Рассвет, 29-Апр-2024, 13:41   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Осколок_Янтаря Дата: Сумерки, 09-Апр-2011, 12:17 | Сообщение # 856
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Янтарек - Осколок Янтаря - Янтарный Осколок Кометы
    2. Возраст: 23 луны
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик: Длинная, густая шерсть смолисто-черного цвета, выразительные янтарые глаза с, так называемым, змеиным зрачком. Небывало выразительные. Янтарь - крупный, рослый кот, с сильными тяжелыми лапами. Длинные когти, достойные самого Звездоцапа и острые клыки, чаще всего оскаленные в презрительной насмешке. Длинные усы, крупные уши.
    Поперек плеча идет шрам, полученый в пограничной схватке.
    5. Характер: Янтарь отличается любопытством и легкостью поведения, имеет «рисковый» характер. С ним легко в общении, дружелюбен, что не свойственно воину Теней. Готов пожертвовать собою ради племени. Помешан на Воинском Законе. Решителен, предпочитает действовать, а не думать, но не смотря на это достаточно умен и может найти выход из любой ситуации.
    Недостаток Янтаря - его честолюбие и тщеславие, желание всегда и во всем быть первым.
    6. Биография: Родители Янтаря - чистокровные сумрачные воители. С детства он был очень способным котенком, старательным учеником и отличным воителем. Родился он в сезон Голых Деревьев, вскоре эпидемия Зеленого кашля убила его любимую мать и маленькую сестренку. С тех пор он привык во всем полагаться на отца. Впрочем, его отца загрызли собаки на территории Двуногих, когда маленькому Янтарю было 8 лун.
    Всю жизнь привык равнятся на отца. Главная мечта Янтаря - стать глашаем.
    7. Племя: Сумрачное
    8. Статус в племени: Воитель
    9. Как часто будете на форуме?: Ежедневно, мб чуть реже
    10. Вопрос: *правильно*
    11. Дополнительный вопрос: *правильно*
    12. Пробный пост: Поглощенный своими мыслями, Янтарь медленно брел по берегу озера, таща в зубах небольшую сороку. Отсюда отлично просматривался берег Речных котов, что в свою очередь навевало на медового кота уйму воспоминаний. В данный момент мысли его были заняты Речкой - милой кошечкой вражеского племени. Вот уже на протяжении множества лун он нарушал Воинский Закон ради встреч с ней. Впрочем, последнее время видиться удавалось все реже и реже, недавно она стала целительницей...
    - Действительно, глупо было надеятся надеятся на ответные чувства с ее стороны. - фыркнул про себя Янтарь.
    Внезапно его внимание привлекла знакомая рыжая шерсть на другом берегу.
    - Неужели Звездное Племя услышало мои молитвы? - скептически хмыкнул кот и со всех ног кинулся на вражескую территорию - упустить такой шанс он не мог.
    13. Код из правил: *правильно*

    Анкета зачётная, но имя Янтарь уже действительно занято) Принят, но желательно бы согласовать имя с первым его обладателем или изменить...
    Искрь


    Сообщение отредактировал Янтарь - Сумерки, 09-Апр-2011, 18:51
     
    Крылатка_old Дата: Сумерки, 09-Апр-2011, 13:26 | Сообщение # 857
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    1.Цепь имён:Ночка,Ночехвостка,Ночь,Ночная звезда.
    2.Возраст:14 лун.
    3.Пол:Кошка.
    4.Внешний облик:Чисто чёрная шерсть,средний рост,пушистый хвост,акуратные коготки,голубые глаза,треугольные ушки,длинные ушки,острые зубки,мой носик при свете луны голубого цвета,когда светят звёзды моя шерсть становится похожа на звёздное небо,лапки худенькие но очень сильные,фигура стройная,мордочка формы многоугольника.
    5.Характер:Добрая,ласковая,дружелюбная,мой страх потерять родных,любимых,друзей,самое большое разочарование когда мой самый лучший друг тот для кого я была готова на всё предал меня самым страшным образом...А когда я злюсь мне кажется что я взорвусь.Но не бойтесь такое бывает очень-очень редко я же говорила что я добрая.
    6.Биография:Когда я была ещё котёнком Ночка меня так раньше звали наблюдала за тем как оруженосцы учат новые приёмы.А после пока некто не видит я повторяла всё что видела.Меня не разу не ругали за поведение.И вот мой день настал меня посветили в оруженосцы.Наставником стал воин по имени Лист.Моим самым заветным желанием стало стать предводительницей.Но увы все друзья говорили что просто не возможно.Лишь один друг о котором я уже говорила верил в меня.Мы вместе стали воителями.И мне казалось будто я и он любим друг-друга.Но Муха так его звали выбрал себе в подружки другую.Я была ужасно зла.Но Лист меня успокоил.
    7.Племя:Грозовое.
    8.Статус в племени:Воительница.
    9.Как часто будете на форуме?:Постараюсь по чаще.
    10.Вопрос:+
    11.Дополнительный вопрос:+
    12.Пробный пост:Проснувшись я вышла из палатки воинов и меня подозвал мой бывший наставник Лист.
    -Привет Ночь.
    -Привет Лист.
    -Пойдёшь со мной в патруль.
    -С удовольствием.
    -Проверю чему я тебя научил.
    13.Код: верно.)
    Пост ... вроде нормальный.
    Та-да-да-да-м! Я не нашла н одной ошибки, как обычно их вижу.
    Принята.Приятной игры.Сказ.-




    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ

    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ
     
    asasniuy Дата: Сумерки, 09-Апр-2011, 13:29 | Сообщение # 858
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Искролапик - Искролап - Искрохвост - Искристый Метеор
    2. Возраст: 14 лун
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: Искрохвост красивый кот с зелеными глазами. Шерсть его огненно-рыжая с черной полоской на хвосте. Сам Искрохвост не особо пушистый, шерсть скорее всего среднего размера. Мордочка у него рыже-белая, а нос ярко-красный. При ярком солнечном свете он похож на искру, а при лунном свете его глаза таинственно блестят, словно он знает то, чего не знает Звездное племя.
    5. Характер: Искрохвост довольно общительный кот. Всегда следует Воинскому Закону, хотя, если того требует случай, не боится идти против него. Искрохвост - это кот, который тверд, как камень - он никогда не меняет своего решения. Его трудно вывести из себя, с подозрением относится к чужакам. Он ненавит котов ,которые ради своей собственной шкуры бросят на погибель целые племена. Иногда его настроение может резко изменится. Но все принимают его таким как есть.
    6. Биография: Искрохвост родился далеко от лагеря. Его мать захватили в плен Сумрачное плем, но она сбежала и в лесу родила. Ей помогла ее подруга-одиночка. Искрохвост тогда сразу же открыл глазки. Его мать назвала его в честь его отца - одиночки Огня. Бедному Искрохвосту приходилось каждый день доказывать свою преданность. Он должен был каждый день приносить вдвое больше дичи, вдвое больше выполнять работы, потому что он был не чистокровным котом, и к нем относились подозрительно. Только одна кошка - Чернобурка - воспринимала его как есть. Вскоре о происхождение Искрохвоста забыли и все стали относится к нему как есть.
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: Воитель
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день
    10. Вопрос: [i]+

    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Искрохвост брел по дождю. Сегодня все сидели в лагере, и только редкие патрули отправлялись на границу или же на охоту. Дичь перенесли в более сухое место, а сейчас Искрохвост знал, что он обязан принести дичь в лагерь. Рядом брела его подруга, которую практически не видно было через дождь ,и только ее черная шерстка выделяла ее среди этой унылой серой пустыни. За это утро они поймали только белку ,кролика и зяблика. Но все же это уже было достижение! Искрохвост это знал.
    13. Код из правил:+
    Столько ошибооок! smile-42
    Я всё исправила.Принят.Приятной и грамотной игры.Сказ.-
     
    Рассветолапа Дата: Сумерки, 09-Апр-2011, 15:01 | Сообщение # 859
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    1. Рассветка - Рассветолапка - Рассветолапа - Рассветная Звезда
    2. 19 лун
    3.Кошка
    4. Длинная, пушистая шерсть чёрно - белого цвета, на лапах рыжевато золотистый отлив.Выразительные, большие голубые глаза сияют в темноте так, что кажется, что это голубые огни сияют на чёрно - белом небе.Элегантная, хрупкая, миниатюрная кошечка с длинными лапами и хвостом. На длинной шее точёная головка, белая, с лёгкими просветами чёрного цвета. На голове аккуратно посаженные ушки. Шерсть на них более густая. На правом ухе шерсть белая, а на левом - чёрная. У неё длинные серебристые когти, которые прячутся в нежных и мягких подушечках лап. Серебряные усы весело топорщатся. Острые белоснежные зубы легко разрывают добычу.
    5. Рассветолапа справедливая и спокойная кошка. Она очень энергична и трудолюбива. Она очень добра и приветлива. Готова отдать жизнь ради племени, никогда не думает о нарушении Воинского Закона. Умна и рассудительна. Боится собак и огня. Слегка честолюбива. Иногда привередлива и даже капризна. Хитрая и мудрая.Ласковая и нежная. Очень любит котят. Решительна и нетерпелива. Слегка тщеславна, но всегда сдерживает себя. Гордая и имеет чувство собственного достоинства. Но в то же время весёлая и с юмором.
    6.Чистокровная воительница племени Теней. Родилась в Сумрачном племени, и выросла там. Родители её холили и лелеяли. Малышка Рассветка была очень любопытной. Она так и норовила попасть или влипнуть в какую нибудь историю. Ведь Сумрачное племя - территория болот и ельников, но она не могла представить себе изни в лесу, у реки, или хуже того - на пустоши. После рождения у неё сразу появилось очень много друзей, в племени её любили все. От маленьких котят до сварливых старейшин. Среди котят была главной заводилой и затейницей, душой компании. Обожала играть и резвиться. правда родилась она в сезон Голых Деревьев, поэтому Зелёный кашель убил её сестёр и отца. Рассветка была маминой дочкой. Стала оруженосцем, её мечта исполнилась... Ей дели наставника - глашатая. Рассветка с детства была очень любопытна. Она интересовалась всем! Но, была послушна, схватывала всё на лету. Став воительницей, стала более рассудительной.
    7.Сумрачное
    8.Воительница
    9.кд
    10 +
    11.+
    12.Рассвеотлапа шла вдоль границы. За ней шли остальные патрульные. Но вдруг послышался шорох кустов и в ноздри ударил резкий запах Грозового племени. Из за кустов выскочили несколько мускулистых воителей Грозового племени. Рассветолапа изогнула спину дугой и зашипела. Спиной кошка чувствовала, что остальные сделали то же самое.
    И что же вы делаете на нашей территории?! - прошипела кошка.
    Охотимся, а что?! - невозмутимо прошипел главный патрульный
    Значит так, вам сейчас будет плохо! - прошипели разом все патрульные и выпустив когти, кинулись на соперников.
    13. +
    Опять же - безграмотность.Ошибк исправлены.
    Принимаю,приятной и грамотной игры.Сказ.-







     
    Златолистая Дата: Сумерки, 09-Апр-2011, 15:23 | Сообщение # 860
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Золотце - Златолапка - Златолистая - Золотая Звезда
    2. Возраст:
    13 лун.
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Красивая, молодая кошка с густой, мягкой золотистой шерстью, пушистым хвостом и большими зелёными глазами, обычно свеящиеся нежностью. Ушки достаточно большие, заострённые. Носик светло-бежевый. Грудка и живот бежевого с белым цвета. Тело гибкое и стройное, лапы сильные. Достаточно длинные, острые когти серого цвета. Клыки белые. Походка легка и бесшумна. Подушечки на лапках тёмно серого цвета.
    5. Характер:
    Златолистая нежная, заботливая, любящая, ласковая, но если надо, она может и коготки показать. Очень умна, внимательна, мягка, добра, смышлёна, упорна, решительна, честна. Всегда следует Воинскому закону. Верит в Звёздное племя. В бою отважна, не укротима, сильна. Ссоры и обиды она быстро забывает. Златолистая верна своему племени, родным и друзьям, никогда не предаст их. Кошка не любит высоты, даже немного боится её. Она любит охотиться, греться на солнышке и слушать истории старейшин ( если они конечно интересные ). ; )
    6. Биография:
    Златолистая чистокровная грозовая кошка. Она родилась вместе с братом в конце сезона Юных листьев. Оба родителя воители грозового племени. С самого детства кошечка стремилась помогать всем и каждому. Однажды ей предложили стать ученицей целительницы, но она отказалась, избрав путь война. С наставником ей повезло - он был добрый и умный кот, хороший юморист и великолепный учитель. Златолистая выучилась в умелую воительницу и стала достаточно красивой кошкой.
    7. Племя:
    Грозовое
    8. Статус в племени:
    Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    Постараюсь каждый день
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Полная луна ярко светила с неба, освещая своим холодным серебрянным сиянием священную поляну, запруженную котами. Златолистая потискивалась через толпу поближе к огромному, толстому дубу на котором неторопливо усаживались предводители четырёх лесных племён. Сегодня она впервые пришла на совет полноправной воительницей, и так и раздувалась от гордости и счастья. Кошечка села в первых рядах рядом с знакомой из Речного племени. Дружелюбно поздоровавшись с ней, Златолистая подставила мордочку тёплому ветерку. Была середина Юных листьев и погода была тёплой.
    " Сегодня четыре лесных племени собрались на Священой поляне перед ликом Звёздного племени" - начал предводитель племени Ветра.
    Златолистая вся обратилась в слух и стала нетерпеливо ждать выступления продводителя Грозовых котов. Наконец очередь дошла и до него.
    " У нас появилась новая воительница! Это - Златолистая, раньше она была учиницей Златолапкой" - объявил предводитель.
    Златолистая вся распушилась и высоко подняла подбородок.
    13. Код из правил:
    +
    Я устала исправлять ошибки... Приняты.
    ГРАМАТНОЙ тебе игры smile-42
    сказ.-

    Нет не принята. Цепь имен занята полностью!Нежа
     
    Пеплогривка Дата: Сумерки, 09-Апр-2011, 15:29 | Сообщение # 861
    Группа: Удаленные






    Заново.
    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):
    Пепелюшка ,Пепелинка,Пеплогривка,Пепельная Звезда

    2. Возраст: (в лунах)13 лун

    3. Пол: кошка

    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше):
    Когда Пеплогривка была маленькая,то есть только не было ещё и 2 лун,она была очень пушистая и дымчатого окраса.Глаза у малышки были серо-голубые.За это мать Пеплогривки и назвала её Пепелюшка.Позже она начала светлеть.На её шерстке появились полоски.Она начала напоминать коричневую кошку.Глаза начали принимать зелёные оттенки. Теперь Пеплогривка коричневая полосатая кошка с зелёными...не много серыми глазами.

    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования):
    Пеплогривка мстительная, с чувством юмора,проницательная,верная,настойчивая,непредсказуемая,под "горячую" лапу лучше не лезть, жалостливая,вспыльчивая,гордая,мечтательная,настороженно относится ко всему новому.Пеплогривка относится к друзьям, родным и своим вещам очень бережно!Не дай Звёздное племя чтоб кто-то тронул её вещь или раскидай травы,если ещё это не в первый раз!
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки):
    Пеплогривка живёт в племени ветра с самого рождения .У неё есть брат и сестра.Брат Пеплогривки ушёл из племени ветра ,в какой то другой клан к своей подруге.Его с радостью приняли,потому что он очень ловок,отличный охотник и воитель.С сестрой и мамой Пеплогривка живёт в племени ветра.Сестра Пеплогривки долго не могла решиться,кем быть-воительницей или целительницей?Она выбрала первое,решила стать-воительницей .Пеплогривка тоже хотела стать воительницей,но... ЦЕЛИТЕЛЬ!её путь!

    7. Племя: ( В Грозовое племя набор закрыт!!!) племя ВЕТРА

    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя.
    Такие должности можно получить лишь в процессе игры)Целительница или ученица целителя

    9. Как часто будете на форуме?:ВСЕГДА!(каждый день,может быть один день пропущу)

    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Каждый знает полосатого кота с янтарными глазами. Этот кот запомнился каждому лесному коту. О нем слагали страшные сказки. Он был лучшим бойцом в лесу. А позже был предводителем племени Теней. Назовите воинское имя этого кота. -Верно

    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Назовите воинское имя бывшего предводителя племени Теней Ночной Звезды (Черной Звезды) -Верно

    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    Когда ещё Пеплогривку звали Пепелинкой,когда Пепелинка её брат и сестра были не опытными котятами...
    -Э-Э-ЭЙ ,Я ВИЖУ ТЕБЯ!-закричала Пепелинка БРАТУ,когда они играли .
    -Пепелинка ты просто домашняя киска!-сказала сестра Пепелинки.
    -Я то киска!?Ах, ты...ты... домашняя!-шептала она ,приготовившись к прыжку.
    Неуспела Пепелинка и шагу сделать как:
    -Маленькие охотники!Идите сюда.Поиграйте и с другими котятами, в яслях!
    Мамин голос был такой нежный и знакомый...Все трое побежали к ней.
    Она умыла их.Потом прошептала:
    - Ну ладно,идите играть!...

    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели)
    Верно

    А сейчас?(исправила)
    Теперь сделай БИО до трех полных строк и целители и их ученики заняты во всех племенах. Нежа

     
    Пёстрогрива Дата: Сумерки, 09-Апр-2011, 16:00 | Сообщение # 862
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 235

    А-а-а-а-а!!! Я прижилась среди реки...Жесть как извиняюсь, но примите назад...

    1. Цепь имён:Пестринка – Пёстролапка – Пёстрогрива
    2. Возраст:22 луны
    3. Пол:кошка
    4. Внешний облик:Я знаю, такого может и не быть, но вам стоит послушать. Пёстрогрива это пёстрая, пятицветная кошечка. Два её основных цвета - чёрный и рыжий. Также на её шёрстке виднеются оттенки жёлтого и белого цвета, и есть ма-аленькие прослойки коричневого. Эта шёрстка досталась ей от своей прабабушки Совушки. Глаза у этой кошечки разные, правый - голубой, а левый - жёлтый. Сама она среднего размера, красивая и стройная с изящной головкой и гибким тельцем. Зубы и когти её всегда в строгом порядке и в любой миг готовы вцепиться врагу в глотку. Ох, вроде всё скозала ничего не забыла)
    5. Характер:Кошечка весёлая и непоседливая, но в то же время она мудра, предана и расчётлива. Обожает воду как и все Речные коты с удовольствием плавает. За своих друзей отдаст жизнь. Кошка вспыльчива. Легко заводит друзей. Она любит своих друзей и уважает закон. В бою зачастую полагается на грубую силу. Во время боя её охватывает боевой азарт и она иногда не может отличить противника который сдался, от продолжающего сражаться. Задумчива и добра. Обладает отличным чувством юмора. Про таких как она говорят: душа компании. Давольно беззаботна и пофигестична. Если её расшевелить, то скорее ты выдохнешся, чем устанет она. Она всегда разная, то она весёлая, то задумчивая. То она осторожная, то она безрассудная. То она расчётливая, то наивнач.Она всегда разная, она полна противоположностей, но она такая, какая она есть, а меняться она не собирается.
    6. Биография: Пестринка родилась посреди осени. Она была маленьким болезненным котенком. Да и сколько бы, не давали бурачника ее матери, молока у нее все равно было мало. Они тогда были одни в детской, и Пестринка постоянно не доедала. Зимой Пестринка с матерью подхватили Зеленый кашель. Котенка чудом удалось спасти, а вот ее матери повезло гораздо меньше… Во время ученичества, Пёстролапка гналась за белкой и полезла за ней на вершину березы. Белку она так и не поймала, и слезть назад не смогла – слишком высоко забралась. Рядом никого не оказалось и, пытаясь спуститься самостоятельно, Пёстролапка упала, сломав хвост и вывихнув лапу. Лапку вправили, а вот хвост так и остался не много кривым… Пёстролапка была очень способной ученицей, быстро усваивала боевые приемы. Да и драться она любила, и сейчас любит. Вообще, она не очень вспыльчивая, зато ее гордость и злопамятность стали причиной одной пограничной стычки – Пёстрогрива, усвоив новый боевой прием, решила наподдать ученику Речного племени, оскорбившему ее на прошлом Совете, встретив его в патруле. И она его уложила на лопатки!
    7. Племя:Речное
    8. Статус в племени:Воитель
    9. Как часто будете на форуме?:Каждый день.
    10. Вопрос:+
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:Пёстролапка, как всегда бежала на встречу со своим любимым Яркоглазом. Вдруг она спотыкается и падает, теряет сознание. Очнулась в тёмной пещере. Голос из тьмы:
    -Будь аккуратней - промурлыкал ей знакомый голосок.
    -Яркоглаз! Что со мной - всё также сказала кошка глядя в непроглядную тьму.
    -Всё в порядке, я уже Львиноглаз! - Сказал тёмный кот с янтарными глазами и пестрой мордой.
    -Ты воитель! - только и пронеслось у кошки в голове потом она снова потеряла сознание.
    Очнулась Пёстролапка только в пещере целителя. Ей стало лучше и она вышла все коты от мала до велика сидели на поляне и смотрели в её разноцветные глаза. Кошка испугалась но к ней подошла предводительница и сказала:
    -Теперь ты воительница! Пёстрогрива.
    13. Код из правил: +
    ГРАМАТНОЙ тебе игры.Приняла.Сказ.-


    Сообщение отредактировал Пёстрогрива - Сумерки, 09-Апр-2011, 19:42
     
    ражехвостка Дата: Сумерки, 09-Апр-2011, 18:03 | Сообщение # 863
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён Лисёнок Лисичка Лисохвостка Лизозвёздка
    2. Возраст: 11лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик светло рыжая кошка с большим и пушистым хвостом и гладкой шёрсткой Маленьким коричневым носиком и длинными уса., но зато аленькими но острыми когтями очень большие и красивые янтарные глаза подушечки лап розовенькие маленькие ушки передние лапки украшены в белые носочки
    5. Характер добрая любит поболтать игривая имеет чувство юмора немного рассеянная может посочувствовать и пожалеть когда надо капризная но стойкая и выносливая очень боится пауков и тараканов через - чур любопытная и преданная своему племени гордая и храбрая вспыльчивая всегда поможет другу в беде если сказать что она спокойная то вы ошибайтесь
    6. Биография ну что сказать готовлюсь стать оруженосцем если рассказать о моём прошлом вы удивитесь не на шутку родилась я в сезон опадающих листьев поэтому такая выносливая у меня есть 2 брата а зовут их Камыш и Лотос я не буду скромничеть я отличная охотница и моим братьям всегда было завидно однажды когда я гуляла возле речке меня увидела выдра и решила поужинать мною но хорошо что по близости патрулировали наши границы воители и вовремя успели спасти меня но выдра успела поцарапать мне ухо теперь у меня шрам . когда я была маленькой хорошие были времена но теперь большая и буду готовится стать воителем
    7. Племя: речное
    8. Статус в племени оруженосец потом воитель
    9. Как часто будете на форуме?: каждый день
    10. Вопрос Верно
    11. Дополнительный вопрос Верно
    12. Пробный пост – я стану оруженосцем. Послышалось в детской
    - я им стану
    - Лисёнок, прекрати орать я всё слышала. Сонливым голосом скала мама
    - мам как ты не понимаешь я им сегодня стану это же так хорошо я получу своего наставника
    - хорошо я рада за тебя но еще раннее утро тебе надо выспаться и кстати кто тебе сказал что ты станешь оруженосцем
    - как кто предводительница мам ну подумай кто же ещё не какой то там воитель а сама Звёздная лилия
    - ну ладно хорошо тебе надо выспаться перед церемонией
    - ладно . сказала Лисёнок и легла в постилку и тихонько сказала
    - придёт время и я когда нибудь я стану предводителем
    авил(обновляется каждые 2 недели):(Правила: http://www.wildwarriors.ucoz.ru/forum/41-62-1 )
    После принятия вашей анкеты просьба отписываться в теме списка вашего племени:http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/5
    _________________________________________________
    извените но я не знаю как выполнять последнее задания объясните а то я хочу в ролевую
    Во-первых, исправь ошибки. Прогони анкету через Ворд. Выдели речь в текстах правильно(об этом в правилах) Код я читала он верный. Но ошибки... Нежа
     
    Душа_Волка_old Дата: Сумерки, 09-Апр-2011, 18:06 | Сообщение # 864
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 106

    1. Цепь имён:
    Ноченька- Ночка- Бегущая Ночь(Nightrun)- Звездная Ночь
    2. Возраст:
    12 лун
    3. Пол:
    кошка
    4. Внешний облик:
    Черная кошка с синим отливом кошка с голубыми глазами, пушистая,небольшая шерсть на голове виде челки, Ночь когтистая и клыкастая. Подушечки лап у нее бледно голубые, что касается носков лап то у нее они белые. На животе шерсть переходит в черный. Ушки у нее розовые, носик тоже. Хвот очень пушистый и длинный. Он серый с голубым отливом.
    5. Характер:
    Добрая, милая, любит котят, общительная и смелая. Когда доходит дело до боев- меняется до неузноваемости! Становится яростной и злой, жестокой и сильной, беспощадной и может разорвать на части любого неприятеля. Может случайно нагрубить когда сильно ее разозлить. Хорошо охотится, быстрая и легкая. Никогда не убивает просто так.
    6. Биография:
    Ночь родилась в племени. Она чистокровная кошка- ее родители оба были в Грозовом племени. Она была очень тихой и спокойной в отличие от своей сестры и брата. Когда Ночь стала оруженосцем, она потеряла обоих родителей. Они погибли в ужасном бою. Потом, ее брат был изгнан за то что хотел отравить глашатая Смерть- ягодами, чтобы самому стать глашатаем. Но были свидетели того и его изгнали. С тех пор он живет в лесу одиночкой. Чтоже косается ее сестры она умерла от Зеленого Кашля. Ночь перенесла очень тяжелые утраты. Но она продолжала радоваться жизни. Она осталась в племени и в память о ее близких начала усерднее трудиться на благо племени. Потому что она знала- ее родители смотрят на нее с небес.
    7. Племя:
    Грозовое
    8. Статус в племени:
    Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    Наверно каждый. Как получится. Может через день. Но как минимум три раза в неделю.
    10. Вопрос:
    Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно
    12. Пробный пост:
    Ночь шла по мягкой траве легонько ступая. Подул легонький ветерок и встрепал шерсть на спине Ночи. Ночь услышала тихий шорох. Она распласталась на земле и поползла к тому месту. Остановилась и втянула носом воздух. Белка! Как она не могла понять это раньше! Она тихонько подползла к тому месту где шуршала листва. Увидела белку, которая стояла к ней спиной и деловито грузла только что найденный орешек. Увлекаясь поеданием, белка незамечав Ночь продолжала грызть. Ночь в это время пригнулась, напружинила мышцы и прыгнула на белку. Белка в последний момент заметила Ночь, но убежать не успела- Ночь уже добралась до горла жертвы. Она убила белку укусом в шею.
    13. Код из правил):
    Верно
    Отличная анкета! Принята!Нежа





    ava by Клыкогривый^^
    Моя Анкета


    ava by Клыкогривый^^
    Моя Анкета


    Сообщение отредактировал Night - Сумерки, 09-Апр-2011, 18:08
     
    Листолап_old2 Дата: Сумерки, 09-Апр-2011, 18:24 | Сообщение # 865
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    1. Цепь имен: Быстринка; Резволапка; Резвица; Стремительная Звезда
    2. Возраст: 6 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Красивенькая кошечка, с шелковистой шерсткой серого цвета с черными полосками. Ушки торчком, зеленые-зеленые миленькие глазки, длинненький хвост с черным кончиком и стройные, сильные лапки. На вид очень хрупкая, но в бою у врага мало шанса уйти без шрамов. Легкое телосложение юной охотницы. Мордочка слегка вытянута с маленьким носиком.
    5. Характер: Очень открытая и жизнерадостная, никогда не сидится на месте, энергия всегда бьет через край и никому нет от Резволапки покоя. Плохо слушается, но обещает исправится. С веселым характером и богатой фантазией эта маленькая кошечка не даст заскучать. Она всегда была предана своему племени и еще не раз докажет это.
    6. Биография: Я родилась в пору Юных Листьев. Из своего детства я помню только теплый мамин живот, запах молока и писк своих сестренки и брата. Когда я впервые выбралась из детской над лагерем светило солнце. Группка котов собиралось в патрулирование, вторая группка отправлялась на охоту. Тогда мне захотелось очень пойти с ними, но мама сказала что для этого мне надо стать оруженосцем. И с тех пор в детской от меня не было покоя... Я всех подряд расспрашивала об охоте, патрулировании и вообще о жизни грозовых воителей. Так что когда я стала наконец оруженосцем все вздохнули с облегчением. Но все еще впереди...
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус: Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме: Как получится, но постараюсь каждый день
    10. Вопрос:+
    11. Д. Вопрос:[+
    12. Пробный пост:
    Резволапка шла по лесу. Вокруг пели птицы, в траве шуршала неосторожная дичь. Кошечка заметила как впереди что-то мелькнуло. Это была мышка. Резволапка тут же приняла охотничью стойку и стала тихо подбираться к бурому зверьку. Она с силой оттолкнулась от земли и прыгнула вперед. Быстрым движением кошечка прикончила мышь.
    -Превосходно!- воскликнул полосатый кот, выходя из папоротников.
    От похвалы глаза у Резволпаки засветились. Быстро закапав добычу у корней березы, она побежала следом за наставником.
    13. Код:Верно
    ____________________________________________________________________________________
    Не знаю, стоило ли переписывать мою анкету) а то дальше уже всех проверили, а у меня никак не перепроверяете( Код я исправила

    Принята




    Моя анкета

    "Мое имя запомнят многие, так же, как запомнили имя моего отца."

    Память о моем отце не уйдет, я буду нести ее.

    ava by Уголь aka me

    Моя анкета

    "Мое имя запомнят многие, так же, как запомнили имя моего отца."

    Память о моем отце не уйдет, я буду нести ее.

    ava by Уголь aka me
     
    Аматерасу Дата: Сумерки, 09-Апр-2011, 18:28 | Сообщение # 866
    Группа: Удаленные






    1. Волчонок – Волколап – Волк – Звездный Волк.
    2. 10 Лун
    3. Кот
    4. Волк – серый кот с черными полосками. Шерсть его кудрявая, длинная. Его хвост пушистый, как у лисы. Лапы среднего размера, тонкие, созданные для бега. Когти у Волколапа черные, зубы белые, а усы серые. Глаза у этого кота изумрудно-зеленые. Зрачки Волколапа днем – черные, а ночью – белые. Телосложение у него тонкое и сложенное, и поэтому оруженосец может с немыслимой легкостью преодолевать препятствия и карабкаться на деревья.
    5. Волколап очень мудрый, несмотря на свой возраст. Однажды он обхитрил воина Грозы, который хотел поживиться дичью на его территории. Он очень дружелюбен, юморист и весельчак. Когда он дерется, то никогда не убьет вражеского кота, даже если это необходимо. Он миротворец, и понимает, что другие воины не будут нападать просто так.
    Этот кот никогда не смущается, но и никогда не гордится своими поступками. Он старается быть таким, как и все другие коты. Но он не тщеславен, и не мечтает стать предводителем, как почти любой десятый кот. Он скрытный от всех, но всегда готов дать дельный совет.
    6. Волколап родился котенком в племени Теней. Его мать, и его отец были чистокровными воителями племени. Он был единственным котенком в детской, и ему было немного скучно. Вскоре, он подружился с оруженосцами, и когда его посвятили в ученики, его друзья радовались за Волколапа. Когда он ушел из детской, он стал скрытнее, загадочнее. Иногда он пропадал целый день, и возвращался под утро. Но его соседи его не оставляли в беде. Когда он угодил в лапы трех собак, его друзья оруженосцы помогли ему прогнать их и спасли его от страшной смерти в пастях этих мерзких и вонючих животных. Он им благодарен, но до сих пор остается скрытным и не посвящает их в свои тайны.
    7. Теней
    8. Оруженосец
    9. Каждый день
    10. Верно
    11. Верно
    12. Волколап бежал вдоль ряда голых деревьев на территории плмени Теней. Шел ливень, и шерсть оруженосца быстро намокла. Бр-р-р! Как хол-л-лодно! Пробурчал он дрожа всем телом. Эй! Волколап! Иди сюда! Позвал его знакомый голос. Это же Змей! Промелькнуло в голове Волколапа. Молодой кот побежал на голос друга. Ты где? Змей? Произнес кот всматриваясь в темные кусты. Вдруг на него кто-то прыгнул и повалил на землю. Помогите! Беззвучно закричал кот. А-а-а! Заорал оруженосец, задыхаясь. Что? Почему он ушел? Где он? Подумал кот и открыл глаза. Это же сон!Прошептал кот и облегченно обвел глазами родную палатку учеников.
    13 - Верно
    ОФФ: Волколап второй перс Темного Льда.

    Принят

    Сообщение отредактировал Волколап - Сумерки, 09-Апр-2011, 18:31
     
    Малиночка Дата: Сумерки, 09-Апр-2011, 19:05 | Сообщение # 867
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Малиночка,Малинка,Малина,Малиновая звезда
    2. Возраст:
    1 луна
    3. Пол:
    Кошечка
    4. Внешний облик:
    Бело-серый котёнок. Длинная, густая шерстка лежит неровно, а островками с плавным переходом от одного цвета к другому. В мягких розовых подушечках лап скрываются острые коготки. Сама кошка пока ещё не очень высокая, но крепко сложенная. На шее маленькая точеная головка. Вверху головы располагаются маленькие аккуратные уши. На них густая шерсть, и ушив всегда торчком. Ниже располагаются длинные белые брови. Ниже тёмно-голубые глаза, которые похожи на два маленьких вечерних озёра . Светло-серый носик, белые усы, которые весело топорщатся, и кажется, что кошку все время что-то смешит. Ротик светло-серенький.
    5. Характер:
    Это грациозная и милая с виду кошка. Она красива и приветлива. Но лучше её не злить! Она становится очень агрессивной и беспощадной , но никогда не пренебрегает воинским долгом . Она не жалеет своих врагов если те серьёзно провинились . Но она не злая , а самая добрая кошка во всём лесу. Она жизни не пожалеет, чтобы спасти своих друзей и никогда не будет бежать от битвы, как трусиха. Чаще всего вы ее видите или в лесу, где она охотится сама или с друзьями . Ей более нравится охота чем драка .
    6. Биография:
    Малиночка родилась в Грозовом племени. Она чистокровная кошка - ее родители оба были чистокровными и преданными котами грозового племени. Она была очень тихой и спокойной в отличие от сверстников. Когда Малиночка стала оруженосцем, у неё совершенно изменился характер. Она стала любопытной, несносной, упрямой, полной неиссякаемой энергии. B только благодаря своей наставнице, которая смогла направить неиссякаемую энергию, своей ученицы в нужное русло, она превратилась в собранную терпеливую и спокойную воительницу….
    7. Племя:
    Грозовое
    8. Статус в племени:
    Котёнок
    9. Как часто будете на форуме?:
    Как смогу)
    10. Вопрос:
    Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно
    12. Пробный пост:
    -[i]Землеройка!
    -прошептала малышка.
    Это был ее самый первый выход из лагеря, хотя и незаконный.
    -Во что бы то ни стало её поймаю! -упрямо решила малышка.
    Всем телом прижавшись к земле, буквально распластавшись, кошка почувствовала, что ее длинная шерсть разметалась по земле. Осторожно-осторожно, она поползла к ней. Прямо через папоротники. Конечно, землеройка услышала шорох и со все коротеньких лапок помчалась в норку. Взвыв от разочарования, малютка помчалась за ней. Мчалась, не разбирая дроги, до тех пор, пока не врезалась головой в огромный дуб и ....открыла глаза.
    -Малиночка, чего ты?Это все го лишь сон!-ласково проурчала мама.- Ложись, спи. Лагерь ещё спит еще спит...
    13. Код из правил:
    Верно

    Принята

    Сообщение отредактировал Малиночка - Сумерки, 09-Апр-2011, 19:07
     
    Seraya Дата: Сумерки, 09-Апр-2011, 19:31 | Сообщение # 868
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Котёнок-Дымка, Оруженосец- Дыма(Дымка), Воительница-Серая Дымка, Предводительница- Серая Звезда.
    2. Возраст: 3 луны.
    3. Пол: Кошка.
    4. Внешний облик: Серый котёнок с белым брюшком, белыми лапками и иссиня чёрными кончиками ушей. С пронзительным взглядом несвойственно голубых глаз. Эти самые глаза смотрят глубоко в душу, прожигая и испепеляя любое, даже каменное сердце. Но у неё есть один недостаток: У неё очень тупые когти и поэтому она не может лазать по деревьям, как другие. Её утешает лишь неимоверная острота зубов.
    5. Характер: Весёлая и игривая кошечка, которая, как говориться, и в огне не горит, и в воде не тонет. Любит приключения и не боится опасности. Легко попадает в переделки и часто выкручивается из них с помощью обмана. И чаще всего ей все верят. Ведь у неё просто обаятельная детская мордочка с потрясающе милым и добрым взглядом. Не любят когда её водят за нос и предпочитает шумные компании. У неё есть только один страх- Потерять всё... И племя, и друзей.
    6. Биография: Дикий котёнок,живёт в Грозового Племени. Попал он сюда совершенно случайно:
    Как то раз, в грозу, Дымка очутилась на мокром мху совершенно одна. Встав и оглядевшись, она не узнала места. Она металась от дерева к дереву, зовя мать, но не кто не откликнулся. Пришлось котёнку брести по лесу выискивая кров. Наконец ей попалось Грозовое Племя, в котором котёнок и остался.
    7. Племя: Грозовое.
    8. Статус в племени: Котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: Почти каждый день.
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост:
    Маленький котёнок бродил в тёмном лесу. Взгляд то и дело вылавливал страшные силуэты, которых на самом деле не было.
    -Мама!- захлебываясь слезами кричал котёнок,-Мама, где ты?
    Вдруг перед Дымкой возник полу прозрачный силуэт чёрной кошки.
    -Мама?-недоумевая спросила кроха.
    Она знала, что эта кошка и есть её мать. Просто Дымка не могла поверить в это.
    Малышка побежала на встречу, но лишь приблизившись, силуэт растаял...
    -Мама!
    Котёнок соскочил с подстилки, но никого не увидел. Это был просто сон...
    13. Код из правил:
    Верно.

    Принята. Желаю приятной игры.))
    Солни.


    Сообщение отредактировал Seraya - Рассвет, 11-Апр-2011, 16:39
     
    ЗвёздноеНебо Дата: Сумерки, 09-Апр-2011, 20:51 | Сообщение # 869
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Небушка-Неболапка-Небо-Звёздное Небо
    2. Возраст: 16
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Персиковая с чёрной грудкой и лапками кошка. Глаза у неё светятся зелёным светом. Хвост очень пушистый и мягкий, с чёрным пятнышком на конце. Усики белые, очень пышные и длинные. Нос бледно-розовый. Переносица глубокого чёрного цвета. Глаза большие и добрые. Кончики средненьких ушек чёрные. Когти длинные но аккуратненькие.
    5. Характер: Охота-один из её главных интересов. У неё чуткие уши и зоркие, как у ястреба глаза. По характеру Небо добрая но решительная. Врагу в битве не даёт спуску, но без необходимости не убивает. Боится болот и топкости. Любит цветы и свежий ветерок, шевелящий её нежную шёрстку. Очень любит греться на солнышке.
    6. Биография: Небо родилась под конец сезона Юных Листьев. Мать умерла во время родов, оставив маленькую Небушку и её сестрёнку Бабочку на попечение отца Чёрного Листа. Тот баловал их, а особенно Небушку, потому что она была очень похожа на свою мать. Бабочка погибла защищая своего любимого от лисы. Небушка была безутешна. Тёмный лист уверял её, что сейчас сестра в Звёздном племени с матерью, и ей хорошо, но сам не был уверен в своих словах, так как сам не был уверен в существовании племени звёздных предков. Став ученицей, теперь Неболапка всё время думала о своей сестре, и мечтала погибнуть как она-героем. Но однажды, та пришла к ней во сне, сказав, что сестра может за неё не беспокоится, и что Бабочка всё время будет за ней наблюдать, и ждать её, чтобы воссоединится. В статусе воителя, во время Обета молчания, Небо смотрела на звёзды, пытаясь отыскать там своих мать и сестру. Две звезды, как она потом утверждала, на миг превратились в мордочки мамы и Бабочки. Ей никто не верил, но она держала эту тайну в своём сердце и душе.
    7. Племя: Ветра
    8. Статус в племени: воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Пока не знаю...
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Верно
    11. Дополнительный вопрос : Верно
    12. Пробный пост: Небушка металась по всему лагерю. С утра она не видела свою сестру Бабочку. Кошечка очень волновалась за неё. Осторожно выбежав из лагеря, Небушка по запаху направилась в сторону родника, который находился близ границы с Грозовым племенем. Выбежав на полянку, кошечка застала ужасную сцену. Два силуэта котов прижимались к скале,пытаясь увернуться от зубов злобной и голодной лисицы. Вот один из котов, поменьше смело прыгнул на загривок лисицы и стал кусать её за горло. Запахло кровью. Злобная хищница воя, сбросила кота, в котором Небушка с ужасом узнала свою сестру Бабочку. Кошечка ударилась о скалу, и застыла на земле неподвижно. Лисица с ужасным воем бросилась прочь, но рана нанесённая сестрой Небушки оказалась смертельной, и та упала в заросли травы. Небушка бросилась к сестре. Та была на пути в Звёздное племя.
    -Бабочка!Бабочка неееет!!!!!
    Кошка подбежала к сестре. Второй кот- Дуболап тоже подбежал к ней.
    -Прощайте-промолвила Бабочка-пусть всё племя помнит меня.
    и она больше не шевелилась...
    13. Код из правил: Верно
    Неплохая анкета! Принята! Нежа
    Нежа, а группу изменить?Изменил.Шаг
     
    Каира Дата: Ночь, 10-Апр-2011, 10:39 | Сообщение # 870
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 22

    1. Цепь имён: Остречка - Острокогтка(Каира) - Каира(Острая) - Звёздное Остриё - Отвага
    2. Возраст: 14 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Каира - очень изящная кошечка.У неё короткая,но пушистая шерсть медного отлива,а по всему телу - чёрные или чёрно-серебристые пятна.В лунном свете шкура кошки красиво переливается,а янтарно-шоколадные глаза всегда полны какой-то странной горечи.Когти у кошки медного цвета и очень острые,зубы белоснежные и тоже остры,как лезвия.
    5. Характер: Не любит спокойной и тихой жизни,хотя обычно кошку можно увидеть сидящей на каком-нибудь валуне ночью,далеко в лесу,глядящей на звёзды.Кто приглядывался к ней,знает,что Каира - романтическая натура.Разозлить её очень трудно,однако,и вызвать положительные эмоции не легче.Каира - верный и преданный друг,хотя друзей-то,как раз,у кошки маловато.Зато ей гордится всё племя - она отважная и добрая воительница.
    6. Биография: Родилась маленькая Остречка в жуткий мороз,когда на лагерь Речного племени напала банда одиночек.Родители малышки - Златоглазая и Шоколадолап - решили спасти кошечку,но не догадались,что с ней случится.Они выбросили дочь в лес,а её брат погиб,сражаясь за родное племя.Когда кошечка немного подросла,она сама вернулась в племя и потребовала принять её.Остречке - уже Острокогтке - дали прекрасного наставника,который очень любил её,прямо как отец.Хотя вот отца-то ей недоставало - узнав о решении любимой,он выбросился с высокой скалы.Во второй раз Острокогтка сама ушла из племени и поменяла себе имя на Каиру.Каира шла по свету и встретила городского кота,который удивился и огорчился,узнав,что она ушла из племени.Тогда малышка с ним простилась и отправилась назад.Придя в лес,она наткнулась на патруль племени Ветра,её сильно ранили,и,в довершение всего,кошечка заболела Зелёным Кашлем.Её нашла ученица целительницы Речного племени,когда собирала травы.Так одиночка обрела свою первую и лучшую подругу.Вернувшись в Речное племя,Каира узнала печальную новость - её мать разорвали собаки,когда она охотилась на поле.Но Каире почти исполнился год и её посвятили в воины,как не хотел этого предводитель.Кошка зажила в племени,однако,имела два имени - Каира и Острая.Хотя сама она предпочитает имя одиночки.
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: воительница
    9. Как часто будете на форуме?: довольно часто - кроме поездок раз в день,раз в два дня
    10. Вопрос: *верно*
    11. Дополнительный вопрос: *верно*
    12. Пробный пост: Каира бежала по лесу.Кругом - ни души.Огромная луна ярко светила,а вокруг неё образовался гигантский ореол из звёзд.Выбежав на полянку,Острая замедлила шаг и оглядела ночное небо.Отыскав на нём две знакомые звёздочки,кошка вспрыгнула на большой валун и закрыла глаза.
    ===сон===
    -Мама?Ты здесь?..-красивая кошка с переливающейся шерстью быстро подбежала к проходу в кустах.-Я пришла!..
    Послышался негромкий шорох и шмыганье - мышь удрала под дуб.Быстро пробежав за добычей,Каира схватила мышку в когти и повернулась к большому валуну,на котором сидела раньше.[i]Мама не хочет говорить со мной...ладненько...
    Кошка быстро сжевала дичь и вспрыгнула на валун.
    ===явь===
    Кошка резко вскочила на лапы и замерла,глядя на полную луну.Ей хотелось побыть одной и поразмышлять.Что такое,почему мама не пришла?..Меня все покинули...Из глаз Каиры начала капать слёзы,а она всё стояла в безветрии,вдыхая запах леса и изредка смаргивая влагу с глаз,чтобы посмотреть на луну.
    13. Код из правил:Правда всегда только одна *неполный код.*[/i]
    Найди полный код из правил. Не принята.Шаг.




    Авик by Синяя Река)Спасибо ей огромное)))

    Авик by Синяя Река)Спасибо ей огромное)))


    Сообщение отредактировал Каира - Рассвет, 11-Апр-2011, 15:33
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Ненастье, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Малина, Мглистый, Травянник, Ужик, Ножевое, Трясина, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz