Сумерки, 04-Май-2024, 03:11   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Ясный Луг
    Ясный Луг
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:18 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Ясный луг

    Перейти можно к локации;
    Озеро королев и тихого берега » Лагерь » Вересковая пустошь » Дикая Река » Лес Памяти и безмятежности

    Травы:
    Клевер, лопух, щавель, валериановый корень, пижма, собачий шиповник.

    Дичь:
    Полевки, кролики, воробьи, дрозды, синицы, белки, стрижи.

    Каждый из нас когда-то ожидал заветных слов посвящения в ученики. Мы с восторгом тянулись к своим наставникам, дабы поприветствовать их и приступить к первой тренировке. И вот, этот день настал. На этой просторной полянке очень удобно оттачивать боевые приёмы, учиться правильной боевой и охотничьей стойкам, а тем, кто прошёл посвящение совсем недавно - выполнять специальные упражнения на повышение скорости и ловкости. Кстати, о скорости. На полянке, что мягко и косо освещают лучи солнца, практически нет деревьев, а если они и есть, то стоят по сторонам и ничуть не мешают оруженосцам Ветра соревноваться в скорости и ловкости. Наставники очень мудры и дальновидны. Понемногу навыки остальных племён прививаются ученикам, но не сказать, что особо сильно, так, на всякий случай. И вот тут пригодится лазанье по деревьям, оттачивание приёмов посреди ночи, но, а затем, чтобы не потонуть в воде, стоит отправиться в другое не менее уютное и живописное место территории Ветра. Сказать по секрету, Тренировочная полянка является одной из точкой проведения маршрута Игр. Здесь есть всё, что нужно, хотя Игры одной только поляной не ограничиваются. Спустя некоторое время ученики подрастают и занимаются более глубоким изучением боевого искусства, готовясь занять своё место в стратегических и передовых рядах. Самых трудолюбивых и внимательных учеников ждёт поощрение, самое главное - успех в битве и на охоте. Бдительные взоры наставников следят за тем, чтобы никто из оруженосцев не оказался слабым и неспособным, а потому ученикам приходится несладко. Но, как говорится, "тяжело в учении - легко в бою".


    описание локации: Златосвет
    оформление: Дарт Вейдер
     
    Вестник_Смерти Дата: Утро, 28-Окт-2014, 21:44 | Сообщение # 61
    в тени одиночества
    пылай пламенем ярким
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1976

    За 1000 сообщений
    Златоушка покосилась на разворачивающуюся драму. Теперь никакого сочувствия к этой кошке ученица не чувствовала. Истерить из-за фигни - не дело. Так не ведут себя Ветряные воины. Но белая бы промолчала, это не её, в конце концов дело, если бы эта наглая Мотылюшка не заговорила про мать. Тогда то на ум белой пришёл факт, что они сёстры. пусть и не родные. А значит, этими словами Мот намекает на Ловчую Звезду.
    Ощерившись, Злато прошипела на достаточной громкости, чтобы этой мелкой выскочке всё было слышно. В нй заговорила некоторая детская обида, чувство, которого не должно было быть, но оно есть, ну, и здравый смысл с некоторым опытом.
    - Зря ты надеешься на Ловчую Звезду, она тебе в этом не поможет, сестричка. Так что не истери, иначе твоя мать не только не заступится за тебя, но и поддержит Алогрива.





    Вестник Смерти•40 лун


    Вестник Смерти•40 лун
     
    Воронова_Ночь Дата: Утро, 28-Окт-2014, 21:44 | Сообщение # 62
    φракийский βетер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 920

    За 500 сообщений
    Так, сидя в сторонке, что, наверное, уже вошло в привычку Вихрелапки, она наблюдала за реакцией наставников: Алогрив отправил Мотыль делать подстилки, причём, судя по всему, не только сегодня. Вихри, вообще-то, не считала это выходом - Мотыль только ещё больше озлобится. Но что ещё было делать? Да, только наказывать. Или выгонять из племени - но до этого было ещё далеко. Так что, как думала Вихрелапка, старший воитель был абсолютно прав. Ещё немного погодя к ним подскочил и Березовый - он что-то шепнул Мотылюшке, видимо, тоже ругая её.
    Но, конечно, эта наглая ученица и не думала сдавать:
    - Эй, отвали! Пусти меня! Я маме все расскажу! - зашипела она на Птицелапа.
    Тут уже не выдержала Вихрь:
    - О чём ты ей расскажешь?! О том, как начала истерить, как сорвала урок, как не дала учиться остальным?! Как испортила всем настроение, да?! О том, какая ты хорошенькая доченька, а?! Может, хватит уже, а, Мотыль?!




    [dashed]В о р о н о в а Н о ч ь ✖ 17 л у н ✖ н и к т о[/dashed]

    Джеймс очень хочет нужным побыть кому-то.
    с энной, текущей в темную даль, минутой, Джеймс осознает что-то и вздрогнет весь - жизнь никогда не будет сейчас и здесь.


    оформление профиля (с) Петя

    [dashed]В о р о н о в а Н о ч ь ✖ 17 л у н ✖ н и к т о[/dashed]

    Джеймс очень хочет нужным побыть кому-то.
    с энной, текущей в темную даль, минутой, Джеймс осознает что-то и вздрогнет весь - жизнь никогда не будет сейчас и здесь.


    оформление профиля (с) Петя
     
    Аматерасу Дата: Утро, 28-Окт-2014, 21:47 | Сообщение # 63
    ветер гор и цветущих долин
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 739

    За 500 сообщений
    - Пусти меня! Я маме все расскажу!
    Сейчас, как наставнику, Березу было очень неприятно слышать подобное.
    -Мотылюшка. Попробуй решить все сама. Неужели тебе всегда, всю жизнь будет нужно бегать к Ловчей Звезде? А если именно ей понадобится помощь? Ты сможешь защитить кого-нибудь, кто будет тебе дорог своими воплями?
    Вздох. Он смотрит на этот спектакль, и вздыхает. Он был согласен взять троих. Он был рад. Но, теперь он понимает, что даже одна единственная Мотылюшка - и он уже бессилен.
    - Рез, не затягивай время, она все равно будет целый день сидеть и ныть. Я все сказал - пусть идет собирает грязные подстилки, раз тренироваться отказывается. Она ясно дала понять, что не хочет тренироваться.
    Вздох.
    -Хорошо. Птицелап, отпусти пожалуйста мою ученицу. Мотылюшка, как наказание тебе придется менять подстилки. А так же, ты сможешь поесть только тогда, когда сделаешь все.




    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on

    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on
     
    Бухалуци Дата: Утро, 28-Окт-2014, 21:51 | Сообщение # 64
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 347

    - Не, не хочется чет, - фыркнула рыжая, получив наконец-таки долгожданную свободу. - Лучше уж я мох пособираю, это куда прикольнее тренировки. - с этими словами она подбежала к ближайшему дереву и стала собирать мох, не обращая никакого внимания на возмущенные возгласы соплеменников.
    - Уж лучше я буду всю жизнь подстилки менять, чем научусь драться, пф, - тихо бормотала себе под нос ученица, бережно отрывая очередной кусочек мха и складывая его на снег. К слову, рыжая сама сделала свой выбор. Если уж она не хочет обучаться боевым приемам, то и нафиг ей это надо, верно? Ну, по крайней мере, так считала сама ученица. Что же случилось с тобой, долговязая? Раньше ведь ты не было такой наглой.




    Бонни / 13 лун / Одиночка

    Бонни / 13 лун / Одиночка
     
    Бризохвост Дата: Утро, 28-Окт-2014, 21:52 | Сообщение # 65
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    - Хорошо. Птицелап, отпусти пожалуйста мою ученицу. Мотылюшка, как наказание тебе придется менять подстилки. А так же, ты сможешь поесть только тогда, когда сделаешь все.
    Птицелап разочарованно вздохнул, выпрямился и отошёл, самолюбиво кивнув Мотылюшке, мол, иди, это ведь я тебя отпускаю. А челюсть ныла ужасно. И это доставляло ему ужасную себялюбивую радость - вон он какой терпеливый, настоящий воитель, а Мотылюшка сдулась, только увидев его грозную морду.
    Всопмнились слова Алогрива о том, чтобы засунуть гордость куда подальше, но он отмахнулся от них - пока он ничего никому не сказал, всё нормально, её как будто бы нет.
    Сделав несколько шагов назад, он пристроился в лисьем хвосте от Мотылюшки.


     
    Аматерасу Дата: Утро, 28-Окт-2014, 22:06 | Сообщение # 66
    ветер гор и цветущих долин
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 739

    За 500 сообщений
    Березовый вздохнул, а потом, убедившись что Мотыль собирает мох, повернулся к Алогриву. Настал твой смертный час, братец кролик. Воитель отошел на пару шагов от толпы, так что бы во время недолгой битвы никого не задели.
    Боевая стойка. И так. Бой, хоть и показательный, но без когтей. Значит, дальняя дистанция не прокатит... Или прокатит? Осматриваем воителя. Сейчас, какой бы прием он не планировал сделать - это казалось Резу до ужаса комичным.
    И так. Алогрив высокий... Барсук, лол. Не долго дума, Березовый петляя понесся на воителя. Петляя, что бы соплеменнику было сложнее узнать откуда буде нанесен удар. Подбежав на расстояние, равное примерно двум третям лисьего хвоста, Березвый неожиданно оттолкнулся лапами от земли и перепрыгнув Алорива, нанес удар запой по боку. Будь у него выпущенные когти - бок был бы расцарапан. Почти сразу после приема, Рез отскочил назад, уходя из под линии атаки.




    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on

    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on
     
    Эйбон Дата: Утро, 28-Окт-2014, 22:11 | Сообщение # 67
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    Упрямство так и не получила противника. Честно говоря, у неё не было уверенности в том, что она готова вот так вот сразу начать бой, она ведь ни разу в жизни не видела, чтобы коты сражались. Впрочем, потому она и не ринулась в бой, промолчав и благоразумно отодвинувшись в сторонку. Вопрос Алогрива стал неактуален: в такой обстановке она вряд ли сможет хорошо потренироваться.
    Так что она довольствовалась наблюдением за тем, как тренируются другие. Она, кстати, вовсе не завидовала своим брату и сестре, наоборот радуясь их успехам, как своим и сопереживая, когда наказали Мотылюшку.
    Они были уже такими сильными! Ей казалось, что она упустила вечность, поэтому просто растерянно посмотрела на Алогрива и подошла к нему поближе, уповая на то, что тот заметит её и пристроит к делу. На морде она изобразила полную готовность следовать приказам.
    И если до этого кто-то ей их отдавал, то по какой-то причине она их не услышала.




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.
     
    Кайман Дата: Утро, 28-Окт-2014, 22:22 | Сообщение # 68
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    Наконец-то.
    Дождавшись, пока Березовый наконец-то скажет последние слова своей глупой ученице, Алогрив вновь устремил взор на Реза, который явно что-то обдумывал. В один момент кот сорвался с место и помчался прямо на Ала, петляя, дабы запутать рыжего. - Умен, - быстро отметил самец. Когда Березовый приблизился к Алу примерно на три лисьих хвоста, исполин резко пригнулся к земле, при этом подавшись назад. Он не собирался ждать, пока кот подбежит к нему вплотную. Собственно, полоснуть его по боку у Березового не получилось. Тот быстро отскочил, дабы Ал не смог атаковать его сразу же после выполнения приема. Но он и не собирался, так как подошедшая к нему Упрямство явно ожидала каких-либо указаний.
    - Рез, мне тут бы ее потренировать отдельно, - сказал кот, обернувшись через плечо, и вновь повернулся к бурой кошечке. - Что ты хочешь разучить в первую очередь?




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Эйбон Дата: Утро, 28-Окт-2014, 22:30 | Сообщение # 69
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    Кончено, она не глупая и подошла не вплотную, просто она не ожидала от оппонента Алогрива никаких действий в сторону своего наставника. Впрочем, пока Упрямство диву дивилась, тот даже лапы не замарал, как говорится. Серьёзная ученица тихонько улыбнулась. Всё-таки этот Алогрив - очень хороший кот, просто замечательный. Ожидая, что и сейчас ей не перепадёт кусочка свободного времени Алогрива, она резко развернулась на задних лапах и скакнула в сторону, но её остановила следующая фраза наставника.
    Предварительно в два больших скачка сократив расстояние до кота, Упрямство вежливо кивнула и сказала то, о чём уже успела давным-давно подумать заранее.
    -У меня нет никаких особенностей, какие есть у остальных моих соплеменников. Поэтому я хотела бы узнать, как можно использовать те, которые есть у меня. Я неплохо прыгаю и могу быстро поворачивать, даже если бегаю, - сдержанно ответила она, никак не показывая, насколько она взволнованна.
    Даже дышала через раз: ровно-ровно.




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.


    Сообщение отредактировал Брю - Утро, 28-Окт-2014, 22:31
     
    Аматерасу Дата: Утро, 28-Окт-2014, 22:31 | Сообщение # 70
    ветер гор и цветущих долин
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 739

    За 500 сообщений
    Вот и закончился бой. Он жи~ив, ему повезло. Кивнув Алогриву, Березовый отошел чуть в сторону. Упрямство и правда можно было бы потренировать отдельно. Где-то в подсознании, Березовому казалось, что та просто младше. Он помнил, что Мью принесла ее с территорий, и на самом деле Упрямство не родная дочь глашатаи племени Ветра. По этому, в том что она делала что-то позже, чем ее братик и сестрички, не было ничего плохого.
    Сейчас единственный, кто был без пары, не считая Мотылюшку, что собирала мох, была... Яролапка. Ученица явно немного опаздывала, хоть в этом и не было ничего страшного. 2Раз у всех есть дело, то я как раз подожду Яр, а потом посмотрю, что она уже умеет. А потом, можно будет так же как с Упрямство, немного позаниматься отдельно, а потом..."
    А, нет. Без дела был еще Птаха. Слабо улыбнувшись, кинув взгляд на оруженосца, Березовый отметил, что на данным момент, котик уже был весьма способным малым.
    "А из него в будущем будет толк. Славный малец."




    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on

    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on
     
    Музыка Дата: Утро, 28-Окт-2014, 22:32 | Сообщение # 71
    тени ♡
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3143

    За 3000 сообщений
    `насыпь


    Певчая выскользнула на тренировочную поляну совершенно бесшумно - вряд ли ее появление до того, как она сама вылезла кто-нибудь вообще заметил. Махнув хвостом Алогриву и Березовому, мол, "я не помешаю и не задержусь надолго" Обойдя поляну широким полукругом, глашатая остановилась около Вихрелапки - вид у нее при этом был довольно грозный.
    - Что бы не случилось тут у вас, я не желаю слышать такого тона из уст моей дочери. - тихо и строго зашептала глашатая, надеясь, что этого не услышит вся поляна. Конечно, никакая мать не захотела бы опозорить свою дочь перед половиной племени.
    Отойдя от Вихрелапки, глашатая уселась немного поодаль, поежившись и обернув хвостом лапы. Вряд ли должно было быть что-то еще, но за своими детьми и особенно за их поведением проследить было бы неплохо. Наставники, конечно, прекрасные, но мать все-таки производит свое влияние на своих детей.




    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени

    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени


    Сообщение отредактировал Полевка - Утро, 28-Окт-2014, 22:35
     
    Воронова_Ночь Дата: Утро, 28-Окт-2014, 22:46 | Сообщение # 72
    φракийский βетер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 920

    За 500 сообщений
    - Что бы не случилось тут у вас, я не желаю слышать такого тона из уст моей дочери. - услышала Вихрь голос Певчей у себя за спиной.
    "Но... но... её же не было тут!" - со смесью страха и стыда подумала Вихрелапка, оборачиваясь на мать. Потом она вспыхнула: "Но ведь Птаха даже напал на Мотылюшку, а её мама ничего не сказала!" Но, быстро успокоившись, Вихрь взяла себя в лапы. И правда - чего это она? Сидела себе смирно, и тут вдруг взяла и наорала на Мотыль. Ужас. Наверное, ученица покраснела бы, если бы коты вообще умели краснеть. Оглядевшись, она поняла, что ни Златоушка, ни Имбирь пока не начали тренировку и облегчённо вздохнула: по крайней мере, она тут ничего не пропустила, пока кричала на Мотыль. Подойдя к ним, она посмотрела по очереди на старших, потом на Березового и на Птаху, который, кстати тоже был без пары. Она даже на секунду задумалась о том, что было бы неплохо потренироваться с братом, но потом вспомнила, как он напал на Мотылюшку (конечно, не всерьёз, но всё же), и решила, что лучше потренируется со Златой и Бирей.




    [dashed]В о р о н о в а Н о ч ь ✖ 17 л у н ✖ н и к т о[/dashed]

    Джеймс очень хочет нужным побыть кому-то.
    с энной, текущей в темную даль, минутой, Джеймс осознает что-то и вздрогнет весь - жизнь никогда не будет сейчас и здесь.


    оформление профиля (с) Петя

    [dashed]В о р о н о в а Н о ч ь ✖ 17 л у н ✖ н и к т о[/dashed]

    Джеймс очень хочет нужным побыть кому-то.
    с энной, текущей в темную даль, минутой, Джеймс осознает что-то и вздрогнет весь - жизнь никогда не будет сейчас и здесь.


    оформление профиля (с) Петя
     
    Кайман Дата: Утро, 28-Окт-2014, 22:50 | Сообщение # 73
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    Алогрив кивнул ученице. - Ты довольно изворотливая, ловкая. Особенно пригодится это тебе в битве с крупными противниками, такими, как я. Обрати внимание на то, что ты не очень сильная и не очень быстрая. Пробуй делать упор на выносливость, тренируй ее, как и свой ум. Так как у тебя не будут получатся молниеносные атаки, тебе прийдется хорошенько и очень быстро мыслить во время битвы. Алогрив помолчал немного, дабы убедиться, что Упрямство его слушает, а затем продолжил. - Можешь начать изучать свой собственный стиль боя с дальних атак, не переставая следить за противником. Принцип таков: наноси удар, уворачивайся, если потребуется, отбегай, и снова иди в наступление. Двигай конечностями подвижно. Если ты чувствуешь, что вот-вот попадешь в незадачливую ситуацию и враг прижмет тебя, не дав возможности деться куда-либо - веди себя активнее. Помни, соперника можно застать врасплох чем угодно. Одно движение твоей лапы может заставить его впасть в ступор, или же просто запнуться на долю секунды. Такая запинка может спасти тебе жизнь, и дать преимущество в следующей атаке. Кот отошел на несколько метров от своей ученицы и встал в стойку. - Разумеется, одна теория не поможет, ибо все запомнить сразу - не получится, нюансов очень много. Практика поможет тебе усвоить все гораздо легче, чем на словах. Попробуй.



    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Эйбон Дата: Утро, 28-Окт-2014, 23:06 | Сообщение # 74
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    Упрямство навострила уши и даже морду вытянула, напрягла шею, настолько впитывала она слова наставника. Прошло несколько секунд после того. как тот договорил, которые она потратила на размышления. Прям всё чётко разложила у себя в голове, это звучало довольно просто, особенно на словах. Тренировки выносливости: бег ровным темпом - это очень легко!
    Ловкость, изворотливость - можно попробовать использовать это в бою тупо: уворачиваться и крутиться, только не очень быстро, чтобы голова не закружилась.
    В общем, подумав обо всём этом, она кивнула, ничего не ответив, к чему слова, уверенности в её взгляде достаточно для того, чтобы такой умный кот, как Алогрив, всё понял.
    Признаюсь честно, ей было страшно. Страшнее, чем Мотылюшке, потому что испуг сковал в первую секунду все её четыре лапы, но потратив пару секунд, она отбросила это чувство: Алогрив не ранит её и не причинит вреда, и она постарается не сделать ничего лишнего. Хорошо.
    Хорошо, поехали.
    Первый неуверенный скачок, а затем уже более упрямый, более, более. Сначала она пошла напрямую, но потом быстро вспомнила, что случилось с её братом и постаралась как можно более резким и низким прыжком уйти в сторону. Конечно, Алогрив наверняка повернулся вслед её атаке, так что она прыгнула ещё пару раз, а потом оттолкнулась от мёрзлой земли и постаралась всю силу прыжка вложить в атаку по задней правой лапе соперника. Правда, из-за того, что земля была мокрой, а у Упрямства было пока не всё хорошо с расчётом, она даже не допрыгнула, больно шлёпнувшись челюстью оземь.
    Обидно до слёз! Но она не дала себе времени на обиду. Хотя непрошеный разочарованный плач едва не накрыл её, она резко перевернулась на живот, так же резко набок и, едва найдя опор, почти вслепую повторила прыжок, на этот раз метя с места выше, в бок противника. Неважно, мордой он уже успел оказаться к ней или стоял в полоборота, она метила в бок, всеми своими силами, а от слёз, чуть было не застеливших взор, не осталось и следа: она уже не ребёнок.




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.


    Сообщение отредактировал Брю - Утро, 28-Окт-2014, 23:12
     
    Кайман Дата: Утро, 28-Окт-2014, 23:19 | Сообщение # 75
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    Видимо, никто все-таки не учитывал, что Алогрив каждый раз при подобных атаках старался оказаться как можно ниже, у земли. Вот и в этот раз рыжий кот резко пригнулся к земле, при этом подавшись назад. Он ожидал, что кошечка врежется в его бок или заднюю лапу, куда она и метила, но из-за того, что поверхность была неустойчивая и скользкая, и из-за того, что кошечка пока не могла очень точно рассчитывать время для прыжка и одновременно следить за действиями противника, она упала, ударившись о землю нижней челюстью. Алый привстал и развернул корпус в сторону, благодаря тому, что оттолкнулся задними лапами, но Упрямство, оправдывая свое имя, кинулась следом. Видимо, тут роль и сыграла изворотливость - ей не пришлось приземляться и прыгать снова, после того, как она нацелилась на бок исполина. Он почувствовал, как кошечка ударилась об его бок и одобрительно заурчал. В конце концов, он был крупным и мощным котом, и попросту не успел бы откатиться в сторону во время атаки бурой.
    - Вот, неплохо, молодец. Однако в настоящем бою противник никогда не упустит случай вжать тебя в землю, или располосовать твою шкуру когтями, если ты поскользнешься. А если все-таки так случится, что не устоишь на земле, то смотри только на противника, и никуда больше. У тебя будет шанс дернуться в сторону, и ты избежишь его атаки, которая может уничтожить все твои шансы на выигрыш.




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Ясный Луг
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Сайгон, Крыска, Танец, Бедлам, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz