Рассвет, 20-Май-2024, 19:28   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Предводительская
    Предводительская
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:21 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    ◊ Предводительская ◊

    Хотите посмотреть, где отдыхают (или прячутся?) наши дорогие верхушки? Вперёд! Да, у одного из краев лагеря Речного племени возвышается небольшая скала. Возможно, это не так удивительно, как дуб в доме Речного племени, однако так же делает пейзаж немного более интересным. В [dashed]скале есть пещера[/dashed] — именно здесь [dashed]отдыхает и проводит своё свободное время предводитель[/dashed] племени. Сверху скала прикрыта папоротником, украшена ракушками с берегов реки и моря, а так же птичьими перьями. Но все эти предметы здесь не только для красоты. Сотни лун дождевая вода настырно пробивала эту скалу, что в итоге у нее получилось. Из-за этого внутри большого камня образовалась пещерка, но вместо потолка все равно оставалась дыра. Вот коты и решили сделать своими лапами искусственную крышу. Пещера кажется больше снаружи, чем внутри, то есть с Главной поляны вам может привидеться, что здесь уместится куча котов, но на самом деле даже четырем воинам среднестатистического роста в обители предводителя будет тесно. Войдя в пещеру, сначала можно даже не заметить подстилку главы племени, ведь она расположена в углу и укрыта тьмой, чтобы лунный свет ночью не смел тревожить сон её хозяина. Обычно коты приходят сюда, чтобы обратиться к верхушке племени с докладом, или наоборот попросить совета.

    Предводитель живёт в своей пещере, но и у глашатая не является исключением из этого правила. Но для него есть кое-что более необычное, нежели простая пещера или палатка из веток. Над всем лагерем возвышается [dashed]огромный дуб[/dashed], который частенько в жаркий Сезон Зеленых листьев спасает котов своей тенью от палящего солнца. Но не так-то просто разглядеть самое основание величавого дерева. Для этого нужно подняться по невысокой насыпи, которая когда-то была стеной оврага, но по неизвестной причине обрушилась — так и начинается история жилища глашатая. После этого один из оруженосцев Речного племени не хотел идти к Выходу из лагеря из-за собственной лени и решился пролезть здесь. Он не ошибся, сумев выйти в Лес. Вскоре про этот ход узнали остальные коты и начали постоянно ходить там, что сильно не понравилось глашатаю, который занимал этот пост в то время — для чего был построен туннель, а? И вскоре глашатай сообщил, что теперь насыпь будет использоваться только в крайнем случае, если главный выход окажется недоступным. Пройдя по обрушенной стене, вы сможете увидеть дупло, расположенное не так уж высоко, примерно в четырех кошачьих хвостах от земли. Оно и стало убежищем глашатая для более удобного наблюдения за юными нарушителями, желающими сбегать на прогулку ночью. Внутри дупла пусть немного тесновато, но уютно. Пол выстлан старой прошлогодней листвой, что приятно хрустит под лапами. Здесь пахнет лавандой, запах которой уже давно привязался к этому месту, а некоторые дырки прикрыты ракушками с моря. Подстилка глашатая практически всегда украшена птичьими перьями, которые приносят ученики или воители в знак благодарности заместителю верхушки племени за его работу.


    Переходы:

    место отдыха | уютный закуток | главная поляна

    Состояние:

    -

    Предводители:

    Медвянка — Огненная Звезда — Кровавая Луна — Искрящаяся Звезда — Звездохват — Лучистая Звезда/Звездный Лучик — Хмурая Звезда — Путеводная Звезда — Мятная Комета — Пряная Звезда — [dashed]Ловец Звёзд[/dashed]

    Глашатай:

    Стремительный


    Оформление© Лилия




    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка

    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка
     
    Уголёк Дата: Рассвет, 17-Май-2010, 13:47 | Сообщение # 121
    Группа: Удаленные






    Наконец-таки воины племени Ветра стали показываться и выходить из пещеры предводительницы.-Надеюсь ничего плохого не произошло ,-вздохнул Уголёк и провёл гостей своими пронзительными голубыми глазами.Поняв,что те ушли воин не теряя времени подбежал к входу в пещеру.Он будто в чём-то убеждал себя.Его взгляд становился уверенным и решительным.Он мотнул головой.Кот стал исчезать в тени палатки предводительницы.Не привыкшие глаза к темноте стали нервно помаргивать.Привыкший,Уголёк сразу почувствовал предводительницу.
    -Искрящаяся Звезда,надеюсь не помешаю.У меня к тебе важный разговор,-решительно начал Уголёк ожидая разрешения продолжить.
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Утро, 18-Май-2010, 22:04 | Сообщение # 122
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Искрящаяся звезда быстро отбросила прочь все мысли о племени Ветра и полностью переключила своё внимание на своего воина Уголька. Подойдя к нему поближе, она навострила уши и приготовилась выслушать его. Не о чём страшном, казалось, Уголёк говорить не собирался, впрочем сразу поняла, что разговор предстоит серьёзный.
    - Конечно, Уголёк! - попросила она его начинать. - Что такое?





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Уголёк Дата: Утро, 18-Май-2010, 22:16 | Сообщение # 123
    Группа: Удаленные






    Каждая нервная частичка дёрнулась в Угольке.Быстро подобрав слова воин начал:"Искрящаяся Звезда,пойми серьёзно.Буквально несколько часов назад я пришёл в лагерь с одной новостью.Я нашёл туннели.Я считаю,что мы можем перебраться туда.Озеро вымыло себе полость и ушло под землю.С водой и рыба тоже.Несколько пещер расположены по краям туннеля,достаточно много места.Дичи думаю,там будет намного больше,чем на поверхности,,"-серый воин говорил всё это на одном дыхании,снова глотнув новый слой кислорода весь текст сказанный для предводительницы снова проговорил в ушах.Уголёк побоялся,что мог что-то забыть и постарался вспомнить всё.-Там нам будет легче...я думаю,-не подумав выпалил воин.В следующее мгновение Уголёк ничего не сказал.Напряжение всё больше нарастало.

    Сообщение отредактировал Уголёк - Полдень, 19-Май-2010, 09:14
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Закат, 21-Май-2010, 00:32 | Сообщение # 124
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Пока Искрящаяся Звезда слушала Уголька, она не проронила ни слова, не до конца осознавая смысл сказанного. но вот воин замолк, и кошка наконец начала усваивать услышанное. Озеро вымало полость? Она старательно скрыла своё изумление и ровно спросила.
    - То есть, озеро исчезло? - предводительница с трудом удерживала себя на месте. Ей уже хотелось рвануть к берегу любимого озера и взглянуть на него, в надежде увидить кристальную гладь воды, а не галечное дно. Про себя она одновременно и млилась и кляла звёздных предков. О Звёздное племя, хоть бы Уголёк ошибся! Потому что если это не так, вы пожалеете ещё, что засверкали звёздами!





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Уголёк Дата: Закат, 21-Май-2010, 23:07 | Сообщение # 125
    Группа: Удаленные






    Вид предводительницы был полон спокойствия.-Как она может быть такой спокойной в данный момент?-удивление искоркой прокатилось по серой шкуре и голубым глазам воина.Уголёк немного помолчал с ответом,но вскоре произнёс первые слова:
    -Можно и так сказать.Как я уже говорил,оно вымыло полость и ушло под землю - туннели, -немного пояснил серый воин взяв некоторые слова из только что высказанного.Воину не терпелось услышать ответ Искрящейся Звезды.-Что она об этом думает?-нетерпение было ещё одной чертой характера Уголька.И теперь оно ясно виднелось.
     
    Рыжино4ка Дата: Сумерки, 22-Май-2010, 20:05 | Сообщение # 126
    Группа: Удаленные






    Искрящаяся_Звезда, Уголёк, не отвлекаю?-спросила воительница. Она спокойно вошла и села рядом с Бурохвосткой. Каждая шерстинка на спине воительницы дрожала от негодования и отчаения."Как так можно?"-спросила она у себя в мыслях.
    - А ты с чем пришла к Искрящейся Звезде?- шопотом спросила она у Бурохвостки. Рыжино4ка надеялась что Бурохвостка пришла с такими же сведениями.
     
    Бурохвостка Дата: Ночь, 23-Май-2010, 07:16 | Сообщение # 127
    Группа: Удаленные






    Бурохвостка повернулась к Рыжино4ке.
    - Я пришла по поводу посвещения в оруженосци Ягодки.-таким же шопотом ответела она.
    -А ты с чем?-спросила кошка.
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Ночь, 23-Май-2010, 22:35 | Сообщение # 128
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Предводительница заметила двух вошедших воительниц и махнула хвостом, веля подождать. Мысли роем пчёл кружили в голове. Туннели? Под землёй? Вместо озера? Но лицо её оставалось бесстрастным и равнодушным. Стрехнув с ушек приставшую к ним колючку, она ровно проговорила.
    - Уголёк,- она многозначно взглянула на воительниц и обратилась к ним.
    - Вы не могли бы выйти на минуточку! - обернувшись, она тихо шепнула воину.
    - Необходимо исследовать те места, но только двоём! Пока что никто не должен об этом узнать! Идём, покажешь мне озеро... то есть, место, на котором оно раньше было.

    >> Озеро





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Рыжино4ка Дата: Полдень, 26-Май-2010, 19:39 | Сообщение # 129
    Группа: Удаленные






    Бурохвостка, я? - она немного замялась. В последнее время ей снится уже 2 луны один и тот же сон. В нём кричат коты, Звёздные преедки равнодушно смотрят с неба и наблюдают за гибелью котов. Кровь кругом,она как озеро стремится утопить в себе котов. Липкие волны жадно лижат лапы, тошнтворный запах смерти ударяет в ноздри. А рядом воины Ветра сидят обвив хвосты вокруг лап... И всё! На этом она просыпается.
    - Я о странном сне,который тревожит меня - сказала она через дрожь пробежавшую по её телу.
     
    Бурохвостка Дата: Полдень, 07-Июл-2010, 17:30 | Сообщение # 130
    Группа: Удаленные






    Бурохвостка направилась к выходу, как показала ей предводительница.
    - Наверняка это очень важно.- сказала обернувшись кошка. Она махнула хвостом Рыжино4ке и вышла на поляну. Что же такое получается, я понимаю, что у предводительнице много дел , но надо веть успевать. Подумала Бурохвостка.
     
    Рыжино4ка Дата: Рассвет, 16-Авг-2010, 12:46 | Сообщение # 131
    Группа: Удаленные






    Рыжино4ка послушно вышла следом за кошкой. Что такое? почему Искрящаяся Звезда так занята? И Рыжино4ка побежала в лес,где она могла бы спокойно всё спокойно переработать. Голова кипела,казалось она вот-вот взарвётся. Она была в ярости и бешенстве. Почему ей снится этот дурацкий сон. И почему воины Ветра равнодушно смотрят как погибают Речные коты? У неё же там друзья: Хмуролика, Пепельнолапка,Луна...
     
    Бурохвостка Дата: Утро, 31-Авг-2010, 16:37 | Сообщение # 132
    Группа: Удаленные






    Кошка вбежала в пещеру.Она была в бешенстве.Я столько проподала, а Ягодку так и не посвятили! Да как так можно!!Она принюхалась.не учуев предводительницу она пошла искать её.Когда я доберусь до неё, я...я..я не знаю, что я сделаю. И мне плевать, что она предводительница!
     
    Мягколапа_del Дата: Утро, 31-Авг-2010, 20:39 | Сообщение # 133
    Группа: Удаленные






    Мягколапка вошла тихим шагом в пещеру предводтельницы и увидела Бурохвостку.Она поклонилась воительнице и мило улыбнувшись подошла ближе-Бурохвостка а если Искрящаяся Звезда позволит будешь моей наставницей-спросила она у бурой кошки.Оруженосец хотела найти наставника и плевать какого,главное наставника.
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Полдень, 01-Сен-2010, 22:13 | Сообщение # 134
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Искрящаяся Звезда сонно моргнула и попыталась разобраться в происходящем. Последнее время тревожные сны мучили её из ночи в ночь. Бесконечные погони мрачных теней, вспышки зелёного пламени, кровавый дождь. Всё это заставляло её тревожиться всё больше. Замкнутая в своих невесёлых мыслях, предводительница, положив голову на передние лапки, печально рассматривала серую стену, пытаясь представить себе какой-нибудь цвет повеселее.




    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Бурохвостка Дата: Ночь, 12-Сен-2010, 11:07 | Сообщение # 135
    Группа: Удаленные






    Бурохвостка подошла ко входу в пещеру.
    - Искрящаяся Звезда, можно войти? - кошка остановилась и села дожидаясь ответа. Не выдержав она начала:
    - Я хочу чтобы Ягодку посветили в оруженосцы, а Белолапу в мои ученицы - с горящими глазами она ждала ответа.


    Сообщение отредактировал Бурохвостка - Ночь, 12-Сен-2010, 11:07
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Предводительская
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz