Полдень, 15-Май-2024, 18:42   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Тренировочная поляна
    Тренировочная поляна
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:34 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Тренировочная поляна


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Поляна для тренировок поначалу кажется тебе безобидной и пустой, ведь местность легко можно окинуть взглядом. Под лапами — пыль и сухая земля, ни единой травинки, будто часть леса выжгло. Что до самого леса, то он тебя слегка нервирует — кажется, что обступает поляну плотной стеной, через которую не продраться, и ты заперт здесь очень надолго. Легкие ноют от затхлого воздуха, повисшего в этом месте, а ощущение времени пропадает совсем и тонет в тумане, расползающемся по небу и земле. Ты кажешься сам себе безумно маленьким и уязвимым на таком открытом пространстве, и смазанные силуэты, начавшие мелькать в лесных стволах, заставляют тебя нервничать лишь сильнее.

    состояние:
    труднопроходимое

    дичь:
    нет
    травы:
    нет

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    переместиться


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.





    описание © Голос Ветра
    оформление © Сладкая
    Шапка © Умертвленная
     
    Крапивник Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 11:13 | Сообщение # 4756
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    Всполох внимательно смотрит на лапы Волчекрыла, стараясь заметить ошибку, которую тот явно допустит, пробуя первый раз.
    Но получается у него на удивление не плохо, хотя и не уверенно.
    -Ступай увереннее, - советует кот, - если ты будешь сомневаться - не сможешь напрячь мышцы достаточно сильно. И тогда будешь шуметь.
    Рыже-медный снова садится, давая серому возможность пробовать дальше и параллельно слушать его слова:
    ак же важно идти на немного согнутых лапах. Ты словно немного крадешься, но не опускаешься так низко. На самом деле это получается само, когда начинаешь понимать, в какой момент какие мышцы напрячь.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Бедлам Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 11:17 | Сообщение # 4757

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Волчекрыл хмурится, рассматривая свои пальцы. Пока он не мог представиться, как можно идти подобным образом еще и на согнутых лапах.
    Начать пробовать - это самое сложное. Тебя еще мучают страхи и мысли о том, что у тебя не получится и ты будешь выглядеть глупо. Но Всполох не производит впечатление того, кто станет смеяться над неудачами, поэтому серый юноша прикрывает глаза, выдыхает, и пробует пройтись так, как надо.
    Действительно трудно. Самым сложным кажется понять самого себя и свое тело, заставить его двигаться так, как надо.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Крапивник Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 11:29 | Сообщение # 4758
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    Всполох чуть хмурится, глядя на Волчекрыла. Хмурится не сердито, конечно, а задумчиво. Он хочет найти совет, который поможет мальчику понять, как надо двигаться.
    -Для начала просто пройдись так, как я сказал. Просто переноси вес сначала на пятки, а потом на носки. Не задумывайся сильно, это вызывает в тебе скованность, а они будет сильно мешать тебе. Тебе нужно попытаться расслабиться мысленно, но напрячься телом, понимаешь?
    Всполоху казалось, что наставник из него такой себе. Понимает ли мальчик, что рыжий хочет сейчас от него?
    -Иди медленно, пока что не думай о том, что нельзя шуметь. Просто иди.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Бедлам Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 12:00 | Сообщение # 4759

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Волче тоже хмурится, но вот он то это делает сердито. Как же сложно оказывается управлять своим телом!
    Котик прикрывает глаза и выдыхает. Голос Всполоха затихает, и серый юнец пробует упражнение. Он делает несколько шагов, пока еще неловких, но потом ловит какую-то правильную атмосферу и идти становится проще. Он медлит перед каждым шагом. У него не получается полностью, как велел Всполох, отключить мозг, в котором настойчиво звучит бархат Волка, ругающий за ошибки. Был бы Волче не собой, он бы уже психанул и бросил эту затею, но котик, на самом деле, упорный и трудолюбивый. Поставив перед собой цель, Волка собирался ее добиться.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Крапивник Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 12:00 | Сообщение # 4760
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    Всполох внимательно смотрит на то, как двигается мальчик. Удивительно, что у серого действительно неплохо получалось. Его ивовое тело словно было создано для того, чтобы двигаться бесшумно и легко. Хорошо, что кот сам рассмотрел в себе это и сейчас у него есть желание учиться.
    Когда, по мнению Всполоха, у Волчекрыла стало получаться легче, чем в начале, он произнес:
    -Так. А теперь напряги мышцы лап и спины. Ты почувствуешь, насколько тебе надо пригнуться, чтобы находиться на грани между подкрадыванием и просто шагом.
    Рыжему хотелось похвались ученика, но он удержался. Он пока не был уверен в том, насколько мягким следует быть с Волкой, ведь тот славился довольно резкими реакциями на нежности со стороны других. Хотя похвала наставника – это ведь хорошо?




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Бедлам Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 12:01 | Сообщение # 4761

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Волчекрыл останавливается и снова немного залипает, прислушиваясь к себе. Настойчивый и немного насмешливый голос в голове старательно им игнорируется, как мешающий выполнять поставленную задачу.
    Котик вздыхает, чуть поматывая хвостом. Наконец снова начинает идти, но и сам понимает, что пригибается слишком сильно. Останавливается, выпрямляется. Пробует еще раз. И так несколько раз. Когда не получается – хлещет хвостом себя по боку и начинает заново. Создается ощущение, что мальчик может так пробовать до бесконечности, но в конце концов ему удается поймать удобное для себя положение тела. Он не оборачивается на Всполоха, просто продолжает делать и ждет, пока тот прервет его замечанием или следующим указанием.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Крапивник Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 12:03 | Сообщение # 4762
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    Всполох наблюдает молча, цепко ловя каждое движение мальчика. Ему не приходится каждый раз говорить «стоп, заново», Волчекрыл и сам чувствует свои ошибки. Серый юноша упорен, надо отдать ему должное. Он злится, это видно, но Всполох сейчас не вмешивается. Надо дать юнцу свободу – он сам должен понять, когда у него начнет получаться. Некоторые попытки казались Всполоху удачными, но ученика они явно не устраивали, потому что он неизменно размахивал хвостом, останавливался и начинал сначала.
    -Достаточно. Перейдем к следующему пункту, - наконец говорит Всполох поднимаясь на лапы, - продолжим тему правильного положения тела. Твой хвост – это твой помощник во всем, в том числе и в бесшумной ходьбе. Ты можешь помешать сам себе, если будешь им размахивать или если будешь опускать его к земле. У тебя уже были боевые тренировки?




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Бедлам Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 12:05 | Сообщение # 4763

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Волчекрыл останавливается и оборачивается. Видимо у него действительно получилось, раз Всполох его прервал и перешел к следующему пункту. На вопрос про боевые тренировки котик прижимает уши и молча мотает головой. Ничего у него не было. Было несколько тренировок по охоте. Но научился он чему-то на них, только благодаря тому, что с ними там был Стебель. Именно старший оруженосец показывал приемы и давал советы. Пышногрив же не делал ни-че-го.
    Как же все связано в жизни котов...пропустив какое-то одно знание, оказываешься профаном в другом.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Крапивник Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 12:10 | Сообщение # 4764
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    Всполох никак не комментирует отсутствие у мальчика боевых знаний, хотя в мыслях он очень недоволен его бывшим наставником. Рыже-медный тут же спохватывается, вспоминая, что о мертвых или хорошо или никак.
    -Смотри. Чтобы хвост тебе не мешался, не задевал растения, почву или других хвостов - самое удобное это прижать его к своему боку, как в начале боя.
    Кот демонстрирует это движение, слегка развернувшись, чтобы Волче было видно.
    -Таким образом у тебя отпадает необходимость постоянно его контролировать. Однако можно научиться держать хвост так, что он будет тебе рулем и помощником. Ведь согласись - если ты будешь перепрыгивать с камня на камень хвост тебе понадобится и нельзя будет держать его прижатым.
    Всполох отвел хвост назад, выпрямляя его горизонтально земле.
    -Напрягись. Ты управляешь им, он не живет своей жизнью.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Бедлам Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 12:13 | Сообщение # 4765

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Волчекрыл опять хмурится, пытаясь сообразить, о чем говорит Всполох.
    В какой-то момент он притопывает лапой и поворачивается к рыжему, огревая того колючим взглядом.
    -Не пойму, тогда как лучше? Выпрямлять его или прижимать?
    Это действия друг другу кардинально противоположенные, и юношу немного ломает необходимость выбирать, что пробовать.
    Сейчас в его глазах, холодных, как и ветер, что дует на тренировочной, жесткое любопытство, если можно так выразится. Он действительно пытается во всем разобраться, но не может найти сторону, с которой подступиться.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Крапивник Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 12:17 | Сообщение # 4766
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    Всполох задумывается. Кажется он запутал мальчишку и разозлил его.
    -Выбор зависит от ситуации, Волчекрыл. На самом деле я не смогу дать тебе четкого руководства. Ты должен попробовать и так и так. Может у тебя вообще появится свой собственный способ использовать хвост.
    Рыже-медный подходит поближе и встает напротив, спокойно перенося колючий и цепкий взгляд голубых глаз.
    -Сначала давай попробуем хвост выпрямить. Тут свободно, а значит не нужно бояться что-то задеть.
    Рыжий очень боится, что серый юноша сейчас разочаруется в уроке, а потом расскажет всем ученикам и котятам, какой Всполох бестолковый наставник. Понятное дело, что Волчекрыл так не сделает - это совсем не в его стиле, но опасаться то Всполоху никто не запрещал.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Бедлам Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 12:21 | Сообщение # 4767

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Волчекрыл молча кивает и отводит взгляд.
    Закрыли глаза.
    Вдох.
    Выдох.

    "Рыжий растяпа прав. Прислушайся к себе. Он лишь советчик, но не руководство. Будь котом, а не бревном каким-то. Двигайся!" - бархатные приказы беспрестанно звучат в голове и Волчекрылу хочется отмахнуться от них, как от навязчивых насекомых.
    Он снова шагает вперед, но сам слышит, как снег хрустит под его лапами.
    -Ерунда какая-то! - взрывается он на пятой попытке, - смысл от этого хвоста, если я все равно хожу, как барсук?!




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Крапивник Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 12:31 | Сообщение # 4768
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    Всполох не сдерживает еле заметную улыбку, когда слышит восклицание Волчекрыла. Он тут же ее прячет, понимая, что юношу она разозлит ужасно.
    -Барсуки ходят гораздо громче тебя, - все же произносит рыжий с легкой усмешкой, - а ты просто не поймал свой ритм. Смотри.

    Кот выходит вперед, мельком оглядывает поляну перед собой и идет вперед. Его лапы оставляют следы на снегу, но звуков нет. Хвост упругим хлыстом держится параллельно земле. Всполох идет неспешно, но не крадучись. Лопатки остро выделяются над спиной, видно с какой силой мышцы двигают тело.
    Всполох проходит совсем немного и оборачивается на Волчекрыла:
    -Ты будешь идти по другому. Но ты сможешь. Тут действительно только вопрос тренировок.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Бедлам Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 12:38 | Сообщение # 4769

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Волка прижимает уши, жадно глядя на движения Всполоха. Серый юнец понимал, что просто копировать шаг того - неправильное решение. Действительно, надо искать себя. Только тогда что-то получится.
    Волка кивает, пропуская мимо ушей слова поддержи и скрытую в них похвалу.
    Еще рано. Да и вообще, не больно-то надо.

    Серый снова начинает упражнение. Он идет с разной скоростью, с разным напряжением мышц хрупкого тела и в какой-то момент ему приходит идея.
    Всполох - крупный. Ему мышцы помогают контролировать тело, чтобы не совершались лишние движения. Волка - мелкий и жилистый. Что если ему наоборот, надо впасть в гармонию с пространством?
    Серый мнется на месте, не зная, как приступить к выполнению собственного замысла.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Крапивник Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 12:41 | Сообщение # 4770
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    Всполох усаживается на снег,разглядывая хрупкий силуэт юнца. Тот не обратил внимания на шутейку о барсуке. И слава рябине, ругаться сейчас точно не хотелось. Странно, но Всполоху нравилось то, как сейчас проходило время. Волче оказался упорным учеником, гораздо более вдумчивым и послушным, чем мог показаться.
    Какое-то время Волчекрыл тренируется, но потом вдруг останавливается. Кажется, он что-то задумал, но не знает, как воплотить это в жизнь. Всполох решает прийти на помощь, поэтом поднимается на лапы:
    -Что такое? Ты что-то придумал?




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Тренировочная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Нефрит, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Листогрив, Воевода, Сокол, Аякаши, Конфетка, Ненастье, Глазурь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz