Закат, 17-Май-2024, 08:55   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Заброшенный Дом Лесничего
    Заброшенный Дом Лесничего
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:30 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Заброшенный дом лесничего

    Ты выходишь к заброшенному дому и не узнаешь это место: старое здание с покосившейся стрехой выглядит обжитым и приличным, а окошке, украшенным морозными завитушками, горит снег. Пройдя во двор, ты видишь большие сани, украшенные бубенцами и мишурой, а из хлева доносится фырканье тройки белых лошадей.

    Белобородый коренастый дедок, выбежавший на улицу в одном красном тулупе, выглядит добрым и бодрым. Он усмехается, видя лесное создание, и кличет бабку, чтобы та угостила тебя молоком.

    "Что, животинка, и тебе хочется новогоднего чуда? — старушка лащит по шерсти, улыбаясь. — Будет и тебе счастье."

    Поговаривают, что, если попросить здесь чего-нибудь у этого весёлого дедка, он его обязательно выполнит. Но — никому! — это секрет...


    ♫ Wham! — Last Christmas ♫


    дичь:
    вороны, воробьи, мыши, полевки.
    травы:
    ноготки/календула, бурачник, валериана, дуб, жгучая крапива, кервель, клевер, кошачья мята, крапива, крестовник, лопух, малина, незабудка, одуванчик, окопник, петрушка, подмаренник, подорожник, мох, папоротник, подсолнух, ромашник, солодка, стародубка (яд), тысячелистник, укроп, череда, щавель, мед, лапчатка

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    Хищные водыСумеречная долинаВековой лес

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.




    описание © Голос Ветра и Снежочек
    Шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Бедлам Дата: Полдень, 13-Дек-2017, 13:21 | Сообщение # 1606

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Волчекрыл двигался чуть в стороне от рыжего, задумчиво глядя перед собой туманным взглядом. Юноша резко выделялся на белом снегу, хотя по сравнению со Всполохом, конечно, не сильно.
    Волку раздражало, что он был вынужден уйти в патруль, только что найдя Златку...

    "Сколько можно? Сосредоточься на деле. Следи за Всполохом, смотри на Сладкую. Копируй движения, учись...запоминай все, что видишь" - жесткий голос в голове был раздражен.
    Волка не ответил на свои мысли, лишь повел ухом, но взгляд на рыжего все же перевел.
    Тот умело пробирался по лесу, не создавая ни единого звука в пространстве.
    Сам Волка собственные шаги слышал.

    Кот хотел развить умение и однажды начать ходить, как ходят олени - более чем бесшумно, не тревожа ни единой ветки, не единого листочка. Волка сосредоточился на своем желании и прислушался к ощущениям в своем теле. Ивовые лапы - легкие и стройные - без труда шагали по снегу. Кот почти не проваливался в сугробы, благодаря своему весу.
    Почти не дыша. Тише...еще тише. И еще...




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Сладкая Дата: Полдень, 13-Дек-2017, 14:42 | Сообщение # 1607
    беги!
    за тобой охотится тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 226

    `лагерь

    Когда соскучишься по чему-либо, это что-то начинает казаться совершенно невероятным, даже если до этого ты воспринимал это как должное. Вот и сейчас для Сладкой величайшим наслаждением была пробежка по родной территории, раньше казавшаяся обязанностью, даже приевшаяся. Во всем есть свои плюсы, так или иначе. Даже в столь отвратительных вещах, как те, что произошли в жизни зеленоглазой воительницы.
    Снег поглощал все звуки, словно кто-то там, наверху убавил громкость до минимума. Сладкая передвигалась совершенно бесшумно, и только рыжая шерсть, бросавшаяся в глаза на фоне белого снега, выдавала присутствие здесь нашей героини.
    Запахи Всполоха и еще одного неизвестного ей кота вели воительницу  сторону границ. Маршрут общего патруля, который Сладкой, почему-то, больше нравилось называть рассветным, лежал через заброшенный домик лесника. Рыжая оглядела здание, стоявшее здесь, кажется, с момента возникновения леса котов-воителей. Нужды заходить сюда не было, так что Лада продолжила свой путь, набирая темп и вдыхая полной грудью морозный воздух - кашель наконец этому не препятствовал.

    граница с тенями`




    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц

    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц
     
    Орешница Дата: Полдень, 13-Дек-2017, 16:43 | Сообщение # 1608
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    лагерь

    Он чувствовал, что что-то не так под его носом, что нечто путается и сбивает с толку, но совсем ненавязчиво. Когда Рдяный начинает активно вдумываться в это, то понимает, что все время шел около незнакомого запаха: не то грозовой, не то... какой? На этот раз кот неосознанно отставил подозрения, только в задумчивости смотрел перед собой.
    Ученица, вероятно, могла отстать или запутаться позади, если воин так сильно напугал ее своим развязным голоском.
    Как аппетит приходит во время еды, так и чувство гордости и желание быть лучшим учителем во время тренировки.




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Вьюжница Дата: Полдень, 13-Дек-2017, 20:29 | Сообщение # 1609
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 131

    Вход Выход из лагеря

    По снежной пустыни в сопровождение с ветром шагала хрупкая кошечка, которая умело маскировалась среди сугробов. И лишь рыжие пятна на теле вместе с макушкой выдавали ученицу в снежном лесу. Но столь юная леди была не одна в таком опасном, на первый взгляд, лесу, она шла за своим наставником - Рдяным, который успел оторваться от хвостатой. Не зря рыжий хвост с чёрными пятнами так часто помахивал из стороны в сторону, а усы подёргивались от каждого шороха в кустах, ведь Вьюжница впервые отправится на тренировки с наставником. Грозовая ученица волновалась и при этом сияла от счастья, ведь она об этом мечтала как только распахнула свои янтарные глаза в детской. Кошка шагала уверено, игриво перепрыгивая разнообразные препятствия, начиная от прутика до сугроба.
    - Видишь, я смогла! - радостно воскликнула Вьюжница, ловко приземлившись на лапы после прыжка.
    - Конечно смогла, ты же Вьюжница! - сама себе ответила кошка.
    Не смотря на то, что хвостатая была одинока, она любит поговорить сама с собой, разбавляя весельем свои прогулки. Оруженосец залился звонким и игривым смехом и смех, словно в пещере, разорился эхом в глуши леса. Смех начал угасать, а янтарные глаза начали вертеться, всматриваясь в глубь леса. Только сейчас Вьюжница поняла, что отстала от Рдяного из-за своего безудержного веселья. Любой Грозовой кот знает свою земли - скажите Вы, но ученица не выходила за пределы лагеря до сегодняшнего дня. Кошка уселась на землю, заставляя себя не волноваться.
    - Рдяный, ты где? - воскликнула хвостатая. - Ты куда делся?






    — In our world everything is possible.
    — Correction: in your. My — all by my rules.

    Вьюжница|7|Гроза



    — In our world everything is possible.
    — Correction: in your. My — all by my rules.

    Вьюжница|7|Гроза
     
    Орешница Дата: День, 14-Дек-2017, 18:00 | Сообщение # 1610
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    Его хорошенько встряхнуло, передернуло, стукнуло по голове, но его тело, перманентно находящееся под контролем головы, никуда не дернулось. Только серые глаза в неожиданности распахнулись, впустив в свою темную густоту дневной свет. А теперь извольте услышать причину такого состояния: девчонка засмеялась. Кто-то настойчиво потрепал по плечу и попросил не быть дураком, а пойти на зов о помощи. Не составило труда оказаться рядом с Вьюжницей, в совершенном молчании кивнуть и вернуться на прежнее место уже с нею.
    − Нужно учиться быть сдержаннее, − методично проговорил Рдяный, хотя на языке крутились совершенно другие фразы и тем более продолжение сказанной. Иметь волю, сдержанность и не терять себя. − Меня зовут Рдяный. Я буду твоим наставником на протяжении еще шести месяцев. Если ничего не случится, − здесь бы появиться черту за его спиной и вторить его краткому смешку. − Мы начнем с осмотра территорий. Но не будем торопиться, ладно?
    Он осторожно улыбнулся, так, что любой смог бы довериться и почувствовать теплое дуновение вокруг этих сугробов, и замолчал в ожидании ответа. Или реакции.
    − О чем мечтаешь? − хорошо ли так начинать урок? − Кем хочешь стать и чего добиться?




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Вьюжница Дата: День, 14-Дек-2017, 18:15 | Сообщение # 1611
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 131

    Ученица Грозового племени сидела на холодном покрывале, что укрыло весь лес. Порыв ветерка раздувал пёструю шёрстку кошечки, от чего та невольно поёжилась. Лишь на несколько мгновений ученица переключила своё внимание на завораживающий лесной пейзаж, как смогла потеряться на собственной территории леса. К её Великому счастью, на зов о помощи пришёл Рдяный - наставник Вьюжницы, который сумел с лёгкостью отыскать потерявшеюся. Рыжие ушки смогли уловить голос воина, и переведя свой взгляд на Рдяного, ученица лучезарно улыбнулась.
    - Я знаю, что тебя зовут Рдяный, - перебив воина, сказала Вьюжница.
    Юная леди слегка опустила ушки, понимая, что перебивать взрослых нельзя и обвив лапки пушистым хвостом, продолжала слушать наставника.
    - Ты боишься чудища, что поранило предводителя? - пропустив вопросы мимо ушей, пятнистая наклонила голову вбок.






    — In our world everything is possible.
    — Correction: in your. My — all by my rules.

    Вьюжница|7|Гроза



    — In our world everything is possible.
    — Correction: in your. My — all by my rules.

    Вьюжница|7|Гроза
     
    Орешница Дата: Сумерки, 16-Дек-2017, 20:04 | Сообщение # 1612
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    Рдяный криво улыбнулся, когда куда-то под кожу как будто по-настоящему залили кислоту, и там появилась кровоточащая рана. Благо, она не увидит. Не сказать, что Рдяный разочаровался в ней, совсем не так! скорее принял к сведению, в свою злопамятную голову. Он было приоткрыл пасть с блеснувшими острыми, но желтоватыми от природы зубами, и тут же ее закрыл, пожав плечами, и молча развернулся от ученицы в направлении границ.
    В голове был вполне прекрасный и чистый план. Во благо ей, каким бы жестоким он ни был.

    дальше




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Вьюжница Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 12:00 | Сообщение # 1613
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 131

    Неудивительно, что в сезон Голых деревьев так быстро опускаются сумерки на лес, а на небе парит одинокая луна.
    Ветер всё так же бестактно гулял по лесу, развевая шёрстку юной ученицы. Пятнистая кошечка поёжилась от неожиданного порыва холода, что овладел всё её тело. Но янтарные глаза всё так же внимательно наблюдали за новым наставником, что не ответил на её вопрос. Вьюжнице для себя отметила, что Рдяный является загадочным персонажем и что твориться у него в голове, известно лишь Звёздным предкам. Слегка опустив ушки из-за игнорирования воина, кошечка медленно направилась за хвостатым, что-то бормоча себе под нос.
    - Возможно, мой вопрос был странным? - себе под нос, прошептала ученица.

    Переход; Дальше






    — In our world everything is possible.
    — Correction: in your. My — all by my rules.

    Вьюжница|7|Гроза



    — In our world everything is possible.
    — Correction: in your. My — all by my rules.

    Вьюжница|7|Гроза
     
    Крапивник Дата: Утро, 19-Дек-2017, 11:37 | Сообщение # 1614
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    -маршрут-

    -Как твое здоровье? - интересуется Всполох, озираясь вокруг и принюхиваясь.
    Ничего нового у дома лесничего за последнее время не произошло. Это хорошо...кот уже давно не ощущал мерзкого запаха неприятной твари. Настолько давно, что если бы не израненная Звездный Путь, рыжий усомнился бы в собственном разуме окончательно.
    Всполох смотрит на рябину и вспоминает, что давно не менял ягоды в своей подстилке. Надо бы это исправить...но точно не сейчас.

    --граница с тенями--




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Сладкая Дата: Утро, 19-Дек-2017, 13:12 | Сообщение # 1615
    беги!
    за тобой охотится тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 226

    `лагерь

    Она и не замечает, как лапы несут ее вперед. В реальность возвращает голос Всполоха, и рыжая замечает, что перед ними уже вырос заброшенный дом лесничего. Укрытое снегом здание всегда казалось Слад гигантским и крепким, казалось, что разрушить его не могло ничего. Оставалось надеяться, что так оно и было. Проверять явно не хотелось.
    -Уже все отлично, - голос воительницы доносится до идущего впереди Всполоха. Вопросы про здоровье уже успели изрядно надоесть, но внимание соплеменников ей было приятно.
    А еще ей надоело двигаться легкой рысью. Хотелось пулей сорваться с места, мчаться, даже не задумываясь, куда она бежит, оставлять за собой одну локацию за другой. Спорить с ветром, смеяться, обгоняя его. Слышать, как стук лап полностью совпадает со стуком сердца, готового птицей вырваться из груди. Бежать, бежать, бежать... Забыть обо всем и полностью отдаться скорости.
    Но патруль - это патруль. Нужно было потерпеть. А вот ночью можно умчаться куда-нибудь на территории одиночек и отвести душу.

    дальше`




    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц

    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц
     
    Пушистенькая Дата: Полдень, 20-Дек-2017, 22:12 | Сообщение # 1616
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Вход/выход из лагеря


    Об охоте кошка даже и не думала, прекрасно зная, что ей ничего не перепадет. В лучшем случае это будет трупик мышонка, который не пережил эти морозы. Хотя, морозами это было назвать сложно. Просто довольно прохладная погода. Хотя, нужно признать, ночью и впрямь было холодновато. Кровь в жилах не стыла, но и распушиться погодка лесная котов заставляла.
    Хорошо, что это не дождь. Вот что Пушка не любила, так это лишнюю влагу. Уж слишком тяжела становилась её шуба после таких «ванн»
    Ученица пробежала мимо в бешеном темпе. Дремота хоть ещё и до конца не отпустила её, и её зрение было немного размытым, но той слабости, которую она ощущала на рассвете уже не было.
    Хотя, лоб продолжал болеть не смотря на то, что она отдохнула. Рана, наверное. Или ещё не до конца зажил. Такое бывает, а?

    Граница с тенями




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Сладкая Дата: Ночь, 24-Дек-2017, 10:30 | Сообщение # 1617
    беги!
    за тобой охотится тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 226

    `лагерь

    Какой черт занес ее сюда, она не имела представления. Окинула удивленным взглядом ветхое здание дома лесничего и остановилась. Нужно было решить, куда она вообще собралась. Прогулки по территории ей изрядно надоели, за что спасибо дню, за который она сходила в два патруля и побывала в каждой локации на территории. Место, Где Тонет Солнце? Определенно нет. Свежие впечатления от произошедшей с ней истории пока не отпускали, поэтому к морю рыжую совсем не тянуло. Что оставалось? Город.
    Точно!
    Слад вспомнила, что прогулку в город обещала Всполоху. Может, завтра, раз воитель задержался в патруле? Впрочем, не ее вина, что он не успевает. А значит, не повод отказывать себе в развлечениях.
    Приняв решение, кошка направилась к границе, и уже почти отошла от дома лесничего...




    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц

    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц
     
    Крапивник Дата: Ночь, 24-Дек-2017, 10:35 | Сообщение # 1618
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    -бдг-

    Всполох бежал бесшумно, совсем так, как учил недавно серого оруженосца. Воителю нравилась собственная ловкость и скорость, умение двигаться легко и свободно.
    Ночная прогулка немного задерживалась по его собственной инициативе.
    Зачем он пошел к дому лесника?
    Может быть хотел поохотиться...а может это предки направили его сюда. Ну или судьба, если уж не предки.

    Всполох заметил рыжую кошку и улыбнулся.
    Надо же...а ведь они собрались погулять сегодня.

    Что так екает в животе? Наверное предвкушение ночной вылазки в город.

    -Какая встреча, - тихо мурлычет Всполох, нагоняя Сладкую.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Сладкая Дата: Ночь, 24-Дек-2017, 10:49 | Сообщение # 1619
    беги!
    за тобой охотится тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 226

    О да, Всполох и вправду двигался абсолютно бесшумно. Наверное, поэтому Сладкая не услышала, как он догнал ее. А может, просто была погружена в свои мысли и не слышала ничего вокруг. Но какими бы ни были причины, не готовая к такому повороту событий кошка вздрагивает, когда негромкий голос воителя бесцеремонно нарушает ее спокойствие.
    Останавливается, впиваясь взглядом в рыжую фигуру рядом с ней. Моментально собирается с мыслями, делая вид, что абсолютно не удивлена и была готова к встрече с водителем.
    -Быстро ты, - белоснежные усы дрожат в усмешке, когда Сладкая окидывает соплеменника пытливым взглядом зеленых глаз. Останавливается на морде, смотрит в глаза - такие же зеленые - с любопытством, к которому по каким-то неизвестным причинам добавляется и насмешливость.




    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц

    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц
     
    Крапивник Дата: Ночь, 24-Дек-2017, 11:11 | Сообщение # 1620
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    Всполох смущенно прижимает уши:
    -Я очень запоздал...пришлось обегать территорию, почти не останавливаясь. Лапы до сих пор дрожат! - для достоверности воитель вытягивает правую лапу, но лишь для того, чтобы убедиться, что с ней все в полном порядке.
    -А по ощущениям - дрожат, - улыбается он, разглядывая глубины глаз напротив.
    Всполоху нравилось быть тут, посреди леса, ночью...вместе со Сладкой. Странно, но сейчас даже мысли о страшном монстре не посещали его голову.
    -Ты куда-то шла. Я не помешал? - в мятных глазах отражаются звезды.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Заброшенный Дом Лесничего
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Бродяжка, Львиногривка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz