя киска
    Группа: На удаление
    Сообщений: 54

    Да нет, плевать, зато так я смогу хоть чем то помочь тебе...точнее, вашей группировке. Просто в Грозе все сложно. И оттуда бегут... как крысы с тонущего корабля. И я в числе этих крыс. Мне там с самого начала было сложно, ведь я не оттуда родом. Даже близко... И все равно я крыса. А раз уж так, то и ладно. Я могу каким-то образом что-то узнавать для вас: ну там... планы, действия. Проще было бы если бы я был каким нибудь старшим воином... но и так справлюсь!
     
    Dragonfly Дата: Утро, 24-Май-2011, 09:55 | Сообщение # 15
    Котёнок-одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 82

    Ни какая ты не крыса, Шип! У тебя в Грозе никого нет, тебя с племенем ничего не связывает! - ряфкнула на него кошка, но потом спокойно продолжила: Но это, повторяю, слишком опасно. ТЕМБОЛЕЕ для оруженосца. И не плевать! Мне не плевать. Тебя же могут убить! - Блэкси серьезно посмотрела на брата. - Из семьи у меня остался только ты. Уж не знаю, куда попадают коты после смерти, но я не хочу, что бы ты отправился туда вслед за мамой сестрами и братьями!




     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Ручей
    • Страница 1 из 482
    • 1
    • 2
    • 3
    • 481
    • 482
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Мятлик, Штиль, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Ополовничек, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz