Рассвет, 29-Апр-2024, 10:18   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Берёзовый лес (Мохполяна + Лес)
    Берёзовый лес
    Дубрава Дата: День, 18-Авг-2011, 19:52 | Сообщение # 1
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406



    ◊ Березовый лес ◊

    Странно изогнутые белесые деревья кронами переплетаются высоко в небе, которое приняло иссиня-черный оттенок без единого намека на облачко. Периодически здесь слышен странный гул, шорох и звуки, от которых шерсть становится дыбом. Вся дичь, которая тут обитает, особо агрессивна, словно в нее что-то вселилось. Или это всего лишь игра воображения?
    Сухая и очень колючая трава может оставлять небольшие царапины и ссадины при соприкосновении с живыми существами. Будь осторожен, выбирая маршрут.


    Дичь:

    свиристели, мыши, бурундуки, полевки




    Сообщение отредактировал Дубрава - Ночь, 04-Сен-2011, 22:42
     
    Пустыня Дата: Полдень, 21-Дек-2011, 11:42 | Сообщение # 46
    ~Сухое местечко в мокром Речном племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    Кошка прибежала на Моховую полянку. Здесь махло свежестью. В лагере наводнения. Воительница искала безопасное место где можно оставить племя. Это место кошке не понравилось. Это очень близко с лагерем. Надо их подальше увести. Воительница впала в панику. Она не придупредила о наводнении Рыжу! Я должна её спасти! Рыжа я уже бегу! Кошка с детства боялсь наводнений, но обязана спасти свою лучшую подругу. ошка сорвалась с места и побежала в лагерь. Она спасёт Речное племя!



    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З

    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З
     
    Буролапая Дата: Полдень, 21-Дек-2011, 18:51 | Сообщение # 47
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Моховая полянка... Кршка села и блаженно впилась когтями в мягкий мох. Её лапы были так натруженны, что та даже заурчала от удовольствия. Но времени отдыхать не было. Сон ночью казался ей большой роскошью, и кажется пока целитель не заставит её поспать, сама она не пойдёт. Да даже если целитель скажет. А вот если прикажет... Вообщем не важно! Буролапая потянулась, ещё разок взглянула вокруг себя и пошла в лагерь.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Черносветик Дата: Полдень, 21-Дек-2011, 19:49 | Сообщение # 48
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Черносветик медленно брела по мокрой земле. Натруженные мышца горели пламенем и боль была сильной. Но что бы изьбежать сильной боли Речная воительница решила размять натруженные лапы и пройтись по всей своей территории. Черни присела на Моховой Полянке и стала вылизывать свою, насквозь промокшую, шерсть. Да... Ну и испытание ты нам послало, Звездное Племя! Но мы его выдержали и выдержим любое! Черносветик гордо выпятила грудку и воинственно распушила загривок. Да! Потому что мы - Речные Коты! Речные воины! А не какие-то там Грозовые или Сумрачные хлюпики! Черносветик фыркнула и направилась дальше по своей промокшей территории.
    --------------Густолесье---------------




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Молекула Дата: Сумерки, 24-Дек-2011, 11:58 | Сообщение # 49
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 785

    За 500 сообщений
    Главная Поляна --->Моховая полянка.
    Не оглядываясь назад на Марионетку, Цукатка быстрым шагом направлялась на моховую полянку. Все подстилки в лагере - мокрые и старые. Котята не должны спать на такой мокроте, они ведь заболеют! Скатаю 2 - 3 шарика и оставлю их здесь, потом когда вернусь с добычей и ветками заберу их и понесу в лагерь. - решила кремовая кошка и принялась разгребать жидкий снег, чтобы докопаться до мха. Когда воительница добралась до мягкой травы, то она стала опять работать лапами. Мох был весь мокрым и надо было отжать его. Цукатка подняла правую лапу и со всей силы утрамбовала мох, так вся вода слилась наружу. Скатав небольшие шарики, Речная воительница подошла к ближайшему сухому месту и подкатила туда готовый, сухой мох. Так, все готово. Теперь можно и сходить поохотится, но возникает вопрос - куда? - размышляла золотисто - кремовая кошка и в то же время шевелила своими промокшими, серыми усищами. Схожу к старой лисьей норе. Давно там не была, да и дичи там наверное полно. Коты не часто туда заглядывают - решила кошечка и ещё раз проверила свои комочки мха. Убедившись что все в порядке, она понеслась к старой лисьей норе.
    ---> Старая лисья нора





    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.
     
    Молекула Дата: Сумерки, 24-Дек-2011, 12:20 | Сообщение # 50
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 785

    За 500 сообщений
    Старая лисья нора --> Моховая полянка.
    Вернувшись на полянку с землеройкой в зубах, Цукатка глазами обвела снежную поляну, чтобы увидеть свои 3 комочка мха. Она не хотела забывать хоть один комок, ведь племени нужна подстилки! О, вот они! - наконец - то нашла она свои сухие, зелененькие комочки. Кошка подошла ближе к ним и стала подталкивать лапой, но вот опять эта боль и холод разносящийся по всему телу отвлек её. Так, Цукатка, не время распускать нюни. Если все как ты будут сдаваться, то племя сию же секунду погибнет! А этого допустить нельзя, так что соберись. - подбодрила сама себя уставшая воительница и встряхнула мордой, чтобы поскорее прийти в себя. - Можно идти на Главную поляну. Хотя.. сначала положу землеройку в кучу с добычей, а потом отнесу свежий мох королевам. Котята уже утопают в мокрых подстилках. Бедняжки.. И кстати, не надо забывать про Остролисточку и Тайфунчика. - прошептала золотистая кошка сквозь зубы и покатила свои комочки к куче с добычей.
    ---> Куча с добычей





    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.
     
    Буролапая Дата: Рассвет, 26-Дек-2011, 18:37 | Сообщение # 51
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Моховая полянка. Как всегда хорошо и как всегда уютно! Буролапой так хотелось любить. Любить по настояшему. Встречать закаты и рассветы.А не пробираться сквозь снег к чудесному коту, с которым всё уже кончено. Ну почему я не могу забыть Тумана? Почему так его люблю? Кошка в отчаянье прижалась спиной к стволу дерева и слёзы потекли из её глаз. Она сумела забыть Возмездие Звёзд. Сумела покончить с Мичом, но Тумана будет любить всегда! Она никогда его не забудет...



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Дубрава Дата: Утро, 27-Дек-2011, 14:55 | Сообщение # 52
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    <--- Река

    Дубрава бежала по лесу, стараясь хоть как - то согреться. После того, как Дубрава потрогала лапой поверхность реки, согреть эту лапу никак не получалось и из - за этого по всему телу разливался противный холод. Чтобы хоть как - то согреться, трёхцветная воительница Речного племени старалась бежать как можно быстрее, но её лапы, не давая кошке быстро передвигаться по лесу, утопали в снегу из - за того что тот подтаял. Теме не менее, Дубрава не останавливалась, стараясь продвигаться вперёд.
    Впереди показались ветки кустов, окружавших моховую полянку - излюбленное место отдыха всех Речных котов, в том числе и Дубравы. Обрадованная, трёхцветная воительница зашагала к полянке, но, оказавшись там, была неприятно удивлена: вся полянка раскисла из - за тающего снега, поэтому походила на какое - то болото.
    Видимо, здесь отдохнуть не получится, - грустно усмехнулась Дубрава, - что ж, придётся идти дальше... - разочарованно махнув хвостом, кошка направилась в глубь леса, пытаясь хоть как - то согреться.

    ---> Заросли травы





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Буролапая Дата: Утро, 27-Дек-2011, 19:08 | Сообщение # 53
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Моховая полянка. Здесь как всегда хорошо. Буролапая впилась когтями в мягкий мох и заурчала от удовольствия. Здесь было по настоящему хорошо. кошка села под ближайшее дерево. Она немного посидела, а потом встала. потому что увидела мышку. Серое животное что-то грызло под корнями соседнего дерева. Кошка медленно подкралась к ней. прицелилась и прыгнула. Прыжок оказался метким. Затем, охотница одним укусом прикончила дичь.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Соловей_old Дата: День, 29-Дек-2011, 15:55 | Сообщение # 54
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 43

    <<<пещера целителя
    Соловей запыхавшись наконец то прибежал сюда. <Надо помочь...надо помочь... надо помочь...> крутилось у него в голове. От быстрого бега его грудь разрывалась от напряжения. Раны Солви ещё не зажили, а точнее сказать ещё даже не затянулись, ведь он пробыл в палатке целителя всего лишь день. Соловей быстро слизал росу с травы и молниеносно нарвал большую охапку мха. Выжав всю воду, скатав мох в шар он зажал его подбородком и маленькую кучку взял в пасть. Несколько раз споткувшись и выругавшись Соловей уже не так быстро побежал в лагерь.
    >>>пещера целителя




    Тот счастлив, кто прошел среди мучений,
    Среди тревог и страсти жизни шумной,
    Подобно розе, что цветет бездумно,
    И легче по водам бегущей тени.
    ава шаблон от меня, да. согласна. странная штукенция из Гимпа...

    Тот счастлив, кто прошел среди мучений,
    Среди тревог и страсти жизни шумной,
    Подобно розе, что цветет бездумно,
    И легче по водам бегущей тени.
    ава шаблон от меня, да. согласна. странная штукенция из Гимпа...
     
    Жуткая_Быль Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 02:24 | Сообщение # 55
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Азалия мчалась по лесу и лапы сами вынесли её на моховую полянку. Здесь она часто любила отдыхать, а оруженосцы собирали здесь мох для подстилок
    ведь здесь растёт самый мягкий и сухой мох во всём лесу. Тем более здесь можно отдохнуть или просто поболтать с друзьями. Речному воителю было не до отдыха. Лия быстрей помчалась дальше, она веселилась и охотилась. Короче совмещала отдых и развлекаловку.
    --------------умчалась




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Небесный_Дождь Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 15:45 | Сообщение # 56
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 243

    Огромная луна освещала перед Дождем свой путь.Заснеженные тропки приятно блестели отражаясь таинственным сиянием.Тихий ветерок дул среди деревьев, кот и сам не заметил, как вышел на когда-то моховую полянку, здесь еще остался запах Лии, видимо она была здесь недавно.Сев на пушистый снег, и обвив хвостом лапы Дождь уставился на одно из деревьев радуясь наконец-то наступившей зиме.Просидев так довольно длинный срок Небесный Дождь встал и направился обратно в лагерь, с огромным комком мха, который он незаметно набрал




    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета
     
    Жуткая_Быль Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 15:47 | Сообщение # 57
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Азалия очень устала от полуночного охотничьего патруля. Лапы подкашивались, но она продолжала работать. Моховая полянка- отличное место для сбора мха, поэтому воительница пришла сюда. Как раз-таки Лия занесёт Бузине нового мха, да и Клеверице нужно для подстилки, она ведь в ясли перемещается. Белоснежная воительница присела немного отдохнуть. Белая шерсть казалась такой густой и пушистой словно снег, так что можно спутать шёрстку воительницы со снегом. В очаровательных светло-зелёных глазах отражалась усталость, хотя Азалия старалась её не показывать. Розовый нос посинел от холода и полуночной ходьбы. Но в целом кошка продолжала быть собой- обаятельной воительницей речного племени.



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Небесный_Дождь Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 15:56 | Сообщение # 58
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 243

    Увидев уже хорошо знакомую ему кошку, Дождь быстрым шагом подошел к ней.Была видна ее усталость, ведь всю ночь Азалия бегала по всей территории Речного племени.решив поговорить с ней, кот приблизился и приветственно заговорил:
    Привет!У тебя сегодня какие-нибудь дела есть?- лапы уже окоченели от хождения по снегу, Дождю уже нетерпелось скорее сорваться с места и кинутся в лагерь навстречу ветру, который приятно растрепал бы шерстку. Как же раньше, в детстве он обожал такие моменты





    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Сообщение отредактировал Небесный_Дождь - Ночь, 01-Янв-2012, 15:58
     
    Жуткая_Быль Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 16:03 | Сообщение # 59
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Азалия к тому времени уже сдирала мох. Вдруг к ней подошёл Небесный Дождь. Отражение усталости в глазах пропало и лишь радость отобразилась в сиянии светлых глаз. Кошка была искренне рада визиту возлюбленного. Поначалу можно было подумать, что кошка пропустила его слова мимо ушей, но она лишь быстрей хотела закончить свою работу и провести время с любимым. Она набрала хорошую кучу мха и ещё больше приблизилась к коту. Привет! Да нет, нету, только вот мох сначала отнесём.-подмигнула кошка в ответ, увидев у Небесного Дождя мох.



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 13:06 | Сообщение # 60
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    [move]Пруд среди берёз[/move]

    Луника прибежала сюда, чтобы набрать немного мха на подстилки старейшинам. Она подошла к огромной кучке мха и начала лихорадочно сдирать его. Через некоторое время лапы её были уже полны мха, поэтому Луника прекратила своё занятие. Теперь нужно отнести это в лагерь в палатку старейшин... Луника долго думала, стоит ли зря ходить в лагерь только для того, чтобы отнести мох...? Всё рано потом придётся ещё раз вернуться, чтобы ещё немного поохотиться и притащить добычу...Но делать нечего...Луника поняла, что сбегать в лагерь, всё-таки, придётся, потому что старейшинам действительно сейчас необходим мох. Оставив все свои раздумья, кошечка взяла в зубы охапку мха и побежала по направлению к лагерю.

    [move]Пень старейшин[/move]




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Берёзовый лес (Мохполяна + Лес)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Ветроловка, Малина, Мглистый, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz