Сумерки, 27-Апр-2024, 15:14   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Берилаг
    Берилаг
    Одноглaзый Дата: Рассвет, 16-Май-2011, 19:41 | Сообщение # 1
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Берилаг



    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Давайте будем честны - берилаг и раньше не производил впечатление безопасного места. Ни один кот в здравом уме и твердой памяти не согласился провести здесь ни одного лишнего мгновения.
    Бездна прошила ямы для пленников насквозь, и клубящийся из недр земли туман едва слышно доносит до путника то ли плач, то ли стон. Самое ненавязчивое воспоминание о кровавом прошлом этой тюрьмы, не правда ли?
    За все время существования берилага здесь погиб ни один кот, и вряд ли кто-то рассчитывает на встречу с призраками...


    сосояние:
    очень труднопроходимое

    дичь:
    нет
    травы:
    нет

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    переместиться


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    Описание © Искрогривка
    Оформление © Сладкая
    Шапка © Умертвленная
     
    Кремень_del Дата: Закат, 28-Окт-2011, 16:19 | Сообщение # 31
    Группа: Удаленные






    Кремень мрачным взглядом оглядел Елку, которая лежала и тяжело дышала. Ей нужно время, чтобы прийти в себя, да и Грозовым надо еще найти ее. В том, что Гроза узнает, кто это сделал, наемник не сомневался. По запаху догадаються, да и просто, если подумать, понять можно, кто этому виной. Но время скрыться было и даже больше, чем достаточно. Кремень криво усмехнулся, все еще пристально разглядывая тело Елки. Грозовые еще должны собрать отряд, найти его, а наемник легко скроеться от погони. Хотя...Кто знает, может быть Гроза и вовсе закроет глаза на это происшествие...
    Кремень резко развернулся и скрылся в лесу.
    ----Пещера под валуннами---
     
    Искрогривка Дата: Сумерки, 29-Окт-2011, 16:08 | Сообщение # 32
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка, едва не теряя сознание от ран, подползла к берилагу. Она увидела маленький рыжий комочек... ХВОООООЙКАААААА!!!!!!!!! Видя полумертвое тело хоть и приемной, но все же дочери, Ис забыла обо всех своих ранах. Она, дрожа от боли бросилась вперед. Хвойка! Хвоечка!Что с тобой, любимая?! - кошка осторожно подняла тельце дочери и двинулась в лагерь. Она боялась лишь одного: как бы ее малышка не умерла от боли...

    Добавлено (29-Окт-2011, 16:08)
    ---------------------------------------------
    офф: Ёлка, ну все доча, дай тока домой приду... ТЫ ЧО, ВООБЩЕ???????

     
    Снегирушка Дата: Утро, 15-Ноя-2011, 09:29 | Сообщение # 33
    Новорождённый котёнок Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 97

    <<Главная поляна

    Углеушка неслась, словно за ней гнался громадный барсук. Рвя шерсть об ветки и коряги, угольная кошка бежала, не замечая окружающей среды. Она очнулась от своего бешеного бега, только когда в нос ударил запах страха, ужаса и боли, от чего у воительницы закружилась голова и стало тошно.
    "Что это за место? Как я сюда попала?! Я же просто побежала... Хотя да, я ведь понеслась, словно бешенная! И как это меня угораздило? Я же все коряги своей шерстью украсила! Надо убираться отсюда, мало, что ли, мне этих трупов? Или, может, кто-то хочет оставить среди них мой?!" - она презрительно посмотрела на лежащие вокруг кости. Тишина пугала её. Казалось, словно за каждой веткой таится лиса или барсук, или ещё того хуже, горная птица! Хотя, страшнее собаки там быть никого не могло. "Какое странное ощущение... Будто за тобой следят..." - кошке казалось, что у неё застыла кровь в жилах от страха. "Какое ужасное место! Пойду-ка я отсюда, что б на неприятности не нарваться!" - воительница прижала уши к голове и втянула шею, шерсть от страха встала дыбом. По спине волнами шли мурашки. Порыв сильного ветра вывел её из состояния оцепенения, и Углеушка сломя голову побежала. "Быстрей, быстрей! Тебя же убьют!"
    Мышцы страшно болели, полусодранная шерсть клочками вырывалась и оставалась на ветках или корягах. Страшные видения настигали Углеушку - вот клацнули чьи-то зубы в каком-то мышином хвостике от хвоста воительницы; вот, тень горной птицы накрыла её; в кустах заревел барсук, зарычала собака; свора гончих псов следует за кошкой по пятам... Углеушка перепрыгивала через кусты и коряги, иногда целые метры исчезали от её прыжков... Воительница неслась всё дальше и дальше, оставляя страшные видения и ужасное место позади, пока окончательно не выдохлась. Запах крови и страха исчез. Галлюцинации больше не пугали её. Углеушка остановилась и медленно направилась дальше по территории Грозового Племени.




    Анкета.

    Снегирушка мертва.

    Анкета.

    Снегирушка мертва.
     
    Каприз Дата: Полдень, 28-Мар-2012, 23:28 | Сообщение # 34
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    =Змеиная горка=
    Это проклятие. Много плохих мест обошли сегодня Парус и Лаванда, но это, вне сомнений, ужаснее всех. Страшнее всех. Это место по-особенному давит на психику, а у тех, кто имеет с этим затруднения, может и вовсе развиться...шизофрения, скажем. И всё-таки это то место, которое глашатая намеревалась возродить. Пусть он и нагоняет на всех смертельный ужас, Берилаг важен как для истории, так и для племени.
    - Вот он...




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Эдельвейс Дата: Полдень, 28-Мар-2012, 23:35 | Сообщение # 35
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    <<<====Змеиная горка

    Лаванда с трудом нагнала Парус. И слишком поздно почувствовала ужасно противный запах. К горлу подступила недавно съеденная белка, а живот опустел и противно заскулил. Шерсть воительницы встала дыбом, она изогнула спину и обвила хвостом лапы, дабы не ударить грязную, бардовую землю. Остановившись рядом с Принцем-львицей, бурая кошка медленно вдохнула и выдохнула. Спокойно, спокойно, спокойно...
    - Я так и не поняла, в каких целях его использовали. Что в нём во обще делали? Запах, как будто здесь сдох огромный Двуногий и гнил тысячу лун. Беее... - кошка высунула язык. изображая недовольство, но потом передумала. Не дай Цап подхватить какую-нибудь заразу!




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Синегрив Дата: День, 29-Мар-2012, 07:39 | Сообщение # 36
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    Синегрив незаметно пявился за кошками и подошёл сзади. Берилаг использовался для пыток котов, в частности врагов Грозового племени. Здесь было несколько ям. Ямы были глубокие. Коты попавшие в эти самые дыры не могли выбраться отсюда. Они гнили здесь и умерали. Говорят до сих пор здесь бродят души этих котов, а место по-настоящему страшное. Я с самого рождения в Грозовом племени, так что повидал как Берилаг приводился в действие. Неужто, Парус, хочешь восстановить его? Твоя душа жаждит крови и жестокости? - Главнокомандующий армии посмотрел кошке в глаза и замер, ожидая её ответа.

     
    Стремительный Дата: День, 29-Мар-2012, 08:06 | Сообщение # 37
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    -Помогите! Помогите!
    Пламелапка вереща прибежала в Берилаг. Там к счастью были воины. Ученица снова споткнулась по пути.
    -Шаголапка и Медно...хвостка у...целителя. Прогнали лису....а она там....в роще..Тихоня и Огнегри....у...без сознания...Надо тащить в...ла-лагерь. Си-синегрив по-моги...
    Дышать Пламелапке было тяжело. Она боялась, что лиса вернется.




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3


    Сообщение отредактировал Лед_Ок - День, 29-Мар-2012, 08:07
     
    Синегрив Дата: День, 29-Мар-2012, 08:11 | Сообщение # 38
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    Спокойно Пламелапка. Сохраняй спокойствие. - старший воин молниеносно среагировал на слова оруженосца и не стал расспрашивать как и что там. Пошли. - котяра побежал в берёзовую рощу. Как вы умудрились встретить лису? Я и Быстролапая были там всего..всего час-полтора назад! Надеюсь Быстролапая не пострадала. Иначе...даже думать не хочу. - лиса на территории это настоящая угроза, тем более, если уже есть пострадавшие, значит лиса не мелкая. А это как барсук. Нападёт, всех разгонит. Хорошо, что ещё не свора собак. А то вообще...капец.
    ---Берёзовая роща---


     
    Каприз Дата: День, 29-Мар-2012, 12:46 | Сообщение # 39
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Парус помолчала, прикидывая в голове то, как выглядел бывший Берилаг.
    - Его использовали как концлагерь, Лаванда, - тихо ответила глашатая. - Ужасно жаль тех котов, что погибли здесь. Я знаю, Волк скинул туда Бруснику и Северную Звезду, когда они были ещё котятами.
    "Как хорошо, что они сумели выбраться! Или им кто-то помог? В любом случае, быть может, и правильно, что его засыпали? Жаль, что не было меня в Грозе в те времена. Очень жаль."
    Когда сзади подошел Синегрив, кроха не стала оборачиваться, ибо ей было противно смотреть на котов, обсуждающих её же за её спиной. Лицемерие Рус не терпит. Как и её хозяйка. Но главнокомандующих армией задал вполне интересный вопрос... Подумав, кошка всё-таки решила ответить.
    - А с чего бы тебя это интересует? Ты видел, как распустилось наше племя?! Старшие воины хамят, котят носит черт знает где! Моё решение неточное. Запомни: я ничего не делаю без Совета, на который тебе, кстати, советую поторопиться, - холодно сказала глашатая. - Пошли, Лаванда, отсюда. Мрачно здесь. Сейчас Совет будет. Там и отдохнем.
    Быстро развернувшись, пестрая бестия пошла дальше.
    =Старая береза=




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Эдельвейс Дата: День, 29-Мар-2012, 12:52 | Сообщение # 40
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Лаванда содрогнулась при рассказе Парус. Она слышала про это, но почему-то повествование подруги вызвало нервный бзик. Дёрнув хвостом, воительница демонстративно отвернулась от Синегрива. Не то что бы она была слишком уж впечатлительна. Просто наша героиня, как Хранительница. должна была оставаться при своём мнении. А сейчас так хотелось попросить Синегрива образумить его Быстролапую... Хотя, о чём она думает? Э то же лень и наглость, поселившиеся в сердцах Грозовых котов. И после этого они смеют называть себя воинами?
    - Я тоже думаю, что его стоит восстановить. Будем использовать данное место в целях исправительных работ. А то, как я погляжу, не все спешат выполнять задания. - со дня появления Парус Лаванда изменилась Теперь она верила в то, что тоже может помочь возродить племя. Ну, или постараться.

    Старая берёза===>>>




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Локи Дата: Закат, 20-Апр-2012, 11:26 | Сообщение # 41
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 321

    »Лагерь,»Берилаг
    Кошка пришла в ужасное место. тут же ей почудилось, что вокруг кровь и вонь трупов. Кошка побрела в середину берилага. Вокруг неё завились тени. "Проклятье, что же это за место?" У кошки затуманилось в голове, но она всё шла и шла." Я найду его, он где-то рядом!" Кошка положила свою ношу на землю. Ошейник ,утыканный клыками, тихо звякнул. Тут же рядом с ней пронёсся ветерок.
    -Бу!-рядом с ней оказался полупрозрачный кот, со шкурой испещренной ранами.- Вот и попалась душа!Я наконец-то вернусь в мир из этого ужасного места! -кот кинулся на Медогриву, но кошка тут же откинула его.
    -Ты останешься здесь!-кошка схватила в зубы ошейник и понеслась прочь от страшного места.




    Локи
    33 луны|Черный кот, с белым кончиком хвоста, зелёными глазами. Шрамы: тонкий рубец на переносице и длинный шрам на плече|
    Уходим в прошлое

    Локи
    33 луны|Черный кот, с белым кончиком хвоста, зелёными глазами. Шрамы: тонкий рубец на переносице и длинный шрам на плече|
    Уходим в прошлое
     
    Фреш Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 18:59 | Сообщение # 42
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    Плетясь обратно в лагерь, кошка решила зайти в бывший берилаг и хоть немного пощекотать себе нервы. После того, как она побывала в чёрном лесу на территории одиночек, ну тоесть уже территории Грозового племени, воительница обожала проделывать это. Может показаться очень странным, очень, но её это вполне устраивало. Жутко. Страшно. Темно. И ещё раз жутко. Внутри всё сжималось, но Фреш всё шла и шла вперёд. Невыдержав, она повернулась и прочь потрусила от этого места.
     
    Локи Дата: Утро, 24-Апр-2012, 08:19 | Сообщение # 43
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 321

    Кошка вновь пошла в берилаг. "Что же это за кот?" Ужасно злая, мокрая, она шагала по берилагу и ей было всё равно, что сейчас наверное эти замученные души и души тех кто их мучил смотрят на неё, смотрят так, будто хотят её съесть, а того исполина, который напал на неё нигде не было. Почти у середины берилага кошка заметила, что из почвы что-то торчит, она подошла и отшатнулась от ужаса и омерзения-это была полуразложившаяся от сырости лапа кота, она торчала из земли, как будто это была лапа смерти, пытающейся выбраться из-под земли."Пойду я отсюда!" Кошка быстрым шагом направилась к границе берилага и через минуту вышла из него, а из головы всё не выходила лапа того кота...Кошка решила отвлечься и направилась в дубовую рощу.



    Локи
    33 луны|Черный кот, с белым кончиком хвоста, зелёными глазами. Шрамы: тонкий рубец на переносице и длинный шрам на плече|
    Уходим в прошлое

    Локи
    33 луны|Черный кот, с белым кончиком хвоста, зелёными глазами. Шрамы: тонкий рубец на переносице и длинный шрам на плече|
    Уходим в прошлое
     
    Эдельвейс Дата: Закат, 27-Апр-2012, 20:17 | Сообщение # 44
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    =Озеро=
    Несколько дней назад Парус и Лаванда совершили рейд по локациям Грозового племени. Оно обошли всё - и здесь тоже были. Так что Светлая уселась на то место, где стояла в прошлый раз, и, вообразив рядом фигурку Парус, слабо улыбнулась. Уход подруги добил хрупкие нервы старшей воительницы. Ей ужасно хотелось бросится к границу с Сумрачным племенем, проследить за предводительницей племени Ветра и за любимой подругой. Но бурая кошка прекрасно понимала, что невозможно - её тут же засекут, и, как глупого котёнка, отправят назад, в лагерь. Что же делать? Как жить без Рус?
    Проглотив волну солёных слёз, Светлая склонила голову на бок, ложа её на спину воображаемой Парус. А потом почувствовала, что её голова действительно лежит на чём-то мягком. И, скосив глаза, увидела печальные глаза Робби.
    - Здравствуй, солнышко. - нежно прошептал невероятный кот, прижимая уши к голове и пытаясь заурчать. Он не умел этого делать.
    - Привет, Робби. Ты пришёл утешать меня? - безучастно спросила Светлая, вновь закрывая глаза.
    - Нет. - Вет случайно подметила в этом слове слабый эгоизм и безразличие.
    - Расскажи мне про Море. Про Порт.
    Робби взволнованно дёрнул хвостом. Бурая воительница в который раз заметила, что он не очень-то и похож на кота. У него была рыжая шерсть. Длинный, пушистый хвост с белой кисточкой. Лис? Нет. Как-то по другому. А потом наша героиня вспомнила, что в туннелях Робби был белым - наверное, для того, что бы маленькой Сливке было не сложно искать хранителя.
    - Я не умею рассказывать. Давай уйдём от сюда?
    - Расскажи. - упрямо повторила бурая воительница.
    Ненормальный Хранитель обречённо вздохнул. У него всегда был отличный юмор, но сейчас Светлая не могла веселиться. Потому что Парус не было рядом. А без неё мир не так красочен. Наоборот - он сер и скучен.
    - Хорошо... Море очень большое. Как огромное озеро. Но вода в нём солёная. Оно тянется за горизонт. А ещё за ним садится солнце. Каждый вечер. Из за горизонта бегут волны - они разбиваются о берег, и песок становится мокрым. И ещё появляется пена. А над водой летают чайки - такие белые птицы. Они ловят рыбу. Как Речные коты. А Порт... Прости, но я никогда его не видел.
    Светлая поднялась на лапы, и, отойдя от Робби, остановилась у старой ямы, давно зарытой. Вонзив когти в землю, кошка принялась раскапывать весь ужас. Она трудилась долго, а потом вздрогнула. Когти ударились обо что-то мягкое. И Вет скорчилась. Это была кошачья лапа - давно мёртвого кота. Возможно, замученного до смерти. Впрочем, не важно. Вет закачала головой, надеясь, что это ведение - но лапа не исчезла. Поэтому старшая воительница резко вскочила, и, убегая прочь, закричала.
    =Куда-то=




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Каприз Дата: Закат, 18-Май-2012, 20:13 | Сообщение # 45
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    =Старая береза=
    Вот оно... Самое любимое место Парус на территории Грозового племени. Бывший Берилаг. Отчего ее любимое, когда коты и кошки не могут тут проводить долгое время? Глашатая любила тренировать свою волю, любила проходиться колючей проволокой но нервам. Для ее извращенных понятий - не только больно, но и приятно. Приятно до такой степени, что может согнуть пополам, и ты будешь лежать на земле, свернувшись клубком, задыхаясь и моля высшие силы о том, чтобы это блаженство не заканчивалось. Боль наравне с наслаждением - ощущение прямо-таки высшее, его способны понять либо шизофреники, либо такие вот извращенные ценители, как наша героиня. Впрочем, иногда ни хозяйка, ни Парус не понимают: а какая, собственно, грань между первым и вторым? Какая разница? Иногда, задумываясь об этом, становится жутко. Потому глашатая откладывает раздумья до лучших времен - до тех, которые никогда не настанут, проще говоря. Она не видела смысла усложнять себе жизнь. Второе преимущество этого места заключалось в том, что ни один кот в здравом уме не пойдет сюда по доброй воле. Быть может, не заметил за охотой, попал по незнанию, вынудили обязанности ведущего патрульного или гида, но по своей воле - нет. Именно поэтому ищейка часто приходила сюда. Кто её может тут найти? Никто! Разве что...
    "Светлая?" - удивилась кошка про себя, раздувая ноздри и ловя отчетливый, хоть и старый, запах подруги. Хотелось бы верить, что ей померещилось... В самом деле, что могла нежная, мягкая и хрупкая Вет забыть здесь, в этом холодном, леденящем душу месте? Уж точно не предавалась мыслям о вечном...
    Усевшись на холодную, неприятно липкую землю, кроха уставилась равнодушным взором вдаль. Всё равно ей не узнать, что делала Хранительница здесь, а подумать над своим просто необходимо.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Берилаг
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синь, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Мглистый, Ужик, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz