Полдень, 01-Май-2024, 09:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Светлый Лес
    Светлый Лес
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:17 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Светлый лес


    [font=Times]Материалы:
    Утесник, терновник, мох, ветки, плющ, перья, смола.

    Травы:
    Дуб, рябина, чистотел, одуванчик, мята, хвощ, дикий чеснок (черемша), ноготки, ежевика, ромашка, клевер, можжевельник, мёд.

    Дичь:
    Птицы, мыши-полёвки, белки, ежи, кроты, кролики.


    [c]Состояние:
    безопасное

    Лес светлый и чувства в нем тоже светлые, и много. Восторг и удивление хватают у горла и давят.
    Грибной сезон в самом разгаре, и воздух краснеет спорами.




    Локальные аномалии:
    болезни


    описание локации; Златосвет
    оформление;
     
    Сурепка Дата: Сумерки, 31-Мар-2018, 00:02 | Сообщение # 1951
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный наблюдает за мальчишкой с интересном. Почти что с любопытством. Ответ на свой вопрос получает достаточно быстро. Ортилия не просто отвечает, что мох горький, но еще и очень ярко и наглядно это демонстрирует. Морщится, высовывая розовый язычок и пытается отплеваться. Когда это не помогает, несется к сугробу, зачем-то залезая в него по самые уши. Жует белую холодную кашу, уже изрядно испачканную пришедшей весной.
    Полынный аж морщится в какой-то момент, сочувственно разглядывая все происходящее. Королек не замечает, что пятнистый мальчишка очень легко и качественно отвлек его от неприятных размышлений и самобичевания.
    Двухцветный садится на землю, с негромким смехом наблюдая за мечущимся оруженосцем, летящим к ручейку, который на самом деле был лишь талым снегом, поэтому восхитительным вкусом родниковой воды он не обладал.
    Полынный тихонько поднимается на лапы, все еще не скрывая веселого огонька, пляшущего в глубине зрачков. Подходит к Ортилии и останавливается рядом с ним, глядя, как тот жадно пьет талую воду, согретую за весь день солнцем.
    -А это вкусно? -невинно интересуется воитель, кивая на журчащий ручеек.
    Вообще ему даже жалко мальчика, но тут просто невозможно не улыбаться. К тому же ничего критичного не произошло. В жизни бывают вещи гораздо более горькие, чем кусочек мха. И почему-то Полынному казалось, что Ортилии об этом прекрасно известно.

    1166 без пр речи
     
    Анемона_old Дата: Сумерки, 31-Мар-2018, 00:20 | Сообщение # 1952
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Стоит, широко расставив лапы, тяжело дыша, мальчик смотрит на воителя. Ну, он точно был развеселен, а потому котик был в какой-то мере даже доволен собой. Наконец, его отпускает, а потому он может наконец закрыть свою пасть и, тряхнув головой, подойти к соплеменнику.
    Ох, это полегче многих лекарств целителей, - заключает Ортилия. Ему, признаться честно, самому было неловко от того, что сейчас произошло. Наверное, ему не стоило брать такой большой кусок. Хороший жизненный урок, да. Ученик пытается пригладить свою вздыбленную шерсть, которая выглядела просто ужасно. Вся в колтунах, грязи и снегу.
    Такой я никогда не понравлюсь ей, - пищит котенок, задрав мордочку к небу и скривив очень грустную гримасу.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Сурепка Дата: Сумерки, 31-Мар-2018, 00:31 | Сообщение # 1953
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный снова негромко посмеивается, когда Ортилия сообщает, что мох далеко не худшее на вкус растение. Рассматривает мальчишку, слегка поматывая хвостом, точнее медленно поводя им, напряженным и упругим. Сильные задние лапы увязли в снегу, который, как зыбучий песок, норовил утянуть в свой плен. Тающие снега, перемешиваясь с грязью, частенько так делали. Королек замечал еще, что если стоять летом близко-близко к кромке воды,то мокрый песок будет вести себя почти так же.
    Полынный дергается всем телом, сбрасывая это странное оцепенение и высвобождая свои лапы, перепачканные и подмерзшие. Даже отворачивается посмотреть, по примеру Ортилии, насколько он сам перепачкался за сегодня. И тут слышит фразу, произносимую оруженосцем печально и даже кажется, что обреченно.
    Двухцветный быстро переводит на пятнистого взгляд, не сразу понимая о чем именно тот говорит. Потом соображает и негромко вздыхает. Не его дело, смогут ли эти двое когда-то сойтись. Он не может предполагать, не может отговаривать и давать советы. Ужасно хочется хотя бы приободрить приятеля, но Полынный боится обнадежить его, а после нести ответственность за свои опрометчивые слова. Кот пытается найти компромисс с самим собой и, в конце концов, ему это удается.
    Воитель проходит мимо Орти, хлопнув того по спине хвостом:
    -Да брось, как кому-то может не понравится такой весенний котик, - кивает на плечо оруженосца, на котором все еще зеленеет, как маленькая полянка, кусочек мха.

    1189 без пр речи
     
    Анемона_old Дата: Сумерки, 31-Мар-2018, 00:39 | Сообщение # 1954
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Орти смотрит на свое плечо, куда указал Полынный, замечает там небольшой кусочек мха и недовольно шипит на него, после чего дергает лапой. Тот осторожно падает на грязный снег, после чего ученик недовольно приминает его лапой. Мох! бр-р. Кажется, птятнистый нашел себе новую вещь в "список ненависти".
    Если честно, мне кажется, что у нас вообще не может быть ничего, - необычно для него, но котик достаточно быстро доверился Полынному. Вот он уже рассказывает ему о своей душевной боли. Неужели ты взрослеешь, малыш? В принципе, это логично, ведь в детстве он и был таким: общительным, светлым и милым. А потом... Травма, которая заставила его измениться. Надолго, да, но ведь все по-разному оправляются от горя?




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Сурепка Дата: Сумерки, 31-Мар-2018, 01:01 | Сообщение # 1955
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный смотрит на Ортилию долгим взглядом, не мигая, но быстро ловит себя на этом и отворачивается. Мальчик говорит очень личные, откровенны вещи и Королек не уверен, что может правильно ответить, поддержать разговор и направить его в какое-то правильное русло. Он никогда не был мастером диалогов, особенно подобных.

    Тесная кухня, белый потолок и обшарпанные зеленоватые обои. Дым вьется по углам, стелется по стенам, окутывает двоих, что сидят на шатких табуретках. Молча...
    Тонкие паучьи пальцы покоятся на столешнице, лишь изредка вздрагивая. Желание говорить - есть, умения же катастрофически не хватает.


    Королек возвращается к своему занятию, молча какое-то время. Даже создается впечатление, что воитель и вовсе оставит без ответа высказывание Ортилии, но это совершенно не так. Он просто подбирает слова, очень боясь сказать что-то лишнее, неправильное, глупое.
    Наконец хмурится, явно что-то для себя решив. Бросает взгляд в небо, сокрытое голыми ветвями деревьев. Надо же, уже сумерки. Как быстро погасло солнце, Полынный даже не заметил заката.
    -Я очень плохо разбираюсь во всей этой теме, - двухцветный нервно движет хвостом, - несколько лун назад я и представить не мог, что кто-то вроде нее может обратить на меня внимание.
    Оба они не говорят имени, о котором каждый думает. Как будто не хотят ее тревожить своими глупыми мужскими разговорами.
    -Я тоже не думаю, что у вас может что-то получиться, - молчит пару секунд, - и в тот же момент я не вижу причин, чтобы вас не связало что-то большее, чем дружба. Понимаешь меня?
    Поджимает губы, так как и сам плохо себя понимаешь. Уверен только в одном ощущении: ничего нельзя загадывать, на все воля случая и судьбы. Пятьдесят на пятьдесят.
     
    Анемона_old Дата: Сумерки, 31-Мар-2018, 01:08 | Сообщение # 1956
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Мальчик кивает. В принципе, он понимает, о чем говорит воитель. Но в конце концов... Это же Орти. Просто Орти. Никчемный, маленький. бесполезный комочек шерсти. Ничего не может, ничего не умеет. Возможно, все это проходящее, но... Самому ученику так не кажется.
    Я понимаю тебя, - выдыхает мальчик, смотря за действиями соплеменника. Кажется, мха на сегодня им будет достаточно. Поменять подстилки верхушкам, котятам... В принципе, на воителей и учеников тоже останется.
    Как думаешь, я должен сказать ей об этом? - но все таки ситуация с Днище не отпускает его. Где-то в душе скребутся, грызут его мыши, они почти проделали чертову дырку где-то внутри него! Интересно, что будет, когда они сделают это? Он умрет или что-то еще?




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Сурепка Дата: Сумерки, 31-Мар-2018, 10:56 | Сообщение # 1957
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный скатывает и укладывает рулоны мха, думая о том, что они отлично потрудились все таки. Ловкие лапы, пусть и немного устало, обрабатывают материал, утрамбовывают и выравнивают его. Мальчик говорит, что понимает, о чем именно говорит воитель.
    Королек бросает на ученика быстрый взгляд, словно убеждаясь в том, что он не врет. Не может не заметить какой-то потерянности, внутреннего глубокого страдания, клубящегося в душе этого ребенка.
    Уже хочет что-то сказать, даже слегка прижимает уши, подбирая первое слово, но Ортилия его опережает.
    Его вопрос ошарашивает воителя. Полынный глотает фразу, которую так и не сформулировал до конца и даже как-то оседает на задних лапах. Вздыхает, обводя взглядом разрытый, чернеющий прогалинами, снег.
    Сначала хочет ответить что-то взрослое, мудрое, но быстро понимает, что такого ответа у него нет. Полынный совершенно не мудрый и ни разу не взрослый. А о влюбленностях он знает до смешного мало. Поэтому в итоге Королек решает отвечать сердцем, а не разумом:
    -Я... я не знаю. А тебе не страшно? - смотрит на котенка серьезно, как на взрослого.
    Сам Полынный о своих чувствах говорить не умел и стеснялся. Он никогда не ластился к родителям (боже упаси), и даже в то время, когда начал налаживать общение с матерью уже не был ласковым. Друзья, которые появились у него сейчас...ну, с ними он тоже не сильно фамильярничал, особенно в разговорах.

    1145 без пр речи
     
    Анемона_old Дата: Сумерки, 31-Мар-2018, 15:26 | Сообщение # 1958
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Страшно ли ему? Признаться честно, мальчишка и сам не знал, каково ему. С одной стороны это терзало его, рвалось из юного тельца куда-то наружу. А с другой... Но, он прекрасно понимает, что глашатой не нужна его любовь. К тому же... Ну, оно дошло испортить их дружеские отношения. Так часто бывает, ученик и сам это знал по рассказам его ныне покойной матери. Такого Ортилия уж точно не хотел.
    Я не знаю, - мурлыкает он, отрываясь от своих рассуждений.
    Смотрит на рулоны мха, чуть недовольно дёргая хвостом. Наверное, им хватит этого на весь лагерь.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Сурепка Дата: Сумерки, 31-Мар-2018, 15:46 | Сообщение # 1959
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный вздыхает, закусывая губу. Очень хочется как-то утешить мальчишку, помочь ему, поддержать, но идей, как это сделать совершенно нет. Говорить какие-то слова кажется Полынному бессмысленной тратой времени. Как могут его слова помочь ситуации котенка? Да никак.
    Воитель прослеживает за взглядом Ортилии. Мха они набрали, пока суть до дело, очень много. Докатить бы все это...Полынный потягивается, хрустя суставами, и отряхивается. Его молодое тело готово трудиться, хотя мышцы спины уже ноют.
    Королек понимает, что опять пропустил абсолютно все занятия и дела, запланированные на сегодняшний день. Ни патруль, ни охрана, ни охота...ничего не сделал. Это угнетает, даже не смотря на то, что они несут в лагерь добычу и много мха.
    -Этого достаточно, - кивает Полынный, оглядывая кучу вечнозеленого растения. Вздыхает снова, совсем не громко. Ощущение, что Корольку трудно дышать - он все время делает короткие, поверхностные вдохи.
    Наконец двухцветный упирается плечом в рулон и делает первое усилие, заставляя его сдвинуться с места.
    -Мать мне говорила, - поводит ухом, глядя как мох перекатывается вперед, - что иногда полезнее и вернее всего действовать, согласно зову сердца. Понятия не имею, что это значит, но звучит как-то подходяще к ситуации, - хмыкает в конце, опять же совершенно не желая задеть Ортилию или обидеть его. Это лишь его способ поддерживать, иначе он просто пока не научился.
    -верх вереск-

    1038 без пр речи


    Сообщение отредактировал Полынный - Сумерки, 31-Мар-2018, 15:49
     
    Анемона_old Дата: Сумерки, 31-Мар-2018, 16:00 | Сообщение # 1960
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Ученик внимательно следит за действиями воителя и замечает, что тому, скорее всего, как-то неловко. Он кусает губы, все время вздыхает. На самом деле, малютка Орти прекрасно его понимал. Ему было так же... Странно, да. Это явно хорошее определение. Он не привык делиться своими эмоциями, чувствами и мыслями с другим я тем более с котами. Не особо знакомыми котами. Да, он мог легко идти на контакт с Днище или Ледяным Созвездием (не смотря того, что в какой-то степени даже побаивался предводителя), но другие вызывали в нем неописуемое чувство тревоги. Кто знает, что эти персонажи могут сделать буквально в следующий момент? Накричать, ударить, а того ещё хуже - убить. Дёргает ушком, пытаясь отогнать эти мысли.
    Я рад, что мы познакомились. Спасибо.
    Ветряной подхватывает дичь и спешит вслед за соплеменником.
    Вереск.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Куница Дата: Утро, 03-Апр-2018, 10:28 | Сообщение # 1961
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    ❁ло❁


    Она решает пройтись по более длинному пути к лагерю, ведь лес растет совсем не в его сторону, однако Куница знает что делает. Она хочет сначала навестить кое-кого, а точнее зайти в лес памяти, а потом уже работать для племени.
    Куница бежит, иногда чуть не врезаясь в деревья то потому что лапы скользят на мокрой земле, превращая последнюю в грязь, то потому что задумывается и взгляд не сразу улавливает темное пятно прямо напротив нее. В один момент кошка замечает нужный запах со стороны и сворачивает туда, запрыгивая в туманную часть их довольно редкого леса.

    ❁лп❁




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Звездень Дата: Полдень, 04-Апр-2018, 17:02 | Сообщение # 1962
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    »верхний вереск

    Как будто какое-то мгновение существовал только звук; он проникал в ее существо так глубоко, что душа дребезжала - это шаги через ушки проникали до самого сердца, это вой ветра касался ребер с изнаночной стороны, это чужие голоса касались ее сознания да так и оставались в голове. Девочка таяла от света, чуть перекрытого уже ватными облаками, и какая-то часть приключательницы млела в ожидании первого дождя - ничто еще не предвещало ливня, но персиковая ужасно сильно хотела нырнуть под небесные слезы, чтобы потом еще некоторое время мерзнуть, стуча зубами, в попытках стряхнуть с короткой жесткой шерстки влагу.
    Время лечить печали и неврозы. Время быть собой, расцветать, чувствовать. Впрочем, заканчивалось ли оно для этой яркой, словно солнечный лучик, девочки?
    Разговоры все так же тают звуками за ее острыми плечами, но она не торопится обратить на них свое внимание - как будто вот так все было правильно, словно слушать, но не слышать - это именно то, что было нужно сейчас. Казалось, что прямо в паре лисьих хвостов позади рождаются и хоронятся такие тайны, которые совсем не предназначены для приключательницы, и та послушно не замечала ничего практически под своим носом, лишь бежала, отпечатывая неглубокие следы в талом снеге.
    Все ее мысли летели вперед, вдаль, следом за птицами - это и была свобода.

    »овраг




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Сурепка Дата: Полдень, 04-Апр-2018, 17:29 | Сообщение # 1963
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    -маршрут-
    Полынный слушает ответ Ортилии и лишь слегка вздыхает. Считал ли он ошибкой поступок мальчика? Ну, может быть отчасти. Сам он считал, что лучше все хранить в душе, чтобы не ставить в неловкое положение себя и других. Хотя и здесь он несколько лицемерил - ведь правду о своем прошлом он не смог держать в себе, не смог защищать придуманную им самим ложь. Выложил все, как есть и Духу и Днище, хотя последняя и вопросов то никаких не задавала. Двухцветному не хотелось думать, как было бы сейчас, не скажи он тогда всего этого. Хотя, в целом, сравнивать признание в любви и попытку убийства отца, это как минимум странно, а то и глупо. Поэтому Полынный не спешил сравнивать себя и шагающего рядом пятнистого мальчика. Он лишь снова слегка касается его бока хвостом, совершенно не уверенный в том, что эта поддержка Ортилии нужна.
    Спросить, чем закончился разговор? Ну, если принять во внимание заплаканные глаза оруженосца, вывод напрашивается сам собой и необходимость в этом вопросе отпадает. Сказать, что все будет хорошо? Кто он такой, чтобы обещать подобное? Королек прикрывает глаза.

    Мечты о мифической сигарете, которая так и не будет раскурена, снова стучатся в голову, но рука даже не вздрагивает в попытке подняться и дотянуться до пачки. Пауза, заполненная табачным дымом сейчас не так сильно и нужна.

    Полынный не сбавляет и не ускоряет шаг, идет бок о бок с оруженосцем.
    -Черт, -мелодичный голос получается обреченно-печальным, хотя двухцветный и не пытался каким-то особым образом окрасить его.
    -дальше-
    1260


    Сообщение отредактировал Полынный - Полдень, 04-Апр-2018, 17:32
     
    Куница Дата: Полдень, 04-Апр-2018, 17:39 | Сообщение # 1964
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    ❁вв❁


    Опаньки, а тут что происходит? Бурая с неким интересом дергает ушами, подавляя свое желание обернуться назад дабы увидеть разговорчиков. Ей достаточно знать что они позади, на не очень большом расстоянии от нее.
    - Полынный - имя случайно срывается с ее губ, причем довольно громко, от чего Куница сама удивляется, а после тихо смеется, при этом не сбавляя бег. Из-за этого она спотыкается и чуть не падает, но это совсем чуть-чуть, Куница успевает поставить лапы так, чтобы вес не притянул ее нос к земле, в надежде поцеловать его. Остановившись, она удивленно мотнула головой, а после рассмеялся и прибавила ходу, словно ничего и не случилось.

    ❁овраг❁




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Анемона_old Дата: Полдень, 04-Апр-2018, 19:31 | Сообщение # 1965
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    вереск.

    До его бока вновь касается хвостик воителя. Мальчик пытается тихо заурчать. Ему правда приятно, что соплеменник поддерживает его в этот момент. Интересно, а что хранится в душе у самого Полынного? Ведь он тоже какой-то... Скрытый. Молчаливый, в общем-то. Да и о себе ничего почти не рассказывает мальчику. Он вновь тяжело вздыхает и осматривается по сторонам. Днище куда-то испарилась, а Куница все еще шла перед ними. Слышит голос Полынного как-то совершенно внезапно.
    -М? - котик переводит взгляд на соплеменника, но вдруг слышит еще один голос. Куница. Кажется, с ней что-то случилось. Хочет сказать что-то, но понимает, что зовут не его. Поэтому не стоит вмешиваться в разговор.

    овраг.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Светлый Лес
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Соболь, Нефрит, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, Шишечка, Мор, Гниль, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Иней, Сычушка, Малина, Паутинолапа, Прорицатель, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz