Закат, 03-Май-2024, 18:26   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Сонная Лощина
    Сонная Лощина
    Каприз Дата: Утро, 22-Май-2012, 21:17 | Сообщение # 1
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений


    Сонная лощина


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


    Чувствуете, как дышать становится труднее, а на душе появляется непонятный, липкий страх? Вот мы и пришли к Сонной Лощине, самой глухой территории Грозового племени. По земле здесь всегда стелится туман, а деревья, что стоят скрюченной аркой вдоль дороги, уже давно сухие, мертвые. Не было ни одного сезона Юных Листьев, подарившего им хотя бы пару листочков... Здесь редко можно встретить кого-либо. С тропы лучше не сворачивать - ищи-свищи потом вас! В этом месте всегда тихо, но тишина эта не успокаивающая - она давит, режет слух. Изредка воздух прорезает карканье ворона - жутковато, не правда ли? Даже воздух здесь какой-то спертый, с неприятным горьковатым привкусом. Дорогу, что теряется в тумане, покрывают сухие листья, - наверно, прелый запах всё-таки от них. Поговаривают, здесь хоронят котов. Лощина не зря названа Сонной - в этом месте постоянно хочется прилечь и предаться царству Морфея.
    Как вы понимаете, дичь здесь не водится, а потому придется нам уйти ни с чем.

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    Злачный проездТопьЦветочный склонОзеро королев

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Каприз
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Ястребиная Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 17:30 | Сообщение # 61
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    - Давай. Я бы пробежалась, конечно, еще, - смело солгала Ястрь, смеясь, - но, раз ты не хочешь, конечно, пойдем...
    Кардинал осмотрела себя. Вся шерсть, естественно, перепачкана, местами даже спутана. Но вдруг стало все равно. Именно - вдруг. Вы знаете, что изменилось? Нет? Но серо-рыжая знала, это главное. Она обрела верную подругу, и от этого на сердце стало легче. Хотелось поделиться с ней всем, что камнем лежало на душе.
    - Не сейчас.
    - Почему?
    - Не... не знаю. Но ты должна меня слушать.
    - А ты - отговаривать от ошибочных поступков.
    - Другое дело, что порой ошибки делают нашу жизнь счастливой и, как ни странно, правильной.


    >>> Заброшенный дом лесничего




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |
     
    Искрогривка Дата: Ночь, 17-Июн-2012, 13:02 | Сообщение # 62
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Перелесок
    Ночь. Наступила глухая, темная ночь, звезды ярко сияли в небе... Но только не здесь. Не здесь, не в этом мертвом лесу, где то и дело раздается скрип сухих веток, которых, в общем-то, и не должно быть. А вокруг тишина. Звенящая тишина, не нарушаемая даже шорохом добычи в траве... Да что там, тут даже травы нет! Лишь сухие прошлогодние листья. Внезапно раздался шорох листьев и мягкие шаги. Здесь даже самые искусные воины и разведчики не смогут пройти бесшумно. Из тумана вынырнула пламенного цвета кошка по имени Искрогривка. Она была напряжена. В воздухе не чувствовалось никаких ароматов, а звенящая тишина ее пугала. Внезапно резко и хрипло каркнул ворон. Старшая воительница обернулась и прижалась к земле. В ее глазах отразилась растерянность. Так, спокойно. Возьми себя в лапы. - кажется, она начала успокаиваться Синк встала и повернулась к Ястребиной. Что ж... Далеко уходить не будем. Тут везде туман, недолго и заблудиться. Пожалуй, я пойду направо, а ты туда. - Искрогривка махнула хвостом в сторону, о которой говорила. Далеко не отходи, встречаемся у... у этого старого дерева с дуплом. - кошка потрясла головой, избавляясь от наваждения. Ее шерсть шевелилась, но вовсе не от ветра, а от какой-то странной растерянности и ужаса. Старшая воительница медленно двинулась вперед. Через несколько хвостов, обернувшись, она уже не увидела силуэта Ястребиной. Наверное, она отошла подальше за деревья... - решила пламенная воительница, отметая от себя панику. Каркнул и взлетел с сухой ветки ворон, обрушив на испуганную кошку кору старого дверева. Синк сжалась в комочек и прижалась к земле, зажмурившись. Это место пугало ее, вгоняло в ужас, заставляло дрожать всем телом и вспоминать ночные кошмары. Здесь на небе не было ни одной звезды, луна не освещала своим ликом мертвые деревья... Этот лес вымер... Слишком давно. И ни один лучик весеннего солнца не тронул его с тех пор. Это место забыто Звездами. Старшая воительница заставила себя успокоиться и встать. Что-то гудело и скрипела где-то неподалеку. Это ветер. Всего лишь ветер... - шептала себе кошка, помахивая хвостом. Она принюхалась и навострила уши. Никаких запахов и звуков. Здесь точно нет ни лис, ни барсуков, а уж тем более Двуногих с их собаками. Пора возвращаться к Ястребиной. - решила Искрогривка и, стараясь не оборачиваться, двинулась в сторону места назначения. Ястребиная! Ты что-нибудь нашла? - проглатывая страх, крикнула Синк.
     
    Ястребиная Дата: Ночь, 17-Июн-2012, 13:19 | Сообщение # 63
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    Перелесок >>>
    Кардиналу было страшно, до жути, даже до боли в сердце, переходящем на трепет при каждом постороннем шорохе или уханье, но в тоже время как-то подозрительно спокойно. Это не Берилаг с его призраками замученных; нет, это мертвый пустой лес, где ты вполне можешь опираться на свой нюх, даже если зрение со слухом подводят. Скептик, наверное. Серо-рыжая полностью доверилась своему нюху, да и зрение в темноте, по крайней мере, помогало огибать сухие кусты. Тяжелых лисьих, собачьих или барсучьих запахов не было, не было и других подозрительных ароматов. В воздухе лишь витал аромат омертвения, если можно так выразиться. Это не передать словами, это можно лишь почувствовать на таких гиблых местах, как наша лощина. Ястребиная услышала крик Искрогривки, такой звонкий среди тишины, и поспешила ответить:
    - Нет! Я прошла кругом, возвращаюсь к дереву с дуплом! - огласила Ястреб и повернула обратно, стараясь не отклоняться от своего же проложенного следа. Кардинал обогнула кусты и увидела рыжую старшую воительницу. Тень крыльев накрыла место встречи на миг, - в небе пролетела хищная птица. А вот это страшно. Серо-рыжая, стараясь не подавать виду, кивнула Искрогривке:
    - Ничего.




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |


    Сообщение отредактировал Ястребиная - Ночь, 17-Июн-2012, 13:19
     
    Пшеница_old Дата: Ночь, 17-Июн-2012, 17:51 | Сообщение # 64
    Воинственная милашка Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 106

    И снова этот непонятный страх... Но Шень уже к этому привыкла. Она уже привыкла к тому, что она и все ее соплеменники боятся этого места, но ходят сюда почти каждый день. Может, они притворяются? Да какая разница, главное что Шень знает о себе все. Она уже уловила слабый запах Ястребиной и Искрогривки, которые по видимому совсем недавно покинули это место. Ну что ж, а Шень наоборот Мертвый лес притягивал. Она медленным шагом пошла по вязкой почве, прислушиваясь к каждому шороху. Но зачем прислушиваться, если тут все равно никого нет? Это же Мертвый лес, но осторожность никогда не помешает. Шень шла, и вдруг почувствовала, как мурашки побежали по ее телу, а шерсть поднялась дыбом. Что за чертовщина здесь твориться?! Здесь может твориться все что угодно...



    Уехала до осени.
    Ав by мну.
    АнкеткО
    МастерилкО
    Мои отношенькО
    СердечкО
    ЛесенкО
    [cut noguest=Прекрасный рисуночек от Степь :З][/cut]

    Уехала до осени.
    Ав by мну.
    АнкеткО
    МастерилкО
    Мои отношенькО
    СердечкО
    ЛесенкО
    [cut noguest=Прекрасный рисуночек от Степь :З][/cut]
     
    Искрогривка Дата: Рассвет, 18-Июн-2012, 19:08 | Сообщение # 65
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка подняла голову и посмотрела на небо. Там занималась полоска рассвета, но здесь было плохо видно солнце.Что ж, пойдем в лагерь! Нужно доложить Комете. Все спокойно. Идем. - Старшая воительница взмахнула хвостом и побрела вперед. В Сонной Лощине стало светлее, но кошка по опыту знала, что светлее, чем в сумерках здесь уже не станет. Но все-таки, с рассветом кошке стало чуть спокойнее. Ее больше не тревожил хруст ветра, ведь снаружи лощины уже доносились птичьи песни. Синк начала улыбаться.
    Лагерь
     
    Ястребиная Дата: Утро, 19-Июн-2012, 03:12 | Сообщение # 66
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    Ястреб кратко кивнула Искрогривке и направилась за ней. Постепенно мертвые скрючившиеся стволы сменились веселыми шелестящими деревьями, зеленой рощицей, неугомонно шумевшей под дуновениями ласкового и приятно теплого летнего ветра. Наступил рассвет, сменявшийся прекрасным утром. Все вокруг словно звенело, встречая новый день. Серо-рыжая взъерошилась, наслаждаясь свежим ветром, дующим прямо в морду, и аж зажмурилась от удовольствия. Промурлыкав что-то себе под нос, кардинал бросилась догонять старшую.
    >>> Лагерь, ГК




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |
     
    Анархия_old Дата: Рассвет, 25-Июн-2012, 14:13 | Сообщение # 67
    затишье перед Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1184

    За 1000 сообщений
    Анархия бежала подальше от лагеря, не смотря куда. Ей просто хотелось убежать. Убежать от проблем. Она хотела какое-то время побыть одна. Ну, не будет меня дня два, и что? Я думаю моей пропажи и не заметят... Кому я нужна? Синегрив, наверняка вообще обо мне не вспомнит! - досадно и немного раздражённо думала старшая воительница, забежав на незнакомую ей местность. Она удивлённо вытаращила глаза. Кошка стояла посреди дороги, над которой аркой были согнуты сухие мёртвые деревья. Она почувствовала, что дышать стало тяжелее. Воздух был, какой-то спёртый. И везде был туман и тишина. Только иногда, громкие крики ворон нарушали тишь. Место было мертво. Ааа! Так это же, та самая Сонная Лощина, о которой мне недавно рассказывали! Да... Здесь и вправду жутковато... Но только здесь вряд ли, кто-нибудь нарушит моё одиночество... - подумала Нарх и легла на сухие листья. Её начало клонить в сон, когда она пришла в это место. Здесь меня вряд ли, кто-нибудь побеспокоит...

     
    Синева_Небес Дата: Рассвет, 25-Июн-2012, 14:59 | Сообщение # 68
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 791

    За 500 сообщений
    ---Лагерь---

    Синегривка гуляла по Лесу. Тут она очутилась в странном месте. Я помню это место. Это Сонная Лощина. Серая кошка села и начала умываться. В палатке ей не спалось, из-за этого кошка пошла прогуляться. Воительница заметила полосатую кошку. Привет , Быстро... Кошка помотала головой. Синегривка ещё не привыкла к новомму имени своей подруги. Анархия! Да точно! Серая кошка подошла к старшей воительнице и сказала: Привет, Анархия. Что здесь делаешь? У тебя странный вид, что-то случилось? Воительница уселась, начав диолог.




    Синева Небес | воительница Грозы | 48 лун | Анкета
    Аватар - Лисосвет

    Помоги мне стать ближе к небу

    Синева Небес | воительница Грозы | 48 лун | Анкета
    Аватар - Лисосвет

    Помоги мне стать ближе к небу
     
    Сердцелапка Дата: Утро, 26-Июн-2012, 07:27 | Сообщение # 69
    сплетающая грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    Скорость бежала с котенком в зубах. Где-то рядом бежал Буран. Кошка чуяла лисий запах. Он вел к норе.
    Кошка резко остановилась и прошипела подошедшему Бурану:
    - Я проверю. Она должна быть там.
    С этими словами кошка скрылась в темноте.
    Там было сыро и темно. Чувствовался резкий запах крови. Но еще хуже - запах смерти. Кошка обо что-то ударилось лапой. Что-то пискнуло. Дочка! Скорость попыталась схватить сокровище, но в миллиметре от ее носа что-то с тявканьем клацкнуло. Скорость зашипела, за что получила огромной лапой по лицу. По глазу. Кровь закапала. Скорость зарычала, а лиса скрылась в глубине туннеля. Котята продолжали пищать, а потом все стихло.
    Скорость ошарашенная вылезла из пещеры.
    - Лиса стащила м-моих котят....Их..Похоже, о-они сейч-час в...Звездном племени.... - прорыдала кошка, прижавшись к Бурану. Точно это неизвестно, но я их больше не увижу - это 100%
    Котят больше нет. Скорость взяла в зубы Утречко. Сопящая кошечка и Бестинка - отныне их двое.... Кошка валилась с ног от усталости. Ско, продолжая тихо плакать, свернулась комочком и обвила хвостом Утречко. Она никому не отдаст свое сокровище...Кошка, продолжая тихо плакать, безучастно смотрела на ошарашенных Бурана, Ананрхию и Синегривку.

    [off]Котят спасать НЕ НАДО. Так по сюжету.[/off]




    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка

    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка
     
    Буран_del Дата: Утро, 26-Июн-2012, 08:54 | Сообщение # 70
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 259

    Скорость выползла из лисьей норы. По ее белой мордочке стекала кровь. Буран ошарашенно смотрел на нее.
    -Ч-что произошло?-пролепетал огромный воин.-Котята живы? Этого не должно было произойти. Вместо нее в норе должен был быть он! Кот просто хлопал глазами и не мог больше вымолвить ни слова. Воитель залез в нору и в нос ему ударил лисий смрад. За эту луну это уже вторая встреча с лисой. Белоснежный кот пошел на запах лисы и подкрался к ней. Бесшумно он прокусил ей левую заднюю лапу до кости, а потом и правую. Лиса взвыла, а Буран помчался от хромающей лисы прочь. Если ты унесешь хоть еще одного котенка, я убью тебя! Кот выбежал и выпустил когти, готовый к битве.


    Сообщение отредактировал Буран - Утро, 26-Июн-2012, 09:11
     
    Анархия_old Дата: Утро, 26-Июн-2012, 09:50 | Сообщение # 71
    затишье перед Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1184

    За 1000 сообщений
    [off]Людь, какая лисья нора в Сонной Лощине!? Тут ничто не живёт! Хотя... ладно.[/off]
    Анархия уже почти заснула, как тут её потревожил знакомый голос. Это была Синегривка. Чёрт, даже в таком месте, кто-то есть! - раздражённо подумала полосатая воительница. - Ничего. Всё нормально. - отмахнулась она от вопросов соплеменницы. Вдруг в Сонную Лощину прибежала Скорость с котёнком в зубах и белый воин. Кошка узнала в нём Бурана. Что они тут делают!? Вот пытаешься найти место, где тебя никто не будет донимать, как в него сбегается куча народу! Отлично! Но тут, Нарх почувствовала запах крови. Потом вдруг появилась лиса. Она ударила Скорость по глазу и скрылась. Королева прижалась к Бурану и начала плакать. Тут всё и прояснилось. Оказывается лисица стащила котят Скорости и похоже прикончила их. Буран приготовился сражаться с лисой. Что же делать? Я должна помочь им! Пускай меня не простит Синегрив и будет упрекать, но я не брошу нуждающихся в помощи соплеменников! Я не убегу в страхе за себя и своих котят. - подумала старшая воительница и встала в боевую позицию рядом с Бураном. Это было сложное для неё решение и она всё таки решила остаться, чтобы помочь. - Я думаю, помощь вам не помешает. - сказала Анархия и выпустила когти.




    Сообщение отредактировал Анархия - Утро, 26-Июн-2012, 09:51
     
    Синева_Небес Дата: Утро, 26-Июн-2012, 10:21 | Сообщение # 72
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 791

    За 500 сообщений
    Серая сидела и общалась с Анархией. Но тут прибежали Скорость и Буран. С прибежавшей кошкой были её котята. Тут Скорость скрылась в кустах. Что произошло?! Воительница принюхалась. Лиса... Но откуда она взялась? Вроде был патруль... И никого не нашли. Значит эта лисица прибежала с другого племени. Ну и поразвелось их нынче. Синегривка мысленно рассуждала. Но тут Скорость выбежала вся в слезах. Судя по всему лисица котят убила и убежала. Серая воительница подошла к кошке и сказала: Мне очень жаль, что так получилось. Синегривка вздохнула и сказала: Пошлите лучше в лагерь? Мне кажется, что так будет лучше для всех. Думаю, нужно будет отправить ещё один патруль по проверке на лисиц, барсуков и так далее. Кошка посмотрела в ту сторону куда убежала лиса и добавила: Лисица прибежала с территории другого племени. Это факт.



    Синева Небес | воительница Грозы | 48 лун | Анкета
    Аватар - Лисосвет

    Помоги мне стать ближе к небу

    Синева Небес | воительница Грозы | 48 лун | Анкета
    Аватар - Лисосвет

    Помоги мне стать ближе к небу


    Сообщение отредактировал Синегривка - Утро, 26-Июн-2012, 18:55
     
    Сердцелапка Дата: Утро, 26-Июн-2012, 14:13 | Сообщение # 73
    сплетающая грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    Мне очень жаль, что так получилось. Синегривка вздохнула и сказала: Пошлите лучше в лагерь? Мне кажется, что так будет лучше для всех. Думаю, нужно будет отправить ещё один патруль по проверке на лисиц, барсуков и так далее. Кошка посмотрела в ту сторону куда убежала лиса и добавила: Лисица прибежала с территории другого племени. Это факт.
    Скорость судорожно вздохнула. Капли крови потекли слова с расцарапанного века.
    - Л-ладно...
    У кошки был явный шок. 3-2. Из трех осталась одна. Скорость еле-еле поднялась на лапы. Голова кружилась. Похоже, теперь нести Утречко она просто не в состоянии. Королева пошатнулась и упала на бок.
    Ничего. Ничего не делая - почти не дыша и даже не моргая, кошка тупо уставилась перед собой, будто не замечая того, что упала.
    - Звездные предки, прикончите меня... Я хочу к ним! Хочу к моим котятам!!!




    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка

    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка
     
    Буран_del Дата: Утро, 26-Июн-2012, 14:29 | Сообщение # 74
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 259

    Буран увидел шок в глазах белой кошки. С ее века снова закапала кровь. Белоснежный воин заметил, что Скорость упала и сказал Синегривке:
    -Возьми у нее котенка и неси в детскую, а я останусь со Скоростью.-Он прилег рядом с королевой и спросил:
    -Можешь идти? Тебя донести до лагеря?-Вдруг до него донесся шепот Скорости.
    - Звездные предки, прикончите меня...
    -Нет! Ты нужна Бестинке и Утречко! Ты нужна Мелку! Ты не уйдешь к ним!-прошептал ей Буран.-Мы тебя не отпустим!


    Сообщение отредактировал Буран - Утро, 26-Июн-2012, 14:31
     
    Сердцелапка Дата: Утро, 26-Июн-2012, 14:38 | Сообщение # 75
    сплетающая грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    -Нет! Ты нужна Бестинке и Утречко! Ты нужна Мелку! Ты не уйдешь к ним!-прошептал ей Буран.-Мы тебя не отпустим!
    Скорость слабо захрипела.
    - Н-Но мои дети...
    Скорость сморгнула слезу. Она стала разглядывать горизонт.
    - Что мне делать? Выходит, я убила собственных детей...Как я могла себе позволить отвлечься?!Я ненавижу! Ненавижу саму себя....
    Похоже, шок подействовал настолько, что кошка стала бредить и разговаривать сама с собой...




    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка

    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Сонная Лощина
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Миллениум, Нефрит, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Конфетка, Мишка, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Пламенная_Льдинка, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Молниесвет, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz