Сумерки, 20-Апр-2024, 04:46   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 83
    • 1
    • 2
    • 3
    • 82
    • 83
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Полянка маков
    Полянка маков
    Рассветолапа Дата: Рассвет, 11-Апр-2011, 10:49 | Сообщение # 1
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    п о л я н к а · м а к о в

    [cut=шапка © Штиль][/cut]

    Ярко-алым пятном Маковая поляна выросла среди таких темных и мрачных территорий Сумрака. Цветы на упругих и крепких зеленых стеблях несколько выше среднего кота, растут густо, и попавший сюда путник в мгновенье потеряет небо и все, что было вокруг поляны из виду. Дурманящий запах цветов делает это место своеобразной колыбелью, ведь земля под маками устлана мягкой короткой сочной травкой, под порывами ветра лепестки красного цветка убаюкивающе шуршат, и отдыхать здесь становится комфортно. Из дичи можно обнаружить всевозможных грызунов, будь то мыши или кроты. Целители часто собирают коробочки с ценными семенами, а также листья лаванды, одуванчика и других растений.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    дичь:

    · мышь

    травы:

    · семена мака
    · одуванчик
    · собачий шиповник
    · лаванда[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | вековой лес | обрыв[/bgcolor]
     
    Чернобока Дата: Полдень, 22-Июн-2011, 00:17 | Сообщение # 2
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 19

    Чернобока ввышла на поляну.
    Что? Никого нет? Удивительно! - промурлыкала кошечка - Можно вздремнуть...







     
    Гравий Дата: Закат, 24-Июн-2011, 20:22 | Сообщение # 3
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Лепестянка вышла на полянку за лагерем и поняла, что это очень немногокошное (новое слово, от слова "немноголюдное")) место. Здесь вообще никого не было! Лепестянка легла в тени дерева и блаженно закрыла глаза: Хоть здесь никто не будет приставать и мы с Вороночкой сможем спокойной поговорить!Растянула лапы в разные стороны и закрыла от счастья глаза. На берёзе закаркали вороны - Значит, будет сегодня гроза...

    Растянула лапы в разные стороны
    И закрыла от счастья глаза
    На берёзе закаркали вороны
    Значит будет сегодня гроза...)))
    Лепестянка стала ждать прихода Вороночки и подумала: У меня сегодня вдохновение! Хочется летать, провести лапой по облакам, можешь будто свернуть горы! Вот было бы здорово, если бы у меня всегда было такое чувство... и стихи сами собой получаются!




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Воронье_Перо Дата: Закат, 24-Июн-2011, 21:56 | Сообщение # 4
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    Ворона пришла на поляну за лагерем, там ее уже ждала Лепестянка.
    -Привет, Лепестянка, как у тебя дела? -сразу спросила черня кошка.
    -У нас в последнее время не удавалось спокойно поговорить, надеюсь в этот раз все будет по другому и мы поделимся всеми новостями, а их, мне кажется, у тебя много, -улыбнулась Ворона и стала ждать ответа ее подруги.




    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета
     
    Гравий Дата: Сумерки, 25-Июн-2011, 14:27 | Сообщение # 5
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Тут на полянке появилась Ворона. Она весело спросила:
    - Привет, Лепестянка, как у тебя дела?У нас в последнее время не удавалось спокойно поговорить, надеюсь в этот раз все будет по другому и мы поделимся всеми новостями, а их, мне кажется, у тебя много.
    Лепестянка вдохнула воздух и ответила:
    - Привет Ворона! У меня всё нормально. Да, новостей при достаточно... во-первых, я познакомилась с Голубоглазкой - она очень стеснительная и у неё нет друзей, кроме брата и сестры. Вторая новость - помнишь, Оскара, который гонялся за мной? Так вот. Меня вчера укусила змея и я еле-еле пришла в лагерь. Лапы просто онемели, голова шла кругом. Меня напичкали всякими травами и к вечеру стало лучше. А Оскар так и не появился! Я думала, он действительно меня любит, а он, оказывается, просто играл со мной. Чтоб ему пусто было! Как ты думаешь, мне лучше забыть о нём? Он ведь всего лишь домашний кот, который пришёл в наше племя. Что у меня с ним может быть? Для мня на первом месте племя и подруги, Воинский закон, а не всякие там коты! Не так ли?
    Лепестянка откинула голову и блаженно вздохнула:
    - У меня стих сочинился:
    "Растянула лапы в разные стороны
    И закрыла от счастья глаза
    На берёзе закаркали вороны
    Значит будет сегодня гроза..." Здорово получилось?

    Лепестянка подошла ближе к Вороне и сказала:
    - Ещё есть проблема. Я хочу, чтобы моей наставницей была Снежнолапая, а она не может. Это очень плохо. А вдруг мне дадут кого-нибудь плохого, злого и вредного? И он совсем не будет со мной заниматься? Ах, Ворона, я уже совсем запуталась. До жизни в племени Теней всё казалось просто, как трава на земле, но сейчас... я всерьёз подумываю над тем, чтобы уйти из племени. Тогда жизнь будет проще. Одобряешь мой выбор?
    Лепестянка решила спросить: Сейчас или ни когда!
    Лепестянка облизнула сухие губы и осторожно спросила:
    - Понимаешь, мне будет скучно одной. Я хочу... чтобы ты тоже пошла со мной. Тогда я буду чувствовать, что я гожусь на то, чтобы заводить преданных, по настоящему ПРЕДАННЫХ друзей! Таких преданных, что они готовы пойти со мной на край света и отказаться от всего, что ему было так дорого. Понимаешь, Вороночка? Ты моя последняя надежда. Если... ты не пойдёшь, то я потеряю веру в себя. Ведь я живу только пока живи мои друзья. А ты - моя самая лучшая подруга. Я прошу тебя... просто умоляю.




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Воронье_Перо Дата: Сумерки, 25-Июн-2011, 15:23 | Сообщение # 6
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    Лепестянка сказала очень много и у вороны голова пошла кругом. -Уйти с ней?! -на самом деле черная кошка всегда была в душе одиночкой, но сейчас она знала. что ее подруге будет лучше в племени.
    -Значит тебе нужен наставник? У меня есть друг воитель, его зовут осколок и мне кажется, что он тебе понравится, -поспешила перевести тему Ворона. -А насчет Оскара не волнуйся, может у него были дела, -черной кошке была знакома такая ситуация, когда не можешь уйти отдел. -Стих у тебя очень красивый, мне до тебя далеко. Ну, а уйти... мне кажется, что тебе еще рано делать выводы.- сказала Ворона.




    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета
     
    Гравий Дата: Сумерки, 25-Июн-2011, 15:31 | Сообщение # 7
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Лепестянке показалось, что у Вороны голова пошла кругом. Она невнятно пробормотала:
    - Значит тебе нужен наставник? У меня есть друг воитель, его зовут Осколок и мне кажется, что он тебе понравится. А насчет Оскара не волнуйся, может у него были дела. Стих у тебя очень красивый, мне до тебя далеко. Ну, а уйти... мне кажется, что тебе еще рано делать выводы.
    Лепестянка вздохнула:
    - Когда к тебе приходит вдохновение возможно и не такое! А на счёт наставника.. ты уверена, что Нежная Звезда выберет именно его? Она выбирает того, кого посчитает нужным, а не того, кого хочу я.
    Лепестянка очень расстроилась из-за слов подруги. Она не хочет со мной уходить! И никто не захочет. Значит, уйду без неё.
    Лепестянка нахмурилась:
    - Почему рано делать выводы? В самый раз. Время поджимает и я жажду свободы. В племени всё так трудно и запудренно, что я не могу разобраться где правда а где нет. Так что... если ты не хочешь уходить со мной, я уйду одна. И буду окончательно убеждена, что я не способна завести настоящую подругу. Да....
    Лепестянка кинула взгляд вдаль и сказала:
    - Пожалуй, ухожу прямо сейчас. Всё равно в племени меня никто не ждёт и почти никто не знает - уверена, что наши коты даже не заметят того, что я ушла. Даже беспокояться не будут. Да... но всё равно. Может, ты передумаешь? Идём со мной и всё станет проще, жизнь станет лучше. Решайся. И... твоё окончательное решение...?
    Лепестянка прикусила губу: Хоть бы она согласилась! Она единственная моя подруга, которая меня не предала. Единственная. И мне будет очень больно, если и она от меня откажется.
    Но Лепестянка так и не дождалась ответа. Она вздохнула и пошла, куда глаза глядят. Нужно уйти подальше от лагеря. Как можно дальше...




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3


    Сообщение отредактировал Лепестянка - Сумерки, 25-Июн-2011, 15:34
     
    Воронье_Перо Дата: Сумерки, 25-Июн-2011, 15:55 | Сообщение # 8
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    -Лепестянка, подожди, -сказала черная кошка немного склонив голову. -Я тебя понимаю, -Ворона была готова заплакать, но сумела сдержатся. -Ты можешь хоть чуть-чуть подождать...? -кошка не хотела говорить самого главного, но надо было. -... Я уже давно решила уйти, но не сейчас. Я не так обучена, как ты и я решила.... ЧТО КОГДА Я СТАНУ ВОИНОМ, Я УЙДУ, -сорвалась на крик Ворона. -я черная кошка и моя жизнь никогда не протикала в племени, я всегда гуляла сама по себе и сейчас я просто прошу тебя подождать, готова ли ты? -кошка снова склонила голову.



    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета
     
    Гравий Дата: Сумерки, 25-Июн-2011, 17:52 | Сообщение # 9
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    - Лепестянка, подожди!Я тебя понимаю. Ты можешь хоть чуть-чуть подождать...? Я уже давно решила уйти, но не сейчас. Я не так обучена, как ты и я решила.... ЧТО КОГДА Я СТАНУ ВОИНОМ, Я УЙДУ! Я черная кошка и моя жизнь никогда не протикала в племени, я всегда гуляла сама по себе и сейчас я просто прошу тебя подождать, готова ли ты?
    Лепестянка покачала головой:
    - Нет, я ухожу прямо сейчас. И если ты не пойдёшь со мной, я уйду одна.
    Лепестянка грустно посмотрела на подругу и ушла. Она была очень расстроена...




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Воронье_Перо Дата: Сумерки, 25-Июн-2011, 21:01 | Сообщение # 10
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    - Нет, я ухожу прямо сейчас. И если ты не пойдёшь со мной, я уйду одна.
    Лепестянка грустно посмотрела на подругу и ушла. Она была очень расстроена...
    -Если тебя тут ничего не держит... -прошептала Ворона, она посмотрела в след подруге и ушла в лагерь.
    -Пока, Лепестянка. -снова прошептала кошка.




    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета
     
    Гравий Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 17:00 | Сообщение # 11
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Лепестянка, вся запыхавшаяся, мокрая и грязная, пошатываясь, прошла на полянку. Здесь, как всегда, царила тень и свет. Лепестянке это нравиться. Она легла под деревом, вдохнула воздух и подумала: Надеюсь, Шелест меня встретит. Думаю, хоть он меня поймёт. Я так долго шла и очень устала! Страшно хочу есть.. и пить. О Великое Звёздное племя! Почему я так измоталась? А ещё этот Пестросвет со своими вечными отказами и грустными историями ко мне привязался! Будто бы я его держу..Лепестянка тяжело выдохнула и заметила небольшую лужицу - она была чистая, словно кристал, в ней отражались деревья и вся округа. Лужица, глубиной примерно с пол лапки Лепестянки, пролегала в маленькой ямке, вымытой водой или вырытой котами. От неё пахло свежестью и прохладой. Лепестянка жадно лакнула из неё воды и подумала, что это, пожалуй, самая вкусная вода на всём белом свете! По крайней мере, ей так показалось. Она выпила почти всё лужу, прежде чем вновь легла в тень дерева. Она стала ждать Шелеста.



    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Шелест_del Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 17:06 | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные






    Шелест обходил лагерь, но потом решил сходить погулять в лес. Он зашёл на полянку за лагерем. Там лежала ужасно измотонная приёмная племянница Шелеста- Лепестянка. Кот подбежал к ней и встревоженно спросил: Что с тобой? Почему ты такая грязная? Ты наверно хочешь есть? Пошли в лагерь? заволновался воин. Хоть ему и не была родная племянница,но он волновался и любил её как родную.
     
    Гравий Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 18:10 | Сообщение # 13
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    К Лепестянке подошёл Шелест - он был как никогда взволнован. Он спросил:
    - Что с тобой? Почему ты такая грязная? Ты наверно хочешь есть? Пошли в лагерь?
    Лепестянка попыталась улыбнуться. Её слипшаяся шерсть от грязи покрылась корочкой и это причиняло Лепестянке боль при ходьбе. Поэтому она решила не вставать, чтобы поприветствовать своего родственника. Лепестянка тихо выдавила:
    - Я вернулась. Но не на долго. Мне нужно.. кое-что узнать. Я ходила на территорию одиночек а это... очень далеко. Я... попала под дождь, сто раз падала в грязь, сваливалась с оврагов, царапала глаза ветками, насажала заноз в лапы.. и при этом ни разу не поймала ни одного зверька! Совсем ни чего не ела... Я очень хочу есть. Очень! Но... встать я не могу. Мне очень больно. Хотя... я постараюсь.
    Лепестянка облокотилась на плечо Шелеста и попыталась встать на лапы. Но задняя лапа начала гноиться, а левую переднюю она не чувствовала - подушечка на ней сгнила уже насквозь. Лепестянка очень боялась, что теперь не сможет ходить совсем. Будь проклята одиночки! У них даже нет целителя.Лепестянка вздохнула:
    - Ладно, пойдём.
    Лепестянка направилась в лагерь. Мне нужно увидеть всех тех, кто мне дорог. Не знаю, дорога ли я им, но они мне дороги. Хвост Лепестянки волочился по пыльной земле, взгляд был тусклым и настроение такое, хоть помирай. Но она упрямо шла. Шла, шла и ещё раз шла...
    Полянка за лагерем-------> Ямка с добычей и пищей




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Шелест_del Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 19:29 | Сообщение # 14
    Группа: Удаленные






    Лепестняка выглядила очень измученной. Она что-то сказала Шелесту. Кошка облокотилась на него,а воин помог идти ей. Зачем ты ходила туда? просто спросил Шелест. он взглянул на кошку и присмотревшись,заметил,что рёбра выпираются из кожы. Шерсть была коричневая от грязи,а Лепестянка еле ходила. У неё было множество царапин на глазах и о всему телу. Он не знал,где была именно Лепестянка,но волновался.
    --Ямка с едой.
     
    Гравий Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 13:23 | Сообщение # 15
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Лепестянка вновь вернулась на полянку - с недавних пор полянка за лагерем стала её излюбленным местом. Как всегда, здесь царили свет и тень. Лепестянка уже выглядела заметно лучше, чем вчера. Она искупалась в озере, смыла с себя всю грязь и даже вынула занозу из гноящейся лапы. Теперь ходьба не причиняла ей боль. Лепестянка вновь могла наслаждаться жизнью. Здесь у неё была назначена встреча с Вороной. Лепестянка подумала: Мне нужно столько ей рассказать! Надеюсь, она не примет меня за сумасшедшую. Ведь я правда поняла истину жизни... Лепестянка мечтательно растянулась на пригретой солнцем полянке и стала греть бока...



    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Полянка маков
    • Страница 1 из 83
    • 1
    • 2
    • 3
    • 82
    • 83
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Музыкант, Сатана, Мёд, Совоглаз, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Дурман, Танец, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz