Сумерки, 27-Апр-2024, 09:55   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 193
    • 1
    • 2
    • 3
    • 192
    • 193
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Березовая роща
    Березовая роща
    Травоушка Дата: Рассвет, 14-Ноя-2011, 21:39 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений


    Березовая роща


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Березовая роща - место, полученное Грозовым племенем от Небесного в знак благодарности за изрядную помощь в битве. Деревья здесь стоят так близко, что в глазах рябит от обилия белых стволов, а спутника порой невозможно разглядеть в паре метров в стороне. Расположена роща в низине, так что по утрам здесь почти всегда царит легкий туман. Земля испещрена узловатыми корнями берез. Следует быть осторожным, ибо споткнуться здесь - раз плюнуть. Белок здесь не водится, зато очень много мышей и птиц, пение которых разгоняет тишину на рассвете. Есть и целебные травы, но их еще предстоит найти в переплетении корней. От места, где березы расступаются, образовывая просветы, рукой подать до границы с Небесным племенем.

    дичь:
    различные птицы, ежи, мыши-полёвки
    травы:
    бурачник, лопух, мать-и-мачеха, одуванчик, подорожник, тысячелистник

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    Заброшенная церковьСветлый лесЗаводьОзеро


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Искрогривка
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Травоушка Дата: День, 17-Ноя-2011, 20:18 | Сообщение # 2
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    -Главная поляна-

    Морозница быстрым шагом вошла в сень белоснежных деревьев и села около одного, почти слившись с ним по цвету. Различить ее мог бы только глаз, который намеренно ищет кошку. "Придет, не придет. Не придет - не беда, поохочусь..."- размышляла глашатая. Не смотря ни на что, Морознице было жаль. Но... Но еще не время. Птенцов по осени считают.
    Воительница наклонилась и опустила черные лапки в снег.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Соболь Дата: День, 17-Ноя-2011, 20:24 | Сообщение # 3
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    ===Главная поляна===

    После того, как Морозница села и стала ждать прошла минута... Другая... И вот, на белом, искрящемся полотне свежевыпавшего снега появилась мощная темная фигура и начала стремительно приближаться к роще возвышавшихся над пустошью берез. Кот замер перед первым деревом на его пути и стал напряженно вглядываться, чтобы разглядеть белую шерсть глашатаи и вскоре ему это удалось. Сердце невольно сжалось и пропустило удар, но тут же наверстало эту задержку и стало биться еще быстрее, но Соболь пытался не подавать виду что нервничает. Воин подошел к кошке и, сев напротив, посмотрел на неё тем неопределенным взглядом, по которому невозможно угадать настрой.




    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун


    Сообщение отредактировал Соболь - День, 17-Ноя-2011, 20:26
     
    Травоушка Дата: День, 17-Ноя-2011, 20:29 | Сообщение # 4
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Кошка услышала небольшой шум и обернулась. "Наконец-то! Я вся продрогла."- подумала глашатая и поежилась. Воительница выпрыгнула на менее снежное место и села перед Соболем. Воительница заглянула коту в глаза.
    - Мне кажется, нам надо расстаться. У нас ничего не получается,- отводя глаза, негромко выдавила из себя кошка. Переведя очи на белую кору березы, припорошенную снегом, воительница стала разглядывать черную часть.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Соболь Дата: День, 17-Ноя-2011, 20:38 | Сообщение # 5
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    Сначала воитель продолжал смотреть в золотистые глаза кошки и у него было ощущение, что она слышит, как напряженно в её голове вращаются шестеренки, решая что делать - Черт. Я так и знал. Я создан для войн, а не для отношений. И зачем только все это было? - обреченно думал он чувствуя, как сердце замедляет свой ход. Сначала с быстрого на обычный, а с обычного на необычно медленный, словно оно потеряло что-то, что ему помогало работать и поддерживало его. Соболь перевел взгляд вниз и вправо, упершись в какую-то ветку. Правильных слов не находилось, как и решения. С одной стороны он был должен и готов пытаться бороться за Морозницу, но с другой, если так будет лучше, он был готов и отпустить её, но не мог понять что из этого будет правильным и пауза заметно затянулась.



    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Травоушка Дата: День, 17-Ноя-2011, 20:44 | Сообщение # 6
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Кошка, глядя на кору, заставила себя продолжать.
    - Мы постоянно ссоримся, я плохая мать. Каждый раз я должна идти и сражаться за племя, в то время, как я должна сидеть с котятами. Это не для меня! Слова перекатывались, как камешки - медленно и громко гремя. Каждый звук словно раздирал когтями душу кошки. Глаза подозрительно повлажнели, но воительница несколько раз моргнула - и они исчезли. "Не смей раскисать, дрянь!"




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Соболь Дата: День, 17-Ноя-2011, 20:55 | Сообщение # 7
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    Сердце сжималось все больше и билось медленно-медленно, словно хотело остановиться. К горлу, не смотря на всю выдержку, выработанную годами, подкатился соленый комок, грозя перерасти в нечто большее - Не смей! Только не перед Морозницей! У тебя же есть сила воли! - орал он на себя и понял, что надо сказать хоть что-то и он раскрыл рот, но тут же закрыл и снова раскрыл - Но ты не обязана защищать племя. Это могу делать я. Ты же знаешь - только скажи и я жизнь за вас всех отдам. - выдавил, наконец кот, едва заметно дрогнувшим голосом. - Но я уважаю тебя и твои чувства. Если надо - я буду держать дистанцию - продолжил воин уже более спокойным, но все равно заметно нервным голосом.



    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Травоушка Дата: День, 17-Ноя-2011, 21:02 | Сообщение # 8
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Глашатая замерла, слушая речь кота. Воительница прикрыла глаза. "Нееет! Ты дура! Дура!"- орала часть ее. Глашатая замерла, время замерло вместе с ней. Миг. Два. Три.
    Воительница решительно шагнула вперед и провела языком по щеке кота и уткнулась носом ему в плечо.
    - Прости... Прости меня, я сама не своя. Я глупая, глупая дура!- прошептала она.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Соболь Дата: День, 17-Ноя-2011, 21:09 | Сообщение # 9
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    Кошка уткнулась носом в широкое бурое плечо и удары стали чаще от волнения. Воин опустил голову так, чтобы его лоб был между больших треугольных ушей Морозницы - Все в порядке. Если так надо, значит... - Соболь замолчал, снова почувствовав, как ком подкатывается еще выше и глаза готовы увлажниться - Нет! Только не это! - думал он и стал часто моргать. Кот изо всех надеялся, что это не прощальный момент, однако он был не в силах чего-то изменить. Но и менять положения не хотелось и он продолжал вдыхать запах кошки и ждал когда она сама прервет это.



    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Травоушка Дата: День, 17-Ноя-2011, 21:18 | Сообщение # 10
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    - Я тебя люблю, люблю...- шепнула кошка и отошла на шаг, пряча глаза. - Я все равно не смогу тебя отпустить. Я просто слабая. Некоторые думают, что я Ящерка в миниатюре, кошка - амазонка. Но я глупая, эгоистичная, самонадеянная и слабая! Слабая и наивная трусиха! Я боюсь ответственности. Зачем, зачем меня назначили глашатаей!?
    Морозница ударила лапой по снегу.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Соболь Дата: День, 17-Ноя-2011, 21:25 | Сообщение # 11
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    Кот опустил глаза, пытаясь не встречаться взглядом с глашатаей и попытался успокоиться. За несколько попыток это более-менее удалось. Во всяком случае ком от горла отступил и воин мог хоть что-нибудь еще сказать - Да причем тут Ящерка? Никто не должен ни на кого равняться. Мы все разные, у каждого свой путь и все мы индивидуальны. А ты... Ты умная, красивая, самоотверженная, рассудительная. В общем, ты заслуживаешь этого звания - негромко сказал воин и набрал воздуха, чтобы задать следующий вопрос - Так мы расстаемся? - Соболь поднял голову и посмотрел в золотистые глаза Морозницы.



    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Травоушка Дата: День, 17-Ноя-2011, 21:30 | Сообщение # 12
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Морозница фыркнула, выслушав заявление о "красивой". "Жирная корова ты, не обольщайся."- напомнила себе бывшая Грозовая кошка.
    - Решай с-с-с-ам,- ответила кошка, поеживаясь. Холод пробирался по шерсть, заставляя воительницу переминаться с лапы на лапу, сохраняя тепло, но это не очень-то получалось. Морозница наконец очистила лапы и застыла, глядя на небо в ожидании, так бы сказать, "приговора".




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Соболь Дата: День, 17-Ноя-2011, 21:46 | Сообщение # 13
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    Соболь посмотрел на свои лапы и медленно выдохнул, успокаиваясь и пытаясь взвесить все, хотя на самом деле в душе знал ответ. Несмотря на все разногласия, споры, обиды, сердце его было отдано только Морознице. Холодный ветер теребил его шерсть, подчеркивая накалившуюся остановку, а птицы громко верещали где-то вверху, будто подбадривая. Воин оторвал взгляд от своих когтей, задумчиво чертящих причудливые узоры в снегу и снова посмотрел в глаза белой кошки - Ты же знаешь что я выберу. - сказал он и попытался улыбнуться, но это получилось слишком натянуто. - Осталось узнать чего хочешь ты. - продолжил воин.



    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Травоушка Дата: День, 17-Ноя-2011, 22:02 | Сообщение # 14
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    - Тогда я выберу то, что выберешь ты,- улыбнулась глашатая. "О, счастье! Погрызлись - погрызлись, снова нормально. Ждем следующей перепалки? Заряжаем дубинки и ружья?" Морозница отряхнулась от снега и пригладила растрепавшуюся шерсть. Впервые после ссоры она вновь улыбалась. Озорной блеск пробежал в глазах кошки и она, ударив лапой о снег, запорошила Соболя снегом.
    - Снеговик!




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Соболь Дата: Закат, 18-Ноя-2011, 17:17 | Сообщение # 15
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    Воин фыркнул и стряхнул лапой снег с носа. - Все как обычно. Но как-то слишком быстро она успокаивается. - подумал кот и поднял янтарные глаза на белую кошку, терявшуюся в круговерти снежинок. Соболь натянуто улыбнулся и встал, разминая затекшие лапы - Я пойду, пожалуй. - хрипло сказал он и медленно побрел в лагерь, задумчиво глядя на снегопад. Рыжие лучи заката окрашивали снежинки и те казались маленькими искорками. Ветер же более-менее улегся, но все еще трепал густую бурую шерсть. За воином оставалась длинная цепь следом, которая быстро заметалась свежим снегом.

    ===Лагерь===




    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Березовая роща
    • Страница 1 из 193
    • 1
    • 2
    • 3
    • 192
    • 193
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Ужик, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz