Ночь, 28-Апр-2024, 19:41   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Галечный пляж (Отвоевано у Кровавого племени)
    Галечный пляж
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 19:53 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений


    ◊ Галечный пляж ◊

    Море, которому не видно конца и края, шум волн. Но чего-то не хватает. Казалось бы, многим знакомый галечный пляж, но не хватает крика чаек и плеска рыбы. Словно всё живое навсегда покинуло это место. Изредка можно видеть странные темные очертания той или иной добычи, но реальна ли она на самом деле?
    Черная и грязная галька неподвижно лежит на берегу и, казалось бы, что-то скрывает под собой. Будь осторожен, ступая по камням, никто не знает, что или кто может появиться среди галечных залежей.


    Временные переходы:
    Хвойный лесЯсный лугЛес одиночекОбрыв



     
    Игла Дата: Закат, 15-Дек-2017, 15:36 | Сообщение # 1141
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    8
    т у м а н н а я с о п к а

    Ещё не доходя до самого пляжа, она чувствует еле заметные запахи Стремительного и Ловец Звёзд. Они были тут довольно-таки давно, и, кажется, устремились по направлению к лагерю. Можно пойти по следу, но в планы Иглуши пока не входит встречать кого-то из соплеменников, и тем более с ними разговаривать. Просто не о чем. Пока хочется лишь остаться в чёртовом одиночестве на пляже и наблюдать за закатом, который уже в самом разгаре. Красота.
    Останавливается, смотря вдаль на это бескрайнее море, которое лёд сковать просто не в силах. Уж слишком сильны эти волны, бьющие о берег, чтобы быть покрытыми слоем льда. Море не замерзает. Море остаётся свободным. Его ничто не может сковать. Подобно морю нужно оставаться свободным, чтобы никто не смог заключить тебя в ледяную клетку на целую зиму.
    Игла об этом даже никогда не задумывалась, просто проходя мимо пляжа и идя по своим делам. Сколько мелочей можно заметить, лишь остановившись и вглядевшись в них...




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Игла Дата: Сумерки, 16-Дек-2017, 14:30 | Сообщение # 1142
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    9

    Неплохая однако прогулочка получается. Игла немного отходит от берега, чтобы не промочить лапы, и обращает внимание на небо. Вот закат и прошёл, и уже наступает достаточно холодная ночь. Учитывая то, что все нормальные спят по ночам, палевая любит скорее прогуляться по различным красивым местам. Пусть и холодно, и уже скоро захочется заползти в уютное тёплое гнездышко, свернуться там и уснуть, забыв об этом всём. Жаль только, что сейчас Иглуше даже некого позвать на ночную прогулку, не с кем пройтись, наслаждаясь зимним видом Речных земель. Чёрт. А ведь действительно, если подумать, она не может даже ни с кем нормально погулять. Неужто у неё совсем нет никого?...
    Встаёт и смотрит, куда можно дальше направиться. Может, быть к месту, где тонет солнце? Она очень давно там не была. Если была вообще хоть раз в жизни. А давайте. Главное - не потеряться там, и потом найти дорогу домой.

    д и к и й п л я ж




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Евшан Дата: Рассвет, 25-Дек-2017, 22:16 | Сообщение # 1143
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    ДИКИЙ ПЛЯЖ

    Слишком слаб и молод для таких битв и размышлений. Внезапно, это оказало на него ужасно сильное потрясение. Он никогда больше в своей жизни не будет путешествовать.
    Клятва, которую Евшан нарушит при первом же удобном случае.
    Его душа настроена на поиски, исследования, битвы с драконами и спасения прекрасных принцесс.
    Он забыл, что и зачем поставил своей целью, а потом заметил, как дорога неприятна для шага, даже под снегом.

    ГРЕМЯЩАЯ ТРОПА




    Трижды проклят тот трус, негодяй и злодей,
    Кто сумел окормить вас такою дурью.

    ...............................Евшан, 12 лун
    .............................................анкета...

    Так какой же мошенник, прохвост и злодей
    Окормил вас бесстыдной трусливой дурью?

    Трижды проклят тот трус, негодяй и злодей,
    Кто сумел окормить вас такою дурью.

    ...............................Евшан, 12 лун
    .............................................анкета...

    Так какой же мошенник, прохвост и злодей
    Окормил вас бесстыдной трусливой дурью?
     
    Люк Дата: Утро, 02-Янв-2018, 12:59 | Сообщение # 1144
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 84

    ---с территории одиночек
    Ганнибал сам не понял, как здесь очутился. Собственно, он об этом и не задумывался, он просто шёл, куда глаза глядят. Бродяга был готов зайти ещё дальше, только бы найти чего-нибудь пожрать. В животе периодически урчало столь громко, что, наверное, эти скорбные завывания было слышно в городе.
    Шагать через сугробы было тяжело, но черно-белый кот был слишком упрям, чтобы так просто сдаваться. Если уж не удастся ничего поймать, то всегда есть шанс украсть. Нужно только найти кого-то достаточно ловкого для охоты на дичь и недостаточно ловкого для охоты на котов.
    Ганнибал остановился и принюхался. Странно. Возникло чувство, будто он здесь однажды уже был. Конечно, в этом нет ничего удивительного, ибо одиночка вечно где-то гулял и ошивался, но запах подсказывал что-то ещё, что-то, что кот никак не мог припомнить. Дичи Ганнибал тут не приметил, разве что чайки парили высоко в небе.
    Бродяга присел на снег и стал задумчиво глядеть на падающие снежинки. Ему надо подумать.





    Ганнибал-одиночка-25 лун-носит кожаный ошейник
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2703746-16-1485725668
    Убиваю на заказ. Бесплатно :D


    Ганнибал-одиночка-25 лун-носит кожаный ошейник
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2703746-16-1485725668
    Убиваю на заказ. Бесплатно :D
     
    Глазурь Дата: Утро, 02-Янв-2018, 19:14 | Сообщение # 1145
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    6.
    туманная сопка

    Так, галечный пляж, а где-то дальше за этим пляжем лежит гремящая тропа, вот туда нам и нужно. Всю дорогу Глазурь смотрела в землю, она не хотела кого-либо встретить на своём пути, но, увы, пришлось. Она никогда не видела такого кота в своём племени, да и на прошлом совете в других, значит, он либо одиночка, либо домашний, но разницы между ними Глаз не понимала, и те, и те живут сами по себе.

    - эй, ты кто такой!?

    Речная нахмурилась, в её глазах можно было разглядеть не то, чтобы ярость и злобу, а какое-то безразличие, она была одиночкой, да, но теперь все по-другому, она племенная, она больше одинока, у нее есть родственники, друзья, знакомые, приятели, да кто угодно, главное - Глазурь больше не одна.




    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым
     
    Люк Дата: Утро, 02-Янв-2018, 19:38 | Сообщение # 1146
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 84

    Незнакомый голос вырвал его из раздумий. Ганнибал резко вскинул голову и уставился на пришедшую кошку. Бродяга втянул в себя воздух. Этот запах...Зрачки кота расширились, когда он наконец понял, почему это место показалось ему знакомым. Он нечаянно забрёл на территорию племенных! Ганнибал быстро окинул взглядом всё вокруг: ещё бы он не узнал это место, ведь в последний раз он был тут в сезон Зелёных деревьев, а сейчас наступили холода, выпал снег и земли изменили свой облик.
    Что ей ответить?! Растерянность начинала перерастать в панику. Нужно что-то делать. Что бы бродяга не ответил пришедшей воительнице, та скорее всего захочет напинать ему одно не очень-то поэтичное место. Ганнибал нервно сглотнул, затем сделал глубокий вдох, приведя мысли в порядок. Он понял, что нужно делать.
    Кот поднялся на лапы и широко улыбнулся. К тому времени, как он встал, снег уже прилично припорошил чёрно-белую шерсть и ошейник, так что, возможно, тощее существо даже выглядело несколько мило.
    -Я это...
    Ганнибал сделал шаг навстречу воительнице.
    -Я, - резкий выпад передней лапы, и в кошку летит пригоршня снега.
    Это должно было дезориентировать её на секунду-другую, вполне достаточно, чтобы...Одиночка резко крутанулся на месте, хвостом отправив в сторону воительницы ещё одну порцию пурги, и, сорвавшись с места, поскакал прочь, аки кролик.
    ----Большой платан





    Ганнибал-одиночка-25 лун-носит кожаный ошейник
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2703746-16-1485725668
    Убиваю на заказ. Бесплатно :D


    Ганнибал-одиночка-25 лун-носит кожаный ошейник
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2703746-16-1485725668
    Убиваю на заказ. Бесплатно :D
     
    Глазурь Дата: Утро, 02-Янв-2018, 20:29 | Сообщение # 1147
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    7.

    Незнакомец, видимо, растерялся, ну, понятно, Глаз тоже, когда была одиночкой боялась племенных, так что, она его немного понимает, но у мы уже говорили, что Глазурь изменилась ив лучшую сторону по отношению к котам, живущим в племенах. Наконец одиночка шагнул в сторону Зури и... снежок! Как же он посмел, да, Глазочка? Незнакомый кот обидел бедную маленькую девчонку, ай-ай-ай!

    А теперь, пацаны, Глазка растерялась и на семь мгновений весны в обиде присела на холодный снег. Стоп. Нужно бежать за незнакомцем дальше! Глазурь поднялась с земли и понеслась по следам одиночки к большому платану. О, мы все-таки сегодня побываем хоть у одного любимого места.

    бп




    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым
     
    Снежная_Буря Дата: Сумерки, 06-Янв-2018, 17:22 | Сообщение # 1148
    Королева Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 45

    тропа


    быстро шагает вперёд, как вдруг чувствует какие-то изменения в воздухе: в этом месте он все равно всегда чище и свежее, и не важно, замёрзшие морские воды или же волны набегают на берег. Здесь, в этом месте всегда совершенно другая атмосфера. все равно здесь находится всегда намного приятнее, чем где-либо в другом месте на территориях.
    но и на этом Снежа останавливаться не собиралась. она вдруг почувствовала какой-то странный запах. странный, непонятный, еле ощутимый, но какой-то смутно знакомый. не медля, речная рванула в ту сторону, откуда доносился этот приятнейший аромат, мечтая и надеясь, что ее мечты всё-таки осуществятся и она увидит то, чего так хочет.

    далее




    [bgcolor=#F5F5DC]но на [dashed]морозе[/dashed] сердце застывает,
    ____скрывая боль
    ________в душе


    _Снежная Буря
    ____тридцать
    _________речная королева[/bgcolor]

    [bgcolor=#F5F5DC]но на [dashed]морозе[/dashed] сердце застывает,
    ____скрывая боль
    ________в душе


    _Снежная Буря
    ____тридцать
    _________речная королева[/bgcolor]
     
    Дождинка Дата: Сумерки, 06-Янв-2018, 17:40 | Сообщение # 1149
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    Птичий утёс

    Она мчит так, как не мчалась никогда. Лапы горят, но ей плевать. Она чует запах - такой терпкий, такой родной и уже непривычный запах!
    Впереди, вдалеке начинает мелькать какая-то странная тень. Охладевшая замирает, прижимается к земле и делает спутнику едва заметный знак хвостом следовать её примеру. В её планы совершенно не входило попасться кому-нибудь на глаза.
    Но вот силуэт становится более различимым, хотя на фоне снег очень сложно понять, где кот, а где снег. Запах вновь опережает своего носителя, и Дождь со стоном роняет голову на снег. Нет! Нет-нет-нет, только не ты! Не сейчас!.. В какой-то момент ей показалось, что она стонет это вслух, но нет - лишь показалось.
    - Оставайся здесь, - на грани слышимости шипит она Льдистому, а потом, осторожно приподнявшись, покралась в сторону сестры.
    Похоже, та её не замечала. Замерев, Охладевшая зажмурилась, отсчитывая удары сердца, а потом, резко распахнув глаза, прыгнула вперёд. Лапы встретили мягкое, податливое тело, но когти были плотно втянуты и спрятаны мягкими подушечками лап. Не поранить - лишь опрокинуть. И ей это удаётся - уронив воительницу, Охладевшая кубарем летит через неё, но тут же вскакивает и, не позволяя Буре подняться, наскакивает на неё, вставая над ней. Одна передняя лапа лежит на плече Белоснежки, остальные - по бокам, для устойчивости вонзённые в снег когти тут же начинают замерзать.
    - Обожаю это твоё умение всегда и всюду появляться удивительно невовремя. Не могла ты пройти здесь ну хоть на несколько минут раньше? - она рычит, чтобы скрыть боль и неуверенность в голосе. Скалиться и старается не смотреть в глаза сестре, разглядывая её грудь и шею, рядом с которой замерла лапа с острыми когтями. Одно движение...
    Что ей делать? Что ей, чёрт возьми, делать?! Они должны добраться до лагеря племени незаметно и быстро, и Снежная Буря им помешала. Она не может так рисковать, не может допустить, чтобы какая-то воительница помешала её плану! Пусть это даже её родная сестра.
    Из горла рвётся хриплый стон, и Охладевшая роняет голову, опираясь лбом куда-то в шею белоснежной.
    - Ну почему именно ты?.. - она слишком слабая. Безвольная дура. Не может побороть себя, даже оглушить свою сестру. Чёрт возьми!




    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры

    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры
     
    Снежная_Буря Дата: Сумерки, 06-Янв-2018, 17:56 | Сообщение # 1150
    Королева Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 45

    да. она оказалась права.
    хочет улыбнуться. не смотря на последнюю не особо приятную встречу, она все же тайно - или не очень? - надеялась на то, что и сестра будет рада ее видеть... но нет. что ж, наверное, это неудивительно: если ведёшь себя, как мразь, то и получаешь ответ такой же.

    совершенно не сопротивляется ее нападению, понимая, что сейчас это бессмысленно. во-первых, она прекрасно знает, что Дождя - отличный боец и победить ее практически нереально, а во-вторых, сейчас просто нет смысла в этом совершенно. ни смысла, ни желания.

    конечно, а ты что думала? нет, конечно, - ухмылка, та, что всегда на ее лице. чистая, открытая, но немного насмешливая. сейчас как-то не особо есть дело до способа выражения эмоций. - так, ты либо бей, чтобы насмерть, либо спрыгивай, а то как-то не особо хочется умереть, задохнувшись под телом собственной сестры, - снова усмехается, насколько позволяет ей нынешнее положение. последнее время уже все равно.




    [bgcolor=#F5F5DC]но на [dashed]морозе[/dashed] сердце застывает,
    ____скрывая боль
    ________в душе


    _Снежная Буря
    ____тридцать
    _________речная королева[/bgcolor]

    [bgcolor=#F5F5DC]но на [dashed]морозе[/dashed] сердце застывает,
    ____скрывая боль
    ________в душе


    _Снежная Буря
    ____тридцать
    _________речная королева[/bgcolor]
     
    Скай Дата: Сумерки, 06-Янв-2018, 17:57 | Сообщение # 1151
    Пума
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 31

    Птичий утёс

    Быстро. Безумно быстро для такой маленькой твари божьей.
    Странный запах он чует издалека, и довольно быстро понимает, что это означает. Они на территории Речного племени - и им нужно быть осторожнее.
    Охладевшая снижает скорость, и он тоже, переходя на довольно медленную рысцу и всё ещё держась позади наставницы. Но она продолжает бежать всё медленнее, вскоре переходя на шаг, а после и вовсе останавливаясь. Скай замирает чуть позади, послушно следуя примеру бродяги и прижимаясь к земле.
    - Что?.. - "это значит" - не успевает сказать он, но бурая не слушает его, скользя вдоль земли к неясному силуэту впереди. Странно, он думал, что драки - его забота. Его к этому готовили. А в итоге кошка всё равно вступает в бой сама. Не доверяет ему?
    Прижав уши, пум хмурится, но противиться её воле не смеет, наблюдая издалека. Вот бурая сбивает противницу с лап, подскакивает... и замирает. Что они делают? Он не понимает. Охладевшая переманивает соперницу на их сторону? Запугивает?
    Но кошка растерянно стоит над белоснежной, а после и вовсе обречённо упирается головой в тушку племенной. Скай растерянно приподнимает несуществующие брови и прижимает уши, фыркая, но по прежнему не решаясь вмешиваться.




    Профиль передан в дар Охладевшей
    Пума, семь лет. Знает кошачий язык. Знает о племенах и их укладе жизни от Охладевшей.
    Анкета

    Профиль передан в дар Охладевшей
    Пума, семь лет. Знает кошачий язык. Знает о племенах и их укладе жизни от Охладевшей.
    Анкета
     
    Дождинка Дата: Сумерки, 06-Янв-2018, 18:14 | Сообщение # 1152
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    Хриплый стон замирает где-то в горле, от насмешливого тона хочется выть. А лучше и вовсе утопиться - даже далеко ходить не надо.
    Глухо зарычав на замечание сестры, кошка слегка вжимает лапу в шею сестры и подруги - бывшей? - чувствуя, как бьётся артерия под лапой... И отступает, будто от огня отскакивая от Белоснежки. Прижимается грудью к земле, скалится. И молчит. Осматривает белоснежную - и не узнаёт её. Не понимает, что изменилось, но это что-то есть!
    - Нападай, - провоцировать она не умеет, поэтому говорит напрямую. Первой сломать эту стену она не может, остаётся только надеяться на то, что её сестра - её враг! - начнёт первой. Даст шанс!..




    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры

    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры
     
    Снежная_Буря Дата: Сумерки, 06-Янв-2018, 18:25 | Сообщение # 1153
    Королева Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 45

    смотрит на нее, пытаясь поймать ее взгляд, посмотреть ей в глаза - а иначе как узнать, что такое произошло с этой кошкой? она слишком странно себя ведёт, слишком агрессивно, но как-то словно бы.. наигранно? похоже на то. она должна - более того, она просто обязана! - узнать, что произошло с сестрой и что заставило ее так себя вести.
    нет, ей не было страшно, по крайней мере, за себя и свою жизнь. за это она как раз-таки переживала в последнюю очередь. она боялась за Дождю, потому что если что-то произошло, то она точно не простит себе того, что не помогла, когда могла.
    бурая отскакивает - испугалась? или просто очнулась? - но ее слова как-то не успокаивают.

    нет, - улыбается. - а смысл?




    [bgcolor=#F5F5DC]но на [dashed]морозе[/dashed] сердце застывает,
    ____скрывая боль
    ________в душе


    _Снежная Буря
    ____тридцать
    _________речная королева[/bgcolor]

    [bgcolor=#F5F5DC]но на [dashed]морозе[/dashed] сердце застывает,
    ____скрывая боль
    ________в душе


    _Снежная Буря
    ____тридцать
    _________речная королева[/bgcolor]
     
    Дождинка Дата: Ночь, 07-Янв-2018, 08:23 | Сообщение # 1154
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    Всё чертовски неправильно.
    Дождь на мгновение оглядывается, находя взглядом Льдистого. Один знак, один взмах хвостом... Нет, не может. Вновь повернувшись к Белоснежке, Охладевшая глухо зарычала.
    - Ты как всегда, в своём репертуаре. Тогда будем по-другому, - ей пришла хорошая идея. Она не может убить сестру, но что мешает ей взять её в плен? Использовать как заложницу? - Льдистый, не дай ей уйти.
    Она со свистом рассекла воздух хвостом сверху вниз, рванулась вперёд, замахиваясь лапой и изо всех сил бьёт белую между ушей. Это как минимум оглушит её, может, ненадолго, может, до самого их появления в лагере - это было бы даже удобнее. Главное сейчас - схватить её и не дать разрушить их план. Для её же блага.
    Лапа встречается с мягкой белоснежной шерстью, когти спрятаны... Сила удара страшная. Она не теряла времени впустую последнюю луну - тренировки со Скаем позволили ей в кратчайшие сроки набрать свою былую мощь и ловкость, а опыта ей было не занимать.




    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры

    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры
     
    Скай Дата: Ночь, 07-Янв-2018, 08:31 | Сообщение # 1155
    Пума
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 31

    Он сидит и просто смотрит вперёд, на двух кошек, абсолютно ничего не понимая, хотя и упорно пытается вникнуть в смысл происходящего. Абсолютно не соображает, что сейчас происходит между этой парочкой и что вообще сейчас в жизни творится. Как-то пытается сопоставить все их действия, но опять же не получает результата. Что пытается сделать Охладевшая? К чему она пытается привести все это дело, какого результата она добивается? Действительно ли пытается переманить противницу на свою сторону, или же.. а что ещё? Он может предполагать до бесконечности много, но вряд ли хоть один из вариантов будет верным. Он вообще не может ничего сейчас сказать.
    Что, если вместе с этой кошкой пришел ещё и отряд? Что, если их сейчас окружат? Да, со своей силой Льдистый разнесет трёх воинов точно, но.. как же его наставница?




    Профиль передан в дар Охладевшей
    Пума, семь лет. Знает кошачий язык. Знает о племенах и их укладе жизни от Охладевшей.
    Анкета

    Профиль передан в дар Охладевшей
    Пума, семь лет. Знает кошачий язык. Знает о племенах и их укладе жизни от Охладевшей.
    Анкета
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Галечный пляж (Отвоевано у Кровавого племени)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Мятлик, Штиль, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Ополовничек, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz