Ночь, 28-Апр-2024, 07:11   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Ястреб Дата: Полдень, 11-Май-2011, 13:06 | Сообщение # 961
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Пёрышко – Тёмный – Ястреб – Звёздный_Ястреб
    2. Возраст:
    26 лун
    3. Пол:
    кот / паркет
    4. Внешний облик:
    Огромный тёмно-бурый кот с белыми полосами на спине. Огромные и глубокие светло-зелёные глаза. "Орлиные" когти настолько острые, что при походке оставляют рытвины в земле. Зубы белые, иногда кроваво-красные (причина понятна). Крепкое, статное телосложение повлияло на его громадный рост. Шерсть длинная и пушистая, поблёскивает в любую погоду. Ястреб внимательно следит за её чистотой. Его легко заметить не только из-за роста. Шрам, пересекающий всю морду, знают все. Длинные усы блоснежные в отличии от носа - он был угольно-чёрный. Кстати о носе - он очень вытянутый. Морда треугольная и приятно закруглена, на ней всегда строгий вид, но с друзьями он может быть добр... Коричневые уши заострены, кончики украшены небольшими кисточками. Хвост длинный, но не пушистый. В общем - симпатичный кот!
    5. Характер:
    Ястреб - очень хитрый и "умный" кот. Не остановится не перед чем на пути к своей цели. Может быть вежлив и улыбчив, а может грубым и эгоистичным. Это у него в зависимости от ситуации и настроения. Так как Ястреб - очень обаятельный кот, и использует это качество при общение с некими важными лицами (в основном женского пола). Свои страхи он пока не нашел... они безусловно есть, но пока что отыскать их даже самому Ястребу не удалось. Кот безусловно пользовался популярностью в племени…
    6. Биография:
    Ястреб, чистокровный кот Ветра. Его отец был самым ловким и красивым в племени, а мать, поджарой храброй кошкой. Родители, очень сильно любили своего сына. Ястреб всегда был общительным. Поэтому, у этого воителя, так много друзей и знакомых. Когда Ястреб был котёнком, он очень часто ходил к старейшинам, слушать разные истории. Старейшины были в племени добрые и охотно рассказывали Пёрышку, а потом и Тёмному интересные рассказы. Но, жизнь Ястреба, не такая уж и радостная, как вы думаете. Когда, котёнку исполнилось семь лун, отец его умер. Его убила лисица. В ярости, Ястреб решил отомстить лисице. Он разыскал её, но не справился... Напоследок, лиса покусала воину лицо. После той встречи у Ястреба и остался шрам… Предводитель решил, что Тёмный готов стать воином так рано. Кот был крепок и силён, весь в своего деда... Да, бывает и так, сила передаётся от давних предков. К тому же Тёмный не боялся противостоять лисе! Когда Ястреб был в патруле с предводителем и ещё несколькими котами, лиса нашлась, она заметно ослабела - убить её не составло труда...
    7. Племя:
    Ветра
    8. Статус в племени:
    Воитель
    9. Как часто будете на форуме?:
    Раз 5-6 в неделю
    10. Вопрос:
    верно
    11. Дополнительный вопрос:
    верно
    12. Пробный пост:
    Можно не писать? Это уже мой четвертый перс… Дикоглазка, Корнелапник, Землеройка и вот… Ну ещё с Ярогривой есть – Чернолапка.
    13. Код из правил:

    верно

    Доброго времени суток =3
    Что меня радует в вашей анкете - биография. Нет тиранов родителей. Правда, эпизод, когда кот прогоняет лису, меня смутил. Юный оруженосец в одиночку прогоняет лису? Внешность... Можно поинтересоваться, ваш персонаж и универсальный боец и превосходный ловец? Просто на ролевой довольно много "кото-шкафов", "кото-барсуков" и "кото-волков"... И усы у котов не бывают чёрными. У собак встречаются чёрные вибрисы, а вот у котов не припомню. Так же и во внешности и в характере присутствуют несостыковки. выражение радости и красные от крови клыки Оо Что касается смены характера от ситуаций... Тоже немного смутило, ну да ладно =3
    а так, больше придирок нет. Только прошу ответить на вопрос по поводу охоты и битв =3
    Белоушка

    Ну... Я исправила.

    Перс принят =3

    Сообщение отредактировал Ястреб - Полдень, 11-Май-2011, 16:09
     
    Камень_old2 Дата: Полдень, 11-Май-2011, 17:58 | Сообщение # 962
    Группа: Удаленные






    1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):
    Камушкек - Камник - Камень - Камнезвёзд.
    2.Возраст:
    13 лун.
    3.Пол:
    Кот.
    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно):Чёрная полосатая шерсть,среднего роста, острые когти.
    5.Характер: Добрый и сильный кот.
    6.Племя: Грозовое.
    7.Статус в племени: Воин.
    8.Как часто будете на форуме?: Постараюсь по чаще.
    9.Вопрос: кто убил Ярохвоста?
    10.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост? просто ослеп.
    Добро пожаловать на ролевую!
    1. Ты заполнил не тот вариант анкеты. Новый вверху страницы.
    2. Где код из правил? Это фраза, состоящая из слов в вот таких скобках {}
    3. Есть ошибки.
    4. Биографию до 6 полных строк, а внешность и характер до 3 полных- дополнить!
    Желаю удачного принятия, ~Травоушка~
     
    Ветролап Дата: Полдень, 11-Май-2011, 18:38 | Сообщение # 963
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    Мне нужно переписать анкету, надеюсь, можно?
    1. Цепь имён: Аквамаринчик - Аквамарин - Ночной Аквамарин - Звездный Аквамарин.
    2. Возраст: новорожденный котенок
    3. Пол: котик
    4. Внешний облик: Аквамаринчик - котенок с короткой черной шерсткой и проницательно-голубыми глазами. Аквамаринчик широкоплечий и сильный котенок, после рождения он через несколько дней открыл глазки. Ушки торчком, носик по ветру, вобщем, Аквамаринчик очень забавный котенок. У него сильные задние лапы, что позволяет ему хорошо прыгать.
    5. Характер: Аквамаринчик очень веселый котик, никогда не унывает и любит играть. Даже когда он вырастет, он в душе все равно останется таким же котенком, только чуть взрослее. Также Аквамаринчик везде сует свой любопытный носик, и у него есть одно плохое качество: он легко раздражается. Если его обидеть, он может броситься в драку, но все же Аквамаринчик добрый и ласковый.
    6. Биография: Само имя Аквамаринчик ввело в затруднение всех котов. Дело в том, что во время родов его маме пришла его бабушка (мама мамы Аквамаринчика) и сказала, чтобы черненького котенка она назвала Аквамаринчик. Аквамаринчик с сестренкой видели все это, и иногда эта загадочная кошка приходит к ним в снах. Она заботиться о них с небес.
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: котенок
    9. Как часто будете на форуме?: каждый день.
    10. Вопрос: *ВЕРНО*
    11. Дополнительный вопрос: *ВЕРНО*
    12. Пробный пост: -Назови этого котенка Аквамаринчик... сказал ласковый голос.
    -Я так и сделаю, мама, только не уходи... Пожалуйста... Не уходи... послышался более звонкий голос, в котором были смешаны радость, слезы и боль. Но свет ушел, и черненький котенок сделал свой первый глоток воздуха, тихонько запищав. Рядом копошилась еще одна кошечка, ростом примерно такого же, как и Аквамраинчик.
    -Тише, тише, котенок. Я с тобой... мой дорогой Аквамаринчик. Теперь он знал, как его зовут. Его зовут Аквамаринчик. Он тихонько повернулся и сжался в комок. Его зовут Аквамаринчик, и он будет отличным котом.
    13. Код из правил:
    *ВЕРНО*
    Конечно можно. Хорошо бы дополнить Внешний облик до 3 строк полных, но ладно, принят! ~Травоушка~




    Я Ветролап, оруженосец племени Ветра.
    У меня черная шерстка, белый кончик хвоста и зеленые глаза.
    Ава © Львинолапка
    Ты просто супер *w*

    Я Ветролап, оруженосец племени Ветра.
    У меня черная шерстка, белый кончик хвоста и зеленые глаза.
    Ава © Львинолапка
    Ты просто супер *w*
     
    Куничка_old Дата: Полдень, 11-Май-2011, 18:40 | Сообщение # 964
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 43

    1. Цепь имён: Куничка- Куница
    2. Возраст:5 лун
    3. Пол:кошка
    4. Внешний облик: Маленькая черно-белая кошечка. Цвет глаз напоминает ясное небо, отражающееся на поверхности озера. Мех длинный, с густым подшерстком, защищающий малышку даже от самых лютых морозов. На лапках белые носочки. Ушки стоят торчком на макушки, и на мордочке всегда выражение любопытства. Лапки очень длинные, но хвост чуть короче, чем должен быть.
    5. Характер: Очень веселая и дружелюбная малышка. Она очень забавная и всегда найдет тему для разговоров. Главная черта ее характера-любопытство. Вечно сует нос не в свои дела, за что нередко получает. Она полна энергии. Вечно носиться по лагерю, стараясь кому-нибудь чем-нибудь помочь. А вечером, когда энергия заканчивается, приходит к палатку старейшин, и слушая их рассказы, засыпает, под ворчание стариков, разговаривавших о былых временах. С нетерпением ждет первого похода в лес.
    6. Биография: Родилась Куничка с братьями и сестрами вечером зимой. Несмотря на лютые морозы, она любила бегать по снегу, ловя языком снежинки. Все удивлялись ее энергии. Она никогда не унывала. Когда было мало еды, она отдавала свою часть, голодающим братьям и сестрам. Куничка считала, что ее семья самая лучшая. мама и папа в ней души не чаяли. Жили они довольно дружно, проходя все трудности и невзгоды вместе.
    7. Племя:тени
    8. Статус в племени:котенок
    9. Как часто будете на форуме?:Как получиться. Но наверное ч/д
    10. Вопрос: *ВЕРНО*
    11. Дополнительный вопрос: *ВЕРНО*
    12. Пробный пост:Светило яркое солнце. Пел ветер, деревья раскачивались в такт его музыке, шелестя ветками. Куничка выбежала из яслей и остановилась в центре главной поляны. Шерстка ее стояла дыбом, а глаза возбуждено горели.
    - Наконец-то! воскликнула она. - Сегодня мы отправимся с воинами впервые в лес. Это так здорово. я вся дрожу от нетерпения.
    Ее брат подошел сзади и сказал. - Да. Теперь ни кто не сможет называть нас малышней. хоть мы еще в яслях, но мы быстро растем и все быстро усваиваем. Я даже охотничью стойку знаю. Трепещите белки и мыши. На вас идет Огонек охотиться!
    13. Код из правил:
    *ВЕРНО*
    Умница, анкета отличная! Добро пожаловать на ролевую, принята! ~Травоушка~




    ava by Viva Fis

    ava by Viva Fis


    Сообщение отредактировал Куничка - Полдень, 11-Май-2011, 18:42
     
    Лисогривка12 Дата: Полдень, 11-Май-2011, 19:51 | Сообщение # 965
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление

    Переписываю анкету,я внесла в нее исправления!
    1.Цепь имен:
    Лисичка-Лисолапа-Лисогривка-Лисья Звезда
    2.Возраст: 15 лун.
    3.Кошка.
    4.Внешний облик:
    Хрупкая золотистая кошечка с сильными лапами и длинным хвостом с белым кончиком.У нее пушистая шерстка и ярко-зеленые глаза,унаследованные от матери Пестрошерстки. Длинные когти и клыки не раз помогали Лисогривке в битвах. Шрамов у нее нет, она умелая воительница и выходит из схватки целой и невредимой.Благодаря золотистому окрасу шерсти,такому-же,как и у отца Ярогрива, умеет отлично скрываться, особенно в осеннем лесу.
    5.Спокойная,преданная, мудрая не по годам,целеустремленная кошка.Очень любит котят,в племени всегда пытается примирить поссорившихся котов.Когда она была котенком,всегда заботилась о младших,помогала старшим.Оруженосцем Лисогривка всегда приносила добычу старейшинам,меняла им подстилки.Став воительницей,она без устали защищает свое родное племя,охраняет границы,охотится...
    6.Биография:
    Чистокровная грозовая кошка,родители Пестрошерстка и Ярогрив,всеми уважаемые воины.У Лисогривки есть брат и сестра:Черногривка и Ветрогрив,уже появились племянники-дети Черногривки и ее друга Вьюги.Лисогривка очень любит Крапинку и Облачко,часто играет с ними,ведь пока у нее нет своих котят.У молодой воительницы есть близкий друг-Алогрив,рыжевато-бурый кот.Он помогает ей в трудных ситуациях,верен и предан ей.Лисогривка очень привязана к нему.Лисогривка с уважением относится к своему бывшему наставнику Солнцегриву,глашатаю.Именно он научил ее охотиться,сражаться и быть преданной своему племени.У Лисогривки есть тайная мечта:она хочет стать глашатой.Но она добьется этого своими усилиями.В ней течет кровь небесного племени.Это сказывается на умении высоко прыгать и лазить по деревьям.
    7.Грозовое.
    8.Воительница
    9.Раз в 2 дня.
    10. *ВЕРНО*
    11. *ВЕРНО*
    12. -Лисолапа,просыпайся.Сегодня мы в первый раз будем охотиться!
    -Да,конечно,-сонно пробормотала Лисолапа,-уже иду!
    Юная ученица умылась,вскочила с подстилки и выбежала из палатки оруженосцев.Яркий солнечный свет на миг ослепил ее.
    -Тебе нужно привыкать рано вставать.-сказал ее наставник Солнцегрив.
    Они с Чернолапкой и ее наставницей Перистой впервые вышли из леса.Множество запахов нахлынули на Лисолапу...
    13. *ВЕРНО*
    Хорошо, умница. Принята! ~Травоушка~




    Ава by Меднолистая

    Ава by Меднолистая


    Сообщение отредактировал Лисогривка - Полдень, 11-Май-2011, 19:53
     
    MrTeckTonik Дата: Полдень, 11-Май-2011, 20:11 | Сообщение # 966
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имен: Тенька-Тень-Сумрак-Кросс
    2. Возраст: 12
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик:Темно-серые полоски(как у Звездоцапа)украшают мускулистое мохнатое и крупное серое тело.Когти удлиненны собачьими и барсучьими, на шее красуется черный ошейник украшенный когтями поверженных противников, глядя в голубые глаза сразу чувствуется хладнокровие, злоба и неожиданная преданность перешедшие от Бича к сыну.Глядя на него понятно он не будет церемониться и втягивать когти а просто прикончит тебя на месте...
    5. Характер: В глазах видно хладнокровие и жажда крови но этот кот давно научился держать себя к лапах.Узнав его поближе сразу понятно что этот кот не любит рисковать другими котами и своими друзьями он лучше сам погибнет чем пошлет на смерть своих товарищей,но сила и опыт не дали ему погибнуть.Он предан своему делу,предводителю и племени, на него можно положиться.
    6. Биография: Будучи еще малышом маленького Клычка бросил его отец Бич, мать котенка одинокая кошка ночью подложила малыша Грозовому племени.Когда он стал уже воином он понял что получить силы и территории можно только на территории двуногих ведь в своем племени ни кто не признавал его.Вернувшись в свой родной город и встретив Шайку Кровавого племени приставшую к нему он разодрал их в клочья ,но лишь один кот смог доложить предводитель племени вместо того чтоб убить Сумрака гостеприимно пригласил его в племя.
    7. Племя: Кровавое племя *Кровавое? У нас нет Кровавого племени*
    8. Статус в племени бывший ученик целителя Грозового племен, понял что это не его но запасся знаниями может стать целителем который не прочь будет размять когти или грозным и сильным воином. *Я- ученица целителя, а Северина- целительница. Все роли заняты*
    9. Как часто будете на форуме?: Попытаюсь каждый день.
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается):А где ответ? Оо
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Тут не обязательно
    12. Пробный пост
    Светлая луна освещала лоснящуюся шерстку.Сумрак чувствовал каждую мышцу которая напрягалась при его ритмичном беге.Вдруг он почуял свежий запах белки,но ему было не до еды,он знал зачем пришел сюда.Тут он увидел темную фигуру выходящую из папоротников.Без сомнений это был кот одиночка Светлолапник.
    - Что тебе нужно Сумрак, ты звал меня!
    -Ты знаешь чего я хочу,убирайся с моей территории,иначе я порву твою глотку!!!
    Кот усмехнулся.Сумрак прыгнул на неприятеля.Он почувствовал как он втыкает свои когти в тело кота и как он падает на землю.Темная струйка крови потекла из горла кота.
    13. Код из правил: *Нет кода*
    Добро пожаловать на ролевую!
    1. Сыном Бича ты быть НЕ МОЖЕШЬ. Мы играем спустя 6 сезонов после исполнение пророчества Трех. Ты должен быть уже старейшиной тогда!
    2. Кровавого племени у нас нет.
    3. Очень много ошибок.
    4. Код из правил, естественно, в правилах. Это фраза в вот таких {} скобках, состоящая из слов.
    5. Вопросы где? Точнее, ответы? Оо
    Не принят, к сожалению! ~Травоушка~
     
    Пушистолапка Дата: Полдень, 11-Май-2011, 20:21 | Сообщение # 967
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 7

    1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Пушиночка - Пушинка - Пушистохвостая - Пушистая Комета
    2.Возраст: почти 6 лун. (5,11 лун)
    3.Пол: Кошка
    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно): Белая пушистая кошка. Голубые глаза. Имеется пятно на правой передней лапке. Присутствуют кисточки на ушах. Очень длинные усы. Очень пушистый хвост. На его конце чёрное пятнышко. Также на мордочке, около глаза, не хватает маленького клочка шерсти в виде звёздочки. Маленькое коричневое пятнышко на носике. На переносице присутствует чёрная полоска. На правой передней лапе не хватает когтя - такой я родилась.
    5.Характер: Добродушная, воинственная, люблю поиграть, но умеренно. Я представляю себя оруженосцем с гордостью и уже не гоняюсь за листиками. Боюсь, когда кто-то выпрыгивает неожиданно из-за кустов. Увлечение - немного помогаю целительнице собирать травы. Мне нравится возиться с малышами-котятами, которым не более 3 лун. Раньше мне нравилось выслеживать жуков, как будто они- моя добыча. Один раз в 4 луны поямала лягушку и представила, что она воительница Речного Племени. В общем, я люблю придумывать и воображать.
    Биография: Мама была одиночкой, но позже её приняли в племя. Родилась я не в лагере. Был суровый Сезон Голых Деревьев. Мои брат с сестрой не выжили, но я была крепкая. Раньше я любила слушать мамины сказки про диких котов, пока не заметила кошку в кустах. Это была Красная Звезда. Я со страху зашипела и бросилась прочь. Со стороны это смешно смотрелось. Я рассказала всё маме, а она мне про Красную Звезду. Я сказала маме: "Я тоже хочу в племя!" и мама меня отвела туда. Когда мне исполнилось 4 луны, мама умерла. Я долго тосковала по этой весёлой кошке. Поэтому я повзрослела раньше, чем другие. Когда я вижу, как королевы вылизывают своих котят, я очень сильно тоскую по маме. Хоть она и была одиночкой, в Звёздное Племя она верила. Именно поэтому она приходит ко мне во сне.
    6.Племя: Грозовое
    7.Статус в племени: Котёнок
    8.Как часто будете на форуме?: Постараюсь почаще
    9.Вопрос: *правильно*
    10.Дополнительный вопрос (необязательно): *правильно*
    12. Пробный пост:
    -Смелоспинка, как ты могла? - возмущалась Мирная Звезда. - Нет, ничего не говори. Мне всё понятно.
    Смелоспинка стояла и выслушивала речи предводительницы.
    "Розолапка, помоги!" - подумала кошка-воительница
    -МИРНАЯ ЗВЕЗДА!
    Код: Правда всегда только одна.
    Переписала. Нормально? Я не могу читать свои личные сообщения! Почему?

    И всё равно мало х( Дополни, пожалуйста, "Характер" и "Внешность"... И вставь код из правил. ЛС можно читать после принятия.
    Искрь

    Принята. Извини за неудобства. Нежа
    Спасибо. Обещаю - не подведу!





    Я не могу так((( Не успеваю((( Стараюсь)))) Но всё равно не успеваю(((


    Я не могу так((( Не успеваю((( Стараюсь)))) Но всё равно не успеваю(((


    Сообщение отредактировал Пушистохвостая - День, 12-Май-2011, 15:42
     
    Внезапно Дата: Полдень, 11-Май-2011, 20:38 | Сообщение # 968
    Группа: Удаленные






    Вот...надеюсь, примете? Это моя первая ролевая... smile-37

    1. Цепь имён: Нежданно - Внезапно - Кстати – Звездное «Вовремя»
    2. Возраст: 6 лун.
    3. Пол: женский
    4. Внешний облик: Мелкая – гораздо миниатюрнее своих друзей, даже если они младше неё. Из-за роста её иногда дразнят! Но она все равно довольно-таки красивая: у неё короткая, но пушистая шерстка, тонкие лапки и не тощий, не крысиный, а хороший пушистый хвост. Окрас у Внезапно не совсем банальный: да, она полосатая, но не черно-рыже-коричнево-палево-бело-серая, в отличие от многих других котов, а просто черно-белая. Ну, с серым еще немножечко. Это смотрится довольно красиво, к тому же если добавить ко всему вышесказанному неизменно улыбающееся выражение лица. У неё довольно короткие усы – светло-серые, как и многие полоски на её лице, но она сама рада, что усы не длинны – говорит, что растительность на лице, длиннее её лапы (а лапы у неё короткие, как и все у неё. Ну, я уже говорила, что она маленького роста), мешает ей есть и вертеть головой. О, это дело она любит. Вертеть головой, в смысле. Я еще она обладает великолепной способностью как бы появляться из ниоткуда. По крайней мере, до тех пор, пока она сама не захочет, её никто не заметит даже в чистом поле.
    5. Характер: Внезапно – этакой «вечный прыгатель», а так же исчезатель, бегатель и веселитель. Она настолько позитивна, что мало кто может удержаться от улыбки, при виде неё, ведь при общей оптимистичной натуре она имеет детскую непосредственность, которая почему-то всегда умиляет. Обычно говорят, что то, как человек пишет, отражает его отношение к жизни. Будь Внезапно человеком, сидящим в интернете, то про неё можно было бы сказать так: она слишком часто ставит восклицательные знаки, но правильно расставляет запятые. Восклицательные знаки в данном случае лишь отражали бы то, как она говорит в реальной жизни: почти с напором, громко, будто делая каждой фразой откровение.
    А еще Внезапно назвали так из-за того, что она может затихнуть на время, что-то обдумывать, или кого-то выслеживать, а потом высунуться примерно с таким воплем: «а что вы тут делаете интересное такое? Без меня??» Она одна из главных заводил всего леса, многие дружат с ней – даже те, кто её старше. А еще Внезапно очень любопытная и любит задавать вопросы – но они не глупые, она их старается задавать по делу! А вообще - обычно все старается понять сама.
    6. Биография: Родители у Внезапно погибли уже давно. Хотя, нет, не так. Мама погибла давно, потому, что роды были тяжелыми и она потеряла много крови, а папа очень горевал по маме, он старался держаться ради дочери потому, что подруга сказала ему перед смертью «Храни её», но все-таки это было слишком сложно. Потому, что они с мамой Внезапно дружили с самого детства и были очень близки. И папа потихоньку начал сходить с ума, а потом, когда Внезапно было два месяца, понял, что ему нельзя находиться рядом с нею, чтобы не нанести ей травмы и поэтому он ушел из леса. Правда, говорят, что целители племен его иногда навещают, но нельзя сказать точно. А сама кошечка его помнит очень плохо. Если и вспоминает о родителях то тогда, когда рядом никого нету.
    Её воспитывали королевы племени и она сразу подружилась с их котятами. Как известно, теперь дети «развиваются рано» и поэтому впервые малышка влюбилась в три луны. Но это так было, не серьезно, кошка сама это понимала: то, что это просто влюбленность. А сейчас она просто ожидает посвящения и надеется, что она станет хорошей воительницей!
    7. Племя: Хм, даже не знаю. Запихните туда, где ролевики нужны. Только не в Грозовое.
    8. Статус в племени: Ученица (отыгрыш начинается в день её посвящения)
    9. Как часто будете на форуме?: Хм, не знаю, если честно…как получится.
    10. Вопрос: *правильно*
    11. Дополнительный вопрос: *ни то и ни то х)* жааль. smile-37
    12. Пробный пост: «Какой хороший дееень, работать мне не лееень, со мной мои друзьяя..» - откуда она знала песенку мышонка из мультика, Внезапно сказать мне могла, но очень её любила. Кошечка, подпрыгивая на каждом шагу, весело бежала по поляне. К сожалению, поляна была маленькая и бежать было практически некуда. Поэтому кошечка села и начала вылизываться. «Ничего, скоро я уже буду бегать по Лесу, сегодня мое посвящение!» – подбодрила она себя и мурлыкнула. Да, сегодня её исполнилось шесть лун, ей дадут наставника! Жизнь только начинается, да и сегодня столько всего можно успеть! «Для начала я все-таки поем» - решила малышка и встав и дернув хвостом, направилась к куче с дичью. «Интереесно, что там у нас вкусненького сегодня есть?»
    13. Код из правил: *правильно*

    Эхехехе... Анкета написана здорово)) *подозрительно щурится* А вот что мало книг читаешь - плохо. Особенно по КВ, ну да ладно. Надеюсь, обустройство знаешь) И да... Как бы ни хотелось запихнуть в Реку, всё-таки напиши племя.
    Искрь

    Спасибо. smile-33 Ну...говорят, что я в школе хорошо сочинения пишу) Поэтому надеялась, что с анкетой та же история будет.
    Ну, извините уж, просто тогда читать это наскучило, сейчас поиграть захотелось...
    Обустройство не совсем знаю, но узнаю))

    Давай в Реку)

    С удовольствием дадим вам прописку в Речном племени =3
    Но для начала исправьте орфографические ошибки. Рыбы не любят, когда их ловят без грамотной анкеты =3
    Белоушка

    Вообще-то я в Ворде писала, старалась, чтобы не было ошибок(( сейчас проверю...
    Искрь, а что ты имела в виду под "подозрительно щурится"? smile-36

    Нашла только пару оппечатки. И что за "ошибки" имелись в виду? smile-31

    Я это и имел в виду xD Та, я придирчиво в последнее время о.о
    Добро пожаловать, персонаж принят)
    Удачи в игре~

    Ну, так, это не орфография. smile-31 Спасибо, что приняла, да...

    Сообщение отредактировал Внезапно - День, 12-Май-2011, 18:53
     
    MrTeckTonik Дата: Полдень, 11-Май-2011, 22:32 | Сообщение # 969
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён Тенька Тень Сумрак Звездный
    Сумрак
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик:Темно-серые полоски(как у Звездоцапа)украшают мускулистое мохнатое и крупное серое тело.Когти удлиненны собачьими и барсучьими, на шее красуется черный ошейник, глядя в голубые глаза сразу чувствуется хладнокровие, злоба и неожиданная преданность.Глядя на него понятно он не будет церемониться и втягивать когти а просто прикончит тебя на месте...
    5. Характер: В глазах видно хладнокровие и жажда крови но этот кот давно научился держать себя к лапах.Узнав его поближе сразу понятно что этот кот не любит рисковать другими котами и своими друзьями он лучше сам погибнет чем пошлет на смерть своих товарищей,но сила и опыт не дали ему погибнуть.Он предан своему делу,предводителю и племени, на него можно положиться.
    6. Биография: Он родился в Грозовом племени и жил там до того как умерла его мать.Он ушел и стал одиночкой но все же вернулся в племя.Отец был из другого племени по этому он не знал его.В душе пустота его любовь умерла убегая от собак.Закрывшийся в себе кот стал зол и хладнокровен.Но преданность все же горела в его сердце,и не дала ему предать свое племя.Создав свою боевую систему по этому ни один кот не смог даже уложить его.Лишь кровью он сможет стереть полукровство.Так он решил на всю жизнь...
    7. Племя: Грозовое или Речное где меньше воинов туда и суй.
    8. Статус в племени :Воитель желательно.
    9. Как часто будете на форуме?: Постораюсь каждый день.
    10. Вопрос. удивлять нужно хотя бы вежливостью. И точными ответами. Простой и ТОЧНЫЙ ответ из одного слова.
    11. Дополнительный вопрос. неверно
    12. Пробный пост. Светлая луна освещала лоснящуюся шерстку.Сумрак чувствовал каждую мышцу которая напрягалась при его ритмичном беге.Вдруг он почуял свежий запах белки,но ему было не до еды,он знал зачем пришел сюда.Тут он увидел темную фигуру выходящую из папоротников.Без сомнений это был кот одиночка Светлолапник.
    - Что тебе нужно Сумрак, ты звал меня!
    -Ты знаешь чего я хочу,убирайся с моей территории,иначе я порву твою глотку!!!
    Кот усмехнулся.Сумрак прыгнул на неприятеля.Он почувствовал как он втыкает свои когти в тело кота и как он падает на землю.Темная струйка крови потекла из горла кота.
    13. Код из правил верно

    Здравствуйте.
    Во-первых - мы вас совать никуда не собираемся. Выберите племя самостоятельно. Одно.
    Во-вторых - уточните ответ на вопрос.
    В-третьих - биография должна состоять из шести строк. Как минимум.
    В-четвёртых - не увидела ваш возраст. 1 луна - 1 месяц 12 лун - один год. Прошу определиться.
    В-пятых - речь персонажа нужно выделять жирным, речь других персонажей - подчёркнутым, мысли - курсивом.
    В шестых - внешность. Что за накладные когти? Откуда? Как вы их себе прилепили? откуда ошейник? Воители без ошейников ходят, это не кровавое племя. В любом случае - и то, и другое нужно убрать. Не стоит делать персонажа сверхсильным. Он воитель, а не supercat. И да - как то вы быстро своего противника убили. Даже не дали шанса ему описать действие. Это так, образно. В игре подобное запрещено. Если бы он выпустил когти и прыгнул, намереваясь... В общем, второй персонаж должен сам определиться, что делать, а что нет.
    Пока не принят.
    Белоушка

     
    Воронье_Перо Дата: День, 12-Май-2011, 11:56 | Сообщение # 970
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    1. Цепь имён:
    Ночная-Ночелапка- Ночь-Лунная_Ночь
    2. Возраст:
    4 луны
    3. Пол:
    кошка
    4. Внешний облик:
    Ночная- черная, как смоль кошка с горящими изумрудными глазами. Ее сначала и хотели назвать Изумрудинка, но все же... Вы узнаете, почему ее мать остановилась на Ночной. Так вот, у Ночной длинный хвост, маленькая точенная головка и немного сгорбленная осанка. Совсем чуть-чуть. Капельку. Коготки острые, как у мамы.Усы длинные, улавливают каждый звук, каждый шорох. Глаза прекрасно видят в темноте. Носик маленький, розовый и нежный пока еще. В ее лапках прорисовывается будущая воительница Речного племени
    5. Характер:
    У этой кошечки весьма переменчивый характер. То она добрая, то злая. Это зависит от обстановки. Но чаще всего она мечтательная. Это черта сильно выделяется среди других. Она как бы главная. Ночная любит прийти ночью к реке, в звездную ночь и смотреть, мечтать о жизни одиночки. Возможно она вскоре и уйдет к ним. Ночная не любит компанию, но веселая и жизнерадостная, за что ее и любят в Речном племени.
    6. Биография:
    Ночная дочь Нежнолистой и...эм... Вечерка. Она пошла внешностью в папу, поэтому мы так и решили... Ночная родилась днем, но глаза открыла ночью. И закричала. На шум сбежался весь лагерь. Она перебудила всех. Все начали шикать на нее и ругаться, но тут в разговор вступила Нежнолистая и всех как ветром сдуло. С тех пор Ночная не очень любит общество, но в племени ее все же полюбили. В кого у нее изумрудные глаза, одному Звездному племени известно( так что Вечерок может и не ее отец еще, мало ли с кем она романы крутила)
    7. Племя:
    Речное, в будущем Одиночка
    8. Статус в племени:
    Котенок, в будущем Одиночка
    9. Как часто будете на форуме?:
    к\д
    10. Вопрос:
    *ВЕРНО*
    11. Дополнительный вопрос:
    *ВЕРНО*
    12. Пробный пост:
    Ночная сидела на берегу реки и смотрела на звезды. "Когда-нибудь я буду одиночкой и смогу смотерть на них каждую ночь..." - думала малышка.
    -Ночная! Ты где?Опять у Реки? Сколько раз тебе говорить,ты можешь свалиться туда! - послышался немного сварливый, но такой родной голос...
    -Да, мама, я тут. И я не свалюсь! я крепко стою и далеко от края! - откликнулась Ночная
    13. Код из правил:

    *ВЕРНО*
    Умница, анкета великолепная! Принята, естественно! ~Травоушка~




    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета


    Сообщение отредактировал Нюта - День, 12-Май-2011, 11:57
     
    Полоска Дата: День, 12-Май-2011, 12:07 | Сообщение # 971
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Полосочка - Полоска - Корица - Полосатая Звезда.
    2. Возраст: 8 лун.
    3. Пол: кошка.
    4. Внешний облик: Кошка бурая, с более темными редкими полосками. Шерсть у нее длинная и лоснящаяся, больше похожа не на шерсть, а на перья совы. У нее гордая осанка и маленькая точеная головка. Телосложением на ничем не отличается от остальных котов Речного племени. Длинные лапы и хвост, мускулистое тело. Острые изогнутые коготки прячутся в нежно-розовых подушечках, немного стоптанных от бега. Она взрослая, хотя стала оруженосцем всего две луны назад. Глаза у кошечки большие, редкого цвета - тёмно-зелёного. Носик розовый. А голос у Полоски звонкий и весёлый, и в то же время приятный для ушей.
    5. Характер: Самая ярко выраженная черта характера Полоски - это, пожалуй, независимость. Кошка с ранних лет всегда была самостоятельной, и всегда старалась обходиться без посторонней помощи. Она довольно собранная, расчетливая, и сообразительная, так что это у нее почти всегда получается. Полоска уравновешена и терпима, вывести из себя ее не так уж легко. Кошка по природе своей добрая и общительная; внимательна к друзьям, чуткая к близким, заботлива к котятам и старейшинам, терпима к незнакомцам. Внимание других для нее очень много значит; идти по жизни в одиночестве она находит бессмысленным. Полоска никогда не будет ненавидеть без причины, но с врагами очень строга.
    6. Биография: «Честно говоря, я не очень то и помню, что было со мной в детстве. Я не помню своих сестер и братьев, которых кроме меня было трое. Два брата и сестра. Но стала воительницей только я одна. Братья попали под Чудище, сестра погибла в первом же ничтожном сражении. Многие в нашем лесу- сироиты, но мне "посчастливилось" иметь родителей-зануд. Мне часто хотелось податься в одиночки, но моя гордость меня удерживала. Часто я пыталась охмурять вражеских воителей, но никто из них мне по настоящему не нравился. Многие пытались ухаживать за мной, но я их отвергала. Мои родители надеялись поскорее нянчить внуков, но я-то знаю, что их желание не исполнится. После пожара мне сказали, что отца унес сокол с территории племени Ветра, а мать ушла. Этот день стал для меня настоящим праздником, но всё - таки я иногда скучаю по этим занудам.»
    7. Племя: Река.
    8. Статус в племени: Оруженосец.
    9. Как часто будете на форуме?: к/д.
    10. Вопрос: верно
    11. Дополнительный вопрос: -
    12. Пробный пост: а можно не писать? оо ибо это мой 3ий персонаж.
    13. Код из правил:
    верно

    Здравствуйте=3
    Что первым бросается в глаза - возраст. Вы указали, что она стала оруженосцем две луны назад. Но ей 10 лун... Получается, она стала оруженосцем в возрасте 8 лун? Отчего же?
    Характер понравился~ персонаж раскрыт. Вот только что подразумевается под "очень строга"? Надеюсь, не до крови? Просто иногда бывает странно, что доброжелательные и милые кошки начинают крошить всех подряд Оо Но я так полагаю, что у вас другой случай) Внешний облик действительно хорош, под стать Речному племени, без выкрутасов =3
    Осталось узнать лишь насчёт возраста во "внешности" и в строке "возраст" А так придирок нет~
    Белоушка


    а какой возраст указать? оо" я в недоумении.

    Дело в том, что в пункте "внешность у вас указано:
    Quote
    Она взрослая, хотя стала оруженосцем всего две луны назад

    Сейчас ей... *перевела глаза на строчку возраст* Двенадцать лун Оо Это получается, что она оруженосцем только в десять лун стала? Как-то странно. Внешность лучше описать в возрасте на данный период времени =3


    я окончательно запуталась xD
    то есть, если учетсь, что написала Нежа на той странице, мне 8 лун, так?

    Правильно, принята!Нежа


    Сообщение отредактировал Полоска - Рассвет, 20-Июн-2011, 19:18
     
    Мурлыка Дата: День, 12-Май-2011, 17:45 | Сообщение # 972
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 8

    1.Цепь имён:Муринка-Мур-Мурлыка-Мурлыкающая Звезда
    2.Возраст:20 лун
    3.Пол:кошка
    4.Внешний облик:коричневая кошка с чёрными полосками и жёлто-зелёными глазами.Шерсть длинная,лоснящаяся.Кончик хвоста чёрный.Концы ушек тоже.
    5.Характер:дружелюбная,немного гордая,влюбчивая,весёлая,понимающая
    6.Биография:мама:домашняя папа:бродяга.Перед тем как я родилась мама ушла бродяжничать с папой.Я родилась в лесу около небольшой реки.У меня было 3 братика и 2 сестрёнки.Когда мы немножко подросли стали бегать к реке.Один мой брат во время первого путешествия к воде утонул.Нам было шесть лун, когда на нас напали собаки.Папа защищая нас умер.Мы выросли,разбежались по свету,а мама вернулась к домашней жизни.Я уже довольно нагулялась по свету и пришла сюда. Мне очень хочется вступить в Грозовое племя и найти здесь друзей.
    7.Племя:Грозовое
    8.Статус в племени:Воительница(очень хочу стать глашатой)
    9.Как часто будешь на форуме?Если получится каждый день
    10.Ответ на вопрос:*ВЕРНО*
    11.Ответ на вопрос: *ВЕРНО*
    12.Мурлыка проснулась.Первые солнечные лучи освещали её шерсть, и от этого она казалась золотистой.Кошка потянулась и аккуратно вышла.Не плохо было бы размять лапы перед утренним патрулём.Кивнув дозорному она вышла из лагеря.Лес приветствовал её множеством ароматов.Мурлыка понеслась к озеру.Закрыв глаза она как будто парила над влажной травой и папоротниками.Но вот ветер переменился.Лапы начали вязнуть в грязи.Мурлыка открыла глаза.Скоро глашатай будет собирать утренний патруль!Кошка помчалась в лагерь.
    13.{Код: Правда}{Код: всегда}{Код: одна}
    Добро пожаловать на ролевую!
    1. Где код из правил? Это фраза, состоящая из слов в вот таких скобках {}
    2. Есть ошибки.
    3. Биографию до 6 полных строк, а внешность и характер до 3 полных- дополнить!
    4. А где пробный пост? Это сообщение, которые ты будешь писать на ролевой (пример). Он не менее трех строк.
    Не принята!
    Желаю удачного принятия, ~Травоушка~


    Сообщение отредактировал Мурлыка - Закат, 13-Май-2011, 19:34
     
    Маковка3533 Дата: День, 12-Май-2011, 18:00 | Сообщение # 973
    Группа: Удаленные






    1. Маковушка-Маковинка-Маковка-Маковая Звезда
    2. 20 лун
    3. кошка
    4. Преданная, сильная, отважная, добрая,отзывчивая.Когда злится то очень быстро успокаивается (конечно если повод был не очень серьезным.Но если что очень сильно ее разозлит может злится очень и очень долго.Ради спасения своих друзей или соплеменников может пойти на все.Не боится почти ничего кроме безысходности всего что происходит.Огорчить ее довольно сложно и поэтому с ней не трудно общаться. Старается помогать всем кому только может,и хотя это часто приводит к неприятностям она не сдается и продолжает всем надоедать.
    5. Маковка - это изящная черная кошка с огромными янтарными глазами. Превосходная охотница и ее фигура сильно способствует охоте.Когда она злится то ее черная шерсть поднимается и становится бурой.Если она в хорошем настроение то ее шерсть гладкая и лоснящаяся.Глаза не остаются спокойными даже когда кошка в ярости.Но зато если она радуется то янтарные глаза пылают веселым блеском.когда эта кошка кого то разглядывает то становится страшно не испепелит ли она взглядом.
    6Маковушка.- дочка бродячей кошки и Остролапа. Она становится лучшим другом котенка живущего в полях несмотря на то, что все думают, что он не имеет должного воспитания. После того, как ее отца убивает чудовище с Гремящей тропы (он прогонял чужаков с территории Грозового племени), Кувшинка (сестра ее Остролапа) объясняет ей почему ее папа не возвращается. Вначале она была в замешательстве и думала, что папа больше ее не любит или что он играет с ней в прятки, но после того, как Кувшинка объясняет, что ее папа мертв, Маковушка горюет о нем, и ищет покоя в шерсти тети.
    Когда настало время для ее церемонии посвящения в ученики, Кувшинка спрашивает предводителя, может ли она стать наставницей своей племяннице, и объясняет это тем, что хочет убедиться в ее верности племени. Но предводитель отказывает ей, и сказал, что она не может быть ее наставником, потому что она - родня Кувшинки и она была бы слишком мягка с ней, но он обещает, что у малышки будет хороший наставник.
    7. Грозовое
    8. Статус в племени:воин
    9. Как часто будете на форуме?:Каждые2-3 дня
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): *ВЕРНО*
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): *НЕ НАДО*
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)Маковка выбежала из лагеря в лес и с удовольствием подставила шерсть ветру.
    "Великое Звёздное племя,спасибо тебе за то,что я родилась в Грозовом племени!" - с радостью подумала она.Повернувшись навстречу ветру она уловила сильный запах кролика (этот маленький кусок пустоши принадлежал ее племени). В лагере нет голодных ртов,значит можно и самой подкрепиться. -решила она .Пойдя за запахом Маковка вскоре увидела крольчонка,который что то жевал в зарослях вереска.Она азартно сверкнула глазами, и прыгнула в сторону кролика. Бурый зверёк встрепенулся и бросился бежать.Маковка погналась за дичью. Лапы сами несли ее по земле Грозового племени, а ветер развевал ее шерсть. Всегда, стоило Маковке расстроиться,она выходила на охоту,а уж от туда было невозможно вернуться разочарованной. Даже неудачная охота доставляла ей огромное удовольствие,но сейчас удача была на ее стороне.Крольчонок подскользнулся на куче сухих листьев возле дуба, и она, прыгнув на зверька быстро покончила с кроликом ударом в шею.Затем она изумлённо подняла глаза-она так увлеклась охотой, что не заметила, как подбежала к границе. Впереди лежал бескрайний кусок пустоши. Она скривилась от запаха пограничных меток, и принялась за кролика. Доев, кошка довольно облизнулась, и решила проверить границу с племенем Ветра. Умывшись она поднялась на лапы и зашагала в сторону границы.
    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели):
    *ВЕРНО*
    Первое, что бросается в глаза- ошибки. Второе- характер до 3 полных сток. Не принята ~Травоушка~


    Сообщение отредактировал Маковка3533 - Закат, 13-Май-2011, 20:16
     
    Солнечный_Лучик Дата: День, 12-Май-2011, 18:40 | Сообщение # 974
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 36

    1. Цепь имён: Лучёнок-Лучик-Солнечный Лучик-Звёздный Лучик
    2. Возраст: 20 лун
    3. Пол: м
    4. Внешний облик: Белоснежный кот. Грудка белая и пушистая. Шерсть воина средней длины. Глаза ярко-зелёные, как будто горящие звезды. Ушы тоже белые. Незаметен в пору Голых деревье, но во все остальные поры его очень сложно не заметить. У него сильные лапы и длиный хвост. Он не очень высокий, но сильный и быстрый воин.
    5. Характер: Лучик очень грозный и сильный воин. На охоте он тихий как ветер и быстрый как ястреб. Но в душе он добрый и милый кот. Он боится совершить ошыбку которая причинит боль товарищам, племю и родным. Но у Лучика есть недостатки он всегда занят делами и поэтому не видит никого вокруг себя. У него много друзей хоть есть и враги. Он любит ходить на охоту в одиночку или в компаний друзей. Он очень любит котят и часто приходит в детскую расказать котятам истории. Но у него все еще нет любви. Его злит когда над насмехаютса. Он всегда любит после охоты прийти в воинскую палатку и поболтать с друзьями. Он очень дружелюбный кот.
    6. Биография: Имея младшего брата Солнечного, кот оберегал и любил его, так как он была слепа от рождения. Но, не всегда Лучик был рядом. Однажды, котк банально споткнулся и скатился в огромную лужу, в лагере. Если она достигала живота взрослому коту, представте, что было со слепым котенком? Он захлебнулся.Лучик , возвращаясь с тренировки со все еще мокрой шерстью, увидел младшего братика и прыгнул. Не успел. Когда Солнечный бултыхался, старлся подплыть к брату, он захлебнулась водой. Это количество оказалось слишком большим для него. Лучик вытащил брата из воды уже мертвого. Не стоит говорить, что котик едва сам не утопился, виня во всем себя. Позже, когда прошло немало времени, кот, буквально «нахамив» предводителю, выбрал себе имя сам. Солнечный Лучик.Солнечный и Лучик. В память о брате. Предводитель, не слишком зарекаясь, принял все как есть и похвалил кота.
    После, все, кто видел и знал историю, никогда не заикался об этой теме. Об имени. Многие из племени знали историю, но не все ее помнили. По сему, те, кто спрашивал, получал грубый ответ и обиду. Нет, не на него, а на самого Лучика. Он вновь страдал угрызениями совести, что не смог спасти брата. Имя. Все что осталось
    7. Племя: Ветер
    8. Статус в племени: Воитель
    9. Как часто будете на форуме?: каждый день
    10. Вопрос:*ВЕРНО*
    11. Дополнительный вопрос: *ВЕРНО*
    12. Пробный пост: По лесу пронеслись первые раскаты грома.
    - "Кажется будет дождь." - мяукнула рыженькая кошечка, подойдя к серому коту.
    - "Да. И на этот раз, от дождя нам не спастись..." - вздохнул тот, и вновь поднял глаза на темное синее небо.
    - *Он видел знамение?* - подумала кошечка, и невольно вздрогнула, но тут же махнула головой, отгоняя прочь невеселые мысли. Тучи сгущались, и с неба начали падать первые капли дождя.
    - "Не бойся, Лучезарная." – Серый кот медленно подошел к котенку. - "Звездное Племя нам поможет. Я верю…"
    Солнечный Лучик проснулся. По палатке все еще летали остатки сна.
    - "Это был сон… Всего лишь сон…" – черный кот медленно встал с постилки и прислушался. Где-то вдали раздались тихие раскаты грома…
    13. Код из правил:*ВЕРНО*
    Анкета великолепная, молодец. Принята! ~Травоушка~


    Сообщение отредактировал Солнечный_Лучик - День, 12-Май-2011, 18:41
     
    Камень_old2 Дата: День, 12-Май-2011, 18:50 | Сообщение # 975
    Группа: Удаленные






    Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):
    Камушкек - Камник - Камень - Камнезвёзд.
    2.Возраст:
    13 лун.
    3.Пол:
    Кот.
    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно):
    Серая полосатая шерсть,среднего роста, острые когти.
    Крепкое, статное телосложение повлияло на его громадный рост. Шерсть длинная и пушистая, поблёскивает в любую погоду. Глаза прекрасно видят в темноте. .Кончик хвоста чёрный.Концы ушек тоже.
    5.Характер:
    Кот по природе своей добрый и общительный; внимателен к друзьям, чуткий к близким, заботлив к котятам и старейшинам, терпим к незнакомцам.Он очень забавный и всегда найдет тему для разговоров. Главная черта его характера-любопытство.
    6.Биография:
    Чистокровный грозовой кот, родители Пестрошерст и Метелька, всеми уважаемые воины. Его отец был самым ловким и красивым в племени, а мать, поджарой храброй кошкой. Родители, очень сильно любили своего сына. Камень всегда был общительным. Поэтому, у этого воителя, так много друзей и знакомых. Кот был крепок и силён. Но, жизнь Камня, не такая уж и радостная, как вы думаете. Когда, котёнку исполнилось семь лун, отец его умер. Его убила лисица.
    Научил драться его брат, Острый.Он был очень сильный и мужественный кот.Но и его убили в кровавой схватке против
    племени ветра.
    7.Племя: Грозовое.
    8. Статус в племени:воин.
    9. Как часто будете на форуме?:Каждые2-3 дня.
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): *ВЕРНО*
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): *ВЕРНО*
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    "Сейчас я её поймаю"-думал Камень смотря на мышку.
    Тут из кустов высунулся кот и спугнул мышку.
    "Нучто снова"-подумал Камень.
    Это была уже третия непойманная мышка.
    "Кстати, а кто спугнул мою мышку"-сказал Камень и обернулся.
    13. Код из правил: *ВЕРНО*
    Молодец, принят! ~Травоушка~
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Карт-Бланш, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Боярышник, Крыска, Танец, Бедлам, Затмение, Иней, Синь, Ветроловка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz