Закат, 17-Май-2024, 09:58   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Заброшенный Дом Лесничего
    Заброшенный Дом Лесничего
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:30 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Заброшенный дом лесничего

    Ты выходишь к заброшенному дому и не узнаешь это место: старое здание с покосившейся стрехой выглядит обжитым и приличным, а окошке, украшенным морозными завитушками, горит снег. Пройдя во двор, ты видишь большие сани, украшенные бубенцами и мишурой, а из хлева доносится фырканье тройки белых лошадей.

    Белобородый коренастый дедок, выбежавший на улицу в одном красном тулупе, выглядит добрым и бодрым. Он усмехается, видя лесное создание, и кличет бабку, чтобы та угостила тебя молоком.

    "Что, животинка, и тебе хочется новогоднего чуда? — старушка лащит по шерсти, улыбаясь. — Будет и тебе счастье."

    Поговаривают, что, если попросить здесь чего-нибудь у этого весёлого дедка, он его обязательно выполнит. Но — никому! — это секрет...


    ♫ Wham! — Last Christmas ♫


    дичь:
    вороны, воробьи, мыши, полевки.
    травы:
    ноготки/календула, бурачник, валериана, дуб, жгучая крапива, кервель, клевер, кошачья мята, крапива, крестовник, лопух, малина, незабудка, одуванчик, окопник, петрушка, подмаренник, подорожник, мох, папоротник, подсолнух, ромашник, солодка, стародубка (яд), тысячелистник, укроп, череда, щавель, мед, лапчатка

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    Хищные водыСумеречная долинаВековой лес

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.




    описание © Голос Ветра и Снежочек
    Шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Искрогривка Дата: Ночь, 26-Авг-2012, 13:10 | Сообщение # 91
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    .::Туннели::.
    Ночь. Первая ночь на свободе. Вне мрачной тишины туннелей. Далеко от этого Дождь мочил шерсть, но ей было все равно. Главное - свобода. Она выбралась. Она здесь, под ночным небом! И пусть звезды не видны за облаками, они видят ее. И ее счастье.
    Искрогривка медленно бежала по мокройтраве, вдыхая свежий ночной воздух. Ароматы ночи завораживали ее. Они были непривычными, но в тоже время такими родными!.. Запах дождя. Свежесть. Аромат деревьев, меда. И ко всему этому подмешивался горький привкус надвигающегося сезона Листопада. Но даже это сейчас было в радость. Кошка остановилась, ощущая прохладную траву. Она приятно остужала стертые о камни лапы. Вот, что такое счастье. Запрокинув голову Синк увидела тоненкий лучик луны, пробивающийся сквозь тучи. Он осветил шерстку Грозовой кошки и скрылся. Она улыбнулась. Бежать. Что-то заставляло ее бежать. Не останавливаться. Вперед!
    .::Куда-то::.
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 29-Авг-2012, 17:33 | Сообщение # 92
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    *Сонная лощина*
    С бешено бьющим сердцем малышка бежала из Забытого Звёздным племенем места. Грязь чавкала под лапами и дышать стало гораздо проще. Свежий воздух так и пронзал тело Длиннолапки. А корка грязи, зловонно воняла и малышку валило с лап от усталости и тяжести на шкуре. С трудом сев, малышка начала тщательно вылизываться. Счистив корку с чёрной шкуры, оставив всё же немножко, и вытерла язык о траву. На нём противно прилип вкус земли и протухшести. Слегка очухавшись Длиннолапка огляделась. Прямо перед ней стояло... жилище двуногих!!! Заорав во всё горло, перепугав сидевших воронов, малышка помчалсь куда глаза глядят.
    *Берег озера*





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Крылатое_Сердце Дата: День, 30-Авг-2012, 07:50 | Сообщение # 93
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 16

    --- Сонная лощина---
    Крылатое Сердце выбежала по следу грязных лапок из Сонной лощины. Лучше Длиннолапке оказаться здесь,- сраздражением подумала Крылатое Сердце - иначе ей не поздоровится. Но вдруг след обрывается. Что за, - с заздражением сказала воительница- хотя запах остался. По запаху Крылотое Сердце добежала до заброшенного дома двуногих. Лучше здесь не находиться - сказала себе Крылатое Сердце. По запаху она побежала дальше.
    --- Берег озера---




    Анка
    аватар от Селестии.

    от Ледяной Метели, покраска от Селестии
    Крылатое Сердце: от Мягколапы, от Смородинки, от Солнцебоки,от Мариам, от Занозика
    Я уезжаю с 8 августа и до 20-х чисел.

    Анка
    аватар от Селестии.

    от Ледяной Метели, покраска от Селестии
    Крылатое Сердце: от Мягколапы, от Смородинки, от Солнцебоки,от Мариам, от Занозика
    Я уезжаю с 8 августа и до 20-х чисел.


    Сообщение отредактировал Крылатое_Сердце - День, 30-Авг-2012, 07:51
     
    Золотая_Гроза Дата: Утро, 11-Сен-2012, 10:36 | Сообщение # 94
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 58

    Перелесок
    Золотая Гроза бежала за Скоростью. Впереди показалось обветшавшее гнездо. И зачем только Двуногие стоят себе дома, а потом же их бросают? Хотя не всем везёт рождаться умными.
    Гро остановилась перед забором. Из-за ограждения тянула кошачьей мятой и мёдом. А тут ещё и птицы во весь голос орут. Рот воительницы сразу наполнился голодной слюной. Конечно, ведь она со вчерашнего вечера ничего не ела! Но, к сожалению, охотникам нельзя есть, а Золотая Гроза и Скорость не принесли ещё свою добычу в кучу. Придётся довольствоваться мёдом.




    Рефф и арт © я, ава © моя подружка:3
    [cut noguest=Рефференс][/cut]
    [cut noguest=Арт][/cut]
    Анка Грозы
    Прошу этот цвет(#FFD700) не занимать. Хочу накопить^^
    Первое звено тотема Земли

    Рефф и арт © я, ава © моя подружка:3
    [cut noguest=Рефференс][/cut]
    [cut noguest=Арт][/cut]
    Анка Грозы
    Прошу этот цвет(#FFD700) не занимать. Хочу накопить^^
    Первое звено тотема Земли
     
    Сердцелапка Дата: Утро, 11-Сен-2012, 10:45 | Сообщение # 95
    сплетающая грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    Перелесок


    Скорость бежала впереди. Рассекая длинную желтеющую траву, Ско наконец увидела Гнездо. И зачем оно тут собственно говоря? Никто не знает...Поговаривают, что раньше тут жил Двуногий, но только не злой и глупый, а добрый.
    Двуногий-то давно уже пропал, а вот его растения - в частности мята - осталась. Наслаждаясь ее сильным, одурманивающим запахом, черно-белая протиснулась в щель между перекладинами забора. Дождавшись, пока Золотая Гроза пролезет за ней, Скорость подняла голову. Над ней возвышался какой-то шест с деревянной коробкой. От него исходил сильный запах меда..




    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка

    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка
     
    Фреш Дата: Утро, 11-Сен-2012, 18:58 | Сообщение # 96
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    Обессиленно ввалившись в эту местность, кошка краем глаа заметила свою первую и самую любимую ученицу - Скорость. Вдохнув, вояка повалилась на пятистую спину и тяжело вздохнула. Глядя в хмурое, то ли пожелтевшее, т оли посиневшее небо, старшая воительница вообще не осознавала, где она находится. Память отшибло вместе с ударом о землю. Закрыв пылающий взор усталыми, распухшими веками, кошка не заметила, как задремала на жёсткой и неприветливой пожухлой траве. Ей было сейчас всё равно на то, что эти колючки терзают её шерсть и проснувшись ей придётся вылизываться до езобразия. Сейчас была лишь усталость, а остальное - всё равно...
     
    Пламенный_Коготь Дата: Утро, 11-Сен-2012, 19:30 | Сообщение # 97
    Малипусенькая мандаринка Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 255

    ☼Одинокая ива☼
    Воительница неспешно прибежала к заброшенному гнезду Двуногого. Она Спокойно оглядела местность и вдохнула в себя её запахи. Здесь чувствовались запахи некоторых видов добычи и совсем старый запах двуногих. Молодая кошечка подошла к кустарникам колючек и стала нехотя пробираться между ними. Перепрыгнуть ей всё равно бы не получилось, потому что не позволял маленький рост. Наша героиня через несколько минут оказалась прямо перед полуразвалившимся гнездом и стала внимательно его рассматривать. Пламенный Коготь подошла ближе и вступила маленькими огненно-рыжими лапками на тёмную поверхность гнезда. Она не решалась пройти дальше, за этот порог. Ей не нравилась атмосфера этого места. Вскоре голубоглазой бестии и вовсе захотелось покинуть своё место. Она развернулась и побежала обратно к кустарниками. Она изо всех сил напряглась и перепрыгнула через кусты. Лишь на самой верхней веточке остался небольшой клок шерсти с белого кончика хвоста нашей героини.
    ☼Тренировочная полянка☼




    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me

    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me


    Сообщение отредактировал Пламенный_Коготь - Утро, 11-Сен-2012, 19:31
     
    Золотая_Гроза Дата: Полдень, 12-Сен-2012, 02:28 | Сообщение # 98
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 58

    Гро пролезла в проходик вслед за Скоростью. Тут всё так заросло, что, как бы ни пыталась воительница представить себе на этом месте красивый сад, всё равно не получалось. Рядом с кошками возвышалась какая-то штуковина Двуногих. Оттуда тянуло мёдом. Гро облизнулась. Ну наконец-то она что-то поест. Словно в ответ на её слова в животе у кошки сильно заурчало. Ей надо было срочно поесть.




    Рефф и арт © я, ава © моя подружка:3
    [cut noguest=Рефференс][/cut]
    [cut noguest=Арт][/cut]
    Анка Грозы
    Прошу этот цвет(#FFD700) не занимать. Хочу накопить^^
    Первое звено тотема Земли

    Рефф и арт © я, ава © моя подружка:3
    [cut noguest=Рефференс][/cut]
    [cut noguest=Арт][/cut]
    Анка Грозы
    Прошу этот цвет(#FFD700) не занимать. Хочу накопить^^
    Первое звено тотема Земли
     
    Сердцелапка Дата: День, 13-Сен-2012, 12:07 | Сообщение # 99
    сплетающая грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    Скорость нервно сглотнула, не сводя взгляда с высокой вкусно пахнущей штуки. Единственный способ, как можно достать мед - лапу в улей и бежать. Да, план тот еще, но... Скорость с облегчением поняла, что большая часть пчел сейчас собирает мед, а улей остался почти опустошенным. Кивнув Гро, Скорость резко засунула лапу в гнездо и так же резко выдернула ее оттуда. Лапа была обмазана какой-то золотистой жидкостью. Быстро отпрыгав на трех лапах подальше от улья, Скорость заявила Гро:
    - Твоя очередь! Я пока соберу мед с лапы на лист подорожника - хочу отнести его Ванильной.
    Дождавшись, пока золотой хвост новой знакомой не скроется за кустами, Скорость зубами сорвала ближайший лист и хорошенько вытерла о него лапу. аккуратно свернув его, Скорость обернулась и увидела за собой Фреш. Та спала. С ней было что-то не так: выглядела она, прямо скажем, так себе, да и что бы воительница забыла тут? Скорость подбежала поближе к бывшей наставнице и носом коснулась ее плеча:
    - Фреш! Фре-е-е-еш!




    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка

    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка
     
    Ванильная Дата: День, 13-Сен-2012, 13:51 | Сообщение # 100
    грозная
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1135

    За 1000 сообщений
    -Перелесок-

    Целительница перемахнула через вход, и вскоре ее окутал полумрак старого гнезда Двуногого. Вдохнув, она тут же увидела целых трех воителньиц. Одна тут видимо отдыхала, но другие точно мед воровали!
    Ванильная сначала хотела шутливо зарычать, мол, поймала! Но потом решила, что сама виновата. Надо было предупедить, чтобы мед в конце лета никто не трогал. Ну уж, - воители, - те же котята, - только дай волю, честное слово!
    - [bgcolor=#20b2aa]С поличным поймала! [/bgcolor]- целительница рассмеялась, - [bgcolor=#20b2aa]Ладно уж, надо было заранее объяснить. Летом можете мед есть. В конце лета, и осенью, - ни лапой сюда! Это драгоценное лекарство, без которого нам никак. Думаю, уж лучше обойтись без лакомства, чем заболеть Зеленым Кашлем,[/bgcolor] - более серьезно заключила лекарша, и вспрыгнула на возвышенность, осторожно заглядывая внутрь. Мд-а, меда было мало. Очень мало, чего уж там. Но в углу она заметила приличный сверток с живительным лекарством.
    - [bgcolor=#20b2aa]Надеюсь это мне?[/bgcolor] - улыбнулась целительница, но вскоре глубже засунула морду в улей, и поняла, что пчелы куда-то делись. Верно пошли остатки нектара собирать.
    Вылизав огромную рыжую лапу, лекарь засунула ее в улей, и тщательно поводила там, насколько хватало. Затем вынула ее оттуда, - верно, с подушечки вовсю капал мед. Схватив зубами припасенный лист лопуха, она обмазала лапу, и завернула как можно крепче, чтобы мед не вылился. Затем очистив лапу от вкуснейшей желтой жидкости, она взяла зеленый сверток в зубы, осторожно, и глянула на припасенный Скоростью.
    Обернувшись на трех воительниц, она кивнула, -
    - [bgcolor=#20b2aa]Я сейчас в Перелесок, Невидимка тоже там, мы собираем запасы на сезон Голых деревьев. Поможете нам отнести все обратно, когда закончите свои дела?[/bgcolor] - улыбнулась Грозовая лекарша, - [bgcolor=#20b2aa]И не забудь принести тот сверток, который приготовила ты. Спасибо! Меда там почти не осталось, а если появится, - можете сообщить мне. Но не съесть![/bgcolor] - рассмеялась гигантелла, и взяв свой сверток, исчезла из гнезда Лесничего, навстречу Перелеску.

    -Перелесок-




    ....ванильная | 4 2 | гроза

    ....
    .......I found a love for me
    ..........Darling just dive right in
    ...........And follow my lead
    ....

    ....ванильная | 4 2 | гроза

    ....
    .......I found a love for me
    ..........Darling just dive right in
    ...........And follow my lead
    ....
     
    Золотая_Гроза Дата: Закат, 14-Сен-2012, 01:53 | Сообщение # 101
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 58

    Лапа Золотой Грозы, вся обмазанная мёдом, так и повисла в воздухе, не приблизившись к раскрытому рту воительницы, так как та заметила Ванильную. Со стороны картинка получилась весьма комичная. И вот тут мёд ещё и начал большими струями стекать с лапы. Гро быстро отодрала большой лист, какой первый попался под зубы, и вытерла об него лапу, а потом начисто вылизала её - ходить с липкой лапой не очень-то хотелось. Сорвав лист лопуха, воительница обвернула в него первый, и мёд перестал капать. "Теперь мёда не поешь до следующего лета", - грустно подумала Золотая Гроза. Она взяла свой свёрток в зубы и последовала вслед за скрывшейся Ванильной.
    - Я отнесу мёд в лагерь, - не очень внятно пробурчала воительница Скорости по дороге.
    Лагерь--->




    Рефф и арт © я, ава © моя подружка:3
    [cut noguest=Рефференс][/cut]
    [cut noguest=Арт][/cut]
    Анка Грозы
    Прошу этот цвет(#FFD700) не занимать. Хочу накопить^^
    Первое звено тотема Земли

    Рефф и арт © я, ава © моя подружка:3
    [cut noguest=Рефференс][/cut]
    [cut noguest=Арт][/cut]
    Анка Грозы
    Прошу этот цвет(#FFD700) не занимать. Хочу накопить^^
    Первое звено тотема Земли
     
    Сердцелапка Дата: Закат, 14-Сен-2012, 02:06 | Сообщение # 102
    сплетающая грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    Как раз подошла Ванильная.
    - Я сейчас в Перелесок, Невидимка тоже там, мы собираем запасы на сезон Голых деревьев. Поможете нам отнести все обратно, когда закончите свои дела? - улыбнулась Ниль, - И не забудь принести тот сверток, который приготовила ты. Спасибо! Меда там почти не осталось, а если появится, - можете сообщить мне. Но не съесть!
    Скорость улыбнулась:
    - Нет, съедим все до единого! - усмехнулась черно-белая. - Сейчас отнесем мед к тебе в палатку и вернемся. Скоро будем! - улыбнулась кошка, следуя за Грозой.


    КЦ




    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка

    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка
     
    Соль Дата: Закат, 14-Сен-2012, 19:30 | Сообщение # 103
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    ¤Куча с добычей


    Теперь Соль сбавила быстрый и неумолимый прежде темп. Всё равно две кошки-подруги ещё в сосновом бору, а она уже идёт к дому лесничего. Постепенно в душу закрался страх; а что, если Синк и Ястрь не придут? Бурая мисс остановилась, как вкопанная - и покачнулась. Ещё миг - и она упала бы как подстреленная, но, к счастью, заметила родной и любимый старый заборчик.
    - Воспоминания... -пробормотала Солянка, пробираясь в дыру. Ого, а она стала выше.. Растём, ребят, растём.
    Едва Солт ступила на мягкую зелёную травку, кошка издала громкий, яркий вопль. Но это был не вопль ужаса, а задорный, счастливый крик, крик души, светлой, прекрасной души!.. Тепло разлилось по телу, одновременно бывшая ученица дрогнула. Согнув лапки, изумлённая внезапным порывом радости, она стояла, впившись глазами в поле.
    И всё это - её племени.
    Счастлива.




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."



    Сообщение отредактировал Соль - Закат, 14-Сен-2012, 19:31
     
    Антарес Дата: Закат, 14-Сен-2012, 19:55 | Сообщение # 104
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 446

    =Оттуда=
    Остролапа бежала по лесу. Грязь громко хлюпала под её сильными лапами, бурые брызги летели во все стороны. Вскоре красивая светло - коричневая шёрстка Остр вся была покрыта пятнами тёмного, грязно - коричневого цвета. В конце - концов грязь закончилась и молодая светло - полосатая воительница побежала по траве.
    Вдруг она заметила Соль, стоящую за оградой возле заброшенного гнезда одного Двунового. Пробравшись через дырку в ней, она подбежала к бурой воительнице.
    - Привет, Соль!.. - она повернула голову и оглянулась. Из какого - то деревянного ящика сильно пахло мёдом. Повсюду росла кошачья мята. Присмотревшись, светло - коричневая кошка увидела на нескольких зелёных листочках мяты золотистые брызги. Мёд! Остролапа аккуратно откусила один листочек и сжала зубы. Сок котовника быстро смешался с мёдом. Светло - коричневая воительница с наслаждением сглотнула. Точно так же она поступила и с остальными листочками.
    Повернувшись к Соли, она спросила:
    - Может, осмотрим это разрушенное логово?




    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)

    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)
     
    Искрогривка Дата: Сумерки, 15-Сен-2012, 07:31 | Сообщение # 105
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    .::Сосновый бор::.
    Искрогривка бежала вперед. Ветер развевал ее шерсть, разгонялвсе мрачные мысли, которых, впрочем, почти не осталось. Нужно сказать за это спасибо Вет - смогла-таки. И все-таки, самая главная ценность человека - это те, кто может помочь в любую секунду, всегда зная, как успокоить и ободрить. И ничто, абсолютно никто не сравнится с этим. Но, только заметив забор, Синкуш выбросила такие мысли из головы. В воздухе пахло Солькой. Синкуш весело улыбнулась и пербралась через забор. Там она увидела бурую малышку.Кошка с улыбкой уселась на землю позади нее.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Заброшенный Дом Лесничего
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz