Полдень, 15-Май-2024, 03:46   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Тренировочная поляна
    Тренировочная поляна
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:34 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Тренировочная поляна


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Поляна для тренировок поначалу кажется тебе безобидной и пустой, ведь местность легко можно окинуть взглядом. Под лапами — пыль и сухая земля, ни единой травинки, будто часть леса выжгло. Что до самого леса, то он тебя слегка нервирует — кажется, что обступает поляну плотной стеной, через которую не продраться, и ты заперт здесь очень надолго. Легкие ноют от затхлого воздуха, повисшего в этом месте, а ощущение времени пропадает совсем и тонет в тумане, расползающемся по небу и земле. Ты кажешься сам себе безумно маленьким и уязвимым на таком открытом пространстве, и смазанные силуэты, начавшие мелькать в лесных стволах, заставляют тебя нервничать лишь сильнее.

    состояние:
    труднопроходимое

    дичь:
    нет
    травы:
    нет

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    переместиться


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.





    описание © Голос Ветра
    оформление © Сладкая
    Шапка © Умертвленная
     
    Пушистенькая Дата: Сумерки, 09-Дек-2017, 21:19 | Сообщение # 4741
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Вход/Выход из лагеря


    И она снова возвращается к этим мыслям, каковые уже навещали её ранее. Мысли о том, что начав, она проходить патруль раньше, в настоящее время бы не мчалась равно как обезумевшая гончая, с каждой секундой ощущая, что времени становится все меньше и меньше. Как ни в чем не бывало прошлась бы, понаблюдала за жизнью всякой живности, поймала бы кого-нибудь и повалялась в снегу, как маленький котенок. В общем, провела день, совсем как в старые добрые времена. Однако нет, нужно дождаться времени, когда останется лишь пара часов, и уже после со страхом считывать минуты, стараться высчитать, сумеет ли она вовремя примчать, либо нет, а в случае если нет, то сколько времени потратит. Сплошная морока, а? Все учатся на своих ошибках, и совершив их, стараются в следующий раз избежать, но только не Пушка.

    Сонная лощина




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Маковница Дата: Рассвет, 11-Дек-2017, 16:05 | Сообщение # 4742
    Грозовое Облачко
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2553

    За 1000 сообщений
    'лагерь

    Что же, все-таки не сожрал.
    Ничего, оставит на другой день, тем более, что дней этих у них впереди навалом. Раздражение все же его отпустило и шёрстку ученик наконец пригладил, то и дело оглядываясь на Всполоха, шедшего на шаг позади него. Уже удалившись от лагеря на некое расстояние и пройдя почти до середины поляны, Стебель резко затормозил, разворачиваясь и практически врезаясь в Всполоха. Чуть не впечатав своим разворотом рыжего в снег, ученик настойчиво обратился к воину снова.

    — А теперь ты мне все расскажешь, понятно?
    Говорил он уже чуть ли не срываясь в усмешку, оставив привычное бурчание за бортом. Эх, и что ему, такому умному и красивому вообще с ними делать? Не обижаться же по пустякам.
    Кстати, ему было что ещё сказать воину, и это, скорее всего, было бы не слишком приятным для воина. Но, слово - не воробей...
    — И да, Всполох...
    Поздно было отступать назад, но он все ещё мялся, боясь проломить лапой тонкий лёд, каким до сих пор ему представлялись тонкие материи чужих характеров и обид.
    — Мне кажется, что оруженосцы тебя сегодня не слишком-то слушали. Может быть, тебе стоит быть отрешеннее? Не все любят, когда в их проблемы залезает кто-то другой, пусть и с благими целями.
     
    Крапивник Дата: Рассвет, 11-Дек-2017, 16:51 | Сообщение # 4743
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    Всполох нахмурился. Не удержался, хотя и не любил сердиться.
    Замечание Стебля...не то чтобы не уместное...
    -Не стоит поучать меня в этом, юноша, - рыже-медный хоть и говорит строго, но его басовитый голос все равно не теряет мягкой нотки, - младшие могут сколько угодно меня не слушаться, но когда я знаю, что в лесу бродит монстр, отнявший судя по всему одну из жизней Звездный Путь и подравший Пересмешницу...-воитель морщится, - я буду оббивать язык, ругаясь с котятами, но не поставлю их жизнь под угрозу, только из-за того, что они глупы.
    Всполох не мог забить, не мог обидеться на вспыльчивых учеников и перестать за них переживать. Эмоции, накопившиеся в коте, закипают и норовят растопить снег под лапами Стебля.
    -И тебя я буду сопровождать в лесу столько, сколько этого потребуют обстоятельства, - мятные глаза сверкают в рассветных сумерках, когда кот устремляет взгляд на ученика.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Маковница Дата: Рассвет, 11-Дек-2017, 17:30 | Сообщение # 4744
    Грозовое Облачко
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2553

    За 1000 сообщений
    Он старше его всего на полгода, и юношей называть его слегка неуместно, но Стебель закрыл на это глаза, решив не поддевать рыжего воина лишний раз. Это даже не издевка в адрес серо-кремоватого, это скорее больше похоже на кличку - ну, вот нравится ему так. Пускай нравится на здоровье - не столь велика эта вещь, чтобы из-за неё разжигать споры. Им нет нужды ссориться, и даже эти аргументы были поданы достаточно мягко, без злобы и раздражения. Ученику отчасти грело душу то, что даже в момент некого спора басовитый голос воина для него все ещё не переходит в окончательную строгость. Вторая же реплика Всполоха и вовсе вогнала бы его в краску, если бы он только умел краснеть - повышенное внимание и забота о собственной персоне его стесняли, пусть и в хорошем смысле слова. Он чувствовал что-то тёплое, приятное, знакомое с детской, когда мать вылизывала его после прогулок.
    В его словах была доля правды - их всех, конечно, хранят Звезды, но если они не будут хранить друг друга сами, то ни одна сила не сможет удержать все жизни в равновесии. Проблема была в том, что Стебель слишком часто забывал о том, что их сила в единстве, стремясь сделать все самому. Обычно этому учат родители или наставник на самых ранних лунах обучения, но его никто не учил, а первый наставник давно попал в палатку стайрешин почти одновременно с его отцом. Он не умел проигрывать, отступать и ярко выказывать своё мнение, все привык делать по-тихому и в одиночку.
    Что же, всему когда-то нужно учиться.
    Вскинув голову, чтобы компенсировать разницу в росте, Стебель уклончиво, но кивнул.
    — В твоих словах есть доля правды.
    Отшагнув, наконец, назад, Стебель занял место сбоку - хватит уже торчать тут, пора идти.
    — Да можешь меня хоть до утра сопровождать. Зато, хоть будет с кем поговорить.
    Тёплая усмешка тронула губы, пряча за очередной шуткой свою благодарность. Такс, что там дальше?
    — И кстати, ты так и не ответил мне.
    О, его упрямство можно описывать годами.

    Сонная Лощина'


    Сообщение отредактировал Маковница - Рассвет, 11-Дек-2017, 17:35
     
    Крапивник Дата: Рассвет, 11-Дек-2017, 17:52 | Сообщение # 4745
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    Воитель вздыхает. Ему ничего не остается кроме как идти следом за оруженосцем. Вообще рыжему немного неловко от того, что он так размяк и излишне продемонстрировал свои эмоции. Волнение за племя это то, что сопровождало Всполоха каждое мгновение его насыщенной и активной жизни. Все, что он делал, все что он думал, все о чем он мечтал - все это было сконцентрировано вокруг племени и Грозовых котов.
    -Извини, я забыл, что ты спрашивал. Расскажу, что знаю...У ручья намедни я видел странные следы. И Пересмешница тоже...в общем мы пошли туда, я она и Звездный Путь. Предводительница нам не поверила, - кот вздохнул, пробираясь через сугробы, - потом я ушел, а они остались. Там монстр на них и напал. Если честно, Серая Пересмешница не рассказала ничего толком. Никто, кроме них, не знает, как выглядит эта тварь и на что еще она способна.
    Всполох замолкает.

    --сонная лощина--




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Крапивник Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 10:25 | Сообщение # 4746
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    -вход выход-

    Всполох выходит на поляну. Наконец-то он пришел сюда по делу, а не просто проходя мимо.
    Кот старался не сосредотачиваться на мысли о том, что пришел сюда тренировать несговорчивого и ворчливого юнца. Да и вообще...оруженосца.
    Сам Всполох не имел еще опыта наставничества и не знал, получится ли у него, но показывать это не собирался.
    Он уселся на снег и кивнул перед собой.
    -Итак. Сначала я расскажу тебе немного. Ходить бесшумно несколько сложнее, нежели просто подкрадываться, не привлекая внимания. Первое, что нужно запомнить - только со стороны кажется, будто кот двигается одинаково по любой территории. На самом же деле способы шагов сильно отличаются.

    Начать говорить Всполоху было сложно, но потом слова начали литься сами.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Бедлам Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 10:35 | Сообщение # 4747

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    --вход\выход--

    Волке хочется уже приступить к действиям, как и любому котенку, но он заставляет себя сдержаться и, пусть и не сильно желая, но все таки усаживается напротив Всполоха.
    Тот начинает говорить и сначала Волке кажется, что он ошибся с выбором временного наставника, но потом он понимает, что это не так.
    Рыжий воитель действительно понимает, о чем говорит.
    Да и слушать его, как не крути, было интересно.
    Волчекрыл чуть прижимает уши, стараясь сразу же представлять то, о чем говорит Всполох.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Крапивник Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 10:39 | Сообщение # 4748
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    Всполох внимательно смотрит на ученика перед собой, продолжая рассказывать. Тот выглядит нетерпеливым, но явно себя сдерживает и усаживается, устремляя льдистый взгляд себе под лапы.
    -Чтобы не создавать шум, нужно хорошо выбирать место, куда ты поставишь лапу. Идти так по снегу или сухим листьям гораздо сложнее, поэтому надо смотреть вокруг и идти по поверхности менее шумной. То есть в лесу лучше выбрать травянистую поверхность или ровную землю, нежели каменистую почву. Мокрые листья предпочтительнее сухих, утоптанный снег лучше свежевыпавшего. Главное, не спутать его со льдом, иначе упадешь и все - никакой тебе бесшумности.

    Всполох сомневался - рассказать сейчас всю теорию или разбавить ее недолгой практикой?




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Бедлам Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 10:42 | Сообщение # 4749

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Волка кивает, соглашаясь с совершенно логичными доводами Всполоха по поводу поверхности земли. До этого он даже додумался сам, но не имел представления, как быстро и наиболее удачным образом выбрать эту самую поверхность.

    Рыже-медный снова замолкает, видимо давая время Волчекрылу осознать услышанное. Ну либо он сам переводит дух, думая о том, что делать дальше.
    -Но ведь и по неудобной почве можно пройти без шума? - не удерживается от вопроса Волка, вскидывая взгляд на временного наставника.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Крапивник Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 10:45 | Сообщение # 4750
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    Рыже-медный уклончиво кивает на вопрос Волки.
    -Можно создать впечатление, что ты прошел по хрустящим листьям без шума. На самом деле ты все равно должен выбрать удобную почву. Но тут мы медленно переходим к следующему пункту. Твое тело. Твое тело - это идеальный механизм, который создан для того, чтобы быть сильным быстрым и бесшумным. Тебе надо использовать его резервы, открывать их и находить в себе. Ты хорошо чувствуешь свое тело, Волчекрыл? - рыже--медный снова упирается мятным взглядом в сидящего напротив. Ему все больше и больше нравится преподавать. Да и ученик видимо, действительно сговорчивый во время занятий...




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Бедлам Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 10:49 | Сообщение # 4751

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Волка хмурится, прислушиваясь к самому себе.

    "Да, Волчик. Ты неплохо чувствуешь свое тело" - шепчет бархатный Волк - "но можно делать это гораздо лучше".

    Серый юнец соглашается со своими мыслями. Он чуть двигает кончиком хвоста, словно убеждаясь, что он действительно чувствует собственное тело и кивает:
    -Неплохо. Но иногда я не успеваю за собственным взглядом. То есть...я вижу путь, но мне не хватает сноровки. Это я сейчас не о бесшумности. О простой охоте даже.

    Серый ощущает нечто странное, спокойно общаясь с воителем. С Пышногривом он пререкался через каждое слово, но сейчас подобным заниматься не хотелось.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Крапивник Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 10:52 | Сообщение # 4752
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    Всполох задумчиво переступает с лапы на лапу, глядя на серого.
    Тот отвечает - пусть резковатым тоном, но это уже скорее вопрос привычки.
    Может быть юнец не так плох, как кажется?
    -Это то, о чем я говорю. Твой мозг развивается быстрее тела. Ты видишь, как прыгнуть, чтобы поймать мышь, но твои лапы еще не достаточно сильны. Для того, чтобы уметь ходить бесшумно, нужно тренировать мышцы лап и спины, плеч и шеи. Ты должен уметь среагировать, если вдруг вокруг тебя изменится обстановка. Ты не должен лишиться своего преимущества.
    Всполох поднимается на лапы и встает сбоку от Волки, дожидаясь пока тот тоже поднимется.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Бедлам Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 10:55 | Сообщение # 4753

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Волчекрыл немного горбится, проверяя наличие вышеупомянутых мышц. Вроде все на месте...но умеет ли юнец ими пользоваться как надо?
    Всполох поднимается и встает рядом. Неужели уже практика? Пышногрив мог болтать часами, усыпляя молодого котика своими рассказами. Всполох приятно отличался от погибшего кота.
    Волчекрыл тоже поднялся и перевел взгляд на рыжего.
    Сейчас юнец был сдержан, спокоен и сосредоточен. Просто загляденье, а не мальчик.
    Он ждал, что скажет рыже-медный, и был готов тренироваться до потери пульса.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Крапивник Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 11:00 | Сообщение # 4754
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    Всполох кивает ученику, когда тот поднимается.
    - Для начала посмотрим внимательно на лапу и на сами пальцы, - рыже-медный поднял лапу в воздух повыше, чтобы ее действительно можно было использовать, как наглядное пособие, - ты должен шагать наступая сначала на пятку, а потом уже переносить вес на пальцы. Когти - это то, что может конкретно тебе помешать, поэтому вся лапа должна быть напряжена, чтобы когти были спрятаны. Наступая прежде всего на пятку, ты даешь самому себе возможность бесшумно изменить направление при необходимости. Смотри.
    Всполох опустил лапу на снег, как и говорил только что - наступая на пятку. В какой-то момент кот развернул лапу, тем самым меняя направление своего шага, и уже только после этого наступил на нее полностью.
    -Поворот это полезно, но для начала нужно овладеть шагом пятка-носок. Он должен войти тебе в привычку.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Бедлам Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 11:05 | Сообщение # 4755

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Волка даже подается немного вперед, впитывая увиденное. Он смотрит на то, как Всполох ставит лапу, и понимает, что рыже-медный ходит так почти всегда. Это почти не заметно, но если знаешь на что посмотреть, то увидишь.
    Серый юноша напрягает лапы, чтобы, как и сказал Всполох, втянуть когти.
    Когти это то, что коту действительно мешало при его немного неуклюжих попытках в бесшумность. Он все время не вовремя расслаблял лапу и они корябали землю.

    "Пробуй" - бархатный голос приказывает. Он не потерпит отказа или спора сейчас.
    Да Волчекрыл и не собирается спорить. Он делает шаг, неловко наступая на пятку. Это оказывается не так удобно, как выглядит со стороны.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Тренировочная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Глазурь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz