Полдень, 15-Май-2024, 20:50   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    ражехвостка Дата: Полдень, 06-Апр-2011, 15:07 | Сообщение # 841
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Рыжик рыжий хвостик Рыжехвостка Рыжая звезда
    2. Возраст:
    11 лун
    3. Пол:
    Кошка.
    4. Внешний облик:
    маленькая красивая кошечка с светло рыжей шёрсткой и большим пушистым хвостом маленький шрам на левом ухе блестящие и большие зелёные глаза грудка и и животик жёлтый на передних лапах белые носочки длинные усы и острые когти коричневый носик
    5. Характер:
    добрая смелая местами капризная и обидчивая очень сильно боится тараканов и пауков любит побесится и конечно игривая и гордая любит похвастаться ласковая и добрая когда надо есть чувство юмора романтическая и может обидеть если захочет smile-30
    6. Биография:
    ну родилась она в сезон юных деревьев хорошо я бы сказала отлично охотится есть 2 брата Снегопад и Ночной дождь это их имена стала хорошим оруженосцем и зато отличным глашатаем однажды она так сбесила своих братьев что они ей дали по голове но один брат промахнулся и поцарапал ей ухо
    7. Племя:
    речное
    8. Статус в племени:
    воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    каждый день smile-28
    10. Вопрос;
    Верно.
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно.
    12. Пробный пост
    - у нас плохая новость погиб наш глашатай
    -какой ужас . испуганно сказали коты
    - но теперь хорошая новость мы выбрали нового глашатая точнее глашатаю её зовут Рыжехвостка. сказал предводитель
    и все хором закричали - рыжехвостка рыжехвостка
    а рыжехвостка чутли не взлетела от гордости
    - я я даю слово что я стану самой лучшей глашатаей а потом самой лучшей предводительницей
    13. Код из правил:

    Ты совсем забыла про знаки препинания...
    Придется переписывать анкету. И все равно не хватает "Внешности" "Характера" и "Биографии".
    Советую воспользоваться программой Ворд, когда будешь переписывать анкету.
    Имя "Рыжехвостка" занято.
    И нет кода из правил.
    Если тебе нужна помощь, пиши в ЛС мне или любому админу/модеру или в тему "Вопросы Новичков". Тебе обязательно помогут.))
    Солни.

     
    Рябокрылка Дата: Полдень, 06-Апр-2011, 15:24 | Сообщение # 842
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):
    Рябинка-Ряболапка-Рябокрылка-Рябиновая Звезда
    2. Возраст: (в лунах)
    28л
    3. Пол:
    ж
    4. Внешний облик:
    Это невысокая, стройная рыжая кошечка несравнится даже с самой прекрасной кошкой леса!!! Но облик этой красавицы не такой уж и кричащий о своей прелести. Шерсть Рябокрылки светло рыжая с едва заметными тёмными полосками. Глаза этой кошки зелёные с весёлыми искорками.
    5. Характер:
    Это очень добрая кошка! Даже если собрать всех самых благородных предводителей и самых великодушных целителей которые только были в памяти лесных котов то они не сравнятся с истинной добротой Рябокрылки. Эта прекрасная кошка очень сильна и храбра.
    6. Биография
    Рождение. Как и все, эта кошечка для начала родилась, а именно в племени Ветра. Ее мать умерла при родах, поэтому с детства малышка воспитывалась в приемной семье. Родилась она одна, как ни странно. Но не смотря на потерю такого важного персонажа в жизни каждого кота - матери, Рябокрылка счастлива.
    Однажды, кошечка играла со своими приемными братом и сестрой. В очередной раз, когда сильный брат повалил кошку на землю, та откатилась на метр в сторону, туда, где лежала палка. К сожалению, малышке не повезло и она напоролась на острый обломанный сук на этой палке и ушко оказалось немного порванным. К счастью, оно быстро зажило и кошечка стала вдвое красивее, чем прежде.
    Приемная семья была для Рябокрылки, словно родной. Именно свою приемную мать и брата с сестрой, кошка больше всего любит и уважает. Ах, да, а ещё она ценит их, как никого другого.
    7. Племя:
    Ветра!!!
    8. Статус в племени:
    воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    как получится
    10. Вопрос:
    Верно.
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно.
    12. Пробный пост:
    Рябокрылка(тогда еще Ряболапка) брела по замысловатым узким дорожкам леса. Мысли в голове кошечки путались. Вдруг из кустов вереска выпрыгнула серая кошка и зашипела:
    -Что ты здесь делаешь!
    - Я просто гуляла!- пролепетала Ряболапка.
    - Я тебя везде ищу! Мы давно должны тренироваться!
    Рябокрылка подняла голову и в ужасе поняла что солнце давно поднялось над горизонтом и сейчас весело распускало свои лучи по земле.
    13. Код из правил:
    Верно.

    Анкета неплохая, но советую исправить характер и внешность. Идеальных котов не бывает, равно как и идеальных людей. А у тебя получилась Мери-Сью - и первая красавица, и добрая, и смелая, и сильная, и благородная... Неинтересно. Придумай своей персонажу несколько минусов.(:
    Но - принята.
    Солни.

     
    Бич(крошка) Дата: Полдень, 06-Апр-2011, 18:06 | Сообщение # 843
    Группа: Удаленные






    1 .Цепь имён: Крошка.Бич
    2 возраст: 7 лун
    3 пол :кошка
    4 описания :Черная шерсть кончик правой лапки белый, малькового роста нашу с воткнутыми в него собачьими клыками на кочках когтей собачьи клыки
    5 характер: Очень добрый!Всегда готова встать на защиту Грозового племени
    6 пленя: Грозовое
    7 Статус в племени: Воин
    8.Как часто будете на форуме?: Постараюсь по чаще
    10Вопрос: кто убил Ярохвоста? Коготь*Звездоцап *
    10 если не ошибаюсь двуногие*Полную версию послания не читала*

    Зря не читала. Я старалась..х)
    Заполни, пожалуйста, новый вариант анкеты, если хочешь, чтобы тебя приняли. Он в верху страницы.(:
    Солни.


    Сообщение отредактировал Бич(крошка) - Полдень, 06-Апр-2011, 18:07
     
    Душа_Волка_old Дата: Полдень, 06-Апр-2011, 20:32 | Сообщение # 844
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 106

    1. Цепь имён: Ноченька- Ночка- Бегущая Ночь(Nightrun)- Звездная Ночь
    2. Возраст: 12 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Темно- синяя кошка с голубыми глазами, пушистая, есть челка, она малиновая, когтистая и клыкастая. Подушечки лап у нее бледно голубые, что касается носков лап то у нее они белые. На животе шерсть из синего переходит в темно синей. Ушки у нее розовые, носик тоже.
    5. Характер: добрая, милая, любит котят, общительная и смелая. Когда доходит дело до боев- меняется до неузноваемости! Становится яростной и злой, жестокой и сильной, беспощадной и может разорвать на части любого неприятеля. Может случайно нагрубить когда сильно ее разозлить. Хорошо охотится, быстрая и легкая. Никогда не убивает просто так.
    6. Биография: Ночь родилась в племени. Она чистокровная кошка- ее родители оба были в Грозовом племени. Она была очень тихой и спокойной в отличие от своей сестры и брата. Когда Ночь стала оруженосцем, она потеряла обоих родителей. Они погибли в ужасном бою. Потом, ее брат был изгнан за то что хотел отравить глашатая Смерть- ягодами, чтобы самому стать глашатаем. Но были свидетели того и его изгнали. С тех пор он живет в лесу одиночкой. Чтоже косается ее сестры она умерла от Зеленого Кашля. Ночь перенесла очень тяжелые утраты. Но она продолжала радоваться жизни. Она осталась в племени и в память о ее близких начала усерднее трудиться на благо племени. Потому что она знала- ее родители смотрят на нее с небес.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Наверно каждый. Как получится. Может через день. Но как минимум три раза в неделю.
    10. Вопрос: *верно*
    11. Дополнительный вопрос : *верно*
    12. Пробный пост: Ночь шла по мягкой траве легонько ступая. Подул легонький ветерок и встрепал шерсть на спине Ночи. Ночь услышала тихий шорох. Она распласталась на земле и поползла к тому месту. Остановилась и втянула носом воздух. Белка! Как она не могла понять это раньше! Она тихонько подползла к тому месту где шуршала листва. Увидела белку, которая стояла к ней спиной и деловито грузла только что найденный орешек. Увлекаясь поеданием, белка незамечав Ночь продолжала грызть. Ночь в это время пригнулась, напружинила мышцы и прыгнула на белку. Белка в последний момент заметила Ночь, но убежать не успела- Ночь уже добралась до горла жертвы. Она убила белку укусом в шею.
    13. Код из правил): *Правда всегда только одна*

    Я переделала!

    Добро пожаловать на ролевую! К сожалению, не все нормы соблюдены. Нужно дополнить пункт "внешность", "характер". Нормы ты найдёшь в первом сообщении Красной Звезды. Также, найди, пожалуйста, код из правил.
    Парящая Звезда.





    ava by Клыкогривый^^
    Моя Анкета


    ava by Клыкогривый^^
    Моя Анкета


    Сообщение отредактировал Night - Закат, 08-Апр-2011, 15:03
     
    Вода Дата: Полдень, 06-Апр-2011, 21:02 | Сообщение # 845
    Воительница Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 16

    1.Водичка-Водичка-Воды-Водяная Звезда
    2.24
    3.Кошка
    4.Воды серая кокша с голубо-серыми глазами.Кошка имеет отлив на хвосте.
    Потом допишу!Не успеваю!Выгоняют!

    Хорошо. Ждём.

     
    Бич(крошка) Дата: Полдень, 06-Апр-2011, 22:06 | Сообщение # 846
    Группа: Удаленные






    1 .Цепь имён: Крошка.Бич
    2 возраст: 7 лун
    3 пол :кошка
    4 описания :Черная шерсть кончик правой лапки белый, малькового роста щуплый но внешний вид обманчив на самом деле в душе я большая и сильная когти у меня на редкость длинные длинней чем у обычных оруженосцев.Глаза у меня голубые цвета неба,шерсть не длина клыки острые не обычай но проворная в боях длинный хвост, коготки и зубки остренькие,не короткие лапы, мощные, устойчивые, гибкая,проворная, быстрая, лучшая охотница кончики ушек остренькие, мышцы не выделяются перекатываются под шёлковой шубкой. Походка у меня лёгкая и гранциозная…
    5 характер Характер добрый, заботливый помогаю всем кто нуждается в помощи люблю помогать старейшинам и слушать их рассказы ,Обожаю ходить на охоту поступь лап у меня необычайно тихая . очень боюсь змей . В бою я сражу меняюсь и становлюсь сильным и беспощадным воителем в племени оруженосцы все ко мне относятся хорошо и даже слегка уважают.Люблю ходить на советы потому что это единственное время когда действует священное перемирие .
    6. биография Родился домашним котёнком с детства был буйким у меня были брат и сестра их забрали двуногие к себе раньше а я остался один вскоре когда мне было 3 луны я решил уйти от них я бродяжничал пока мне во сне не пришёл кот из звёздного племени и рассказал мне о четырёх лесных племенах и что бы я пошла в лес . Я так и сделала когда я пришла в лес я встретила там лесных котов они были больше меня во много раз но я не испугалась я попросила их принять меня своё племя они повели меня в свой лагерь и сказали ждать их около входа когда они вернулись сказали что примут меня в племя если я докажу что я не домашняя киса я должна была победить кота из их племени бой был очень трудным и я справилась и они приняли меня в Грозовое племя так я и стала оруженосцем
    7.племя Грозовое
    8.Статус в племени оруженосец
    9.Как часто будете на форуме?: часто кроме конца весны и лета у меня новерное интэрнэта не будет
    10. *верно*
    11. *верно*
    12.Пробный пост: Ночь шла по мягкой траве легонько ступая. Подул легонький ветерок и встрепал шерсть на спине Бича.Она насторожила уши и услышала шаги приближающихся котов.
    -Ты кто такая спросил "один из трёх котов"
    -Я Бич"нерастаявший ответила Бич"
    -ты очень смелая раз не побоялась прийти в лес одна"проурчал белоснежный кот"
    -Что тебе нужно на нашей территории киска "с усмешкой злобно прошипел огромный бурый котике"
    -Я пришла вступить в ваше племя!
    -Домашний котик в лесном племени?!*засмеялся бурый кот"
    -ДА!Я хочу стать воителем Грозового племени"прошипела Бич выгнула спину и угрожающии зашипела выпусти когти"
    -Ладно "задумчиво сказал белоснежный кот"мы отведём тебя к предводительнице!И коты скрылись в ночи Бич побежала за ними
    13.Код: Правда всегда только одна

    Добро пожаловать на ролевую! К сожалению, не все нормы соблюдены. Нужно дополнить пункт "внешность". И найти правильный код из правил. Удачи!
    Парящая Звезда.


    Сообщение отредактировал Бич(крошка) - Сумерки, 09-Апр-2011, 12:12
     
    сумеричница Дата: День, 07-Апр-2011, 19:24 | Сообщение # 847
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    чернышка,чернолапка,сумеричница,сумрочная звезда
    2. Возраст:
    11 лун
    3. Пол:
    кошка
    4. Внешний облик:
    .
    это эластичная обсолютно черная кошка....на вид очень худая,и прилизаноя...но на самом деле это одна из самых сильных кошек племени теней!ярко зелёные глаза.отлично охотиться.шерсть средней длинны.голос такой нежный как сливки...но если это боевой клич!его слышно на несколько километров!очень мощные лапы...в общем строение тела у неё как у огонька на первой книге на картинке!и в неё влюблено пол племени!да эта кошка красива!у неё длинные лапы.и длинный хвост..очень острые когти..но если честно они помешали однажды ей при охоте-она прыгнула и уже выпустила когти и они запутались в ежевике...и не известно от кого у неё такой окрас-родители белые.

    6. Биография:
    отец-Белозвёзд. мать - Белолапа,братья-сестры-злато шерстка,белыш и эла.сумеричница родом из племени теней.однажды её мать умерла спасая её.и её забрали двуногие.однажды пришёл её отец и зобрал её в племя!её забрали двуногие когда она была маленькой!а когда белозвёзд забрал её оа понятия не имела куда идёт.

    7. Племя:
    сумрачное
    8. Статус в племени:
    воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    каждый день
    10. Вопрос:+

    11. Дополнительный вопрос:-

    12. Пробный пост:
    13. Код из правил:-
    Напиши верный код из правил. Добавь БИО до шести полных строк и напиши характер. Также прогони анкету через Ворд. Нежа

    Сообщение отредактировал сумеричница - Сумерки, 09-Апр-2011, 17:31
     
    Листолап_old2 Дата: День, 07-Апр-2011, 19:50 | Сообщение # 848
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    1. Цепь имен: Быстринка; Резволапка; Резвица; Стремительная Звезда
    2. Возраст: 6 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Красивенькая кошечка, с шелковистой шерсткой серого цвета с черными полосками. Ушки торчком, зеленые-зеленые миленькие глазки, длинненький хвост с черным кончиком и стройные, сильные лапки. На вид очень хрупкая, но в бою у врага мало шанса уйти без шрамов. Легкое телосложение юной охотницы. Мордочка слегка вытянута с маленьким носиком.
    5. Характер: Очень открытая и жизнерадостная, никогда не сидится на месте, энергия всегда бьет через край и никому нет от Резволапки покоя. Плохо слушается, но обещает исправится. С веселым характером и богатой фантазией эта маленькая кошечка не даст заскучать. Она всегда была предана своему племени и еще не раз докажет это.
    6. Биография: Я родилась в пору Юных Листьев. Из своего детства я помню только теплый мамин живот, запах молока и писк своих сестренки и брата. Когда я впервые выбралась из детской над лагерем светило солнце. Группка котов собиралось в патрулирование, вторая группка отправлялась на охоту. Тогда мне захотелось очень пойти с ними, но мама сказала что для этого мне надо стать оруженосцем. И с тех пор в детской от меня не было покоя... Я всех подряд расспрашивала об охоте, патрулировании и вообще о жизни грозовых воителей. Так что когда я стала наконец оруженосцем все вздохнули с облегчением. Но все еще впереди...
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус: Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме: Как получится, но постараюсь каждый день
    10. Вопрос:+
    11. Д. Вопрос:[+
    12. Пробный пост:
    Резволапка шла по лесу. Вокруг пели птицы, в траве шуршала неосторожная дичь. Кошечка заметила как впереди что-то мелькнуло. Это была мышка. Резволапка тут же приняла охотничью стойку и стала тихо подбираться к бурому зверьку. Она с силой оттолкнулась от земли и прыгнула вперед. Быстрым движением кошечка прикончила мышь.
    -Превосходно!- воскликнул полосатый кот, выходя из папоротников.
    От похвалы глаза у Резволпаки засветились. Быстро закапав добычу у корней березы, она побежала следом за наставником.
    13. Код:Правда всегда только одна не верно.посмотри повнимательнее (:
    Код исправила
    ошибки исправила.смайлики из внешности убрала. посмотри повнимательнее код в правилах.
    сказительница.-




    Моя анкета

    "Мое имя запомнят многие, так же, как запомнили имя моего отца."

    Память о моем отце не уйдет, я буду нести ее.

    ava by Уголь aka me

    Моя анкета

    "Мое имя запомнят многие, так же, как запомнили имя моего отца."

    Память о моем отце не уйдет, я буду нести ее.

    ava by Уголь aka me


    Сообщение отредактировал Резволапка - Закат, 08-Апр-2011, 21:43
     
    Крылатка_old Дата: День, 07-Апр-2011, 20:36 | Сообщение # 849
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    1.Цепь имён (котёнок,оруженосец,воин,предводитель):Ночка,Ночехвостка,Ночь,Ночная звезда. 2.Возраст:14лун. 3.Пол:Кошка. 4.Внешний облик(пожалуйста,подробно):Чисто чёрная шерсть,средний рост,пушистый хвот,окуратные коготки,голубые глаза. 5.Характер:Добрая,ласковая кошка,дружелюбна. 6.Племя:Грозовое племя. 7.Статус в племени:Воительница. 8.Как часто будете на форуме?:Постараюсь по чаще. 9.Вопрос:Кто убил Ярохвоста?:Коготь он же звездоцап. 9.Дополнительный вопрос(необязательно):Как ослеп Долгохвост?:не знаю.
    у тебя старый образец анкеты,пожалуйста заполни ещё раз))
    сказительница.-




    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ

    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ


    Сообщение отредактировал Ночка - Закат, 08-Апр-2011, 19:27
     
    Бурогрив Дата: Закат, 08-Апр-2011, 14:11 | Сообщение # 850
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 26

    1. Цепь имён:Буранчик-Буран-Бурогрив.
    2. Возраст: 25 лун
    3. Пол:кот
    4. Внешний облик:Бурогрив, это тёмно коричневый кот, без каких либо пятен. У него пушистый хвост, и ярко-зелёные глаза.Когда наступает ночь, глаза Бурогрива начинают ярко ярко светиться, и возникает ощущение, что это не обычный воитель из Речного племени, а кот звёздного племени, у которого при свете луны светятся глаза и шерсть. Сам Бурогрив каким-то местом напоминает Ежевику, некоторые даже считают их далёкими братьями, но это всё лож утверждает Бурогрив, так-как ненавидит Звездоцапа и его сыновей.
    5. Характер:Кот весёл и непоседлив, но в то же время она мудр, предан и расчётлив. Обожает воду как и все Речные коты с удовольствием плавает. За своих друзей отдаст жизнь. Кот вспыльчив. Легко заводит друзей. Он любит своих друзей и уважает закон. В бою зачастую полагается на грубую силу. Во время боя его охватывает боевой азарт и он иногда не может отличить противника который сдался, от продолжающего сражаться. Задумчив и добр. Обладает отличным чувством юмора. Про таких как он говорят: душа компании. До
    вольно беззаботен и пофигестичен. Если его расшевелить, то скорее ты выдохнешься, чем устанет он. Он всегда разный, то он весёлый, то задумчивый. То он осторожный, то она безрассудный. То он расчётлив, то наивен.Он всегда разная, он полон противоположностей, но он такой, какой он есть, а меняться он не собирается.
    6. Биография:Бурогрив родился в сезон Листопада. В холодный и беспощадный. Его брат погиб от Зеленого Кашля. Мать воспитывала и любила своего единственного котёнка. Когда он подрос, любил бегать за листьями и играться со своими ровесниками. Отец кота ушел из племени еще, когда Бурогрив был совсем маленьким. Поэтому котик его не помнил. Мать рассказывала ему, что его отец был славным и гордым воином, но он исчез. Бурогрив равнялся именно на описания своего предка. Он мечтал быть таким же воином, чтоб его уважали и любили в племени. Наконец-то котик стал оруженосцем. Это была большая честь для него. Накануне посвящения он сам вылизал свою коричневую шерстку. Учеником Бурогрив оказался очень способным. Он запоминал все, что ему говорил его наставник и повторял в точности. Его самыми любимыми занятиями была охота. Ничто та не нравилось молодому коту, как запах только что поймавшей добычи. Бурогриву нравилось тихо подкрадываться к своей жертве. Он любил чувствовать напряжение мышц и суставов. Кот фиксировал взгляд на добыче и рывком бросался к ней. Вскоре Бурогрив стал воином. Теперь он знал все приемы охоты. И мог выходить охотиться один.И этот день стал для него огромной честью.
    7. Племя:Речное
    8. Статус в племени:Воитель
    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь каждый день!
    10. Вопрос:+
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:- Бурогрив, ты идешь со мной в патруль властным голосом воззвал глашатай, на что воитель ответил коротким кивком. Они, вместе с остальными котами, выдвинулись из лагеря. Проходя по угодьям Речного племени, все мирно проходили мимо, делясь новостями и сплетнями, но это было не для Бурогрива. Ему не нравились все эти коты, кошки, которые вились за ним. Он мог конечно, для развлечения приударить за одной из них, но ему было слишком лень, да и настроение, как обычно, ужасное. Остановившись, что бы отряд прошел чуть вперед, кот принюхался - точно, племя Грозы! - не беспокоя товарищей, он сам решил наведаться на границу и увидел на своей территории оруженосца Грозового племени
    - Да как ты посмел оказаться здесь?!- взревел воин, и, ничего не подозревающий ученик рванул со всех сил в сторону своего лагеря. Бурогрив лишь самодовольно хмыкнул, обновил метки и пошел догонять остальных.
    Думала, что ошибок не будет.Но нашла.Выделены моим цветом.Добро пожаловать к нам и приятной игры =3
    сказительница.-

    13. Код из правил:угу




    Ava by Дикоглазка.Спасибо ей за это)
    Бурогрив он ведь Ледокрылая х)

    Ava by Дикоглазка.Спасибо ей за это)
    Бурогрив он ведь Ледокрылая х)
     
    Безоблачная Дата: Закат, 08-Апр-2011, 17:23 | Сообщение # 851
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 8

    1. Цепь имён:
    Синичка,Синелапка,Синегривка.
    2. Возраст:
    12
    3. Пол:
    кошка
    4. Внешний облик:
    Обычное телосложение,Серо синяя шерсть,голубые глаза,хвост пушистый,Средний рост,лапы сильные,очень красивая кошка.
    5. Характер:
    добрая,всегда веселая,готова помочь друзьям и всему племени,дружелюбная,отважная.
    6. Биография:
    Синичка родилась у Лунницы и вихрегона вместе со своей сестрой Снежинкой.Она стала оруженосцем получив имя Синелапка.в наставники ей дали Камнехвоста.Когда была битва с млеменем ветра ее мать Лунница погибла. Камнехвост тоже был ранен в бою и отправился в палатку старейшин.В наставники Синелапке дали Солнцесвета.Она получила воинское имя Синегривка.
    7. Племя:
    Грозовое
    8. Статус в племени:
    Воин
    9. Как часто будете на форуме?:Каждый день
    10. Вопрос:
    Верно.
    11. Дополнительный вопрос:
    Нет ответа. оО
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    Горе Синелапки было так велико,что ей не нужны были утешения.Отшатнувшись от глашатая,она громко крикнула:
    -Неправда!Все непревда!Она покинула меня!Я не хочу,чтобы она уходила в Звездное племя!Я хочу,чтобы мама была здесь, чтобы я могла ее видеть и говорить с ней!
    Солнцесвет твердо выдержал ее взгляд.-Ты увидешь ее во сне,Синелапка.Я обещаю тебе,что увидешь.
    13.Код из правил:
    Верно.

    Придется переписывать анкету. оО
    Ты не можешь быть канонной Синей Звездой, ибо мы отыгрываем далекое будущее, поколение праправнуков Огнезвезда.
    К тому же, анкета абсолютно безграмотная. Советую при повторном заполнении воспользоваться Вордом.
    Не принята.
    Солни.




    Aba by Бисен)



    Aba by Бисен)


     
    Утёс Дата: Закат, 08-Апр-2011, 18:31 | Сообщение # 852
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Плеск(котенок)-Дождь(оруженосец)-Озёрник(воитель)-Одинокая_Звезда(предводитель)
    2. Возраст: (в лунах)
    13 лун
    3. Пол:
    Кот.
    4. Внешний облик:
    Глаза большие и серые, как всегда полные печали и грусти, в них будто переливаются капельки воды, будто идет дождь, глаза кота будто отображают его душу. Вокруг черного, выразительного зрачка виден круг серебряного ободка. У кота маленькие реснички. Они то ли черного, то ли темно-серого цвета. Они будто слиплись, сгрудились в кучу, они скорее подчеркивают глаз, чем представляют одно целое. В глазах всегда пляшут блики, то быстро, то медленно... Нос у кота черный, ну или опять таки темно серый. переносица не очень большая, но и не маленькая. Другими словами она средних размеров. Это очень важно, так как ее размер контролирует общий размер всей мордочки. Усы темные, торчат, подчеркивая грацию кота и красоту его морды. Сверху, над глазами тоже маленькие усики. Они чуть светлее предыдущих. На щеках у кота шерсть слегка приподнятая, взъерошенная, иначе щеки и не были бы заметны. Уши средние, не широкие, плавные, дополняющие его образ и чувство обтекаемости. Шея средних размеров, не очень тонкая, не очень длинная. Она плавно перетекает в тело. Тело у кота мускулистое, хотя этого совершенно не видно. Лишь когда кот прыгает или весь напрягается шерсть над мускулами чуть-чуть приподнимается как на щеках, давая понять о его силе и тренировках не проведенных зря. Всю его силу скрывает шерсть. она словно струи, потоки воды обтекает и облегает всего кота от головы до пят. она не длинная, скорее короткая, но вовсе не просвечивает. Видели ли вы когда нибудь сильный, застающий врасплох ливень? А цвет его приметили? Наверняка нет. он весь серебрящийся, серый, белый, черный с проблесками и где то золотой. Вот такого цвета кот. Шерсть переливается на солнце, но гораздо более завораживающее, потрясающее зрелище она производит под светом луны. Тогда она переливается тысячами маленьких искорок, маленьких буйных фонтанчиков и брызг, серых, белых, серебряных, золотых и всяких разных. На лапах, на самых их кончиках, в мелкой, короткой, бархатной шерсти скрываются коготки кота. Они все время прячутся, но в нужный момент будто вырастают, а потом вновь выпадают. Кот чистит их до блеска, так что они аж поблескивают. Зубы кот показывает редко лишь в самых уважительных и нужных ситуациях. Они у него белые, но не такие, как у собак или людей, нет они вполне нормального цвета, чуть желтоватого, расположенные на розовых деснах. Хвост длинный, не пушистый, он так же обтекаемой формы как и всё тело, лишь на самом кончике хвоста, и внизу, у его начала несколько волосков стоят торчком, образую некий гребешок, дабы формы кота не напоминали форм кошки.
    5. Характер:
    Ливень, дождь, ураган, маленький ручеек, тихий ветерок и цунами... А что будет если их объединить? Объединить и заключить в одном теле, таком маленьком и тихом, таком воинственном и буйном. У кота иногда, довольно редко встречаются перепады настроения. Но все же, когда они бывают лучше не быть рядом. По крайней мере, когда они не в самую положительную сторону. Все эти перепады можно охарактеризовать так- вспыльчивость. Во время таких набегов ему присуща ярость бушующей реки, злость пронзающего до костей ветра и неумолимость теней, пожирающих все твои хорошие воспоминания. В такие моменты, его глаза мечут молнии и они искрятся, шерсть потрескивает от злости и хвост бешено мотается из стороны в сторону. Но вот буря проходит, наступает тихое, мирное утро с легким ветерком и мягким шумом прибоя. Кот становится мягким, уступчивым, добрым и отзывчивым. Но не стоит наступать на его душу пользуясь его добротой. В душе затаилась злопамятность и жажда мести коту, причинившему боль ему или его близкому. Ну вот и еще одно качество- безудержная преданность. преданность себе, преданность родным, преданность своим любимым и своему племени, преданность своему делу. Ну а от сюда плавно может вытечь и третье. Что это? Любовь к свободе. никто коту не указ, никто не смеет тревожить его в нужные ему часы и никто не посмеет упрекнуть его в чем то. Ну а в особенности в трусости. Никто не посмеет упрекнуть кота в последнем. Он будет д последней капли крови жить, сражаться, дышать, отстаивать интересы своих друзей и племени... всегда! И вот еще одна, последняя из описанных здесь черт кота- стойкость. Да, стойкость- важное качество. Стойкость. ЖЭто значит не сдаваться в битве, это значит не отступать от намеченной цели и в конце концов... это значит быть всегда и морально настраивать себя на жизнь!
    6. Биография:
    Маленький котенок открыл рот и жалобно пискнул. Его глаза не были открыты, однако непоседа умудрился оттолкнуть заботливую мамину лапу и встать. Он не смотря на все старания матери пошатываясь, но уверенно, без остановки стал идти вперед. Кот был единственным в помете. Была холодная зима, многие коты погибали от холода и голода, котят не было, но он родился. Недавно родились два котенка. Мальчик и девочка. Оба крепыши, дети самых сильных воителей в племени и оба погибли. Мороз нещадно шел на встречу ко всем и всех преследовал, всех лишал единственной и дорогой жизни. Но кот родился, но это не самое главное, он выжил! Выжил в лютые морозы, выжил после потери матери через день после рождения, выжил после выхода в холодный снег, выжил после досрочного посвящение в оруженосцы. Наставник. Об этом жестоком коте кот предпочитает не вспоминать. нет, он не боялся его, и сейчас он страшно его любит и страшно ему благодарен. А раньше...раньше он ненавидел его, сбегал, кусался и нападал на собственного наставника. Но жесткий характер и воспитание дали коту мужество и силу. они научили его быть самостоятельным и выносливым, приспособленным к любым невзгодам и препятствиям. Из него получился отличный воин, отличный, но с ужасным детством.
    7. Племя:
    Небесное племя-мое любимое!
    8. Статус в племени:
    Воитель
    9. Как часто будете на форуме?:
    к.д.
    10. Вопрос
    *правильно*
    11. Дополнительный вопрос
    *нет ответа*
    12. Пробный пост.
    Котенок прищурился и поглядел вокруг. Все спокойно посапывали,они спали. Маленькому непоседе стало скучно. Он встал и вздохнув вышел. Маленькие лапки принесли его в палатку старейшин. Он растармашил одного из них. Прихвостень, расскажи мне историю! Старый кот проснулся и отряхнулся. он было озлобился, но знал, что котенок- единственный в племени. Ну слушай. Заворчал старый кот.Я расскажу тебе про одного своего друга...Кот шел по лесу мелко перебирая лапами .Честно говоря ему было лень... Лень идти,лень передвигать лапы вообще.Он не смотрел вперед и было очевидно,что он во что нибудь да врежется...Да ,так бы и было если бы он не знал этот лес наизусть,каждую травинку,каждую былинку он уже изучил.Кот вздохнул и остановился.Он пришел.Утес разгреб землю лапами и хотел было уже запустить лапу в нору,как вздрогнул.Утё-ё-ёс!Разнеслось по лесу.Кот выругался и отозвался.Вставай,соня!Кот заморгал глазами.Вскоре все прояснилось...Палатка оруженосцев,сестра над ним.Он встряхнулся и сел.Опять этот сон,каждый раз он мне снится,каждый раз я иду туда и каждый раз меня обрывают и я не знаю что же было в той норе.Он вздохнул и лениво потянулся.Сестра поторапливала,за сводом палатки блестело солнце.Опять проспал!Подумал кот и сплюнул.Когда же будет свобода?Свобода действий,воли,мысли наконец?Он давно уже придумал,но от одной только мысли об этом сводило живот и кололо в подушечках лап.В племени ему были не рады,но это не значит что в другом месте его примут!Он зевнул и занялся туалетом.Невольно закрыв глаза он опять представил себя в лесу,свободным,легким,.....одиноким.Ветер ерошил его шерсть.Утес! Кот очнулся .На этот раз над ним стоял брат.Что ж ты за кот такой! Утес по привычке хотел огрызнутся ,но смолчал.Он покончил с туалетом и без слов вышел вон.Наставник ожидал его...Кот не знал любил ли его наставник,но и наставник этого не знал.Утес был для него лишней обузой.Мы забыли сказать,что Утеса тогда звали Змеелапом,но все называли его Утесом,ведь это был последний день перед посвящением в воители и никто не сомневался что его будут звать именно так. К удивлению Утеса,нет пока лучше будем звать его еще Змеелапом,наставник не повел его не на тренировку ,не на охоту.Он повел его прямиком на поляну.Да,его посвятят сейчас!Вот предводитель вскочил на скалу,вот он произнес священные слова,вот он обратился к звездным предкам.и вот звучит ключевой вопрос.Змеелап,готов ли ты стать воителем и не щадя жизни защищать свое племя? Нет... Кот кончил говорить и добавил. Тот кот был моим отцом. А теперь иди спать!
    13. Код из правил
    *правильно*
    Слушайте, я знаб что пока Небесного племени нет, но примите меня когда появится? Там даже кто-то голосование создал-большинство участников на праздник хотят или небесное или кровавое племя, но в тр раза больше небо!

    Анкета и пробный пост шикарные, без упрёков)) Хотя администрация ещё не делала никаких обещаний или выводов по поводу Неба х)
    Искрь

     
    Черника_old Дата: Закат, 08-Апр-2011, 20:28 | Сообщение # 853
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Ягодка-Черничинка-Черника-Черничная Звезда
    2. Возраст: 14 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Серая с сиреневым отливом кошка с глазами цвета льда. Белые носочки, мордочка и кончик хвоста Спина усеяна не очень заметными тёмными крапинками. Шерсть пушистая, но сама воительница стройная. Обычное телосложение, средний рост, острые и длинные когти, клыки.
    5. Характер: Приветливая, но немного резкая. Любит поспорить и в этом обыграет любого. Ей интересно послушать последние новости, но сама редко распространяет сплетни, хотя поговорить любит. Сострить и унизить может легко и быстро, но делает это только если надо. Общительная и весёлая. Умеет придумать хорошую и не обидную шутку. Перед не очень знакомыми котами скрыта. Мысли часто хранит в голове. Из-за этого многие думают, что она таинственная.
    6. Биография: На прогулке с её мамой-Синицей, их похитили из племени бродяги. Из-за этого, когда она была котёнком, она всё время пространствовала. Через несколько месяцев они с мамой сбежали. Когда они шли по горам, им встретились клановые коты. Они сказали, что их бывшие соплеменники искали их. Тогда Ягодка с Синицей пошли к озеру, но её мама сорвалась и кошечке пришлось дойти до дома самой. Ей очень обрадовались и сразу провели обряд посвящения в оруженосцы(тогда ей было уже 7 лун). Из-за таких странствий у неё уже были навыки охоты и борьбы, так что она делала хорошие успехи. У неё появилось несколько друзей, но многие не доверяли ей и относились к ней плохо. Став воительницей Черника продолжала делать большие успехи.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Часто
    10. Вопрос: [i]+

    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Черника выбралась из палатки.
    -Как сегодня солнечно!-Она даже замурлыкала от удовольствия.
    Взгляд её упал на глашатая, который собирал охотничий патруль.
    -Можно мне пойти?
    Получив соглашение, воительница быстро съела мышку и побежала за другими участниками патруля.
    13. Код из правил: верно.даа хD
    Приняла.жди прихода админов, впрочем они сейчас онлайн.Напиши им в лс, чтобы перенесли в другую группу - проверенные и поставили статус. Приятной игры.Сказ.-


    Сообщение отредактировал Черника - Закат, 08-Апр-2011, 20:36
     
    Корнелапник Дата: Сумерки, 09-Апр-2011, 05:53 | Сообщение # 854
    Воитель Звездного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 8

    1.Цепь имён:
    Корешок-Корень-Корнелапник
    2.Возраст:
    27 лун
    3.Пол:
    Кот.
    4.Внешний облик: Это большой бурый кот. Его извилистые полосы напоминают ветви ежевики. Глаза его были зелены, как изумруды и всегда блестели на солнце. Хвост очень пушистый, чего не скажешь про остальные части тела. Вообще вид у Корнелапника довольно странный... На округлой голове многочисленные шрамы и царапины. Когти его по остроте не чуть не уступают наточиным шипам. Этот котяра готов был вонзить свои когтища в шкуру любого врага, осмелевшигося назвать Корнелапника обидным словом.
    5. Характер. Для воина Теней, Корнелапник слишком добр. Он очень храбр и силён, что характерно для гроз. племени, и бегает подобно воинам Ветра! Никогда не позволит себя унизить, он как Щербатая! Несмотря на доброту - остр на язык! В племени Корнелапник обзавёлся множеством друзей и не собирается их терять. Нет, не подумайте, что Корнелапник какой-то мягкотелый домашний котёнок... Он готов в любой момент броситься на врага и от его прежней доброты не останется и мокрого места.
    6. Биография: Надо сказать биография у Корнелапника совсем обычная за исключением того, что корни его были из племени теней, грозового и племени ветра. Ну что... Вот родился Корешок, подрос и стал оруженосцем... Теперь его имя Корень. Спустя долгие и мучительные луны тренировок Корень стал воителем и получил имя Корнелапник. Полюбил он Перелеску (я её сам придумал)) и через несколько лун у них появились котята: Веточник и Мрамор. За тем дети выросли и стали опытными воителями, но для отца они навсегда останутся малинькими писклявыми клубочками. Вот и всё! А, жили они долго и счастливо. Вот!
    7.Племя:
    Теней
    8.Статус в племени:
    Воин.
    9. Как часто будите на форуме?
    ну... думаю, что часто!
    10. *правильно*
    11. *правильно*
    12. пробный пост:
    Когда Корнелапник был оруженосцем (тогда его звали Корень), в лесу завелись барсуки. И вот однажды Корень вышел на охоту в одиночку, за что очень пожалел... Надеюсь я не встречу этих противных барсуков! Но его мысли не оправнались, из за деревьев вышла стая барсуков и со злобным рычанием набросилась на Корня. Тот хробро сражался и прогнал больше половины барсуков, но последний оказался самым сильным (типа босс всех барсуков)) после того как Корень сражался с этим полосатым увальнем, кот потерял сознание. Его нашёл дневной патруль и принёс в лагерь. Ууу... Славная была битва... После этого события у Корня остались многочисленные шрамы.

    Твоё новое имя - Корнелапник! Теперь ты воитель и будишь хранить бдение всю ночь.-предводитель слез со скалы и дотронулся носом плеча Корнелапника.
    Корнелапник! Корнелапник!-Повторяли соплеменники имя нвоиспечёного воина.
    ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ СЮДА СУНУТЬСЯ, БАРСУКИ!!!
    13. *правильно*

    Дополни, пожалуйста, "биографию" до шести полных строк)
    Искрь






    Ава Ву Травоушка*



    Ава Ву Травоушка*
     
    Пёстрогрива Дата: Сумерки, 09-Апр-2011, 06:20 | Сообщение # 855
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 235

    Я переписала свою анкету. Примите в Грозовое))

    1. Цепь имён:Пестринка – Пёстролапка – Пёстрогрива
    2. Возраст:22 луны
    3. Пол:кошка
    4. Внешний облик:Я знаю, такого может и не быть, но вам стоит послушать. Пёстрогрива это пёстрая, пятицветная кошечка. Два её основных цвета - чёрный и рыжий. Также на её шёрстке виднеются оттенки жёлтого и белого цвета, и есть ма-аленькие прослойки коричневого. Эта шёрстка досталась ей от своей прабабушки Совушки. Глаза у этой кошечки разные, правый - голубой, а левый - жёлтый. Сама она среднего размера, красивая и стройная с изящной головкой и гибким тельцем. Зубы и когти её всегда в строгом порядке и в любой миг готовы вцепиться врагу в глотку. Ох, вроде всё скозала ничего не забыла)
    5. Характер:Кошечка весёлая и непоседливая, но в то же время она мудра, предана и расчётлива. Обожает воду как и все Речные коты с удовольствием плавает. За своих друзей отдаст жизнь. Кошка вспыльчива. Легко заводит друзей. Она любит своих друзей и уважает закон. В бою зачастую полагается на грубую силу. Во время боя её охватывает боевой азарт и она иногда не может отличить противника который сдался, от продолжающего сражаться. Задумчива и добра. Обладает отличным чувством юмора. Про таких как она говорят: душа компании. Давольно беззаботна и пофигестична. Если её расшевелить, то скорее ты выдохнешся, чем устанет она. Она всегда разная, то она весёлая, то задумчивая. То она осторожная, то она безрассудная. То она расчётливая, то наивнач.Она всегда разная, она полна противоположностей, но она такая, какая она есть, а меняться она не собирается.
    6. Биография: Пестринка родилась посреди осени. Она была маленьким болезненным котенком. Да и сколько бы, не давали бурачника ее матери, молока у нее все равно было мало. Они тогда были одни в детской, и Пестринка постоянно не доедала. Зимой Пестринка с матерью подхватили Зеленый кашель. Котенка чудом удалось спасти, а вот ее матери повезло гораздо меньше… Во время ученичества, Пёстролапка гналась за белкой и полезла за ней на вершину березы. Белку она так и не поймала, и слезть назад не смогла – слишком высоко забралась. Рядом никого не оказалось и, пытаясь спуститься самостоятельно, Пёстролапка упала, сломав хвост и вывихнув лапу. Лапку вправили, а вот хвост так и остался не много кривым… Пёстролапка была очень способной ученицей, быстро усваивала боевые приемы. Да и драться она любила, и сейчас любит. Вообще, она не очень вспыльчивая, зато ее гордость и злопамятность стали причиной одной пограничной стычки – Пёстрогрива, усвоив новый боевой прием, решила наподдать ученику Речного племени, оскорбившему ее на прошлом Совете, встретив его в патруле. И она его уложила на лопатки!
    7. Племя:Грозовое
    8. Статус в племени:Воитель
    9. Как часто будете на форуме?:Каждый день.
    10. Вопрос:*правильно*
    11. Дополнительный вопрос: *правильно*
    12. Пробный пост:Пёстролапка, как всегда бежала на встречу со своим любимым Яркоглазом. Вдруг она спотыкается и падает, теряет сознание. Очнулась в тёмной пещере. Голос из тьмы:
    -Будь аккуратней - промурлыкал ей знакомый голосок.
    -Яркоглаз! Что со мной - всё также сказала кошка глядя в непроглядную тьму.
    -Всё в порядке, я уже Львиноглаз! - Сказал тёмный кот с янтарными глазами и пестрой мордой.
    -Ты воитель! - только и пронеслось у кошки в голове потом она снова потеряла сознание.
    Очнулась Пёстролапка только в пещере целителя. Ей стало лучше и она вышла все коты от мала до велика сидели на поляне и смотрели в её разноцветные глаза. Кошка испугалась но к ней подошла предводительница и сказала:
    -Теперь ты воительница! Пёстрогрива.
    13. Код из правил: *правильно*

    Эх, пока-пока Река)) Перепринята в Грозу.
    Искрь


    Сообщение отредактировал Пёстрогрива - Сумерки, 09-Апр-2011, 06:27
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Нефрит, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Листогрив, Воевода, Сокол, Аякаши, Конфетка, Ненастье, Глазурь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Нектар, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz