Рассвет, 29-Апр-2024, 12:34   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    ражехвостка Дата: Ночь, 10-Апр-2011, 12:46 | Сообщение # 871
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён Лисёнок Лисичка Лисохвостка Лизозвёздка
    2. Возраст: 11лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик светло рыжая кошка с большим и пушистым хвостом и гладкой шёрсткой . Маленьким коричневым носиком и длинными уса., но зато аленькими но острыми когтями очень большие и красивые янтарные глаза подушечки лап розовые, маленькие ушки передние лапки украшены в белые носочки
    5. Характер добрая любит поболтать игривая имеет чувство юмора немного рассеянная может посочувствовать и пожалеть когда надо капризная но стойкая и выносливая очень боится пауков и тараканов через - чур любопытная и преданная своему племени гордая и храбрая вспыльчивая всегда поможет другу в беде если сказать что она спокойная то вы ошибайтесь
    6. Биография ну что сказать готовлюсь стать оруженосцем, если рассказать о моём прошлом вы удивитесь не на шутку родилась я в сезон опадающих листьев, поэтому такая выносливая у меня есть 2 брата а зовут их Камыш и Лотос я не буду скромничеть я отличная охотница и моим братьям всегда было завидно однажды когда я гуляла возле речке меня увидела выдра и решила поужинать мною но хорошо что по близости патрулировали наши границы воители и вовремя успели спасти меня но выдра успела поцарапать мне ухо теперь у меня шрам . когда я была маленькой хорошие были времена но теперь большая и буду готовиться стать воителем.
    7. Племя: речное
    8. Статус в племени оруженосец потом воитель
    9. Как часто будете на форуме?: каждый день
    10. Вопрос Верно
    11. Дополнительный вопрос Верно
    12. Пробный пост – я стану оруженосцем. Послышалось в детской.
    - я им стану
    - Лисёнок, прекрати, орать я всё слышала. Сонливым голосом скала мама.
    - Мам как ты не понимаешь, я им сегодня стану это же так хорошо я получу своего наставника.
    - Хорошо я рада за тебя но еще раннее утро тебе надо выспаться и кстати кто тебе сказал что ты станешь оруженосцем
    - Как кто предводительница мам ну подумай кто же ещё не какой то там воитель а сама Звёздная лилия
    - Ну ладно хорошо тебе надо выспаться перед церемонией
    - Ладно сказала Лисёнок и легла в постилку и тихонько сказала
    - Придёт время и я когда не будь я стану предводителем
    код
    Правил.(обновляется каждые 2 недели):(Правила: http://www.wildwarriors.ucoz.ru/forum/41-62-1 )
    После принятия вашей анкеты просьба отписываться в теме списка вашего племени:http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/5
    Где код из правил? Написанный здесь! Почему куча ошибок и ничего вообще непонятно, что ты написала?Нежа
     
    Огнелап Дата: Ночь, 10-Апр-2011, 16:34 | Сообщение # 872
    Группа: Удаленные






    1.цепь имен Искорка , Огонек , Огнелап , Ярозвёзд.
    2.Возраст 7 луН
    3.пол кот
    4.внешний облик Огнено рыжий с зелёными глазами и шрамом на лице и белыми лапами.
    5. Добрый, гатовый всегда защищать своё племя,игривый , озорной, любит заводить друзей,хитрый,умный, отвецтвеный.
    6.биография Родился в городе. Потом его поймал двуногий. Но через 3 лун он збежал в лес и там его нашел патруль племини ветра , они его принели к себе.
    7.племя ветра.
    8. статус оруженосец племини ветра.
    9.как часто будете на форуме? каждый день
    10.вопрос.
    11.Дополнительный вопрос
    12.Огнезвезд ззоарал крутобок пошли охотится.
    Я только лег спать!
    Пошли киса!
    Я киса, защищайся!!!
    Спасите!!!!!
    13.

    Переписать анкету полностью.
    Она безграмотная, и написана не по нормам.
    Если тебе нужна помощь с анкетой - пиши в тему "Вопросы Новичков" или в ЛС любому админу/модеру. Мы всегда поможем.))
    Солни.

     
    Безоблачная Дата: Ночь, 10-Апр-2011, 17:31 | Сообщение # 873
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 8

    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Пышечка-Пушистая-Пышноусая-Пышная Звезда.
    2. Возраст: (в лунах) 15
    3. Пол: Кошка.
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше): Рост средний. Очень пушистая серая кошка. Белые носочки на передних лапках. Белая грудка и белый кончик хвоста. Эта кошка необычна тем, что у нее необычайно длинные усы. Бездонные голубые глаза.Также у нее длинный хвост, который сразу выделяется тем, что очень-очень пушистый.У Пышноусой надорвано правое ухо.Мощные передние лапы.
    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования): Пышноусая всегда готова защищать свое племя. Она легко заводит друзей. Эта кошка добрая и милосердная. Всегда хотела стать предводительницей.Но она очень обидчива.Немного агресивна.И очень самоуверенна.
    6. Биография (не менее 6 строк, котятам 3 строки): Пышечка родилась у Пестрогривой. У неё были брат и сестра. Но Мглушка умерла в сезон Голых деревьев. Вместе с братом Камушком они стали оруженосцами, получив имена Пушистая и Камень. В наставники ей дали Длиннохвоста. Но вскоре Камень погиб в битве с племенем Теней. Пушистая долго оплакивала его. Однажды ночью к ней во сне пришел Камень и сказал, что у него все хорошо. Она была рада, что увидела его. Вскоре она стала воительницей, получив имя Пышноусая.Её мать погибла в бою с тем же племенем Теней.И Пышноусая начала думать , что ей судьбой преднозначенно страдать.Но ее бывший наставник приободрил ее.
    7. Племя: Грозовое.
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры): Воин.
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день.
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Каждый знает полосатого кота с янтарными глазами. Этот кот запомнился каждому лесному коту. О нем слагали страшные сказки. Он был лучшим бойцом в лесу. А позже был предводителем племени Теней. Назовите воинское имя этого кота. Верно
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Назовите воинское имя бывшего предводителя племени Теней Ночной Звезды (Черной Звезды). Верно
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    Пушистая шла по лесу. Она не могла поверить, что Камня больше нет. Она поймала мышку, но ей совершенно не хотелось есть, поэтому она просто катала ее по земле. Вдруг она услышала голос:Такую мышь теперь никому не съесть .[Пушистая посмотрела в чащу. Оттуда вышел Длиннохвост. Прости, что напугал тебя.
    Но она как будто не слышала его слов и снова уставилась на мышь.
    Пушистая, тебе пора взять себя в лапы. Ты нужна своему племени. Нельзя так долго горевать. Решай, кем тебе быть обузой для племени или кормилицей.
    Наверно ты прав. Она вдруг поняла, что за все это время не сделала ничего для своего племени. Я стану самой лучшей воительницей. Племя будет гордиться мной.

    13.Правда всегда только одна.
    Пожалуйста, не обращайте внимания на ник я его потом исправлю.
    Напиши код из правил. Добавь внешность и характер до трех полных строк. БИО до шести. Характер не делай идеальным. Как минимум три-четыре отрицательных черты. Выдели речь в посте правильно(об этом в правилах)Нежа




    Aba by Бисен)



    Aba by Бисен)




    Сообщение отредактировал BlueStar)) - Ночь, 10-Апр-2011, 18:28
     
    Осколки_Тьмы Дата: Ночь, 10-Апр-2011, 17:40 | Сообщение # 874
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 12

    1. Цепь имён:
    Осколочек - Осколки Тьмы - Осколки Звезд
    2. Возраст:
    20 лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Красивая, быстрая, чёрная кошечка. Глаза у неё необычного, насышеного серого цвета. Нос чёрный, он почти сливается с шерстью. Ушки чёрные и внутри и снаружи. Осколки Тьмы очень элегантна. Её шерсть блестит при свете луны. Шёрстка имеет насыщеный чёрный цвет. Хвостик длинный, с крапинкой на кончике. Когти длинные и необычайно острые. Когда Осколки Тьмы идёт в полумраке её очень трудно заметить, поскольку она сливается с темнотой. Также Осколки Тьмы очень гибкая и красивая хоть и кажется хрупкой. В бою она использует не силу а ум, скорость , гибкость и остроту своих когтей и клыков.
    5. Характер:
    Характер у Осколки Тьмы не сахар. При первой встрече она производит впечатление холодной и бесстрастной, но стоит узнать ее получше, как взору открывается удивительная верность себе и собственным принципам, готовность яростно защищать дорогих и близких, неподкупность и честность. Такие качества, как подлость, зависливость, наглость не знакомы Осколки. Она замкнута и скромна, предпочитает не выставлять свои достижения на всеобщее обозрение, совершенно не мстительна. Если вы обидете Осколки, она просто уйдет и в будущем пресечет всякое общение с вами. Иногда кажется, что эта кошка скупа на эмоции, но это не совсем так или, вернее, совсем не так. В душе Осколки Тьмы тяжело переживает боль, обиду, предательство, хотя и предпочитает этого не показывать.
    6. Биография:
    Осколки Тьмы родилась и провела все свое детство в Племени Теней. Свою мать она не помнила, а отца попросту не знала. Ее растили другие кошки-королевы, объяснившие Осколки, что ее родители погибли в грозу - на них обрушилось дерево. Так что любовь матери и отца ей заменяла любовь племени. Череда постоянно меняющихся "мамаш" отнюдь не шла кошке на пользу, ведь каждая королева стремилась вложить в нее что-то свое, однако, все они твердо воспитывали в ней верность племени. Время летит быстро, из маленького котенка Осколки Тьмы превратилась сначала в ученицу, потом и в воительницу. Племя Теней любило кошку, уважало ее мнение, прислушивалась к советам.
    7. Племя:
    Племя Теней
    8. Статус в племени:
    Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    Через день. О длительных отлучках буду сообщать)
    10. Вопрос:
    Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно
    12. Пробный пост:
    Осколки Тьмы резко отрыла глаза. Оглядевшись, кошка поняла, что всё в порядке. Просто кошмар, ничего более... Выйдя из палатки, кошка глубоко вдохнула свежий ночной воздух. Прекрасное время суток. Обвив лапки хвостом, Осколки решила просто немного посидеть на природе. Небо густого, тёмно-синего цвета завораживало. На нём, сотнями светлячков, россыпью сверкающей росы, сверкали звёзды. Все такие разные... Крупные и маленькие, мягкого золотистого цвета и более резкого серебристого, некоторые меняющие цвет, становящиеся то серебристыми, то зеленоватыми, то красного оттенка... Ни одной повторяющейся. Некоторые сливались в созвездия. В небесной высоте сверкала луна. Внезапно на Осколки Тьмы нахлынула волна усталости, и она отправилась обратно в палатку.
    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели):
    Верно
    Отлично, умничка, принята! Нежа





    Аватар by Mе and Internet:)


    Аватар by Mе and Internet:)


    Сообщение отредактировал Осколки_Тьмы - Ночь, 10-Апр-2011, 17:41
     
    Одноглaзый Дата: Ночь, 10-Апр-2011, 18:23 | Сообщение # 875
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Решил написать анкету по нвому образу, ибо прошлая - не win.

    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Енот - Рваный - Одноглазый - Метеорит
    2. Возраст: (в лунах) 75 лун
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше): Одноглазый ростом с матерого барсука и чрезвычайно крепкого телосложения. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит шестнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования): Одноглазый не зря избрал себе имя, напоминающее ему про его изъян. Оно только придает ему сил. Он давно перестал бояться чего-либо, а в бою всегда в первых рядах. Может приходить в страшную боевую ярость, что сильно ему помогает. Когда стал глашатаем, характер остался прежним, но Одноглазый проявил себя строгим, но заботливым командиром. Дорожит жизнью любого воина и презрительно относится к "нестроевым" - целителям, старейшинам и котятам.
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки): Котенок из Речного племени по имени Енот шел вместе с отцом и матерью, а также братом и сестрами вдоль кромки озера, когда маленький отряд наткнулся на Двуногого с ружьем. Не разобравшись, Двуногий начал стрелять. Выжили только Енот и его брат Кустик. Последний выстрел выбил Еноту глаз и изуродовал морду. Енот и Кустик долгое время ползли вдоль кромки озера, пока не потеряли сознание. Они доползли до территорий племени Теней, где их нашел патруль. Кустик умирал, и его добили, чтобы он не мучался. Енот бросился на ближайшего воина и прогрыз ему лапу до кости. Его хотели убить, но ситуацию спас военный патруль Грозового племени во главе с самим Огнезвездом. Енот влился в Грозовое племя, стал оруженосцем с именем Рваный. Его обучали лучшие воины Грозового племени, такие как Дым, Бурый, Белохвост, Крутобок. Когда он стал воителем с именем Одноглазый, началась новая война. Грозовому племени пришлось сражаться одновременно против племен Ветра и Теней. В этом бою был смертельно ранен Огнезвезд. Началась борьба за власть, Крутобок убил Ежевику и стал править Грозовым племенем. Это не всех устроило, началась новая внутриплеменная усобица. В нее вмешались другие племена. Одноглазый поддержал Крутобока и воевал за него довольно долгое время, но затем бежал подальше из леса - ему надоело воевать и убивать других в бессмысленной войне. Прожив жизнью одиночки два года, он вернулся в Грозовое племя. Его там уже никто не помнил. Он продолжил воевать за Грозовое племя, именно благодаря ему был выигран ряд сражений. После гибели Кристальной Звезды присягнул новому предводителю, Звездному Норду, и стал глашатаем при немю
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) : глашатай (я и так глашатай)
    9. Как часто будете на форуме?: да я тут каждый день
    10. Вопрос: О Великое Звездное племя, воинское!
    11. Дополнительный вопрос:Верно.
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    Блеклый лунный свет освещал небольшую полянку в мрачном лесу из уродливых деревьев. Посередине этой поляны стояли два кота, похожие друг на друга, как близнецы. Одинаково огромные, полосатые, с желтыми глазами. Но один из них был выше, мощнее и вдобавок страшно изуродован. Да и глаз у него был всего один.
    - Добро пожаловать в Сумрачный Лес, родственничек. - начал разговор тот, что поменьше. Это был сам Звездоцап.
    - Не родственник я тебе, гнида болотная. - буркнул Одноглазый, зло прищурившись и уставившись единственным глазом на Звездоцапа. - Странно, что я вообще тебя вижу. Ты прекратил являться в сны бойцов Грозового племени более пятидесяти лун назад.
    - Родственник, родственник. - ответил ему Звездоцап. - У моего сына Коршуна была подруга, был сын. Ты, если я не ошибаюсь, родом из Речного племени, и Поток - твой отец? У меня есть к тебе предложение, дорогой внучок. Я могу научить тебя прекрасно воевать. Но ты за это должен служить мне.
    - Пошел ты! - сквозь зубы процедил Одноглазый. - Огнезвезд с Крутобоком остаток своей жизни потратили на то, чтобы научить меня валить такую падаль, как ты, я этим занимался всю жизнь, а теперь я должен тебе лапы облизывать? Да не бывать такому! Огнезвезд дрался так, что мог с десятком таких, как ты играючи справиться! Жаль, я не достиг даже половины его воинского искусства...
    - Вот и проверим! Один на один?
    Одновременно с этими словами Звездоцап нанес Одноглазому удар с правой. Воин сблокировал удар, но тут же получил подсечку и рухнул на землю. Едва успел перекатиться, уворачиваясь от удара в горло, отмахнулся и очень удачно - зацепил Звездоцапа по горлу. Заструились красные ручейки. В ответ Звездоцап резанул Одноглазого наискось по шее, но тот уже перехватил инициативу. Тремя сильными, быстрыми ударами он свалил когда-то великого воина и прижал его к земле. Лапы Одноглазого захватили голову противника, резкий поворот, хруст...
    Одноглазый стоял на мертвой поляне мертвого леса. Перед ним распростерлось тело Звездоцапа. "Спасибо тебе, Огнезвезд, за науку." - мысленно поблагодарил Одноглазый наставника.
    Через мгновение он проснулся. О ночном бое напоминала только рваная рана на шее...

    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели):(Правила: http://www.wildwarriors.ucoz.ru/forum/41-62-1 ) Верно.

    Отличная анкета.(:
    Только биография недописанна. Там у тебя обрывается на полуслове. оО
    Принят, ессно.
    Солни.




    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.


    Сообщение отредактировал Одноглазый - Ночь, 10-Апр-2011, 18:25
     
    Киса Дата: Ночь, 10-Апр-2011, 19:12 | Сообщение # 876
    Группа: Удаленные






    1) Цепь имен:
    Снежинка-Снеголапка-Снежное очарование
    2) Возраст:
    9 лун
    3) Пол:
    Кошка
    4) Внешний облик:
    Ярко-снежная пушистая гладкая шерсть что кажется что она речная кошка. Но она чистокровная кошка Грозового племени. Во внешности можно выделить хвост-длинный и хлесткий. В лунном свете шерсть Снежная неземным светом. Когти острые чем у всех котов племени. Глаза бездонно голубые, словно частичка неба закралась в них. НА ушках кисточки.
    5) Характер:
    Характер Снежинки довольно мягкий, но опасность реагирует мгновенно и когтями. Если не раздражать и не оскорблять, она остается весьма спокойной и приятной кошечкой. Она может быстро разозлиться, но и также быстро успокоится. немного нежная кошка, в ее характере можно заметить некую садизность
    6) Биография:
    В суровую зимнюю ночь в полнолуние появилось это маленькое чудо .В племени судачили что ей суждено великое место в жизни племени из-за того что она родилась в ночь совета. Котенок росла под уважительными взглядами котов. Маленькая кошечка росла и наконец, достигла 6 месяцев. Все думали, кто же станет наставником маленькой кошечки. Её наставником стал Солнцесвет. Солнцесвет с гордостью обучал, кошечку и Снежинке нравилось, обучение и уже в 9 месяцев она стала воином, почти в самой молодой Воительницей леса и превосходной охотницей. Судьба кошечки в прошлом ей была неизвестна .Она сама не знала почему так все ее уважают. От старейшин она узнала что рождена в священную ночь .И совершенно этим не гордится
    7)Племя: Ветер
    8)Статус: оруженосец
    9)Часто (через каждый день)
    10)Верно.
    11)Верно.
    12)Пробный пост:
    …Снежинка ночь уже вальяжно раскинулась над лесом. В племени столько больных зеленым кашлем, что Снежинка, казалось, просто бежала по жемчужному снегу. Холодный воздух постепенно утишал боль за свое племя, а легкий хруст снега взбадривал, настраивая на долгий путь. Спустя несколько минут, Небесноглазка остановилась. Подняв, глаза к ночному небу она села. За ЧТО ЖЕ ТАК? пронеслось в ее голове. Звездное ПЛЕМЯ, ПОЧЕМУ ТЫ ТАК СПОКОЙНО ОТНОСИШСЯ К ТОМУ, ЧТО НАС ПРЕЗИРАЮТ ДРУГИЕ ПЛЕМЕНА? ЗА ЧТО ТЫ НАКАЗАЛО НАС ЗЕЛЕНЫМ КАШЛЕМ? Но небо ответило ей равнодушным холодным сиянием. Река ЖИЗНИ ПУСТИЛА ВСЕ НА САМОТЕК, СКОРО ОДНО ПЛЕМЯ ИСЧЕЗНЕТ, ЧТО БЫ ДАТЬ ЖИЗНЬ НОВОМУ, ТАКОВА ВОЛЯ ПЛЕМЕНИ ЗВЕЗД. Вспомнила она дрожащий голос целитиля. Только она и предводитель, слышали эти слова, только ей он позволил проверить остальные племена. Но Небесноглазке это дело казалось пустым. А СМЫСЛ? Думала она. У НАС В ЛАГЕРЕ ДВЕНАДЦАТЬ КОТЯТ И ВСЕ НАВЕРНЯКА УМРУТ ОТ ЗЕЛЕНОГО КАШЛЯ. ПОЛОВИНА ЛУЧШИХ ВОИНОВ ПАЛО В БИТВЕ С ДРУГИМИ ПЛЕМЕНАМИ. НЕ НАДО БЫТЬ ГЕНИЕМ, ЧТО БЫ УЗНАТЬ, КАКОЕ ПЛЕМЯ. Исчезнет. Сама того не заметив, Небесноглазка добежала до территории Речного племени. Еле дыша и осторожно ступая, она постепенно слилась со снегом. Сверху зачастили снежинки. Теперь ее глаза можно было принять за одну из них. Неожиданно сверху каркнула ворона. Небесноглазка молниеносно запрокинула голову, но все что она увидела, это груда снега, которая падала с ветки. Забыв о соблюдении тишины, она кинулась в сторону. С грохотом куча снега обрушилась на землю. Зажмурившись, Снежинка подумала, КАК ЭТО ВСЕ ЕЩЕ НЕ ПРИМЧАЛИСЬ РЕЧНЫЕ КОТЫ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА РЪЯНО ЗАЩИЩАЛИ СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ? Но вокруг было тихо. Явно, что то было не так. Страшная мысль пронеслась в ее голове, и кошка без раздумий кинулась в лагерь Речного племени. Ни одного кота, ни одной королевы никого не было в нем. Лиш гнездо, одиноко лежавшее в детской, со слабо попискивающими котятами. Лизнув одного из них и выйдя из детской, Снежинка скорее по привычке запрокинула голову и всматривалась в небо, не замечая снежинок на носу. Пророчество НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ..."
    13)код из правил: Верно.

    Впринципе анкета неплохая, для первого раза.))
    Вот что нужно исправить.
    1. Во-первых, прогони анкету через Ворд, дабы исправить пунктационные ошибки. Их просто море... После каждой точки или запятой ставится пробел, не забывай про это!
    2. Ты неправильно написала пробный пост. Тебе в помощь тема - http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/41-1434-1
    Если тебе что-то непонятно, или нужна помощь, пиши в тему "Вопросы Новичков" или в ЛС мне или любому админну/модеру.
    Желаю удачи.(=
    Солнцегривка.

    Принята! Желаю приятной игры.))
    Солни.


    Сообщение отредактировал Киса - Ночь, 10-Апр-2011, 20:33
     
    Дух Дата: Ночь, 10-Апр-2011, 21:57 | Сообщение # 877
    Группа: Удаленные






    1. Невидимый - Прозрачный - Дух - Звездный Дух
    2. 10 лун.
    3. Кот
    4. Прозрачный - это бело-серый кот, который выглядит как призрак. Его шерсть короткая, бледная. Когда он идет, многим кажется как будто это Звездный воитель спустился с Серебряного Пояса и решил поговорить с ними. У Прозрачного тонкий хвост с кисточкой на конце, и короткие лапы, которые отливают золотом. Глаза у него рыжие, скорее даже цвета песка в пустыне. Морда вытянутая, нос маленький, уши длинные. Усы у этого кота завиваются, как овечья шерсть.
    5. Характер у этого кота загадочный, таинственный и скрытный. Поскольку он ученик целителя, он может общаться со Звездным племенем. Он учит травы, и пытается как можно скорее вырасти и служить своему племени. Так Прозрачный дружелюбный милый кот. Любит общаться с другими оруженосцами и когда у него есть свободное время, пытается научиться боевым приемам у своих товарищей, ведь вдруг на него нападут, и в таком случае травы не помогут.
    6. Прозрачный родился в плмени Теней, в жаркий Сезон Зеленых Деревьев. Он играл с другими котятами, шутил, общался радовался, бегал, прыгал и резвился. Но другие котята не обращали на него внимания, потому-что он был не как все. Он был ужасным - как призрак. Через него почти можно было увидеть окружающий мир. Но когда он познакомился с целителем племени - Полусветом, он перестал играть с соратниками. Ему хотелось стать целителем и обучаться у Полусвета. Однажды, его мечта сбылась. С тех пор, Прозрачный - ученик целителя племени Теней.
    7. Племя Теней
    8. Ученик целителя ( Мрачная умерла, Полусвет один целитель, и я думаю можно занять эту должность!)
    9. Каждый день.
    10. Верно
    11. Верно
    12. Невидимый играл с другими котятами на поляне. Ребята! Давайте кидать мышку! прокричал котенок. Но его друзья вообще вели себя так, что Невидимого как будто нет на свете. Один из них сказал остальным: Давайте покидаемся едой? Что?! Но это моя идея! Они не хотят со мной дружить... обреченно подумал котенок. Он понюхал воздух и наткнулся на запах каких то трав. Что это? подумал он и побежал на запах. Невидимый пришел к палатке целителя. Вдруг из палатки вышел кот и поздоровался с малышом: Здравствуй, маленький воин. Привет! не отстал котенок. Ты кто? Я Полусвет, промурчал кот. Пойдем, я покажу тебе мою палатку. Ой, как интересно! промелькнуло в голове у Невидимого, и он пошел за котом внутрь пещеры.
    13. Верно
    Офф: Прозрачный - перс Волколапа и Темного Льда.

    Дополни "Биографию" до шести полных строк.
    Галактит.

    Галактит, мое БИО и так в шесть строк, просто на той строчке я пишу, ( Без клавиши Энтер) а слово Полусвет у меня сам переносится ( Ибо не помещается)
    Так учеником целителя примете?
    Ладно принят, вижу, что шесть строк. Если ты будешь писать посты в четыре строки, тогда можно и учеником целителя. Я посмотрю. Нежа

    Сообщение отредактировал Звездоцап - Рассвет, 11-Апр-2011, 21:27
     
    Малинка Дата: Рассвет, 11-Апр-2011, 11:21 | Сообщение # 878
    Ученица Небесного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 331

    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Шишка, Пятнышко, Пятно, Звёздное Пятно

    2. Возраст: (в лунах): 7 лун

    3. Пол: Кошечка

    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше):маленькая короткошерстная кошечка, на белой шубке видно множество серых полосочек, глаза светло-серые, хвост средней длинны не пушистый, на одном ушке разрез в виде буквы V.

    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования): Любознательная, очень активная, если делает что-то опасное делает это одна, боевая (чуть что сразу в драку), оптимистка, неувязок, проныра, весёлая.

    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки): я жила в клане где воитель может стать глашатаем, только если убьёт свою семью. Мой брат больше всего хотел стать глашатаем. Ночью он убил моего брата. Моя мать узнала обо всём и хотела нас спасти, но не успела. Когда она разбудила меня и моих брата и сестру мне было всего 3 луны. Она быстро повела нас к выходу. Как вдруг появился мой брат. Тьма (моя мать) сказала нам бежать. А сама она начала с ним драться! Но мой брат был войном который одним ударом мог убить двоих котов гигантов! Так что... ну вы сами поняли. Последние слова моей матери были:
    -Она выживет!
    Я поняла про кого она.Итак все думали что я и мои брат и сестра погибли. Мой старший брат стала глашатаем. А потом предводителем.Но мы всё ещё были живы! И мой брат понимал что однажды это откроется и он свалится с места предводителя также быстро его занял! Он надумал нас отыскать и убить.
    Тем временем мы страдали от холода и голода! Моя сестра умерла.Когда мой брат нас нашёл он убил моего младшего брата также холоднокровно как и всегда. На его путь к абсолютной власти оставалась только я. В конце концов и меня он нашёл.Я пыталась убежать, но моих сил бежать хватило только до утёса. Пришлось остановится. Он рассказал что я как и все его семья жалкие препятствии на его путь. Меня охватил такой гнев и я не знаю что на меня нашло. Схватив его за загривок я прыгнула вниз с утёса. Понимая что мы оба умрём я держа его так сильно как только могла! Почувствовав как его тело обмякло, я поняла на одного убийцу стало меньше! Я знала как это произошло, но я не чувствовала не капли горечи только чувство удовлетворения... Потом я потеряла сознание и очнулась только в лагере Грозовых котов!

    7. Племя: Грозовое.

    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) : Оруженосец

    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день

    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Каждый знает полосатого кота с янтарными глазами. Этот кот запомнился каждому лесному коту. О нем слагали страшные сказки. Он был лучшим бойцом в лесу. А позже был предводителем племени Теней. Назовите воинское имя этого кота. Верно

    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Назовите воинское имя бывшего предводителя племени Теней Ночной Звезды (Черной Звезды). Верно

    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи):
    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели):
    Верно






    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:



    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:


    Сообщение отредактировал Пятнышко - Утро, 12-Апр-2011, 10:19
     
    Луногривая Дата: Рассвет, 11-Апр-2011, 12:14 | Сообщение # 879
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):Луноглазка-Лунолапка-Луногривая-Лунная Звезда
    2. Возраст: (в лунах) 13
    3. Пол:кошка
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше):Белая кошка с отливом голубого цвета.Глаза синие.Тонкие лапы с остро отточенными когтями.Шерсть не лохматая,а гладкая.Пронзительные белоснежные клыки.
    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования):В основном нежная,любимая.Характер очень гладкий.Когда разозлюсь в драке лучше уйти куда подальше.Кто обижает(меня,друзей,племя...)захлёбываюсь в ярости и готова драть на куски.
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки):Родилась чистокровной в своём Лунном племени.Потом меня изгнали,из-за того что обвиняли в убийстве кота другого племени.Но на самом деле глашатай нашего племени скинул всё на меня.Он убил.Предводитель поверил!Конечно-же!Это ж глашатай сказал,как же не верить!!
    7. Племя:Грозовое племя
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) :Воитель
    9. Как часто будете на форуме?:Когда за комп сяду прибегу сюды,потому что этот сайт известен мне лучше всех других.
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Каждый знает полосатого кота с янтарными глазами. Этот кот запомнился каждому лесному коту. О нем слагали страшные сказки. Он был лучшим бойцом в лесу. А позже был предводителем племени Теней. Назовите воинское имя этого кота? Верно
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Назовите воинское имя бывшего предводителя племени Теней Ночной Звезды (Черной Звезды). Верно

    Дописать код из правил и пробный пост.
    Галактит.


    Сообщение отредактировал Луногривая - Рассвет, 11-Апр-2011, 12:19
     
    Звенящая_капель Дата: Рассвет, 11-Апр-2011, 16:03 | Сообщение # 880
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Капель , Звонкая капель , Звенящая капель,Звёздная капель

    2. Возраст: (в лунах) 18

    3. Пол: Кошка

    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше):Рыже белая кошка , длинные сильные лапы , длинные когти , острые ушки , Кошка доволно хрупкого телосложения, но слабой назвать её трудно. Шерсть очень короткая, даже на шее, хвосте и животе её мало. Глаза не очень большие, но в их зелёно-жёлтом отблеске можно утонуть. Уши большого размера, чисто рыжего цвета. Когти маленькие и острые.

    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования):Верная , преданная , трудолюбивая , интересная , доброжелательная , справедливая , не ругается по пустякам!Боится когда на неё кричат!Не любит когда её тыкают носом туда куда чужим и лесть не надо! Немного замкнута, но не одиночка. Всегда готова прийти на помощь любому коту, даже чем то обидевшим её. Храбрая, и не откажется от приключений)

    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки):Сама кошка убегала от мамы и потом только оказывалось что она играет на поляне!Мать - Вайта , отец - Острохвост.Звенящая капля не была рождена лесной кошкой. У неё довольно странное прошлое...
    Её мать жила у двуногой. И жила хорошо. У двуногой был огоромный двор с входом в дом, огорожденный забором, огромные деревья стояли там, а между ними были натянуты верёвки. Кошка была довольно дикой, в отличии от остальных кошек она не брала пищу двуногой, а охотилась сама.
    Отец Звенящей капли был лесным котом, полюбившим домашнюю кошку. Мать рассказывала что он жил в каком-то племени, хотя она не помнила в каком.

    7. Племя: Грозовое племя

    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) : Воитель

    9. Как часто будете на форуме?:К/Д

    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Каждый знает полосатого кота с янтарными глазами. Этот кот запомнился каждому лесному коту. О нем слагали страшные сказки. Он был лучшим бойцом в лесу. А позже был предводителем племени Теней. Назовите воинское имя этого кота. Верно.

    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Назовите воинское имя бывшего предводителя племени Теней Ночной Звезды (Черной Звезды).Верно.

    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)Звенящая капель шла вдоль берега ручья, солнце светило ярко, а на небе не было и облачка. Она шла на запах, исходивший из зарослей кутарника, ей показалось что она чует котят.
    Что они здесь делают?- подумала она.
    Действительно, приблизившись она почуяла запх котят Грозового племени.
    Что вы здесь делаете?- грозно спросила она.
    Мы охотимся!-хором, радостно ответили они.
    Вам ещё нет шести лун, вам нельзя здесь находиться!-подумала она, но вслух сказала лишь о том, что отведёт их в лагерь, и попросит старших самих разобраться с малышнёй.

    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели):(Правила: http://www.wildwarriors.ucoz.ru/forum/41-62-1 ) Верно.

    Дополнить внешность, биографию и характер. В пробном посте нужно выделить прямую речь и мысли.
    Галактит.

    Молодец, что исправила.
    Принята!(=
    Солни.


    Сообщение отредактировал Звенящая_капель - Утро, 12-Апр-2011, 06:23
     
    Песчаногриф Дата: Рассвет, 11-Апр-2011, 16:34 | Сообщение # 881
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 14

    1. Цепь имён: Песочек-Песчаннолап-Песчаннохвост-Печаннозёзд
    2. Возраст: 8 лун
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: У Песчаннолапа глаза зелёные, большие, пронзительный взгляд Шерсть рыжая, хотя скорее песочного цвета, за что он и получил свое имя. По длине средняя. Хвост длинный и пушистый. На конце еле заметная белая кисточка. На вид старше своего возраста на месяц. Нос ярко-розовый, маленький, треугольной формы. Уши слегка закругленные, среднего размера. На ушах полоски - светло рыжие и светло коричневые.. Под глазами, на лапах, и на голове - темно рыжие полосы. Носочки на лапах светлее всего остального - бледно рыжие. Сами лапы не очень длинные, но сильные и быстрые. Усы у Песчанолапа средней длинны, не очень пышные.
    5. Характер: Характер: Умный, веселый, любит шутки.Преданный и верный друг, интресный собеседник.Этот кот всегда держит себя в лапах, никогда не полезет в драку без особой на то причины. Уравновешенный, редко меняет принятое решение. Всегда добьется поставленной цели. Подозрительно относится к чужакам. Чтит Воинский Закон, мечтает стать великим воителем. Любит рыбу и мясо.Особенно пойманную собственными лапами.Довольно ленивый особенно по вечерам. Обожает плавать, охотится, но больше всего любит рыбачить. Позже всех засыпает и позже всех просыпается. Мастер в лазаньи по деревьям. Терпеть не может одиночество и скуку. 6. Биография: Родился ранней осенью. Открыл глаза через 3 минуты 17 секунд поле рождения. Начал ходить через неделю после рождения. Первую мышь поймал случайно, гуляя по главной поляне с мамой, упал прямо на мышь. Затем он схватил её, и прикончил когтями. Тогда им очень гордились. Плавать научился когда упал в реку. Первую рыбу поймал тогда же. В детстве любил устраивать побеги из детской вместе со своей лучшей подругой Зарей. Песчанолап также вместе с Зарей устраивал патрули в детской. В играх он всегда был предводителем. В оруженосцы его посвятили когда ему было 5 лун и 28 дней. Это было в Сезон Голых Деревьев, в самой середине зимы. Несмотря на ужасный холод Песчанолап был очень рад посвящению. В первый же свой день в жизни оруженосца он поймал две рыбы и одного кролика. У него есть хороший наставник, который умело передает ему свои знания. Песчанолап стал замечательным охотником, особенно на птиц - лесных голубей и зябликов, потому что хорошо лазиет по деревьям и высоко прыгает. Каждый день оруженосец не возращается с охоты с пустыми руками - приносит то кролика, то жирных рыбин, то аппетитных полевок. Как и все оруженосцы он терпеть не может ухаживать за старейшинами, но все таки всегда исполняет свои обязанности, время от времени меняя подстилки или принося Хвое вкусного кролика. 7. Племя: Речное
    [b]8. Статус в племени:
    Оружэносец
    9. Как часто будете на форуме?: К.Д.
    10. Вопрос: [i]Верно.

    11. Дополнительный вопрос: Верно.
    12. Пробный пост: Пробный пост: Шерсть тянула вниз, вода заливалась в уши, дышать становилось нечем Он хотел позвать на помощь, но в рот попала скользкая и мелкая рыба, Песчаннолап сжал челюсти, и отчаянно забарахтался в воде. Вдруг вода перестала тянуть его вниз, и он поплыл. Вы бравшись на берег, он пошел к лагерю со своим первым водным трофеем. Песчанолап поспешил к лагерю. По пути он встретил кремовую кошечку, которая неспеша шла по дорожке думая о чем то.
    Привет, Заря! - прокричал Песчанолап. Заря явно сразу не заметила его.
    А, привет! Как ты меня напугал. - ученица вздрогнула и посмотрела на Песчанолапа.
    Извини, я не хотел. Я поймал свою первую в жизни рыбу. Хочешь попробовать? - он пододвинул рыбу к подруге
    Не - е-е-е смущенно протянула та.
    Ладно, давай! Давай пополам? - котик начал делить рыбу на две части, и оруженосцы начали есть.. 13. Код из правил:[/i]Верно.
    [/b]

    Принят.
    Солни.


    Сообщение отредактировал ПЕСЧАНОЛАП - Рассвет, 11-Апр-2011, 16:46
     
    Дымка Дата: Рассвет, 11-Апр-2011, 18:08 | Сообщение # 882
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Пыльнозубка - Пыльнолапка - Пыльноглазка - Пыльная Звезда
    2. Возраст:
    5 лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Шерсть тёмно-серая, с белым пушистом мехом на кончике хвоста, лап, грудке и мордочке. Хвост особенно пушистый. Это она унаследовала от своей матери Пышнохвостки. А ещё он(хвост) длинный и всегда мечется из стороны в сторону. Лапки длинные и поджарые. Уши с небольшими кисточками на кончиках, чуткие. Глаза...О, они красивого янтарного цвета, в них почти всегда горят весёлые искорки.
    5. Характер:
    Пыльнозубка доброй души кошечка и очень умна! Она сильно отличается от своего назойливого братца. Спокойна, даже чересчур. Страстно желает поскорей стать ученицей! Её легко обидеть. Её брат частенько доставала её своими глупыми шуточками, в результате которых у неё могла быть истерика. Но общий вывод прост: кошечка родилась с характером ангела.
    6. Биография:
    Пыльнозубка родилась у одиночки Пышнохвостки и кота племени Ветра Пятнышко. У неё был брат Птичка. Они родились в тяжёлый сезон Листопада. Он помнил крики Пышнохвостки при родах и...Собак. Пыльнозубка не видела её, но слышала страшный вой, от которого бросало в дрожь. Она чувствовала: пёс был близко. Обессилившая Пышнохвосткаподнялась на ноги, чтобы защитить малышей. Но Пятнышко уже ринулся на пса. Было много крови и криков. Собака убежала, а Пятнышко застыл на земле. Он умер. Пышнохвостка просто сходила с ума. Она подкинула котят к лагерю племени Ветра, а сама убежала. С тех пор Пыльзубка и Птичка живут с приёмной матерью. Брат надоедает несчастной кошечке. Но из-за её характера, никто к ней особо не придирается, а наоборот, любят и ценят.
    7. Племя:
    Речное
    8. Статус в племени:
    Котёнок
    9. Как часто будете на форуме?:
    Кажд. д.
    10. Вопрос:
    Верно.
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно.
    12. Пробный пост:
    Пыльнозубка была безумно рада, что эти оруженосцы согласились показать ей несколько приёмов. Рано или поздно она станет ученицей, возможно, небольшие навыки ей пригодятся на первом занятии?
    - Хвост держи близко к земле, не шевели им, - сказал ученик, показывая охотничью стойку. Пыльнозубка послушно всё повторила. Скорей бы мне стать ученицей! Вот бы моей наставницей стала Лунный Цветок...
    13. Код из правил: Верно.
    И не забываем копирайт: Голубика

    Принята.))
    В подпись неплохо бы тоже копирайт поставить. оО
    Солни.

     
    Серохвостка Дата: Рассвет, 11-Апр-2011, 18:54 | Сообщение # 883
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Серенькая-Серохвостка-Серохвостая-Серая Звезда
    2. Возраст:
    6 лун
    3. Пол:
    кошечка
    4. Внешний облик:
    Серенькая блестящая шёрстка, пушистая, мягкий подшёрсток, с белой грудкой, голубые глазки и фиолетовый носик. Подушечки на лапках тоже фиолетовые. Белоснежные зубки и розовый язычок. Лапки маленькие, округлённые. Походка легкая, грациозная. Хвост тонкий и длинный. Уши беленькие, стоят торчком, настороженны. Взгляд на чужих котов холодный, на соплеменников проникновенный, с искринкой радости. Очень застенчива, часто отключаюсь и бывает смотрю в пустоту.
    5. Характер:
    Храбрая, веселая, внимательная, озорная, шустрая, преданная, не люблю предателей, люблю котят. Обожаю охотиться, не очень люблю битвы, ведь всё можно решить миром. Схватываю всё на лету. Очень преданна своему племени, исполню любой приказ предводителя. Знаю воинский закон и подчиняюсь ему. Не завожу друзей из другого племени. Готова отдать жизнь за своё племя.
    6. Биография:
    Чистокровная Грозовая кошка. Родилась в сезон Голых деревьев. Через 5 рассветов после рождения заболела Зелёным Кашлем. Но чудесным образом выжила. А сестрёнка не смогла справиться с болезнью и умерла. Когда мне было 2 луны едва не отравилась Смерть Ягодами, попала капелька в рот, но саму ягоду не ела, остановили. Пока живу в палатке королев, скоро стану оруженосцем.
    7. Племя: Грозовая
    8. Статус в племени:
    оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?:
    каждый день,несколько раз
    10. Вопрос:
    Верно.
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно.
    12. Пробный пост:
    - А когда я стану оруженосцем?- спросила Серенькая.
    Никто ничего ей не сказал, так как всем не до неё.
    - ОГЛОХЛИ ЧТО ЛИ?- прокричала кошечка.
    - Да мы слышим! Скоро!- хором крикнули коты.
    - Ну и хорошо!- сказала себе под нос Серенькая.

    13. Код из правил:
    Верно.

    1.Анкету нужно прогнать через Ворд - она абсолютно безграмотна.
    2. Дополни пункты "Характер", "Внешность", "Биография".
    3. Напиши статус в племени. оО
    4. Пробный пост нужно дополнить, и выделить в нем 1. Цепь имён:
    Серенькая-Серохвостка-Серохвостая-Серая Звезда
    2. Возраст:
    6 лун
    3. Пол:
    кошечка
    4. Внешний облик:
    Серенькая блестящая шёрстка,пушистая,мягкий подшёрсток, с белой грудкой, голубые глазки и фиолетовый носик.Подушечки на лапках тоже фиолетовые.Белоснежные зубки и розовый язычок.
    5. Характер:
    Храбрая,веселая,внимательная,озорная,шустрая,преданая,не люблю предателей,люблю котят.Обожаю охотиться,не очень люблю битвы,ведь всё можно решить миром.
    6. Биография:
    Чистокровная Грозовая кошка.Родилась в сезон Голых деревьев.Через 5 рассветов после рождения заболела Зелёным Кашлем.Но чудесным образом выжила.А сестрёнка не смогла справиться с болезнью и умерла.Когда мне было 2 луны едва не отравилась Смерть Ягодами,попала капелька в рот,но саму ягоду не ела,остановили.Пока живу в палатке королев,скоро стану воительницей.
    7. Племя: Грозовая
    8. Статус в племени:
    оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?:
    каждый день,несколько раз
    10. Вопрос:
    [i][color=darkslateblue]Верно.

    11. Дополнительный вопрос:
    Верно.
    12. Пробный пост:
    -А когда я стану оруженосцем?-спросила Серенькая.
    Но ей никто не ответил.
    (они меня что,не слышат что-ли?)
    13. Код из правил:
    Верно.
    Если тебе в чем-то нужна помощь, пиши в тему "Вопросы Новичков" или в ЛС мне, или любому админу или модеру. Мы всегда поможем.))
    Солни.[/color][/i]

    Сообщение отредактировал Серохвостка - Утро, 12-Апр-2011, 18:13
     
    Trio Дата: Рассвет, 11-Апр-2011, 20:23 | Сообщение # 884
    Группа: Удаленные






    я странник и хочу в племя как мне попасть но я еще котенок smile-37

    Добавлено (11-Апр-2011, 20:23)
    ---------------------------------------------
    1,Цепь имун (лщеутщл, оруженосец, воин, предводитель): Трио,Триокс,Тамила.
    2.Возраст:10
    3.пол:Кошка
    4,Внешний облик:черная,серые полоски,средний рост,похожа на бича.
    5.Характер:Веселый котенок,буду верна грозовому племеню!
    6Племя:Грозовое.
    7,Статус в племени:котенок.
    8,Как часто будете на форуме,:Часто
    9,Вопрос.Кто убил Ярохвоста? ***верно***
    10,Долпонительний вопрос: как ослеп Долгохвост? просто ослеп

    Ты заполнила старый шаблон анкеты.
    Новый - в верху страницы.))

     
    Траволапа Дата: Рассвет, 11-Апр-2011, 22:04 | Сообщение # 885
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:Травушка-Траволапка-Траволапа-Травяная Звезда
    2. Возраст:3 луны
    3. Пол:Кошка
    4. Внешний облик:
    Траволапа небольшого роста, и это помогает ей проходить в даже очень маленькие норки. Большие, красивые, Зеленые глаза. Из за её глаз, малышке дали имя - Траволапа. Её глаза очень напоминают траву. Глядя в глаза котёнка можно простить Траволапе все погрешности. В детстве Траволапа очень любит пошалить и её глаза спасают малышку от наказания родителей. На самом верху головы Траволапы расположились два торчащих ушка, из которых торчит шерстка. Окраска Траволапы полностью кремового цвета. В темнотое разлядеть её очень легко. Видно не только ее шерсть а еще и большие, яркие глаза. Шерсть Незабудки очень мягкая как пух. Чёрный, кожанный и холодный носик. Очень хрупкая кожа. Пока Траволапа ещё ребёнок её кожу можно сильно порезать даже листком. Довольно длинный, мягкий хвостик, который игриво размахивает из стороны в сторону. Очень острые, чёрные когти, как и полагается любой кошке. Острые ещё и беленькие зубки, хоть они ещё совсем маленькие. Словом, Траволапа - маленький, трогательный, пушистый комочек.
    5. Характер:
    Траволапа имеет игривый, весёлый характер. Обожает поиграть и побесится с котятами. Очень не любит когда её ругают, даже когда Траволапа сама понимает, что виновата. При взрослых Траволапа строит из себя милого, послушного ангелочка. Стоит только взрослым отойти Траволапа начинает крушить всё на своём пути. Никому не даст себя в обиду. Смелая, очень часто попадает в переделки. Очень любопытная и любит лезть не в своё дело. Больше всего на свете Траволапа ненавидит одиночество, хоть это и странная черта характера для кошки. Очень тяжело переносить потерю близких. Траволапа очень редко плачет. Иногда бывает довольно странной. Не любит слушать долгие, занудные речи. Вообщем Траволапа неординарная кошка.
    6. Биография:
    Родителей Траволпы звали Песчанка и Белобок. Когда Двуногие согнали их с насиженого места на пустоши, им пришлось долго путешествовать. Во время этого путешествия появилася на свет Траволапа. Позже ее семья стала жить на поле. Когда котёнку исполнилось четыре луны на ее семью напали собаки. Родители бросились на собак, а Траволпе велели бежать так далеко как он сможет. С тех пор кошка не видела своих родителей. Через несколько дней голодных скитаний ее подобрала группа, а когда Траволапа немного подросла ее научили охотится.В 3 луны кошечка сбежала из лагеря.На нее напал маленький лесенок.Траволапа снова осталась одна и она решил снова бежать. Она долго бежал вперёд не оглядываясь, а когда котёнок понял что он снова потерялся, просто шёл куда глаза глядели пока Траволапа не оказался в лесу. Так она попала на территорию Грозового племени.
    7. Племя:
    Грозовое
    8. Статус в племени:
    Котенок
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день
    10. Вопрос:
    Верно.
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно.
    12. Пробный пост:
    Кошка шла по лесу.Она сбежала из лагеря.Траволапа шла и шла.Вдруг из за кустов выскочила лиса.Траволапа не ожидала и вскрикнула
    -Спасите!0скрикнула в отчаяние маленькая кошечка![i]Надо бежать!
    -пронеслось в голове у Травушки.
    Кокша бросилась наутек.За ней помачалась маленькая лиса.Вскоре котенок отарвалась от лисы и долго бежала куда глаза глядят.Вдруг когда она остановилась перед ней показалось два кота.
    -Ты что здесь делаешь?
    На меня напала лиса!-пропищала Травушка.
    Лиса?На нашей территории?--всполошился кот.
    Бегом в лагерь!Предводитель решит что с тобой делать!
    кокша прошла в лагерь.
    13. Код из правил:[/i]
    Верно.

    Принята!
    Молодец, отличная анкета.))
    Солни.

     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Малина, Мглистый, Травянник, Ужик, Ножевое, Трясина, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz