Утро, 30-Апр-2024, 09:26   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Берилаг
    Берилаг
    Одноглaзый Дата: Рассвет, 16-Май-2011, 19:41 | Сообщение # 1
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Берилаг



    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Давайте будем честны - берилаг и раньше не производил впечатление безопасного места. Ни один кот в здравом уме и твердой памяти не согласился провести здесь ни одного лишнего мгновения.
    Бездна прошила ямы для пленников насквозь, и клубящийся из недр земли туман едва слышно доносит до путника то ли плач, то ли стон. Самое ненавязчивое воспоминание о кровавом прошлом этой тюрьмы, не правда ли?
    За все время существования берилага здесь погиб ни один кот, и вряд ли кто-то рассчитывает на встречу с призраками...


    сосояние:
    очень труднопроходимое

    дичь:
    нет
    травы:
    нет

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    переместиться


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    Описание © Искрогривка
    Оформление © Сладкая
    Шапка © Умертвленная
     
    Тень Дата: Полдень, 23-Май-2012, 21:59 | Сообщение # 61
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Снизу выплыло привидение и злобно посмотрело на кошек, как бы говоря "чего приперлись?". Темная тоже его увидела, нет не только Снежа видела привидений. Темная тоже стала их видеть. Может массовая галлюцинация. Может мне мерещится?? Может меня просто запугала Снежа со своими приведениями??-подумала черная кошечка. Темная сама стала беспомощным котенком. Эта гроза этот день он пугал ее все больше, призраки. Ар так вот чего Темная боится. Злых призраков. Темная пошатнулась. Она чуть не свалилась с дерева. Темная просто смотрела в глаза призрака, а сама застыла.Но потом помотала головой. Призрак пропал, но не надолго. Темная не слышала слов Снежи просто как будто слух отключился. Она слышала лишь стук сердца. Которое бешено колотилось в груди. Темная быстро подпрыгнула к Снеже. Она испуганно посмотрела на нее.
    -Идем отсюда!! Идем в лагерь!! Там друзья!! Там Пепелица!! Там твоя мать!!-сказала она.




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Серая_Снежинка Дата: Полдень, 23-Май-2012, 22:05 | Сообщение # 62
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Снежа и ухом не дернула. Ладно, хоть перестала кричать. Котенок застыл в листьях, не дергая не чем. Тут еще один призрак выплыл перед кошками. Снежа оглушительно завизжала на весь мир, после чего слезли с этого дерева и влезла на другое. Кошечка застыла в шоке. "Если я не буду двигаться, привидение подумает, что я не живая и уйдет," - размышляла кошечка. Хотя на самом деле это больше подходило в битве со змеями... Но разве Снежик будет об этом думать? Решив проверить это теорию, котена застыла. Дергался только глаз, в котором застыл неописуемы ужас. Просто неописуемый ужас.



    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Пепелица_ Дата: Полдень, 23-Май-2012, 22:14 | Сообщение # 63
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 252

    -Долина ручьев-
    Пепелица со всех лап прибежала в Берилаг. Что говорить, жуткое место. На голову кошке буквально свалился камень. Но не об этом была речь. Где-то на ветке сидела Серенькая Снежиночка, а Темная, и в правду больше похожая на крысу-переросток, звала котенка с другого.
    Воительница быстро подскочила к Темни.
    - Что случилось? - спросила кошка и стала высматривать Снежу.




    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:

    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:


    Сообщение отредактировал Пепелица_ - Полдень, 23-Май-2012, 22:25
     
    Искрогривка Дата: Полдень, 23-Май-2012, 22:17 | Сообщение # 64
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка метнулась вперед. Что тут происходит?! - вскрикнула он. О, Великое Звездное племя... Снежа испугалась грозы, только и всего! - Старшая воительница уж точно не видела никаких призраков. Она подежала к Серенькой снежиночке и обняла ее хвостом. Пойдем в лагерь, милая! -пробормотала она, с трудом сохраняя равновесие. Ей и самой нужен был тимьян, чтобы успокоиться...
     
    Серая_Снежинка Дата: Полдень, 23-Май-2012, 22:23 | Сообщение # 65
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Серенькая Снежиночка очумело уставилась на соплеменниц: они все были мокрые, похожие на крыс... А в глазах испуганного котенка - тем более. Кошечка завопила и перебралась на ветку выше, размахивая крошечными коготками, как бы говоря: "не кому не подходить! Убью!" Тут опять повиднилось привидение, малышка вообще очумела, влезла на верхушку дерева (на самую верхушку) и стала оттуда орать не небо. А почему? А черт его знает. На привидений было глупо орать, поору хоть на небо.



    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Тень Дата: Полдень, 23-Май-2012, 22:24 | Сообщение # 66
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Темная смотрела на Снежу которая была на другом дереве. Темная просто стояла. Вокруг летали призраки. Казалось что их видели лишь Темная и Снежа. Что с ними. Почему?? Темная пошатнулась от ветра. Тут кто то прыгнул к ней и спросил. Темная отскочила и чуть не упала она глазами полными ужаса посмотрела на Пепл.-Фух..-подумала Темная, хотя думать и не могла. Темная подбежала к Пепл и нечего не говорила. Она спрыгнула с дерева и запрыгнула на другое к Снеже. Та не двигалась. Темная подбежала к ней и прижалась к ее боку.
    -Тут твоя мама! Идем! Видишь даже Ис тут-сказала Темная. Она посмотрела на наставницу и прижалась к ее теплому янтарному боку. Хоть он сейчас был и не таким теплым. Но был успокаивающим.




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Пепелица_ Дата: Полдень, 23-Май-2012, 22:31 | Сообщение # 67
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 252

    Пепелица пошевелила ушами.
    - Дело страшное, - спокойно сказала кошка. - Не думала, что можно так испугаться грозы.
    После чего воительница запрыгнула на дерево к Ис и Темни. И тут выплыло приведение. Кошка застыла в ужасе. Но через секунду махнула хвостом, мол, ну вот приведение, и что такого?
    После чего Снежа взлетела на самую верхушку дерева и стала орать на небо. Пепл медленно стала подходить к Снеже, при этом как можно громче. Оказавшись в ветке от котенка, кошка ласково сказала Снежиночке:
    - Солнышко, слазь. Здесь все свои, тебя не кто не наругает! Мы защитим тебя от привидений, - ласково сказала кошка. В голове Пепелицы было столько нежности и тепла, что можно было утопиться в этом океане. Кошка стала жать ответа.




    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:

    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:
     
    Серая_Снежинка Дата: Полдень, 23-Май-2012, 22:38 | Сообщение # 68
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Серенькая Снежиночка все выла и выла на небо. Но потом перестала. Наверное, устала. Тут что-то стало подбираться к котенку, сильно топая. Кошечка увидела Пепелицу, но приняла её за еще одну крысу-переросток. Решив, что от крысы еще можно убежать, а от падения с такой высоты можно только разбиться, кошечка тоненько прописчала:
    - Не ешьте меня, - и закрыла глазки, тихонько хныкая. Это были слезы страха, дикого-дикого страха.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Искрогривка Дата: Полдень, 23-Май-2012, 22:39 | Сообщение # 69
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    От приведений?! - изумленно ахнула Искрогривка. Я не ослышалась?! О, Небо, вы все их видите?! - кошка закатила глаза. Короче, Снежинку нужно к Ванильной срочно. Ей нужно успокоиться и поспать, Ниль даст ей трав. - вздохнув, кошка схватила отчаянно вырывающуюся кошечку за загривок и метнулась в сторону лагеря. Не дергайся! - прошипела она сквозь стиснутые зубы.

    Сообщение отредактировал Искрогривка - Полдень, 23-Май-2012, 22:43
     
    Серая_Снежинка Дата: Полдень, 23-Май-2012, 22:46 | Сообщение # 70
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Серенькая Снежиночка уже хотела сделать роковой шаг на встречу большой серой крысе, как вдруг подбежала большая рыжая крыса и схватила котенка за загривок. Кошечка, не минуты не думая, дернулась. Потом еще раз. И еще... Потом опять дернулась и - о победа! - котена свалилась на землю, оставив в пасти у Ис комок своей шерсти. Кошечка быстро взлетела на самое высокое дерево, влезла на самую верхушку и стала оттуда грозно помахивать когтями.



    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Пепелица_ Дата: День, 24-Май-2012, 14:20 | Сообщение # 71
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 252

    Пепелица покосилась на Искогривку, потом на Снежу.
    - Мда... Надо что-то делать, - сказала кошка, хотя это было и так всем понятно. После чего Пепл опять подняла взгляд на котенка. - Снежа! Мы не крысы! И не едим котят. Мы очень любим с ними играть! Особенно с теми, кто умеет лазить по деревьям! - крикнула вверх кошка и стала ждать ответа котенка - а вдруг поведется? Больше нечего было делать.
    Воительница повернулась к соплеменницам и не громко сказала, что-бы Снежа не услышала:
    - Если Снежиночка окажется на земле - то нужно не дать ей залезть на дерево. Поэтому надо быстро её окружить, - сказала кошка. - А с дерева она должна слезть сама - если мы её схватим и она опять вырвется, то разобьется.




    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:

    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 24-Май-2012, 14:53 | Сообщение # 72
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Серенькая Снежиночка неуверенно посмотрела вниз, на так званных "крыс-переростков". Котейка была в замешательстве - ну и что теперь делать?
    - Эх... - тихо вздохнула кроха. - Умру сразу! - тихо сказала кошечка и уже хотела было сделать роковой шаг в темноту, как от туда выплыло привидение. Котена так и застыла. Это привидение выглядело крайне дружелюбным. Это был кот с длинной темно-серой шерстью. Точь в точь, как у Серенькой Снежиночки.
    - Не делай этого, - тихо сказало загадочное привидение, после чего растворилось.
    Снежиночка застыла, не решаясь не чего сделать. После чего малышка решила спуститься с дерева. Веточка за веточкой... Лапы котенка дрожали. И... малышка плохо уцепилась за ветку, потеряла равновесие и полетела вниз.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Пепелица_ Дата: День, 24-Май-2012, 17:36 | Сообщение # 73
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 252

    Пепелица наблюдала за каждым действиям котенка. "Да, не легкий у малышки выбор - или отдаться на съедение крысам-перосткам, или свалиться с дерева," - подумала воительница. Тут по виду Снежи стало понятно, что котенок вот-вот спрыгнет. Но малышку что-то остановило. Пепелица присмотрелась и была в шоке. Сейчас перед Снежей стоял именно Громовик. Этот кот был отцом Снежиночки, но он умер еще до рождения котенка. "А что он здесь делает?" - пронеслось в голове у кошки. Тут Пепелица заметила, что Снежиночка поменяла свои намерения и спускается вниз. Но дрожащие лапки котенка подвели её и крошка полетела на землю. Пепелица серой стрелой подбежала к котенку и тут-же окружила. А то вдруг сейчас ка-ак вскочит да ка-ак побежит?



    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:

    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 24-Май-2012, 17:42 | Сообщение # 74
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Серенькая Снежиночка шлепнулась на землю и потеряла сознание. Но через секунду очнулась и увидела, что её уже окружили. Котена хотела сделать ноги, но убегать было не куда. В итоге малышка застыла и уставилась на соплеменников, которые казались ей большими-прибольшими и страшными-пристрашными крысами-переростками. Еще и говорящими! ГМО, или как его там... Короче, вот это страшное слово.
    Гримел гром, лил дождь... В Берилаге было еще страшнее - здесь летали привидения и страшно стонали. Только одно привидение было более-менее дружелюбным. Но Снежиночка не знала этого кота, не могла знать, потому что он умер еще до рождения котенка.
    Крошка испугано уставилась на Пепелицу, Искогривку и Темную. Это были в глазах котенка три страшные крысы: черная, серая и рыжая.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Пепелица_ Дата: День, 24-Май-2012, 17:50 | Сообщение # 75
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 252

    Пепелица заметила, что котенок жив и даже делает попытки убежать. "Ну вот и хорошо," - подумала кошка, после чего быстро обвила малышку хвостом и прижала к себе. Воительница стала нежно вылизывать ушки котенку, при этом тихо нашептывая:
    - Тихо... Ты в безопасности. Мы тебя не съедим. Гроза скоро закончиться...
    Кошка прижалась к котенку, что-бы согреть кроху. Так, похоже, сегодня у Ванильной закончатся запасы успокоителных трав, когда эта четверка вернется домой.




    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:

    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Берилаг
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Нефрит, Яркоушка, Душица, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Воевода, Аякаши, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Иней, Травянник, Ужик, Тигриная_Полоса, Адем, Ополовничек, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz