Рассвет, 29-Апр-2024, 18:06   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Голубка Дата: Полдень, 04-Май-2011, 17:21 | Сообщение # 901
    Группа: Удаленные






    1 Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель) Пёстрохвосточка,Пёстрохвостая,Пестрокрылка,Пестрозвёздная
    2.Возраст: 14 лун
    3.Пол:кошка
    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно):Стройная кошечка из грозового племени,серенькая,белая грудка,хвост чуть чуть белый,нос розовый,стройные лапки,гладкая шерсть,коготки острые,клыки острые,глаза голубенькие-цвета неба,красивая кошечка,хвост длинный,усики тоже длинные.
    5.Характер:добрая,всегда приду на помощь но если разозлить могу и подратся,ласковая,люблю солнечную погоду,ветерок,гонятся за белками,боится преобрести страх перед водой,верит в Звёздное Племя,мечтает стать предводительницей,много повторяет боевые приёмы.
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки): ещё с детства была стройной и сильной кошечкой,с 1 луны начала есть самостоятельно,когда подрасла мне дали самого сильного наставника,я очень любила охотится на белок да и сейчас люблю.....когда стала воином ходила в патрули,настала моя первая битва и грозовое племя её выиграло!Я помню как набросилась на воина и рвала его когтями,он меня сбросил и чуть неукусил за горло!Но мне помогла моя сорптница...И вдруг на меня обрушилась новая воительница ,она начала меня полосовать когтями,я её сбросила и она с позором убежала.......Вот моя история...правда я только начиннающая воительница но уже выучилась всему чему меня учили........Вот так вот!.....
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) :Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:Каждый день
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Каждый знает полосатого кота с янтарными глазами. Этот кот запомнился каждому лесному коту. О нем слагали страшные сказки. Он был лучшим бойцом в лесу. А позже был предводителем племени Теней. Назовите воинское имя этого кота: *правильно*
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Назовите воинское имя бывшего предводителя племени Теней Ночной Звезды (Черной Звезды):*правильно*
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи):-Привет Пестрокрылка!-сказала тёмно-полосатая кошечка -хороший совет правда?
    "странно,я эту кошку незнаю"
    -Привет,А ты кто?-спросила я
    -Я та кошка с которой ты встретилась у границы-сказала она
    "Точно!Она же Тёмнохвостая!"............
    13. Код из правил:*правильно*

    Добавлено (04-Май-2011, 17:21)
    ---------------------------------------------
    1Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель) Голубичка,Голубянка,голубка (Я неправильно имя написала)))

    Анкета нечитабельна вообще.
    Пожалуйста, исправь ошибки в ворде.
    Да, и ник "Голубка" занят.
    Солни.

    Дополни, пожалуйста, "Характер" и "Биографию"... Маловато)
    Искрь

     
    Леукотоэ Дата: Полдень, 04-Май-2011, 19:37 | Сообщение # 902
    `Мерцание Одиноких Лампад
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    1. Цепь имён: Снежка-Снежнолапка-Снежнолапая-Снежнозвездная
    2. Возраст: 18 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Снежнолапая - чисто белая кошечка с едва заметным расплывчатым серо-голубоватым пятном на правой передней лапе. Глаза - ледяно-небесные, будто застекленные и сверкают при любой погоде - дождь ли, снег ли, гроза ли, тучи ли. Стройная и легколапая, пушистый хвост и приятная мордочка. Маленькая ростом, но дерется будь здоров. Умееет очень смешно шевелить ушками.
    5. Характер: ответственная, решительная, но очень обидчива по любому поводу. У нее очень необычный характер, она может по любому поводу опечалиться и заплакать, даже от самого пустяка. Но она всячески старается противиться этой черте характера, поэтому старается прятать слезы, и у нее это получается, но не всегда. Если Снежнолапая и обидится и начнет изливать свой гнев, но тогда изольет весь, который накопился в ней за это время. Несмотря на то, что она обидчивая, она в любую секунду готова постоять за свое племя.
    6. Биография: Маленькая Снежка родилась в гнезде Двуногих вместе со своей сестрой Крапивкой. Когда они гуляли, они увидели кота из лесных племен. Они в любопытстве поговорили с ним и выслушали его рассказы. Снежка загорелась желанием отправиться в лесное племя. Но кот отказался говорить ей дорогу, сказал лишь только "Звезды покажут путь". Снежка отправилась сама, попрощавшись с Крапивкой. Только ей она настолько доверяла, а остальным ничего не сказала. Долгих 5 лун она скиталась по полям, лугам и равнинам, и ей наконец приснился сон, что звездная кошка ведет её в лес и показывает на множество котов. Снежка пошла к тому месту, где была во сне, и встретила там патруль племени Теней. Они сначала хотели вышвырнуть Снежку из леса, но вмешался предводитель. Он расспросил Снежку, и сказал, что лишь опытная воительница могла проделать такой путь. Снежку посвятили в оруженосцы, и она стала Снежнолапкой. Она быстро всему обучилась, и в 14 лун стала воительницей. Грозовое племя, зная отношение Сумрачного племени к домашним, хотело забрать Снежнолапую к себе, но предводитель наотрез отказался. Теперь Снежнолапая - храбрая и преданная воительница Теней.
    7. Племя: Теней.
    8. Статус в племени: воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Через день, иногда каждый день, летом не захожу вообще, к сожалению.
    10. Обязательный вопрос: Правильно*
    11. Дополнительный вопрос: Правильно*
    12. Пробный пост:
    - Я предлагаю забрать Снежнолапку в Грозовое племя, чтобы племени Теней она не стала бременем судьбы, - пояснил предводитель Грозовых котов.
    Предводитель Теней как-то странно взглянул на Снежнолапку, скромно сидевшую возле одной из своих новых подруг. Потом сказал:
    - Нет. Исключено. Но следует спросить у самой Снежнолапки. Что ты на это скажешь?
    Снежнолапка, дрожа всем телом, встала. Она сглотнула ком в горле, но оправилась от испуга и громко, отчетливо и звонко сказала:
    - Простите, нет. Я хочу сохранить племени Теней. Да, у меня белая шерстка, синие глаза, но я также бесшумно охочусь и прекрасно вижу в темноте. Может, я и обидчива, но мое сердце в глубине души принадлежит мраку. Я остаюсь, - твердо ответила кошечка и села на место, гордо подняв голову. Её соседка просебя подумала: "Какая же она молодец - пред всем Советом так сказать!".
    Предводитель Гозового племени был крайне удивлен:
    - Ну что ж, я вижу, какой смелое сердце решило остаться в племени Теней. Думаю, она станет прекрасной воительницей. Жалко, что мы не смогли приютить к себе эту кошку.
    Глава племени Теней хитро прищурилась:
    - Мы не зря оставили её у себя. Её сердце по-настоящему мрачно, и её глаза холодно блистают, поэтому мы не сомневаемся в её преданности.
    13. Код из правил: Правильно*
    Небольшая запарка с кодами, но это мелочи.
    Добро пожаловать на Кв Зз!
    Луньк.




    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.

    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.


    Сообщение отредактировал Снежнолапая - Рассвет, 09-Май-2011, 19:49
     
    Вронокрылка Дата: Полдень, 04-Май-2011, 19:49 | Сообщение # 903
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:Воронушка-Вронокрылка-Вороная Звезда
    2. Возраст:14
    3. Пол:кошка
    4. Внешний облик:Вронокрылка-черная кошка с короткой шерстью.У нее красивые глубокие синие глаза и сильные лапы.Шерсть всегда гладко прилизана у нее пронзительный взгляд и всегда легкая улыбка.Вронокрылка очень сильная и гибкая кошка с широкими плечами.Иногда в ее глазах в которых обычно играют озорные искорки можно увидеть печаль и грусть...
    5. Характер:Вронокрылка-уверенная и гордая кошка.Никогда не даст себя в обиду не любит когда ее кто нибудь ее защищает для нее это унижение поскольку она может сама за себя постоять.Никогда не оставит друга в беде очень преданная всегда распознает правду и ложь.В бою яростна и беспощадна.Что бы вывести ее из себя надо очень постараться она невозмутима но упертая и всегда добивается своего.
    6. Биография:Вронокрылка вместе со своим родилась в грозовом племени пасмурный осенний день дождя не было а в воздухе еще чувствовался запах прошедшего лета.У не всегда было много друзей но она дорожила и дорожит дружбой Она с братом были первыми котятами у их матери.Она с братом были самыми буйными котятами ей очень нравилось слушать старые сказки старейшин.Уже в детстве у нее появилась привычка смотреть на всех сверху вниз .Она была хорошей ученицей в отличие от своего брата ее наставник очень гордился ей.Когда же она стала воительницей она стала более ответственной чем раньше .
    7. Племя:гроза
    8. Статус в племени:воительница
    9. Как часто будете на форуме?:каждый день
    10. Вопрос:[i]Правильно*

    11. Дополнительный вопрос: Правильно*
    12. Пробный пост:Вронокрылка тихо вышла из воинской палатки что бы никого не разбудить .До рассвета было еще далеко.Она быстро вылизалась и решила немедля отправиться на охоту.В воздухе еще пахло недавно прошедшим дождем.Вдруг она услышала шорох в кустах.Мышь... Толстая мышка даже не заметила ее она слишком увлеченно возилась в земле.Вронокрылка тихо подкралась прыжок и мгновенный укус в шею.
    -Вот и первая сегодняшняя добыча-сказала Вронокрылка.
    Она поймала еще 2мышки и белку,потом закопала их у дерева и решила прогуляться .Лапы сами принесли ее к озеру был рассвет и алые облака отражались в воде.Но Вронокрылка встала очень близко к воде ,и как только она собралась уходить случайно подскользнулась и упала в ледяную воду.Она неплохо плавала но не могла справиться с таким сильным течением.Она долго билась но потом поняла что биться с течением без полезно.Она тонула.И вдруг кто то схватил ее за загривок и потащил на верх..Несколько мгновений она лежала без сознания а когда она очнулась и открыла глаза то в кустах мелькнула чья то черная шерсть.
    -Спасибо -вымолвила она
    И в ответ послышалась только одна фраза :
    -Не благодари.
    И тут ей в ноздри ударил резкий кошачий запах ... Вронокрылка внимательно принюхалась и поняла что ее спаситель не принадлежит не к одному из племен..
    13. Код из правил:[/i] Правильно*
    Дополнить биографию. Исправить ошибки, расставить запятые.
    Увы, пока не принята.
    Луньк.
     
    Совиный_Крик1 Дата: Полдень, 04-Май-2011, 20:21 | Сообщение # 904
    Одиночка. Кошка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 52

    1. Цепь имён: Совенок-Сова-Совиное Крыло- Совозвездка
    (прошу, измените мне имя на имя Совиное Крыло)
    2. Возраст: 18 лун
    3. Пол: жен
    4. Внешний облик:
    Движениями напоминает нутрию - настолько она тонкая, длинная и гибкая. Миниатюрная темно-рыжая кошечка с длинными ловкими лапами и сломанным хвостом. Грудка кошки, кончик ее хвоста и кончик задней правой лапы светло-бурые. Морда округлая, с аккуратными темно-коричневыми ушками. Глаза завораживающего серебристо-лазурного цвета, (что немного необычного для кошки.)
    Внешность обманчива?
    Спасибо, за точное определение.
    Не смотря на миниатюрное, стройное и с виду хрупкое тельце, ... обладает удивительной выдержкой, ловкостью и силой.
    Она не красива, а просто слишком обаятельна.
    5. Характер:
    Нахальная, дерзкая, зачастую язвительная. В целом ее можно назвать хулиганкой. Она непослушная, поэтому для наставника она будет сущим наказанием. Но за маской хулиганки скрывается благородная, всегда готовая помочь личность, ищущая свое место в жизни. Хитрая и сообразительная, ... часто устраивала со своими друзьями ловушки для соплеменников, и даже лазила на территорию чужого племени. Правда, за это потом ей сильно попало. Любопытная, .... всегда любит узнать что-то новое и нередко из-за своего любопытства вместе со знаниями находит кучу проблем.
    У ... довольно крепкие нервы, ее сложно вывести из себя. Скорее уж эта бурая кошка выведет кого угодно, на каждое слово в свой адрес отвечая еще двумя. Чуть дикая, немного нелюдимая и закрытая, хотя старается все представить в противоположном свете. Для большинства котов племени она остается загадкой за семью печатями, даже близких друзей не пуская в свой внутренний мир.
    6. Биография:
    Совенок родилась в семье бродяг. Но тогда по лесу шла такая болезнь-зеленый кашель. Мать из-за того что была очень слаба, умерла сразу после родов. Отец от горя ушел прочь. Так малышка и осталась одна, сиротой. Ее новой "мамой" стало одна, очень старая кошка. Ее звали Шипуша. Совенок современен стала взрослой кошкой. Все коты леса влюблялись в нее. Но ей они не нравились. "Характер не такой"-всегда говорила она. Но потом она узнала об племени. Племя называлось-племя Ветра. Но она не могла кинуть Шипушу. Но "мама" Совенка умерла. Кошечка julf узнала о Грозовом племени. История этого племени ее заинтересовала больше. Она встала, и пошла искать то племя, которое ей так понравилось. Она шла много лун и наконец-то нашла Грозовое племя...
    7. Племя:
    Грозовое
    8. Статус в племени:
    Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    каждый день
    10. Вопрос:
    [i]Не ошибаешься*

    11. Дополнительный вопрос:
    Не знаю.
    12. Пробный пост:
    Холодный ветер дул в лицо. Сова наконец-то добралась до Грозового племени. На входе в лагерь она встретила фиолетоглазою кошку с огромный котом. Здравствуйте... прошептала Сова, расправив плечи.Кошка усмехнулась. Приветствую...Какими судьбами? Сова, слегка зевнув сказала. Я хочу вступить в ваше племя! Огромный кот, переступив с лапы на лапу сказав Все хотят.Прошу![/u]
    Кошка улыбнулась и зашла в лагерь. На скале собраний сидел предводитель. [u]Это-Звездный Норд..[/i].
    прошептала фиолетоглазая кошка. Сова слегка вздрогнула, а потом сказала. Меня зовут Совиное Крыло! Предводитель улыбнулся Очень приятно, а меня Звездный Норд.
    Я слегка зевнув, сказала Я хочу стать воительницей вашего племени. Звездный Норд сказала Испытательный срок. Я улыбнулась и сказала Хорошо!
    Так Сова и попала в Грозовое племя.
    13. Код из правил:

    Правильно*
    Отлично, приянта!
    Добро пожаловать на Кв Зз.
    Луньк.




    Авик от Каплюши

    Авик от Каплюши
     
    Liza_Shmagina Дата: Полдень, 04-Май-2011, 21:10 | Сообщение # 905
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:Ветерок-Ветер-Вьюга-Звёздный Ветер.
    2. Возраст:30 лун
    3. Пол:кот
    4. Внешний облик:Это ярко рыжий кот с белой грудкой и белыми лапками. У него завораживающие красно коричневые глаза. Острые когти и длинные усы. Сам гладкошерстный в светло-светло рыжею полосочку. У Вьюги на носике беленькая полоска. Уши у него большие и широко расставленные. Когда он встаёт его шерсть на солнце красиво переливается в светло жёлтый отлив. Наверно перед ним не устоит не одна кошка.
    5. Характер:Вьюга-
    Добрый и заботливый кот, любит всем помогать и всегда держит ухо востро, никогда не даст себя в обиду, а тем более племя, очень храбрый и отважный, хороший воин. Котик очень ласковый с самого детства, этот кот не очень любит падаль, не то что есть, но и смотреть на неё не решается. Кому как не ему знать как это умереть!
    6. Биография:Вьюга когда ещё был совсем маленьким, когда он только открыл глазки и начал говорить он сразу почти быстрее всех начал бегать и играть. Он был маленьким предводителем своей компании. Это имя у него из-за того что он очень любит бегать. Да ещё так быстро! Когда он стал оруженосцем ему рассказали страшную историю как погибли его родители. Несколько дней он не с кем не разговаривал и нечего не ел. Но потом всё встало на свои места. Когда он стал воином он начал задумываться о семье. И вот Вьюга встретил Розу Ветров она была такая умная, красивая, милая и у них начался роман. Вьюга хороший наставник. Но жизнь продолжается и ещё не кто не знает что будет дальше...
    7. Племя:Ветра
    8. Статус в племени:Воин
    9. Как часто будете на форуме?:Как будит получатся но постараюсь часто
    10. Вопрос:Верно*
    11. Дополнительный вопрос: Верно*
    12. Пробный пост:Наступило утро. Лучи солнца попали пряма на Вьюгу, и он проснулся. Потянулся и начал умываться. Ну вот к нему подошла Роза Ветров.
    -Привет!-сказала кошка и потерлась щекой о щеку Вьюги. Кошка ласково заурчала, и Вьюга заурчал ей в ответ.
    -Не желаешь сходить на охоту?-предложила кошка.
    -С удовольствием!-согласился кот.Заодно и подкрепимся!подумал Вьюга и направился к лесу...
    ---------Лес--------
    Вьюга и Роза ветров пришли. Кот сразу побрёл в самую чащу.
    -НЕ ТАК БЫСТРО!-закричала Роза Ветров. Вьюга услышал кошку и замедлил шаг. Ну вот они уже и в лесу. Он открыл пасть и почувствовал запах Кролик!-сразу понял кот. Вьюга принял стойку и...
    13. Код из правил:Верно*
    Итак, дописать характер. Например, напиши о том, чего твой персонаж боится, или что ценит в окружающих. Может у него есть кумир?
    Дополнить пробный пост.
    Исправить ошибки, расставить запятые.
    Луньк.

    Всё,спасибо за подсказку!
    Принят, приятной игры! ~Травоушка~


    Сообщение отредактировал Liza_Shmagina - День, 05-Май-2011, 16:20
     
    Волчица-Лу Дата: Полдень, 04-Май-2011, 21:52 | Сообщение # 906
    Ученица племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 30

    1. Цепь имён:
    Светик-Светлая Капля-Песня Света-Звезда Света
    2. Возраст:
    10,5 лун
    3. Пол:
    Кошечка
    4. Внешний облик:
    Очень ловкая и сильная для своего возраста. Среди других оруженосцев выделяется очень длинной шерстью и дымчатым окрасом, с абсолютно черным хвостом. Она очень стройная и хорошо маскируется. Замечательная охотница. Длинные клыки по остроте ничуть не отличающиеся от отточенных лезвий. Ухо очень сильно разодрано и после этого покрылось белой шерстью. Глаза ярко-янтарные.
    5. Характер:
    Непостоянна, загадочна, самоуверенна, горда, упряма, несносна. Дерзит взрослым, любит свободу, хорошая и старательная ученица. Немного наглая, веселая, озорная. С котятами очень ласкова, осторожна. Ее нельзя назвать доброй, нельзя назвать жестокой. В бою не щадит врагов, но почему то считает что Воинский Закон для всех кроме нее и не редко дерзко переступает границы племени.
    6. Биография:
    Она родилась в своем племени, в племени Теней. Как только открыла глазки тут же вылезла из детской. Была неугомонна, совала свой нос куда не надо. Однажды даже вылезла из лагеря не став оруженосцем, за что ее наказали отсрочкой посвящения. Кошечка завидовала войнам, имела мечту сначала быть целительницей, а потом решила что ее путь - путь воина. В душе хочет когда нибудь возглавить племя Теней. Став оруженосцем, Песня очень быстро училась. Если когда она была котенком ее считали отсталой, то теперь все поменялось в обратную сторону и она стала одной из лучших.
    7. Племя:
    Тени smile-41
    8. Статус в племени:
    Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?:
    Часто-часто =)
    10. Вопрос:
    Верно*
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно*
    12. Пробный пост:
    Припав к земле, волоча хвост по хвойной подстилке, кралась пушистая дымчатая ученица. Мускулы Песни были напряжены, слух и нюх обострены. Кошечка резко остановилась и застыла. Прямо перед ней, держа обеими лапками орешек, сидела большая ярко рыжая белка. Песня подалась вперед, сделала бесшумный прыжок и...
    -Ну как охота, сестрица? - голос, спугнувший такую замечательную добычу, был полон насмешки и эти слова были предназначены именно что б спугнуть белку, а не что бы узнать как охота у дымчатой кошки. И голос этот принадлежал ее заносчивому брату - молодому воителю. Песня в бешенстве вскочила на ноги и заорала ему прямо в морду, так сверкая своими янтарными глазами полными ярости, что воитель сделал шаг назад от разгневанного комка шерсти.
    -Ты спугнул мою добычу! Если мы в одном охотничьем патруле, то это не значит что ты должен заботится об моих успехах. У меня есть наставник, и ты им не стал!
    Лисий помет! Как ты меня бесишь!-Возмущению Песни не было предела. Она уже в мыслях договаривала все, что не сказала вслух - ее "добрый" братик уже исчез в лесу.
    Фыркая, кошка отправилась к своему наставнику.
    13. Код из правил:
    Верно*
    Добро пожаловать на Кв Зз! =)
    Луньк.




    Что бы вы меня знали - в ролевой я - Светик-Светлая Капля-Песня Света- Звезда Света. Сейчас я оруженосец.
    Характер:
    Непостоянна, загадочна, самоуверенна, горда, упряма, несносна. Дерзит взрослым, любит свободу, хорошая и старательная ученица. Немного наглая, веселая, озорная. С котятами очень ласкова, осторожна. Ее нельзя назвать доброй, нельзя назвать жестокой. В бою не щадит врагов, но почему то считает что Воинский Закон для всех кроме нее и не редко дерзко переступает границы племени.
    Внешне я сильная, дымчатая кошка, с длинной шерсткой и янтарными глазами.

    Что бы вы меня знали - в ролевой я - Светик-Светлая Капля-Песня Света- Звезда Света. Сейчас я оруженосец.
    Характер:
    Непостоянна, загадочна, самоуверенна, горда, упряма, несносна. Дерзит взрослым, любит свободу, хорошая и старательная ученица. Немного наглая, веселая, озорная. С котятами очень ласкова, осторожна. Ее нельзя назвать доброй, нельзя назвать жестокой. В бою не щадит врагов, но почему то считает что Воинский Закон для всех кроме нее и не редко дерзко переступает границы племени.
    Внешне я сильная, дымчатая кошка, с длинной шерсткой и янтарными глазами.


    Сообщение отредактировал Волчица-Лу - Закат, 06-Май-2011, 10:06
     
    Голубка Дата: Полдень, 04-Май-2011, 22:02 | Сообщение # 907
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Розоглазочка,Розочка,Лепесток Розы,Розозвёздка
    2. Возраст: 14 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Лепесток Розы это серенькая кошечка с белой грудкой,серыми глазами и беленьким хвостиком,у неё усики длинные,лапки стройные,длинные,пушистый хвостик,когти длинные,когда на неё светит солнце её шерсть периливается серебряным отливом.Ушки у неё белые,на концах кисточки.Лепесток Розы вся пушистая.Ищет красивого котика.
    5. Характер: Лепесток Розы - умная,заботливая кошка.Верит в Звёздное Племя и чтит Воинский Закон.Любит помогать всем и всякому.С самого детствазнала про то какие обязаности у воителей.Когда она стала оруженосцем то уже нераз помогала котам.Упёртая и всегда побеждает а если нет то продолжает спор дальше.Любит охотится и никогда небудет отказыватся пойти ещё раз на охоту.Любит полакомится белками и кроликами.Может развеселить и рассмешить если комуто грустно.....
    6. Биография: Лепесток Розы родилась в грозовом племени в сезон голых деревьев,в то время в детской небыло котят и поэтому ей приходилось играть самой.Она с самого начала от безделья тренировалась с мамой боевым приёмам и поэтому когда вышла из детской стала самым сильным оруженосцем.В наставники ей дали молодого кота но он был опытен и силён.Вскоре Лепесток Розы стала воительницей и ей пришлось нелегко.В битве у неё погибла мать.Лепесток Розы много горевала но вскоре привыкла........
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день
    10. Вопрос: Верно*
    11. Дополнительный вопрос: Верно*
    12. Пробный пост: Был день когда Лепесток Розы отправилась на охоту.Она подошла к Чернобурке.
    - Привет,пойдём со мной поохотимся-сказала Лепесток Розы .В голове у неё пронеслось "я чую кролика"
    -Пошли -ответила Чернобурка
    -Я чую кролика!-сказала Лепесток Розы
    Лепесток Розы приняла охотничую стойку и поползла вперёд,прыгнула и вонзила зубы в горло кролика
    13. Код из правил:Верно*
    Дополнить биографию и пробный пост.
    Луньк.

    + Еще сменить имена "Розочка", "Лепесток Розы", "Розозвёздка". Они заняты) ~Травоушка~
     
    Шиповка Дата: День, 05-Май-2011, 12:06 | Сообщение # 908
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Шиповинка-Шиповка-Шиповница

    2. Возраст: 7 лун

    3. Пол:кошка

    4. Внешний облик: Шиповка-это черная кошка с короткой гладкой шерстью,маленькими ушами и длинными когтями.Она очень хорошо слышит.У неё обрубок хвоста.Небольшая точёная головка.Правая задняя лапа белая.На носу шрам.Жёлтые глаза.Вдоль спины белая полоска.Одно ухо белое.На ушках небольшие кисточки.Вокруг одного глаза белое пятнышко.Кончик носа тоже белый.По белой полоске,которая идёт вдоль спины расположены серые пятна.Из-за этого некоторые называют её След.

    5. Характер:Раздражительная.Не любит когда ей указывают что делать.Обожает плавать и кататься на льду по зимней реке.Правда,из-за этого она один раз свалилась в воду.Верит в Звёздное племя,но не всегда её действия соответствуют Воинскому закону.Совсе немного честолюбивая.Мечтает стать предводительницей.Не любит рассказывать откуда у неё шрам на носу и обрубок хвоста.Характер скорее отрицательный,чем положительный.Но хорошими друзьями она очень хорошо общается.

    6. Биография: Начнём с родителей.Мать:Желтоглазка,отец:Длиннохвост.У Шиповинки были брат и две сестры.Они все погибли.А Шиповинка осталась.В семье она была средней.После того как брат и сёстры погибли она каждый день плакала.Один раз,когда она была котёнком и до сих пор горевала о смерти братьев и сестёр она решила уйти из племени.Она считала себя виноватой и обузой для племени.Но на неё напали собаки.Они отгрызли ей хвост оставив обрубок и поставили шрам на носу.Когда на неё напала собака,Шиповинка была на территории племени Ветра.После того как собака убежала,Шиповинку нашёл патруль Речного племени.Они отнесли её к ихнему целителю.Все были уверены:она погибнет.Но Шиповинка чудом выжила.Потом Речное повело её на совет чтобы вернуть племени Ветра.Сначала племя Ветра подумало ,что Речное украло у них котёнка.Но потом Ветряная предводительница смягчилась.Ведь Речное племя вернуло им котёнка.

    7. Племя:Ветра

    8. Статус в племени:Ученица целительницы

    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь каждый день

    10. Вопрос: Верно*

    11. Дополнительный вопрос: Верно*

    12. Пробный пост:Шиповинка шла.[i]Я совсем не нужна племени.Я лучше буду одиночкой.Так лучше для всех.Ведь у меня никого не осталось...Вдруг она услышала шорох.Шиповинка насторожила уши,но ничего больше не услышала.Она не придала этому значения.Подумаешь,послышалось.Но Шиповинку по мере того как она шла терзало какое-то нехорошее предчувствие.Вдруг за своей спиной она услышала рык.Шиповинка тут же повернулась.Перед ней стояла собака.Она(собака) была такая большая,что Шиповинка открыла рот.Собака схватила Шиповинку за шею и стала трепать её,как игрушку.
    -НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!НЕ НАДО!!!!ЗВЁЗДНОЕ ПЛЕМЯ,ПОМОГИ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!
    Она плакала,но в то же время махала когтями.Наконец собака её отпустила ,потому что Шиповинка попала когтями ей в глаз.Шиповинка упала,собака убежала.Наверно я умру.Я не хочу умирать.Я отдала бы всё на свете чтобы не умирать...

    13. Код из правил:Верно*
    Дополнить Внешний облик, Биографию.
    Луньк.

    Дополнила, принята обычной ученицей, приятной игры) ~Травоушка~

    Сообщение отредактировал Шиповка - День, 05-Май-2011, 17:11
     
    Воробейник Дата: День, 05-Май-2011, 16:23 | Сообщение # 909
    Группа: Удаленные






    1.Цепь имён: Воробушек Воробей Воробейник
    2.Возвраст: 12 лун
    3.Пол: кот
    4.Внешний облик: светло серый с бывшими голубыми глазами
    хорошим нюхом и слухом, чёрными полосками
    5.Характер: мудрый, вспыльчевый, любознательный, если какоето дело начнёт то обезательно закончит, всегда всего добивается
    6.Биография: родился в пору Голых Деревьев в племени Ветра, потерял зрение из-за болезни, а когда впервый раз открыл глаза удивлённо на всё смотрел, не раз спасал своего брата и сестру
    7.Племя: Ветра
    8.Статус в племени: ученик целителя
    9.Как часто будете на форуме: каждый день
    10.Вопрос: как стали звать Когтя когда он стал предвотителем племени Теней?Ответ: Звезоцап
    11.Дополнительный вопрос: не знаю)
    12.Пробный пост: коты воители идут на новую территорию
    13.Код из правил: Правда всегда одна
    Добро пожаловать на ролевую! Первое: Внешний Облик, характер, Биографию надо дополнить до полных строк! Второе: ужасно много ошибок. Проверяй анкету в программе Microsoft Word! Он поможет тебе. Третье: ученика Нотка выберет сама. Четвертое: Вопросы давно другие. Смотри на первое сообщение на странице! Не принят! ~Травоушка~
     
    Звёздный_Поток Дата: День, 05-Май-2011, 17:21 | Сообщение # 910
    Группа: Удаленные






    [i]1. Серебрюшка-Серебро-Серебрянный Поток-Звёздный Поток
    2. 25 лун
    3. Кошка
    4. Крепкая ,поджарая кошка с выступающими мускулами ,красивая , голубоглазая ,в белой "манишке",с белыми "носочками" и кончиком хвоста .Любит иногда посидеть одна.
    5. Смелая,сильная,добрая,чуть нахальная.Очень боится воды.
    6. Серебрюшка рано осиротела .У неё из живых родственников осталась только сестра .Они жили одиночками ,но вскоре им стало слишком сложно одним .Они решили пойти в Грозовое племя .Из-за своего упорства и преданности племени ,сёстры быстро заслужили место в племени...
    7. Грозовое
    8. Воин/Королева
    9. Часто! ;3 smile-39
    10. *Верно!*
    11. *Не знаешь, так не знаешь*
    12. ...Поскольку котята прошли очень длинный путь ,они хотели улечься на траву ,закрыть глаза и представить что это просто страшный сон.
    Первой не выдержала Орешенка - Серебрюшка я устала ,больше не могу ,давай отдохнём!
    Но серебряная кошечка возразила - Ну потерпи чуть-чуть! Осталось совсем немного!
    -Устала ! Устала и всё!Я УСТАЛА!-Голос Орешенки разнёсся по всему лесу создавая оглушительное эхо.
    -Ну прошу, потерпи! Ой , смотри , граница!- Котята принюхалась и правда !Это была граница!
    -Серебрюшка ! Да ты...ты...ты молодец ! - Сёстры кинулись обниматься и не заметили как к ним подошёл патруль.
    -Ну и что вы делаете тут ,а не в детской ?-Шутливо спросила кошка возглавлявшая патруль.
    -Мы...мы...мы пришли вступить в племя !-Храбро ответили котята.
    -Ну что ,пойдёмте !-Кошка махнула котятам хвостом приглашая пойти за патрулём...
    13. Код: Правда
    Испарвила...Ну а код...


    Сообщение отредактировал Звёздный_Поток - Сумерки, 07-Май-2011, 16:16
     
    Энобария Дата: День, 05-Май-2011, 18:59 | Сообщение # 911
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    1. Цепь имён: Чернушка,Чернянка,Чернохвостая,Черная Звезда
    2. Возраст: 27 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Чернохвостая-Рыжая кошка с черным хвостом,светлой полоской и голубыми глазами,Ночью глаза эти становятся желтыми..............Говорят что в этих глазах видна сама Пятнистая Звезда............Можете в это поверить? А теперь подробнее) Рыжая шерсть-досталась от матери Ржавницы. Черный хвост-отец Чернохвостой Грач,но от него достался лишь черный окрас хвоста................Да,Чернохвостая не в отца Х) Светлая полоса-Хм............Кто ее знает? Предполагают что светлая полоса досталась Чернохвостой от брата,но он был ВЕСЬ в этих полосках........... Это очень подозрительно.......Голубые глаза-они НЕ ИДУТ НЕ В ОДНОГО РОДСТВЕННИКА!!!!!!!!!!! Хм....давайте вместе подумаем в кого! Но насколько я с вами помню у Грача голубые глаза) Да.....Чернохвостая в отца)
    5. Характер: Добрая,отважная,не бросит в беде всегда преданна и верна своему племени(Хоть отец из племени Ветра,а мать из племени теней)Заносчива,верит в Звездное племя, мечтает стать Глашатаем (НЕ Предводителем,а Глашатаем!! =))В бою бывает безрассудна,пытается любой ценой спасти,обезопасить свое племя.Преданность до последней капли крови,Не признает рассуждения
    Звездоцапа о полукровках (Сама вообще не чистокровная кошка) Всегда спорит с несправедливостью.Очень общительна,чтит воинский закон и......загадочна..............По ней трудно догадаться что она скрывает.К сожалению.характер чуть-чуть испортился потому что ее страшный брат-Блестолап настраивал ее на власть.Он умер.Она твердо верит что он попал в Сумрачный лес к своему обожаемому кумиру Звездоцапу.Из-за того что ее учил брат-тоесть он был предателем Чернохвостая стала ужасно скрытной и закрытой. Сейчас она пытается от этого отучится. И наконец-когда была оруженосцем не боялась делать грязную работу:таскать мышиную желчь и выискивать блох у старейшин.
    6. Биография: Отец по имени Грач,а мать Ржавница. У них родилась чудесная кошечка.К сожалению они не знали куда ее деть-в племя Теней или в племя Ветра.Они решили отдать ее в Грозовое племя.На ее счастье у нее был ооооочень далекий родственник.Его звали Блестолап.К сожалению он быстро скончался,и вскоре у меня не осталось родных.Она живет без матери и отца,поэтому у нее очень сильная сила духаГоворят что она похожа на Пятнистую Звезду.Возможно,хотя подозрительно,ведь она-из Грозового племени!Что еще сказать? Голубые глаза и черный окрас хвоста явно достались ей от отца.....А от матери? характер маленькой чертовки и рыжеватый окрас........Брат...Блестолап? От него лишь светлая полоска......У нее очень много друзей в Грозовом племени,а также из других племен.На советах она не была никогда так как предводитель предпочитает оставлять в лагере самых сильных войнов.Брат Блестолап мечтал стать предводителем.Он мечтал что будет называться *Блестолапом*. он задумал убить предводителя,но Чернохвостая опередила его и убила своего брата.Она сильно жалела об этом,но оказывается это принесло большую пользу всему племени.Страшный Блестолап не приходит к ней во снах,но временами на своих лапах она видит кровь,а в крови-его страшные красно-желтые глаза.........
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: Войн
    9. Как часто будете на форуме?:Каждый день
    10. Вопрос: Верно.
    11. Дополнительный вопрос: Не знаю)
    12. Пробный пост: Коты-воители были в горах
    Целители не знали что им делать.........
    Маленькая Чернянка надеялась услышать звездное племя
    И вдруг закричала:
    -ГДЕ ВЫ?! - но никто не был в силах ответить, а эхо доносило ей:
    -Где вы?..
    13.Верно!
    Принята, приятной игры ~Травоушка~




    Сообщение отредактировал Чернохвостая - Рассвет, 09-Май-2011, 17:18
     
    Лесная_Песнь Дата: День, 05-Май-2011, 19:19 | Сообщение # 912
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    След-Походка-Лесная_Песнь-Метеоритная_Песнь-Песнь_Луны
    2. Возраст:
    19 лун
    3. Пол:
    кошка
    4. Внешний облик:
    Красивая кошка со стройным телосложением больше похожим на маленькую рысь. По всему телу большие пятна коричневого цвета, на ушах мини кисточки и глубокие карие глаза. Кошечка имеет длинные лапы и обрезанный хвост. Отличается своей ни на что не похожей походкой. Хитрый взгляд и вечная ухмылка на её морде олицетворяют эту кошечку. Густая шерсть не даёт ей замёрзнуть в самую холодную погоду.
    5. Характер:
    Добрая хоть и вспыльчивая кошка. Часто говорит всё с дуру или же как думает. Помогает всем без разбора, для неё не имеет смыл происхождение, воспитании или что либо подобное. Она очень нежна и добра ко всем. Ненавидит драки. Лесная_Песнь открытая, не стесняющиеся никого кошка. Ее невозможно обмануть или переубедить. Уж если в чём стоять так это легко, а вот как сказать самой себе нет то Песни не способна на это. Довольна своевольна, и влюбчива.
    6. Биография:
    Кошечка родилась в грозовом племени. Походка частенько действовала всем на нервы, но делала всё правильно и честно, с душой. Кошка частенько попадала в неловкие ситуации но её это не волновало и вскоре привыкнув к нм воительница начала действовать так как считала нужным. В связи с частым нарушениями законов она ушла в одиночки, но поняв суть жизни, вернулась и стала доблестной воительницей. Кошка до сих пор любит путешествовать и всегда ходит, где нибудь где нормальный кот в здравом уме не ходил бы. Никого, не слушая, придумала свою песенку и выносит ею мозг всем в округе. Став воительницей поняла, что единственный кого она ненавидит это её соплеменник Одноглазый
    7. Племя:

    8. Статус в племени:
    воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    к/Д
    10. Вопрос:
    *правильно*
    11. Дополнительный вопрос:
    *правильно*
    12. Пробный пост: Кошка шла по тёмному лесу. она была ещё совсем маленькой, но ей не было страшно. Она часто чихала и вздрагивала от каждого шороха,[i] Я точно знаю, что лагерь племени теней где-то здесь
    - думала маленькая кошечка. Походка прошла ещё немного и увидела болото. Она знала, что это уже близко к лагерю- Осталось совсем чуть-чуть - негромко произнесла она и смело пошла по топи. Вскоре она почувствовала, что начинает проваливаться. Котенок запаниковал, но не рискнул кричать и стал пытаться аккуратно выбраться из болота. У неё ничего не удавалось- Я не хочу вот так вот умереть - думала она. Кошечка почувствовала на своём загривке чьи-то зубы и вскоре её вытащили из топи - с-с-с-спасибо- промямлила кошечка. - Не благодари - ответил ей большой чёрный кот.

    13. Код из правил:
    *правильно* [/i]

    уважаемая Красная звезда я не захожу телефона

    Дополни, пожалуйста, "Биографию" до шести полных строк...
    Искрь

    Искрь,у меня высвечивается 7 с половиной строк^_^
    Да, Искрь, там действительно семь с полвиной... Принята! Нежа(Травоушка выбери плиз другой цвет, этот мой)!

    Сообщение отредактировал Лесная_Песнь - День, 05-Май-2011, 19:55
     
    Зоркий_Глаз_del Дата: День, 05-Май-2011, 20:23 | Сообщение # 913
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Воронник, Воронокрыл, Крылатый Ворон, Звездокрыл
    2. Возраст:
    8 лун
    3. Пол:
    кот
    4. Внешний облик:
    Серый кот очень мускулисты. Он стал бы воителем...но он родился слепым. Глаза его зеленые, темно-зеленые, но он то все видит, но настолько расплывчато, что он слеп. Он весь серый с темными полосками на спине и боках. Полосы сформировались как крылья, за это его имя Воронокрыл. Когти кота черные. Шерсть короткая. Мускулы есть и даже слишком,если бы он воителем он мог быть самым сильным в племени. Его подвело зрение. Он пытался скрыть слепоту, но ничего не получилось....Уши с возрастом станут лунатические, большие. Слух у него от рождение хороший. Нюх расчудесный. Усы кота белые. Нос черный. Он очень красивый и изящный. Всегда гордо себя ведет.
    5. Характер:
    Долгое время кот переживал, что его распределят к старейшинам! Но за что?! Так нельзя.... Долгое время он мучился, что он просто так слепота у него не из-за матери, а из-за того,что он врезался в стенку головой. Ему больно, если кто то запнется о его зрении. Любит, когда его хваля,но не особо. Ему нравится, когда к нему относятся как к нормальному коту. Некоторые не знают, что он слеп и тогда он - злорадство. Еще с детства кот фантазировал, что он станет воителем, а может предводителем. Но как? Воронокрыл хорошо запоминал, что ему следует делать, а что нет. Он верил в звездное племя так же,как и его учитель.
    6. Биография:
    Родившись в племени котенок разбежался и стукнулся головой о стену...с тех пор он слепой....но никто тогда не знал, что это так. Он всеми силами пытался скрыть это...но потом ему исполнилось пол года. Наставник пытался обучить его охоте и показывал, как вставать в стойку...котенок не видел и оказывался это делать...его привели к предводителю. Предводитель вызвал целителя...как раз тот сказал, что Воронокрыл и есть слепой. Потом оказалось, что он стал учеником целителя. Целителю пришел знак из звездного племени. Теперь котенок учится у целителя. А ведь это почетная должность.
    7. Племя:
    там,где можно стать учеником целителя
    8. Статус в племени:
    ученик целителя(если есть хоть где то( я тут был еще кода форум разрушили какие то паршивцы и ждал, когда все рассосется. Потом тут и зарегистрировался))
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день, кроме кода я буду в поезде... Я тут буду пропадать весь день
    10. Вопрос:
    *Верно*
    11. Дополнительный вопрос:
    Не обязательно
    12. Пробный пост:
    Котик ровно шагал мягкой поступью. Вот впереди показалось что то коричневое, тот обошел его. Это было дерево. Кот остановился и вдохнул воздух в легкие. Так... слева мати-и-мачеха... справа...так...справа Ноготки...или как их там называет учитель?...а-а...Бархацы...А мне надо найти Ягоды можжевельника... вздохнув кот тряхнул головой и трусцой побежал дальше. Так...обогнул дерево,еще раз,еще раз...так стоп и снова кот начал рассуждать Впереди Смерть-ягоды...надо предупредить матерей, а то не бай Звездное Племя они его обдерут и начисто съедят...справа Ромашник...слева..Наконец! Ягоды можжевельника. опустив голову кот носом врезался в куст и вскоре собрав ягоды сложил их в лист и по пути вспоминал, чему его учил целитель и так ... ягоды можжевельника...Можжевельник - невысокий хвойный куст с игловидными листьями и фиолетовыми ягодами. Сок ягод можжевельника успокаивает желудочную боль и облегчает дыхание вспоминая кот чуть не врезался в очередное дерево. И лавируя снова между деревьями снова повторяя лекарственные травы. Он вспомнил красивый голос целителя и ему стало легче. Учитель всегда говорил, что Воронокрыл способный,он всегда запоминал его слова в слово в слово. Он любил своего учителя, как мог ученик любить своего преподавателя. Добравшись до лагеря кот потрусил в палатку целителя и положив туда ягоды(в глубь пещерки) и крикнул *имя целителя(цы)* , я принес ягоды можжевельника! ... и еще! В лесу рядом с тропой двуногих ... там Смерть-Ягоды! Оповестить матерей? дождавшись решения учителя он облегченно вздохнул Ты лучше отдохни. Ты весь день искал ягоды можжевельника. Отдыхай. целитель вышел и молодой кот улегся на подстилку и заурчал. Так хорошо было расслабиться после трудного дня. Еще немного поерзав кот провалился в сон, где он все прекрасно видел.
    13. Код из правил:
    Верно
    Молодец, анкета хорошая, но ответы на вопросы неправильные. Ответы на вопросы давно изменились посмотри на главную страницу! А насчет ученика целителя, то посоветуйся сначала с целителями( можешь в Реке, там свободно), а потом уж принимайся. Нежа
    Нежнолистая, ученик целителя в Реке- Сонный День. Принят, молодец. ~Травоушка~


    Сообщение отредактировал Воронокрыл - День, 05-Май-2011, 20:27
     
    Обрыв_old Дата: День, 05-Май-2011, 21:01 | Сообщение # 914
    Воительница Племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 190

    1. Цепь имён:
    Песчинка - Карьегривка - Карьегривая - Карья Звезда
    2. Возраст:
    12 лун
    3. Пол:
    кошка
    4. Внешний облик:
    Коричневая кошка с чёрными полосками и янтарными глазами. Её глаза всегда задумчивые. Она не очень маленького роста, несколько худощавого телосложения. Но несмотря на это мускулистая и мощная. На передней левой лапе есть шрам, полученный в бою. У неё густая коричневая шерсть с чёрными полосками. У неё длинный и пушистый хвост, который очень редко встречается у коричневых кошек.
    5. Характер:
    Очень дружелюбная и отзывчивая. Помогает всем жителям её родного племени, даже если кто то её недолюбливает. Часто шутит. Её безобидные шутки никого не задевают, а наоборот все смеются над ними. Страшна в ярости: порвала несколько котов в клочья. Она также очень заботливая. Часто проводит своё время развлекая чужих котят и это её ничуть не смущает. Карьегривая отважная и ответственная воительница. Любит ходить в патрули.
    6. Биография:
    Чистокровная речная кошка. С детства искусно ловит рыбу и обучает оруженосцев и котят. Её мать была простой воительницой, также как и её отец. Они с детства обучали её боевым искусствам. Карьегривая всегда участвовала в боях, хотя это не её страсть. Больше всего на свете она любит охотиться вместе с соплеменниками. Охотиться и для себя и для племени. У Карьегривой был брат Лунохвост - кот с серебрянными глазами. Он умер, во время одной из битв. И Карьегривая отомстила убийце. Она долго его оплакивала, хотя они вечно ссорились и никогда не были близкими, как брат и сестра
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени:
    Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    1 раз в 2 дня
    10. Вопрос:
    *Верно*
    11. Дополнительный вопрос:
    *Верно*
    12. Пробный пост:
    во время битвы:
    Карьегривая наконец-то добралась до убийцы её брата. Ну всё, тебе конец!! - прорычала воительница.
    Нет, спасите меня - стал умолять кот. Карьегривая вспомнила жалкое, мёртвое тело брата и решила расвитаться с котом. Несколько ударов и у кота было разорвано ухо и перекушена лапа. Я не стала тебя убивать, но теперь ты будешь всегда хромать! - сказала Карьегривая и пошла прочь
    13. Код из правил:
    Верно!
    Молодец, умница. Принята, естественно! ~Травоушка~




    Ава бай Обрыв ака ми! ^^


    Ава бай Обрыв ака ми! ^^



    Сообщение отредактировал Карьегривая - День, 05-Май-2011, 21:03
     
    Воробейник Дата: День, 05-Май-2011, 21:36 | Сообщение # 915
    Группа: Удаленные






    1.Цепь имён: Воробушек Воробей Воробейник
    2.Возвраст: 12 лун
    3.Пол: кот
    4.Внешний облик: светло серый с бывшими синими глазами, хорошим нюхом и слухом, чёрными полосками, не очень острые когти, внутри ушей всё розовое, серенький нос с большими ноздрями, широкий рот, мощными узкими лапами, короткой шерстью, но хорошо защищающей от холода.
    5.Характер: мудрый, вспыльчивый, любознательный, если какое-то дело начнет, то обязательно закончит, всегда всего добивается, ворчливый но держит себя под контролем, иногда спокоен, радостный если узнал то, чего добивался.
    6.Биография: родился в пору Голых Деревьев в племени Ветра, потерял зрение из-за болезни, а когда первый раз открыл глаза, удивлённо на всё смотрел, не раз спасал своего брата и сестру которые попадали в беду, любит их даже если они поссорились, общается с барсучихой Полночь.
    7.Племя: Ветра
    8.Статус в племени:воитель
    9.Как часто будете на форуме: каждый день
    10.Кто погиб под обвалом туннеля? Ответ: Остролистая
    11.Дополнительный вопрос: не знаю
    12.Пробный пост: коты воители идут на новую территорию
    13.Код из правил: Верно

    Дополни пункты по нормам, и ответь на правильные вопросы.
    Солни.

     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Ненастье, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Предвестница, Ветроловка, Малина, Мглистый, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Ножевое, Трясина, Ополовничек, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz