Сумерки, 27-Апр-2024, 09:27   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Овраг (Овраг для тренировок + Большой Платан)
    Овраг
    Мелисса_old Дата: Полдень, 11-Май-2011, 20:19 | Сообщение # 1
    Ученица Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 44



    ◊ Овраг для тренировок ◊

    Густые деревья, окружающие овраг, словно разрослись в виде непреодолимого забора. Небо чуть ли не полностью закрыто мощными кронами деревьев, трава в этом месте постоянно влажная и чуть подгнившая. Раньше здесь были слышны радостные крики оруженосцев, но сейчас здесь можно услышать лишь странное завывание - ни то ветер, ни то нечто иное, невообразимое и пугающее. Кто отважится и рискнет пройти дальше в глубь леса?
    Лишь небольшая полянка, где не растет ни одного высокого дерева, слегка освещена холодным и тусклым светом. Мрачная атмосфера дополняется очень странными тенями, которые то и дело гуляют где-то неподалеку.


    Дичь:
    мыши, полевки, белки, лесной голубь, клест, дятел, свиристель, зяблик

    Временные переходы:
    Небесное озероПолянка маковДикая рекаТуманные низины


     
    Медовка Дата: День, 19-Июл-2018, 14:15 | Сообщение # 2701
    Ученица Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 152

    Пока Медовка возилась со мхом, ни с того ни с сего поднялось огромное облако пыли. Кошечка аж покинула мох и, подняв голову, пыталась хоть что-то разглядеть. Но ничего не получилось. Ещё и пыль в глаза попадает.
    И тут Мёдк слышит голос Красн. Она разу навострила уши, чтобы понять, с какой стороны доносится голос. Но только вот выбраться из оврага без специального спуска не получится. А где он - Мёд не знает, ведь облако слишком большое. Хотя оно уже начинает немного оседать, и можно увидеть размытое силуэты. Ученица увидела силуэт Прекраснолапы, а потом быстро начала искать глазами силуэт спуска. Ага, вот он! Медовка быстро побежала к нему, постоянно прикрывая глаза, чтобы в них не попадала пыль, и наконец-то начала подниматься и выходить из пыли. И вот она выбежала из пыли и побежала к Прекрасн.
    - Хух, откуда тут взялось столько пыли? - кошечка встряхнулась, чтобы убрать стряхнуть немного пыли с шерсти, а потом уставилась на облако пыли в овраге.




    Медовка ¦ восемь ¦ Речная.

    Медовка ¦ восемь ¦ Речная.
     
    Прекрасная Дата: День, 19-Июл-2018, 16:39 | Сообщение # 2702
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    - А разве не ты ее и сделала? - Прекраснолапа непонимающе посмотрела на Медовку. - Блин, больше не могу, давай отойдем в сторону, а то даже здесь эта противная пыль! - буркнула серо-белая ученица и отошла в сторону, стараясь спастись от этого жуткого облака. Сейчас почти нет ветра, так что, похоже, придется долго ждать, пока можно будет потренироваться.
    - Ладно, подождем, пока это облако исчезнет. Часик, может быть. Я тебе тут уточку принесла, да, кушой, - кладет добычу перед лапами знакомой, а сама ложиться на землю, свернувшись клубочком. Даже как-то спать расхотелось, снова прилив энергии.

    Ученица вздохнула. И чем они будут заниматься? Тренироваться лучше в овраге, там уж получше будет, песочек, свободная так сказать площадка. Но никто и не говорит, что в настоящем сражении бои будут только на открытой местности. Но сейчас идти, искать, какое место пригодно для тренировок...Хм, а может, в лагере? Прямо на Главной полянке. Там же тоже удобно, наверное. Но проблема в том, что там коты. Хотя, как насчет того, чтобы сделать это ночью, если уж облако прям совсем не захочет рассеиваться? Да не, бред какой-то, лучше просто подождать.




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Прекрасная Дата: День, 19-Июл-2018, 19:26 | Сообщение # 2703
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Через малое количество времени Прекраснолапе надоедает лежать просто так, она переворачивается на спину, смотрит в небо. Вздыхает, дергает ушами, прислушиваясь. Здесь вроде никакая дичь не водиться, ну, точнее, боится пробегать, ибо чувствует всегда свежий запах котов, ведь многие оруженосцы много и часто тренируются со своими наставниками или парами (нет). Ученице надоело ждать, облако ни капельки не рассеялось, это выводило из себя. Она встает, смотрит на Медовку. Внимательно так смотрит, не отрывая взгляда. Хм, а почему бы и ее культурную трапезу не прервать? Точнее, Красн конечно же подождала, пока Мед съест всю утку, и только потом встала и стала рассматривать кошечку. И так резко заехала ей в морду лапой. Без когтей, конечно же. А потом еще, еще, быстро, не останавливаясь - одной лапкой, другой и так далее. И даже по носу попала, хотя абсолютно все удары должны были быть либо в уши, либо в щеку. Только сейчас серо-белая поняла, насколько же Медовка плохая девочка. А она, скорее всего, со своей ту...со своей неэрудированностью во многих областях даже не подозревает, что Прекраснолапа, если что, старалась, пока ловила себе мышку, а золотистой целую утку! Вот и получай. Рррр.



    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Медовка Дата: День, 19-Июл-2018, 19:39 | Сообщение # 2704
    Ученица Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 152

    - Нет, не я, - ответила кошечка. Она действительно думает, что Мёдк могла поднять ТАКОЕ облако пыли? Хотя, возможно. Мёд и сама не знает.
    Ученица отходит от облака за Красн, и замечает утку, которую, как сказала серая, она поймала для Медовки. Неожиданно, однако.
    - Эм, спасибо, - девчушка была удивлена. Они совсем вот недавно познакомились, а её уже угощают целой уткой! Но кошечка всё же села и начала есть утку. Она как раз была голодной. Откуда Прекраснолапа могла об этом знать?
    Доев утку, Медовка обратила внимание, что Прекрасн встала и стала пристально рассматривать золотистую. Ученица уже хотела спросить, что случилось, как вдруг серая резко ударила Мёдк по морде. А потом ещё и ещё. Ученица зашипела, а потом что есть силы ударила лапой лапу Красн, чтобы серия ударов прекратилась, и отпрыгнула от неё, встав в боевую стойку.
    - Ты что делаешь?! - крикнула Мёд, шипя от нарастающей боли.




    Медовка ¦ восемь ¦ Речная.

    Медовка ¦ восемь ¦ Речная.
     
    Игла Дата: День, 19-Июл-2018, 20:00 | Сообщение # 2705
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    21
    в ы х о д

    первое, что замечает Игл в овраге - это огромное облако пыли, которое почему-то не спешит рассасываться. Это явно что-то странное, ибо обычная пыль сразу бы рассеялась. Ну или же это облако просто подняла Медовка, решившая пошалить, например. И всё-таки лучший вариант - это спросить у самих кошек.
    что это? - удивлённо спрашивает, указывая на облако пыли, воительница двух малышек, дерушихся неподалеку. Мда, у них действительно тут проходит хорошая тренировка, в которую не хотелось бы вмешиваться. Конечно, кошечкам не понравится, если Игл сейчас докопается, но что поделать? Палевая садится возле кошек, смотря то на облако, не спешащее растворяться, то на оруженосцев, мутузящих друг друга. Может, если они захотят, Иглуша им покажет парочку приёмов.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Прекрасная Дата: День, 19-Июл-2018, 20:33 | Сообщение # 2706
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Прекраснолапа пожала плечами и тоже встала в боевую стойку.
    - Ну, мы же вроде сюда тренироваться пришли, - прижимает уши, чтобы по ним нельзя было ударить или зацепиться, хвост обвился вокруг задней лапы. Передние лапы напряжены. Теперь Красн готова к любой - или почти - атаке, даже если прямо или той же неожиданной. Они отошли в место, где не так много деревьев и есть, где размахнуться. Только все равно в некоторых местах вылезают сухие корни тех же самых деревьев. Главное, не споткнуться об них, но хотя можно вполне нарочно это сделать, чтобы покатиться клубочком и сбить противника с лап. Правда, серо-белая уже учла все места, где есть корни, поэтому и с этим не должно возникнуть проблем. К тому же, раз Медовка была голодна и только что покушола, она должна быть немного расслаблена - серотонин; но и это дает некое преимущество - силушки прибавилось, активности больше, больше энергии и всего подобного. Пресн не сводит взгляда с противницы, стараясь сразу предугадать, какое движение будет первым; заодно и думает сама, куда прежде всего стоит бить.

    мм, кстати, сюда и Игла подошла. А где же тогда Цветение? Наверное, тоже скоро подойдет. Или, может, они разделились? Ну, такой вариант не самый правдоподобный, ибо наставник такой идет, идет и тут бац, приспичило к оврагу свернуть, а своего ученика оставить.
    -Я не знаю, когда я пришла, оно уже было.




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака


    Сообщение отредактировал Прекрасная - День, 19-Июл-2018, 20:36
     
    Игла Дата: День, 19-Июл-2018, 20:54 | Сообщение # 2707
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    22

    было значит? Что ж, это дело нужно разобрать, потому что обычные пыльные облака так долго не держатся. Очередная аномалия? И связано ли это как-то с той тенью, что раньше напугала Речных котов, и более не появлялась?
    Игла делает шаги в сторону этого облака, пытаясь разглядеть в нём что-то. Или кого-то.
    эй? тут кто-нибудь есть? - глупо, конечно, такое спрашивать у облака пыли ,но что, если тут кто-то спрятался? Кто-то, кто хотел по-хорошему так озадачить Речное племя. Слишком много странностей происходит в последнее время, и это уж точно не к добру.
    стоит ли говорить ученицам, что не нужно подходить к этому облаку в целях чёртовой безопасности? Они явно и так это знают.
    Да и облако какое-то...скажем, слишком плотное для простой пыли. Не лучше ли будет рассказать Скор об этой странности? Ведь предупрежден - значит вооружен. Да, нужно сказать.
    скоро вернусь, - бросает Игла вслед ученицам, которым, судя по всему, вообще по боку, и идёт туда, где чувствуется запах предводительницы.

    р е к а




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Медовка Дата: День, 19-Июл-2018, 21:15 | Сообщение # 2708
    Ученица Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 152

    Ага, пришли тренироваться. Только вот тренироваться - не значит ни с того ни с сего начинать лупасить кого-то по морде. Хотя, в настоящей битве никто предупреждать об атаке не будет, но это не настоящая битва.
    Медовка неотрывно смотрит на Красн, думая куда и как ударить.

    В этот момент вдруг подошла Игла и удивилась облаку. А потом, когда Пресн ей ответила, спросила у облака, есть ли кто, и ушла.

    Кошечка ещё немного посмотрела на противницу. Судя по напряжённости, она готова к любой атаке. Скорее всего, к какой-нибудь прям сложной.
    Медовка напрягается ещё сильнее, готовится, а потом резко прыгает, преодолевая небольшое расстояние и что есть силы бьёт Прекраснолапу передней лапой по голове, ненадолго оглушая, после чего одним прыжком оказывается на том месте, где стояла до прыжка.




    Медовка ¦ восемь ¦ Речная.

    Медовка ¦ восемь ¦ Речная.
     
    Прекрасная Дата: День, 19-Июл-2018, 22:21 | Сообщение # 2709
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Игла достаточно быстро ушла, но обещала вернуться. Свои обещания нужно выполнять, кстати.

    Хм, Медовка предпочла лобовую атаку? Немного глупо с ее стороны, ведь здесь было столько возможностей совершить неожиданную атаку, которая запутала бы Прекраснолапу, а потом можно было выложиться на полную. Но нет, нужно было прыгать - прыжок, кстати, был удачный, но только серо-белая ученица уклонилась от последующего удара, оказавшись сбоку нападающий. Что ж, пробуем прыгнуть на спинку и повалить противника? Если честно, без когтей было сложно долго удержаться на спине, поэтому здесь есть свой риск упасть; но, впрочем, Медовка тоже рискует упасть, если не наладит быстро равновесие и постарается скинуть с себя Прекраснолапу. За что бы зацепиться, чтобы хоть какая-то опора была? Ушки кусать нельзя, к сожалению. Тогда остается только наблюдать за действиями Мед. Кстати, удобная и мягкая у нее спинка, в качестве подушки сгодиться, между прочим.




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Игла Дата: Рассвет, 30-Июл-2018, 12:35 | Сообщение # 2710
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    4
    р е к а

    что ж, в эту дождливую ночь самое время не тихо спать в палатке, не прятаться в пещерку, а тренироваться драке вслепую. Игл садится на мокрый песок и принимается усиленно думать о том, как бы провести Зиму тренировку, и при этом не заболеть.
    вот смотри, такие условия могут нагрянуть совершенно неожиданно. Например, у нас битва с каким-нибудь племенем, и вдруг идёт дождь. У нас преимуществ практически нет. А вот, к примеру, Сумрачные могут прекрасно видеть в темноте, - что же в таком случае делать? А чёрт его знает на самом деле.
    и допустим тебе пришлось сражаться в такой ситуации. как ты попытаешься использовать окружение? - ну прежде всего нужно помнить, что Речным вода на шерсти не доставляет таких неудобств, как, например, воителям из соседних племён, не привыкшим иметь дело с водой. Это, несомненно, преимущество. А вот какие приёмы использовать, чтобы вывернуться, это уже посмотрим, как Зим придумает.
    Пока что теория, как наговоримся - перейдём к практике.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Зимний_Ветер Дата: Рассвет, 30-Июл-2018, 13:26 | Сообщение # 2711
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 131

    4

    |Река|

    Только-только занимался рассвет; плавно прекращался дождь, оставляя за собой всё более и более слабую морось. Тучи, однако, не спешили покидать своих далёких владений, застлав синеву неба мрачной пеленой. Освещение из-за этого почти не изменилось, но Зиму с достатком хватало того, что дождевые капли не попадали в глаза, заставляя щуриться и идти наугад.

    - Если битва происходит на нашей территории, мы можем использовать знание собственных земель против врага. - Конечно, даже когда ливень затмевает запахи, барабанит по ушам, заставляет знакомые очертания расплываться перед глазами, ни один речной воитель не растеряется, находясь в своём же собственном доме. - Перед битвой важно оценить обстановку: даже знание того, что земля под лапами превратилась в скользкую грязь из-за влаги, поможет сфокусировать внимание на равновесии противника и повысит возможность вывести его из строя. - Зимний замолчал, обдумывая, что ещё может сказать. Он, безусловно, стёр бы лапы в кровь в битве за Реку, но сейчас речь шла о чём-то большем, чем просто ведение боя. - Во время сильного дождя теряется почти всё. Нет смысла использовать подручные материалы - точность удара значительно падает, когда глаза застилает пелена воды. Хотя можно приготовить сопернику подсечку - главное самому в неё не попасться, если она будет в виде какого-то предмета. - Оруженосец выдохнул. Что ещё он мог предложить? Его идей, очевидно, не достаточно, из-за чего внутри кипело желание показать всё на деле.

    Хотя, быть может, оно и к лучшему, что сейчас такой возможности нет.




    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий

    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий
     
    Травяная Дата: Утро, 31-Июл-2018, 10:29 | Сообщение # 2712
    альфа реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    °•Моховая полянка•°

    Трав нравилась себе все больше. Такая вся настороженная, целеустремленная, как и полагается воителям. А то, в последнее-то время она перестала чувствовать себя воином. Поэтому стоит проявить себя, как нужно.
    Итак, Травк незаметными шагами подкрадывается к месту тренировок ее соплеменников. Изучая обстановку, кошка все ближе шла вперед. Когда не оказалось никаких опасностей, а возле оврага были всего лишь два милых оруженосца, мутузящих друг друга, и Иглуша с Зимним Ветром, Травяная уже просто подошла к ним.
    - Ничего подозрительного не было? Все тихо?- спросила кошка у Иглы.
    Только бы она ответила, что все в порядке, и Речное племя может вздохнуть спокойно.
    Как же это классно, учить бою оруженосцев. Вообще, классно быть учителем. Но Травке это понять не скоро, потому что ну кто даст такому "профессионалу" в бою учить кого-либо. Единственное, чему может и научить, так это пытаться что-то делать и ни разу не убегать, как трусы, ну потому, что сил бежать уже не остается. А так, Травк хочет просто пообщаться с кем-нибудь. Поэтому сейчас она здесь. Но на первом месте, конечно же, разведка.




    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]

    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]


    Сообщение отредактировал Травяная - Утро, 31-Июл-2018, 12:47
     
    Игла Дата: Утро, 31-Июл-2018, 13:16 | Сообщение # 2713
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    5

    даже знание того, что земля под лапами превратилась в скользкую грязь из-за влаги, поможет сфокусировать внимание на равновесии противника.. - а вот это, кстати говоря, очень даже неплохая мысль. Надо будет как-нибудь на практике проверить.
    Игла кивает мальчику, показывая этим, что он полностью прав, и размышляет, как бы применить всё это на практике, учитывая то, что дождь так-то уже прошёл, пока они зевали. Но ладно дождь прошёл, грязь-то осталась, и в ней тоже можно поваляться. Кстати о грязи.
    кстати, угадаешь, чем хороша грязь? - ехидно улыбается Игла.
    Она помнит, что когда-то была хорошая мысль измазать когти в грязи, чтобы раны, нанесённые такими вот когтями,были гораздо сильнее засчёт микробов в этой грязи. Занесешь инфекцию - тебе хана.
    Внезапно чесание языком прерывает Травяная, спросившая, нет ли чего подозрительного поблизости.
    недавно странные тени замечала, да облако пыли, которое очень долго не растворялось, - вспоминает девочка, - а сейчас вроде ничего нет.
    Трав же знает про тени, ранее сильно пугавшие котов? Если нет, то надо пояснить за них.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Травяная Дата: Утро, 31-Июл-2018, 13:31 | Сообщение # 2714
    альфа реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    Как ни надеялась Травяная, все равно что-то да подозрительное было на их территории. Ну хоть не собака, уже хорошо. Хотя это еще нужно оценить.
    - Что за тени?
    Сначала разберемся с тенями, потом с облаком пыли. Что же это могут быть за тени? Кто-то проник снова на Речную местность? Может ли это быть собака? Хотя нет, теней было несколько, судя по всему. Но может и собак было несколько. Хотя от собак, таких больших, только тени увидеть невозможно. Если только они не призраки из Сумрачного леса. Но призраки могут ли материализовываться? Потому что Стремительный и Скорушка его вроде ранили. Может это кто-то свыше дал вторую жизнь, второй шанс собакам, и поэтому они осознали что не стоит тратить время на драки с кошками? Очень странно все это. А может быть тени и собака это совсем разное. может эти тени безобидны, всего лишь хотят что-то сказать? Нужно поговорить с предводительницой об этом, ведь она связана со Звездными предками, которые смогут что-то сказать.




    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]

    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]
     
    Игла Дата: Утро, 31-Июл-2018, 15:01 | Сообщение # 2715
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    6

    как оказалось, Трав не знает о существовании теней. Да и Ветрозим, кстати говоря, тоже, так что надо бы им обоим рассказать, да предупредить, на случай, если те вновь появятся. Надо же знать, что с ними делать.
    в общем, как-то недавно были у нас на территории странные тени. от них веяло холодом, да и на вид они были... - Игл вздрагивает, вспоминая тот страх, который испытала при виде теней, - жуткие. стоило их увидеть, сразу пробирал дикий ужас, не знаю, почему, - тени ли вызывали у котов такой страх, или же ощущение чего-то неизвестного - непонятно. Но страшно было точно.
    Если кто-нибудь снова увидит эти тени, будет очень и очень неприятно. Но пока что от них ни слуху, ни духу, и это очень хорошо.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Овраг (Овраг для тренировок + Большой Платан)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Ужик, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz