Сумерки, 04-Май-2024, 19:09   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Топь (Отвоевано у племени Ветра)
    Топь
    Каприз Дата: Утро, 16-Авг-2011, 20:38 | Сообщение # 1
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений


    ◊ Топь ◊

    Вы попали в болотистую и жуткую местность. Лапы вязнут и будто бы проваливаются под землю. Ни в коем случае не стойте долго на одном месте, ведь всегда есть шанс не выбраться из жуткой трясины! Передвигайтесь аккуратно и не оборачивайтесь, ведь вы тоже слышали странные голоса позади? Вам кажется, что ваша группа явно не одна, словно из леса вот-вот выйдет тот, кого вы боялись всю свою жизнь. Это место притягивает все негативные мысли и воспоминания, изворачивая вас наизнанку. Осталось ли внутри вас еще что-то хорошее или разум поглощен окончательно?

    Дичь отсутствует

    Временные переходы:
    Сонная ЛощинаЗлачный проездЦветочный склонОзеро королев




    Сообщение отредактировал Сгущёнка - Закат, 16-Сен-2011, 19:45
     
    Таракан Дата: День, 17-Май-2012, 14:13 | Сообщение # 46
    Воитель племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 23

    Нора
    Кот прибежал сюда вслед за Хвостинкой. Она принюхалась и доложила:
    -Дичью и не пахнет. -потом помолчала и добавила. -может поохотимся в лугах?
    Таракан кивнул в ответ. Он так восхищался своей подругой. Зеленые глаза горели решимостью и когда кошка повернулась он уже скрылся в лугах.
    Луга




    Анкета vs Отношения
    Аватар снова сделал мой систрик =D

    Рефф в подписи от Хвостинки. Милаш, ты афигенно рисуешь!

    Анкета vs Отношения
    Аватар снова сделал мой систрик =D

    Рефф в подписи от Хвостинки. Милаш, ты афигенно рисуешь!
     
    Взмах_Крыльев Дата: Ночь, 20-Май-2012, 13:57 | Сообщение # 47
    Группа: Удаленные






    - Фу!
    Из далека послышалось недовольное фырканье. Огромный серый кот с ободранной шкурой, в зубах уродец тащил небольшие кусочки ткани и обломки палочек с соломой, а так же колючки от ежевики, которые у него поломались, когда он делал навес над входом в лагерь. Воин племени Ветра терпеть не мог убираться, но ведь лагерь должен быть всегда в лучшем свете. Кот вырыл небольшую ямку прямо у болота и бросил туда мусор. Закопав все, котяра пошел в лагерь для охраны.

    -Вход-
     
    Бризохвост Дата: Утро, 05-Июн-2012, 22:52 | Сообщение # 48
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Давно заброшенной оказалась эта территория, которая находится совсем рядом с границей трёх племён, в составе которых есть Сумрачное племя и племя Ветра. Да и, впрочем, легко понять - эта территория для котов племени Теней, а не для Ветряных, которых Северная Звезда едва в воду затаскивает.
    Болотистая, неровная местность, испрещрённая кочками, уже начинала зеленеть и краснеть - всё ближе и ближе к осени распускалась брусника. Уже очнулись от спячки лягушки и змеи, потихоньку переползали именно сюда с территории Сумрачных котов - привыкли уже, что воины пустошей таких не едят. Вот здесь-то они и становились самой, что ни на есть, простой добычей на всей территории котов пустошей. Думаю, этого достаточно, чтобы понять, почему кот отправился на охоту именно сюда.
    Судя по запахам, последним здесь был Взмах Крыльев, но довольно-таки давно, да ещё только в Юных Листьях, а ещё более ране побывали и другие его соплеменники, запахи которых были уже неразличимы - ветер напрочь отнёс их в далёкие, неведомые края, дорогу к которым знает только он сам, а по предположению Бриза, этим краем были небеса Звёздных предков, где жизнь ушедших из жизни котов полна запахов пряностей, а жизнь Сумрачных котов - болота и тухлой помойки Двуногих.
    Лег быстро добрался до края берега, одна мышка разделяла его от болотной жижи, последний спасителльный край сухости. Быстро оглядев местность, он прыгнул на первую кочку, которая казалась больше и надёжнее всех остальных ближних к нему. Оттуда он принюхался, надеясь сразу же найти лягушку. Безрезультатно, и он перепрыгнул на следующую более надёжную. Там снова принюхался, огляделся. Пусто, мирно, тихо и без особых запахов снеди. Дальше, прыжок, ещё прыжок. Вот он уже удалился от берега на приличное расстояние, около восьми кочек разделяло его и берег. Именно здесь он и повстречал удачу.
    К счастью для него, болотистая местность была мелкой, даже для него. Он сразу же почуял лягушку, оглянулся и, среди моря зелёных и бурых оттенков, заметил желтоватую кожу лягушки. Специфичный цвет, но зато удобнее её найти на болоте. Тихо, стараясь не шлёпать грязью от прыжков и не делать лишних звуков, он отпрыгнул назад на одну кочку. Лягушка была чуть-чуть дальше, чем он мог вытянуть лапу, поэтому придётится прыгать. "Фуф, придётся терпеть!" Напрягшись, он попытался как модно точнее расчитать расстояние, ведь когда он прыгнет, то не будет видно, куда скроется завтрак.
    Роковой прыжок получился точно в цель. Воин вытянул вперёд чёрные лапы и сразу же почувствовал слизкое тело. Быстро выпустив когти, он схватил его и сдавил с двух сторон.
    В дальнейшим брызги разлетелись во все стороны, обрызгав и его, а грязь доставала до уровня пасти. Подняв лапу, в которой была лягушка, он взял её в пасть и потрёс, пытаясь до конца умертвить её и хоть чуточку почистить.
    Вспрыгнув обратно на кочку, он поспешно вернулся на берег и отряхнулся. Теперь, прежде чем где-то появляться, надо искупаться. Самой чистой водой на территории была вода в большом Озере, на берег которого ловец и отправился.


     
    Потёмка Дата: Закат, 15-Июн-2012, 11:42 | Сообщение # 49
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 220

    ---Берег озера---
    Снежная Буря привела свою ученицу к небольшому участку болота у границы. Ходить тут не представляло никакого удовольствия. Зато тут растёт много трав, но это уже воителям особо не нужно. Снежа случайно об этом услышала. Ну, вернёмся к делу. Воительница выбрала участок посуше и села на него. Тут вполне хватило-бы места на ещё одну кошечку, как Солнечный Блик, даже чуть больше. Буря стряхнула грязь с лап. Неприятное место, но наставник должен показать своему ученику абсолютно все места на территории. Тут уж ничего не поделаешь.
    - Это топь - небольшой участок болота рядом с границей. Дичи тут не встретишь, как и чего нибудь полезного. Раньше это место было территорией Речного племени, но потом оно стало нейтральным. Племенам оно оказалось бесполезно, поэтому права на него предъявили коты племени Ветра. - рассказала белоснежная кошка и поспешила уйти подальше от этого места.
    ---Родник---




    Анкета

    Если вы на ролевой новичок - могу помочь, если хотите.




    Анкета

    Если вы на ролевой новичок - могу помочь, если хотите.



     
    Солнцелика Дата: Закат, 15-Июн-2012, 15:14 | Сообщение # 50
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 189

    <-Берег озера--

    Солнечный Блик внимательно слушала слова своей наставницы. Не встретишь дичи и ничего полезного? Но тут растут почти все травы... Кошка огляделась. И правда, дичи тут совсем не было! Но зато воняло Двуногими, и ещё чем-то. Ученице этот запах не нравился, поэтому ей хотелось побыстрее убежать отсюда. Зеленоглазая пробежалась по топи, и сорвала пять цветков клевера, чтобы потом пополнить запасы целительницы.
    --Родник->
     
    Ясень Дата: Полдень, 20-Июн-2012, 12:43 | Сообщение # 51
    Ветряная воительница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1016

    За 1000 сообщений
    Берег озера~
    Кошка пришла сюда с рыбой в зубах. На это место редко кто ходил, ибо здесь ужасно воняло. Аппетит от грузного места тут же пропал. но вновь возобновился. Серая фигурка скользнула по грязному болоту и перешла на другую сторону. Лапы были все в тине, или в чем-то грязном и непонятном.
    Хвостинка присела на более-менее чистое место и положила туда рыбешку. Ее дичь, которая пойманная в озере оказалась небольших размеров. Ее легко может съесть один кот или кошка. А вот эта рыба попала в лапы бывшей охотнице Речного племени. Одной лапой Хвость подцепила рыбешку и надкусила ее. Запах рыбы тут же оглушил ее, он показался родной и какой-то своеобразный. Ну до ладно, какой есть.
    Вскоре с едой было покончено и можно было вернуться в лагерь. Отказ Созвездия Ящера улетучился из головы Ветрянной кошки, и она почти не грустила. Только испытывала жалось к котенку - Медочке. Она была маленькой и прелестной, малышкой. Вздохнув Хвостинка доела остатки пищи и привстала. Придется еще раз идти к озеру.
    -Три раза сегодня там бывала! -профырчала ученица. -нет уж, хватить с меня. Пойду на реку.
    Именно туда отправилась наша героиня. А точнее, на ручей.
    Берег ручья~




    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.

    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.
     
    Бризохвост Дата: Утро, 26-Июн-2012, 14:04 | Сообщение # 52
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Болотистая местность не была для Бриза чем-то особенным - он ни относился к ней с отвращением, не любил её. Вообщем, она была для него хорошим местом для того, чтобы позавтракать лягушкой или набрать трав и других полезных материалов, но больше ничем.
    Ведя за собой Оцелотика по извилистым, знакомым лапам дорожкам, он ничуть не сомневался - скоро их путешствию-патрулю придёт конец, он сможет заняться личными делами, дать Лоту отдохнуть, поискать Дождегрива и помучать одного из двоих его оруженосцев.
    Подойдя к берегу, партизан прыгнул на первую, большую кочку, сел на неёё лицом к пятнистому, словно оцелот котяре, которой был с него ростом, но в два раза слабже и намного менее опытнее. С этой-то кочки он и начал рассказ:
    - Прежде чем рассказать о топи, я расскажу немного о себе. Не удивляйся, но чуть ли не все известные тебе коты - мои родственники - Комета моя двоюродная сестра, Соболь приходится мне двоюродным братом. А моего наставника никогда не угадаешь - ею была Кровавая Пустошь. Она научила меня убивать, но этим я редко пользуюсь, она научила меня охотиться на любую, обучила самым лучшим боевым приёмам. Только лазать по деревьям и плавать я учился сам.
    Так вот, она научила меня ловить змей, жаб и ящериц - довольно вкусные, почти как цыплята. Именно здесь можно поймать этих тварей - их тут в изобилии водится, а также трав ужасно много, только кошачьей мяты-то тут и нету. Уровень грязи здесь низкий - упадёшь, не потонешь. Собаки сюда не заходят, так что это очень выгодное место. Зимой оно становится бесполезным.

    Закончив свой рассказ, он поднялся и кивнул.
    - Теперь нам только на границу с Небесным племенем и можно в лагерь. Кажись, мы всё обошли. Быстрее, идём!


     
    Оцелотик Дата: Утро, 26-Июн-2012, 14:22 | Сообщение # 53
    Повелитель Ветра`
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    ====Граница с племенем Теней и Реки====
    Оцелотик прибежал к новому месту и остановился, оглядываясь, дабы хорошенько запомнить это место, ведь здесь повсюду были травы, многие из которых были засушенные в палатке Ледокрылой. Тут Бризохвост запрыгнул на кочку и начал говорить:
    - Прежде чем рассказать о топи, я расскажу немного о себе. Не удивляйся, но чуть ли не все известные тебе коты - мои родственники - Комета моя двоюродная сестра, Соболь приходится мне двоюродным братом. А моего наставника никогда не угадаешь - ею была Кровавая Пустошь. Она научила меня убивать, но этим я редко пользуюсь, она научила меня охотиться на любую, обучила самым лучшим боевым приёмам. Только лазать по деревьям и плавать я учился сам.
    Так вот, она научила меня ловить змей, жаб и ящериц - довольно вкусные, почти как цыплята. Именно здесь можно поймать этих тварей - их тут в изобилии водится, а также трав ужасно много, только кошачьей мяты-то тут и нету. Уровень грязи здесь низкий - упадёшь, не потонешь. Собаки сюда не заходят, так что это очень выгодное место. Зимой оно становится бесполезным.

    Громадная речь! Но Оцелотику, вопреки его собственным ожиданиям, было очень интересно слушать своего наставника. "А я и не знал, что предводительница Грозового племени - это двоюродная сестра Бриза, и что их глашатай тоже двоюродный брат его наставника! А его наставником была сама Кровавая Пустошь! Хоть бы он меня научил таким же боевым приёмам и охоте на любую дичь!" - думал пятнистыйоруженосец, как вдруг увидел, что его любимый наставник уже мчится к новой "цели" их плана, поэтому Лотя быстро побежал за ним.
    ====За Бризохвостом, к границе с Небом====




    Оцелотик | 9 лун | Ветер | Аватар ©Скитниз |
    Hey, honey, you could be my drug,
    You could be my new prescription,
    Too much could be an overdose.

    Оцелотик | 9 лун | Ветер | Аватар ©Скитниз |
    Hey, honey, you could be my drug,
    You could be my new prescription,
    Too much could be an overdose.
     
    Рубиночка Дата: День, 28-Июн-2012, 20:15 | Сообщение # 54
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 987

    За 500 сообщений
    -----------------------------берег озера-------------------------
    Рубиночка прибежала к топи и остановилась. Дичи здесь не водилось, и кошку это всегда обескураживало, так как охотиться она любила больше, чем сражаться. Ученица коротко вздохнула и пошла вдоль топи, рассматривая траву под лапами. Наткнувшись взглядом на рыжие цветы с маленькими лепестками, она снова остановилась. "Календула - это оранжевые цветки с маленькими лепесточками, как у астр",- вспомнила она слова Степи.
    - Календула.. отлично,- выдохнула Руби и торопливо отгрызла несколько стеблей выбранных цветов. Взяв стебли в зубы, она побежала к лагерю.
    ---------------------------------лагерь---------------------------


     
    Рубиночка Дата: Ночь, 15-Июл-2012, 00:59 | Сообщение # 55
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 987

    За 500 сообщений
    -------------------------лес-------------------------
    Рубиночка прыгала с кочки на кочку, изредка останавливаясь, чтобы отряхнуть по очереди все четыре лапы от грязи и влаги. "Куда я забрела... и зачем? Забавы ради?",- подумалось ей, когда она в очередной раз замерла на небольшом пригорке и обнаружила, что находится в центре топи. Ученицу эта новость не обрадовала, и она быстрее побежала, уже не разбирая, куда ставит лапы - на кочку или в воду. К счастью, уже почти вся вода испарилась. Руби выскочила на берег, фыркая. При последнем прыжке она промахнулась и угодила в небольшую, но грязную лужицу. Мокрая и грязная, кошка нетерпеливо сорвала росшие рядом одуванчики и помчалась к амбару.
    ------------------------амбар----------------------


     
    Календула Дата: Утро, 17-Июл-2012, 10:25 | Сообщение # 56
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 590

    За 500 сообщений
    <-Граница с Речным, Сумрачным и племенем Ветра->

    Рыжинка опасливо приблизилась к топи.
    - Так. Нужен кервель, незабудки, укроп и кислица. - кошка махнула хвостом.
    - И иголки лиственницы, но это не здесь. - Чуть дальше громоздились поломанные деревянные оградки. Там росло очень много всего.
    - А вот и укроп... И кервель... И незабудка с кислицей. - Рыжинка мрачно поглядела на круглое болотце рядом с растениями, которые были ей нужны.
    - Там, скорее всего, трясина... - И Рыжинка аккуратно, минуя маленькие болтца, продвигалась к цели. Кошка спрыгнула с последнего островка земли и увидела кервель. Так, Пятнадцати Штук будет предостаточно. Переправив кучку растений на противоположный берег, Рыжинка "поскакала" обратно. Кислица... Да, тоже Пятнадцать штук. И опять на противоположный берег. И опять обратно. Сорвав Две щтучки укропа и пять незабудок юная целительница в последний раз поскакала по маленький островкам к тому бережку. Набив травами всю пасть, Рыжинка двинулась к лагерю.
    <-Лагерь Племени Ветра, Поляна Целителей->





    Восемь лун, ученица Сумрачного племени.
    В игре зовут Зорькой.


    The future is bulletproof,
    The aftermath is secondary,
    It's time do it now and do it loud,
    Killjoys, make some noise!


    Восемь лун, ученица Сумрачного племени.
    В игре зовут Зорькой.


    The future is bulletproof,
    The aftermath is secondary,
    It's time do it now and do it loud,
    Killjoys, make some noise!
     
    Сапфир Дата: Закат, 20-Июл-2012, 21:15 | Сообщение # 57
    Просьба вернуть стандартный статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    <----Лагерь
    Исповедь шла, забыв о всяческой осторожности. Она была полностью погружена в мысли и полностью поглощена тоской по умершим соплеменникам. Почему они ушли... Почему?- не уставала мысленно повторять кошка. Воительница шла и шла. Исп просто не замечала того, как алый свет заката проливается на её огненно-рыжую шёрстку, как сверкают её изумрудные глаза... Земля стала всхлипывать под лапами Исповедь. Видимо, это грязь...- подумала кошка, продолжая идти. И тут странная жижа стала втягивать в себя воительницу. Что... Что происходит? Честная опустила взгляд на землю и чуть не упала в обморок от изумления и страха. Она медленно увязала в болоте!
    -П-помогите!!!- завопила Исповедь, не помня себя от страха.
     
    Коготь_old Дата: Закат, 20-Июл-2012, 23:00 | Сообщение # 58
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    ---откуда то с территории одиночек---
    Коготь бежал с территории одиночек. Он даже не обращал внимания на боль в лапе, которой почти не было. Да уж, после смерти Розолинды старший воитель поменялся, он совершенно не чувствовал боли, точнее не хотел её чувствовать, полосатый исполин стал таким же холодным, как раньше. Вот он бежал мимо болота и услышал крик о помощи. Это была Исповедь. Надо было помочь. Коготь пошёл по зову и подошёл к тому месту, где была соплеменница. Она была дальше того расстояния, до куда мог достать бурый голубоглазый кот.
    - И как тебя угораздило туда залезть? Искупаться решила? пошутил Коготь, но увидел, что скоро Исповедь вообще не вытащить. Он отошёл в сторону и стал искать длинную толстую палку. Удача ему улыбнулась. Старший воитель схватил палку и потащил её к болоту. Один край палки бурый голубоглазый гигант подал молодой кошке, второй держал в зубах.
    - Хватайся, я вытяну тебя. прошипел Коготь соплеменнице сквозь зубы. Ему было неудобно держать эту "дубину". Коготь кое как улыбнулся.




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Сапфир Дата: Сумерки, 21-Июл-2012, 15:47 | Сообщение # 59
    Просьба вернуть стандартный статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    Исповедь отчаянно завизжала, когда болотная жижа дошла ей до шеи. Но в следующий момент послышался топот чьих-то лап. Коготь!- успела подумать рыже-чёрно-серая кошка. Полосатый серый кот протянул воительнице толстую палку. Каким-то чудом, Исп сумела вцепиться зубами в край палки. Глаза перепуганной Ве превратились в два огромных изумруда. Когда жижа начала достигать её носа, Исповедь громко закричала:
    -Тяни!
     
    Коготь_old Дата: Сумерки, 21-Июл-2012, 20:48 | Сообщение # 60
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Коготь улыбнулся. Да уж, теперь понятно, сюда Исповедь попала из-за невнимательности. Но как можно не заметить эту жижу? Тем более пахнет тут не так уж и приятно. Старший воитель подошёл к соплеменнице и спросил:
    - Идти до лагеря сможешь? Или помочь? Он взял и оттащил палку от болота и выкинул её чуть дальше. На месте Исповеди образовалась лужа грязи, стекающая с неё. Теперь она смыла запах мышиной желчи, но приобрела новый, болотистый, который тоже лучше смыть.
    Надо идти в лагерь, не тут же целый день нюхать эту дрянь. подумал Коготь и стал ждать ответ от Исповеди. Видимо ей в пасть тоже попала эта жижа. Пф, ужасный вкус наверное. Может отвести её на море, искупаться?




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Топь (Отвоевано у племени Ветра)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Мятлик, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Воевода, Кедровница, Мишка, Мрачноликая, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Мглистый, Травянник, Ужик, Молниесвет, Горный_Перевал, Эндер21, Безрассудный, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz