Сумерки, 11-Май-2024, 14:52   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Тенденция Дата: День, 12-Май-2011, 20:12 | Сообщение # 976
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Ночка - Ночь - Ночная - Звезданочь.
    2. Возраст: (в лунах) 2 месяца.
    3. Пол: Кошка.
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше): Я немножечко похожа на - Бича. Полностью чёрная кошка с белой левой лапой. Ну, пожалуй начнём с головы. Ну, у меня полностью чёрная, пушистая голова. Голова вытянутая. Глаза зелёные. Уши как у Русской Голубой только чёрные. Острые, маленькие зубки. Грудка чёрная, шерсть на ней гладкая. Лапки левая - полностью беллая, правая полностью чёрная. Когти маленькие и острые. Спина полностью чёрная. Хвост длинный и пушистый.
    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования): Весёлая любит подшучивать, не много наглая. В характере у неё есть странность. Она часто притворяется в дружбе.
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки): Мама воительница Кровавого племени принесла меня в лес когда я родилась. Чтоб меня не нашли войны Кровавого племени и убили. В лесу мы прятались два дня. Потом нас нашёл патруль Речного племени. Они хотели нас убить но потом их мнение изменилось. Мама им сказала оставить меня тут, чтоб меня не нашли и убили. Когда я оказалась в племени меня сразу потащили в детскую.
    7. Племя: Речное.
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) : Котёнок.
    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь каждый день.
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается):
    Каждый знает полосатого кота с янтарными глазами. Этот кот запомнился каждому лесному коту. О нем слагали страшные сказки. Он был лучшим бойцом в лесу. А позже был предводителем племени Теней. Назовите воинское имя этого кота. *правильно*
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Назовите воинское имя бывшего предводителя племени Теней Ночной Звезды (Черной Звезды). *правильно*
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)

    Кошка вышла на поляну залитым светом. К ней подошли ещё три кошки. Четыре кошки встали кругом. Каждая носила на шее большой шрам.
    - Сегодня великий день! - сказала рыжая кошка.
    - Сегодня к нам присоединится кот! - сказала серая как камень кошка.
    - Его имя - Ветер Скал! - сказала белая кошка.

    - Подойди к нам, - сказала полностью чёрная кошка.
    С неба стала падать серая звезда. Как вдруг эта звезда стала принимать фигуру - кошки. Спускалась звезда быстро. На конец звезда спустилась.
    Это был красивый, большой серый кот.
    - Меня спустили с небес для новый жизни.
    13. Код из правил.
    *правильно*

    Хех, перепринята снова в Реку))
    Искрь




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave


    Сообщение отредактировал Ночная - Рассвет, 15-Авг-2011, 13:47
     
    Дух_Свободы_del Дата: День, 12-Май-2011, 20:26 | Сообщение # 977
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Еще живя в племени имя его, было Паутиной. Но став одиночкой, кот назвался Духом Свободы.
    2. Возраст:
    24 луны
    3. Пол:
    Кот
    4. Внешний облик:
    Светло-коричневый в черное пятнышко, могучий кот с серыми, весело-наглыми глазами. Не советуется встречаться с этим одиночкой котам из лесных племен, особенно один на один. В бою Дух Свободы очень опасен, так как знает многие приемы, не известные другим, но очень сильные в опытных лапах. Когти он отращивает, и поэтому они могут чуть не прорвать лапу врага насквозь. Зубы вечно с аловатым оттенком крови. Шерсть длинная и хорошо защищает от холода. Имеет полезный навык плавания.
    5. Характер:
    Нахальный кот, ненавидящий до боли в груди племена, из которых его не справедливо выгнали. Имеет хорошее чувство юмора, никогда не общается с котами из лесных племен мирно – он либо не встречается с ними, либо нападает и жестоко калечит, а то и вовсе убивает. Холодный к убийствам, любит кровь и независимость. Ему никогда и никто не сможет приказать. Почти не имеет друзей, с его характером это сложно, к тому ж его почти не знают. Мудрый, еще живя в племени, он был учеником целителя и знает многие травы и как лечить раны и болезни – он никогда не попадет в опасность. Храбрый, несколько слишком самоуверенный кот, любящий, когда рядом с ним находятся кошки.
    6. Биография:
    Родился светло-коричневый котик в Речном племени, что принесло ему многое полезное в будущем. Родители СЛИШКОМ любили своего, единственного выжившего в сезон Голых Деревьев, сына (что и было одной из причин становления одиночкой). Наглого котенка никто не хотел брать в оруженосцы, а бывшая тогда целительница Листок Кленка решила взять Паутину на обучение, назвав его учеником целителя. Котик был способным, все легко запоминал в смысле трав и их применения, но не верил в душе в Звездное Племя, и то никогда не приходило к нему у Лунного озера. Еще он был замечательным пловцом, чем страшно гордился. Но однажды Паутина встретил одиночку у Реки и понял, что нужно ему в жизни. Через некоторое время в племени стало происходить, что-то странное. Какие-то коты убивали воителей, оруженосцев и котят, а когда ученика целителя однажды застали у детской, где были убиты двое котят, его обвинили во всем. Предводительница выгнала его, но пожалела об этом – буквально через тройку дней была убита Листок Клена, и в этот раз у тела кошки стоял запах Паутины, которого раньше не замечали. Да не только целительница была убита, не оставив ученика, так еще и забрали ее тело, не позволив как подобает похоронить ее. Дух Свободы очень не редко появлялся на разных территориях, его стали поистине бояться во всех лесных племенах.
    7. Племя:
    Одиночка
    8. Статус в племени:
    Хм…
    9. Как часто будете на форуме?:
    Часто, очень.
    10. Вопрос:
    *правильно*
    11. Дополнительный вопрос:
    *правильно*
    12. Пробный пост:
    Оскалив острые зубы, Дух Свободы угрожающе зарычал и пошел на стоящего прямо перед ним воителя. Белый кот был расслаблен, лениво глядя, как приближается одиночка.
    по-хорошему с территории не хочешь уходить? Ну что ж, давай прогоню я тебя боем. Только понадейся, что б вообще потом с места сдвинутся смог – со спокойной самоуверенностью говорил противник Духа Свободы. Ишь чего вздумал, меня победить да прогнать - усмехнулся про себя светло-шоколадный котик, а в ответ сказал Ну, посмотрим, кто еще сдвинуться с места не сможет. . Говорил одиночка без угрозы, весело поблескивая серыми глазами. Затем он прыгнул. Лесной кот попытался применить какие либо приемы, но ловкий Дух уворачивался, зато наносил такие удары. Бой длился не больше пяти минут.
    Ты мне надоел – лениво протянул одиночка и как бы игриво провел длиннющими когтями по горлу белого воителя. Кровь хлынула рекой, противник закашлялся и упал, умирая – была перерезана сонная артерия. Дух Свободы с безразличием глянул на труп и, подняв дичь, пошел дальше.
    13. Код из правил:
    *правильно*

    Молодца... Весьма подробная, качественная анкета)) Принят
    Искрь

     
    MrTeckTonik Дата: День, 12-Май-2011, 21:54 | Сообщение # 978
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён Тенька Тень Сумрак Звездный Сумрак
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик: Темно-серые полоски(как у Звездоцапа)украшают мускулистое мохнатое тело.Нет он ни хладнокровный убийца как Бич или Звездоцап просто готов ради своего племени сражаться до последней капли крови. На его шерсти много боевых шрамов. Но любовь в его сердце горит и будет гореть...(к кому-нить х) найду кого-нибудь себе)))
    5. Характер: Любит лежать на солнышке и поедать вкусного кролика. Невольное урчание вырывается из его горла в такие моменты. Кот очень жизнерадостный и ленивый любит лежать в палатке и спать до последнего...Но все это стало в прошлом. Он стал серьезно относиться к племени после того как ему пригрозили что выгонят из племени. Он стал силен каждый день тренировался в Песчаном овраге. Все дни он проводил на тренировках или на охоте. Целый день бродить по лесу в поисках добычи, поймать пару мышей кролика и белку вернуться в лагерь со всей добычей и съесть одну мышку... Он стал преданным племени и поклялся себе стать глашатаем.
    6. Биография: Он родился в Грозовом племени его мать была воительницей грозового и отец тоже. Когда он стал оруженосцем его мать умерла в битве а отец всегда был холоден к нему. После смерти матери он поклялся себе что не будет валяться на солнцепеке и есть кролика а будет усердно стараться и станет самым сильным храбрым и преданным котом во всем племени. Станет самым легендарным и мудрым предводителем и не потеряет ни одной жизни вне битвы когда станет предводителем своего племени. Он никогда не будет рисковать своими воинами и своим племенем а лучше сам погибнет за свое племя и всегда будет делать лучше только для своего племяни.Он ненавидит предателей но снисходительно относиться к чужакам.По крайней мере на советах и не в битвах.
    7. Племя: Грозовое племя
    8. Статус в племени :Воитель желательно.
    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь каждый день.
    10. Вопрос: Верно*
    11. Дополнительный вопрос. Не верно*
    12. Пробный пост. Светлая луна освещала лоснящуюся шерстку. Сумрак чувствовал каждую мышцу которая напрягалась при его ритмичном беге. Вдруг он почуял свежий запах белки, но ему было не до еды, он знал зачем пришел сюда. Тут он увидел темную фигуру выходящую из папоротников. Без сомнений это был кот одиночка Светлолапник.
    - Что тебе нужно Сумрак, ты звал меня!
    -Ты знаешь чего я хочу, убирайся с моей территории, иначе я порву твою глотку!!!
    Кот усмехнулся. Сумрак прыгнул на неприятеля. Он почувствовал как он втыкает свои когти в тело кота и как он падает на землю. Белый кот отчаянно забился и скинул Сумрака.Но попытка подняться провалилась-Сумрак снова прыгнул и вонзил когтив его горло. Темная струйка крови потекла из горла кота.
    13. Код из правил:
    Верно*
    Исправь ошибки - Word тебе в помощь. Тогда приму.
    Луньк.

    Теперь прроверте

    Сообщение отредактировал MrTeckTonik - Закат, 13-Май-2011, 21:44
     
    Жёлтоглазка Дата: День, 12-Май-2011, 22:16 | Сообщение # 979
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Жёлтенькая-Желтоглядка-Желтоглазка
    2. Возраст: 13 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Черно-белая кошка с жёлтыми глазами. Крепкое, но в тоже время элегантное телосложение. Острые зубы и когти, которыми она с лёгкостью может вспароть живот или разодрать добычу. Она среднего роста. Очень хорошо слышит. Когда она спит, то выглядит очень мило, а стоит ей проснуться сразу же становится настоящей лесной кошкой. У неё чёрный носик. Мускулистая кошка.Быстро бегает из-за её мускулистых и сильных ног. её ушки украшают белые кисточки.
    5. Характер: Чаще всего она строгая, но к котятам, королевам, предводителям и старейшинам она относится мягко и с почтением. Очень разочарована в матери, так как та в свою очередь не удиляла ей внимания и бросила, когда Желтоглазка былы маленькой. Злится на себя , когда считает себя в чем-то виноватой. Она не пожалеет себя ради родного племени. К врагам она беспощадна. отдаст всё ради того, чтобы быть в родимом племени.
    6. Биография: Она рано потеряла мать. Двух сестер и братьев она не помнит, но может назвать их имена. Мать она плохо помнит. А об отце знает только, что он был лесным котом одиночкой и звали его Красное пламя. В лесу ей было очень страшно. Она прекрасно понимала, что обратного пути нет. Она научилась выживать в лесу. Прошло несколько месяцев и она с лёгкостью осваивалась в лесу. Один раз на охоте она столкнулась с опастностью. Это был пёс. Жёлтенькая очень испугалась. Собака встала в стойку и приготовилась напасть. Жёлтенькая увидела, что бежать некуда. Она приняла бой. Собака была большая и толстая. Жёлтенькая сразу заметила, что собака довольно не поворотлива. Во время боя собака ударила Жёлтенькую по животу. Бедняшке повезло, что у собаки не было когтей. За этим наблюдала Синяя Звезда. Ей понравилось, что маленький котёнок так храбро сражался. Синяя Звезда выпрогнула из кустов и прогнала собаку. Вскоре она приняла Жёлтенькую в Грозовое племя.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени : Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: как можно чаще
    10. Вопрос: Верно*
    11. Дополнительный вопрос:
    12. Пробный пост: Жёлтенькая проснулась и увидела. что рядом никого нет.
    МАМА!- подумала Жёлтенькая. Но в ответ она услышала только ветер. Жёлтенькая подумала, что мать её бросила. У неё глаза налились кровью от злости.
    Я больше никогда сюда не вернусь! крикнула Жёлтенькая и умчалась далеко в сторону леса. Перед ней открылся огромный вид леса.
    Ооо.Какой огромный лес! подумала Жёлтенькая. И правда лес был просто огромен. Птицы летали с дерева на дерево. Жучки, букашки.....Всё было таким красивым. Жёлтенькая, когда жила в городе и не видела всей этой красоты. Всё хотелось потрогать и пожувать. Жёлтенькая сразу принялась за поиск пищи.
    13. Код из правил: Верно*
    Дополнить Внешний облик и характер до 3х полных строк.
    Биографию - до 6ти. Пробный пост увеличить до 5ти строк.
    Луньк.


    Сообщение отредактировал Жёлтоглазка - Сумерки, 14-Май-2011, 13:13
     
    Солнечный_old Дата: День, 12-Май-2011, 22:26 | Сообщение # 980
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 86

    1. Кролик, Одуванчик, Солнце, Солнцезвёзд.
    2. 5 лун.
    3. Кот.
    4. Золотистый кот с серыми полосками, с янтарно-жёлтыми глазами. Хвост - рыжий, длинный, пушистый. Усы длинные, короткошёрстя. Когти длинные и острые а клыки маленькие. Шерсть всегда вылизана, маленький(Когда вырастет будет спокойо влезать в кроличью нору)
    5. Весёлый, лёгкий на подйом, добрый, умный, игривый, детский, непослушный, любит влезать в непреятности, боится высоты и борсуков.
    6. Был найден не далеко от лагеря одной из королев которая услышала жалобный писк котёнка гуляя со своими котятами. Котёнок лежал в подстилке из одуванчиков. Одна из королев которая недавно потеряла своих котят. Котёнку было гдето три луны.
    7. Ветер
    8. Котёнок
    9. Раз в 2-3 дня
    10. Коготь.
    11. Чернопят.
    12. День был отлиичный Мама решыла немного погулять за лагерем. Я бегал за свом хвостиком. Вдруг на полянку выбежал кролик.
    - Кролик!
    Мама на что-то отвлеклась и не усышала меня. Кролик увидев меня бросился бежать. Я погнался за ним. Я не успел убежать далеко как в друг кролик резко свернул и прыгнул в нору. Я спокойно залез в норку. Кролик сидел в нутри и невидел меня. Я прыгныл на него. Он с испугу побежал на выход. Вскоре он мёртвый свалился на землю.
    - Уря!
    Но тут меня ждала плохая новость и имя ей мама
    - Ах ты поршивец ты куда убежал, ты знаеш как я волновалась, - бранила она меня вылизывая.
    - Но мама я хотел словить кролика.
    Но она меня не слушала. Мама взяла кролика в зубы и повела меня в лагерь.
    13. Не верно*

    Просьба перечитать вернее сообщение на это странице, там указано минимальное количество строк для некоторых граф анкеты. Оформи анкету как положено, в том же первом сообщении найдешь код.
    Луньк.




    Внешний вид кота: Золотистый кот с тремя серыми полосками, с янтарно-жёлтыми глазами. Хвост - рыжий, длинный, пушистый. Усы длинные, короткошёрстный. Когти длинные и острые, а клыки маленькие. Шерсть всегда вылизана, маленький(Когда вырастет, будет спокойно влезать в кроличью нору). Две полоски начинаются по бокам от рта и заканчиваются возле задних лап, а третья начинается на лбу и заканчивается возле хвоста. На затылке шрам.

    Анкета

    Внешний вид кота: Золотистый кот с тремя серыми полосками, с янтарно-жёлтыми глазами. Хвост - рыжий, длинный, пушистый. Усы длинные, короткошёрстный. Когти длинные и острые, а клыки маленькие. Шерсть всегда вылизана, маленький(Когда вырастет, будет спокойно влезать в кроличью нору). Две полоски начинаются по бокам от рта и заканчиваются возле задних лап, а третья начинается на лбу и заканчивается возле хвоста. На затылке шрам.

    Анкета
     
    Мяукалка Дата: Закат, 13-Май-2011, 00:14 | Сообщение # 981
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Мурка, Мурчащая, Мяукалка.
    2. Возраст: 7 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: маленькая кошечка с шелковистой шерстью. Из-за своего домашнего происхождения постоянно приглаживает шерсть, следит за собой. Она серая кошечка с рыжеватыми боками и белым брюшком, глаза голубые, нос и подушечки лапок розовые, кисточки на ушах ярко-рыжего ( даже огненного ) цвета, контур глаз ярко-рыжий.. Короткие когти. Мяукалка очень худая, её шерсть всегда блестит, порой блеск может показаться за полосы.
    5. Характер: достаточно мягкий, временами вспылчива... Любит прикрикнуть на старших.. Боится темноты, воды, громких криков, собак, людей, некоторых котов. Очень влюбчива, смела (не смотря на страхи). Не часто встревает в драку, предпочетает отсидеться в сторонке, но если дело касается её чести, то клочья шести врага будут лежать на всех полянах леса. Перед нападением (внезапным) долго не думает, первым делом пытается ослепить противника ( оцарапать глаза противника хрупкими коготками ).
    6. Биография: Мурка родилась домашней киской в первые дни жила со своей матерью. Двуногий отдал Мурку, когда той не было и луны. Кошечка попала в гнездо Двуногих, находящееся возле леса. Как-то сидя у окна кошечка увидела красивого молодого оруженосца Ветра сбежала от Двуногого. Её приняли в племя Ветра и назвали Мурчащая, назначили оруженосцем. Она училась жить в племени не смотря на усмешки и обзывательства в её сторону. Очень любила того воина, из-за которого покинула свой родной дом, но кот не отвечал ей взаимностью. Мурчащая всячески пыталась обратить на себя внимание, на кот полюбил другую и ушёл от Мурчащей. Кошечка расстроилась и ушла из племени, надеясь что Двуногий вспомнит свою питомицу, но было уже поздно.. Мурчащая назвалась Мяукалкой и стала одиночкой.
    7. Племя: домашняя, Ветер, одиночка
    8. Статус в племени: одиночка
    9. Как часто будете на форуме?: часто
    10. Вопрос: Верно*
    11. Дополнительный вопрос: Верно*
    12. Пробный пост: "Постой, вернись!", кричал предводитель, но она ничего не слышала. Мяукалка мчалась по лесу. Ей ничего не хотелось, только бежать. Вперёд. От горя. Её никто не любил, она осознавала, что жизнь прошла зря. Ей не хотелось жить, её предали, оставили одну. Жизнь казалась ненужной... Хотелось только бежать. Добежав до Лунного озера она остановилась, прислушалась. В кустах кто-то мерно дышал.. На какой-то момент Мяукалке показалось, что это он. Сидит и по-прежнему ждёт её там. Кошка подошла ближе, но из кустов вылетел дрозд и вскрикнул, будто смеясь над ней. Она почувствовала себя ещё более брошеной и кинулась в озеро... Залп брызг разлетелся в стороны, пузыри поднимались всё ближе к поверхности воды...
    13. Код из правил: Верно*
    Дополни:
    Внешний облик - 3 полных строки,

    характер - 3 полных строки
    Биография - 6 строк
    Пост - 5 строк.
    Луньк.

    Исправила) Принимайте))

    Сообщение отредактировал Мяукалка - Ночь, 22-Май-2011, 21:01
     
    Львини Дата: Закат, 13-Май-2011, 05:38 | Сообщение # 982
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён : Львиноцветик-Львинолапка-Львиногривка-Львиная Звезда
    2. Возраст: (в лунах) 1 луна(котёнок я)
    3. Пол: женский
    4. Внешний облик: маленькая крепенькая рыжая кошка,с еле заметными полосками рыжего цвета.Длинные усы,большие уши,жёлтые глаза.Вечно взъерошенные волосы на макушке.Лапы нормальных размеров,подушечки розового цвета,нежные.Хвост средних размеров
    5. Характер: Спокойная и тихая, но любит поиграть,ранимая,но выносливая и будет хранить секрет в тайне до последнего.Легко скрывает обиды.Но может моментально превратиться в фурию,так что лучше не выводить из себя.Будет защищать себя,друзей и племя до последнего вздоха при любых обстоятельствах.Иногда бывает сумасшедшей.
    6. Биография: родилась в Грозовом племени,мать очень нежная и изящная кошка,отец крепкий здоровяк,погиб в бою.Сама Львноцветик его даже не видела-битва была незадолго до её рождения.Обладает хорошей памятью,мечтает стать целительницей,но и воительница из неё вышла бы неплохая.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: постараюсь каждый день заходить
    10. Вопрос: Верно*
    11. Дополнительный вопрос:Верно*
    12. Пробный пост:
    Львиногривка бежала через лес.Она бежала с лёгкостью,с весельем в глазах.И ничего не мешало ей продолжить путь."Как здорово,я уже воитель!".Она принюхалась.В воздухе стоял тёплый запах мыши.А вот и сама жительница нор!Львиногривка напряглась и подошла ближе к добыче.Прыжок-и вот,добыча уже в зубах кошки.Львиногривка закопала добычу пошла охотиться дальше. А вот и дрозд!Он сидел на земле,деловито пытаясь достать червяка.Но,услышав шорох в кустах он улетел."Лисий помёт"-выругалась Львиногривка и пошла посмотреть,что же скрывалось в кустах...
    А код?
    Дополни Внешний облик и Характер до 3х строк. Биографию до 3х строк. Пробный пост до 5ти, и не забудь про коды!
    Луньк.
     
    Сияние_del Дата: Закат, 13-Май-2011, 08:14 | Сообщение # 983
    Группа: Удаленные






    1..Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):Сияние,Сияние Луны,Сияющая Луна
    2.Возраст: 7
    3.Пол: Кошка
    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно):хрупкая с виду серебристая кошечка с голубовато-зеленоватыми глазами, достаточно крупная по размеру
    5.Характер: Добрая преданная кошка готовая всегда встать на защиту своего племени и соплеменников,но бывает иногда слишком стеснительная,храбрая и веселая,с хорошим чувством юмора и любит по проказничать.
    6.Племя: Грозовое
    7.Статус в племени: Оруженосец
    8.Как часто будете на форуме?: Постараюсь по чаще
    9.Вопрос: кто убил Ярохвоста?: Коготь( Звездоцап)
    10.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост? просто так
    11.Чернолап
    12.Кошечка шла и мелкая дрожь,то и дело пробегала по её спине. Намокшая шерсть придавливала к земле своей тяжестью , а ближе к земле слиплась комками.
    -" Не волнуйся почти пришли",- пробасил огромный черный кот ,идущий рядом с ней.
    Котенок лишь кивнул в ответ. Сил на разговоры уже не осталось. Солнце начало потихоньку закатываться за горизонт , обагряя всё вокруг своим последним светом. Из-за этого всё вокруг казалось облитое кровью. Смолкали потихоньку птицы. Казалось с наступлением ночи всё вдруг неожиданно вымерло. Вскоре путники дошли до маленькой неглубокой пещерки. Кот пропустил котёнка вперёд и ,дождавшись пока та зайдёт внутрь, исчез в непроглядной тьме ночи. Кошечка не ощутила дыхание отца рядом , не почувствовала его родного знакомого запаха...
    -"Папа!!!"-крикнула она в темноту, но никто не ответил...
    13. Биография: Чистокровная лесная кошка.Мать погибла при родах,поэтому котёнка растил отец.Но почувствовав что дочь уже повзрослела решил оставить ей право выбора куда идти, поэтому бросив её в пещере скрылся.Отец и мать были воителями Речного племени , поджарая, хитрая и ловкая-Эти качества Сияние унаследовала от матери, а вот силу и ум от отца.
    14.Одна(код из правил)
    (Извините что порядок перепутала)

    Это старый вариант анкеты. Новый находится в первом сообщении. Прошу заполнить его.
    Луньк.


    Сообщение отредактировал Сияние - Сумерки, 14-Май-2011, 15:44
     
    Мелодия Дата: Закат, 13-Май-2011, 12:17 | Сообщение # 984
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён:
    Дымолапка - Солнечная Дымка - Дьявольская Трель - Смертоносная Звезда

    2. Возраст:
    10 с половиной лун.

    3. Пол:
    Кошка

    4. Внешний облик:
    Эта кошка очень большая,маленькой ее не назовешь.Большой рост кошке придают длинные лапы,мускулистые длинные лапы.Кошка и сильная,мускулы выделяются,но не слишком.Всему виной шерсть,если ее распушить она может быть похожа на большой меховой шар,но очень часто шерсть кошки плотно прилегает к телу.Шерсть странновата - спереди она довольно жесткая,но если зарыться носом поглубже то почувствуешь мягкий подшерсток.Шерстка в темноте отливает мраком ночи и серебром звезд а при солнечном свете становится золотой как будто кошка - творение солнца,иногда шерсть сверкает на солнце как чешуя рыбы только-что пойманной из реки Сам оттенок шерсти рыже-буро-золотой.Морда слегка вытянутая,конец ее светлей чем сам окрас.Большие ледяные глаза,около них буквально мньше чем на пол мышинного хвостика светлые пятна.Черный нос,он не крупный но и не мелкий.Черные пушистые усы усы (если такие бывают,если нет - темные) которые улавливают каждое движение..Уши крупные в черную полоску,черные кончики и черные кисточки на ушах,кисточки довольно большие и пушистые.В верхней части лба начинается черная полоска которая идет по спине и доходит до самого хвоста.От нее идут небольшие черные полосы,которые похожи на шипы розы,которые стали чуть-чуть мягче и не такими колкими. Грудка светлая,переливается золотом.Ноги в темных полосках.Они коречнивые.Полоски на ногах кошки длинные и тонкие,они вьются по ее ногам как змеи.От "колен" отходят светлые гольфики которые оканчиваются черными носочкми.Также есть пятна,они крупные и светлее окраса.Хвост длинный,с черными полосками и черной кисточкой на хвосте,кисточка пушистая.Подушечки лап светло-серо розовые,на правой передней лапе родимое пятно в виде месяца.Под плотно прилегающей к тело шерсткой есть несколько шрамов - ее в самом малом возрасте пытались убить...Когти большие,длинные и острые.Они оставляют борозды в земле и царапины на коре деревьев.Когти не до конца впускаются в подушечки лап.Когти черного цвета.Зубы небольшие,острые и белоснежные.Язык шершавый и розовый.

    5. Характер:
    Кошка - это огонь.Ее энергии хватит на то чтобы спалить весь лес,а язык до того остер что может оставить зарубки на кое бука.Эта кошка очень энергичная,ей лапу в рот не клади.Что касается характеа то он слегка мстительный и жестокий.А так кошка забавная и веселая,обладает чувством юмора,готова сражаться за свое племя до последней капли крови.Интерисуется травами,но не собирается становиться целительницей.С недоверием относится к чужакам,доверяет не всем.С друзьями у нее иногда бывает сложновато.Если увидишь кошку в гневе никогда не поверишь что она была той веселой кошкой с которой ты болтал совсем недавно.Иногда бывает сложно с ней общаться,стновится раздражительной и готова разгрызть всем горло.Умеет выкарабкиваться из любой ситуации и даже окозавшись в окружении огня мрачно пошутит и найдет выход.Неумеет уставать.Почти всегда бодрая.Ее завораживающая красота так и тянет к себе,но внешность обманчива...В гневе страшна,лучше не поподаться в таком состоянии ей на пути.Нелюбит нюнь.Сама всегда переносит даже самые ужасные раны с железной твердостью.Умеет выходить из битвы живой,не дает поработить себя гневу,но это не всегда получается...Безупречный воинский талант развит у кошки с самого детства.Ее характер...Он имеет две стороны,веселую,жизнерадостную и мстительную,жестокую.Обладает способностью отличать правду от лжи и проникать в сердце котов своим ледяным взглядом ( всмысле им становится как-то не посебе).Не боится убивать но и когтем не притронится к шкуре своих соплеменников.Слегка горделивая и любит власть.В кошке есть и нежность и любовь.Она подобна ангелу в теле демона...

    6. Биография:
    Кошка думала что родилась в племени Теней.Ее приемная мать Ивогривка была единственной кто любил кошку.Никто не играл с котенком в детской,все ее сторонились и лишь Ивогривка уделяла внимание кошеччке.В те времена она уже начала подозревать что за что-то ее в племени недолюбливают.Даже посвящение в ученицы не проводили как подобает.Просто сказали что ее наставник Ящерка и что оона уже ученица.Потом погибла Ивогривкаольше ни одной родственной души не было в племени у молодой ученицы.Вот тогда-то она и убила Дымку...Оруженосца речного племени.Через нескольких лун грусти и одиночества ученице явилась красивая черно-белая кошка.Она начала говорить что она мать ученица,но та не хотела ей верить,пока кошка не показала ей пятно на правой передней лапе,тако-же как у ученицы.Вскоре молодая кошка узнала что е настоящая мать Змеелапа была убита,чтобы не исполнилось страшное пророчество.Тогда-же кошка узнает что где-то у нее есть сестра,и что в ней течет кровь всех 5 племен и есть даже родственники из клана! Тогда ученица решает уйти из племен,ненавидя всех и вся,но перед этим решает отомстить.Направляясь прямиком в Грозовое племя она находит себе жертву и... влюбляется в нее.Пятно,переманивает ее в Грозовое племя.Но тут кошка уузнает о пророчестве данной ей по наследству.Пророчество мести и боли.Пророчество мести за несправедливость.Тут-же в племени она становится помошницей смерти - ненавидит непокорных.Кот из пророчества - Волколап,попадает в переделку и его отправляют в Берилаг.Ценой своего статуса ученица вытаскивает его оттуда и вместе с ним бежит из племени.Но жизнь одиночки не для нее.Кошка бросается с обрыва и разбивается.Теперь она в новом теле и только немногие знают кем она была раньше.Сумрачный лес втягивает ее и еще немкольких котов в тренировки.Тогда-же туда приходят Ледолапа и Волк,и все вместе они узнают что есть пророчество касающаесе их троих.Тренировки прерывает Речная кошка,которую Солнечная Дымка убивает незамедлительно.Ее тело она дотаскивает до границы с Речным племенем и там с издевкой говорит что вот,нужно - забирайте.Тут-же из Речного племени ппоявляется мстительница - некая кошка которая хочет убить Солнечную дымку.Ее попытки увенчивались неудачей.В одной из тренировок их замечает глашатай Грозового племени - Одноглазый,который предупреждает их,чтобы никогда не видел Сумрачное отродье.Жители Сумрака отступают при виде громадного глашатая.После этого Солнечная Дымка убила 2 котов из племени Ветра.Ради мести.Их родственники убили родных кошки.Одно из убийств видела целительница Травоушка - она была поражена.Немедля она сообщает об этом предводителю.И теперь Солнечная Дымка лишь ухмыляется при виде испуганных глаз целительницы,но держит себя в руках.Все-же она хорошая воительница,и никто не посмеет вэтом усомнится.теперь надо только ждать,ибо идет война в душе этой кошки.Война между местью и добром...

    7. Племя:
    Грозовое племя

    8. Статус в племени:
    Ученица

    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждую минуту) Каждый день)

    10. Вопрос:
    Верно*

    11. Дополнительный вопрос:
    Верно*

    12. Пробный пост:
    Кошка возвращалась с охоты неся в зубах пару мышей. [i] - Я сама с утра не ела! Вот отнесу добычу,выберу из кучи себе самую жирную полевку!
    - Солнечная Дымка бросла мышей в кучу добычи и выбрала себе из кучи мышку.Жадно съев грзуна ученица потянулась и встала. - Эй,Солнечная Дымка! - окликнул ее кто-то.Обернувшись кошка заметила свою наставницу,Чернохвостую. - Идем скорей на тренировку! - тут она взглянула на небо. - Кажется скоро пойдет дождь! - Солнечная Дымка неохотно подошла к наставнице и преодолев желание повалятся в подстилке сказала: Ну тогда идем скорее! Я хочу отроботать несколько приемов. - наставница и ученица направились к выходу из лагеря.Ветки шелестели от порывов ветра.Наставница была права,скоро начнется дождь.Отработав несколько приемов в овраге для тренировок кошки приступили к оттачиванию нового приема,как вдруг хлынул дождь. - Мышиный помет! - выругалась Солнечная Дымка. Не повезло... - вздохнула Чернохвостая.И кошки со всей мочи побежали в лагерь чтобы не промокнуть,и,не дай Звездное племя,простудится!

    13. Код из правил:[/i] -
    Верно*
    Ты же уже принята)))
    Но анкета все равно хорошая, молодец!
    Лунька.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3


    Сообщение отредактировал Солнечная_Дымка - Закат, 13-Май-2011, 15:39
     
    Зверобой Дата: Закат, 13-Май-2011, 14:45 | Сообщение # 985
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Решила переписать анкету.

    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):

    Льдиночка-Ледолапа-Ледяное Сердце-Звезда Льдов-Льдистая

    2. Возраст: (в лунах)

    11-ть лун

    3. Пол:

    Кошка

    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше):

    -Что мне вам о себе рассказать??? Вы ведь прекрасно меня видите??? Что??? Я стою в тени и неня не рассмотреть??? Хорошо. Я выду в свет.- на поляне появилась гигантская чёрная как уголь что происходит из хвойных деревьев кошка. Под её мощными лапами мягко перекатывались могучие мышцы. Она производила впечатление силы и власти. Она имела длинные когти цвета падающих звезд, тоесть они были белые, но с едва заметным серебряным отливом. Усы...Что до усов, то они очень длинные и пушистые. Их много. Если бы она была человеком, то можно было сказать, что они очень густые. Вибрисы хорошо улавливают то, что происходит вокруг кошки. Когда она раздражена, усы топрщатся в разные стороны. Они яро выделяются на её теле, так как "Фоном" им служит черная как древестный уголь кошачья шерсть. К солву о шерсти, она средней длинны, но не пушистая, а гладкая, что необычно для кошки Речного Племени. Шерсть её как я уже ни раз упомянала цвета древестного угля в ночи, там гда падает на неё лунный свет, серебрится. Но кошка не полностью чёрная. Отнюдь нет, у неё нет пятен или полос. На её шкуре яро выделяется белоснежная правая передняя лапа и белая кисточка на хвоста. что касается хвоста, то он не просто длинный, а я бы сказала длиннющий. Шёрстка на нём гладка, но не вся. На конце длинная и пушистая белая кисть. Она напоминает Ёршик или львиную. Что касается ушей, то они у кошки довольно большиу и чуть, практически незаметно закруглённые на конце. Их венчают кисточки на подобие кистей рыси. Вы спросите меня, а почему её имя связано с льдом, да всё из за глаз Ледолапы. Именно из-за них. Они цвета льда. Но не простого, а Голубого Льда. Это лёд который ветами, ато и столетиями или тысячалетиями пресовался в толше воды в ледяных краях Антаркитды. С перваого взгляда её глаза вырожают лишь чудовищный зимний холод, который пробирает насквозь, но это нетак. В их глубине тоже есть нежноть и любовь к ближнему своему. От угольно чёрного зрачка отходят угольно чёрные полосы, идущие к краям радужки глаза. В глазах пустота, ненависть и неимоверная жажда битв и крови.

    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования):

    Что же мне вам рассказать о характере кошки. Он трудный, даже очень. К обладатеьниче столь ужастного характера неимоверно сложно найти правельный подход. Она не мечтает о сказочной любви как остальные моодые кошечки. Ей не нужен "Всадник на белом коне", нет... Её душа ищет тепло и недность, но она не показывает этого. Душа её никогда не выдет к тем, кому она не доверяет, а попасть в круг её доверия практически невозможно. Ледолапа жестокая и хладнокровная как гадюка или королевская кобра кошка. Она ненавидит когда ей перечут или плохо говорят о том мало-мальском круге дорогих ей котов. Если вы попали в этот круг, то она не раздумывая ни единой сотой мгновения кинется на вашу защиту и даже не подумает спасть свою шкуру если это обернётся для вас ранами. Своей жизни не ценит. Всегда старается быть на высоте. Старается показать "высший пилотаж". Она не ищет лёгких путей, а всегда идёт напролом как танк или бульдозер. Она скорее протаранит куст ежевики, чем обойдёт его. Врождёенные качества лидера. Оратор. Может повести за собой огромное колличество котов, управляя ими как марионетчик дёргая за нитки у своих кукол. Легко теряет над собой контроль. Очень высокого о своей персоне мнения и нетерпит унижения. Мудра не по годом или лунам. Говорит и действует как опытная и мудрая воительница, а не как оруженосец. Живёт настоящим и болезненно переносит "удары в спину" но не советую я вам причинять ей моратьную или как её еще называют душевную боль. Будет мстить и как говорится:"Я отомстю и мстя моя будеть ужанса!!!". Легко переносит боль и даже не обращает на ней внимания. Вы её когтчми, а ей паралельно. Но даже в душе у такой скрыной и злобной кошки есть нежност. В дуще она ранима. Но никто даже не догадывается бо этом.

    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки):

    Родилась в ранний сезон юных листьев и потеряла сразу после рождения мать. Ангел Крови умерла, но даровала ей жизнь. Внешне кошка пошла в мать и характером попёрла в ту же сторону. Отцом её был Вечерний Месяц который погиб не за долго до рождения дочери утонув в реке. Ледолапа сделала свой первый вдох и этот прекрасный момент был омрачён тем, что вместе с воздухом она вдохнуа удушающий и отвратительно холодный запах смерти. Она полностью заволок её сознание. Потеряв мать малышка бы погибла, если бы старшая воительница Речного племени, а по совместительству лучшая подруга Ангела Крови не приютила её. Выкормила её одна из королев по имени Мошка, к котороы тогда ещё Льдиночка испытывала острую неприязнь. Не сказать, что она её нетавидела, но проста эта кошка была ей ужастно неприятна. Она старалась всё время опекать тогдашнюю Льдиночку, что ту ужастно выводил из себя. Она есть независимая и гордая натура и не терпит такого. Преёмным отцом ей стал Небесный Кровавый Ловец, похже он стал её наставником. С ним Ледолапа схожа характером. Странно, но два кота с самыми отвратительными характерами в племени мирно сооществуют друг с другом и никогда, кроме тренировок не поднимают друг не друга лапу. Ледолапа знает, что Нежнолистая не её мать, но в том, что Небесный Кровавый Ловец её отец неминуты, не мгновенья не сомневается.

    7. Племя:

    Речное Племя

    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) :

    Старший Оруженосец

    9. Как часто будете на форуме?:

    почть всё время

    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Каждый знает полосатого кота с янтарными глазами. Этот кот запомнился каждому лесному коту. О нем слагали страшные сказки. Он был лучшим бойцом в лесу. А позже был предводителем племени Теней. Назовите воинское имя этого кота.

    верно

    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Назовите воинское имя бывшего предводителя племени Теней Ночной Звезды (Черной Звезды).

    верно

    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)

    Ледолапа которая спала свернувшись тугим калачиком в самом дальнем и тёмном углу палатки оружносцев мирно спала. Она была собершенно неразличима во сне. К сожалению спать ей оставалось недолго. Уже через секунду её разбудил странный грохот с Главной поляны речного лагеря. Резко распахнув ледяные очи чёрная как древесный уголь кошка завозилась на своей подстилке из мха, камыша и папоротника.
    -Опять эти мышеголовые увальни не дают поспать-прорычала кошка. Она недавно вернулась из предрассветного патруля и жутко выматалась. А её сон так неблагодарно прервали остальные оруженосцы Речного Племени.
    -С трудом покинув мы подстилку начинаем день сначала-прорычала Ледолапа. Ткт раздался крик с Главной поляны:
    -Не поймаешь ты меня!!!!!-то кричали оруженосцы. Они всегда сторонились столь угрюмую и нерадужную кошку, но её это не особо напрягало. Она была даже счастлива когда их небыло поблизости и она могла спокойно пережить и этот день. Встав и выдя из гнёздышка она принялась вылизываться. Стачало груку, потом лапки, потом хвостик. Особенное внимание она предастовляла своей белой лапке и кисточке на конце хвосто. Тут снова раздался крик.
    -Достали-рявкнула на оруженосцев вышедшая из детской Ледолапа.

    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели):
    верно

    Что хочу сказать - объём радует) Но ошибок море... Срочно исправить.
    Что касается персонажа - неплохо, из своего стиля не выбивается) Вот только жестока она для оруженосца Оо Ну да ладно х)
    Во внешности меня смутило это предложение:

    Quote
    Усы...Что до усов, то они очень длинные и пушистые. Их много. Если бы она была человеком, то можно было сказать, что они очень густые.

    Она ведь вроде кошка? А значит - девушка... с густыми усами? О.о
    Основных придирок кроме орфографии нет. Исправляемся, исправляемся...
    Белоушка




    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Правдолапа Дата: Закат, 13-Май-2011, 14:48 | Сообщение # 986
    Королева племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 177

    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Белянка, Белогрудка, Белогрудая Белозвёздка
    2. Возраст: 13 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик : Очень красивая серая кошка с нежными короткими лапками, пушистой шерстью. На лапках белые носочки, белая грудка. Глаза голубые и большие, как 2 озера, маленькие короткие лапки, нежные,но когти на них очень острые, шерсть всегда чистая, ,пушистая. Левое ухо надорвано. Это увечье она получила во время пограничной стычки.
    5. Характер: умная, покладистая, скромная, справедлива, оч. добрая, не выносит несправедливости за что не нравится некоторым,..., верит в Звёздное племя, всегда помогает старейшинам, за что и стала их любимицей, в бою отважно и яросна, не пщадит жизни за родное племя, аккуратная, не имеет дара руководства, не честолюбива, всегда встаёт на стражу котов, родившихся вне племени, не любит спорить и скандалить, тихая, но за своё мнение будит стоять когтями и клыками, если считает что оно верное, с лёгкостью примет попощь. поэтому считается слабой.
    6. Племя: Грозовое smile-41
    7. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) : Воительница
    8. Как часто будете на форуме?: Как получится, постараюсь почаще.
    9. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Каждый знает полосатого кота с янтарными глазами. Этот кот запомнился каждому лесному коту. О нем слагали страшные сказки. Он был лучшим бойцом в лесу. А позже был предводителем племени Теней. Назовите воинское имя этого кота. верно
    10. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Назовите воинское имя бывшего предводителя племени Теней Ночной Звезды (Черной Звезды). верно
    11.Биография:Родилась в пору Юных листьев. Мать- Лунная Пыль, отец- Осохвост, чистокровные лесные коты. Есть сестра- Лазурь (Синичка, Синянка) Как и все котята, мечтала поскорее выбраться из детской. Всегда любила путешестврвать и исследовать, и это всем приносило много хлопот. В свой первый день выхода из лагеря собиралась обследовать весь лес, но сил хватило только на участок земли от лагеря до Лунного ручья.
    Она доставляла сем много хлопот, т.к. любила подолгу находится в лесу. Одно время хотела стать ученицей целителницы, но передумала влюбившись в кота. Любит всем помогать, может даже черезчур. Так, помогая целительнице даа королеве очень много маковый зёрен. Слава Звёздному племени, всё обошлось. Воительницей стала прямо в день Совета, и была очень рада этому.
    это не код х)))

    Здравствуйте^^
    Как видите, пункты "внешность" и характер" не дотягивают до нужного количества строк. А биография где? Она нужна, чтобы узнать о прошлом персонажа, раскрыть его сущность...
    Что касается кода - Искрь - это никто иначе, как Искрящаяся Звезда, антибаналист и администратор, изменивший код) Сам код можно найти в правилах, там в тексте есть слова в скобочках {} из них составьте предложение. Это и будет кодом)
    Так же прошу указать пару недостатков, чтобы персонаж не был идеальным.
    Пока не принята
    Белоушка

    ОК, Всё поправим))) ,
    {Код: Правда всегда только одна}




    Аватар нарисовала я своими серенькими лапками!
    <----Моя мастерилка

    Аватар нарисовала я своими серенькими лапками!
    <----Моя мастерилка


    Сообщение отредактировал Белогрудая - Сумерки, 14-Май-2011, 12:29
     
    Острохвостка Дата: Закат, 13-Май-2011, 15:52 | Сообщение # 987
    Группа: Удаленные






    1)Оруженосец
    2)7 лун
    3)Кошка
    4)Серебристая кошечка,с зелёными,переливающимися глазами,рыжая полоска на спине,белая грудка,красный носик,длинные ресницы,короткие усы,острые зубки.
    5)Задиристая кошечка,любящая братье6в и своё племя.Иногда она перестаёт быть задирой в особых случаях.В детстве недооценивала своих братьев.
    6)Грозовое
    7)Оруженосец
    8)Как можно чаще,но каждый день не обещаю.
    9) неверно
    12)Воительница

    Доброго времени суток =3
    В вашей анкете отсутствуют некоторые пункты. Заполнение всех пунктов обязательно. Скопируйте шаблон анкеты из первого сообщения и заполните ВСЕ пункты.
    Пока не принята.
    Белоушка

     
    Drago Дата: Закат, 13-Май-2011, 16:46 | Сообщение # 988
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Тьмушка-Тьмущий-Темный Воин-Темная Звезда
    2. Возраст: 15 лун
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик: Большой темный кот,с голубыми, как лед глазами. У него изогнутые когти, сильные лапы.Он хороший и сильный воин.
    5. Характер: Яростный воин, не любит долго ждать, ищет повод что бы атаковать Племя Теней, что бы отомстить за смерть отца, помогает матери присматривать за младшими братьями и сестрами.
    6. Биография: Родился в Грозовом Племени, в Сезон Голых Деревьев. В детстве болел Белым Кашлем. Вскоре после того как стал оруженосцем, во время кровавой схватки убили его отца, Яролапа. Его мать, Тьма, очень уважаемая кошка в плени, была убита горем, но после оправилась от потери и родила во второй раз. После он стал воином и жадеит крови Племени Ветра.Старшие воины относятся к нему с уважением. Однажды, во время пограничной схватки с Племенем Ветра, он чуть не убил двух котов, но его соплеменники его остановили. После он замкнулся в себе и когда то раньше подумывал о жизни одиночки.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: Воин
    9. Как часто будете на форуме?: Часто
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): верно
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): верно
    12. Пробный пост:

    Темный Воин сидел возле выхода из лагеря.
    -Где эти черепахи?-промяукал себе он под нос.
    -Темный Воин!-Услышал он крик и почуял Шерстехвоста и Мягколапу.-Ты готов?
    -Я давно готов!-с раздражением в голосе сказал Темный Воин.-Вы тащитесь как черепахи!
    -Прости,-сказал Шертехвост.
    Темный Воин, не говоря ни слова, понесся в лес, на охоту.

    13. Код из правил: неверно

    Здравствуйте)
    Вам нужно дополнить внешность, характер и биографию до количества указанных строк. Пока ничего по содержимому анкеты сказать не могу. А вот по поводу поста есть, что сказать. Пост должен состоять не только из диалога. Вы должны насыщать пост чувствами, мыслями и действиями персонажа.
    А код нужно искать в правилах. Слова указаны в скобочках {}. Соберите их вместе и получится код =3
    Пока не принят.
    Белоушка

     
    Туманница Дата: Закат, 13-Май-2011, 18:49 | Сообщение # 989
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Туманка, Серолапка, Туманница
    2. Возраст: (в лунах)24 луны
    3. Пол:женский
    4. Внешний облик : Гладкая шерсть, серебристо-серый окрас, ярко-синие глубокие глаза, чёрный кончик хвоста и чёрная полоса на спине и более светлая грудка с лапами, к тому же
    грудка и животик более пушистые.
    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования): дружелюбная,
    общительная,смелая,ревнивая,сентиминтальная,слегка рассеиная.Туманница слегка безрассудная, может не обдумать важный поступок а потом расхлёбывает то, что из-за неё
    получилось.Впечатлительная, ненавидит барсуков больше, чем всех остальных врагов.
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки): родилась одиночкой, родители - Оскар и Миллиса расстались сразу после её рождения.У Меллисы родился слабый помёт - 2 девочки,
    одна умерла, маленькая Туманка была так слаба что ещё бы 3-4 дня и она бы тоже умерла.
    Мать отдавала все силы что бы малышка выжила, но через 2 дня скончалась.Если бы Грозовые коты не нашли котёнка у своей границы то кто знает что могло случится.Вскоре Туманка стала Серолапкой.Училась не покладая лап и скоро стала воительницей.

    7. Племя:Грозовое.
    8. Статус в племени : воительница.
    9. Как часто будете на форуме?: постараюсь почаще.
    10. Вопрос:как ослеп Долгохвост? - ему кролик лапами ранил глаза.

    Здравствуйте =3
    Это старый вариант анкеты. Заполните новый, шаблон в первом сообщении)
    Белоушка

     
    Острохвостка Дата: Закат, 13-Май-2011, 20:37 | Сообщение # 990
    Группа: Удаленные






    1)Оруженосец
    2)7 лун
    3)Кошка
    4)Серебристая кошечка,с зелёными,переливающимися глазами,рыжая полоска на спине,белая грудка,красный носик,длинные ресницы,короткие усы,острые зубки.
    5)Задиристая кошечка,любящая братье6в и своё племя.Иногда она перестаёт быть задирой в особых случаях.В детстве недооценивала своих братьев.
    6)Однажды Острохвостка встретила мёртвую лису.Она её обнюхала,а лиса напала из засады.Острохвостка подумала
    <Вторник 16 не самый лучший день для охоты...Ну держись лиса!>
    Острохвостка отчаянно накинулась на первую лису.Та пошатнулась и завертелась на месте,пытаясь скинуть кошку.Отрохвостка впилась когтями и зубами в глотку лисы,лиса упала.Остальные лисы увидели мёртвую подругу,и с тяфканьям понеслись в глубь леса.
    <Всё не так плохо,чем казалось!>
    7)Грозовое
    8)Оруженосец
    9)Как можно чаще
    10) Верно.
    11) Верно.
    12)Пробный пост:
    Острохвостка сидела под деревом.Дул свежий воздух,она жадно дышала им.Тут к ней подошёл Рыжик ласково промурлыкал:
    -Как дела?
    Остролисточка ответила:
    -Ничего...А у тебя?
    Он ответил:
    Так же...
    Остролисточка прислушалась,и краешком глаза увидела копошившеюся мышку.Она подкралась,и напала на беспомощную.Рыжик сказал:
    -Класс!Вот бы мне так!
    И двое пошли в лагерь.
    13) Верно.

    Перепиши анкету.)
    Очень много ошибок, и нет цепи имен.
    Еще нужно дополнить внешность и биографию.
    Солнэ.

     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Морозко, Ужик, Трясина, Медолапка, guarbianofdethangelycarli, Гром, Сойка3269
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz