Рассвет, 06-Май-2024, 09:30   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Овраг (Овраг для тренировок + Большой Платан)
    Овраг
    Мелисса_old Дата: Полдень, 11-Май-2011, 20:19 | Сообщение # 1
    Ученица Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 44



    ◊ Овраг для тренировок ◊

    Густые деревья, окружающие овраг, словно разрослись в виде непреодолимого забора. Небо чуть ли не полностью закрыто мощными кронами деревьев, трава в этом месте постоянно влажная и чуть подгнившая. Раньше здесь были слышны радостные крики оруженосцев, но сейчас здесь можно услышать лишь странное завывание - ни то ветер, ни то нечто иное, невообразимое и пугающее. Кто отважится и рискнет пройти дальше в глубь леса?
    Лишь небольшая полянка, где не растет ни одного высокого дерева, слегка освещена холодным и тусклым светом. Мрачная атмосфера дополняется очень странными тенями, которые то и дело гуляют где-то неподалеку.


    Дичь:
    мыши, полевки, белки, лесной голубь, клест, дятел, свиристель, зяблик

    Временные переходы:
    Небесное озероПолянка маковДикая рекаТуманные низины


     
    Мягколапа Дата: День, 14-Сен-2017, 12:53 | Сообщение # 2641
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Зажмурила глаза и всё-таки решилась на это опасное дело. Безопасным оно не выглядело, как бы ни клялся Волнолом, которого она тоже не слышала. Наконец-то замечает парочку и улыбается. Обходит странную листовую кучу. Даже если по заданию в неё нужно было внестись и разрушить к чертям собачьим, то полосатая уже сделала это. Собрала всё обратно, конечно. Довольно скептически посмотрела на груду жёлтых и красных цветов, котору. уже почти разрушили. Листья валялись вокруг, и куча теряла всю аккуратность. Серая всё ещё не понимала, зачем это ей нужно. Спала в пещере и не мучилась.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: День, 14-Сен-2017, 13:04 | Сообщение # 2642
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Мягколапа успешно и со всем её умением всё просматривать, не увидела как странно прыгал Ястребок, и за ним почти упала воительница. Как зовут? Не помнит, простите. Серая тут начала замечать, что знает очень мало котов в племени. Почти все лица новы. Возможно, они просто не пересекались раньше. Но ещё более возможно то, что полосатая сама их не замечает. Вечно уставившись в одну точку. Вечно в боязни с кем-то знакомиться. Да, скинуть в реку на раз плюнуть, а подойди и поговорить.. Это сложно.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: День, 14-Сен-2017, 13:08 | Сообщение # 2643
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Два уверенных шага вперёд до раскиданных снова листьев. Убираться тут потом долго ещё придётся. Сначала потратить время на то, чтобы притащить. Потом на то, чтобы утащить. Серая не любила полосы препятствий, как обнаружила. Ухнув, Мягколапа свалилась в камыши. Как-будто в плену из водорослей. Шумно вдохнув воздух и проверив то, что под воду не угодила, кошка успокоилась. Корячась, пыхтя и обиженно шипя, воительница ползла куда-то по диагонали в поисках конца. Так и было запланировано? Цепляется передними лапами за твёрдую и холодную землю сначала у самого края и немного подтягивается, резко закидывает дальше и вытаскивается полностью. Ок, проснулась.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Ястребиный Дата: День, 14-Сен-2017, 15:30 | Сообщение # 2644
    подними глаза вверх -
    посмотри в небо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    он оборачивается и, встречаясь взглядом с подругой, останавливается. сзади вновь слышен треск: видимо, кто-то тоже оказался невнимателен или неаккуратен и провалился под камышовый настил.

    думаешь, я справлюсь?

    сейчас можно начать утешать и всякими нежными фразочками приводить в чувство "пострадавшую", но ни желания, ни возможности делать это у юноши не имеется. несколько секунд он просто бессмысленно смотрит на нее, точнее, сквозь нее, сконцентрировавшись на какой-то точке сзади, за ней но потом все же высказался. ну, как высказался...

    нет, блин, не справишься, пожизненно останешься здесь и вообще стой, ты же ничего не умеешь, тупица.

    так себе мотивация, правда? но нужно понимать, что это всё так, с любовью... просто по-другому он не умеет. в общем, привыкай и принимай, Вета.

    сразу после этих слов принц разворачивается и двигается вперёд бегом, тормозя лишь перед камышовой преградой. недолго думая, он напрягает лапы, отталкивается ими от земли и почти без труда перелетает через первый барьер, но вот незадача: второй стоял к этому слишком близко, а ученик на это расстояние не рассчитывал и, получается, влетел в стену. точнее, врезался. просто врезался.
    после этого, уже немного предполагая, какой будет третья преграда (камышовая, в смысле), он вновь сгибает лапы, отходя как можно дальше от барьера, и прыгает. и вновь неудача, и снова он приземляется и буквально разбивает последнюю преграда головой. ну, не в хлам, конечно, а просто бьётся о нее. эх, видимо, с расчетами вообще все плохо.
    последнее препятствие перемахнуть было уже намного проще, и юноша справился с этим почти идеально. затем, отойдя немного от этой "китайской стены", он останавливается, дабы немного передохнуть и как раз дождаться зазевавшуюся Веточку.




    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку

    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку
     
    Глазурь Дата: День, 14-Сен-2017, 15:59 | Сообщение # 2645
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    «Твои мысли поют гитарами и тревожат душу минорами.»

    3.
    лагерь


    Бурая даже не заметила того, как наконец пришла сюда. Таким образом можно и не заметить, как пролетят года, если быть настолько слепым. Вокруг поменяется много котов, больше не останется всех твоих давних знакомых, будут лишь неизвестные/незнакомые. А вдруг вообще все жители этого леса вымрут и останутся одни Двуногие, и ты один будешь выживать в каких-то укрытиях, доставать себе пищу... любую, абсолютно любую, будь то кора деревьев или же растения.
    Глаз тяжело вздохнула и подошла на сантиметр ближе к куче с листьями. Она, как умная женщина, конечно, толкнула её лапкой, и та орала на землю. Теперь нужно её собрать. Невесомость любила работать и заморачиваться надо всякими мелочами, поэтому с радостью сделала кучку из лежащих рядом листиков и пошла дальше. К следующему препятствию.




    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым


    Сообщение отредактировал Невесомость - День, 14-Сен-2017, 16:00
     
    Глазурь Дата: День, 14-Сен-2017, 16:18 | Сообщение # 2646
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    «Спасаться нечем, и я охотник, и я опасен.»

    4.


    Невесомость не замечала своих соплеменников, а следила только за собой в данный момент, да и вообще, это её любимое дело. Поэтому можно с лёгкостью сказать, что эта мадам провалилась в камыши, а все из-за её гордости! Я сама, я сама, вот дурочка. Никогда не попросит помощи в трудный момент, как и сейчас, собственно.
    Глазурь, как длинная по своей структуре кошка, когтями передних лап цепляется за какой-то камыш, но потом-таки падает вместе с ним. Это ненормально, хочу я вам сказать, ибо в таком возрасте и не знать, что камыши легко ломаются, ай-ай-ай. Вообще, она знала это, но в этой ситуацию попросту не смогла сориентироваться.




    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым
     
    Глазурь Дата: День, 14-Сен-2017, 16:33 | Сообщение # 2647
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    «Останься со мной, не предавай меня.»


    5.


    Теперь нужно думать, как же отсюда выбраться. Рядом с Глаз кто-то находился, но она по привычке не видела или, лучше сказать, не замечала никого. Сом опять попыталась зацепиться за что-нибудь, но в этот раз получилось найти более нужную вещь - землю, то есть, если поползти вверх, то получится выбираться из этой ловушки. Долго так висеть Глазурь не собиралась, поэтому она начала карабкаться наверх. Вот, осталось совсем чуть-чуть и Глазка стоит на листиках и радуется жизни, потому что смогла самостоятельно выбраться из ямы. Молодец, что сказать. А теперь не мешаем остальным проходить это испытание и пробегаем дальше.




    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым
     
    Стремительный Дата: День, 14-Сен-2017, 16:36 | Сообщение # 2648
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Стремительный наблюдал за происходящим из их с Волноломом укрытия. Надо отметить, зрелище было любопытное. Одна только ловушка Стремительного с ямой и камышами чего стоила. Соплеменники явно не ожидали подобной подставы на самом старте. Старший воин усмехнулся. Ползите, ползите активнее...
    Его взгляд привлекло появление какого-то отъявленного опоздуна и опозданца. На тренировку соизволила явиться Глазурь? Хитро оскалившись, старший воин подцепил когтями очередной метательный снаряд и, недолго целясь, отправил его в прибывшую кошку. Именно в этот момент под ней проломилось то, что оставалось от камыша. Моховой грязный шарик пролетел на расстоянии половины усика от уха воительницы. Чёрт, обидно. Но дуновение ветерка кошка наверняка почувствовала. Более того, мячик врезался в край ямы и отлетел рикошетом, сделав ещё один красивый финт рядом с мордой Глазури. Везёт сегодня ей (под обстрелом, как Нео).
    Стремительный прищурился, думая, в кого бы ещё запустить подляночкой.




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Мягколапа Дата: День, 14-Сен-2017, 16:42 | Сообщение # 2649
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Серьёзно? Вот через это нужно перепрыгнуть? Мягколапа присвистнула. Не прикольно. Сложно. Невозможно же. Вон даже Ястребок почти всё снёс. Серая только порадовалась своим габаритам. Снести насовсем это адское строение она не сможет. Веса не хватит. Только если чуть-чуть поломать. На это она уже настроилась. Воительница грамотно оценивала свои силы и знала, что с прыжками и чёткостью у неё проблемы. Кажется, это тонкий намёк на то, что пора бы заняться этим упущением.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: День, 14-Сен-2017, 16:49 | Сообщение # 2650
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Слышит как что-то прилетает в яму с камышами, из которой она недавно выползла. У них тематическая вечеринка? Камыши там, камыши тут. Прикольно. Ей и в голову не пришло того, что это, может быть, единственный устойчивый и не колючий материал для строительства полосы пыток. Грязный мох. Какое расточительство. Какое расточительство. До неё тоже долетит это гениальное изобретение? Не нравится всё это. Слишком грязно.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Глазурь Дата: День, 14-Сен-2017, 17:26 | Сообщение # 2651
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    «Рассыпет ночь обёртки от конфет и засмеются звезды.»


    6.


    Речная подошла прямо впритык к барьерам, но что-то ей подсказывает, чтобы перепрыгнуть его нужно отойди подальше. Страх, конечно, немного торжествует, поэтому Глазка сначала подумала: а надо ли ей это? Это очень нужно ей и в будущем пригодится. Бурая развернулась на девяносто градусов и отошла от первого барьера, примерно, на три метра. Итак, разбег, воительница набирает скорость и...
    Главный момент - прыжок. Глаз поднимается чуть выше барьера и приземляется на второй барьер, то есть можно сказать, что она сломала его, умница. Вот, в принципе, освободилось немного места. Глаз подходит к первому барьеру и упирается в него спиной. Разбег. Прыжок. Земля, ура! Невесомость преодолела и это испытание, а теперь можно со спокойной душой переходить к следующему.




    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым
     
    Мягколапа Дата: День, 14-Сен-2017, 17:28 | Сообщение # 2652
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Ну, погнали. Вдохнули, выдохнули, ужаснулись и прыгнули. Задела задними лапами края камышовых палок и полетела прямиком вниз. Но кошки всегда приземляются на четыре лапы и неплохо так амортизируют. Иначе упадёт на спину и будет очень плохо. Всю душу выбили. Как-будто встряхнули. Так высоко прыгать, оказывается, весело. Перепрыгивает вторую шнягу удачно, задевая только передними лапами камыши при приземлении. Зато с последним случились приключения. Недостаточно высоко прыгнула и немного запуталась. Застряла. Соскользнула вниз, после нескольких резких движений. Попытка номер два. И, о чудеса, потрёпанная, но живая, кошка стоит с огромными глазами и пытается отдышаться. Перед глазами все проносятся ее ужасные прыжки. Из головы никак не выпадет слишком быстро приближающееся небо, а потом столь же быстро приближающаяся земля. Ещё и слишком узко. Невозможно узко. Некомфортно там было. Но все хорошо, что хорошо кончается. Она жива, здорова и пока ещё ничего не отбила и не сломала. Можно считать маленьким личным достижением. Надо так почаще прыгать. Это прикольно. Только в мягкий мох, чтобы приземляться было не так больно. Там уже будет не тренировка. А так, для себя. Но это все равно выглядит странно. Ей казалось, что кошки на такую высоту обычно не прыгают.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    Сообщение отредактировал Мягколапа - День, 14-Сен-2017, 20:30
     
    Ветолапа Дата: День, 14-Сен-2017, 18:24 | Сообщение # 2653
    Королева Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    20.
    Ветолапа в ступоре простояла всё время, пока Ястребиный с ней говорил. Она никак не могла ожидать потока негатива в свою сторону. Это было странно и очень неожиданно. Как только он отошёл, она выдохнула и тихонько засмеялась. Нервы? Наверное. Когда смех прекратился, кошка собралась с мыслями и побежала за напарником. Они же остаются напарниками, да?
    Перемахнув перемахнув преграду, она вовремя остановилась. Лапы предательски дрожали от страха провалить задание. Как только дрожь немного унялась, она сразу же перепрыгнула вторую. Тут всё вышло не так гладко и Вета задела задней лапкой стенку, через которую перепрыгивала. Но приземлилась она хорошо. Когда наконец, Ветка перепрыгнула последнее препятствие, она шумно выдохнула и полностью успокоилась. Препятствия позади, дальше "змейка". Она понадеялась, что всё пройдёт гладко. Хотя, что может пойти не так? Нужно просто пробежать, огибая эти стебли. Ничего сложного. Наверное...
    Воительница пару раз перепрыгнула с лапки на лапу, а затем приблизилась к Ястребиному и кивнула, подавая знак, что готова бежать дальше. После чего побежала вперёд, надеясь, что напарник бежит за ней. Разделяться было бы плохим решением.




    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка

    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка
     
    Соцветие Дата: День, 14-Сен-2017, 18:28 | Сообщение # 2654
    алые маки
    Плывут по снежной реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 623

    За 500 сообщений
    --Река

    Ох, наконец-то Белычка притопать сюда.
    Отдышавшись, кошка посмотрела вперёд и... Застыла в немом шоке. Нифига себе препятствия! Такого Беличьелапка никогда не видела... Ну да ладно, справимся!

    Беличьелапка подходит к старту и готовится бежать. Напрягая лапы, кошка срывается с места, разбивая кучу листьев, которая была перед ней и тут же видит яму, но замечает её слишком поздно. Ученица кубарем летит в яму. Приземляется она прямо на лапы, за что спасибо случайности. Итак, теперь выбираемся.

    Напрягшись, Беличьелапка прыгнула и схватилась когтями за край ямы с другой стороны. Тогда она стала карабкаться вверх и ей это удалось. С небольшим трудом из-за задней лапы, но ничего.
    Итак, выбравшись, котя продолжает путь.

    Перед Чертёнком три барьера из камышей. Один даже выше, чем она.
    Сглотнув, котя приготовилась прыгать, а потом прыгнула. Приземляясь, она, можно сказать, "втянулась". И приземлилась , чуть не задев следующий барьер. Он уже выше. Ладно, мы справимся. Но сначала переведём дыхание.




    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки

    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки
     
    Принцесса Дата: День, 14-Сен-2017, 18:35 | Сообщение # 2655
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Волнолом стоял и наблюдал за всем подряд. Коты худобедно проходили препятствие за препятствием и набирали темп. Отлично, именно в этот момент нужно начать обстрел. Сейчас будет целых два комка. В Мягколапу стрелять совесть не позволяла, а вот Ветолапа и Невеосомость - отличные цели для метание. Волнолом сначала взял один шарик, аккуратно выглянул и метнул прямо в Ветолапу, это должно немного её дезориентировать, ну ничего, зато отличная тренировка на внимание.
    Кот лапами создаёт песчаное облако, берёт второй комочек мха с грязью и идёт по другую сторону куста. Вся его пасть уже была в грязи, но ничего - отмоется. потом возьмёт Мягколапу и отправится в вояж за кошачьей мятой, уже начинает холодать. Поэтому её пока трогать не будем, она ещё очень нужна для будущих дел. А пока что прицеливаемся в Невесомость, размах, летит - в яблочко!
    Однако Волн хороший стрелок!




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Овраг (Овраг для тренировок + Большой Платан)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Птица, Сатана, Сайгон, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz