Утро, 07-Май-2024, 08:49   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Бывший лагерь Грозового племени
    Бывший лагерь Грозового племени
    Орешница Дата: Рассвет, 23-Май-2016, 18:20 | Сообщение # 1
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений


    Бывший лагерь Грозового племени


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Вы когда-нибудь бывали в заброшенном жилище? Эти ощущения, будто хозяева только-только покинули дом, и вот-вот вернутся... Незабываемо.
    Это место смутно напоминает очертания лагеря, и бывшие грозовые наверняка почувствуют в нем что-то знакомое... но стоит присмотреться, всё тает, как мираж. Ты понимаешь, что ничего живого здесь нет и никогда не было. Ты чувствуешь, путник, будто тебя окружают призраки? Нет?
    Пройдись по заброшенным пещерам - тебя туда так и тянет, признай. Здесь множество следов, протоптаны мириады тропинок, ты ведь хочешь опробовать их все?

    Не бойся. Вокруг тебя нет ни одного призрака.

    Они уже в твоей голове.

    состояние:
    очень труднопроходимое

    травы:
    розмарин

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    переместиться


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Искрогривка
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Шишечка Дата: День, 26-Май-2016, 21:51 | Сообщение # 61
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    Сорока, привычно кося глаза на лагерь за своей спиной, дабы не пропустить чего итересного, напрягся, заметив шевеления со стороны наставника. Выпустил когти, сдерживая порыв броситься под лапы Рокоту и начать нести чушь прямо сию секунду, привлекая его внимание. Поджал губы, открыто развернувшись и внимательно следя за каждым его шагом.
    "И куда это он?.." - Сороке совсем не нравилось, что наставник не дождался Ветрогона. Сороке не нравилось, что наставник не отреагировал на то, что он клеится к оруженосцу без пяти минут вражеского племени. Сороке не нравилось, что Рокот болтал с Сыроежкой, а с ним - нет.
    И, конечно, признавать, что дело в том, что наставник как бы ранен, а он скачет везде, только не около него, Сорока не хотел... Раньше. Теперь, подорвавшись на месте, он нервно дернул хвостом.
    - Эм, прости, мне надо продолжать уборку лагеря. Я тебя еще найду обязательно, и тогда поговорим! - последнюю фразу он уже почти крикнул, срываясь с места. Да, ему надо в патруль, точно. Но сначала...

    берег озера




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Ван_Ши_Тонг Дата: День, 26-Май-2016, 23:35 | Сообщение # 62
    сова-совершенство
    »(・ิ◇・ิ)«
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 325

    Озёрушка уже хотела ответить Пушистенькой, как заметила маленькую мышку, чуть дальше. Радостно замурлыкав, Зёр быстро поспешила к добыче, не много по детски, но это не важно. Кошка замурлыкала и быстро наклонилась к еде, как вспомнила правила этикета. Конечно, будучи Невой, одиночкой, она такого не встречала, но времена поменялись. Грозовая расправила плечи и тихо пододвинула мышку Пушистенькой, чтобы разделить трапезу. Кошечка откусила маленький кусочек.
    [off]Да ничего :)[/off]




    Ван Ши Тонг | Шия . 50 лун . сова-сказочница

    Ван Ши Тонг | Шия . 50 лун . сова-сказочница
     
    Пушистенькая Дата: Закат, 27-Май-2016, 10:06 | Сообщение # 63
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Интересно, какой балбес роешил оставить мышку вот так, на открытом пространстве? Её же точно съедят! Когда Озерушка пододвинула к Пушке мышку, ученица задумалась. Маленький кусочек откусить, или большой? Решившись на небольшую порцию, киска откусила от мертвого тельца кусок, крохотный, на один укус, и осталось от грызуна тоже не больше. Таким вот "завтраком" сыт не будешь, но, это лучше чем ничего. Решив не съедать полностью тельце, киса носиком подкинла к лапками Зёрки остатки. Пускай доедает, хотя б кто-то в Грозовом племени не будет голодным. Покашляв, кошечка махнула своим хвостиком и легла на землю, вытягивая лапки.



    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире


    Сообщение отредактировал Пушистенькая - Закат, 27-Май-2016, 10:09
     
    Орешница Дата: Закат, 27-Май-2016, 12:17 | Сообщение # 64
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    берег озера


    Почти все сейчас здесь. Что же ты делаешь?
    Голову затуманила привычная задумчивость, движения - автоматические рывки, и в самый последний момент сознание возвращается в тело, а Россыпь Звезд резко упирается передними лапами в землю и пригибается к земле.
    Тишина. Глухое биение встревоженного сердца. Со стороны это так глупо, так глупо...
    Молчит, смотрит в одну точку, только дерево прикрывает ее худую фигуру на вершине оврага.
    Вы ничего не видели, это был просто ветер.

    вперед




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Гниль Дата: Закат, 27-Май-2016, 14:52 | Сообщение # 65
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    ~Лагерь~

    Она заходит сюда и шипит.Шипит от сильной, идиотски-приятной боли. Приятна она тем, что кошка знает - это скоро закончиться. Скоро она увидит котят. Как вдруг. Королёк ведь. Кто тогда? Пышноцветик прижала уши и в панике оглянулась. Он был. До сих пор без сознания?! Стоп. Может, это и не так. Но, в любом случае, он не поможе. Боль свалила кошку с лап и по телу прошла судорога. Пышноцветик, не замечая того, закричала на весь лагерь.
    [off]Вот и начинается...[/off]





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    Гниль Дата: Закат, 27-Май-2016, 15:17 | Сообщение # 66
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    Кошка вздохнула. Боль уходит, и вновь пришла, Пышноцветик содрогнулась и закрыла глаза. Судорога прошла по телу. Хорошо, что кошка зашла в пещеру, а не плюхнулась сразу по середине. Очередная судорога и Пышноцветик услышала писк. Нет, ещё одного котёнка она чувствует, но, при этом, котёнок не появился. Пока не появилась очередная судорога, Пышка аккуратно встала и за шкирку взяла первенца. Положила её рядом и принялась вылизывать. Дышит. Отлично! Очередная судорога и вот, писк второго котёнка. Всё. Уже так быстро? Хотя, королева догадывалась, что роды будут лёгкими, но не настолько. Ладно, главое, что котята здоровые. Первый котёнок был похож на Града. Та же серая шубка. От дыхания кошечки(да-да кошечки) исходило тепело.
    - Кажется, твоё дыхание, дало тебе имя, детка. От ныне твоё имя - Тепло.
    Вторая тоже кошечка, похожа на саму героиню. Та же кремовая шубка. Но её дыхание немного слабое, хриплое, затуманенное...
    - Я назову тебя... Туманушкой, моя крошка. Я буду всегда рядом с вами с этого момента.
    Носом подталкивает дочерей к месту питания. Тихонько засыпает от пережитого, пока котята подкрепляются. Град будет невероятно рад.
    ~Сон~

    [off]простите, если мало, но я роды описывать не. уме-ю![/off]





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Сообщение отредактировал Пышноцветик - Закат, 27-Май-2016, 15:23
     
    Насмешка Дата: Закат, 27-Май-2016, 15:36 | Сообщение # 67
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 55

    /Начало игры/
    Кошечка почувствовала, что она уже появилась на свет. Когда шершавый язычок матери коснулся шерсти кошечки, она тоненько пискнула. Почувствовав, что голова мамы отодвинулась на пару сантиметров, Тепло возмущенно запищала и замахала лапками в воздухе. Мелкая перевернулась на живот, поползла к источнику тепла. Добравшись до матери, малышка довольно замурлыкала. Тепло пододвинулась к источнику питания, то есть, к теплому боку матери. Она хорошенько подкрепилась, удовлетворенно мурлыкнула и легла под боком мамы. Засопела, давая тепло своей серой шерстке, и вскоре уснула...
    /Сон/




    Насмешка ¤ тринадцать ¤ Небо

    Насмешка ¤ тринадцать ¤ Небо
     
    Пижмочка Дата: Закат, 27-Май-2016, 15:43 | Сообщение # 68
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 197

    [bgcolor=#66CC66]Начало игры •·• Рождение[/bgcolor]
    Какой-то толчок. Куда её тащит, точнее откуда? Кошка появляется на свет и непривычное солнце бьёт в глаза. Туманушка хрипло дышит, ей трднее было рождаться, после своей сестрёнки. Слышит чужое имя, Тепло. К сожалению, пока она не может увидеть сестру. Теперь дают ей имя, Туманушка... Кошечка издаёт победный писк. Наконец-то она появилась на свет! Кошечка быстро и возмущённо пищит. Что-то подтянуло её к приятному и вкусному. Она начинает жадно пить молочко, наконец-то она родилась! Роды очень умаяли Туманушку, но спать она не хотела. Кошечка лишь ближе прижалась к матери. Интересно, а как зовут её маму?





    Пижмочка¬Три луны¬Сумрак в крови


    У всех есть мысли сердца,-
    У льва, у тебя, у змеи.
    Но — кто эти [wavygreen]мысли[/wavygreen] знает?
    И — знаешь ли ты свои?
    ©Рожк


    Пижмочка¬Три луны¬Сумрак в крови


    У всех есть мысли сердца,-
    У льва, у тебя, у змеи.
    Но — кто эти [wavygreen]мысли[/wavygreen] знает?
    И — знаешь ли ты свои?
    ©Рожк
     
    Ван_Ши_Тонг Дата: Закат, 27-Май-2016, 15:48 | Сообщение # 69
    сова-совершенство
    »(・ิ◇・ิ)«
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 325

    Озёрушка быстро доедает мышку, как видит Пышноцветик, что быстро бежит в одну из пещер. Испуганная Зёр зовёт свою новую подругу за собой и бежит к пещере. Аккуратно заходит и видит Пышку, что только что дала имена детям и уснула. мысленно сказала Грозовая и зашла ближе, стараясь не будить новую королеву. Озёрушка видит одного из котят, Тепло, что тоже спит и ещё одного, Туманушку. Та была похожа на Пышноцветик, тоже кремовая. Кошечка лижет котёнка в макушку и отходит обратно, стараясь не разбудить котят и мать, она не много громко говорит. У Пышноцветик родились котята!



    Ван Ши Тонг | Шия . 50 лун . сова-сказочница

    Ван Ши Тонг | Шия . 50 лун . сова-сказочница
     
    Гниль Дата: Закат, 27-Май-2016, 16:20 | Сообщение # 70
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    ~Сон~
    Мягкая улыбка смотря на дочерей. Тут еще и Озерушка подошла, но тут же ушла. Ну ушла, так ушла. Пышноцветик улыбается дочерям и нежно говорит детям:
    - Рада познакомиться. Я - Пышноцветик, ваша мама.
    Голос звучит тихо, но дочери услышат её. Смотрит на Озерушку, которая уже говорит всем, кто здесь есть, что теперь, в племени есть два новорожденных котенка. Котята. Они не чьи нибудь, а именно твои, моя дорогая Пышка. Все твои мечты сбылись.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    Пижмочка Дата: Закат, 27-Май-2016, 17:11 | Сообщение # 71
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 197

    Туманушка слышит ласковые голосок и поднимает голову на звук. Родной голосок говорит, что это ей мама, Пышноцветик. Тума тихо замурлыкала, стеснительно, туманно. Она прижалась к матери и попыталась раскрыть глазки, она хочет узнать, как выглядит! Кошечка напрягает глазки и громко пищит. Ничего не получается! Тума возмужённо пищит и пытается найти сестру, Тепло. Она чует, та точно где-то здесь! Ушка хочет скорее научится ходить, а пока она лишь прижимается к матери.




    Пижмочка¬Три луны¬Сумрак в крови


    У всех есть мысли сердца,-
    У льва, у тебя, у змеи.
    Но — кто эти [wavygreen]мысли[/wavygreen] знает?
    И — знаешь ли ты свои?
    ©Рожк


    Пижмочка¬Три луны¬Сумрак в крови


    У всех есть мысли сердца,-
    У льва, у тебя, у змеи.
    Но — кто эти [wavygreen]мысли[/wavygreen] знает?
    И — знаешь ли ты свои?
    ©Рожк


    Сообщение отредактировал Честер - Закат, 27-Май-2016, 19:17
     
    Гниль Дата: Закат, 27-Май-2016, 17:30 | Сообщение # 72
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    Пышноцветик нагнулась к Туманушке и тихонько лизнула кошечку между ушек. Двое кремовых родственников рядом. Мать и дочь рядом. Мягкая улыбка любящие глаза. Вот, что увидит Тумка сейчас. Вот, что они будут видеть всегда. До конца жизни их матери. А после смерти, Пышка будет оберегать их. Но не об этом. Просто смотрит на дочурку и все. Они уже такие смышленые! Уже стараются передвигаться.




    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Сообщение отредактировал Пышноцветик - Закат, 27-Май-2016, 20:17
     
    Насмешка Дата: Закат, 27-Май-2016, 18:31 | Сообщение # 73
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 55

    /Сон/
    Тепло просыпается и слышит ласковый голосок. Это ее мама! Еще во сне она услышала имя матери - Пышноцветик. Малышка зевает и отползает от матери, пытаясь найти сестру, присутствие которой чувствует все это время, хотя и не видит ее. Себя она тоже пока не видит, но слышит биение маленького сердечка. Кошечка подползает к матери и что-то мурлычет. Интересно, а как выглядит сестра? И как выгляжу я? Вот в чем вопрос. Кошечка напрягает глаза. Но тщетно... У нее пока ничего не получается. Ну ничего, надо будет попробовать еще раз...




    Насмешка ¤ тринадцать ¤ Небо

    Насмешка ¤ тринадцать ¤ Небо


    Сообщение отредактировал Теплогривка2699 - Закат, 27-Май-2016, 21:52
     
    Пушистенькая Дата: Закат, 27-Май-2016, 19:03 | Сообщение # 74
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Котята? - промелькнуло в голове ученицы, и она услышала громкий визг, или крик Пышноцветик. Подружка уже исчезла из виду, направившись к пещере. Пуша поспешила за подружкой. Мало ли что там случилось с Пышкой? Может быть, это вовсе и не рождение котяток, а... Что-нибудь пострашнее. Хотя, если это прибавление к Грозовому племени, то это очень хорошо. Новые воины и воительницы нам точно понадобятся. Легко забравшись в пещерку, киса увидела котят и... Чуть не завизжала от радости. Казалось, будто у Пушистенькой появились котята, так как по мордочке хищницы можно было прочитать радужное настроение.



    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Гниль Дата: Закат, 27-Май-2016, 19:10 | Сообщение # 75
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    А вот и вторая дочка проснулась. Пышка улыбнулась ей и сказала обеим:
    - Вам что, так хотелось увидеть друг друга?
    Улыбается вновь. Уже такие шустрые, а им всего четыре часа от роду. Улыбается, но журчанье в животе дает понять, что пора поесть. Начинает говорить :
    - Есть что-то хочеться.
    С другой стороны, их нельзя оставлять на едине. Они только родились. Ещё и Пушистенькая зашла. Все скоро придут, посмотреть на вас, крохи. Ну а наша героиня радостно посмотрела на оруженосца.
    - Привет, Пушистенькая. А у нас тут первые шажочки!





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Сообщение отредактировал Пышноцветик - Закат, 27-Май-2016, 20:22
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Бывший лагерь Грозового племени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Миллениум, Сатана, Сайгон, Смоль, Кедровница, Мор, Вороника, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz