Полдень, 22-Май-2024, 02:07   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Светлый Лес
    Светлый Лес
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:17 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Светлый лес


    [font=Times]Материалы:
    Утесник, терновник, мох, ветки, плющ, перья, смола.

    Травы:
    Дуб, рябина, чистотел, одуванчик, мята, хвощ, дикий чеснок (черемша), ноготки, ежевика, ромашка, клевер, можжевельник, мёд.

    Дичь:
    Птицы, мыши-полёвки, белки, ежи, кроты, кролики.


    [c]Состояние:
    безопасное

    Лес светлый и чувства в нем тоже светлые, и много. Восторг и удивление хватают у горла и давят.
    Грибной сезон в самом разгаре, и воздух краснеет спорами.




    Локальные аномалии:
    болезни


    описание локации; Златосвет
    оформление;
     
    Дух Дата: Полдень, 31-Янв-2018, 16:56 | Сообщение # 1921
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    В его загривок впиваются и Ледяной чувствует что потерял контроль над своими лапами. С губ срывается недовольное шипение, но и мотнуть головой он не может, лишь догадываться кто позволил себе такое.
    - Куница! - он недовольно рычит, а после смотрит на Полынного. Что-то в этом взгляде и тоне, а также в своей неспособности двигаться, заставляет Ледяного отступить в тьму, давая место своей светлой стороне. Шоколадный закрывает глаза, в которых буквально за момент до этого появился страх. Только вернувшись, он понял что учудил и хотел спрятаться от реальности, успокоиться, узнать что это просто сон. Однако чувство боли на холке доказывало что это всё реальность. Немного успокоившись, он выдохнул.
    - Куница, отпусти... я спокоен. - он помнил что всего лишь намекнул тогда еще ученице что у него есть проблемы и что он может быть опасным, что не любит эту свою черту и что надо его или удерживать, или втереться в доверие и успокоить, но он не ожидал что кошке придется в таком участвовать. Еще меньше он представлял что может сорваться на Полынного.
    - П...Прости... - когда его отпустили, шоколадный виновато посмотрел на Полынного и тут же опустил взгляд на сову. Еще одного кота он ранил, да что же за друг он такой?




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Куница Дата: Полдень, 31-Янв-2018, 16:56 | Сообщение # 1922
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Бурая недовольно дергает хвостом, разрешая Полынному подойти, но при этом напрягаясь. Не смотря на то, что она держит кота, она не полностью уверена что полностью обездвижила его. Куница помнит как, до начала суда, она пошла спрашивать у теперяшнего предводителя что же случилось, помнила обвинения которые кидал Солнцепад и потихоньку понимала что те обвинения не были необоснованными. Предводитель может быть опасным, но это и не совсем он. В такие моменты надо как-то вернуть Духа и, если это надо сделать силой, то она это сделает. У Поли, по всей видимости, кишка тонка хоть как-то самого себя защитить.
    Тем временем Дух, после очередной мольбы Полынного, как-то успокаивается и, по всей видимости, приходит в себя. Немного помешкав, Куница отпускает загривок предводителя и встает неподалеку, готовая, если что, вновь остановить его.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Сурепка Дата: Полдень, 31-Янв-2018, 17:40 | Сообщение # 1923
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Двухцветный бросает на Куницу взгляд. Неприязненный.
    Тут же одергивает себя.
    Да, он бы не смог ударить Духа. Не смог бы нанести ему рану. Как минимум не тогда, когда Дух сам себя не контролировал.
    Считаете его трусом? Да пожалуйста.

    Полынный подходит к предводителю и утыкается ему головой куда-то в плечо. Кровь уже подсыхает на морде, хотя царапины все еще сочатся алой жидкостью. И болят. Болят вдвойне из-за того, что их нанесла лапа этого кота.
    Коольку наплевать, что он сейчас выглядит жалко. Да пусть хоть все его осудят - он не предаст доверие того, кто принял всю правду о нем самом.
    -Все хорошо, - выдыхает он тихо, чувствуя как саднит сорванное горло.
     
    Крапивник Дата: Полдень, 31-Янв-2018, 17:50 | Сообщение # 1924
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    Алё, тут ребенок в ужасе! Кто-нибудь, вспомните, что за вами наблюдает неокрепший юный мозг.

    Песочник, как сидел тихо, так и замер. Из его укрытия наблюдать за дерущимися было так же удобно, как и за оконченной ранее охотой.
    Вообще, когда наставница, предводитель и ворчун завалили хищницу, золотой ребенок уже собирался подбежать к ним, восхищенный их работой.
    А потом.
    Потом началось страшное.
    Ледяное Созвездие что-то кричал и от его голоса Песочнику становилось дурно. А потом Полынный выступил вперед, пытался что-то сделать...Куница, прыгнувшая на спину главе и вцепившаяся в него зубами...
    Мир рушился, а хрупкий мог только наблюдать за всем этим. В его лапах не было ничего, чем бы он мог помочь соплеменникам.
    Ни-че-го.
    Космический мальчик совсем притих, когда Полынный подошел к шоколадному и привалился к нему.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Дух Дата: Полдень, 31-Янв-2018, 18:00 | Сообщение # 1925
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Всё хорошо? Дух вздрогнул когда Полынный прижался к нему, а после шумно вздохнул. Было неприятно, мерзко на душе, ведь он итак понимал что только что сделал. Взгляд переходит на Куницу. Та не всё знает, но постаралась не поранить его, всего лишь остановить.
    - Спасибо... Куница, отведи Песочника в лагерь. - он чуть прикусил губу, ненадолго опустив взгляд, а после вновь поднял его. - Я всё полностью объясню тебе потом. А ему... Придумай что-нибудь, ты ведь умеешь. - он говорил тихо, так, чтобы голос не достигал Песочника. Ему было важно это и как-то не хотелось полностью портить психику мелкого не объясняя ничего, но и сам рассказать не мог. Тут он вспомнил что патрули так и не были объявлены, а границы надо помечать.
    - Полынный, Куница, вы пойдете в вечерний патруль и прихватите с собой Песочника если он будет еще способен ходить. Также вы будете дозорными сегодня. - он чуть кивнул Кунице, мол, можешь идти, а сам прижался к Полынному, пытаясь успокоить то ли свою, то ли его боль.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Куница Дата: Полдень, 31-Янв-2018, 18:07 | Сообщение # 1926
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Бурая выслушивает наставления предводителя. У нее много вопросов, но она не осмеливается сейчас их задать, особенно после того чувства... Враждебности? Да, кажется чего-то похожего, со стороны Полынного. Слушает и легонько кивает. Если предводитель всё ей расскажет, то она не будет против подождать, а пока что и вправду стоит увести Песочника. Кошка подходит к укрытию мелкого и вздыхает.
    - Идем, Песочник. Тебе стоит отдохнуть, да и наверное у тебя есть вопросы... На которые я смогу ответить. - слабо улыбнувшись своему братцу, бурая пошла в сторону лагеря, то и дело оглядываясь чтобы не потерять ученика. Его легко потерять с такой метелью.

    ❁вереск❁




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Крапивник Дата: День, 01-Фев-2018, 09:09 | Сообщение # 1927
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    Мальчик сначала хочет броситься к наставнице, но сдерживает себя. Он выпрямляется, какой-то не по-детски серьезный и сдержанный. Его бьет мелкая дрожь, но он быстро с ней справляется.
    Да, территории полны опасности. Жизнь полна изменчивых событий.
    Песочнику даже хочется поплакать, но он не позволяет своим эмоциям взять верх.
    Куница обещает ответить на его вопросы, но золотой не уверен, что сможет их сформулировать. Он уже понял, что всей правды ему говорить не собирались, а слушать вранье он не хотел. Единственным верным вариантом сейчас было попросить бурую рассказать все, что она может и хочет сказать.
    Песочник бросает долгий взгляд на предводителя, думая о том, что теперь они стали еще дальше, чем были когда-то.
    Глупый ребенок, еще немного...еще немного и он не заметит, как впряжется в одну узду с Ледяным Созвездием, Днище и Усладой. Но это пока - тайна. Тайна для всех, кроме Звездного Племени, разве что.
    Песочник послушно плетется за Куницей и молчит.
    -вереск-




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Сурепка Дата: День, 01-Фев-2018, 09:28 | Сообщение # 1928
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный стоит, не шевелясь. Ему больно, левый глаз начинает затекать отеком и уже плохо открывается. Чтобы не мучить самого себя, кот просто закрывает глаз. Он слышит запах Духа, слышит его голос и в голове бьется одна мысль: «Он вернулся, все хорошо». Интересно, смог бы двухцветный в другой ситуации отношений, силой удержать Ледяного? Королёк не был слабаком, но такого не мог даже предположить. Не хотел думать в таком ключе. В душе воителя рождалась потребность что-то сказать, но перебивать шоколадного не было сил. Да и желания. Сейчас был важен только этот голос, снова вернувшийся. Предводитель отправляет Куницу и Песочника домой. Ему – Поле – тоже дает задание на день, но не отстраняется. Этим дает коту возможность побыть рядом еще немного.
    -Я не смог, - выдыхает двухцветный почти беззвучно, когда они остаются одни, - не смог его остановить. Прости.
     
    Дух Дата: День, 01-Фев-2018, 12:24 | Сообщение # 1929
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Они остались одни и шоколадный чувствует что готов провалиться под землю, лишь бы не видеть окровавленной морды Полынного. Было больно понимать что это именно он нанес такую рану воину... А ведь думал что уже всё, может удержать этого зверя на коротком поводке.
    Выдохнув, Дух отстранился немного от двухцветного и стал слизывать кровь, особенно тщательно и осторожно относясь к ранам, зная что туда могла и зараза какая-нибудь попасть. - Не дергайся. - тихо, почти беззвучно произносит он, тихо мурлыча, продолжая умывать воина.
    - Кажется ничего не попало в раны, но тебе стоило бы заглянуть к целительнице... - он внимательно смотрит на Полынного, а после прижимает уши.
    - Ты не виноват. Кажется я забыл предупредить что, до тех пор пока он тебе не доверяет, лучше действовать силой... Прости что подверг тебя опасности. - они стоят тут, в то время как кое-кому стоило бы уже идти по своим дневным делам, не относят добычу домой, просто стоят как виноватые дети и пытается друг перед другом извиниться.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Сурепка Дата: День, 01-Фев-2018, 14:02 | Сообщение # 1930
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный стоит притихший, как котенок, пока Дух очищал раны и морду от крови. Было больно, но это воителя совершенно не беспокоило.
    Он закрывает глаза, забывая и о холоде, и о боли, и о голоде. Обо всем. Страх тоже отступает в глубины серой души и укладывает там свою змеиную голову, засыпает.
    Предводитель говорит, что надо было действовать силой и Королёк вздрагивает. Поднимает хвойный взгляд на шоколадного, смотрит серьезно, даже строго:
    -Я не смогу причинить тебе боль, извини, - он слегка прижимает уши и усмехается, - по крайней мере, пока ты себя не контролируешь. Вот если попробуешь сейчас приложить меня в бок и повалить на землю, тогда так и быть - начну лягаться.
    К концу фразы двухцветный уже улыбается мягко, ему хочется утешить Духа, объяснить, что не произошло ничего страшного...он все еще ему верен, он доверяет ему и не боится.
    И он хочет помочь справиться с бедой всем, чем только может.
     
    Дух Дата: День, 01-Фев-2018, 14:14 | Сообщение # 1931
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Услышав ответ, шоколадный удивленно смотрит на Полынного, словно что-то осознавая, а после легонько усмехается. Получается сейчас начал бы лягаться? Не слишком ли слепо действует этот кот? Однако Дух не может его наказать, только намекнуть что это не совсем правильно, что так нельзя, нужно наоборот...
    - Ты понимаешь что когда я себя контролирую, то вряд-ли убью? - он допускает возможность смерти, ведь нельзя быть стопроцентно уверенным что не случится что-то из ряда вон выходящее, что заставит предводителя пожертвовать чьей-то жизнью. - А когда себя не контролирую, то могу и убить... - он чуть дергает ушами, опустив голову. Неприятно такое говорить, но и прятать эти мысли нельзя.
    - Я не хочу чтобы такое случилось, но тогда ты должен защищаться и останавливать его силой. Если не можешь ранить - ничего страшного, просто... Позаботься и о себе. - он позволяет себе слабую улыбку, а после трогает царапины носом, словно оставляя невесомый поцелуй, как мама целует коленку сына чтобы та зажила. После он поворачивается к добыче и, подойдя к ней, ложится.
    - Сможешь затянуть ее мне на спину? На тебе крылья.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Сурепка Дата: День, 01-Фев-2018, 14:28 | Сообщение # 1932
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный смотрит на него спокойно и внимательно, понимая, о чем говорит Дух, но не имея в себе сил согласиться.
    -Я немного иное имел в виду…пока что я не могу воспринимать вас…раздельно, - двухцветный мучительно пытается объяснить, а для начала понять, собственные чувства, - Ледяной захватывает это тело, он кажется мне чем-то чужеродным…прости, если я говорю что-то грубое и неуместное…-его речь сбивчива, а глаза лихорадочно блестят, -он как привидение, что вселяется в тебя. И если я буду драться…я буду бить твое тело
    Юноша совсем сбивается, отворачивается. Мог бы покраснеть – покраснел бы.
    Кот слышит фразу про добычу и на деревянных лапах подходит ближе.
     
    Дух Дата: День, 01-Фев-2018, 14:54 | Сообщение # 1933
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Полынный немного теряется в своих словах, так как совсем недавно говорил одно, а теперь уже говорит другое, но Дух не зацикливается на этом. Он отмечает что воин сейчас вновь как потерянный котенок, понимающий что сделал что-то не так, но пытающийся оправдаться. Мило? Да, и вправду, только вот морда предводителя хмурится и взгляд становится серьезным. Кажется придется немного поработать над воином.
    - Полынный... - его голос звучит глухо и шоколадный торопится исправить это. - Довольно приятно слышать это от тебя, однако что будет если я буду угрожать племени? Что если я сойду с ума? Тебе надо заранее научиться воспринимать нас раздельно... Ну или же придется не оставаться наедине со мной. - разноцветные глаза впились в фигуру пострадавшего, однако тело продолжает лежать, а мозг - думать над всем что сказал воин.
    - К тому же, если будешь бить мое тело, то это будет заслуженно, ведь получается что я подвергаю тебя опасности.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Сурепка Дата: День, 01-Фев-2018, 15:10 | Сообщение # 1934
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Двухцветный растерянно кивает, слушая первую часть фразы. Он и правда чувствует себя сейчас неловким и глупым котенком, который сделал что-то совсем не то. Он не может винить Духа. Более того, пессимистичному начинает казаться, что вообще все произошедшее - его вина. Сложно принимать решения, еще сложнее - нести ответственность за свои поступки и слова.
    На фразу про то, что возможно не стоит оставаться наедине с Духом, Полынный вскидывает сверкающий далекой хвоей взгляд:
    -Нет...я смогу. Я научусь...
    Вот теперь Корольку хочется сбежать. Ему невыносимо стыдно за то, что он так слаб. Ему хочется спрятаться в шерсти Днище, которая не задавала вопросов и с которой было легко. Хотелось поговорить с Куницей, с этой девочкой-чертовкой, которая кажется такой роковой от чего-то. Хочется привести в порядок свои мысли, в которые как шторм, как вихрь ворвался Ледяное Созвездие.
    Двухцветный молча помогает уложить дичь на спину, молча пристраивается рядом, поддерживая крылья совы. Молча...он итак достаточно много сказал лишнего и глупого.


    Сообщение отредактировал Полынный - День, 01-Фев-2018, 15:23
     
    Дух Дата: День, 01-Фев-2018, 20:50 | Сообщение # 1935
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Научится? Взгляд шоколадного кота потеплел и он, почувствовав на себе ношу, встал. В словах Полынного предводитель был уверен и даже был готов помочь ему если это потребуется. Хотя, кто сказал что это не обязательно? Ведь иначе двухцветный вряд-ли сможет продвинуться, разве что представляя его, Духа, на месте своей груши.
    - Да, я уверен что ты сможешь. Но нам придется поработать вместе скорее всего. - виновато улыбнувшись, Дух начал идти, не спеша, давая Полынному пристроиться под шаг и тут в его голову пришла мысль.
    - Слушай, как думаешь, может получится совместить твою тренировку с тренировкой моего ученика? Он посмотрит некоторые атаки, научится чему-нибудь. - он старается не думать больше о самом неприятном и глядит в будущее, однако кто знает когда он вновь оглянется назад и пожалеет что появился таким на свет...

    ☯вереск☯




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Светлый Лес
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Конфетка, Крыска, Паутинолапа, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz