Закат, 17-Май-2024, 14:37   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Берёзовый лес (Мохполяна + Лес)
    Берёзовый лес
    Дубрава Дата: День, 18-Авг-2011, 19:52 | Сообщение # 1
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406



    ◊ Березовый лес ◊

    Странно изогнутые белесые деревья кронами переплетаются высоко в небе, которое приняло иссиня-черный оттенок без единого намека на облачко. Периодически здесь слышен странный гул, шорох и звуки, от которых шерсть становится дыбом. Вся дичь, которая тут обитает, особо агрессивна, словно в нее что-то вселилось. Или это всего лишь игра воображения?
    Сухая и очень колючая трава может оставлять небольшие царапины и ссадины при соприкосновении с живыми существами. Будь осторожен, выбирая маршрут.


    Дичь:

    свиристели, мыши, бурундуки, полевки




    Сообщение отредактировал Дубрава - Ночь, 04-Сен-2011, 22:42
     
    Кисть Дата: Закат, 24-Фев-2012, 13:45 | Сообщение # 91
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48

    Снежнолапка вошла вслед за Лунношерсткой. Ученица мало выходила из лагеря и впервые увидела это место. Ух ты как красиво - мечтательно протянула она. Сунув лапку с колючкой в снег Снежик смогла вздохнуть.
    Хорошо - подумала она. Быстро обежав поляну Ученица нашла мох. ЭЙ ЛУННОШЕРСТКА Я НАШЛА МОХ!!!. Набрав полную пасть мха Снежик выразительно посмотрела на Луни.




    Трансформайс - хм... а? о чём я? © me
    Все © me
    Я теперь такая... Сякая © me
    А что такое трансформатор? © me

    Трансформайс - хм... а? о чём я? © me
    Все © me
    Я теперь такая... Сякая © me
    А что такое трансформатор? © me


    Сообщение отредактировал Снежнолапка - Закат, 24-Фев-2012, 14:07
     
    Море Дата: Закат, 24-Фев-2012, 14:00 | Сообщение # 92
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    <<<Из Пещеры Целителя>>>---<<<На Моховую Полянку>>>
    Кошка подняв хвост вошла на Поляну. Это место было сплошным воспоминанием...Рассвет юности. Лунношёрстка помнила, как вместе со своими подругами резвились на мягком и влажном мхе. Она помнила первое признание в любви, первую ревность. Она помнила всё, что когда-то происходило в своей юной жизни. Из трогательных воспоминаний её вывел резкий крик Снежнолапки, от чего Лунтик даже вздрогнула. Ученица выглядела так смешно: милые круглые глазки завораживали, а охапка снега вперемешку с мхом и землёй даже на самую маленькую подстилку не годилась.
    - Нет дорогуша, так не пойдёт, - покачала головой Лунношёрстка, - Мох требует нежности и осторожности. Как материнская забота. Вот смотри, вытягиваешь лапу и выпускаешь когти, - Старшая Воительница вытянула свою мощную лапу и выпустила острые, как иголочки коготки небольшого размера.
    - Теперь аккуратно берёшь и водишь лапой по мху. Он сам будет сыпаться тебе в лапы. Только вот делать это будет нужно очень осторожно, иначе результат будет неудовлетворительным, - предупредила её Лунношёрстка, а сама направилась к Мяте, своей дорогой ученице.
    - Ты тоже постарайся не подвести меня, - Старшая Воительница лизнула кошечку в ухо, а затем громко сказала, - После того, как соберёте достаточное количество, скатайте мох в шарик и катите его в лагерь, а я пойду достану прутьев для укрепления Пещеры, - Лунношёрстка махнула хвостом, приказывая ученицам начать, а сама полезла на дерево. Вцепившись острыми когтями в кору Клёна, кошка медленно поползла пародируя птичку-поползня. Забравшись на большую ветку, Старшая Воительница вцепилась зубами в несколько веток, начала их обламывать, усердно стараясь лапами и зубами.




    Сообщение отредактировал Лунношёрстка - Закат, 24-Фев-2012, 14:01
     
    Кисть Дата: Закат, 24-Фев-2012, 14:08 | Сообщение # 93
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48

    Сплюнула мох и как дёрнет колючку. На лапке проступили первые пятнышки крови. Ой Лунношерстка, а чем там обрабатывать после чтоб не-было заражения нужно? - Снежнолапка уставилась в небо. - Мама - не громко, но на поляне всем слышно было.
    На небе было облако, но, но оно двигалось как кошка. И эта кошка была намного старше Снежнолапки, но выглядела в точности как она. Снежнолапка всё вспомнила. Как маму убила Какая - та кошка. А папу изгнали из племени ни за что! Папа не виноват! Он не убивал маму! Её убила рыжая кошка! А папа Белый! Бедный котёнок затрясся в рыданиях. - Нет дорогуша, так не пойдёт, - покачала головой Лунношёрстка, - Мох требует нежности и осторожности. Как материнская забота. Вот смотри, вытягиваешь лапу и выпускаешь когти, - Старшая Воительница вытянула свою мощную лапу и выпустила острые, как иголочки коготки небольшого размера.
    - Теперь аккуратно берёшь и водишь лапой по мху. Он сам будет сыпаться тебе в лапы. Только вот делать это будет нужно очень осторожно, иначе результат будет неудовлетворительным, - предупредила её Лунношёрстка, а сама направилась к Мяте




    Трансформайс - хм... а? о чём я? © me
    Все © me
    Я теперь такая... Сякая © me
    А что такое трансформатор? © me

    Трансформайс - хм... а? о чём я? © me
    Все © me
    Я теперь такая... Сякая © me
    А что такое трансформатор? © me
     
    Море Дата: Закат, 24-Фев-2012, 14:58 | Сообщение # 94
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Кошка обернулась и от непонимания захлопала глазами. А! Ну конечно же! Мне же наверное теперь придётся заменять Рыжую Льдинку.. Лунношёрстка ещё не привыкла к подобным вопросам, но глупо было оставлять оруженосца без ответа.
    - Можно обработать корнем лопуха, но лучше всего намазать мазью тысячелистника, что бы подушечка твоей лапы быстро зажила. Можно ещё листьями ноготков..ладно, придём в Пещеру посмотрим, - сказала Старшая Воительница слезая с дерева. В её пасти была большая охапка прутьев и веток. Так..пол дела сделано. Нужно теперь ещё собрать немного папоротника что бы в конечном счёте заделать им все щели. Мало ли что, ведь эту Пещеру давно забросили, после ученичества Краснопёрого. Лунношёрстка вздохнула. Ей предстоит долгая работа, как над собой, так и над больными которые будут ежедневно поступать в Пещеру Целителя. Ещё мне нужно осмотреть Мини и Тумана. Они сейчас самые серьёзные больные в племени. Кошка села что бы собраться с мыслями и перевести дух. Слишком много сил отнимают у неё все эти заботы, ведь сама она не такая здоровая, как все остальные. Немного передохнув, Старшая Воительница поднялась на лапы и предупредила учениц о своём уходе словами;
    - Ну что, я побежала в Пещеру Ученика Целителя. Я жду вас с моховыми шариками, и, как можно скорее. Не известно сколько ещё продержится Краснопёрый и Рыжая Льдинка,- Лунношёрстка быстро подошла к большим сугробам и вырыла ямку, которая позволила ей добраться до папоротников. Вырвав несколько растений с корнями, взяв свою тяжелую ношу, Воительница скрылась в лесной чаще.
    <<<С Моховой Полянки>>>---<<<В Пещеру Ученика Целителя>>>




    Сообщение отредактировал Лунношёрстка - Закат, 24-Фев-2012, 15:05
     
    Мята Дата: Закат, 24-Фев-2012, 17:01 | Сообщение # 95
    °Я твой наркотик, Речное племя
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 769

    За 500 сообщений
    Кошечка внимательно наблюдала за учительницей. Она, бывало, прищуривалась, чтобы отсмотреть каждое движение её коготка...Хотя, собирать мох-не особая перспектива для будущей предводительницы..по крайней мере, Мята будет этого добиваться.
    Кошка выпустила коготки, и поцапав снег, огляделась..О, вон на том булыжнике довольно не мало мха! Отлично!. Мята резво подбежала к камню и сильно цапнула когтями. Оруженосец взвизгнула и отстранилась. она ударилась о камень...Не подвести, как же..неуклюжая, нерасторопная, не..Стоп, чего это она так пессимистично к себе заотоносилась. Руки в боки, грудь вперед, попу назад, и набирать дальше. Теперь, Мята прищурилась, и аккуратно содрала когтями мох...Вот теперь было не плохо. Отличное начинание! Зеленый и пушистый сам сыпался ей в лапы. когда набралось прилично, Мята попыталась скатать его в шарик..Он был немного не ровный, и попусту косячный...но..с кем не бывает! Довольная своей работой, оруженосец оглядела свое дитя, а потом покатила в пещеру целителя..туда, вроде?
    --->ГП




    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия

    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия


    Сообщение отредактировал Мята - Закат, 24-Фев-2012, 17:07
     
    Буролапая Дата: Полдень, 29-Фев-2012, 15:08 | Сообщение # 96
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапая пришла на моховую полянку. Здесь было хорошо.... Хотя если её никто не любит, разве может где-то быть хорошо? Старшая воительница думала о том, кем ей лучше стать- атакующим, или может предложить свою кандитатуру в командира обороняющих? Наверное в атакующих... Решила кошка. и эта мысль немного отвлекла её от ужасного сегодняшнего настроения..



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Вечерний_Месяц Дата: Утро, 06-Мар-2012, 10:54 | Сообщение # 97
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Вечерний Месяц тихо шел по Полянке, он рассчитывал поохотится, но не было ни сил ни желания, жо того момента как в его голову наконец-то пришла хоть одна умная мысль. Он должен был научить Жаркую охоте и защите, но это чуть позже утром, он планирует тренироваться с ней весь день, поэтому следует ей хорошенько отдохнуть после ночной прогулки.
    Да уж... И какого я сюда приперся, мох пожрать, спасибо... Очень вкусно...
    Вечор принялся стучать головой об мягкий мох... После нескольких ударов на лбу у него появилось маленькое зеленое пятнышко, после которого он перестал заниматься столь увлекательным делом. Ему очень хотелось на кого-то поорать, не знаю, может оскорбило кого-т или просто над кем-то поиздеваться. Сейчас это было очень страстное желание... Но из-за него он не должен идти в лагерь ибо урагана не миновать, но при этом же ему уже давно пора там объявится, тем более к обеду вернется сам Уголь и назначит глашатая, то есть еще одного... Или еще одну.
    Он прекрасно знал, что эта должность не станет его, ну ладно, от печали он не рассыпется, от злости зубы не выпадут, так чт потерпит.
    Лагерь~




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Буролапая Дата: Полдень, 07-Мар-2012, 06:11 | Сообщение # 98
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапая шла через моховую полянку просто так, проходом. Старшая воителньица встала на самый мягкий кусочек мха и выпустила когти. Как это приятно, расслаблять свои уставшие и натруженные когти! Но вскоре кошка вытащила когти изо мха, где остались глубокие борозды, и пошла дальше. Было ещё много дел до того, как можно будет отдохнуть. Буролапая покрепче взяла мышь и рыбу в пасть, и пошла дальше.
    По территории




    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Вечерний_Месяц Дата: День, 15-Мар-2012, 00:19 | Сообщение # 99
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Вечерний Месяц рысью выбрался на моховую полянку и уже на автомотизме начал рассматривать подходящие куски мха для подстилок. Кот ступил на поляну очень аккуратно и начал мастерски отрывать мох от земли, делал он это по краям, для того, чтобы он смог спокойно зарости да и не исчез потом совехсем, что точно уж не нужно речному племени.
    Ну вроде этого хватит для старйшин... Думаю если добавить еще и для королев хватит.
    Вечор не дебил, скорее еврей, он лучше два раза сходит, чем по дороге все растеряет. Поэтому до конца обеда нужно сделать все как можно быстрей.
    Так... Тренировку провел... На охоту сходил... Осталось только это доделать отдумаю на сегодня я свободен... Хотя, если честно я не против поработать.
    Вечор подхватил мох и потащил его обратно в лагерь, сейчас он посторается сделать все быстро... Может еще разок на работу сходит.
    Пещера старейшин~




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Древолап Дата: Рассвет, 19-Мар-2012, 16:25 | Сообщение # 100
    Оруженосец племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    ~Выход из лагеря~

    Перьелапка вышла на мягкую поляну. "Славная поляна. Мягкая, мокренькая. То что мне нужно." - подумала Перья, вытирая лапки о мох. Потом она до боли вытащила когти и стала сдирать его. Она задумалась о Крыле Ворона и Берюзинке, и явно наскребла больше, чем могла унести. Потом Перьелапка встрехнулась, и ей в голову пришла неожиданная мысль. Перья улеглас на мох и немного покрутилась, смывая с себя грязь. "Хорошо... Прохладно и спать н хочется!" - взбодрилась кошка. Потом стала скатывать мох в два огромных шара, не думая, как их докатит. Несу в два подхода. Как раз для трёх палаток!" Но перед кошкой ввстала трудная задача - как не измазать шарики в грязи? Она решила прокатить мох по уже проложенной дорожке из коры. Это труднее, но Перье не хотелось, чтобы коты спали на грязи. Оставшийся мох Перьелапка разделила на две части, взяла одну в зубы, и с трудом покатила один из шариков. Великоват... Этот скорее для воителя! Но Перьелапк была упёртой кошкой, и покатила мох к лагерю.
    ~Вход в лагерь~
     
    Древолап Дата: День, 22-Мар-2012, 15:05 | Сообщение # 101
    Оруженосец племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    ~Выход из лагеря~

    Вот она снова здесь - на любимом месте. Перьелапка сразу увидела оставленный мох. Недолго думая, Ученица разобрала его и стала выжимать каждый кусочек. Это и правда было её любимое место. Перья принялась намурлыкивать какую-то мелодию, а потом вздохнула и сказала:
    - Как хорошо, что у нас есть такое хорошее место.
    "Разговор сама с собой - плохой признак... - подумала Перьелапка. Но действительно с ней, не считая глашатой, раздававшей поручения никто не обмолвился и словом, хотя прошло уже пол дня. Сиамская ученица чувствовала себя совсем одинокой, никому не нужной.
    "Из леса раздавалось пение птиц, чувствовался запах талого снега и влажной земли, наступала пора Юных Листьев... Но не ечным котам радоваться теплу - река выходит из берегов и подступается к лагерю."
    С этими мыслями Перьелапка взяла немного мха в рот, а остальной покатила вручную, про себя отметив, что работать с таким мхом легче и проще.
    ~Вход в лагерь~


    Сообщение отредактировал Перьелапка - Ночь, 25-Мар-2012, 13:12
     
    Черносветик Дата: День, 22-Мар-2012, 20:10 | Сообщение # 102
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Черни прибежала и на моховую полянку. Это местечко было очень приятным и Черносветик знала, что оруженосцы приходят именно сюда за свежим мхом для подстилок. Но Черносветик пришла в это место не за мхом. Просто прогуляться. Она уже прошла достаточно много мест по своей территории, но ничего необычного не нашла. Поймала лишь мышку, которая оказалась довольно жирненькой. Видимо, хорошо делала запасы на зиму и они сохранились до сих пор. Вот хорошо этим грызунам. На зиму залягут спасть и спят. Ничего их не мучает. А котам охотиться надо, сражаться. Трудное время... Черносветик вздохнула и направилась дальше по своей территории.



    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Древолап Дата: День, 29-Мар-2012, 13:59 | Сообщение # 103
    Оруженосец племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    ~Выход из лагеря~

    Перьелапка вернулась на любимое место и остановилась. Она принюхалась, прислушалась. Стояла уютная тишина, и, похоже, никто не приходил сюда весь со вчерашнего дня. Здесь кошка сделала стрнную ещь - прыгнула вперёд и принялась квыркаться. Только здесь Перьелапка позволяла себе такие котячьи странности, о которх никто не знал.
    Справившсь с сиюминутной странностью Перья принялсь рвать мох." Ни у кого больше нет такого количества мха, как у нас." - гордо подумала Перьелапка. Потом отжала всё, что нарвала и сала в большой шар, ачасть понесла в зубах - точно как вчера. Только теперь путь кошки лежал не в лагерь, а в заброшенный дом.
    ~Заброшенный дом~
     
    Древолап Дата: День, 29-Мар-2012, 14:24 | Сообщение # 104
    Оруженосец племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    ~Заброшенный дом~

    Тревога отпустила Перьелапку, стоило лапам коснуться мшистой земли. Она, как угорелая, носилсь туда-сюда, и жалела, что не все коты стараются на благо племени. "Мда... Если бы все метались, как я, лагерь был бы уже достроен!" - но она спавлялась со своими обязанностями, что очень ё радовало. После того, как она отнесёт ещё мох для подтилок, ученица планировала начать укепление палатки целителя или ещё чего нибудь, хотя соневалась, что у неё хватит на это сил.
    Нарвав ещё мха, она напрлась к новму лгерю, совершенно вымотанная и измученная.
    ~Заброшенный дом~
     
    Цветение_del Дата: День, 29-Мар-2012, 17:04 | Сообщение # 105
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 67

    ~Лагерь
    Цветение уверенно шла на запах влажности и земли-на запах мха. Часто, он заводил её в тупик и "Мимозе" приходилось искать другой путь.
    И вот, наконец, достигнув своей цели, рыжая ученица потрясенно остановилась. Она очутилась на поляне, воздух был чересчур влажен и самая главная-поляна утопала во мху! Он был везде: слева, справа, внизу, на редких деревьях...
    Дрожь возбуждения прошлась по телу ученицы и она начала резко, но аккуратно драть влажный мох, пока у неё не набралось шесть крупных шара. Отжав их, ибо они были довольно мокрые, Цветение взяла два в зубы, четыре других положила на спину, укрыв огромным хвостом и потопала... Стоп. Она ведь не знает где Заброшенное Гнездо!
    Но нос снова выручил Ете: она учуяла запах Перьелапки и медленно, но верно пошла на него.
    По видимому, Заброшенное Гнездо~




    Корень цветка
    Волшебный аватар (с) Ванч *_*
    [cut noguest=Цветение от Пыли *_*. Вот только глаза у Ете не фиолетовые и сама она кроме белых ушей-рыжая :D][/cut]
    Цветение-светло-рыжая кошка с белыми ушами. По телу разбросаны темные полоски. Позвоночник сломан, задние лапы не чувствуют боли и не могут двигаться.

    Корень цветка
    Волшебный аватар (с) Ванч *_*
    [cut noguest=Цветение от Пыли *_*. Вот только глаза у Ете не фиолетовые и сама она кроме белых ушей-рыжая :D][/cut]
    Цветение-светло-рыжая кошка с белыми ушами. По телу разбросаны темные полоски. Позвоночник сломан, задние лапы не чувствуют боли и не могут двигаться.


    Сообщение отредактировал Цветение - День, 29-Мар-2012, 17:07
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Берёзовый лес (Мохполяна + Лес)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz