Рассвет, 20-Май-2024, 17:08   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Предводительская
    Предводительская
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:21 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    ◊ Предводительская ◊

    Хотите посмотреть, где отдыхают (или прячутся?) наши дорогие верхушки? Вперёд! Да, у одного из краев лагеря Речного племени возвышается небольшая скала. Возможно, это не так удивительно, как дуб в доме Речного племени, однако так же делает пейзаж немного более интересным. В [dashed]скале есть пещера[/dashed] — именно здесь [dashed]отдыхает и проводит своё свободное время предводитель[/dashed] племени. Сверху скала прикрыта папоротником, украшена ракушками с берегов реки и моря, а так же птичьими перьями. Но все эти предметы здесь не только для красоты. Сотни лун дождевая вода настырно пробивала эту скалу, что в итоге у нее получилось. Из-за этого внутри большого камня образовалась пещерка, но вместо потолка все равно оставалась дыра. Вот коты и решили сделать своими лапами искусственную крышу. Пещера кажется больше снаружи, чем внутри, то есть с Главной поляны вам может привидеться, что здесь уместится куча котов, но на самом деле даже четырем воинам среднестатистического роста в обители предводителя будет тесно. Войдя в пещеру, сначала можно даже не заметить подстилку главы племени, ведь она расположена в углу и укрыта тьмой, чтобы лунный свет ночью не смел тревожить сон её хозяина. Обычно коты приходят сюда, чтобы обратиться к верхушке племени с докладом, или наоборот попросить совета.

    Предводитель живёт в своей пещере, но и у глашатая не является исключением из этого правила. Но для него есть кое-что более необычное, нежели простая пещера или палатка из веток. Над всем лагерем возвышается [dashed]огромный дуб[/dashed], который частенько в жаркий Сезон Зеленых листьев спасает котов своей тенью от палящего солнца. Но не так-то просто разглядеть самое основание величавого дерева. Для этого нужно подняться по невысокой насыпи, которая когда-то была стеной оврага, но по неизвестной причине обрушилась — так и начинается история жилища глашатая. После этого один из оруженосцев Речного племени не хотел идти к Выходу из лагеря из-за собственной лени и решился пролезть здесь. Он не ошибся, сумев выйти в Лес. Вскоре про этот ход узнали остальные коты и начали постоянно ходить там, что сильно не понравилось глашатаю, который занимал этот пост в то время — для чего был построен туннель, а? И вскоре глашатай сообщил, что теперь насыпь будет использоваться только в крайнем случае, если главный выход окажется недоступным. Пройдя по обрушенной стене, вы сможете увидеть дупло, расположенное не так уж высоко, примерно в четырех кошачьих хвостах от земли. Оно и стало убежищем глашатая для более удобного наблюдения за юными нарушителями, желающими сбегать на прогулку ночью. Внутри дупла пусть немного тесновато, но уютно. Пол выстлан старой прошлогодней листвой, что приятно хрустит под лапами. Здесь пахнет лавандой, запах которой уже давно привязался к этому месту, а некоторые дырки прикрыты ракушками с моря. Подстилка глашатая практически всегда украшена птичьими перьями, которые приносят ученики или воители в знак благодарности заместителю верхушки племени за его работу.


    Переходы:

    место отдыха | уютный закуток | главная поляна

    Состояние:

    -

    Предводители:

    Медвянка — Огненная Звезда — Кровавая Луна — Искрящаяся Звезда — Звездохват — Лучистая Звезда/Звездный Лучик — Хмурая Звезда — Путеводная Звезда — Мятная Комета — Пряная Звезда — [dashed]Ловец Звёзд[/dashed]

    Глашатай:

    Стремительный


    Оформление© Лилия




    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка

    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка
     
    Королевская_Аналостанка Дата: День, 06-Май-2010, 22:05 | Сообщение # 106
    Воительница Племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 13

    Аналостанка стояла поодаль ожидая ответа. Ей было все равно на эту как бы...ммм... сказать перепалку.... Ну как то так.... Правда пройтись по вражеской территории было весьма полезным. Касаясь не военного дела, а из любопытства. Полезно знать, как разнообразно живут коты и кошки, разных видов.



    Мои Друзья: Луна, Хмуролика, Кристальная Капля, Огнелика, Бурохвостка, Рыжино4ка, Тэйла, Дымушка, Белогривка, Птица, Невидимка3942, Лебединое_Перо, Мотылинка, Сероглазка, Звездное_Облако, Россыпь, Костяк, Водянка, нежнолап, кедровник, ярохвост, Цепкохват, Камнелапа, Песчаная_Буря, Лайт, Огнеглазка, Искрящаяся Звезда, Рыська, Солнцегривка, Электрона, Пестрошерстка, Белогривка, Уголёк, Тэйла, Змеехвост, Дымушка, Птица, Маргаритка, Темногривка, Вихрь

    Мои Друзья: Луна, Хмуролика, Кристальная Капля, Огнелика, Бурохвостка, Рыжино4ка, Тэйла, Дымушка, Белогривка, Птица, Невидимка3942, Лебединое_Перо, Мотылинка, Сероглазка, Звездное_Облако, Россыпь, Костяк, Водянка, нежнолап, кедровник, ярохвост, Цепкохват, Камнелапа, Песчаная_Буря, Лайт, Огнеглазка, Искрящаяся Звезда, Рыська, Солнцегривка, Электрона, Пестрошерстка, Белогривка, Уголёк, Тэйла, Змеехвост, Дымушка, Птица, Маргаритка, Темногривка, Вихрь


    Сообщение отредактировал Королевская_Аналостанка - День, 06-Май-2010, 22:13
     
    rjrf Дата: Сумерки, 08-Май-2010, 14:01 | Сообщение # 107
    Группа: Удаленные






    Сервалина всё слышала и шипя вошла в палатку. Ах это он так!Но тогда на следующем Совете от него нечего не останется!-прошипела кошка и встала рядом с предводительницей,сощюрив глаза.её когти намертво вцепились в землю и воительница была не намерена опускать лапы.Кошка переводила взгляд то на орла,то на Темнцапа.По её мнению это было большое оскарбление.Сервалина не сказав ни слова побежала на Совет,только вот этого икто не знал!Она хотела проучить этого кота!Потому что она знала кто именно хочет перейти в племя ветра!Она была уверена,что это Ночное Небо. ну ничего!он никуда не уйдёт!Потому что после того,что я ему устрою от него ничего не останется!-кошка была ошабашена.Она ненавидела племя ветра,для этого были резкие причины.Например ссора на границе,это всё из за неё,хотя вообще кошка нейтрально относилась к этому племени.Жрузей там у неё не было,да и ненадо!С кем ей ам дружить.По дороге воительница думала о тех двух воинах.Ей они показались симпотичнее котов речного племени.Орёл был прямо как голубоватый кот и в его глазах можо было утонуть.А вот что можно сказать о Темноцапе?Он был такой чёрный , как уголь и его глаза сверкали , как настоящие алмазы.Выкинув из головы двух котов, кошка стала перебираться и всё ближе подходить к острову Советов.Она не верила в Звёздное племя,да и совершенно случайно забрела в речное племя, так что к Воинскому Закону Сервалина никак не относилась,только вдолбились ей в голову границы.Больше ничего она не соблюдала.Вот только что котятам и старейшинам надо есть первыми...Это Сервалина любила соблюдать,хотя в душе она задумывалась : А ведь это воинский закон!Может его и правильно соблюдать?-всю свою жизнь кошка думала только об этом.Вот она была уже около совета и хотела хорошенько врезать ночному Небу!если это конечно он хочет уйти из племени!
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Сумерки, 08-Май-2010, 14:08 | Сообщение # 108
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Искрящаяся Звезда внимательно осмотрела новоприбывших воинов. На вид они были весьма дружелюбны, по крайней мере точно не враждебные. Подойдя к ним, она села на против, небрежно откинув хвост. Обратится она решила к воину, который представился, как Орёл.
    - Какой воин? - ровным и равнодушным голосом спросила она. - Ночное Небо?
    Предводительница не была уверена в этом, но что-то ей подсказывало, что именно он решил перейти в другое племя. Не сводя с воина глаз, она терпеливо ожидала ответа.





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    rjrf Дата: Сумерки, 08-Май-2010, 14:30 | Сообщение # 109
    Группа: Удаленные






    Через несколько минутПримерно десять в палатке снова оказалась Сервалина.Она пришла поджав хвост с нудным лицом.Воины племени Вера не пустили её к своему "лагерю".Воительница снова стала рала размышлять: интересно,огда как воины племени Ветра зашли на нашу территорию без спросу и их даже не проводили воины?Одним словом как мы охраняем вход/выход из лагеря?Я думаю Бабочка просто не успела сказать кто идёт в патрули и на охоту?-Сервалина обошла всю палатку и села рядом с Искрящейся звездой,одним словом,давая понять,что чует,что это Ночное Небо.Белая воительница и так его не долюблевала.всё время он тусовался рядом с границами...Эх...Хотя и речному племени не нужен такой воин,который каждую луну переходит в другое племя и так по цепочке: Речное племя-Грозовое племя-племя Ветра и наконец племя Теней.Сервалина начала умывать свои лапки и вдруг подошла к воинам племени Ветра и заявила,столкнувшись с ними почти в лоб. И Мятая Звезда разрешила?Специально отправила патруль?Ха!-кошка угрюмо засмеялась.Она знала,что и племени Ветра такие не нужны.Ну это было решения мятной Звезды.Сойте!А может предводительница племени Ветра и вовсе ничего не говорила и ещё каким образом Ночное Небо там оказался?!?Сервалина подошла к предводительнице и шепнула ей на ухо: Не к добру всё это....-Воительница села и обвила хвост лапами.
     
    Орел_old Дата: Сумерки, 08-Май-2010, 19:25 | Сообщение # 110
    Воитель Племени Ветра
    Группа: Странники
    Сообщений: 63

    Орел был польщен тем,что предводительница обратилась к нему:
    -Да,это был Ночное Небо.Он сначала сидел на другом берегу озера,а затем переплыл на Остов Советов.Наши коты задержали его,но он попытался убежать.К счастью,мы его поймали.Затем мы собрали патруль и отправились к тебе доложить об этом,так как...
    Кот не знал,как сказать об этом предводительнице,как она воспримет это:
    -Ночное Небо заявил,что Речные воины отреклись от Звездного племени,и он не желает оставаться с вами...-уже тише добавил Орел.
    -Когда мы переходили через границу,твои воины напали на нас,хотя мы рассказали им,что идем к тебе.Ну...Это все.Теперь решать тебе!
    Орел выпрямилсяи стал ждать ответа предводительницы.


     
    rjrf Дата: Сумерки, 08-Май-2010, 20:28 | Сообщение # 111
    Группа: Удаленные






    Сервалина поняла,что орёл ей не ответил. Глухой что ли?-в шутку подумала она.Кошка встала и подошла к Орлу. Так вы не изволите ответить воительнице Речного племени на мой вопрос?Я могу его поворить.-кошка села и , обвив лапки хвостом ждала,что же скажет Орёл.Кошка начала формулировать,что он сказал до этого: Да,это был Ночное Небо.Он сначала сидел на другом берегу озера,а затем переплыл на Остов Советов.Наши коты задержали его,но он попытался убежать.К счастью,мы его поймали.Затем мы собрали патруль и отправились к тебе доложить об этом,так как... -Значит сервалина эго действительно убьёт на Совете это раз. Ночное Небо заявил,что Речные воины отреклись от Звездного племени,и он не желает оставаться с вами...--А это значит,что Сервалина убьёт его ещё раз в Звёздномплемени это два. -Когда мы переходили через границу,твои воины напали на нас,хотя мы рассказали им,что идем к тебе.Ну...Это все.Теперь решать тебе! -теперь Сервалина будет ждать,что скажет предводительница это три.Белоснежная воительница сощюрила глаза и стала ждать ответа воителя племени Ветра - Орла.Темноцап молчал,вместе с королевской Антолостанкой.Сервалина немножко задумалась.Ведь у неё имя то не воинское?Хотя стойте я же нейтрально отношусь к Воинскому закону!-отмахнулась кошка и стала ждать,пока рёл хоть что то да скажет.
     
    Орел_old Дата: Сумерки, 08-Май-2010, 22:46 | Сообщение # 112
    Воитель Племени Ветра
    Группа: Странники
    Сообщений: 63

    Орел не мог вынести такой наглости.
    С какой стати она лезет вперед предводительницы своего племени?Наверное,в Речном племени так принято...Кот мысленно улыбнулся.Наверное,только воины Ветра научены вежливости:
    -Сервалина,я не хотел тебя огорчать,но Мятная Звезда действительно отправила патруль.Ей очень не понравилось,что какой-то речной воин вторгается на нашу территорию.
    Орел надеялся на то,что вражеская воительница не увидет огонечек усмешки в его глазах.Ведь они слышали,как Мятная Звезда ушла с острова,даже не зная,что там враг.
    -Но вообще то я думал,что воины должны уважать свою предводительницу...
    Кот демонстативно отвернулся и уселся спиной к Сервалине,обернув хвосом лапки.
    -Искрящаяся Звезда,я жду твоего ответа.Если ты захочешь,то мы уйдем с твоей территории.
    Воин старался говорить почтительно,но в его голосе слышалась усмешка.Он не верил в то,что Сервалина сейчас промолчит.


     
    rjrf Дата: Сумерки, 08-Май-2010, 23:05 | Сообщение # 113
    Группа: Удаленные






    Сервалина тихо сидела и всё ещё впивалась в глаза Орлу.Она как раз таки увидела его улыбку и тоже ршила ответить тем же. Воительница поклониласьс предводительнице,говоря о своём уходе.Сегодня кошка хотела посетить патруль,так что задерживаться ей в палатке было просто не кчему.Нарочно,правда совсем легонько Сервалина наступила Орлу на хвост.Воитель племени Ветра совсем это не мог заметить, так как Сервалина промахнулась и так не попала в хвост.На улице начался дождь и белоснежная кошка быстро пробежала к воинской палатке,хотя ей надо было в патруль...Воительница взяла из кучи промокшую куницу и быстро сьела дичь.Потом Сервалина побежала в патруль, кошка ещё раз посмотрела в палатку предводительницы и увидела Орла и Искрящейся Звездой.Пока её предводительница ничего так и не ответила.Сервалина хотела узнать,что скажет предводительница и зашла снова в палатку,под предлогом дать поесть. Извини искрящеяся Звезда, но ты с утра не ела и я думаю,когда ты всё решишь с Ночным небом тебе стоит поесть!-кошка положила рыбу в далеке,где никто ничего не мог рассмотреть пока не подайдёт и положила рыбку.Потом воительница попрощалась с воителями племени Ветра: Досвиданья Темноцап,Орёл и Королевская Антлолостанка!Надеюсь в вашем племени будет всё хорошо и всё наладится.-уважительно Сервалина склонила голову и пошла в патруль,хотя по пути сто раз задумывалась: А может ей пойти в патруль утром,когда дождь стихнет?

    Сообщение отредактировал Сервалина - Сумерки, 08-Май-2010, 23:36
     
    Уголёк Дата: Рассвет, 10-Май-2010, 13:17 | Сообщение # 114
    Группа: Удаленные






    Воин Речного племени бежал без всякой передышки.Сейчас же остановившись,кот чувствовал как подрагивают его лапы.Усталость билась даже в голубых глазах воина.
    Уже возле палаты предводительницы Уголёк почувствовал племя Ветра.Зайдя в пещеру,Воин убедился в своём обонянии.Напротив предводительницы стояли 3 воина племени Ветра.-Что уже случилось?-раздражённо подумал Уголёк и покосился на самого ближнего кота к предводительнице.На вид этот серый кот ничего плохого не внушал ему.-Но внешний вид бывает обманчив,как говорится!-насторожил себя воин и вошёл в палату.Кот решил пока не беспокоить Искрящуюся Звезду и отошёл в сторонку поприветствовав предводительницу и почтительно склонившись Ветряным воинам.Здесь же сразу он начал обдумывать,что скажет он сам предводительнице.Ему было сейчас не до воинов.


    Сообщение отредактировал Уголёк - Рассвет, 10-Май-2010, 13:19
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Утро, 11-Май-2010, 21:28 | Сообщение # 115
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Искрящаяся Звезда заметила угольно-серого Речного воина и легонько шевельнула ушами, попросив зайти чуть позже. Проводив его взглядом, она вновь посмотрела на Орла. В её глазах блестел задор, всё вышло намного смешнее, чем она ожидала. Впрочем, голос оставался ровным и спокойным, хоть кошка и была готова рассмеяться.
    - Речное племя отказалась от Звёздных предков? - она лукаво улыбнулась воину Ветра. - Пока что нет, друг мой, пока ещё нет. Хотя некоторые уже, - она сделала последние слово ударным, - действительно так считают, к примеру тот, кого вы изловили. Я не запрещала своим воинам охотится на других землях, про остров Советов я никому ничего не говорила, уверенная в том, что ни у кого не хватит мозгов на такое. Впрочем, я всё же ошиблась. Жуткая неосмотрительность! Чтож, придётся всем об этом сказать... Так чего же требует Мятная Звезда? К чему мне прогонять послаников? Я вас слушаю и хочу понять, чего хочет твоя предводительница.





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Темноцап Дата: Полдень, 12-Май-2010, 07:37 | Сообщение # 116
    Группа: Удаленные






    Воины Ветра помедлили с ответом. Но на этот раз предводительнице речных котов решил ответить Темноцап. Если честно Искрящаяся Звезда мы пришли к вам не посоветовавшись с нашей предводительницей. Мы просто хотели узнать, что у вас здесь происходить. И очень хорошо, что не все речные коты отреклись от Звёздного племени...
     
    Уголёк Дата: Полдень, 12-Май-2010, 21:39 | Сообщение # 117
    Группа: Удаленные






    Уголёк легонько кивнул в знак понятия и вышел из пещеры.-Я даже не знаю,покажусь ли мышеголовым если такое скажу?-отрицательно помотав головой спросил себя Уголёк.Он тяжко вздохнул.-Может надо ещё раз всё проверить?Посмотреть можно ли устроиться там,есть ли там дичь...-с этими мыслями он быстро не посмотрев даже ближайших соплеменников выбежал из лагеря.Угольно-серый кот чуть-ли не задыхался от бега.Он не слишком отдохнул в пещере.Каждый раз он вдыхал новый слой воздуха.

    Сообщение отредактировал Уголёк - Полдень, 12-Май-2010, 21:39
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: День, 13-Май-2010, 20:47 | Сообщение # 118
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Искрящаяся Звезда внимательно осмотрела воинов Ветра ещё раз и перевела взгляд на Темноцапа. Смелые и своенравные однако! - усмехнулась она про себя, но в слух сказала весьма дружелюбно. - Я решила дать Звёздам второй шанс! Если беды не кончатся, я лично перестану верить предкам и при всём племени назову их лжецами и лицемерами, - говорила предводительница всё так же спокойно, будто рассказывала об обыкновенном случаи. - Вы хотели что-то ещё?




    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Орел_old Дата: День, 13-Май-2010, 23:30 | Сообщение # 119
    Воитель Племени Ветра
    Группа: Странники
    Сообщений: 63

    Орел не дал Темноцапу ответить на вопрос предводительницы и выскочил вперед:
    -Нет,Искрящаяся Звезда!Единственное,что мы бы хотели,это чтобы воины Речного племени,да и других племен тоже не заходиди на нашу временную территорию.Если мы их там поймаем,то может разразиться битва...
    Глаза серого воина полыхнули недобрым огнем.Ему очень понравилась предводительница Речного племени.Она была неукротима,смела и своенравна,но в то же время очень спокойна и относилась ко всему с пониманием.
    После сказанных слов кот развернулся и вышел из пещеры на поляну. ---> Главная поляна




    Сообщение отредактировал Орел - Закат, 14-Май-2010, 22:05
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Закат, 14-Май-2010, 23:18 | Сообщение # 120
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Искрящаяся Звезда была готова к подобным возражениям и с лёгкостью ответила воину Ветру Орлу.
    - Не заходить? - мягко и дружелюбно спросила она. - Почему же нет? Вам жалко свою покинутою территорию? Вы сами отказались от неё! И теперь мы в полном праве можем заходить на неё, ибо она более вам не принадлежит, по-краёней мере пока. Дичи у вас мало и есть ли разница кто её съест? Раз она вам не нужна, не гоже добру пропадать, лучше она поддержит других котов! - конечно, Искрящаяся Звезда употребила лёгкий сарказм, как же без этого, хотя, она призналась себе, что пытается действительно убедить в этом Орла.





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Предводительская
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz