Рассвет, 29-Апр-2024, 16:06   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Бывший лагерь Грозового племени
    Бывший лагерь Грозового племени
    Орешница Дата: Рассвет, 23-Май-2016, 18:20 | Сообщение # 1
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений


    Бывший лагерь Грозового племени


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Вы когда-нибудь бывали в заброшенном жилище? Эти ощущения, будто хозяева только-только покинули дом, и вот-вот вернутся... Незабываемо.
    Это место смутно напоминает очертания лагеря, и бывшие грозовые наверняка почувствуют в нем что-то знакомое... но стоит присмотреться, всё тает, как мираж. Ты понимаешь, что ничего живого здесь нет и никогда не было. Ты чувствуешь, путник, будто тебя окружают призраки? Нет?
    Пройдись по заброшенным пещерам - тебя туда так и тянет, признай. Здесь множество следов, протоптаны мириады тропинок, ты ведь хочешь опробовать их все?

    Не бойся. Вокруг тебя нет ни одного призрака.

    Они уже в твоей голове.

    состояние:
    очень труднопроходимое

    травы:
    розмарин

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    переместиться


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Искрогривка
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Серая_Снежинка Дата: Полдень, 25-Май-2016, 21:26 | Сообщение # 46
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Оставшиеся в лагере соплеменники болтали о всяких прелестных вещах, и Снеж уж хотел бы нагло вклиниться в их разговор, но...
    Её отвлек уже знакомый голос. Хотя что значит знакомый? Она слышала его, но так и не знала, кому он принадлежит. Её безумию, наверное?
    Пора покончить с этим. Сразиться с демонами, победить и защитить мир... или же проиграть.
    Никто не верил ей - никто и не нужен. Сама разберется.
    Легкой тенью выскальзывает из лагеря - она всегда умела незаметно пропадать из виду.
    [берег озера]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Пушистенькая Дата: Полдень, 25-Май-2016, 21:32 | Сообщение # 47
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Наверное... - не очень уверенно произнесла киска, задумавшись. На дружбу кошка согласилась, а разговор нужно ещё немножко поддержать, и можно идти. Чтоб не задерживать эту личность. На секунду оталекшись на небо, киса снова посмотрела на свою новую подружку и спросила: Ты была одиночкой? - это же так ркуто! Ты, правда, один, но зато там, наверное, весело. Хотя, киска относится к одиночками с неким подозрением. Ладно. Прости если как-то обидела - на всякий случай сказала ученицу, ибо мало ли что. Может быть, Озероушка не хотела вспоминать об этом. А вообще, о лошадке. Может быть, это и вправду так, а солнечный лисёнок лишь помогает ей.. Хм. Жаль что Пуха не сможет посмотреть, и убедиться. Я думаю, что если они есть, то они точно друзья.. Ну, лошадка и лисёнок. Как мы. - сказала Пушка снова уставившись в небо.



    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Ван_Ши_Тонг Дата: Полдень, 25-Май-2016, 21:40 | Сообщение # 48
    сова-совершенство
    »(・ิ◇・ิ)«
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 325

    Озёрушка неуверенно кивнула головой. Она старалась не болтать, о том что она была одиночкой, ведь ей казалось, что за это происхождение её будут не любить. Но кошка сразу распушилась от гордости, хоть она и была одиночкой, но зато какой! Её отец, Вешний, сын самой Всполох Звёзд, а значит она внучка великой предводительницы, да и племянница самой Россыпи Звёзд! Кошка повела ушками и ответила. - Ну не очень. Довольно скучно. Нет, ты меня не обидела! Мне кажется, что мне не стоит этого стыдится. Всё же, мой отец Вешний, сын Всполох Звёзд. Ты не обижайся, я просто только так себя успокаиваю... Я тоже так думаю! - она захихикала и сказала. - А давай поиграем? Ты будешь лисёнком и будешь мести землю, а пыль - это холод. А я буду, катить... - Озёрушка быстро скатала мячик из мха, травы и листиков. - Этот мяч! Он будет солнышком.



    Ван Ши Тонг | Шия . 50 лун . сова-сказочница

    Ван Ши Тонг | Шия . 50 лун . сова-сказочница
     
    Пушистенькая Дата: Полдень, 25-Май-2016, 21:47 | Сообщение # 49
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Я думаю, это будет весело! - идея в виде игры показалась ей весёлой, да и тем более.. Играм после сна поможет Пушке потом уснуть получше. Кошечка опустилась свой пушистый хвост и засела имземлю. В голове проскользнула мысль,что лучше этого не делать, ибо потом придётся долго ввлизвваться, но Пушка быстренько отложила эжту идейку в дальний ящик и заперла на замок, а ключ выкинула. Надо же хоть когда-нибудь играть! Даже если ты оруженосец. О нет! Это страшный холод надвигается! - вдруг крикнула кошка, перестав мести землю.Этим вот страшным сущетсовам оказался медленно падающий листочек. Кошка махнула хвостиком, и воздухом листок отнесли к подружке.



    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Ван_Ши_Тонг Дата: Полдень, 25-Май-2016, 21:55 | Сообщение # 50
    сова-совершенство
    »(・ิ◇・ิ)«
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 325

    Озёрушка изобразила ужас на лице и быстро сказала. - О лисёнок! Спасай же скорее, нас от холода. А я передвину солнышко и отгоню тучки. Она начала катить шарик вперёд и остановила его на серединки, так скажем неба. Кошка начала прыгать вокруг этого солнышка и отгоняла, так скажем тучки, которые, на самом деле листочки. Мы должны сделать тепло на земле, Игого! говорила Озёрушка, громко хихикая. Игра казалась ей смешной и интересной, а ещё ей нравилось быть лошадкой, это ведь так весело! Хотя, если этот звёрьё затопчит тебя, то там не до веселья.



    Ван Ши Тонг | Шия . 50 лун . сова-сказочница

    Ван Ши Тонг | Шия . 50 лун . сова-сказочница


    Сообщение отредактировал dasha1185317cat - Полдень, 25-Май-2016, 21:56
     
    Пушистенькая Дата: Полдень, 25-Май-2016, 22:04 | Сообщение # 51
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Кошка подскочила к тому большому листочкуу и начал дуть на него, махать черно-рыжим хвостом и в итоге, спустя пол минутки листочек оказался побежденным. Ученица стояла с глупым выражением радости на мордочке, с оттенками какой-то гордости, прижав лапкой лист к земле. О лошадка, спасибо тебе за то, что прогнала ты тучки! Без них я бы потерялся и не смог победить холод! - весело крикнула Пушистенькая, стараясь изобразить не свой голос. И у неё это удачно получилось. Такой громкий, великий голос совсем не был похож на радостный и слегка тихий голосов ученицы. Махнув хвостом киска усмехнулась. Играть было интересно, да и навряд ли игра закончилась. Но, в любом случае, она ещё сможет с кем-нибудь так развлечься. Подбежаа к Озероушке, хищница приветливо махнула ей хвостиком, отскочила в сторону и хотела уж что-то произнести, но почему-то передумала.



    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Ван_Ши_Тонг Дата: Полдень, 25-Май-2016, 22:28 | Сообщение # 52
    сова-совершенство
    »(・ิ◇・ิ)«
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 325

    Озёрушка подбежала к Пушистенькой и потёрлась об её носик улыбнувшись. Сейчас, ей очень захотелось есть. Кошка грустно псмотрела на середину, бывшего лагеря, который она не застала. Ей говорили, что на лагерь напали рыси, но она об этом лишь слышала, что к счастью. Она устало села и посмотрела на Пушистенькую, ей новую подружку. Жаль что нет еды, я очень хочу есть! А ты? - спросила она, смотря на неё своими разноцветными глазками. Они были печальны. Жаль, что я не умею охотится... Слушай, а ты же умеешь охотится? Давай найдём старшего и поохотимся! Или ты меня научишь?



    Ван Ши Тонг | Шия . 50 лун . сова-сказочница

    Ван Ши Тонг | Шия . 50 лун . сова-сказочница
     
    Пушистенькая Дата: День, 26-Май-2016, 13:08 | Сообщение # 53
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    [off]Ой, так ты все таки Озерушка.. Прости :D[/off]
    На счёт еды.. Да, Пушистенькая тоже хотела есть... Сильно. Но нельзя вот так перед подругой плакать о том, какой ты голодный и беспомощный. Когда Озерушка задала вопрос, киска аж задумались. Искать старших нет смысла, сейчас все заняты обустройством лагеря, а вот научить её...Разве что, нужно узнать, можно ли выходить из лагеря. Хм. Ну, я бы могла тебя научить - неуверенно начала ученица, - да вот только, выходить из лагеря скорей всего нельзя. Да и у Пушки у самой не сильно большой опыт в охоте. Сколько раз уж она промахивалась... Легонько толкнув подружку в бок, киса осмотрелась. Никого видно не было. Хотя - кошка прервалась на кашель, - можно попробовать выйти и так.




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Розочка Дата: День, 26-Май-2016, 19:52 | Сообщение # 54
    все розы вянут в тени,
    но а ты — цвети
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений
    откуда-то

    Здесь отчетливо пахло грозой, даже сильнее, чем он мог себе представить - их запах забивал легкие, обволакивал проливными дождями и щипал карие глаза. Он щурился, долго стоял где-то у входа в овраг, наблюдая, как коты мечутся из одного угла в другой. Как ни странно, но привыкнуть к этому хаосу оказалось не так уж и сложно.
    Делает шаг вперед, уверенно огибает кустарники, внимательно все осматривая и усаживаясь где-то в тени. Все же, привычка держаться прохлады и сумрака накрепко въелась в голову.





    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀розочка · восемь · девочка-пытка

    с девочкой этой всё дьявольски сложно —
    ⠀ ⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ ⠀ сердце крадёт и уносит с собою.


    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀розочка · восемь · девочка-пытка

    с девочкой этой всё дьявольски сложно —
    ⠀ ⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ ⠀ сердце крадёт и уносит с собою.
     
    Шишечка Дата: День, 26-Май-2016, 20:01 | Сообщение # 55
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 661

    За 500 сообщений
    лес одиночек


    Быстро перебирая лапами, Сорока размышлял, чем же ему заняться в столь маленький перерыв между двумя патрулями - изображать паиньку и следовать за Светогривкой, раз уж она на весь сегодняшний день его командир, решительно надоело. Нет, он бы мог носиться, как в хвост укушенный, по всему лагерю, убираться, всем помогать, и вообще исполнять свои ученические обязанности сверх нормы, показывая, какой молодец, чтобы в итоге все переделать раньше срока и уйти отдыхать - а в своих силах шкет не сомневался - но зачем, если так лень?
    Да и находящиеся в бывшем лагере новички все не давали покоя - как же они там без него, Сороки, им же там скучно. Кто же, если не он, всех расспросит и потом будет распространять свежие сплетни?
    Вылететь в центр, глубоко вздохнуть, принюхиваясь, пошевелить ушами, прислушиваясь, сощурить янтарные глаза, приглядываясь. Хм... Россыпь Звезд привела одиночку и Сумрачного. К кому идти? Кого доставать первым?..
    Еще раз судорожно вздохнуть. Кто где?
    - Вот ты где! - серой молнией метнувшись к кустам, возник прямо перед Молочаем, бывшим-Сумрачным-Грозовым-новичком, Сорока, широко улыбаясь и во все глаза рассматривая-осматривая его, игнорируя все негласные правила о личном пространстве, - Добро пожаловать в Грозу, я Сорока, если бы не патруль, я бы пристал к тебе еще на рассвете, и вообще у меня мало времени, так что приятно познакомиться.
    Не отрываясь от осматривания, начал свою речь оруженосец, закончив лишь тогда, когда пятая точка его торжественно опустилась на траву, и сам шкет оказался сидящим напротив вступающего, хитро ухмыляясь.




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Розочка Дата: День, 26-Май-2016, 20:17 | Сообщение # 56
    все розы вянут в тени,
    но а ты — цвети
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений
    Что-то неслось к нему на большой скорости, сверкая янтарными глазами и в смуглых тенях превращаясь в одно темно-серое пятно, которое Молочай не сразу принял за кота.
    Неуверенно выдыхает, все это время пребывая в каком-то настороженном, испуганном состоянии. Чужие слова слишком быстро проносятся в голове юного оруженосца, тот улавливает лишь отрывками что-то про сорок, грозу, рассвет и патрули - все это для него едва ли сочеталось, так и продолжая оставаться осколками чего-то непонятного.
    Но он кивает, натягивает более-менее дружелюбную улыбку и отступает на один шаг назад, пытаясь не замечать на себе пристальный взгляд грозового незнакомца.
    - Молочай, рад знакомству.





    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀розочка · восемь · девочка-пытка

    с девочкой этой всё дьявольски сложно —
    ⠀ ⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ ⠀ сердце крадёт и уносит с собою.


    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀розочка · восемь · девочка-пытка

    с девочкой этой всё дьявольски сложно —
    ⠀ ⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ ⠀ сердце крадёт и уносит с собою.
     
    Шишечка Дата: День, 26-Май-2016, 20:32 | Сообщение # 57
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 661

    За 500 сообщений
    Сорока хмурится - не такой реакции он ждал, хотя, адекватная часть, опять всеми забытая и закрытая где-то глубоко внутри, стучится головой о ближайшее дерево - что же ты, дружок, думал, что все вокруг будут такими же приветливыми, как ты? Увы, ты, скорее, смущаешь и пугаешь, если не вызываешь отвращение своим поведением. Грустно.
    Сбавил напор наш герой лишь, заметив, как Молочай, не шибко-то и радостный знакомству, на самом деле, отошел чуть назад. Хмыкнул, как-то самодовольно, и еще внимательнее уставился на него.
    - Ты какой-то тихий, да. - шкет вздохнул и тут же повесил голову, а над головой у него возникла воображаемая туча-депрессия. Но настроение так же внезапно вернулось назад к отметке "все восхитительно", как и упало к "мир - тлен".
    - Ты пришел из Сумрака, - он не спрашивал, утверждал, - зачем-то? Просто так? - уже не тараторя, а медленно, каким-то загадочным шепотом, который казался зловещим лишь одному ему, поинтересовался Сорока. - Мне девять, я тут самый... мм, привлекающий внимание. - ах, хвастун. Удивительно, что тебе, коротышке, не шесть. - А тебе сколько? Ты не старше меня, это точно. Что ты уже умеешь? Охотишься? По деревьям лазаешь?
    И последнее. Добивающее. С хитрым прищуром. Тихо-тихо.
    - Прогуливать тренировки любишь?




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Розочка Дата: День, 26-Май-2016, 20:44 | Сообщение # 58
    все розы вянут в тени,
    но а ты — цвети
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений
    И правда, ему и не дашь девять - местами слегка поломанный, узкий и низкий, лишь на один-два сантиметра выше Молочая. Но он привык, даже не подал виду, что удивился, его больше напрягал чересчур дружелюбный настрой.
    - семь, умею и то, и другое, - вопрос про сумрак он проигнорировал - даже само название бывшего дома резало слух, заставляя его погружаться в воспоминания, которые давно хотелось выбросить из головы, - я их частенько прогуливал, - на мгновение зажатые плечи расслабляются, а ученик позволяет себе усмехнуться, сощурив карие глаза.





    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀розочка · восемь · девочка-пытка

    с девочкой этой всё дьявольски сложно —
    ⠀ ⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ ⠀ сердце крадёт и уносит с собою.


    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀розочка · восемь · девочка-пытка

    с девочкой этой всё дьявольски сложно —
    ⠀ ⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ ⠀ сердце крадёт и уносит с собою.
     
    Шишечка Дата: День, 26-Май-2016, 20:53 | Сообщение # 59
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 661

    За 500 сообщений
    - Значит, просто так. - отвечает на свой первый вопрос Сорока. Он прекрасно понимает, что раз вопрос остался без ответа - тут все совсем не "просто так", но, кто вообще сказал, какое значение у "просто так"?.. Ой, не важно, он сам не понял, почему ляпнул. Хитро щурится. Молочай - прогульщик. Это прекрасно. А вот то, что ему семь, немного жаль - не высокий, но все равно, в девять он будет выше Сороки. Да и вообще, еще вырастет и повзрослее, хотя и сейчас производет впечатление больно умного.
    Будующий товарищ, или все же зануда?
    - Ты мне уже нравишься. - шкет кивает своим мыслям, ухмыляясь. - Считай, что у тебя появился первый товарищ в племени - обращайся, если что. - а глаза как блестят хитро, ух!
    - Рассказать что-нибудь? Новости, сплетенки, мм, тебе ведь интересно?
    Секреты племени? Предки упасите! Он их не знает! А вот последние новости - пожалйста. Все же, Молочаю тут жить.
    Может, получится сделать из него своего друга?..




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Неукротимая Дата: День, 26-Май-2016, 21:39 | Сообщение # 60
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    Абстрагироваться от мира сего, кажется, вошло в привычку. Может быть, даже весьма умелая способность, потому что – разве не здорово? – ты больше не тонешь в чужих словах. В чужих образах, в чужих голосах, мыслях и эмоциях. Есть только ты – и боль где-то за грудиной, настолько привычная и ноющая, что воспринимаешь ее как должное.
    К черту, думает он, так резко поднимаясь на лапы, что ведет куда-то в сторону. Ему слишком осточертело ждать помощи целителя. Рамиро просто слишком… Рамиро, чтобы оставаться здесь. В конце концов, всю свою жизнь он обходился без какой-либо поддержки, так почему сейчас должно что-то поменяться?
    К черту, продолжает стучать в голове, когда он ныряет в спасительный полумрак и покидает
    заброшенный лагерь, стараясь не обращать внимания на легкую дурноту и подступающий к глотке комок.
    Он делал только хуже. Знал, что делал хуже.

    берег озера


    Сообщение отредактировал Неукротимая - День, 26-Май-2016, 21:40
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Бывший лагерь Грозового племени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Ненастье, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Предвестница, Ветроловка, Малина, Мглистый, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Ножевое, Трясина, Ополовничек, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz