Сумерки, 11-Май-2024, 10:26   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Blackpaw Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 21:07 | Сообщение # 931
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Чернышка – Чернолапка – Чернолапая – ТёмноЗвёздая.
    2. Возраст: 10 лун.
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Дымчато-серая, точнее чёрная кошка с большими белыми клыками, которые слегка выставляются из пасти, огромными и острыми когтями, которые даже сейчас могут оставить шрам на вашем носу. Для оруженосца она очень большая. У неё зоркие зелёные глаза, которые, кажется, видят вас насквозь. Мускулистые лапы легко рассекают водную гладь. В битве зачастую убивает, а не прогоняет. Редко кто уходил после боя с ней на всех четырёх лапах. На лапе красуется большой шрам в виде браслета. Шерсть гладкая, но кончик хвоста пушистей, чем у самого Ярохвоста. Уши заострённые и всегда стоят топориком.
    5. Характер: Если бы кошка была человеком, про нее бы сказали, что она - настоящая стерва, которая сводит с ума всю мужскую половину племени. Она горда, но красива, обаятельна, непримирима с врагами, кошка любит отстаивать свою точку зрения. Несмотря на недостатки, в племени она на хорошем счету. Лапы кошки впитали много крови, она была на очень и очень многих битвах, но не растеряла свою хладнокровность и умение быстро соображать даже в самой критической ситуации. Чернолапка – воплощение зла, зачастую она даже с друзьями может обходиться как с врагами. Поговаривают, что она правнучка Бича и самое место ей в Сумрачном Лесу!
    6. Биография: Чернолапка, чистокровная Речная кошка. Её отец был самым храбрым и мужественным в племени, а мать, самой красивой. Родители, очень сильно любили своих сына и дочь. Да-да, вы не ослышались! У неё есть брат. Он тоже живёт в Речном племени. Когда её мать забеременела, она ушла от соплеменников. Роды проходили сложно и кошка умерла. Тогда Чернышке повезло и её нашли одиночки, которые вырастили её и рассказали о четырёх племенах. Чернышка выросла жестокой и сказала приёмным родителям, что хочет вернуться в Речное племя. Речное племя не сразу приняло котёнка, а когда она стала оруженосцем не доверяло ей.(Теперь опишу будущее) Кошка сразу полюбила молодого воителя Сероуха и скоро она забеременела. Но племя Теней напало на Речное племя ночью, и один из воителей распорол ей живот. Сама она осталась жива, а вот котятам повезло меньше.… В эту же ночь был убит и её любимый. После этого Чернолапая стала ещё злее. Она доказала племени свою верность. Воительница, верно, служила своему племени, и кто сомневался в её преданности пал от мощных лап и длинных кровавых когтей.
    7. Племя:Речное
    8. Статус в племени: Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день
    10. Вопрос: верно
    11. Дополнительный вопрос: верно
    12. Пробный пост:(одиночки приносят её в племя) Темнота окутала деревья ельника, закралась под каждый куст. Лишь на небе, над деревьями светила яркая луна. Вдруг, в этой картине что-то изменилось. Два силуэта котов бежали через деревья. У одного – поменьше в зубах болтался маленький комок. Донеслись их голоса:
    -Ты уверена в этом решении, Лиса? - спросил большой, белый котище.
    -Конечно Пух, - вздохнула рыжая кошка с белыми носочками на лапах - мне больно это делать, но так надо.
    -Почему ты думаешь, что в племени ей будет лучше?! - вскричал Пух.
    -Потому что она этого захотела. -Холодно ответила Лиса, и уже теплее добавила- я не хочу чтобы она просидела с нами всю свою жизнь.
    Пух внимательно посмотрел на подругу.

    -Но Чернышка ещё котёнок и не понимает, что делает и от чего отказывается.
    Лиса вздохнула.
    -Я знаю, но она и я приняли решение, и больше говорить не о чем. Тебе ли не знать, какая это мука, всегда сидеть на одном месте? - Со слезами ответила кошка.
    Пух прижался к Лисе.
    -Моя сестра поняла бы меня и тебя. Она всегда меня поддерживала, и погибла не напрасно. Но раз ты приняла решение, то тебя уже не отговорить.
    Два воина вышли к границе с Речному племенем.
    -Ты сама? - спросил Пух.
    -Да, попрощайся с ней. - с трудом выговорила Лиса.
    Пух наклонился, и лизнул приёмную дочку в нос.
    -Будь сильной моя маленькая, - прошептал он, - Ради меня, ради мамы, ради брата.
    Лиса взяла Чернышку в зубы, и подошла ближе к границе. Положив дочь на землю, она громко мяукнула, и наклонилась к малышке.
    -Я верю в тебя Чернышка. Ты можешь стать отличной воительницей Речного племени. - Со слезами на глазах промолвила кошка, -Я люблю тебя!
    Кошка в последний раз лизнула приёмную дочку в лоб, и поспешно прыгнула в кусты, где её ждал Пух.
    Вот из лагеря вышел кот, и заметив Чернышку, обнюхал её, и взяв котёнка в зубы понёсся в лагерь.
    Лиса повернулась в сторону леса.
    -Пошли, Пух, что сделано, того не вернуть. Не стоит оглядываться. Пошли домой.
    С этими словами она впрыгнула в темноту леса.
    13. Код из правил:
    верно
    Некоторые фразы взяты из "готовых персов". Перс by Яра aka ДикА.

    Здравствуйте)
    Некоторые фразы? А в каком пункте?
    В характере меня смутили такие черты, как обаятельность и милость (или как там Оо) в сочетании с "воплощением зла". Как кошка может быть милой и при этом быть воплощением зла? Милые - они, как правило, в какой-то степени наивные. Таких в злодеев не берут)) В биографии - самый мужественный отец и самая красивая мать. где-то я уже это видел... Я понимаю, совпадение, но всё же, настораживает. Ну да ладно, забили =3
    Она не великовата для оруженосца? Примерно в 12 лун коты могут быть воителями. Или кошка ещё не отличилась? Тогда надо бы ей побыстрее становится воительницей)
    Пока не принимаю. Удачи в исправлении)
    Белоушка

    Про "милую" я исправила. И кстати, про "красивую и храброго" это было в "готовых персах", так что виноваты не мы, а Кислинка. У неё даже нету подписи, что она это взяла из готовых!

    Хорошо, разберёмся.
    Персонаж принят, удачи в игре =3


    Сообщение отредактировал Blackpaw - Сумерки, 07-Май-2011, 22:30
     
    Бенгалка Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 22:56 | Сообщение # 932
    Ученица Яслей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 73

    1. Цепь имён.
    Водичка – Капля – Капель – Звездная Капель
    2. Возраст.
    29 лун
    3. Пол.
    Кошка я, кошка...
    4. Внешний облик.
    Капель, значит. Эта кошка имеет темно-серую шерсть, длинные лапы и сверкающие светлые глаза. Так - как у зеленоглазой воительницы темная шёрстка, ее почти не заметно ночью. У воительницы большие уши и длинное, гибкое тело. На мордочке кошки всегда сияет довольная улыбка. Темная шерсть кошки блестящая и гладкая, не пушистая. Капель миловидная кошка с заостренным кончиком на хвосте. На задней лапе небольшая царапина. Когти и клыки воительницы белые и очень острые.
    5. Характер.
    Капель очень любит внимание. Она просто не выживет без приветливых взглядов, улыбок, слов. К тому-же Капель очень обидчива. Если её обидеть, все дружелюбие, горящее в глазах кошки, исчезает бесследно. Она "уже готовит план мести" и становится холодной к этому коту или кошке, как лед. Однако когда воительница допросилась прощения, но она снова - ангел. К сожалению, это только на время. Капель честолюбивая, это да. Поэтому ново назначенным предводителям или глашатаям придется нелегко. В основном Капель дружелюбная, если не считать "планов мести" и властолюбия миловидной серой кошки...
    6. Биография.
    Капель родилась в Племени Ветра, ее отцом был сам предводитель, Мерцающий Метеорит. Она всегда думала, что в семье она одна - и ошибалась. Оказывается, у нее была сводная сестра, Белая. Но об этом позже. Кошечка быстро росла и уже в 11 лун считала себя взрослой. Всегда держалась уверенно, и ее посвятили в воительницы. Тогда Капели было 12 лун. И вот ее мать Стихия заболела Зеленым кашлем. Это страшно представить - как она тогда волновалась! Тогда у сестры Стихии, Янтарной, родилась Беленькая. К счастью, потом Стихию вылечили. Через много лун, солнечным днем, кошка подслушала разговор Стихии и Мерцающего Метеорита. Кот говорил, что надо рассказать Капели, что у нее есть сестра, Белая. Это была дочь Мерцающего Метеорита и одиночки Осени. Дело в том, что они поссорились (Стихия с Мерцающим Метеоритом) и кот день провел в амбаре Осени... Стихия простила предводителя. И вот Капели все рассказали. Она приняла эту тайну, но вскоре предводитель с воительницей умерли. Теперь кошка живет, не боясь. Тайну Стихии теперь знают все коты племени Ветра, но это Капель не волнует. Лишь бы была здорова Белая, ее любимая подруга и сводная сестра...
    7. Племя.
    Племя Ветра! Никогда не предам его!
    8. Статус в племени.
    Воительница.
    9. Как часто будете на форуме?
    Часто. Не заброшу =)
    10. Вопрос.
    верно
    11. Дополнительный вопрос.
    верно
    12. Пробный пост.
    Весенний день. Теплые солнечные лучи освещали полянку, где сидело множество котов. Они пахли ветром, пустошью и свободой. Вот серая кошка встала и взмахнула хвостом, грациозно направляясь в палатку предводителя. Сильный запах Стихии и Мерцающего Метеорита ударил ей в нос. Кошка прислушалась.
    – Мы должны рассказать все Капели! – шипел кот. – Рассказать, что Белая - ее сводная сестра!
    Удивленный крик вырвался из груди кошки. ЧТО?!! она... моя сводная сестра?! Предводитель вышел из палатки, но Капель быстро отскочила в сторону...
    13. Код из правил.
    верно

    Здравствуйте)
    Что могу сказать - анкета довольно приемлемая. Сущность персонажа раскрыта - это главное. Вот только не стоит часто упрямствовать с предводителями, они тоже обидчивые х))))
    Принята, удачи в игре =3
    Белоушка




    Аватар © Пятнистка 2012. Класс! ^_^

    Аватар © Пятнистка 2012. Класс! ^_^
     
    Сумеречник Дата: Ночь, 08-Май-2011, 11:49 | Сообщение # 933
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Вечерок - Вечерний - Сумеречник - Темнозвёзд

    2. Возраст:
    7 лун

    3. Пол:
    Мужской / Котовий

    4. Внешний облик:
    Вечерок - это котёнок хотя кот со стороны может подумать что он средне возрастной ученик. Это говорит о его не стандартном размере... Шерсть котёнка плотная ,но короткая что даст существеный минус в будущем - во время охоты в сезон Голых деревьев. Сама она (шерсть разумеется) чёрная ,а
    на лапах будто белые "гетры" - на задней , правой лапе белая местность короче чем на всех лапах ,а на передней левой чуть длиннее. Кончики ушей и кончики хвоста тоже белые . На спине белые, овало образные пятна, которые к бокам становятся всё мельче и мельче... Такие пятна также имеются на голове. Глаза... точно сказать нельзя оттенок очень сложный ,но этот цвет ближе всего к изумрудному... Клыки не особо длинные ,зато тонкие и острые ,а вот по настоящему длинные его когти! Вот такой он - Вечерок...

    5. Характер:
    Вечерок производит впечатление котёнка с осами в голове. Он бывает о-о-очень безрассудным... Почему? Потому что этот котёнок привык думать не головой ,а сердцем и душой - это приносило ему не мало не приятностей ,но всё же многие верят что такой темперамент принесёт хоть какую то пользу племени...
    Вечерок оптимист - он не привык сдаваться просто так... Конечно он не железный. Котёнок довольно дружелюбен , его тяжело вывести из себя ,однако смелый Вечерок испытывает крайнюю неприязнь к котам из других племён...

    6. Биография:
    ...Она была белой как снег что кружиться над землёй, доброй и прямолинейной как тихий ручей что течёт у холма, мягкой и нежной как музыка капели что капает на рассвете весны ,а её глаза были голубыми как безоблочное небо летом... Вечерок слышал эти слова каждый вечер , когда спрашивал "Какой была моя мама?" он знал только то что его мать живёт на звёздах - в Звёздном племени. Отец котёнка был его самым лучшим другом. В один вечер когда малыш снова спросил о матери воитель рассказал о ней ,лёг, по его щеке прокатилась слеза, он заснул и больше не когда не проснулся... Это было большой потерей ,но котёнок нашёл в себе силы жить дальше. Через несколько недель он станет учеником...

    7. Племя:
    Грововое

    8. Статус в племени:
    Котёнок. Очень скоро оруженосец

    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день! Бросать вас не буду!!!

    10. Вопрос:
    Верно*

    11. Дополнительный вопрос:
    Верно*

    12. Пробный пост:
    Облака рассеялись и на тёмном небе появились яркие звёзды... На полянку вышел котёнок , грустно взглянул , сел и уставился на свои лапы. Главная поляна племени давно опустела. Котёнок выпрямился , посмотрел прямо на самую яркую звезду на небе ,а в его голове пронеслось Мамочка я... я обязательно отомщю за тебя... За тебя и за Сребресвета... Я пока ещё не знаю кому ,но я отомщю обязательно!!! по обоим щекам котёнка прокатились слёзы и упав на песчаный пол растворились.
    Вечерок? Ты почему ещё не спишь!? Раздалось из детской
    Да я уже иду! ответил вечерок...

    13. Код из правил:
    Верно*

    _____________________________________________________________
    Верно*
    "голубовато-зелёного до зеленовато-голубого..." - хм, тонкие оттенки. Давай что-то менее прозаичное и более понятное.
    Исправь ошибки. Как грамматические так и смысловые. Word тебе в помощь ^_^
    Луньк.

    ИСПРАВЛЕНО!

    Сообщение отредактировал Сумеречник - Ночь, 08-Май-2011, 17:47
     
    Лик Дата: Ночь, 08-Май-2011, 12:23 | Сообщение # 934
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты

    Во, нашла её где-то... Она есть и на каком-то другом форуме, но это не беда. Прошу сменить мне имя на Лик.
    1. Цепь имён: Ликки - Лик
    2. Возраст: около 17 лун, точнее Лик не знает, ибо времени нет.
    3. Пол: кошка/женский
    4. Внешний облик: Внешность Ликки притягательная, загадочная, но пугающая. Пожалуй, всё основное внимание случайных чужаков направлено не на цвет шерсти или глаз, а на шрам, чего, собственно, и следовало ожидать. Эта кривая тёмно-коричневая линия "закрыла" глаз и не позволяет тому больше видеть. Второй же глаз заметно посветлел, словно теряя свой прежний цвет - ядовито-зелёный, как свежая трава от блеска росы. Пожалуй, дальше стоит отметить усы, поскольку они сильно выделяются, они длинные и словно сделанные из настоящего серебра, те красиво блестят на солнце, от влаги ранним утром и при свете луны. Оттенок шерсти не самый примечательный, а наоборот, почти незаметный, особенно на фоне опавшей листвы, ибо имеет точно такую же расцветку, словно листья всех оттенков и подоттенков багрового упали на Лик и отпечатались на её шерсти. Также, стоит выделить хвост. Будучи длинным, он служит прекрасным балансом для различных прыжков и особой техники боя и охоты Лик. Лапы не кажутся непропорциональными на фоне этого "руля", ибо короче его... Примерно сантиметров на пять. Когти, как и усы, такого же красивого, пусть и нестандартного цвета, длинные и острые, а главное - смертоносные.
    Лик может со стороны выглядеть гордо, а если увидеть характер и присоединить его ко внешности, то она покажется подавленной и слабой, как котёнок, брошенный матерью.
    5. Характер: Ликки уже никогда не станет прежней. Если раньше можно было увидеть миленькую маленькую кошечку-лапочку, то ныне - это НЕЧТО. Именно так и некоторые встречные называют Ликки, видя не только её внешность, но и характер. Она стала молчалива и равнодушна, словно труп. Ликки сейчас находится там, где нет больше никого, кроме её самой. Да, эта кошечка одинока. И всегда такой будет, хоть и честно старается измениться. Вот только судьба её покарала словно ни за что. Если только не за собственную глупость, которую надо было быстро и навсегда выбить, не смотря на боль. Боль - вот к чему уже давно привыкла Ликки. Она стала считать её нормальной настолько, что таковая чуть ли не заменила мать Ликки, Серину.
    И что же это получается? Ликки ныне - просто пустое равнодушное пятно? Возможно-возможно, очень даже. Однако, можно прорваться сквозь эту стену боли и равнодушия, чтобы увидеть истинную Ликки, ту погибшую когда-то давно... Милую, всегда готовую помочь и... Живую, словно светящуюся энергией, как тысячи зажжённых фонариков одновременно. Но кто решится? Разве что тот, кому жизнь недорога. Тот, кто живёт жизнью, схожей по принципам и характеру с жизнью Ликки, а таких существ мало.
    Ликки никогда не нужно сочувствие, ей нужно лишь одно - уединение и одиночество. Абсолютный холод, как на вершинах гор зимой. Пожалуй, что уважение этой кошки заслужить слишком сложно, а тем более - втереться в доверие. Такого понятия, собственно, даже не существует у Ликки, которая знает множество слов, но более половины таковых не признаёт, а считает так, словно ветер свистнул в ушах и тут же исчез, убегая в свою вечную неизвестную даль...
    И никто никогда долго не задумывался о Ликки, так что внимание для неё - это плохо и больно, больнее того, к чему она давно привыкла... А если боль, то скорая смерть того, кто решился в наглую подойти и заговорить. Сама же Ликки считает, что убьёт, если бы сама не хотела общения, полного её глубоких мимолётных фраз, одиноко звучащих где-то в чаще леса, которые оставят глубокий след даже после ухода Ликки обратно в свой так называемый дом, которого нет, потому что этого понятия никогда более не будет. Оно стало лишь неприятным напоминанием о прошлой жизни, растворившейся где-то там, далеко-далеко в мире вечных сумерек, где нет ни лучика солнца и доброты...
    6. Биография: Возможно, что сама жизнь Ликки была шуткой. Жестокой шуткой того, что кошка привыкла называть болью. Но разве боль умеет шутить? Ещё как, вот только её чувство юмора до ужаса специфическое. Стоит начать с того, что у Ликки с самого рождения была лишь одна мать-одиночка, которая воспитывала дочку так, чтобы та могла всё. И убить, и поохотиться, и раны залечить. Жизнь одиночки полна таких трудностей и опасностей, которые не снились лесным, племенным котам даже в самых страшных снах. Тем более, что они, сами того не подозревая, убивают, изничтожают тех, кто сильнее их духом, но слабее физически. Но если кто-то, фактически, сильнее в таком-то плане, то разве это повод для убийства? Конечно же, нет. Но лесные коты, как привыкла считать Ликки, думать просто не умеют, а делают только одно - портят, а если не получается это сделать, то уничтожают.
    Примерно в возрасте трёх лун Ликки осталась одна, её мать была зверски убита лесными котами, когда кошка хотела лишь раздобыть пищи для дочери и себя. Именно тогда Ликки впервые в жизни почувствовала ненависть. Это живое чувство, когда хочется лишь одного - убивать, уничтожать и наслаждаться кровью. Вот он - первый шаг к нынешнему состоянию души...
    Вторым сильным ударом стал шрам на глазу, полученный в возрасте пяти лун. Согласитесь, что это довольно-таки мало. Ещё как мало, особено для кошек. Ликки к тому времени плохо умела охотиться и лечить раны, но она умела убивать и знала, как это делается. Ненависть направляла кошечку, заставляя ту идти к лесу. К сожалению, она и кинула Ликки, когда та наткнулась на пограничный патруль. Ах, как же тогда расплакалась Ликки, понимая, что недавно потеряла одну из самых драгоценных вещей - зрение. Она ослепла лишь наполовину, но это было ужасное чувство, когда чего-то не видишь, сколько бы не старался. Стало ещё хуже, когда Ликки впервые посмотрела на своё отражение в луже. Даже полная луна никак не смогла скрасить ужас от того, что кошечка видела. Та картина до сих пор вызывает дрожь по телу...
    Нужно было обучаться. Долго и упорно, чтобы стать лучшей. Лучшей из лучших, чтобы можно было отомстить тем, кто когда-то жестоко поиздевался над Ликки. Месть, как и ненависть, чувство живое, нуждающееся в подпитке, которой было просто завались. Ликки даже изобрела собственный стиль охоты и драки, а конструкция их была предельно сложна, но и настолько же убийственна. Например, одна чего только боевая позиция стоит, а про охоту уже просто одно - молчание.
    Ликки сократила своё имя до Лик, чтобы не помнить про безоблачное детство, которое, кстати говоря, не так уж и долго длилось...
    Медленно тянулись луны, а кошка набиралась уже не гнева, а самого банального равнодушия, которое стало смыслом жизни. К примеру, Лик могла преспокойно заявиться на Совет и там спрятаться, никак не показывая своё присутствие. Наблюдать - это очень интересно тогда, когда жертва тебя не видит, а проходит мимо, даже ничего толком-то не подозревая. Лик жила по простому принципу - "ноль эмоций", пусть боль и существовала. Но, как говорится, и камни двигаются. С болью Лик смирилась, стараясь не показывать своей слабости перед жизнью, но это умение дорого её обошлось. Быть одной - не самое страшное, но ощущать себя таковой - это... Пусть даже старательно скрывая и не желая признаваться самой себе...
    На данный момент Лик продолжает жить на нейтральных территориях, совершенствуя свои жизненные навыки, которые, кстати говоря, уже не так и плохо развиты. Возможно, будь она лесной кошкой, то смогла быть целительницей или охотницей, но кому нужны эти племена? Точно не Лик.
    7. Племя: одиночка
    8. Статус в племени: "вольная птица"
    9. Как часто будете на форуме?: могу каждый день
    10. Вопрос: [/b] Верно*
    11. Дополнительный вопрос: [/b] Нет, иначе немного.
    12. Пробный пост: Лик презрительно посмотрела на реку, которая, не смотря на все свои попытки выйти из берегов, оставалась жалкой. Такой же жалкой, как и Лик в детстве. Слабой и беспомощной, словно новорождённый котёнок. Кошка фыркнула и с сильной ударила лапой по холодной воде, наблюдая за тем, как подпрыгивают вверх, к вечернему небу, тяжёлые капли воды и как они шмякаются обратно с каким-то глухим стуком, словно забор, упавший на мягкую высокую траву.
    - Ненавижу себя, - нет-нет, Лик не собиралась умирать. Она просто не могла сдержать свои сильные эмоции именно сейчас. Именно в этот момент, когда рядом есть что-то беспомощное... И перед этим самым слабым существом можно опозориться, будь оное без души, - У реки нет души, как и у меня, - самодовольно прошипела Лик и, резко развернувшись, села спиной к воде, словно выражая этим действием всё своё презрение. "Что-то ты разгорячилась, Лик, успокойся немедленно!" - саркастически поддела сама себя одиночка... И всё-таки эмоции потихоньку стали убывать, как Луна после Полнолуния, когда ей надо умирать, а затем... Рождаться-ли заново? Но в чём тогда смысл этих странных действий? А, может, его нет вовсе? Лик не знала, путь часто и задумывалась. Ей важен смысл, ибо ничего "а просто так" она сама не делала и никому не рекомендовала зря тратить время, которое могло стать самым ценным... Но кому нужны совету какой-то одиночки, слепнувшей день ото дня?
    - Уж явно не лесным котам, возомнившим себя невесть знает кем... Глупые самозванцы, решившие, что достойны жить в лесу... И словно имеют право гонять тех, кто не пожелал примкнуть их власти, то есть нас, одиночек... Прав нет, будь они хоть кем, одиночки, порою, куда достойнее этих лесных-племенных, - эта тирада могла длиться целую вечность, а иногда - не более одной минуты, но за такой короткий срок можно перебрать всю свою жизнь от начала и до самого конца, которого ещё, пока что, нет... По крайней мере, у Лик такового не будет ещё очень долго, до такой степени долго, что она сама решит - умрёт или нет.
    Но что же это - власть над жизнью, когда таковая не может реализоваться, стать такой же живой, как и боль?..
    13. Код из правил:Верно*
    Уф, дочитала)))
    Хорошая анкета. Жду поста, и принимаю!
    Ты молодец.
    Луньк.

    Это не километр, ибо мне влом. Вот :3
    Здравствуйте)
    А почему в замечательной анкете так много не замечательных ошибок? Надо прогнать через ворд.
    Мне очень нравится, что расписано, откуда у кошки такой характер. Многие не понимают, для чего нужна биография. Биография раскрывает сущность и характер персонажа. И вы справились с этими пунктами на "отлично" =3 Так же радует, что в посте присутствует всего один ваш персонаж. Многие приписывают по стопицот персов, расписывая их действия, и забывая про свои... Ваш пробный пост - пример для подражания) Исправьте пожалуйста ошибки и будете приняты =3
    Удачи)
    Белоушка

    Был бы у меня ворд... *уныло вздохнула* За опечатки приношу глубокие извинения, не хотела... Большое спасибо Вам за комплименты - это стимул играть)
    Было бы за что. Рада, что есть стимул играть =3
    Опечатки и ошибки исправила сама. А ворд надо бы скачать... Полезная вещь. Но всегда есть проверка орфографии онлайн~. Это так, на будущее.
    Принята, удачи в игре)
    Белоушка

    Ворд совершенно не идеален, "это так, на будущее".





    Имя "Лик" не склоняется.
    P.S. Я слежу за тобой~


    Имя "Лик" не склоняется.
    P.S. Я слежу за тобой~


    Сообщение отредактировал Йоки - Ночь, 08-Май-2011, 20:13
     
    Киви Дата: Ночь, 08-Май-2011, 13:00 | Сообщение # 935
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    Анкета необычная. Некоторые пункты комментируются стихами
    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):
    Розочка-Розолапка-Розолапа - Розовая Звезда
    2. Возраст: (в лунах)
    6, 5 лун
    3. Пол:
    кошка
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше):
    Розолапка - это бело-кремовая кошечка. Цвет её шерсти чем то напоминает лепестки белой розы. Глаза у кошечки медово - янтарные. Шерсть у неё пушистая, никогда не укладывется ровно. Розолапка - высокая , стройная кошечка. На длинных лапках кошечка кажется больше своих размеров
    В племени Ветра есть хрупкая кошка,
    На белую розу похожа немножко.
    Быстрая, ловкая та ученица.
    С нею не каждый может сравниться
    Взгляд янтарных глаз мёдом отливает,
    Острый коготок шкуры разрывает...

    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования):
    Розолапка - добрая и ласковая кошечка. Она схватывает всё на лету. Она приветлива и честна. Всегда может прийти на помощь. Верна племени, друзьям, семье и тому, что считает нужным и правильным. Кошечка послушная и вежливая. В компании сверстников - душа компании. С врагами неумолима и беспощадна. Вооще то она смелая и храбрая., но редко показывает это, потому что смущается. Она отчасти честолюбива, ведь её мечта - стать предводительницей. Она расчётлива..
    Розолапка добрая, умная весёлая,
    Гордая и умная,
    Так же дружелюбная.
    На помощь всегда друзьям придёт,
    Горда, добра и наперёд
    Всё знает,
    и расчётливость иногда ею правит.
    Душа компании она,
    Семье и племени верна.

    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки):
    Розолапка рождается у Змеехвоста и Дуболапки, вместе со своей сестрой Нежнолапкой. Нежнолапка открывает глазки первой, а вот Розолапка очень долго лежит с закрытыми глазами. Но вскоре ожидания Нежнолапки оправдываются, её сестрёнка открывает свои медово - янтарные глазки. Они сразу выходят осматривать поляну. Там они встречают своих соседей по детской, Берёзовичка и Цветочек. Брат и сестра рады появлению малышек. Они устраивают котятам экскурсию. Нежнолапка очень рада сопровождающим, а вот Розолапка намерена осмотреть лагерь сама. Они с Нежнолакой убегают, пока котята еседуют с подругой Белянкой. В пещере предводителя они встречают ученика целителя, который отводит их к матери в детскую. Вскоре кошечки становятсяученицами..
    7. Племя: Ветра
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) : Ученица
    9. Как часто будете на форуме?: кд
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Каждый знает полосатого кота с янтарными глазами. Этот кот запомнился каждому лесному коту. О нем слагали страшные сказки. Он был лучшим бойцом в лесу. А позже был предводителем племени Теней. Назовите воинское имя этого кота. *Верно*
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Назовите воинское имя бывшего предводителя племени Теней Ночной Звезды (Черной Звезды). *Верно*
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    Почему она до сих пор не открыла глаза?
    Тише, Синеглазка. Ей всего день от роду. Она откроет глазки, когда будет готова.
    Розочка почувствовала как её бока коснулся шершавый материнский язык, и поближе придвинулась к тёплому животу Дуболапки.
    Но Неженка открыла глаза сегодня утром! - не унималась Синеглазка - А мои двое и вовсе начали смотреть прямо с рождения - Кошка разбросала хвостом свою подстилку - Мои Берёзовичек и Цветочек - настоящие воители!
    Ах, Ветренница, мы все прекрасно знаем, что на белом свете не найти котят, лучше твоих! - проурчала третья королева, по имени Пестрошёрстка.
    Маленькая лапка упёрлась в бок Розочки.
    Опять эта Неженка!
    Розочка раздражённо пискнула, ближе придвигаясь к маме.
    Давай, Розочка! - шепнула ей на ухо Неженка - Тут кругом столько интересного! Я хочу скорее выбраться наружу, но Дуболапка меня не пустит до тех пор, пока ты не будешь готова
    Она откроет глазки в своё время! - пропела Дуболапка
    Вот именно. В своё время! - довольно подумала Розочка
    13. Код из правил:
    *Верно*
    Молодец! Хорошая анкета. Принята ~Травоушка~

     
    Окунеглазка Дата: Ночь, 08-Май-2011, 16:40 | Сообщение # 936
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Окунинка-Окунелапка-Окунеглазка-Окунезвёздка.
    2. Возраст: 19 лун.
    3. Пол: кошка.
    4. Внешний облик: Не известно что такое истинная красота,но существуют особые признаки красоты кошки. Беря эти признаки Окунеглазку можно назвать очень красивой. Легкое и воздушное тело с едва заметными мускулами и легкие, длинные и аккуратные лапки, делают её похожей на нежный цветок розы. Да, да розы ведь она тоже имеет шипы, её красивые лапки прячут в себе острые когти во много раз острее шипа розы. У Окунеглазки красивая, точёная головка с небольшими аккуратными ушками, пушистыми чёрными усиками и нежным чёрным носом, который кажется чует любую мелочь. А её прекрасный ротик прячет в себе самое опасное оружие-крепкие,белоснежные зубы и самое нежное в мире- алый и мягкий язычок. Шерстка у кошки нежная, как у младенца имеет чёрный цвет. Нет не тёмный, а именно чёрный, чёрный, как непроглядная ночь. Но всё таки самое красивое в её внешности это огромные, серые глаза затягивающие в свою глубину.
    5. Характер:По характеру кошка очень похожа на ежевику, такая же неприступная и грозная внешне и нежная и мягкая внутри. С незнакомыми котами она ведет себя тихо и холодно, а с соплеменниками добра и нежна. Но она имеет вредную черту характера манию величия, привыкнув в детской что младшие котята её слушают, она иногда начинает командовать , как предводительница. Ещё одним важным пунктом её характера является любопытство, она всю жизнь учится и пытается узнавать новые вещи. Многие удивляются силой её воображения, с помощью которого она видит то чего не видела в жизни.
    6. Биография:Кошечка родилась в Речном племени у молодой воительницы Сероглазки и сильного воителе Тенегрива. Она сразу же стала просится из детской и к моменту открытия глаз оказалась снаружи. Там она умудрилась побывать всюду забраться в пещеру оруженосцев и разворошить все подстилки, залесть в пещеру воителей и укусить отца за хвост, извалять в грязи три рыбки из кучи, съесть маковых зёрен в пещере целителя и преспокойно заснуть в пещере предводителя. На следующий день после своих выходок она проводила всё своё время в пещере старейшин и слушая сказки. Вскоре её посвятили в оруженосцы и ей достался замечательный наставник и учитель. В первый день её ученичества они обошли всю территорию Речного племени и пошли учится ловить рыбу, где Окунелапка поймала свою первою добычу-жирного карпа. На следующий день у них была тренировка и малышка смогла многому научится. Через луну она пошла в патруль вместе с родителями и наставником неожиданно на них напала стайка незнакомых котов. В битве погибла её мать, а отец с горя спрыгнул с обрыва и кошка осталась совсем одна.
    7. Племя: Речное племя. Оплакав родителей она посвятила себя учёбе и пошла на совет. Там многие соседские оруженосцы попытались с неё подружится, но она оставалась холодна. Через несколько долгих лун учёбы она стала воительницей Окунеглазкой.
    8. Статус в племени:воительница.
    9. Как часто будете на форуме?: по несколько раз в день.
    10. Вопрос:*Верно*
    11. Дополнительный вопрос:*Верно*
    12. Пробный пост:
    Окунелапка не понимающе посмотрела на упавшую мать.
    -Ну, очнись же очнись. Мамочка...
    Наставник обнял её хвостом за плечо.
    -Боюсь она больше не проснётся. Мне так жаль...
    Но Окунелапка больше не слушала она не могла в это поверить.
    -Как! Как... За что?!
    И тут она увидела своего отца. В его взгляде была такая мука, такая боль, что её казалось что у него сердце разорвется.
    Вдруг он не оглядываясь пошёл к обрыву наклонив голову и собирая пыль хвостом.
    -Что он будет делать?
    Но она уже знала ответ.
    -Стой! Не делай этого.
    Но он даже не обернулся и продолжал идти, вот уже один мышиный хвостик от пропасти.Секунда, а может две длились, как целая вечность и казалось он не упадёт, но только казалось.
    -НЕТ!!!
    Больше она не могла ничего сказать были одни лишь слёзы и горе.
    13. Код из правил: *Верно*
    Умница! Добро пожаловать! Принята ~Травоушка~



    Сообщение отредактировал Окунеглазка - Ночь, 08-Май-2011, 16:43
     
    Сумеречник Дата: Ночь, 08-Май-2011, 17:47 | Сообщение # 937
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Вечерок - Вечерний - Сумеречник - Темнозвёзд

    2. Возраст:
    7 лун

    3. Пол:
    Мужской / Котовий

    4. Внешний облик:
    Вечерок - это котёнок хотя кот со стороны может подумать что он средне возрастной ученик. Это говорит о его не стандартном размере... Шерсть котёнка плотная ,но короткая что даст существеный минус в будущем - во время охоты в сезон Голых деревьев. Сама она (шерсть разумеется) чёрная ,а
    на лапах будто белые "гетры" - на задней , правой лапе белая местность короче чем на всех лапах ,а на передней левой чуть длиннее. Кончики ушей и кончики хвоста тоже белые . На спине белые, овало образные пятна, которые к бокам становятся всё мельче и мельче... Такие пятна также имеются на голове. Глаза... точно сказать нельзя оттенок очень сложный ,но этот цвет ближе всего к изумрудному... Клыки не особо длинные ,зато тонкие и острые ,а вот по настоящему длинные его когти! Вот такой он - Вечерок...

    5. Характер:
    Вечерок производит впечатление котёнка с осами в голове. Он бывает о-о-очень безрассудным... Почему? Потому что этот котёнок привык думать не головой ,а сердцем и душой - это приносило ему не мало не приятностей ,но всё же многие верят что такой темперамент принесёт хоть какую то пользу племени...
    Вечерок оптимист - он не привык сдаваться просто так... Конечно он не железный. Котёнок довольно дружелюбен , его тяжело вывести из себя ,однако смелый Вечерок испытывает крайнюю неприязнь к котам из других племён... Иногда вечерку кажеться что он вовсе не Вечерок а кто-то другой... Кто-то который совсем не похож на грозового котёнка...

    6. Биография:
    ...Она была белой как снег что кружиться над землёй, доброй и прямолинейной как тихий ручей что течёт у холма, мягкой и нежной как музыка капели что капает на рассвете весны ,а её глаза были голубыми как безоблочное небо летом... Вечерок слышал эти слова каждый вечер , когда спрашивал "Какой была моя мама?" он знал только то что его мать живёт на звёздах - в Звёздном племени. Отец котёнка был его самым лучшим другом. В один вечер когда малыш снова спросил о матери воитель рассказал о ней ,лёг, по его щеке прокатилась слеза, он заснул и больше не когда не проснулся... Это было большой потерей ,но котёнок нашёл в себе силы жить дальше. Через несколько недель он станет учеником...

    7. Племя:
    Грововое

    8. Статус в племени:
    Котёнок. Очень скоро оруженосец

    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день! Бросать вас не буду!!!

    10. Вопрос:
    Верно*

    11. Дополнительный вопрос:
    Верно*

    12. Пробный пост:
    Облака рассеялись и на тёмном небе появились яркие звёзды... На полянку вышел котёнок , грустно взглянул , сел и уставился на свои лапы. Главная поляна племени давно опустела. Котёнок выпрямился , посмотрел прямо на самую яркую звезду на небе ,а в его голове пронеслось Мамочка я... я обязательно отомщю за тебя... За тебя и за Сребресвета... Я пока ещё не знаю кому ,но я отомщю обязательно!!! по обоим щекам котёнка прокатились слёзы и упав на песчаный пол растворились.
    Вечерок? Ты почему ещё не спишь!? Раздалось из детской
    Да я уже иду! ответил вечерок...

    13. Код из правил:
    Верно*

    _____________________________________________________________
    Верно*
    "голубовато-зелёного до зеленовато-голубого..." - хм, тонкие оттенки. Давай что-то менее прозаичное и более понятное.
    Исправь ошибки. Как грамматические так и смысловые. Word тебе в помощь ^_^
    Луньк.

    ИСПРАВЛЕНО!


    Добро пожаловать! Принят ~Травоушка~



    Сообщение отредактировал Сумеречник - Ночь, 08-Май-2011, 18:04
     
    Сияющий_Цветок Дата: Рассвет, 09-Май-2011, 10:21 | Сообщение # 938
    Ученица Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 40

    1. Цепь имён:
    Лучик – Сияние - Сияющий Цветок - Сияние Звезды
    2. Возраст:
    19 лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Легкая и хрупкая как цветок воительница с ярко-рыжей, отливающей красноватым блеском, шерсткой. С живыми, светло-карими глазами, в которых отражается вся душа Сияющего Цветка. Кошечка ловкая, изворотливая, быстрая, но абсолютно никакая в бою. Имеет очень острое зрение, и тонкий слух. Хорошо лазает по деревьям и умеет далеко прыгать.Замечтельная охотница на пустоши.
    5. Характер:
    Очень робкая, тихая, доверчивая кошечка. Она конечно не пугливая, но и не настолько смелая, что бы при любой стычке на границе лезть в бой. С детства она как бы напугана всем отношением к ней, но из-за этого живет в ее сердце злая, неукротимая, но очень тихая гордость. Достаточно послушна, но никогда не даст обидеть себя маленьким, особенно оруженосцам. Любит помогать другим.
    6. Биография:
    У Светлячка было двое братьев и сестра. Рыжей кошечке было плохо – она была совсем слабая, маленькая и пугливая. Над ней издевались ровесники, родители и взрослые недолюбливали за то, что считали, что из нее вырастет только обуза племени ни к чему не способная. Отец ее – единственный, кто любил ее по настоящему, кто выучил ее, кто помогал ей и считал, что из Сияния получится замечательная охотница – умер, едва кошечка стала воительницей. Все это заставило уйти ее из родного, Грозового, племени, в абсолютно чужое ее душе, племя Ветра. Там, на бескрайних пустошах, она почувствовала себя по-настоящему дома. Ее не брали в сражения, зато она была замечательной быстроногой охотницей, помогала иногда целительнице носить травы, предупреждала всех об опасности и в нее поверили. Перестали не доверять бывшей Грозовой кошке.
    7. Племя:
    Ветра
    8. Статус в племени:
    Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день
    10. Вопрос:
    Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно
    12. Пробный пост:
    -Сияние, пойдем, уже поздно
    Ах, этот ласковый взгляд темно-свинцовых, как грозовые тучи, глаз как обычно заставил сжаться сердце красно-рыжей ученицы. Как же я люблю его. Что бы я делала без него! Сияние послушно склонила голову, прислоняясь боком к боку своего отца и направляясь за ним, сквозь гущу леса к лагерю. Вокруг шелестел своими таинственными, пугающими звуками, ночной лес. Два кота скользнуло сквозь узкий лаз из ветвей ежевики в лагерь.
    -Спокойной ночи, папочка – промурлыкала Сияние, прижимаясь к теплому боку кота.
    -Спокойной ночи, моя девочка, все будет хорошо! – он лизнул ученицу в ухо и серой тенью скрылся в палатке воителей.
    Сияние же еще долго сидела и смотрела на Звезды. Вы мне подскажите, Звездные предки, как я буду жить тут? С грустью думала красно-рыжая ученица.
    13. Код из правил:
    Верно

    Имя Светлячок занято. Исправь его. Я там тебе одну ошибочку не удержалась и исправила. Нежа=)
    Исправила.

    Добро пожаловать! Принята ~Травоушка~





    Имя: Сияние
    Возраст: 9 лун
    Характер: Очень робкая, тихая, доверчивая кошечка. Она конечно не пугливая, но и не настолько смелая, что бы при любой стычке на границе лезть в бой. С детства она как бы напугана всем отношением к ней, но из-за этого живет в ее сердце злая, неукротимая, но очень тихая гордость. Достаточно послушна, но никогда не даст обидеть себя маленьким, особенно оруженосцам. Любит помогать другим.
    Внешний вид: Легкая и очень быстрая, рыже-красная воительница. Глаза светло-карие. Она часто улыбается.

    Имя: Сияние
    Возраст: 9 лун
    Характер: Очень робкая, тихая, доверчивая кошечка. Она конечно не пугливая, но и не настолько смелая, что бы при любой стычке на границе лезть в бой. С детства она как бы напугана всем отношением к ней, но из-за этого живет в ее сердце злая, неукротимая, но очень тихая гордость. Достаточно послушна, но никогда не даст обидеть себя маленьким, особенно оруженосцам. Любит помогать другим.
    Внешний вид: Легкая и очень быстрая, рыже-красная воительница. Глаза светло-карие. Она часто улыбается.


    Сообщение отредактировал Сияющий_Цветок - Рассвет, 09-Май-2011, 11:39
     
    Морозная_Звезда Дата: Рассвет, 09-Май-2011, 11:42 | Сообщение # 939
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Льдиночка-Льдинка-Морозный Мех-Ледяная Комета
    2. Возраст: 6 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик:
    Белоснежная ученица с маленькой, но вытянутой мордочкой, с серыми ушами и глубокими голубыми глазами. Вместо хвоста обрубок(что считает очень удобным и полезным), т.к. когда была котенком убежала в лес и угодила в ловушку Двуногих. На левой передней лапе серый носочек. Сама Льдинка очень маленьких размеров для своего возраста. Имеет очень длинные пушистые лапки, которые помогают ей ловить рыбу и высоко прыгать.
    5. Характер:
    Вздорная, остра на язык. Очень любопытная, отчего и получила такое увечье (пункт 4). Доверчивая и наивная ученица Речного племени обожает затевать шумные игры с друзьями. Но из-за своего происхождения боится показаться соплеменникам слабой и хочет всем доказать что несмотря на происхождение можно стать хорошей воительницей. Мечта Льдинки-стать предводительницей племени, чтобы доказать соплеменникам, что она ничуть не хуже других, а может даже лучше!
    6. Биография:
    Льдинка дочь бродячего кота и воительницы. Мать тайком пронесла котенка в лагерь, сказав что нашла его у реки. Когда Льдинка подросла, мать рассказа ей всю горькую правду её происхождения. С тех пор, молодой ученице приходится тренироваться вдвое больше и усерднее, чтобы доказать соплеменникам свою преданность. Льдинка получила свое имя из-за того, ч то родилась в Сезон Голых Деревьев, а мать, чтобы окончательно убедить всех в том, что Льдинка найденыш, придумала историю про маленького котенка (Льдинку) плывущего на потрескавшихся льдинках. Временами Льдинка смутно вспоминает отца. Не смотря на то, что он был одиночкой и бродяжничал по территории Двуногих, Льдинка считала его самым добрым и ласковым котом в мире. Ей часто доставалось из-а своего острого языка. Надеемся, что с возрастом она научится держать его за зубами.
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: 4-5 раз в неделю
    10. Вопрос: *Верно*
    11. Дополнительный вопрос: Вопросы, к сожалению, давно поменялись!
    12. Пробный пост: Льдинка проснулась от резкого толчка в спину, огляделась-все спали. Хм.. Странно.. Ну, раз уж я проснулась, схожу разомнусь-подумала она. Кошка не спеша вышла на поляну. Полная луна заливала поляну ярким светом. Льдинке показалось, будто ее кто-то окликнул. Обернулась-никого. Да что же это такое!-Льдинка поежилась. Вся шерсть ее потрескивала, как перед грозой. Кошка побежала в палатку. Свернувшись клубочком, она тихонько засопела и, вскоре, уснула...
    13. Код из правил: *Верно*
    Дорогая, не стирай, пожалуйста, комментарии администрации. Принята ~Травоушка~


    Сообщение отредактировал Морозная_Звезда - Рассвет, 09-Май-2011, 12:54
     
    dasha99 Дата: Рассвет, 09-Май-2011, 11:43 | Сообщение # 940
    Группа: Удаленные






    1.Цепь имён Лисёнок-Лис-Демон Лис-Демон Звезд
    2.Возраст-11
    3.Пол-кот
    4.Внешний облик-кот с огнено-рыжей шерстью,с острыми когтями и зубами.Хвост как ламповый ерш дымчатого цвета.На груди рыжая манишка.Глаза светло-зелёные.
    5.Характер-Преданный,смелый,мудрый,храбрый.Никогда не бросит друга в беде.С юмором.
    6.Биография-родился в грозовом племяни.Имеет двух братьев.Рыжика и Бича.Отец-Лорд,а мать Мира.Бабушка Молли,а дед Ранго.Друг Огнегон.
    7.Племя-Грозовое
    8.Оруженосец
    9.Постараюсь чаще.
    10.Верно, только предводительское имя не то
    11.Верно
    12.Как-то раз Лис решил отправиться на охоту вместе с наставником Делли и другом Огнегоном.Видит он перед ним жирная мышь сидит.Принял он стойку.Выпрыгнул он и поймал её она даже не успела издать звук.Вечер.Пришли они в лагерь с кучей добычи, похвалила его предводительница.Велела она идти к куче добычи и там поесть.Поели они с другом и пощли спать.
    13.Неверно
    Внешность и характер до трех полных строк. БИО до шести полных. Пробный пост не в виде сказки и пять полных строк. Код из правил не верный. Нежа


    Сообщение отредактировал dasha99 - Рассвет, 09-Май-2011, 12:36
     
    Жемчужинка Дата: Рассвет, 09-Май-2011, 12:42 | Сообщение # 941
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 47

    1. Цепь имён:
    Бардовинка......Рубинка......Рубинница......Рубиновая комета

    2. Возраст:
    шесть с полвиной лун

    3. Пол:
    Кошка

    4. Внешний облик:
    Имя Бардовинки говорит само за себя - это средняя по размеру кошеычка , рыжая , шерсть длинная плотная ,но блестящяя - отдаёт белоснежными бликами. Из-за такой странной особенности рыжая шерсть становиться тёмной-тёмной бардово-красной... У Бардовинки как и у всех кошек длинные лапы и гибкое тело ,но обычно котята её возвраста неуклюжие пушистики. Это ещё одна аномалия в природе кошечки. Глаза изумрудные ,с голубыми вкраплениями. Как не странно ,но радужка глаза этой кошки гораздо больше чем у остальных котов...

    5. Характер:
    Сразу говорю у этой юной кошки характер не сахар! Упрямая , вздорная , храбрая , немного мышеголовая и сварливая разуметься. Но самые яркие черты характера Бордовинки это высокомерие и уверенность. Да да именно! Насчёт уверенности: если кошка чтото решила скажем убежать из лагеря и при этом не бояться наказания то она это действительно сделает ( а тут сыгала не малую роль упрямость ). Бардовинка не навидит дргие племена и уважением к целителям тоже не страдает конечно подчиняться первым лицам племени закон но сама Бардовинка думает поро это "Ну что поделаешь?...". По мимо злой и страшной воительницы Бардовинка может стать доброй и нежной королевой хоть иногода соплеменники думают что это просто не возможно...

    6. Биография:
    Бардовинка котёнок... Её мать погибла , отец тоже разница только в том что отца она видила и знала ,а мать нет. У Бардовинки есть брат... Он же её самый лучший друг так как из-за дурного характера другие котята и ученики не слишком любят с ней общяться. Бардовинка не знала своей матери ,но по росказням соплеменников всегда стремилась быть похожей на неё спрашивая "а какая она была?","а я на неё похожа?", "а какого цвета у неё глаза?"... наверное это всё что можно рассказать о её жизни....

    7. Племя:
    Грозовое племя

    8. Статус в племени:
    Котёнок

    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день!

    10. Вопрос:
    Верно

    11. Дополнительный вопрос:

    Верно

    12. Пробный пост:
    Первые лучи заката едва косались пышной зелени. Погроничный ручей лениво лизал свои берега. Весенний ветерок будоражил нежную шёрстку двух котят ,которые шли рядом с пятнистой королевой. Пятнистая кошка остановилась и оглянула местность Вот здесь ,котятки, можете поиграть за спиной корлевы мелкой тенью выросла ещё одна такя же пятнистая кошечка. Одна из первых двух котят полвернулась к ручью и шёпотом произнесла Спорим ты ,Вечерок, Речной кот! она оглянулась и ещё раз проверила что пятнистая кошка отошла далеко. Хм, это мы ещё проверим задорно огрызнулся котик и прыгнул прямо на сестру . Рыжыя кошечка сильно отпихнула брат и тот полетел в ручей...Бардовинка, это что такое?! гневно вскиричала королева заметив потасовку...

    13. Код из правил:
    Верно
    _____________________________________________________________________


    Принята. Нежа




    Сообщение отредактировал Бордовинка - Полдень, 11-Май-2011, 13:05
     
    Тучелап Дата: Рассвет, 09-Май-2011, 13:33 | Сообщение # 942
    Группа: Удаленные






    Цепь имен: Туманчик; Тучелап; Туманник; Звездный Туман
    Возраст: 6лун
    Пол: кот
    Внешний облик: Пока еще не очень крупный котик, так как только пару дней назад стал оруженосцем. Очень быстрый и ловкий. В племени, наверное, все удивляются как такой стремительный котик не родился в племени Ветра. Обещает быть хорошим бойцом, так как в бою(хоть и в тренировочном) нельзя ожидать в Грозовом воителе такую прыткость котов племени Ветра. Наверное, это благодаря не очень чистой крови. Если порыться в родословной, то легко можно найти предков из племени Ветра. У Тучелапа серая шерстка, за что он и получил свое имя. Красивые желтые глаза и маленькие ушки.
    Характер: О характере этого оруженосца можно сказать довольно много. Но напишу только основное. Он очень предан Грозовому племени. Отличный товарищ. Поможет в трудную минуту. В сложной ситуации умеет мыслить хладнокровно, хоть это бывает и не всегда. Так же: честолюбив (но в меру). Ненавидит котов вражеских племен, одиночек, домашних и т.д. В общем всех, кто не принадлежит к Грозовому племени. Готов в любую минуту броситься в бой (хоть некогда и не сражался по-настоящему, как-то случая не было).
    Биография: С детства Тучелапу приходилось бороться за свою жизнь. Когда он родился, за стенами детской бушевала непогода. В те дни сезон Голых деревьев был особено суров и начался довольно рано. В лесу было мало дичи и у мамы не хватало молока чтобы прокормить голодного Тучелапа. Ко всем испытаниям еще добавился Зеленый кашель. Когда в лагере заболело несколько воителей, коты уже пали духом. Но умелые целители смогли остановить болезнь и не дали ей распространится на весь лагерь. Тучелап отделался всего лишь слабым Белым кашлем. Перед самым своим посвящением в оруженосцы, Тучелап сбежал из лагеря и чуть не стал легкой добычей лисы. Но вовремя подоспел патруль и хищница лишь немного поцарапала серенького малыша, оставив на его лапе маленький шрам, как напоминание о глупом поступке.
    Племя: Грозовое
    Статус: Оруженосец
    Как часто будете на форуме: постараюсь каждый день
    Вопрос: *Верно*
    Д. Вопрос: *Верно*
    Пробный пост:
    Маленький Туманчик проскользнул в тунель. Он видел как воители много раз проходили через него или наоборот входили. Туманчик выскочил с другой стороны тунеля и оказался в лесу. Котенок сел от неожиданости и еле сдержал восторженый писк. Лес! Туманчик вскочил и побежал куда-то в чащу. Его окружало столько разных запахов. Котенок крутил головой из стороны в сторону, разглядывая лес. Вдруг, в нос ударил сильный отвратительный запах. Туманчик замер на месте и с ужасом увидел вылезающую из зарослей лису. Хищница жадно облизнулась и направилась к котенку. Туманчик от страха не мог не пошевелиться, не закричать. Лиса прыгнула на котенка и прижала его к земле. Еще чуть-чуть и ее страшные зубы сомкнуться на безащитной шее котенка. Тут, заросли на другой стороне поляны всколыхнулись и оттуда выскочил патруль Грозовых котов. Без лишних слов воители вступили в бой с лисой и вскоре хищница обратилась в бегство. Туманчик сжался в комочек. Он все еще не мог поверить что остался жив. В лапе пульсировала боль. Котенок подтянул к себе больную лапу. На ней красовался красный шрамик.
    Код из правил:*Верно*
    Принят! Добро пожаловать на ролевую ~Травоушка~
     
    Цветочная_Пыльца Дата: Рассвет, 09-Май-2011, 13:34 | Сообщение # 943
    Группа: Удаленные






    1. Цветик - Цветнолапка - Цветочная Пыльца - Цветочная Звезда
    2. Возраст: 19 лун.
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Цветочная Пыльца - это белая кошка с чёрными и рыжевато-коречневыми пятнами. Хвост длинный и пушистый. Глаза жёлто-зелёные. Телосложение крепкое, мускулистое. Когти длинные и заострённые. Уши стоят торчком, причём левое ухо чуть-чуть порвано. Правое ухо чёрное. Нос тёмно-розовый, а на переносице есть небольшой шрам.
    5.Характер: Цветочная Пыльца храбрая, честная, но бывает и упрямая. Ненавидит, когда нарушают Воинский закон. С нарушителями обходится беспощадно: если какой нибудь кот проберётся на территорию Грозового племени, а в это время в патруль пошла Цветочная Пыльца, без сомнений, эту ночь нарушитель проведёт в палатке целителя.
    Цветочная Пыльца довольно вспыльчивая.
    6. Биография: Мать Цветочной Пыльцы погибла при родах. Отец долго тосковал по ней, но в конце концов нашёл другую кошку. Так у Цветочной Пыльцы появились сводные брат и сестра.
    Тогда Цветочная Пыльца была котёнком по-имени Цветик. Вскоре, она стала ученицей Цветнолапкой. Она учила сводных брата и сестру боевым приёмам.
    Цветнолапка любила слушать рассказы старейшин. Иногда она засиживалась там до позднего вечера.
    Когда Цветнолапке исполнилось 12 лун, она стала воительницей Цветочной Пыльцой. Спустя время, она получила в оруженосцы сводного брата. Цветочная Пыльца усердно воспитывала его, делая отличным воином. Вскоре, её воспитанник стал могучим воителем.
    7. Племя: Грозовое.
    8. Статус: воительница
    9. Я буду на форуме каждый день.
    10. *Верно*
    11. *Верно*
    12. Солнце лениво клонилось к закату. Цветочная Пыльца сонно посапывала у кучи с добычей. Вдруг кто-то с силой толкнул её в бок. Кошка открыла глаза и увидела глашатая Грозового племени.
    - Поднимайся, Цветочная Пыльца. Ты идёшь в вечерний патруль - прогремел он.
    Кошка лениво потянулась и направилась к котам, которые сидели у входа в лагерь.
    Патруль во главе с глашатаем двинулся в лес.
    Лесную чащу охватил сумрак. Коты проверили границу с племенем Теней. Обновив пограничные метки, патруль двинулся в обратный путь...
    13. Код: * Не верно*
    Не принята! Код из правил- фраза, а не одно слово! Характер и Внешний облик до 3 полных строк, а биографию до шести. ~Травоушка~


    Сообщение отредактировал Цветочная_Пыльца - Рассвет, 09-Май-2011, 13:36
     
    Цунами Дата: Рассвет, 09-Май-2011, 13:39 | Сообщение # 944
    Группа: Удаленные






    1.Волна-Волна-Цунами-Звёздное море.
    2.30лун
    3.кот
    4.светло рыжая шерсть с белой грудкой,среднего роста, очень острые зубы и когти.Карие глаза и пушистая шерсть.В его глазах очень трудна что-то разглядеть.Они туманны.Но не смотря на это он отлично видит и в темноте и на свету.У него интересный хвост на кончике он белый его вечно путают с лисой.Один раз на него даже напали коты племени Теней.Но кот не сдался и припадал им урок..Его они запомнят на долго.После этого они даже не извинились!Что с них возьмёшь!
    5.добрый кот,всегда встанет на защиту своего племени!Очень отзывчивый кот ,мудрый и справидливый,даже не смотря на то что когда то давно он был Домашним котиком племя его приняло и то хорошо!Но у всех есть недостатки и у Цунами он не очень разговорчивый.Не когда в жизни он не поднимет лапу на своего товарища!Так же это очень хитрый и проворный кот вот почему его иногда сравнивают с лисой!
    6.Цунами вырос в доме у двуногих но ему хотелось приключений и он давно уже заглядывался на лес и однажды вечером когда его позвали двуногие домой он решил пойти в лес там он встретил лесных котов ему пришлось многое сделать прежде чем получить там уважение.Он так скучает по матери которая осталась у Двуногих ,но он не решается туда пойти.По вечерам он вспоминает её.Когда он был ещё котёнком он вместе с отцом прошел на прогулку по саду.Но вдруг на маленького Цунами напала большая собака.Он очень испугался его отец решил приподать урок этой собаке.И вдруг собака схватила его за шкирку и выбрасила на Гремящую тропу.Его папа лежал не подвижно и из-за угла выехало Чудовище.Но...не задела его отца ну вот из брюха Чудовища вышли Двуногие и помогли его отцу ,но его спасти не удалось!
    7.племя ветра
    8.воин
    9.как можно чаще
    10.*Верно*
    11.*Верно*
    12.Наступил рассвет.Кот вышел из куста воителей и принялся умываться.-Привет!-вдруг послышалось сзади.Цунами обернулся и увидел Розу Ветров.-Привет!-ответил кот и закончил умываться.Может поохотится?..да!-решился кот.-Не желаешь поохотится?.-С радостью!-согласилась кошка и потерлась щекой о щеку Цунами.Кот немного вздрогнул и потрусил к выходу из лагеря.-Пошли!-подгонял Розу ,Цунами.
    ---------Лес-------
    Ну вот они уже и в лесу....Цунами открыл рот что-бы найти побольше запахов.И через секунду Кролик!-подумал он и принял стойку.Он обернулся и увидел сочного кролика.Одно движение и кролик уже лежал на земле!
    13.*Верно*
    Много ошибок, проверяй в специальных программах. Но принят! ~Травоушка~
     
    Волк Дата: Рассвет, 09-Май-2011, 17:04 | Сообщение # 945
    Группа: Удаленные






    Полное:Зоркий Глаз Горной Рыси
    Краткое:Неон
    2.Пол:

    кот
    3. Возраст:

    20 лун
    4.Внешность

    Зоркий Глаз Горной Рыси-большой,крепкий мускулистый кот.Он весь песчано-серого цвета,что как нельзя лучше скрывает его среди горных скал,камней и ущелий.Его глаза ярко-янтарного цвета,они отображают свет в темноте,за что кот и получил свое имя-Неон.Усы у кота светлый и длинные,хотя их немного,уши не стоят торчком,как у многих лесных котов и кошек,они широкие и на них можно заметить маленькие кисточки-это образовало вторую часть его "полного"имени-Горной Рыси.Если хорошенько приглядеться,то пожалуй можно еле-еле разглядеть,что морда кота изрезанна маленькими царапинками.Эти царапинки не следы битв,следы от битв обычно глубокие,это следы от песка и мелких камней.Шея у кота не длинная,она широкая ,если это так можно назвать и плотная.Сразу за шеей начинаются широкие,могучие плечи.Лопаток не видно благодаря густой шерсти,которую ко всегда содержит в чистоте и порядке.Шерсть не мешает коту передвигаться,а в холодную пору,когда она становится особенно пушистой и можно даже сказать неудобной он обваливается в грязи и тем "укорачивает ее".Когти Неона не длинные,но очень острые и толстые,подушечки толстые,темного цвета.Это помогает жизни в горах.Хвост можно сказать среднего размера,пушистый,и оттого кажется толстым.
    5.Характер:

    У каждого кота или кошки свой,особенный характер.Если взять двух одинаковых по внешности котов,то их характры вовсе не будут одинаковыми.А значит характер вовсе не зависит от внешности.Ну ладно,мы ушли в другую сторону.Поговорим о характере Зоркого Глаза Горной Рыси.Начнем конечно же с положительных качеств.Кот очень добрый,хотя что понимать под этим словом?Можно понять то,что он готов всегда помочь,подставить свое плечо,а можно сказать что он никого не обижает и т.д.Тут скорее применимы оба случая.Затем кот благороден по отношению к младшим,невинным и иногда даже к слабым врагам.Можно перечислять еще много хороших качеств Неона:готовность прийти на помощь,стремление к цели и т.д.,но пора поговорить и об его минусах.Да-да,нет идеальных котов и кошек,у всех есть минусы!Кот любит власть и свободу .Иногда это затмевает его разум,но слава Клану Бесконечной охоты это пока ник чему плохому не приводило.Назовем эти два качества властелюбием.Так же он немного ветренен и самолюбив,слишком вспыльчив,но так можно писать очень долго,так что пока закончим.
    6.Биография:

    Ну вот мы и подошли к самой интересной части.Так что дам своему "перу" разгуляться.Котенок родился в клане Падающей воды у мамы и папы из того же клана.Значит он был чистокровкой.С самого раннего детства юный котик старался учится и наконец подошел день его посвящение в будущие.Перед ним лег выбор.Кем быть?Стражем или Охотником?Котик долго думал,но решил в пользу битв и сражений и стал будущим стражем.Уже через луну котенок разочаровался в своем выборе.На Клан никто не нападал,и ему казалось что его учеба бесполезна.От кого клан защищать?он стал учится хуже,но наставница продолжала тренировать его усердно.Вскоре его посвятили.И ту он понял что не зря старался.На клан напали одиночки.Неон храбро дрался,и в этой битве заслужил уважение соплеменников.Клан падающей Воды выиграл эту битву,но камнесказ оказался тяжело ранен.Вскоре он скончался.Благодарное племя сделала Неона новым предводителем.
    7.История имени

    Вы уже узнали ее из верхних строк,но я поведую ее еще раз.Когда котенок родился мать заметила его сходство с маленькой рысью-та же расцветка,те же кисточки.Так появилась часть его имени Горной Рыси.Вторая часть появилась благодаря его ярким глазам-Зоркий глаз.Свое короткое имя кот получил потом,так как его глаза светились в темноте как камни Неоны.
    8.Клан

    Конечно самый лучший клан-Клан Падающей Воды
    9.Статус

    Камнесказ(а ля предводитель) ...не беспокойтесь,мой первый перс появился ту год назад,а у всех моих персов где то 900 сообщений)вы ведь сделаете своему преданному пользователю подарок?
    10.Частота посещения форума:

    каждый день (Постараюсь)
    11. Вопрос:
    *Верно*
    12.Вопрос:
    *Верно*
    13.Код из правил: *Верно*
    14.Пробный пост: Месяц лил свой свет на горы,скоро должен был наступить рассвет.все должны были спать,но не спали.Коты нервно сидели и подергивали ушами.Все смотрели на палатку врачевательницы.Вот полог встрепенулся и оттуда вышла красивая кошка.Она была мрачна и грустна,даже немного испуганна.Коты вздохнули.кажется всем был понятен ответ на их общий вопрос,который никто не решался задать,но слабая птичка надежды все еще трепыхалась в груди.Вот кошка прошла между котами и села.
    Она...она....жива?послышался из толпы котов слабый,хриплый,скрипучий голос.
    -А вы дали ей шанс?Дали?Дали?вы достойны ее жизни? сказала кошка, и коты сжались под ее ставшим злым взглядом.
    -Успокойся....все хорошо...лишь ответь на вопрос....Большой красивый кот вышел из толпы.Она был весь в крови,его густая шерсть слипалась,на мрде было написано спокойствие не смотря на внутреннюю тревогу.Это был Неон.
    -Нет..Я сделала все что смогла.....
    По рядам котов прокатились вопли ужаса.Всех потрясла новость смерти предводительницы

    Анка была написана Красноперым. Я, Волк, занял эту роль
    Принят, Красноперый молодец. Но обещай мне, что ты не будешь "Предком Звездоцапа"
    Обещаю, я же из Клана
    Не хочу тебя огорчить, но ты не можешь стать предводителем Клана в связи с тем, что он пока не работает и может быть будет убран. Нежа
    Клан??? Убран??? За что?! Я же не буду как эта крыса, с чего вы взяли что нужно его закрывать! Причем ученик Сказа тоже не заходит.
    Я сказала МОЖЕТ БЫТЬ. Потом все узнаем...=)

    Сообщение отредактировал Сказитель_Алых_Льдов - Рассвет, 09-Май-2011, 17:23
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Морозко, Ужик, Трясина, Медолапка, guarbianofdethangelycarli, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz