Закат, 17-Май-2024, 16:31   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Берилаг
    Берилаг
    Одноглaзый Дата: Рассвет, 16-Май-2011, 19:41 | Сообщение # 1
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Берилаг



    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Давайте будем честны - берилаг и раньше не производил впечатление безопасного места. Ни один кот в здравом уме и твердой памяти не согласился провести здесь ни одного лишнего мгновения.
    Бездна прошила ямы для пленников насквозь, и клубящийся из недр земли туман едва слышно доносит до путника то ли плач, то ли стон. Самое ненавязчивое воспоминание о кровавом прошлом этой тюрьмы, не правда ли?
    За все время существования берилага здесь погиб ни один кот, и вряд ли кто-то рассчитывает на встречу с призраками...


    сосояние:
    очень труднопроходимое

    дичь:
    нет
    травы:
    нет

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    переместиться


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    Описание © Искрогривка
    Оформление © Сладкая
    Шапка © Умертвленная
     
    Тень Дата: Рассвет, 11-Июн-2012, 11:54 | Сообщение # 91
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Буран вылизал мордочку Ти. Она открыла глаза и посмотрела на него. Ти уже не плакала. Но ей все еще было страшно. Но Тень решила ответить Бурану. Она лизнула его в ушко. Ти понимала что белоснежный воин сделал это не специально, а тогда она просто....просто она не ожидала такого от него.
    -Ты...ты не подумал обо мне...что бы я чувствовала узнав что ты утонул! Я не всегда должна быть рядом! У меня есть друзья. А у Скорости появились котята. Мне что нельзя было их проведать?Пойми...я ведь не всегда рядом буду.-сказала Тень и лизнула в грудку этого воителя.




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Буран_del Дата: Рассвет, 11-Июн-2012, 12:41 | Сообщение # 92
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 259

    Буран лег перед Тенью и посмотрел ей в глаза. В них светился страх. Буран знал, что она боится призраков Берилага.
    -Не бойся их. У призраков нет тела и они не могут причинить тебе вреда. Для нас эти души не опасны. Они только пугают-пытался успокоить Ти Буран.-У тебя шерстка слиплась. Если хочешь, я помогу тебе вылизаться.-промурлыкал кот и улыбнулся, чтобы развеселить Ти.
     
    Тень Дата: Рассвет, 11-Июн-2012, 17:41 | Сообщение # 93
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Ти улыбнулась и лизнула его в лобик.
    -Хорошо что ты все понял....-тихо сказала юная воительница после его слов. Но почему то казалось что дыра в сердце не заросла.-Остролапница!-пронеслось в голове. Как же Ти ее давно не видела. Но где она....Скорь тоже не знает. Ти уже высушилась. Она бегала долго. Так что личико еще только было сырое. Ти улыбнулась. Хоть она и стерла подушечки лап. Теперь из них лилась кровь. Но это ничего. Тень встала, был рассвет. Ти вздохнула. Что ей сейчас делать.




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Антарес Дата: Рассвет, 11-Июн-2012, 17:44 | Сообщение # 94
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 446

    -----Куст целительницы
    Остролапница медленно плелась по земле. Вдруг она почувствовала запах дикого ужаса, крови и смерти... Лапы ступали по чему-то твёрдому и холодному... Вдруг огромная светло - полосатая ученица заметила Бурана с Тёмной... Кажется, они ссорились... Остролапница очень медленно подошла к ним. Холодные, безумные глаза и рана на лапе, которую она себе нанесла клыками придавали ей жуткий вид.




    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)

    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)
     
    Тень Дата: Рассвет, 11-Июн-2012, 17:50 | Сообщение # 95
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Тень сидела и смотрела вдаль. Тут к ним медленно начала подходить кошка. Холодные, безумные глаза и рана на лапе. Кто же это. Но Ти кажется начала узнавать эту кошку. Кошка которую она невидела почти 6 лун. Кошка которая куда то пропала оставаясь в племени. Ти подбежала к ней и лизнула в ушко.
    -Остралапница!! Как же я скучала! Что с твоей лапой? -проговорила Тень и беспокойно посмотрела на лапу Остр. Остря была Ти лучшей подругой. Да у Тени их много Скорость Янтри и Острь. Острь сейчас выглядела жутко. Но Тень не пугалась.




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Антарес Дата: Рассвет, 11-Июн-2012, 18:01 | Сообщение # 96
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 446

    Тут Тень подбежала к Остролапнице и лизнула в ушко. А потом радостно проговорила:
    -Остролапница!!! Как же я скучала! Что с твоей лапой? - Остр очень медленно подняла голову и холодно посмотрела на подругу, словно не узнавала чёрную кошку. Но потом моргнула жутко прошелестела:
    -Тень?.. А, да, это ты... Сколько времени ты радовалась своему посвящению в воительницы, забыв про меня?.. А то я совсем счёт времени потеряла...
    На клыках Остролапницы застыли алые капли. Они текли по губам и капали на землю.




    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)

    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)
     
    Тень Дата: Рассвет, 11-Июн-2012, 18:08 | Сообщение # 97
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Остря холодно посмотрела на Тень. Черная кошечка попятилась назад. -Что я опять сделала не так??Почему ты злишься??-пронеслось у нее в голове. Ти не понимала. Почему Остролапница так говорит. Как будто они совсем чужие.
    -Я..я...часто вспоминала о тебе. Почему ты так думаешь?? Мне очень жаль что тебя не посвятили в воительницы... -сказала Ти. Ее пугала Остролапница. Почему сейчас она так смотрела на нее как будто готова была убить. Тень не понимала. Черная кошечка заморгала.-Почему?-




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Антарес Дата: Рассвет, 11-Июн-2012, 18:34 | Сообщение # 98
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 446

    -Я..я...часто вспоминала о тебе. Почему ты так думаешь?? Мне очень жаль, что тебя не посвятили в воительницы... - сказала Тень. И заморгала. Но вдруг глаза Остролапницы наполнились безумием.
    -Хватит отговорок! Ты забыла обо мне - вот и всё! Я тебе нафиг не нужна! Ты хочешь, что бы я страдала! - яростно выкрикивала она. Она выпустила когти и прыгнула на чёрную воительницу, прижав её к земле. ПОЧЕМУ ТЫ ОБО МНЕ ЗАБЫЛА?!!




    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)

    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)
     
    Тень Дата: Рассвет, 11-Июн-2012, 18:44 | Сообщение # 99
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Тень попятилась назад. -Почему ты так думаешь?? Я каждый день вспомнила о тебе!!-пронеслось у нее в голове. Ведь это было и правдой, Тень каждый день вспоминала об этой ученице. А теперь она так говорит.
    -Ты...тв просто не знаешь!! Я вспомнила о тебе, волновалась!!! А теперь ты так говоришь!!--сказала Ти и на глазах снова появились слезы.-Почему она не верит.-пронеслось у нее в голове. Ти всегда любила Острушку, да раньше в детстве звали эту ученицу, тогда она плакала из за того что у нее не было друзей. А ведь Ти пришла и подружилась с ней. Тень....ее лучшие друзья заменили ей семью. Но но...но теперь. Почему...почему все так с ней поступают. Остролапница накинулась на нее.
    -Убивай! Чего ты ждешь?? Ты ведь думаешь что мне на тебя наплевать! Ты думаешь всем на тебя наплевать!! ДУМАЕШЬ МЫ ТЕБЯ ЗАБЫЛИ!!!???? НЕТ!!!!! МЫ СО СКОРОСТЬЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСПОМНИЛИ О ТЕБЕ!!!! А ТЕПЕРЬ ТЫ ГОВОРИШЬ ТАКОЕ!!! ДАВАЙ УБИВАЙ!!! МЫ ДЛЯ ТЕБЯ НИЧТО!! Я УГАДАЛА!!??-сказала Ти на глазах были слезы. Казалось что Остролапница и вправду убьет эту юною воительницу. Ти не сопротивлялась. А зачем?? Что она докажет?? Ничего! Ти ждала. Ждала действий лучшей подруги. Убьет ли она ее?? Ти уверенно смотрела в глаза полные ярости.
    -Ну!! Чего ты ждешь!! Мы же падаль!-?сказала Ти сама не веря что говорит.




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Антарес Дата: Рассвет, 11-Июн-2012, 18:56 | Сообщение # 100
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 446

    Тут Тень дико заорала, да так, что Остролапницу оглушило этими криками. У неё задергался глаз. Пошатнувшись, она отпустила чёрную воительницу и, пошатываясь, побрела прочь. Холодная, твёрдая поверхность под лапами. Плачи и стоны призраков, звенящие в ушах. Тёмнота, противной и склизкой лапой обхватила огромную полосатую ученицу... С её клыков всё еще капали капельки крови. Рана на лапе даже и не думала заживать. В ушах Остр раздался пронзительний вой и она потеряла сознание... Глаза были открыты. В них выражался неимоверный ужас...



    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)

    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)
     
    Тень Дата: Рассвет, 11-Июн-2012, 19:05 | Сообщение # 101
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Тут Тень освободили а Остр пошла куда то.-Почему?? Почему ты не можешь помириться со мной..я ничего не сделала...-Тень непонимающе смотрела ей вслед на груди были капельки крови. Остр оставила своими острыми когтями маленькую рану. Но это ничего. Тут Остр вздрогнула, упала и потеряла сознание. Черная кошка мигом подскочила к ней и капала рядом. Она прижалась к ней. Ти начала вылизывать Остролапницу.-Очнись же! Очнись!!-думала эта воительница. Хрустальные слезы капали на шерсть Остр. Да Ти все еще плакала. Она так хотела что бы Остр ее простила. Но видимо этому не бывать-Нужно к целителю!-подумала она. И взяла ее за шкирку.
    -Помоги мне!-сказала она Бурану который был неподалеку. Ти понесла ету ученицу к целителю.-Почему...-
    [move]===Куст целителя===[/move]




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Буран_del Дата: Утро, 12-Июн-2012, 06:31 | Сообщение # 102
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 259

    Буран открыв рот наблюдал за дракой кошек, которые когда-то были лучшими подругами. Он даже не делал попыток помочь Тени, он был в изумлении. Тут Буран закашлял и на землю упала какая-то красная жидкость. "Кровь!-подумал воин.-Ничего, дойдем до лагеря и я пойду к Ванильной. А сейчас усмирю этих"подружек", пока они не покалечили друг друга. Пока он думал, Остролапница потеряла сознание.
    -Помоги мне!-сказала тень Бурану, таща свою подругу.
    Сейчас!-крикнул кот и еще раз выплюнул кровь.-Отпусти ее. Я донесу твою подружку до лагеря. Белый воин подхватил подругу Ти и понес ее в лагерь. "Все-таки эта кошка очень тяжелая!"-подумал Буран.
    ---Куст целителя---
     
    Ястребиная Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 14:33 | Сообщение # 103
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    Лес одиночек >>>
    Две Грозовые, Ястребиная и Соль, шли по лесу бок о бок, рядом, гуляючи. Места были сплошь знакомыми - Ястри была здесь не так давно. И снова Берилаг. Страшно, давит, но необычайно полезная тренировка для нервов. И почему-то непередаваемый интерес, безграничный интерес к этой старой истории, которую помнят немногие. Кардинал ускорилась. Вот она, просевшая земля, короткая и жесткая трава. Серо-рыжей вовек не забыть холодный монотонный ветер в погожий денек, - он вымораживал насквозь и дул ровно в том направлении, откуда приходила сама Ястребиная... Изумительно... Ястри покосилась на подругу. А что с ней происходит в этих местах?




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |
     
    Соль Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 14:40 | Сообщение # 104
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    Прогулка|Лес Одиночек

    Кошка ступала по жёсткой траве рядом с Ястребиной, постоянно ёжась даже от лёгкого ветерка. Утром он ласково ерошил её шерсть, а теперь он кажется Соли самым настоящим ураганом. Как же это место давит на нервы юной воительницы! Нет, нельзя показывать своего волнения или, того хуже, страха. Ведь тут ничего плохого нет. Хотя обстановка действительно угнетающая. Зачем серо-рыжий кардинал пришла именно сюда? Недовольно прикусив губу, кошка дружески боднула Ястрь лапой в бок, и звонко фыркнула, улыбнувшись.
    - Ничего себе прогулочка! Да тут, похоже, ворон котами кормили! - весело произнесла она, оглядываясь. Под лапами что-то хрустнуло, но бурая не решилась опускать глаза. Уж лучше бояться неизвестности, чем какого-то... ужаса.




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Ястребиная Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 15:57 | Сообщение # 105
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    - Страшно? - заговорчески спросила Ястребиная и подмигнула Соли. - Ладно, идем. Но мне нравится сидеть здесь и тренировать свои нервы и силу воли. А еще неизвестность, на мой взгляд, таит не только страх, но и незабвенный интерес.
    С этими словами кардинал повернула и упорхнула в сторону родного леса. Хотелось немного потерзать душу, но не в такой прекрасный день. В дождь, в бурю, тогда, когда на сердце тяжело. Но не сегодня. Ястри посмотрела на Берилаг через плечо и побежала дальше, легко ступая.
    >>> Берег озера




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |


    Сообщение отредактировал Ястребиная - Полдень, 13-Июн-2012, 15:59
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Берилаг
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Конфетка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz