День, 02-Май-2024, 22:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Берёзовый лес (Мохполяна + Лес)
    Берёзовый лес
    Дубрава Дата: День, 18-Авг-2011, 19:52 | Сообщение # 1
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406



    ◊ Березовый лес ◊

    Странно изогнутые белесые деревья кронами переплетаются высоко в небе, которое приняло иссиня-черный оттенок без единого намека на облачко. Периодически здесь слышен странный гул, шорох и звуки, от которых шерсть становится дыбом. Вся дичь, которая тут обитает, особо агрессивна, словно в нее что-то вселилось. Или это всего лишь игра воображения?
    Сухая и очень колючая трава может оставлять небольшие царапины и ссадины при соприкосновении с живыми существами. Будь осторожен, выбирая маршрут.


    Дичь:

    свиристели, мыши, бурундуки, полевки




    Сообщение отредактировал Дубрава - Ночь, 04-Сен-2011, 22:42
     
    Жуткая_Быль Дата: День, 05-Янв-2012, 22:27 | Сообщение # 61
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Азалия к тому времени уже сдирала мох. Вдруг к ней подошёл Небесный Дождь. Отражение усталости в глазах пропало и лишь радость отобразилась в сиянии светлых глаз. Кошка была искренне рада визиту возлюбленного. Поначалу можно было подумать, что кошка пропустила его слова мимо ушей, но она лишь быстрей хотела закончить свою работу и провести время с любимым. Она набрала хорошую кучу мха и ещё больше приблизилась к коту. Привет! Да нет, нету, только вот мох сначала отнесём.-подмигнула кошка в ответ, увидев у Небесного Дождя мох.



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 11-Янв-2012, 15:23 | Сообщение # 62
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    [double]Облачный склон[/double]


    Луча сюда добралась с трудом, потому что ей пришлось преодолеть множество пригорков. Лапы немного устали от постоянной ходьбы, но она была в силах ещё поймать что-нибудь. Но здесь ничего съедобного нет. Можно просто набрать мха. Но сколько Луча не выискивала, не нашла и следа мха. Что с ним стало?? Кошка обиделась на собственную глупость. Естесственно, его заволило снегом! А теперь ещё покрыло слоем наста... Да... Сейчас здесь мха не найти... Кошка развернулась и побежала в сторону болота.


    [double]Болото[/double]




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Черносветик Дата: Полдень, 11-Янв-2012, 15:48 | Сообщение # 63
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Черносветик от болота неслась по лесу. К нее было прекрасное настроение и она очень хотела наслодиться дробным стуком собственных лап и ветром, который сильно дул в морду воительницы... Следующим пунктом в путешествии по своей территории стала моховая полянка. здесь в сезон Зеленых Листьев можно найти целую кучу свежего мха. а в сезон голых деревьев надо еще постараться! Но Черносветик пришла не за мхом, а просто так, прогуляться. Вояка принюхалась, но ничего особенного не учуяла и побежала дальше гнаться наперегонки с ветром. ветер дул в лицо и Черни это нравилось...



    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Лунный_Лучик Дата: День, 12-Янв-2012, 08:55 | Сообщение # 64
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    [double]Болото[/double]


    Луча бежала по направлению к моховой полянке. Ветер здесь был довольно сильный, он чуть не сбивал кошечку с лап. Она улыбнулась погоде. Ей нравилось, когда воздух не пахнет морозом, а пахнет просто свежестью.
    В лесу постепенно теплело. Ещё бы! Ведь прошла уже почти половина сезона Голых Деревьев!
    Воительница со всех лап бежала вперёд по холодному снегу. Здесь она бывала не часто, потому что полянка довольно сильно удалена от лагеря. Но, тем не менее, мох на подстилки почти всегда брали именно здесь.
    Луча даже не могла себе представить, что снег уже скоро растает, и зелёный покров выглянет наружу.
    Кошка даже не стала останавливаться на этом месте - она просто чуть коснулась животом прохладного мягкого снега и понеслась дальше.

    [double]Облачный склон[/double]




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Лунный_Лучик Дата: День, 19-Янв-2012, 09:26 | Сообщение # 65
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    [move]Холм под ивой[/move]

    Бежать стало намного легче, ведь рыбка Лучи осталась у холма по промёрзшей ивой. Ей было жалко покидать то место, но теперь её путь лежал к заброшенному дому, ведь там всегда много дичи, а одной только рыбкой насытиться будет довольно сложно. Как написано выше, моховая полянка не являлась местом охоты Лучи - она просто была очередным "контрольным пунктом" по дороге к дому Двуногих.
    Ветер уже почти стих, а солнце прошло свою наивысшую фазу. Но несмотря на это, до вечера ещё было много времени, поэтому воительница не особо торопилась. В Гнезде Двуногих и так-то жутковато, а в темноте так вообще будет! Нееет... Луча не собиралась ждать наступления ночи, она немного прибавила в скорости, подставляя серую шерсть колючим солнечным лучам.
    Но вот полянка уже миновала, и Луче предстояло отправиться дальше, хоть она и любила это хорошее место. Отбежав немного в сторону, кошка всё же повернулась и улыбнулась поляне, будто прощалась с хорошим другом...


    [move]Облачный склон[/move]




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||


    Сообщение отредактировал Лунный_Лучик - День, 19-Янв-2012, 09:26
     
    Чёрт Дата: День, 19-Янв-2012, 09:51 | Сообщение # 66
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 59

    Выход из лагеря <<<

    Разноцветный кот, быстро приближался к моховой поляне. Земля тут была мягкая, так-как под лапами была не просто земля, а мох. Мягкий, можно даже сказать пушистый. Впившись когтями в будущую подстилку, котик закрыл глаза и с удовольствием втянул в лёгкие холодный воздух. Как же тут хорошо! Не смотря на то что сейчас зима, мох всё же рос. Хотя этом противостояла погота, ход природы, ничем не изменить. Серый кот с интересным окрасом подошёл к голому дереву. Оно казалось огромное, особенно если посмотреть снизу вверх. Оруженосец выпустил огромные, тонкие когти и аккуратно начал скоблить по коре. От туда начал соскабливаться мягкий мох. Соберя достаточное количество этого ни то ли растения, ни то ли гриба, миниатёрный кот скомкал его комочком, чтобы было удобнее катить по земле. Сделав огромный, зелёный мох, будущий воин начал подталкивать носом этот шарик. Так, быстро чередой, кот добрался до лагеря.


    >>> Главная поляна




    Анкета

    Аватар (с) Облепиха

    Основной персонаж Чёрная Бестия

    ФРЕЙД ЖЕ *О*

    Анкета

    Аватар (с) Облепиха

    Основной персонаж Чёрная Бестия

    ФРЕЙД ЖЕ *О*
     
    Клыкогривый Дата: Утро, 24-Янв-2012, 20:17 | Сообщение # 67
    Голубоглазый Мечтатель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 589

    За 500 сообщений
    -------------Лагерь-------------
    Сегодня Клыкогривого занесло какими то силами на Моховую полянку. Кот только только подошел к поляне, как уже почувствовал под своими лапами мягкую подстилку из мха, хоть и занесенную снегом. Этот небольшой слой снега почти не играл никакой роли для мха, все равно чувствовалась такая мягкость и пушистость этой зелени. На всех деревьях рос мох. И вот тут воитель вспомнил про то, что вчера ночью разворошил всю свою подстилку полностью, да и мох уже довольно старый, пора его менять. "Хорошо, что меня сюда занесло" - подумал кот, немного наклоняя кончики ушей на мягкий "пол" этой земли.
    Воин Речного племени подошел к одному дереву, почти полностью заросшего мхом, и отряхнул его от снега. Клыкогривый сделал это с такой аккуратностью, что мох не был поврежден от его острых когтей. Затем, Клык провел когтями по стволу дерева сверху вниз и у ствола дерева собралась довольно большая куча мха. Воитель был доволен собой. Он собрал этот мох в более аккуратную кучку, решив, что столько мха ему будет достаточно, потом смастерил из этой кучи моховой шар и стал его катать по снегу, чтобы тот немного прилип друг к другу и не стал вываливаться. Когда Клык это делал, то сначала не понял, для чего он отряхивал снег со ствола дерева. Но потом просто махнул на это лапой и стал продолжать обрабатывать зеленый шарик, ставший уже бело-зеленым от прилипшего снега. Кот все подправлял, пока шар не стал почти идеален. После этого, Клыкогривый собрался с духом и покатил этот "маленький шарик" к лагерю. При возвращении в лагерь он думал только о том, что сегодня ему не получится сходить на охоту, если он будет таким забывчивым. "Моя забывчивость сбивает ритм моей жизни!" - усмехнулся серый кот и пошел в лагерь, в пещеру воинов, с некоторым раздражением и изумлению к самому себе. По дороге в лагерь шар не разваливался, но надо еще дойти до лагеря...
    ------------Лагерь------------------




    Моя Анкета

    Авк by я
    Приехал. Зашел на сайт. Ничего интересного. Пошел читать мангу.

    Моя Анкета

    Авк by я
    Приехал. Зашел на сайт. Ничего интересного. Пошел читать мангу.


    Сообщение отредактировал Клыкогривый - Утро, 24-Янв-2012, 20:20
     
    Буролапая Дата: Сумерки, 28-Янв-2012, 19:39 | Сообщение # 68
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапая пришла на моховую полянку. Старшая воительница подошла к ближайшему дереву, и с наслаждением впилась в мох когтями. Потом, кошка отодрала большой кусок мха от ствола и понесла его в зубах. Речная кошка решила отнести этот мох на подстилки старейшинам. Старшая воительница несколько раз уронила мох на землю, но потом быстро подняла и понесла дальше.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Лунный_Лучик Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 09:59 | Сообщение # 69
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    ------------------------- Водопад-------------->

    Лучик бежала по густолесью, отбивая глухую дробь по промёрзшей земле холодными лапками. Солнца ещё не было видно, но красный рассвет уже пытался пробираться сквозь густое, светлеющее небо. Кошка рассталась с друзьями у водопада и теперь мчалась, незнамо куда.
    Всё вокруг дышало свежестью, и даже острый недостаток осадков не мешал лесным котам наслаждаться природой сезона Голых Деревьев. Вот и Луча радостно трусила по лесу, вдыхая в себя резкие, но в то же время нежные запахи и ароматы...
    Сейчас ей больше всего хотелось побыть одной, но она знала, что после охоты всё же вернётся в лагерь, где будет стоять гул... Впрочем, как и всегда.
    Воительница сейчас могла спокойно похвастаться чудесным настроением, которое так и толкало её вперёд, на новые... Совершенно новые свершения. Сердце горело, как огромный огненный шар, который, казалось, вот-вот растопит талые сугробы. Отчего Луча была такой довольной - она не знала сама. Возможно, от того, что последние сутки провела с Клыком, а может, из-за совместных прогулок с сестрой...
    Кошка пробежала ещё несколько лисьих хвостов, как вдруг почувствовала знакомый запах Шустри. Так - так... И что это мы здесь делаем в такой ранний час? Воительница засеменила в сторону ученицы и, заметив шёрстку той, остановилась, ожидая её скорого появления на небольшой полянке, устланной белым снегом. Собственно, на том самом месте, где сидела сама.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||


    Сообщение отредактировал Лунный_Лучик - Рассвет, 30-Янв-2012, 10:01
     
    Шустролапа Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 10:18 | Сообщение # 70
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    Шустри обернулась . Она увидела Лунный_Лучик, .
    - О, привет. Знаешь сегодня я решила потренироваться , но меня почему то тянет обследовать территорию. Незнакомую территорию.- Шустри сделала вдох.- А знаешь. Мне очень нравится сдесь. Я очень рада, что я не домашняя киска, а лесная воительница.
    Внутри у Шустролапы было прерасно. Морозный воздух проник в легкие. Странное чувство , но Шустролапке нравилось. А еще Шустри заметила маленькую полевочку. Шустролапа как прыгнет и прихлопнет лапами.
    Ан нет. Не полевочка это. Всего лишь старый старый листик. Откуда он взялся?- мозг оруженосца заработал, но видимо зря. Просто видимо кто то поймал дичь, а у той была норка на дне. Хотя какая разница?
    Шустри подбежала к Лунному_Лучику и потерлось щекой об её плечо.




    Аватар by me
    Анкета

    Аватар by me
    Анкета
     
    Лунный_Лучик Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 10:28 | Сообщение # 71
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    - О, привет. Знаешь сегодня я решила потренироваться , но меня почему то тянет обследовать территорию. Незнакомую территорию.
    - Здравствуй, - кивнула Лучик. Она, наконец, дождалась появления ученицы. - Я, конечно, пока не твоя наставница, но думаю, что мы вполне можем обследовать территорию Речного племени. Для начала, предлагаю отправиться к старой лисьей норе.
    Воительница проследила за непонятным манёвром ученицы в сторону остатков листика, а потом, расслабившись, вздохнула: Это свойственно оруженосцам... Кошка махнула хвостом в сторону Облачного склона, который находился на приличном расстоянии от моховой полянки.
    - Нам предстоит пройти через Облачный склон - своеобразное кладбище Речных котов. Ты там ещё не была, так ведь? Кстати, сразу предупреждаю, бояться там нечего. Это просто удивительно тихое место, разговаривать там нужно негромко. - Лучик вдалась в объяснения и едва не рассмеялась на весь лес, вспомнив своё первое путешествие туда. Было действительно страшно.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Шустролапа Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 10:41 | Сообщение # 72
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    - Нам предстоит пройти через Облачный склон - своеобразное кладбище Речных котов. Ты там ещё не была, так ведь? Кстати, сразу предупреждаю, бояться там нечего. Это просто удивительно тихое место, разговаривать там нужно негромко. - Лучик вдалась в объяснения .
    -Хорошо. Знаешь , а я и небоюсь. Только вспомню , что раньше была домашней...Вот от этого действительно в дрожь бросает.- Шустри посмотрела на Лунный Лучик .
    -Ну что отправляемся или как ? - веселые искорки засмеялись в глазах Шустролапы.
    Ну наконецто кто то мной занялся.- промелькнуло в голове.
    [bgcolor=#EF84B5]--------------------->Облачный склон.[/bgcolor]




    Аватар by me
    Анкета

    Аватар by me
    Анкета
     
    Лунный_Лучик Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 11:08 | Сообщение # 73
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    -Хорошо. Знаешь , а я и небоюсь. Только вспомню , что раньше была домашней...Вот от этого действительно в дрожь бросает.
    -Ну что отправляемся или как ?

    - Да-да... Идём... - Лучик еле выдавила эту фразу из себя. Она глубоко задумалась над жизнью домашней кошки...
    Воительница даже представить себе не могла, что это такое - жить в гнезде Двуногих. Ей казалось, что это очень страшно, но ведь многие коты полностью посвятили свою жизнь любимым хозяевам.
    Луча никогда не хотела покидать Речное племя. Здесь все такие родные, любимые, что расставаться с ними - самой себе дороже... Но, отбросив лишние переживания, кошка нырнула под веткой, склоняющейся низко к земле, и позвала за собой маленькую Шустролапу еле заметным шевелением серо-голубого длинного хвоста.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Василёк_old Дата: Полдень, 01-Фев-2012, 08:11 | Сообщение # 74
    Одинокое солнышко;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1372

    За 1000 сообщений
    Кошка прошла мимо этой полянки. Ее осенило, она может собрать подстилку для себя. А то в шерсть так и лезут колючки. Жалко. Она оцарапала лапу и теперь как ненормальная хромает. Дымоока с улыбкой вспомнила вчерашней день, как она учила котят. Хорошо было. Поскорей бы уже Пестинка стала оруженосцем, ей не терпелось... Это хорошо, к тому же Дымооку будут немного уважать. Хотя зачем ей это уважение? Главное друзья! Кошка вошла в реальность, она встала и пошла собирать влажный мох из-под снега. От него пахло немного затхлой сыростью и влажной землей. Запах был не очень хороший. И вообще можно сказать-невыносимый. За-то в лагере пахнет он лучше, он высыхает в камышах.





    Tell me what I want to say
    Save me for another day


    _________________________________________The Birthday Massacre - Looking Glass

    Break me, it's the game you play
    Hate me as I turn away


    _______________________________________________аватар [c] d r a w k i l l



    Tell me what I want to say
    Save me for another day


    _________________________________________The Birthday Massacre - Looking Glass

    Break me, it's the game you play
    Hate me as I turn away


    _______________________________________________аватар [c] d r a w k i l l
     
    Лунный_Лучик Дата: День, 02-Фев-2012, 10:16 | Сообщение # 75
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    ===========Река==========

    Лучик снова трусила по белому снегу. Лучи солнца тщетно пытались пробиться сквозь густую, тёмно-серую завесу туч, но всё было бесполезно. Светило не оставляло жалких попыток разогнать дымку, спустившуюся на лес, и обогреть и накормить Речных котов.
    Воительница огляделась. Ей всё время казалось, что за ней кто-то следит. Кто-то невидимый... Кто-то, кто не хочет быть видимым... По крайней мере, для глаз Лучи. Кошка принюхалась, но ничего необычного не почувствовала. Всё было как всегда - только лесные запахи. Снова навострив уши, воительница уже в который раз убедилась, что за ней никто не следит - это просто плод кошачьего воображения. Лучик даже самой смешно стало от такого вывода, но она сдержала смех, лишь чуть-чуть усмехнувшись в усы.
    Она уже даже не надеялась поймать что-нибудь, ведь только за этот день она уже поймала достаточно дичи, а солнце едва дошло до вершины, что означало, что это ещё не конец Лучиной охоте.
    Воительница посмотрела на деревья, покрытые мхом, который стал намного твёрже, чем раньше. Ещё бы, холода укутали его льдом, а это значит, что Речным котам будет теперь намного сложнее готовить себе подстилки.

    ==========Ручеёк==========




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Берёзовый лес (Мохполяна + Лес)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Пандора, Смоль, Львиногривка, Воевода, N05, Глазурь, Мишка, Темноушка, Мрачноликая, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Малина, Ужик, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Эндер21, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz