Сумерки, 04-Май-2024, 03:00   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Амбар
    Амбар
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:16 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений

    Амбар

    Перейти можно к локации;
    Лагерь» Дикая река » Лес памяти и безмятежности

    Материалы:
    Камни, ветки.

    Травы:
    Кошачья мята, лаванда, клевер, одуванчики, рожь, тимьян.

    Дичь:
    Мыши, полёвки, куропатки, перепела, голуби, вороны, грачи, кролики.

    Золотистое ржаное поле окружает плотным кольцом серые строения Двуногих, темнеющие мутными пятнами на фоне воздушных просторов племени Ветра. Забор, некогда ограждающий здания и посадки людей от дикой природы, давно разрушился. Кое-где еще виднеются доски и обтесанные ветки, воткнутые в землю, но это все, что от него осталось. Рожь, что осенью колосится здесь повсюду на радость самым разным птицам, давно перемешалась в своей поросли с клевером, лопухами и одуванчиками. Подойдя ближе, можно увидеть два здания - амбар и полуразвалившийся дом. Земля возле них утоптана и трава на ней почти не растет. Амбар, раньше выкрашенный в темно-красный цвет, обветшал. Его окна забиты фанерой, стены обшарпаны, а крыша провалилась в нескольких местах. Несмотря на внешнюю неприступность, в амбар довольно легко попасть через дыру в одной из тяжелых дверей, давно запертых тяжелыми засовами. Внутри он просторен. Кое-где возле стен лежат пустые мешки и тюки с какими-то тканями, в углу свалены старые шины и матрасы.
    Жилой в прошлом дом мрачно возвышается на небольшом холме неподалеку. В нем всего один этаж, но из-за заостренной крыши он кажется выше. Дом смотрит в сторону нижнего вереска слепыми глазами двух маленьких окон. Его кирпичные стены поросли мхом и оплетены диким вьюнком, черепичная крыша совсем разрушилась многочисленными дождями и снегами. В дом можно попасть через подпол или пробраться через окно, но делать это нужно осторожно, ведь оконные рамы скалятся зубами разбитых стекол. Если обойти дом, то можно найти кусты очень полезного растения - кошачьей мяты. Для охотников это место тоже приятно, так как дичь водится вокруг строений и в них самих. За амбаром, ближе к Светлому лесу, простирается неглубокий овраг, в подземных водах которого берет свое начало река, протекающая через всю территорию племени. Уставшим путникам будет приятно отдохнуть на ржаном поле, слушая мелодичный плеск волн.

    описание: Песочник
    оформление: Дарт Вейдер
     
    Аякаши Дата: Закат, 07-Ноя-2014, 13:41 | Сообщение # 46
    тенью ожог
    принадлежности трону лесного дворца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1807

    За 1000 сообщений
    Услышав звук, воитель повернулся, и тут же словил удар. Немного прифигев и чуть не грохнувшись с камня, воитель удивленно посмотрел на агрессивно настроенную ученицу.
    - Сдурел вообще, что ли? - Рычала Яролапка. Яролапка. Рычала. Рычала? Яролапка рычала на Реза. Спрашивается, "где моя камера, где мой диктофон".- Ты пропустил нашу охотничью тренировку, и сейчас пропускаешь патруль! А ты ВОЗГЛАВЛЯЮЩИЙ!
    А... Точно. Он же пропустил охоту. Но он поохотился! Но они то без него - нет. Их надо было учить... Патруль?! Смирно стоя, Рез словил еще один удар. Он вполне мог уклониться, но не стал. Пусть Яр выпустит пар.
    -Я должен возглавлять патруль на закате, и меду прочим времени еще полно. - заметил Березовый, тихо вздохнув. -На счет охоты и правда промашка вышла, я потренирую вас в другой раз?.. - и ему доверили своих дочерей верхушки племени. Или они слепы, или же он просто сам придуриваться любит, хотя сам вполне нормален?..-Я потренирую вас после патруля? - предложил наставник, и тут же добавил - Пригладь шерстку, я понял твое недовольство.




    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere

    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere
     
    Тис Дата: Закат, 07-Ноя-2014, 13:48 | Сообщение # 47
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 181

    - Я потренирую вас после патруля? - предложил наставник, и тут же добавил - Пригладь шерстку, я понял твое недовольство.
    Уф... Кошка прикрыла глаза и выдохнула. Поставив уши торчком, она положила голову на плечо наставника.
    - Извини.. Просто все вырвалось. - мяукнула кошка и посмотрела на наставника. - Не обижаешься на меня?
    Ученице не хотелось ссориться с Березовым и прерывать такую хорошую дружбу. Кошечка, встав на носочки, лизнула Березового в ухо и спрыгнула на берег. Обернувшись, она посмотрела на наставника. Тот пока что стоял на камнях.
    - Чего стоишь? Прирос что ли?...




    Ты свободы хотела? Бери и неси.
    Это небо - твое, эти солнце и ветер!
    Но обратно не пустят тебя, не проси.
    Еще вспомнишь не раз ты уютные клети...

    Тис|11 лун|Одинокая кошка

    Ты свободы хотела? Бери и неси.
    Это небо - твое, эти солнце и ветер!
    Но обратно не пустят тебя, не проси.
    Еще вспомнишь не раз ты уютные клети...

    Тис|11 лун|Одинокая кошка
     
    Лисохвост Дата: Закат, 07-Ноя-2014, 13:54 | Сообщение # 48
    Воитель племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 18

    <-Водохранилище


    Неторопливыми шагами рыжий воитель таки добрался до реки, что протекала у амбара. Он невзначай пожал плечами, после чего бодро зашагал к реке. Неподалёку от неё наш герой оставил свою пока что единственную добычу — мышь. В это же время Берёзовый начал переходить реку по камням, окликая Лисохвоста.
    Конечно, страх никуда не исчез. Встав на берегу реки, рыжий воитель замялся. Буквально через мгновение его обогнала ученица, которая после смело пошла по камням к своему наставнику.
    - Сумасшедшие, - в усы усмехнулся он, после чего направился следом за ней, порой с ужасом впиваясь когтями в камни, тем самым серьёзно царапая их. – Тебе, наверное, действительно пора – уже закат, - негромко начал Лисохвост. – Извини, я не знал, что ты ведёшь патруль сегодня, - а извиняться оказалось не так уж и сложно, как могло показаться изначально, - С мятой я и сам справлюсь.
    Затем Лис в один прыжок преодолел оставшийся до берега лисий хвост, после чего повернулся обратно и стал ждать ответа, изредка бросая взгляд на ученицу. Он не знал её имени, как и имён большинства учеников.
    И всё-таки ему было не слишком интересно наблюдать за тем, как молодая ученица «избивает» своего наставника.




    Лисохвост – 12 лун, племя Ветра, воитель.



    К сожалению, из-за учёбы буду отсутствовать примерно до середины ноября.

    Лисохвост – 12 лун, племя Ветра, воитель.



    К сожалению, из-за учёбы буду отсутствовать примерно до середины ноября.


    Сообщение отредактировал Лисохвост - Закат, 07-Ноя-2014, 14:14
     
    Аякаши Дата: Закат, 07-Ноя-2014, 14:02 | Сообщение # 49
    тенью ожог
    принадлежности трону лесного дворца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1807

    За 1000 сообщений
    - Извини.. Просто все вырвалось. - мяукнула ученица. Хех. Мало кто извинялся перед Резом за его не такую уж и короткую жизнь. - Не обижаешься на меня? - встав на носочки, Яр лизнула воителя в ухо и спрыгнула на берег. Воитель вообще не обидчивый.
    - Чего стоишь? Прирос что ли?... - спросила Яр. Вот нетерпеливая, а?
    Тут уже подал голос Лисохвост. Не долго думая, Березовый решил убить сразу двух зайцев. Прыгнув на берег к Лисохвосту, воитель хвостом позвал к себе ученицу.
    -Тогда, раз уж патруль все равно идет из лагеря, я успею я мяту отнести. Ничего страшного, я ведь еще не опоздал. - с легкой улыбкой ответил он соплеменнику, а потом негромко крикнул, - Яр, иди сюды, поможешь набрать трав к сезону Голых Деревьев!
    Если они все наберут по максимуму мяты - то запасов хватит надолго... Если ничего не лучится, конечно.




    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere

    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere
     
    Тис Дата: Закат, 07-Ноя-2014, 14:14 | Сообщение # 50
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 181

    Посмотрев в сторону, ученица заметила какого-то кота. От него пахло пламенем Ветра, но Яр не обратила на него внимания, а только мотнула головой.
    - Яр, иди сюды, поможешь набрать трав к сезону Голых Деревьев! - м? Кошка снова повернула башку в сторону наставника. Подбежав к нему ученица уселась филейной частью на холодную землю и одобрительно кивнула. Она снова повернула голову в сторону незнакомца. Надув щеки, кошка решила таки спокойно представиться.
    - Здравствуй. Тебя как зовут? Я Яролапка. - а потом покосилась на наставника. - Я же могу пока что познакомиться?...




    Ты свободы хотела? Бери и неси.
    Это небо - твое, эти солнце и ветер!
    Но обратно не пустят тебя, не проси.
    Еще вспомнишь не раз ты уютные клети...

    Тис|11 лун|Одинокая кошка

    Ты свободы хотела? Бери и неси.
    Это небо - твое, эти солнце и ветер!
    Но обратно не пустят тебя, не проси.
    Еще вспомнишь не раз ты уютные клети...

    Тис|11 лун|Одинокая кошка
     
    Аякаши Дата: Закат, 07-Ноя-2014, 14:37 | Сообщение # 51
    тенью ожог
    принадлежности трону лесного дворца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1807

    За 1000 сообщений
    - Я же могу пока что познакомиться?... - спросила ученица у Реза, когда тот только начал собирать мяту.
    -Да пожалуйста, только трав набрать не забудь. - так же тихо хмыкнул в ответ кот, и продолжил свое занятие - начал аккуратно собирать ростки кошачьей мяты. Наверно, эту траву знают все, так как ее запах нельзя перепутать ни с чем. И именно это и поможет племени Ветра наступающей зимой.
    Нарвав достаточное количество, точнее столько сколько он вообще мог унести, кот повернулся в соплеменникам. Молчаливый вопрос, так как рот занят мятой. Мяятой.




    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere

    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere
     
    Тис Дата: Закат, 07-Ноя-2014, 14:43 | Сообщение # 52
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 181

    Заметив, что воитель ей не отвечает, ученица зафыркала в усы. Встав с земли, она отошла на лисий хвост, а может и на два, и начала внюхиваться. О да, она уловила этот запах. Сунув голов под куст, Яролапка вынырнула оттуда с кучкой мяты. Пройдя еще пару шагов, снова уловила этот запах. Подойдя к сугробу, она сунула в него голову и вытащила даже больше кошачьей мяты,чем в прошлый раз. Во рту больше не помещалось. Подойдя к наставнику, она ткнула его в плечо холодным мокрым носиком, мол, уже все собрала и пошли в лагерь.



    Ты свободы хотела? Бери и неси.
    Это небо - твое, эти солнце и ветер!
    Но обратно не пустят тебя, не проси.
    Еще вспомнишь не раз ты уютные клети...

    Тис|11 лун|Одинокая кошка

    Ты свободы хотела? Бери и неси.
    Это небо - твое, эти солнце и ветер!
    Но обратно не пустят тебя, не проси.
    Еще вспомнишь не раз ты уютные клети...

    Тис|11 лун|Одинокая кошка
     
    Лисохвост Дата: Закат, 07-Ноя-2014, 15:11 | Сообщение # 53
    Воитель племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 18

    Лисохвост, услышав слова соплеменника, довольно кивнул. Лишние лапы – это всегда кстати, тем более перед сезоном Голых Деревьев. Зеленоглазый воитель закрыл глаза и втянул воздух: узнать мяту на вид он бы никогда не смог. Запах повёл его в сторону амбара, что было неудивительным, ведь насколько известно именно двуногие выращивают столь полезную траву.
    Осторожно подойдя и перепрыгнув через небольшой деревянный забор, Лисохвост стал аккуратными движениями собирать стебли чудо-травы. Кошачья мята в его сознании всегда была неким протагонистом по отношению к ягодам тиса. «Лис, ты до ужаса странен, я тебе скажу,» - подумал кот, улыбаясь.
    Ему нравилось это место. Здесь, не смотря на опасную близость к двуногим, было на удивление спокойно. И тихо. Только журчание реки, щебет птиц и голоса коней, живущих в денниках. А более нашему герою ничего и не нужно – лишь бы он был один, а вокруг, тем не менее, чувствовалась жизнь.
    - Я Лисохвост, - несмело ответил кот. – Рад познакомиться.
    Спустя пару минут, он, подобрав мяту и поманив хвостом соплеменников, направился к другой стороне берега, где оставил свою мышь. Шёл он всё так же неуверенно, как и прежде. Порой ему нравились собственные страхи. Как-никак, страх – тоже эмоция, которая изредка, но приносила ему удовольствие.
    Странно?
    Для Лисохвоста подобное было в порядке вещей.
    Теперь он, забрав свою добычу, направлялся в сторону лагеря. Как-никак, уже скоро должны наступить сумерки, а он никак не должен опоздать на дозор. К тому же, ещё не помешало бы поужинать.

    Каменная насыпь->




    Лисохвост – 12 лун, племя Ветра, воитель.



    К сожалению, из-за учёбы буду отсутствовать примерно до середины ноября.

    Лисохвост – 12 лун, племя Ветра, воитель.



    К сожалению, из-за учёбы буду отсутствовать примерно до середины ноября.


    Сообщение отредактировал Лисохвост - Закат, 07-Ноя-2014, 15:12
     
    Аякаши Дата: Закат, 07-Ноя-2014, 20:07 | Сообщение # 54
    тенью ожог
    принадлежности трону лесного дворца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1807

    За 1000 сообщений
    Вспомнив таки о патруле, воитель словно подорвавшись, сиганул туда где он оставил дрозда. Положив рядом с ним мяту, кот окликнул Яролапку.
    -Патрууль! Опаздываееем!
    Кое-как подхватив разом и дрозда, и кошачью мяту, Березовый кинулся в сторону лагеря. Сейчас главное - успеть добежать до лагеря и скинуть дичь, а потом уже и патруль можно созвать. Ндаа, припозднился он однако.
    Уже закат. Раньше, Рез бы даже опаздывая, но все равно потратил несколько секунд на созерцание закатного неба и тому подобного...
    Странный он какой-то сегодня. А моет он просто этой тупой мяты нанюхался?

    #Телепорт на ГП#




    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere

    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere
     
    Яроглаз Дата: Рассвет, 10-Ноя-2014, 16:13 | Сообщение # 55
    Стрибога внук, Восточный Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 545

    За 500 сообщений
    Яроглаз вдруг понял, что он валится с лап. Ему очень хотелось спать, ведь он охотился и не спал уже целый день.
    - Я пойду - просто сказал Ярик, хотя ему совсем не хотелось прощаться с милой кошечкой. - Мы же еще встретится? - спросил кот, не надеясь на положительный отавет. Мыслей не было.
    Утро наступило не заметно, подкравшись на цыпочках.
    Рыжий кот устало брел в сторону лагеря.

    Лес.




    [cut noguest=²][/cut]

    [cut noguest=²][/cut]
     
    Волнолапа Дата: Сумерки, 15-Ноя-2014, 20:37 | Сообщение # 56
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 378

    Я пойду. - сказал Яроглаз ветряной кошке. Потом он вдруг обернулся и с какой-то непонятной надеждой добавил:
    Мы же еще встретится? - Волнолапа загадочно улыбнулась и сказала:
    - Ну конечно... - когда он уже отошел подальше, кошка чуть опустила точеную головку и уже немного тише добавила:
    - И надеюсь, не один раз, - Волн огляделась вокруг. Были уже сумерки. А вокруг немного снега. Стало достаточно темно, поэтому кошка помчалась в лагерь. Хотелось спать.
    ----Главная поляна. Лагерь----




    Волнолапа|17 лун|воительница Ветра
    "Перед небом душа не безгрешна,
    А безумие просто награда.
    Ты не знаешь, но я только пешка,
    Что стоит на седьмом круге ада."
    ©Джеронимо
    От Кипрюши :з
    Анкета

    Волнолапа|17 лун|воительница Ветра
    "Перед небом душа не безгрешна,
    А безумие просто награда.
    Ты не знаешь, но я только пешка,
    Что стоит на седьмом круге ада."
    ©Джеронимо
    От Кипрюши :з
    Анкета
     
    Светлячок Дата: Полдень, 19-Ноя-2014, 21:40 | Сообщение # 57

    неукротимый ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1603

    За 1000 сообщений
    ※водохранилище

    Самая страшная сказка в том, что куда ты не уткнешься, везде твой страх.
    Вздох. Прозрачная дымка.
    Клинок медленно двинулась дальше. Как бы она не хотела снова сгинуть на нейтральные территории, но сначала надо пройти приличную %D @87асть их земель, ведь это... погулка. Должна быть прогулка. Самая обычная и без спешки. Тем более когда ты так устал, что вряд ли сейчас сможешь разогнаться и рвануть. Лучше пешком и в нормальном темпе, чем куда-то гнать не зная зачем.
    Спокойно.
    Но она забыла это значение.

    ※далее
     
    Имбирь Дата: Полдень, 26-Ноя-2014, 18:59 | Сообщение # 58
    ► Продам лестницу в небо,
    оказалась мала
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1127

    За 1000 сообщений
    ◈◈ Вересковые луга

    Полдень, осень. Конец ноября... Кошки не понимают этих слов, но прекрасно осознают их смысл. Настроение, содержащее в себе спокойствие и напряжённость. Неумолимо подползающие холода; внезапно возникшее вдохновение, которое можно направить, кажется, в любое русло. Служба племени, размышления, ставший наконец лёгким и быстрым, летучий сон - выбирай.
    Если бы Бирь был человеком, несомненно, ему жутко хотелось бы рисовать, писать стихи и гулять по тихим улицам. В кошачьей же жизни нашлась только своеобразная альтернатива последнему. Вдобавок к пустому развлечению можно поохотиться. Совмещаем приятное с полезным.
    Возле реки, где летом зелень особенно сочная, а насекомые достаточно многочисленны, всегда есть мыши. Они уже почти заполнили свою кладовую, надеясь дожить до весны. Однако, как бы пафосно и коварно не звучал факт о том что "Это удастся не всем злорадный смех", кошкам тоже надо кушать. Бирь вслушался в шорохи сухой травы и вдохнул принесённые ветром запахи. Занял привычную охотничью стойку, отточенную за полгода ученичества до вполне приличного уровня. Мягко ступает, крадётся с подветренной стороны. Метким прыжком хватает серую зверушку. Поймал.
    Имбирь слегка улыбнулся и поднял голову к небу. Может, он как те самые старые-добрые воины, благодарил Звёзды за добычу. А может, просто отвлёкся на сороку, с громким трещащим клёкотом пролетевшую мимо... и предупреждавшую остальных приц и грызунов о хищнике на локации. "Везёт". Хдесь полосатому делать больше нечего.

    ◈◈ Извилистое дерево





    Сурок/Ройбуш|Одиночка|23|мр |

    Take me on an adventure
    Let it be a golden one.
    I don't know much about the weather
    So meet me in the morning sun


    Tom Rosethal


    Сурок/Ройбуш|Одиночка|23|мр |

    Take me on an adventure
    Let it be a golden one.
    I don't know much about the weather
    So meet me in the morning sun


    Tom Rosethal
     
    Светлячок Дата: Рассвет, 08-Дек-2014, 10:34 | Сообщение # 59

    неукротимый ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1603

    За 1000 сообщений
    ※луга

    Снег ещё был вовсе не тот. Может она слишком капризная? Может просто все так, а из-за её вечного недовольства и это кажется не таким, каким надо. В этом мире все возможно и даже чудо, про которое уже думают, как о небылице. Чудо все же бывает, но более реальное и естественное.
    Воительница шагом приближается к реке и вот же... замерзло.. Но ничего не поделаешь и надо идти дальше, ведь потом может быть очень непредвиденные обстоятельства и придется вернуться.

    ※лес
     
    Темноцвет Дата: Сумерки, 20-Дек-2014, 13:58 | Сообщение # 60
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2555

    За 1000 сообщений
    #Водохранилище#

    Около самой кромки реки шла кошка. Она не выглядела взрослой, скорее даже наоборот, не смотря на свои три луны ученичества, она выглядела как сбежавший из лагеря котенок. Такое. казалось бы, хрупкое телосложение, и забавные большие уши, немного непропорциональные по сравнению с таким маленьким тельцем. Глаза, чуть прищуренные, желтые. Немного неприятный цвет, холодный, насыщенный. Отцовские. Они так внимательно всматриваются во все, словно ученица видит это место первый раз в жизни. От котенка ее отличает лишь уверенная походка, осторожная, как у охотника.
    Выдыхая маленькое облачко пара, она срывается с места и легким галопом бежит в сторону Вересковых Лугов.

    #Вересковые Луга#




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Амбар
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Сайгон, Крыска, Танец, Бедлам, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz