Сумерки, 11-Май-2024, 14:53   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Долголапа Дата: Закат, 13-Май-2011, 20:50 | Сообщение # 991
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 46

    1.Цепь имен: Голубка-Ледышка-Ледокрылая-Ледяная Звезда.
    2.Возраст: 22 луны
    3.Пол: кошка
    4.Внешний облик (пожалуйста,подробно 3-4 строки! не меньше) : Кошка особо не отличается и не выделяется среди всех остальных котов.Вся она светло-серого оттенка,почти белая.Хвост очень длинный,уши почти всегда стоят торчком.Глаза янтарного цвета.Правое ухо слегка порвано после схватки с лисицей в лесу.У Ледокрылой был один отличительный знак-пятнышко на левом плече.Это пятно своей формой напоминала черную звезду,горящую на плече кошки.Оно было таким маленьким,что его трудно заметить.Шерсть короткая,гладкая.
    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования):Кошка очень озорная и игривая,не смотря на то,что ей уже 22 луны.Ледокрылая любит повозиться с котятами возле детской,а так же не откажется вместе с оруженосцами послушать рассказы старейшин.Они считает этих котов очень мудрыми и всегда относиться к ним с уважением.Так же всегда помогает оруженосцам с их делами.Сама кошка очень хочет завести собственных котят,но пока еще не нашла себе вторую половинку.Всегда чтила Воинский закон.С презрением относится к предателям,изгнанникам,врунам и одиночкам.Всегда дружелюбна со всеми,всегда начнет беседу с тем,кто грустит.
    6. Биография : Кошка родилась в племени,но родителей своих она так и не узнала.Ее воспитывала какая-то королева,которая не совсем взлюбила Голубку.Все время,что она пробыла в детской,кошечка была замкнутой и неразговорчивой,но как только она стала оруженосцем и ей дали наставника и ее новое имя - Ледышка,кошка нашла себе новых друзей,с которыми она сразу же подружилась.Все детство она беззаботно бегала,играла со своими друзьями.Ледышка,пробыв полторы луны оруженосцем влюбилась в другого оруженосца,но любовь ее стала безответной,поэтому кошечка вновь стала замкнутой.Став воительницей она набралась сил и начала жизнь с нового листа.Никаких событий не произошло в жизни Ледокрылой,поэтому рассказать нечего.
    7. Племя:Грозовое
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) : Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:Часто довольно)
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Каждый знает полосатого кота с янтарными глазами. Этот кот запомнился каждому лесному коту. О нем слагали страшные сказки. Он был лучшим бойцом в лесу. А позже был предводителем племени Теней. Назовите воинское имя этого кота.: Верно.
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Назовите воинское имя бывшего предводителя племени Теней Ночной Звезды (Черной Звезды).: Верно.
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи):Длиннолапа проснулась раньше всех в лагере.Кошка,еле слышно переставляя лапы,вышла из воинской палатки.На травинках еще лежала роса,небо было слегка розовое,а в воздухе ощущался запах недавно шедшего дождя.Длиннолапа лизнула лапу.Кошка решила немного размять лапы и вышла в лес.Она бежала,постоянно ускоряя свой шаг.Она уже не видела ничего.Она как-будто бабочкой порхала над землей.Но тут она услышала чей-то голос и резко остановилась.
    -Длиннолапа,ты чего,совсем мышеголовая?Ты забежала на территорию чужого племени!- пробасил Карпозуб.
    "Вот мышеголовая дурочка!Совсем забыла про границы!" поругала себя Длиннолапа и прижала уши.
    -Прости,Карпозуб,я....
    -Никаких извинений!Чтобы было,если бы тебя заметили?Ты бы тоже извинилась и все?Да они бы тебе уши оторвали без разборок!Пошли лучше в лагерь или ты так и останешься стоять на территории Грозового племени?-прорычал кот,но вскоре он успокоился.
    -Да-да,пошли!- Длиннолапа вяло пошла за ним,опустив хвост.
    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели): Верно.

    Отличная анкета.))
    Единственное пожелание - ставить пробелы после запятых. Оо
    Принята.
    Солни.




    Будем гладить всех мурчащих,
    Тёплых, сонных, настоящих,
    Запуская руки в меховые животы.
    Переменчивы все вещи
    В странном мире человечьем,
    Постоянны мягкие
    Мурчащие коты..

    ..:Fleur:..

    Будем гладить всех мурчащих,
    Тёплых, сонных, настоящих,
    Запуская руки в меховые животы.
    Переменчивы все вещи
    В странном мире человечьем,
    Постоянны мягкие
    Мурчащие коты..

    ..:Fleur:..


    Сообщение отредактировал Долголапа - Сумерки, 14-Май-2011, 19:29
     
    Остринка Дата: Закат, 13-Май-2011, 21:21 | Сообщение # 992
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):Колючка, Остролапка, Остролапа, Острая Звезда.
    2. Возраст: (в лунах) 7 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше):Очень красивая белая с чёрным хвостом кошечка. У Остролапки рыжие ушки и носочки на лапах.
    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования): Игривая, весёлая, лучшая охотница племени. Очень боится крыс. хочет научиться прыгать как коты Небесного племени.
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки): Когда в первый раз вышла из детской она залезла в палатку к старейшинам, и вцепилась в хвост старейшине которому ещё не сообщили что у Когтехвоста и Рыжегривки появились котята. Когда стала оруженосцем всегда при удобном случае сбегала из лагеря и плавала в на остров для советов. Во время эпидемии зелёного кашля первая нашла место где растёт кошачья мята
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) : Оруженосец.
    9. Как часто будете на форуме?: постараюсь почаще
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Каждый знает полосатого кота с янтарными глазами. Этот кот запомнился каждому лесному коту. О нем слагали страшные сказки. Он был лучшим бойцом в лесу. А позже был предводителем племени Теней. Назовите воинское имя этого кота. Верно.
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Назовите воинское имя бывшего предводителя племени Теней Ночной Звезды (Черной Звезды). Верно.
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи) Остролапка спала и видела сон. Она бежала за кроликом и вдруг кролик стал расплываться и превратился в Звездоцапа. она испугалась и побежала. Проснулась от того что Соснолап толкал её в плечо
    - Ты чего кричишь, я собирался спать,а ты мешаешь
    - Извини, кошмар приснился.
    - кстати Огнезвёзд хотел чтоб ты охотилась
    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели):(Правила: http://www.wildwarriors.ucoz.ru/forum/41-62-1 )
    После принятия вашей анкеты просьба отписываться в теме списка вашего племени: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/5

    Дополнить Характер, Внешность, Биографию, написать Пробный пост.
    Нет кода из правил. Оо
    Если тебе нужна помощь с Анкетой или кодом из правил, пиши в ЛС мне или любому админу/модеру, или в тему "Вопросы Новичков".
    Солнцегривка.


    Сообщение отредактировал Острозвёздая - Сумерки, 14-Май-2011, 21:48
     
    Солнечный_old Дата: Закат, 13-Май-2011, 21:41 | Сообщение # 993
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 86

    1. Кролик, Одуванчик, Солнце, Солнцезвёзд.
    2. 5 лун.
    3. Кот.
    4. Золотистый кот с серыми полосками, с янтарно-жёлтыми глазами. Хвост - рыжий, длинный, пушистый. Усы длинные, короткошёрстя. Когти длинные и острые а клыки маленькие. Шерсть всегда вылизана, маленький(Когда вырастет будет спокойо влезать в кроличью нору)
    5. Весёлый, лёгкий на подйом, добрый, умный, игривый, детский, непослушный, любит влезать в непреятности, боится высоты и панически борсуков, неугомонный, не любит скучать, хороший стратег, шустрый, внимательный, неунывающий, любит ишрать с одуванчиками.
    6. Был найден не далеко от лагеря одной из королев которая услышала жалобный писк котёнка гуляя со своими котятами. Котёнок лежал в подстилке из одуванчиков. Одна из королев которая недавно потеряла своих котят. Котёнку было гдето три луны. Котёнок очень скоро превык к жизни в племини. Единственное котёнок почти не рос.
    7. Ветер
    8. Котёнок
    9. Раз в 2-3 дня
    10. *правильно*
    11. *неправильно*
    12. День был отлиичный Мама решыла немного погулять за лагерем. Я бегал за свом хвостиком. Вдруг на полянку выбежал кролик.
    - Кролик!
    Мама на что-то отвлеклась и не усышала меня. Кролик увидев меня бросился бежать. Я погнался за ним. Я не успел убежать далеко как в друг кролик резко свернул и прыгнул в нору. Я спокойно залез в норку. Кролик сидел в нутри и невидел меня. Я прыгныл на него. Он с испугу побежал на выход. Вскоре он мёртвый свалился на землю.
    - Уря!
    Но тут меня ждала плохая новость и имя ей мама
    - Ах ты поршивец ты куда убежал, ты знаеш как я волновалась, - бранила она меня вылизывая.
    - Но мама я хотел словить кролика.
    Но она меня не слушала. Мама взяла кролика в зубы и повела меня в лагерь.
    13. *правильно*

    Маловато... мало-мало и мало х) Дополни все пункты, а в Пробном Посте выдели прямую речь и мысли, как указано в правилах.
    Искрь

    Добавлено (13-Май-2011, 21:41)
    ---------------------------------------------
    1. Кролик, Одуванчик, Солнце, Солнцезвёзд.
    2. 5 лун.
    3. Кот.
    4. Золотистый кот с серыми полосками, с янтарно-жёлтыми глазами. Хвост - рыжий, длинный, пушистый. Усы длинные, короткошёрстя. Когти длинные и острые а клыки маленькие. Шерсть всегда вылизана, маленький(Когда вырастет будет спокойо влезать в кроличью нору)
    5. Весёлый, лёгкий на подйом, добрый, умный, игривый, детский, непослушный, любит влезать в непреятности, боится высоты и панически борсуков, неугомонный, не любит скучать, хороший стратег, шустрый, внимательный, неунывающий, любит ишрать с одуванчиками.
    6. Был найден не далеко от лагеря одной из королев которая услышала жалобный писк котёнка гуляя со своими котятами. Котёнок лежал в подстилке из одуванчиков. Одна из королев решила взять его под свою опеку. Котёнку было гдето три луны. Котёнок очень скоро превык к жизни в племини. Единственное котёнок почти не рос.
    7. Ветер
    8. Котёнок
    9. Раз в 2-3 дня
    10. *правильно*
    11. *неправильно*
    12. День был отлиичный Мама решыла немного погулять за лагерем. Я бегал за свом хвостиком. Вдруг на полянку выбежал кролик.
    - Кролик!
    Мама на что-то отвлеклась и не усышала меня. Кролик увидев меня бросился бежать. Я погнался за ним. Я не успел убежать далеко как в друг кролик резко свернул и прыгнул в нору. Я спокойно залез в норку. Кролик сидел в нутри и невидел меня. Я прыгныл на него. Он с испугу побежал на выход. Вскоре он мёртвый свалился на землю.
    - Уря!
    Но тут меня ждала плохая новость и имя ей мама.
    - Ах ты поршивец ты куда убежал, ты знаеш как я волновалась, - бранила она меня вылизывая.
    - Но мама я хотел словить кролика.
    Но она меня не слушала. Мама взяла кролика в зубы и повела меня в лагерь. 13. *правильно*
    Так лутше? И у меня плохо выходят длинные посты и описания.

    Уже лучше) Дополни пожалуйста внешность и характер. Буквально пару слов и накопится три строчки. Так же испавь ошибки в тексте~
    Белоушка




    Внешний вид кота: Золотистый кот с тремя серыми полосками, с янтарно-жёлтыми глазами. Хвост - рыжий, длинный, пушистый. Усы длинные, короткошёрстный. Когти длинные и острые, а клыки маленькие. Шерсть всегда вылизана, маленький(Когда вырастет, будет спокойно влезать в кроличью нору). Две полоски начинаются по бокам от рта и заканчиваются возле задних лап, а третья начинается на лбу и заканчивается возле хвоста. На затылке шрам.

    Анкета

    Внешний вид кота: Золотистый кот с тремя серыми полосками, с янтарно-жёлтыми глазами. Хвост - рыжий, длинный, пушистый. Усы длинные, короткошёрстный. Когти длинные и острые, а клыки маленькие. Шерсть всегда вылизана, маленький(Когда вырастет, будет спокойно влезать в кроличью нору). Две полоски начинаются по бокам от рта и заканчиваются возле задних лап, а третья начинается на лбу и заканчивается возле хвоста. На затылке шрам.

    Анкета


    Сообщение отредактировал Кролик - Закат, 13-Май-2011, 21:58
     
    MrTeckTonik Дата: Закат, 13-Май-2011, 22:08 | Сообщение # 994
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён Тенька Тень Сумрак Звездный Сумрак
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик: Темно-серые полоски(как у Звездоцапа)украшают мускулистое мохнатое тело.Нет он ни хладнокровный убийца как Бич или Звездоцап просто готов ради своего племени сражаться до последней капли крови. На его шерсти много боевых шрамов. Но любовь в его сердце горит и будет гореть...(к кому-нить х) найду кого-нибудь себе)))
    5. Характер: Любит лежать на солнышке и поедать вкусного кролика. Невольное урчание вырывается из его горла в такие моменты. Кот очень жизнерадостный и ленивый любит лежать в палатке и спать до последнего...Но все это стало в прошлом. Он стал серьезно относиться к племени после того как ему пригрозили что выгонят из племени. Он стал силен каждый день тренировался в Песчаном овраге. Все дни он проводил на тренировках или на охоте. Целый день бродить по лесу в поисках добычи, поймать пару мышей кролика и белку вернуться в лагерь со всей добычей и съесть одну мышку... Он стал преданным племени и поклялся себе стать глашатаем.
    6. Биография: Он родился в Грозовом племени его мать была воительницей грозового и отец тоже. Когда он стал оруженосцем его мать умерла в битве а отец всегда был холоден к нему. После смерти матери он поклялся себе что не будет валяться на солнцепеке и есть кролика а будет усердно стараться и станет самым сильным храбрым и преданным котом во всем племени. Станет самым легендарным и мудрым предводителем и не потеряет ни одной жизни вне битвы когда станет предводителем своего племени. Он никогда не будет рисковать своими воинами и своим племенем а лучше сам погибнет за свое племя и всегда будет делать лучше только для своего племяни.Он ненавидит предателей но снисходительно относиться к чужакам.По крайней мере на советах и не в битвах.
    7. Племя: Грозовое племя
    8. Статус в племени :Воитель желательно.
    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь каждый день.
    10. Вопрос: Верно*
    11. Дополнительный вопрос. Не верно*
    12. Пробный пост. Светлая луна освещала лоснящуюся шерстку. Сумрак чувствовал каждую мышцу которая напрягалась при его ритмичном беге. Вдруг он почуял свежий запах белки, но ему было не до еды, он знал зачем пришел сюда. Тут он увидел темную фигуру выходящую из папоротников. Без сомнений это был кот одиночка Светлолапник.
    - Что тебе нужно Сумрак, ты звал меня!
    -Ты знаешь чего я хочу, убирайся с моей территории, иначе я порву твою глотку!!!
    Кот усмехнулся. Сумрак прыгнул на неприятеля. Он почувствовал как он втыкает свои когти в тело кота и как он падает на землю. Белый кот отчаянно забился и скинул Сумрака.Но попытка подняться провалилась-Сумрак снова прыгнул и вонзил когтив его горло. Темная струйка крови потекла из горла кота.
    13. Код из правил:
    Верно*
    Исправь ошибки - Word тебе в помощь. Тогда приму.
    Луньк.
    Теперь прроверте

    Добавлено (13-Май-2011, 22:08)
    ---------------------------------------------
    Redstar, Пожалуйста проверьте мою анкету мне сказали исправить ошибки и не перепроверяют она на 97 стр.Заранее спасибо!!!

    По-прежнему не выделены прямая речь и мысли в посте, как сказано в правилах)) Доделай)
    Искрь

    Хехе вы издеваетесь да и ладно переделаю

    Никто над тобой не издевается. Многие исправляли анкеты. И не один раз.
    Я пошутил)
    Принят, удачи в игре)


    Сообщение отредактировал MrTeckTonik - Сумерки, 14-Май-2011, 19:36
     
    Бенгалка Дата: Закат, 13-Май-2011, 22:38 | Сообщение # 995
    Ученица Яслей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 73

    Анкету пишу на своего нового перса.

    1. Цепь имён:
    Всегда одно (Бенгалка), хотя возможно Пятнистое Солнце.
    2. Возраст:
    7 лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Несмотря на юный возраст, у Бенгалки длинные лапы и гибкое тело. Глаза у Бенгалки светло-зеленые, как юная травка в саду у Двуногих. Шерсть гладкая, не пушистая. Эта кошка - бенгальская. Шерсть Бенгалки покрыта тёмными черными пятнами, на голове полоски. У Бенгалки красивая блестящая шёрстка, глаза круглые. Когти домашней кошки белые, как и клыки, и очень острые. Усы кошки длинные и белые, а нос нежно-розового цвета. Уши чуть заострены.
    5. Характер:
    Бенгалка активная и сообразительная кошка. Любит узнавать все новое, очень любопытна. С чужими котами ни коготка не застенчива, держится уверенно и любит командовать. Но когда Бенгалка видит мускулистого кота или кошку - она просто теряется, боится, пытается убежать. Однако она всячески пытается скрыть эту черту характера. Наслышана о племенах, однако каким нибудь старшим воителем или глашатаем быть даже не надеется. Что-то слышала о бродягах, но, как говорится, в одно ухо влетело, в другое вылетело. Бенгалка любит гулять по разным территориям, не способная понять, что это противоречит Воинскому закону. Хотя Бенгалка - домашняя кошка, и кто ей будет рассказывать о Воинском законе?
    6. Биография:
    Бенгалка родилась в питомнике небольшого городка Двуногих. Бенгалка была весёлой малышкой. Котята Двуногих всегда смотрели на неё с улыбкой. И вот пришел этот день. Котенка взяла небольшая семья Двуногих, которая жила около леса. Бенгалке нравилась жизнь Двуногих. Все эти 7 лун кошка жила спокойно. Но потом она забрела в лес. Бенгалка ещё помнит острые клыки и когти, сверкавшие при свете луны. Увидев лесного воителя, Бенгалка испугалась - просто жутко! Она пыталась убежать, однако кот её не отпускал. Бенгалка ждала гибели.
    - Подожди, Коготок! - неожиданно Бенгалка обернулась и заметила темно-серую кошку. - Отпусти ее! Она не знала!
    Коготок обернулся.
    - Не тебе решать, Капель! Я знаю, что делаю! - прошипел кот.
    Он кинулся на Капель и выпустил когти. Домашняя кошка в ужасе наблюдала за хваткой. Кот зарычал на воительницу, и та вздрогнула. В последний миг она успела вырваться и понеслась прочь. Встав, Бенгалка в ужасе убежала от Коготка в дом Двуногих...
    Однако Двуногих не было. Там были другие люди. И тогда Бен убежала на территорию одиночек. Ей понравился рассказ о их жизни, и Бен решила остаться у них.
    7. Племя:
    Одиночка! :з
    8. Статус в племени:
    =___=
    9. Как часто будете на форуме?
    Часто))
    10. Вопрос:
    верно
    11. Дополнительный вопрос:
    верно
    12. Пробный пост:
    Тёплый весенний день. Бенгалка сидела на заборе и умывалась. Она лизнула лапку и провела ею по мордочке. Сладко зевнув, пятнистая кошка спрыгнула с забора и улыбнулась. Солнечные лучи согревали ее, кошка жмурилась от приятного тепла. Пошевелив белоснежными усами, она посмотрела на птичек, которые сидели на ветвях деревца и пели свою песенку. Пятнистая Бенгалка смотрела на них, жмурила глаза и невидимо улыбалась и помахивала хвостом.
    13. Код из правил:
    верно

    Здравствуйте)
    Анкета по содержанию великолепна) Персонаж прекрасно описан, без МС. Биография оригинальна и интересна, ничего вычурного и лишнего. Все бы так... Пробный пост бы поподробнее, так вообще цены бы не было. Но несмотря на небольшой объём, пост тоже хорош. Нет лишних персонажей и излишних диалогов. Чувств бы побольше)
    Вот только в вашей биографии сказано, что кошке больше 11-ти лун. А в пункте возраст указано, что ей семь лун. Надо бы указать точный возраст)
    PS: замечательный статус в племени х)))
    Белоушка

    Исправила. Только я теперь одиночка х)




    Аватар © Пятнистка 2012. Класс! ^_^

    Аватар © Пятнистка 2012. Класс! ^_^


    Сообщение отредактировал Бенгалка - Сумерки, 14-Май-2011, 14:38
     
    Львини Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 09:15 | Сообщение # 996
    Группа: Удаленные






    Упс...принимаю во внимание
    1. Цепь имён : Львиноцветик-Львинолапка-Львиногривка-Львиная Звезда
    2. Возраст: (в лунах) 1 луна(котёнок я)
    3. Пол: женский
    4. Внешний облик: маленькая крепенькая рыжая кошка,с еле заметными полосками рыжего цвета.Длинные усы,большие уши,жёлтые глаза.Вечно взъерошенные волосы на макушке.Лапы нормальных размеров,подушечки розового цвета,нежные.Хвост средних размеров
    5. Характер: Спокойная и тихая, но любит поиграть,ранимая,но выносливая и будет хранить секрет в тайне до последнего.Легко скрывает обиды.Но может моментально превратиться в фурию,так что лучше не выводить из себя.Будет защищать себя,друзей и племя до последнего вздоха при любых обстоятельствах.Иногда бывает сумасшедшей.
    6. Биография: родилась в Грозовом племени,мать очень нежная и изящная кошка,отец крепкий здоровяк,погиб в бою.Сама Львноцветик его даже не видела-битва была незадолго до её рождения.Обладает хорошей памятью,мечтает стать целительницей,но и воительница из неё вышла бы неплохая.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: постараюсь каждый день заходить
    10. Вопрос: Верно*
    11. Дополнительный вопрос:Верно*
    12. Пробный пост:
    Львиногривка бежала через лес.Она бежала с лёгкостью,с весельем в глазах.И ничего не мешало ей продолжить путь."Как здорово,я уже воитель!".Она принюхалась.В воздухе стоял тёплый запах мыши.А вот и сама жительница нор!Львиногривка напряглась и подошла ближе к добыче.Прыжок-и вот,добыча уже в зубах кошки.Львиногривка закопала добычу пошла охотиться дальше. А вот и дрозд!Он сидел на земле,деловито пытаясь достать червяка.Но,услышав шорох в кустах он улетел."Лисий помёт"-выругалась Львиногривка и пошла посмотреть,что же скрывалось в кустах...
    13 Код:{Код: только},я,чёстно говоря с этим кодом ничего не поняла.

    День добрый)
    Внешность нужно дополнить до трёх полных строк. И желательно поставить пробелы после знаков препинания.
    В характере имеются несоответствия: спокойная, тихая, но может моментально превратиться в фурию. А порой бывает сумасшедшей. Это как понять? Оо Тут надо бы определиться: либо она неуравновешенная, либо спокойная.
    А пост очень понравился. Хорошо, что там описываются только ваши действия и ничего лишнего. Только не забывай о выделениях)
    Насчёт кода: в скобочках {} указаны слова. Скопируй их по порядку - и у тебя получится предложение. Это и будет кодом =3
    Белоушка

     
    Осколок_Льда Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 11:25 | Сообщение # 997
    Воитель племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 32

    1. Цепь имён:Колючка - Льдинка - Осколок Льда - Ледяная Звезда
    2. Возраст: 27 лун
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик:Осколок - это худой изящный темно-серый, почти черный кот. У него узкая, клиновидная мордочка с пышными усами, широко расставлеными небольшими ушами, на которых есть пара зарубок, и огромными, миндалевидными ярко - синими глазами. Нос у Льда небольшой, темно-серого оттенка, выглядит так, будто его обтянули бархатом. Хвост, в отличае от остальных частей тела, очень пушистый. Вообще у Льда красивая шерсть: короткая, никогда не скатывается, плюшевая с серебристым отливом. Лапы у кота, как и у всех членов Племени Бегущих Облаков, длинные и сильные, с острыми когтями. Осколок пропорциональный, изящный кот.
    5. Характер: Лед общителен, но в меру. Можно сказать, что каждый день он чуть другой - сегодня насмешливый и ироничный, завтра - угрюм настолько, что, кажется, взглянешь на него - и обратишься в камень. В большинстве случаев кот хладнокровен и спокоен, но если его разозлить... Он долго закипает, но успокоить его бывает непросто. Очень непросто.
    Но такой он только с незнакомцами - одиночками и котами из других племен. С воинами своего племени Осколок кажется самым обычным котом - смеется и шутит вместе со всеми. Но все равно он слегка замкнут, ему обязательно нужно иногда побыть одному. Это наследство его происхождения, ведь из-за него на тогдашнего Колючку иногда косо посматривали. Но повзрослев, он заслужил уважение племени.

    6. Биография: Колючка родился домашним. Его мать была домашней кошкой по имени Нимфа, а отец - воин Племени Теней Огнеглаз. Двуногие Нимфы переезжали в другой город, и кошка отдала малыша отцу. Колючке тогда была одна луна, и мать он помнит только со слов Огнеглаза. Через несколько лун Колючку посвятили в оруженосцы. Его наставником стал мудрейший из Небесных котов, Белогрив. Но чуть позже случилась беда. Во время охотничьего патруля коты заметили двуногого, который гулял с собакой. Большинство котов забралось на деревья, но Огнеглаз не успел. Собака сорвалась с привязи... Льдинка не знал, как жить дальше. Он до сих пор не смирился с потерей отца.
    Позже его посвятили в воины, дав имя Осколок Льда. Он старается быть честным и преданным воином, который достоин своего племени.

    7. Племя: Племя Теней
    8. Статус в племени: Воин
    9. Как часто будете на форуме?: ООООООчень часто.
    10. Вопрос: верно
    11. Дополнительный вопрос: а точнее? х)
    12. Пробный пост: Осколок Льда потянулся на своей подстилке, открыл глаза и рывком встал. Светало, пора было идти в рассветный патруль. Кот выскользнул из палатки и присоеденился к группе котов, что уже собирались выходить. С неба чуть моросило, и Лед повел ушами, чтобы стряхнуть влагу.
    Сезон Юных листьев давно наступил, и теперь нежно-зеленая, только распустившаяся листва тихонько звенела на легком ветерке. Ветер пах соснами и озером.

    13. Код из правил:
    верно

    Здравствуйте =3
    В внешности меня отчего-то задело слово "зарубки"... Может, шрамы? Зарубки - это немного другое. А так - внешность неплохо описана, как и характер. Но вот в биографии смутило его происхождение. Ну да ладно)
    Насчёт пробного поста: неплохо, да) Описания местности, на которой находится персонаж, крайне редко встречается в постах. Хорошо, что у вас оно есть. Так же стоит добавлять в пост чувства и мысли.
    В общем то, больше вопросов нет.
    Перс принят, удачи в игре =3
    Белоушка




    Кто сказал, что чудес не бывает? А я тогда кто?!

    Лафф - Ивушка
    Лучший друг - Небоглазка



    Кто сказал, что чудес не бывает? А я тогда кто?!

    Лафф - Ивушка
    Лучший друг - Небоглазка


     
    Волнистая Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 12:24 | Сообщение # 998
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Вьюшка-Волнушка-Волнистая-Серебряная Молния
    2. Возраст: 13 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик:
    Серебристо-металлическая кошка с глубокими черными пятнами, черными глазами с кранинками, острыми как бритва когтями и легкой грациозной фигуркой. Глаза, когда-то милые и влюбленные, сейчас холодные и отрешенные. Резные уши от шрамов и царапин странно изогнуты.
    5. Характер:
    Когда-то милая и отзывчивая Волнистая была легкомысленной и вечно влюбленной, но война изменила характер воительницы до неузнаваемости. Она стала ледяной и равнодушной к веселью, безупречной во всем. Эта кошка никого не подпускает к своему сердцу и готова ценой жизни защищать свое племя. Теперь никто не усомнится в ее верности племени! Но мало кто знает, что в глубине души Волнистая все та же милая кошечка, которая отчаянно боится крови и боли и страдает от собственного одиночества...
    6. Биография:
    Война та была ужасной. Речные коты нападали ночью и убивали своих врагов... Дочери Снежной Пурги и предводителя племени Ветра Крика в Ночи пришлось стать воительницей на три луны раньше чем положено и сражаться за честь своего племени... Волнистая страшно боялась смерти и не имела ничего против Речных котов, но преодалевая себя сражалась за честь своего племени. Она поняла, что мир гораздо хуже, чем ей казалось, увидела то, что сделало ее бесстрашной... В Волнистой как будто что-то умерло... А однажды она встретила Сокола... Этот Речной воин был не такой, как все, он мечтал об иной жизни... и Волнистая полюбила его. Он научил воительницу плавать лучше любого Речного кота и встречался с ней в сумерках... Но однажды он не пришел на тайное свидание... Во время ночного патруля Сокола убили, расторов ему живот. Тело возлюбленного поместили в лагере племени Ветра у всех на виду. Представьте, какого было совсем еще молоденькой воительнице каждый день видеть своего мертвого друга как чучело и презрительные взгяды ее соплеменников! Волнистая умерла бы, если бы не стала совсем другой... Вот такая грустная история. Крик в Ночи все чаще стал доверять дочери вести военные патрули... Война прошла, но лед на сердце Волнистой так и не растаял...
    7. Племя: Племя Ветра естественно.
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Надеюсь часто, просто на моем компьютере завелся интернетный червь... Где-то раз в два-три дня.
    10. Вопрос: верно
    11. Дополнительный вопрос: верно
    12. Пробный пост:
    В воздухе стоял запах крови. Это место никогда не было приятным, но все же... Что-то здесь было не так.
    Серебритая кошка часто приходила сюда... Она надеялась увидеть здесь Сокола, но всегда только расстраивалась, глядя на упавшее дерево, где они проводили бессоные ночи.
    Занимался рассвет. Волнистая давно не спала по-нормальному... Стоило ей закрыть глаза, как она видела его лицо... Грустное, одинокое... И такое влюбленное. Нет, еще не пора. Воспоминания еще слишком живые, да и сам лес хранит память о той войне.
    Воительница вздохнула и побрела прочь. Ей надо быть в лагере на рассвете, чтобы никто не заметил ее отсутствия... Клык наверняка ищет ее... Сегодня Волнистая вновь поведет патруль... И будет чувствовать, что не зря она пожертвовала собственным счастьем...
    13. Код из правил:
    верно

    Здраствуйте =3
    Внешность нужно дополнить до четырёх новых строк. Можно описать походку кошки, её размер, указать, что она лучше делает: охотится или сражается и т.д. Дополнить немного)
    Но вот плавать лучше любого речного кота кошка из племени Ветра точно не может. Котам из этого племени плавать несвойственно. Она могла научиться, но её "стихия" - ветер. Для нормального плаванья нужна рыбная диета.
    А почему над возлюбленным Волнистой так жестоко надругались? Насколько я поняла, его тело лежало в лагере у всех на виду не один день. За такое надругательство над полагается кара от Звёздного племени и ненависть со стороны Речного... Или дело обстояло иначе?
    Эти факты прошу уточнить. А так - притензий нет^^
    Белоушка

     
    Львини Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 13:46 | Сообщение # 999
    Группа: Удаленные






    Упс...принимаю во внимание
    1. Цепь имён : Львиноцветик-Львинолапка-Львиногривка-Львиная Звезда
    2. Возраст: (в лунах) 1 луна(котёнок я)
    3. Пол: женский
    4. Внешний облик: маленькая крепенькая рыжая кошка,с еле заметными полосками рыжего цвета.Длинные усы,большие уши,жёлтые глаза,ближе к центру зеленоватые.Вечно взъерошенные волосы на макушке.Лапы нормальных размеров,подушечки розового цвета,нежные.Хвост средних размеров.Шрам,рассекающий левое ухо.
    5. Характер: Спокойная и тихая, но любит поиграть,ранимая,но выносливая и будет хранить секрет в тайне до последнего.Легко скрывает обиды.Но может моментально превратиться в фурию,так что лучше не выводить из себя.Будет защищать себя,друзей и племя до последнего вздоха при любых обстоятельствах.Иногда бывает сумасшедшей. Вобщем,неуравновешенная.Боится лишь когда на неё кричат.
    6. Биография: родилась в Грозовом племени,мать очень нежная и изящная кошка,отец крепкий здоровяк,погиб в бою.Сама Львноцветик его даже не видела-битва была незадолго до её рождения.Обладает хорошей памятью,мечтает стать целительницей,но и воительница из неё вышла бы неплохая.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: постараюсь каждый день заходить
    10. Вопрос: Верно*
    11. Дополнительный вопрос:Верно*
    12. Пробный пост:
    Львиногривка бежала через лес.Она бежала с лёгкостью,с весельем в глазах.И ничего не мешало ей продолжить путь."Как здорово,я уже воитель!".Она принюхалась.В воздухе стоял тёплый запах мыши.А вот и сама жительница нор!Львиногривка напряглась и подошла ближе к добыче.Прыжок-и вот,добыча уже в зубах кошки.Львиногривка закопала добычу пошла охотиться дальше. А вот и дрозд!Он сидел на земле,деловито пытаясь достать червяка.Но,услышав шорох в кустах он улетел."Лисий помёт"-выругалась Львиногривка и пошла посмотреть,что же скрывалось в кустах...
    13 *правильно*

    И для котёнка Биографии маловато написано... И выдели прямую речь и мысли в посте, как сказано в правилах))
    Искрь

     
    Бенгалка Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 14:39 | Сообщение # 1000
    Ученица Яслей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 73

    Анкету пишу на своего нового перса.

    1. Цепь имён:
    Всегда одно (Бенгалка), хотя возможно Пятнистое Солнце.
    2. Возраст:
    7 лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Несмотря на юный возраст, у Бенгалки длинные лапы и гибкое тело. Глаза у Бенгалки светло-зеленые, как юная травка в саду у Двуногих. Шерсть гладкая, не пушистая. Эта кошка - бенгальская. Шерсть Бенгалки покрыта тёмными черными пятнами, на голове полоски. У Бенгалки красивая блестящая шёрстка, глаза круглые. Когти домашней кошки белые, как и клыки, и очень острые. Усы кошки длинные и белые, а нос нежно-розового цвета. Уши чуть заострены.
    5. Характер:
    Бенгалка активная и сообразительная кошка. Любит узнавать все новое, очень любопытна. С чужими котами ни коготка не застенчива, держится уверенно и любит командовать. Но когда Бенгалка видит мускулистого кота или кошку - она просто теряется, боится, пытается убежать. Однако она всячески пытается скрыть эту черту характера. Наслышана о племенах, однако каким нибудь старшим воителем или глашатаем быть даже не надеется. Что-то слышала о бродягах, но, как говорится, в одно ухо влетело, в другое вылетело. Бенгалка любит гулять по разным территориям, не способная понять, что это противоречит Воинскому закону. Хотя Бенгалка - домашняя кошка, и кто ей будет рассказывать о Воинском законе?
    6. Биография:
    Бенгалка родилась в питомнике небольшого городка Двуногих. Бенгалка была весёлой малышкой. Котята Двуногих всегда смотрели на неё с улыбкой. И вот пришел этот день. Котенка взяла небольшая семья Двуногих, которая жила около леса. Бенгалке нравилась жизнь Двуногих. Все эти 7 лун кошка жила спокойно. Но потом она забрела в лес. Бенгалка ещё помнит острые клыки и когти, сверкавшие при свете луны. Увидев лесного воителя, Бенгалка испугалась - просто жутко! Она пыталась убежать, однако кот её не отпускал. Бенгалка ждала гибели.
    - Подожди, Коготок! - неожиданно Бенгалка обернулась и заметила темно-серую кошку. - Отпусти ее! Она не знала!
    Коготок обернулся.
    - Не тебе решать, Капель! Я знаю, что делаю! - прошипел кот.
    Он кинулся на Капель и выпустил когти. Домашняя кошка в ужасе наблюдала за хваткой. Кот зарычал на воительницу, и та вздрогнула. В последний миг она успела вырваться и понеслась прочь. Встав, Бенгалка в ужасе убежала от Коготка в дом Двуногих...
    Однако Двуногих не было. Там были другие люди. И тогда Бен убежала на территорию одиночек. Ей понравился рассказ о их жизни, и Бен решила остаться у них.
    7. Племя:
    Одиночка! :з
    8. Статус в племени:
    =___=
    9. Как часто будете на форуме?
    Часто))
    10. Вопрос:
    верно
    11. Дополнительный вопрос:
    верно
    12. Пробный пост:
    Тёплый весенний день. Бенгалка сидела на заборе и умывалась. Она лизнула лапку и провела ею по мордочке. Сладко зевнув, пятнистая кошка спрыгнула с забора и улыбнулась. Солнечные лучи согревали ее, кошка жмурилась от приятного тепла. Пошевелив белоснежными усами, она посмотрела на птичек, которые сидели на ветвях деревца и пели свою песенку. Пятнистая Бенгалка смотрела на них, жмурила глаза и невидимо улыбалась и помахивала хвостом.
    13. Код из правил:
    верно

    Здравствуйте)
    Анкета по содержанию великолепна) Персонаж прекрасно описан, без МС. Биография оригинальна и интересна, ничего вычурного и лишнего. Все бы так... Пробный пост бы поподробнее, так вообще цены бы не было. Но несмотря на небольшой объём, пост тоже хорош. Нет лишних персонажей и излишних диалогов. Чувств бы побольше)
    Вот только в вашей биографии сказано, что кошке больше 11-ти лун. А в пункте возраст указано, что ей семь лун. Надо бы указать точный возраст)
    PS: замечательный статус в племени х)))
    Белоушка

    Исправила. Только я теперь одиночка х)




    Аватар © Пятнистка 2012. Класс! ^_^

    Аватар © Пятнистка 2012. Класс! ^_^
     
    Воробейник Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 14:53 | Сообщение # 1001
    Группа: Удаленные






    1.Цепь имён: Воробушек Воробей Воробейник
    2.Возвраст: 7 лун
    3.Пол: кот
    4.Внешний облик: светло серый с бывшими синими глазами, хорошим нюхом и слухом, чёрными полосками, не очень острые когти, внутри ушей всё розовое, серенький нос с большими ноздрями, широкий рот, мощными узкими лапами, короткой шерстью, но хорошо защищающей от холода, всегда с какой-нибудь пылью на шерсти, извивающимся хвостом, очень длинными усами.
    5.Характер: мудрый, вспыльчивый, любознательный, если какое-то дело начнет, то обязательно закончит, всегда всего добивается, ворчливый но держит себя под контролем, иногда спокоен, радостный если узнал то, чего добивался.
    Не любит когда о нём говорят с жалостью и когда говорят со смущением о его слепоте, раздражённо отвечает когда у него спрашивают о слепоте, любит ухаживать за растениями.
    6.Биография: родился в пору Голых Деревьев в племени Ветра, потерял зрение из-за болезни, а когда первый раз открыл глаза, удивлённо на всё смотрел, не раз спасал своего брата и сестру которые попадали в беду, любит их даже если они поссорились, общается с барсучихой Полночь, если к нему придёт послание от Звёздного племени загадкой то через день разгадает, умеет хранить секреты ( особенно свои собственные)
    7.Племя: Ветра
    8.Статус в племени: оруженосец ( хочу быть учеником целителя)
    9.Как часто будете на форуме: каждый день
    10.Кто погиб под обвалом туннеля? Ответ: *нет ответа*
    11.Дополнительный вопрос: *нет ответа*
    12.Пробный пост: коты воители идут на новую территорию
    13.Код из правил: *правильно*

    Так... Во-первых, дополни-ка все пункты. И напиши настоящий, подробный пост. Во-вторых, ответь на нужный вопрос в анкете. Плюс: говорить с Полночь у насникто не может, ибо время на ролевой уже после пророчества о "Тройке", так что барсучихи и в помине нет. Вроде всё)) Переписывай и вперёд к нам в ряды!
    Искрь

     
    Северное_Сияние Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 15:33 | Сообщение # 1002
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление

    1. Цепь имён : Лучик-Семецветик-Северное Сияние
    2. Возраст: (в лунах) 14
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик : Очень крупная кошка. Получилось так, что она получилась породистая Русская голубая. Окрас серо-пепельный, с оттенками голублово. Когти чёрные, острые, среднего размера. хвост пушистый и очень длинный. Зубы острые, а клыки длинные. Шубка мягкая и средней длинны. Мускулистая и в тоже время очень стройная кошка - отличное сочетание. Глаза цвета зелени.
    На переносице шрам. Усы длинные и средней густоты. Нос нежно-розовый.

    5. Характер:Всем улыбающаяся кошка. Добродушный характер может смениться глубокой печалью. Не смотря на свою добродушность к окружающим может быть злой и агрессивной. Агрессивность везванна тем, что отец был злым и коварным, а мать она вообще не видела. Имеет чувство юмора и любит над всеми подшучивать. К королевам относица почтенно. К котятам ласково и всё своё свободное время проводит с ними. Не имея собственных котят готова убить, если кто поднимит лапу на котёнка. Сторейшены говорят что она подарок Звёзного племени! Ведь она и кусочка в рот не возьмёт пока племя не будет сыто.
    6. Биография: Както утром она проснулась и подумала что лежит под боком матери, но увидела отца. братья и сёстра погибли ночью. Отец очень любил её, но когда она вышла из детской увидела как отца изгоняют из племени. После этого, она стала ненавидеть отца.
    Както раз, она спросила у королев, где её мать. Те лишь промолчали. Когда она стала оруженосцем и пошла потрулировать границы с домашними, она услышала странные звуки. Она перелезла забор и увидела множество котов. Они не были похожи ни на домашних, ни на лесных котов. Они сказали ей, что они из города. Она стала проводить с ними много времени. Её наставник был против, а предводительница вобще сказала, что если её ещё раз увидят с городскими, то её выгонят из племени. Но она в этом не нуждалась...На следующий день её никто не мог найти. Она ушла с городскими. Через много лун началась битва между грозовым и племенем ветра. Грозовому племени не хватало сил. И тут появилась она. С её помощью Грозовое племя выиграло. Её вновь приняли в племя и всё стало на круги своя.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени :Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: по будням
    10. Вопрос- *правильно*
    11. Дополнительный вопрос - *нет ответа*
    12. Пробный пост- Однажды Семецветик отправилась в своё первое потрулирование. Услышав странные звуки она решила взобраться на живую ограду. Семецветик увидела множество незнакомых котов. Её потруль уже давно ушёл и она решила прогнать чужих котов сама. Она напала на ближайшего кота, но он увернулся и спросил: Кто ты? Голос его звучал непривычно для лесных котов.
    Не твоё дело, домашний! ответила семецветик.
    Какая бойкая! воскликнул кот. И кто тебе сказал, что я домашний?
    Но ты точно не лесной возразила она. И тут в разговор вмешался кот поменьше. Мы городские коты! сказал он.
    13. Код из правил: *правильно*

    Очень даже хорошая анкета. Но Характера маловато. Дополни, пожалуйста, и дерзай ролевую))
    Искрь


    Молодца х) Принята в Грозу





    линеечка by Песок
    Авик by Луннолапа


    линеечка by Песок
    Авик by Луннолапа


    Сообщение отредактировал Северное_Сияние - Сумерки, 14-Май-2011, 16:24
     
    Жёлтоглазка Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 15:38 | Сообщение # 1003
    Группа: Удаленные






    Пределка
    1. Цепь имён: Жёлтенькая-Желтоглядка-Желтоглазка
    2. Возраст: 13 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Черно-белая кошка с жёлтыми глазами. Крепкое, но в тоже время элегантное телосложение. Острые зубы и когти, которыми она с лёгкостью может вспароть живот или разодрать добычу. Она среднего роста. Очень хорошо слышит. Когда она спит, то выглядит очень мило, а стоит ей проснуться сразу же становится настоящей лесной кошкой. У неё чёрный носик. Мускулистая кошка.Быстро бегает из-за её мускулистых и сильных ног. её ушки украшают белые кисточки.
    5. Характер: Чаще всего она строгая, но к котятам, королевам, предводителям и старейшинам она относится мягко и с почтением. Очень разочарована в матери, так как та в свою очередь не удиляла ей внимания и бросила, когда Желтоглазка былы маленькой. Злится на себя , когда считает себя в чем-то виноватой. Она не пожалеет себя ради родного племени. К врагам она беспощадна. отдаст всё ради того, чтобы быть в родимом племени.
    6. Биография: Она рано потеряла мать. Двух сестер и братьев она не помнит, но может назвать их имена. Мать она плохо помнит. А об отце знает только, что он был лесным котом одиночкой и звали его Красное пламя. В лесу ей было очень страшно. Она прекрасно понимала, что обратного пути нет. Она научилась выживать в лесу. Прошло несколько месяцев и она с лёгкостью осваивалась в лесу. Один раз на охоте она столкнулась с опастностью. Это был пёс. Жёлтенькая очень испугалась. Собака встала в стойку и приготовилась напасть. Жёлтенькая увидела, что бежать некуда. Она приняла бой. Собака была большая и толстая. Жёлтенькая сразу заметила, что собака довольно не поворотлива. Во время боя собака ударила Жёлтенькую по животу. Бедняшке повезло, что у собаки не было когтей. За этим наблюдала Синяя Звезда. Ей понравилось, что маленький котёнок так храбро сражался. Синяя Звезда выпрогнула из кустов и прогнала собаку. Вскоре она приняла Жёлтенькую в Грозовое племя.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени : Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: как можно чаще
    10. Вопрос: *правильно*
    11. Дополнительный вопрос: *нет ответа*
    12. Пробный пост: Жёлтенькая проснулась и увидела. что рядом никого нет.
    МАМА!- подумала Жёлтенькая. Но в ответ она услышала только ветер. Жёлтенькая подумала, что мать её бросила. У неё глаза налились кровью от злости.
    Я больше никогда сюда не вернусь! крикнула Жёлтенькая и умчалась далеко в сторону леса. Перед ней открылся огромный вид леса.
    Ооо.Какой огромный лес! подумала Жёлтенькая. И правда лес был просто огромен. Птицы летали с дерева на дерево. Жучки, букашки.....Всё было таким красивым. Жёлтенькая, когда жила в городе и не видела всей этой красоты. Всё хотелось потрогать и пожувать. Жёлтенькая сразу принялась за поиск пищи.
    13. Код из правил: *правильно*

    Неплохо-неплохо)) Принята в Грозу
    Искрь


    Сообщение отредактировал Жёлтоглазка - Сумерки, 14-Май-2011, 15:57
     
    Взгляд Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 20:38 | Сообщение # 1004
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 23

    1. Цепь имён:
    Взгляд - Небесник- Небесный Взгляд - Звездный Взгляд
    2. Возраст:
    0,5 луны
    3. Пол:
    кот
    4. Внешний облик:
    Маленькое лохматое серое в полосочку чудо с огромными синими глазами, открывшимися сразу после рождения. Да такое бывает редко, но бывает. Крохотные лапки, милая мордочка, смешной, еще совсем детский ,голосок. Собственно это и ввесь Взгляд.Ничем отличиться он еще не успел, шрамов не получил, поэтому собственно такое скупое описание этой забавной синеглазой морды.
    5. Характер:
    Положительные черты характера:
    Любопытство, в детском возросте оно разумеется поощряется, в ученичестве -прощается, а вот взрослым... Взрослым быть излишне любопытными противопоказано, слишком много проблем от этого. Но пока Взгляд маленький, быть любознательным- только плюс. Однако, наш малыш еще и добрый. Вот если это качество пройдет с нм через всю его жизнь, не затеняясь чем-то еще, я буду только рада за этого симпатягу...
    Отрицательные черты характера:
    Хм... Если отрицательным в котячестве можно назвать излишки энергии, бьющей чарез край и захлестывающей, подминающей под себя все на своем пути... А вообще, посудите сами, какие отрицательные качества могут быть у котенка?
    6. Биография:
    Родился! воскликнула целительница. У тебя мальчик.
    Это смутное воспоминание, хотя какое там воспоминание, так просто... на подсознательном уровне. Не более того. Далее следовало отсыпание и откармливание. Ничего интересного. Проснулись, можно и поесть. Поели, можно и поспать. А вот буквально вчера, Взгляд понял, что можно заканчивать с этим бессмысленным существованием и начинать жить. Котик, втихую, да бы не услышала мама вылез из яслей. А дальше...
    7. Племя:
    Ветер
    8. Статус в племени:
    котенок
    9. Как часто будете на форуме?:
    как смогу
    10. Вопрос:
    *ВЕРНО*
    11. Дополнительный вопрос:
    *ВЕРНО*
    12. Пробный пост:
    - Успокойся , сынок! Я здесь! Я рядом...
    Взгляд внимательно посмотрел на кошку. Ему почему-то тоже захотелось что нибудь сказать, но из маленького ротика вырывался лишь странный писк, потом он начал как-то систематизироваться, все более и более уподобляясь словам, только что вылетевшим из рта матери. И вдруг звонкое
    -Мама разнеслось по всей палатке. Почувствовав вкус этого слова, котенок начал понимать, как это- говорить. Потыкавшись серой мордочкой в пушистый бок кошки он начал, смешно причавкивая, пить молоко.
    13. Код из правил:
    *ВЕРНО*

    Молодец, анкета великолепная. Принят! ~Травоушка~




    Большие глаза. Пронзительный взгляд.
    Котенок всегда дать совет вам рад
    Умный не по годам он ну и что же?
    Разве плохо быть на гения похожим?
    Его синие глаза похожи на море
    Ну разве умным быть это горе?
    И пусть его занудой считают
    Все втайне ум его величают
    Ведь котенок этот не только умен
    Охотник прекрасный и в драке силен

    - анкета -
    -avatar - by Жаворонок
    -подпись - by Утренняя Заря

    ----уехал до сентября------

    Большие глаза. Пронзительный взгляд.
    Котенок всегда дать совет вам рад
    Умный не по годам он ну и что же?
    Разве плохо быть на гения похожим?
    Его синие глаза похожи на море
    Ну разве умным быть это горе?
    И пусть его занудой считают
    Все втайне ум его величают
    Ведь котенок этот не только умен
    Охотник прекрасный и в драке силен

    - анкета -
    -avatar - by Жаворонок
    -подпись - by Утренняя Заря

    ----уехал до сентября------


    Сообщение отредактировал Взгляд - Сумерки, 14-Май-2011, 20:40
     
    Солнцелап_del Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 21:12 | Сообщение # 1005
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 25

    1. Цепь имён:Золотко- Солнцелап- Солнцепад- Солнцезвёзд
    2. Возраст:0 лун
    3. Пол:Кот
    4. Внешний облик:
    У Золотко рыжая пушистая шерсть, она очень тёплая и мягкая. Глаза у Золотко пронзительные, синие. Золотко даже в таком возрасте имеет острые когти и клыки. Посмотря на этого котёнка сразу можно понять: Из Золотко выйдет типичный кот-великан. Даже только после рождения Золотко ростом с оруженосца. Под кожой уже вырисовываются будущие мускулы, а плечи широки, как у настоящего воителя. Хвост у Золотко не длинный, пушистенький. Золотко довольно худ, но у него сильные лапы, он силён. Лапы Золотко позволяют ему прыгать по веткам деревьев с невероятной лёгкость и велеколепно лазить по дереву. Золотко- будущий прирождённый лидер. Нетрудно догадаться, что когда Золотко вырастет, то будет ростом с большого барсука, но сейчас он всего лишь маленький котёнок. У Золотко сильные передние лапы, а задними лапами очень легко прыгать. Золотко довольно быстр, он ягоза. Золотко имеет крепкий корпус, мускулистые лапы. Грудь немного выпячивает вперёд, на ней- белая бархатная шёрстка. Выпячанная грудь придаёт Золотко гордый, очень мужественый и солидный вид. На спине у Золотко однотонная рыженькая шёрстка, на животе шерсть более пастельных тонов- кремового-рыжего. На лапах шерсть самая тёмная- ярко рыжая, с тоненькими коричневатыми полосочкам по периметру. На голове шерсть такая же, как и на спине- однотонного рыжего цвета, только чуть светлее. Морда у Золотко неширокая, она удлиняется к концу. Уши-небольшие, всегда торчом, на них шерсть мягкая, словно бархат и редкая.
    5. Характер:
    В таком возрасте довольно трудно точно определить характер котёнка, но некоторые признаки характера приявляются уже сейчас.
    Золотко любопытен, он любит выспрашивать обо всём, что видит. Золотко весёлый, радужный котёнок. Он умеет развеселить и подняь настроение каждому, Золотко настоящий шар позитива. Но в то же время Золотко немного горд, он не даст себя в обиду. Золотко может испепелить глазами, его невозможно обмануть, сам он искуссно врёт в нужных случаях. Золотко справедлив, если он увидит какую-то несправедливость, то попробует её искоренить. Золотко совершенно не гордится своей могучей внешностью, он считает, что внешность- не главное. Золотко любит обследовать всё новое, он не боится всего нового и неизведанного. Золотко предан племени и Воинскому Закону, его единсвенная цель в жизни- служить племени. Золотко всегда правдив, он всегда говорит правду, а если того требует ситуация, то он красиво врёт и выворачивается. Золотко мечтает стать оруженосцем, его главная мечта- стать главой племени, предводителем. Все свои меяты Золотко держит в большом секрете. Сам Золотко прекрасно умеет хранить секреты, он предан тем, кто поведал ему свой секрет. Золотко считает Воинский закон главным во всём лесу законом, он считает, что за малейшее нарушение закона кот должен понести ужасное наказание.
    6. Биография:
    Родился в Грозовом племени. Отец- Звёздный Норд, предводитель племени, мать-Огнегривка, воительница. Ещё не родился. В родне у Золотко много известных личностей, таких как Огнезвёзд, Бич и Принцесса. С одной стороны, мать Золотко грязнокровка, и сам Золотко не с чистой кровью, с другой- в родне Золотко много известных котов и кошек. В смешении из грязной крови бывшей бродячей кошки и чистой предводительской крови вышел такой микс, как Золотко.
    7. Племя:Грозовое
    8. Статус в племени:Ну, вообще-то неродившейся котёнок, но можно и простого котёнка поставить.
    9. Как часто будете на форуме?:По выходным по 2-5 часов.
    10. Вопрос: *ВЕРНО*
    11. Дополнительный вопрос: *ВЕРНО*
    12. Пробный пост:
    Было утро. Лёгкий ветер летел по поляне. Вдруг раздался тоненький писк:- Мам, мам, посмотри! -а в следующую секунду на поляну выбежал большой рыжий котёнок. Это и был Золотко. Котёнок восторженно смотрел на толпу котов, которая выходила из леса. Потом Золотко побежал в эту толпу и, заметив первого встречного кота, спросил:-Ну как? Как там, на Совете? Много котов? Что говорили другие предводители? А наш что говорил? А там интересно было? -завалил Золотко кота вопросами. Кот усмехнулся. -Не будь слишком любопытен. Любопытство не слишком хорошее качество.-Золотко смущённо опустил голову. Толпа тем временем покинула вход в лагерь и вошла на главную поляну. А Золотко остался у входа в лагерь. Он любопытно рассматривал вход в лагерь. -А что там? -спросил сам себя Золотко, а в следующую секунду любопытство взяло своё и Золотко юркнул в лаз из папоротников.
    13. Код из правил:
    *ВЕРНО*
    Принят, молодец! ~Травоушка~

    Золотко, правда, ещё не родился, но поставьте статус "котёнок".

     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Морозко, Ужик, Трясина, Медолапка, guarbianofdethangelycarli, Гром, Сойка3269
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz