Сумерки, 18-Май-2024, 14:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Хищные воды (скат и водопад иллюзий)
    Хищные воды
    Марево Дата: Ночь, 10-Ноя-2013, 15:59 | Сообщение # 1
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    скат

    Скат занимает обширную часть "новых" территорий: протягивается вдоль Гремящей тропы, начинаясь на Верхнем болоте, которое является его наивысшей точкой, и заканчиваясь Водопадом Иллюзий, где бурный водный поток обретает покой в небольшом озерце. Сам же ручей расположен между двумя возвышенностями, одна из которых начинается сразу от Гремящей тропы. Эти холмы сплошь усеяны высокими елями, благодаря которым на земле почти всегда сумрачно, а из-за вечной влажности Скат погружен в плотный сизый туман. Вдоль берега можно найти немало переправ через ручей в виде поваленных стволов деревьев — некоторые из них крайне неустойчивы, поэтому следует быть очень осторожными, ведь падение в воду может стоить вам жизни. Ручей не слишком широкий, хотя и довольно глубокий, поэтому перепрыгнуть его вполне возможно — да и преодолеть его в любом случае необходимо, если вы хотите попасть на остальную часть "новых" территорий. Поиском трав лучше заниматься у самых берегов, ведь именно туда проникает больше всего солнечного света, что обеспечивает обильный рост полезных растений, и там же можно вдоволь поохотиться на мышей и другую мелкую дичь.

    [cut=здесь можно найти]
    дичь:


    · белки
    · куницы
    · кедровки
    · ящерицы
    · клесты
    · мыши
    · полевки

    травы:

    · паутина
    · можжевельник
    · рябина
    · пижма
    · крапива
    · еловые иглы
    · валериановый корень
    · щавель
    [/cut]




    водопад · иллюзий

    Это небольшой водопад, окруженный камнями, у истока которого начинается обрыв. Из-за влажности и постоянного количества воды, вокруг всегда можно найти мох и целебные травы. Дичи практически нет, зато служит просто красивым местом, где всегда можно отдохнуть от работы в лагере и от его суеты. Если подняться к месту, где водопад берет начало (что, конечно, очень сложно для Сумрачных котов из-за скользких камней), то можно увидеть обрыв. Сделать это могут немногие, поэтому остается просто сидеть внизу и любоваться природой.

    [cut=здесь можно найти]
    дичь:


    · сойки
    · воробьи
    · горлицы
    · соловьи
    · кедровки
    · корольки
    · мыши
    · полевки

    травы:

    · водная мята
    · валериановый корень
    · пижма
    [/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    гремящая тропа | пепелище | лихолесье | общая граница[/bgcolor]

    [cut=сюжетный временный лагерь, наводнение; 2020 год]пещерка под корнями раскидистой ели — ясли
    пол и крыша устланы мхом, дополнительно сверху с корнями переплетены хвойные ветви

    палатка из куста лещины — куст старейшины /при необходимости туда можно разместить кого-то еще/
    мха на подстилки нет, но земля под кустом расчищена, крыша из веток куста переплетена дополнительно с хвойными

    дупло в соседней от яслей ели — хранилище трав /там же хватит места и для самого целителя/

    чуть в отдалении от временного лагеря есть заброшенная лисья нора, где можно содержать больных

    воители и оруженосцы делают для себя палатки сами — можно спать на деревьях и в свободных дуплах/норках, места должно хватить на всех[/cut]
     
    Ржавница Дата: Ночь, 23-Фев-2014, 18:51 | Сообщение # 91
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Рыжая довольно улыбнулась и подняла свою морду и ... села на кота. Не надо вот тут ля-ля, что она ему сейчас все органы выдавит, она только сегодня так много съела, обычно раз в два дня, так что нормально все. Поджав переднюю лапку к себе, ржавая выпустила когти и почесала ими за ухом. Затем томно вздохнув, опять от перемены настроения, предводительница упала на бок, а если точнее на свой бок и живот Ледохвоста.
    -Бедный, бедный Ледохвост, достала я тебя, наверное, ась?- Прижав ушки, Сумрачная выпускала когти на лапе и тщательно их рассматривала, будто первый раз вообще видит. Странная она, не находите?




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Ледохвост Дата: Ночь, 23-Фев-2014, 19:16 | Сообщение # 92
    ✖`запутавшийся во Тьме ✖
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 135

    Ох уж эти женщины. Сначала зубами щёлкают, а теперь грустят что ли. Да нет, Льду не надоело. Ну серьёзно, вон не пришли бы они сюда на скат, чтобы тогда он делал? Опять лежал в лагере и ныл о том, что хочет кушать? Или бы пытался уснуть в очередной раз, и что в итоге... нет, лучше тут валяться в снегу и дурачиться. Не надоела она ему вовсе, честно говоря. Чтобы кошка не обижалась, он её приобнял, что ли. Так лапками, легонько.
    -Не надоела ты мне вовсе, глупенькая. - тайком замурлыкал тот. -Влагере всё рано скучно, ночь же. А мы бы там всех разбудили. Котят уж точно. И начнётся писк по всему лаагерю... ты же знаешь. А тут хорошо, тихо, никто не мешает.





    Всё про Льда.

    Why do you leave notes at my door?
    I do not love you anymore
    The things you said I did so well
    I did them all to someone else


    Всё про Льда.

    Why do you leave notes at my door?
    I do not love you anymore
    The things you said I did so well
    I did them all to someone else
     
    Ржавница Дата: Ночь, 23-Фев-2014, 19:27 | Сообщение # 93
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Рыжая улыбнулась и перевернулась на живот, и на свой и на Ледохвостин, лол. Янтароглазая хихикнула и положила голову на лапу и на грудь кота. Котята? Какие котята? Ржавая наклонила голову на бок и дернула носом.
    -Котята? Нет ведь котят сейчас, последние Марькины были, и те уже ученики... хотя стой! У Тимьяна ведь с Мышеловкой... ну да, Тимка бы точно голову оторвал, хе-хе.- Она блин помнила, как старший воин посмотрел на нее, когда та вякнула на радости на всю пещеру целителя про котят, была бы его воля, черный бы её со всей её гадостью съел. После раздумий, рыжая вытянула лапы на которых лежала её голова и тоже обвила вокруг Ледькиной шеи.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Марево Дата: Рассвет, 24-Фев-2014, 16:38 | Сообщение # 94
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений


    Янтарная Звезда сидит с Ледохвостом где-то на берегу ручья, мило беседует, и вдруг мимо них на бешеной (ну, такой, не очень быстрой) скорости катится серый пушистый вопящий комок... Но не сразу. Как только Марево прыгнула на лед близ водопада Иллюзий, она сразу же начала орать. Просто орать. Причем, только один единственный звук вырывался из ее уст:
    - Ааа!
    Наверное, именно в этот момент она распугала в округе всех животных своим криком, который отдаленно напоминал выпь. Вскоре Склон стал более плавный, и она уже маленько научилась управлять своим движением. Марька даже уже и забыла, зачем сюда пришла, и вспомнила лишь благодаря рыжей шерсти, видневшейся далеко впереди. Кашлянув, Марево начала быстро тараторить сообщение о Нежнолистой, стараясь успеть все сказать, пока еще не уехала слишком далеко.
    - Нежнолиста-а-а-ая в ла-а-агере-е! - раздалось из ее уст, и старшая воительница скрылась за поворотом (образно ибо тут прямая трасса). Она даже не видела, что они там творят такое, и какие темные делишки происходят между взрослыми и свободными котом и кошкой. Может, Марька и еще бы что-то сказала, но решила поболтать с рыженькой чуть позже, когда они уже обе будут свободны и наедине.
    Но восхищенные и радостные крики (да-да, вопли наподобие "ааа" сменились на восхищенные, например, "юху") Марьки долго еще не стихали вдали, нарушая всю романтику, что была создана между ними...
    А уехала Марька прямо до гремящей тропы, вот!








    Сообщение отредактировал Марево - Рассвет, 24-Фев-2014, 16:41
     
    Ржавница Дата: Рассвет, 24-Фев-2014, 21:01 | Сообщение # 95
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Ржавница вздрогнула, прижала уши и выдохнула. Подняв одно ухо, предводительница моргнула. Нежнолистая? Поднявшись, но все еще находясь на Ледохвосте, ржавая нахмурилась, не перепутала ли часом старшая что-то? Нежнолистая? Вернулась в лагерь? Проводив взглядом, то где Марево давно не было, Нира фыркнула и встала с воина. Едва улыбнувшись, кошка коварно облизнулась.
    -Я еще найду тебя.- Звучало угрожающе. Хлестнув себя колючим хвостом, Сумрачная рванула вперед, затем прыжками понеслась к лагерю. Ей стало интересно, кто такая Нежнолистая, не разыграла ли её подруга? Может какая-нибудь одиночка решила взять себе такое имя? Ведь на ум приходит только великая предводительница, у которой в глашатаях была сама Ящерка.
    Домой




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Марево Дата: Полдень, 26-Фев-2014, 17:52 | Сообщение # 96
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений


    Марево отдалялась все дальше от Гремящей тропы, и вскоре старшая воительница была уже на скате. Принюхавшись, Марево ничего не почувствовала. Совершенно ничего. Лишь запахи снега, да деревьев. Животных не было совершенно. Или Марево просто не хотела ничего почувствовать... Она с утра никак не может привести в порядок мысли; она ни на минуту не может сконцентрироваться на чем-то одном, голова будто ватой набита. Ну ладно, надо довести уже этот патруль, а потом отдохнет в лагере...
    А время летело быстро. Они здесь находятся, наверное, минут тридцать-сорок, и за все это время Марево даже с места не поднялась. Осталась лишь одна надежда - на сосновый бор, а то стыдно будет домой с пустыми лапами возвращаться.






     
    Алогрив_old Дата: Полдень, 26-Фев-2014, 19:42 | Сообщение # 97
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 167

    -Ельник-

    Он собирался на некоторое время все-таки задержаться на родной территории, освежить воспоминания об этих землях, дабы потом снова не затухнуть в городе. Дикие Земли не для него, уж больно много там котов, да и племенные ходят. А вот в городе хоть и опасно, хоть его, хромого, уже и приструняла молодежь, подло собиравшаяся в небольшие группки и отнимавшая всю еду, которую он мог найти на свалке, но там хоть выжить можно. Питаться отбросами ему привычно, он и в племени Теней вместе со всеми в молодости рылся на Гнили в поисках пищи, но так хотелось снова почувствовать вкус любимой добычи!
    Надо же, вроде бы он обошел котов Сумрака стороной, а свежий запах присутствовал и здесь. Ничего не попишешь. Вздохнув, хромой кот пошел на свежий запах. Любопытство потихонечку брало свое - какая она, молодежь-то новая?

    -сосновый бор-




    Вьюголап, Сумрачное племя, 12 лун, старший оруженосец

    Вьюголап, Сумрачное племя, 12 лун, старший оруженосец
     
    Лис_del Дата: День, 27-Фев-2014, 03:44 | Сообщение # 98
    один из Неба
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1036

    За 1000 сообщений
    Гремящая Тропа
    Наконец, Гремящая Тропа осталась позади и Лили вновь смогла чуять лес. И она учуяла запах... Одиночки. Неужели очередной одиночка хочет вступить в Племя Теней? Лили не знала, хорошо это или плохо, но этот кот шел за Марево, а значит, та была в опасности, ведь неизвестно, дружелюбный кот или нет. Марево конечно могла за себя постоять, но у кота было одно преимущество. Марево не знала о нем. Нужно было ее догнать как можно быстрее. Лезвие отстала.
    - Побежали, нужно ее догнать. - сказала она кошке.
    И побежала в Сосновый Бор
    Сосновый Бор




    первое звено Тотема Земли

    ЯвКонтаклях
    ЯвТвиттере
    ЯвИнсте

    В звезду ролевить, ОНЛИ ЧАТ ОНЛИ ХАРДКОР, хотя раз в год и палка стреляет. КУПИТЕ МНЕ АНКЕЕЕТУ...

    КТО ТВОЙ ИДОЛ??

    первое звено Тотема Земли

    ЯвКонтаклях
    ЯвТвиттере
    ЯвИнсте

    В звезду ролевить, ОНЛИ ЧАТ ОНЛИ ХАРДКОР, хотя раз в год и палка стреляет. КУПИТЕ МНЕ АНКЕЕЕТУ...

    КТО ТВОЙ ИДОЛ??
     
    Мотылёк_old2 Дата: Полдень, 05-Мар-2014, 23:10 | Сообщение # 99
    светлячки умирали
    вспышками гроз

    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1544

    За 1000 сообщений
    ~Гремящая тропа~
    Только добежав до ската, котёнок остановился и перевёл дух. Что это за чудище такое? Недовольно подумал Крестик и испуганно огляделся, ожидая, что из-за деревьев вот-вот выскочит чудище. В ушах всё-ещё звенело и Снайпер тряхнул головой, пытаясь привести её в порядок, маленький хвостик дрожал от пережитого испуга, прижав ушки, Тик ещё раз осмотрел округу, никого вроде. Сглотнув, котишка встао и на дрожащих маленьких лапках потрусил вперёд.
    ~Верхнее Болото~




    Златка ✖ 7 лун

    [indent]make love, not war.
    [/indent]

    Златка ✖ 7 лун

    [indent]make love, not war.
    [/indent]
     
    Мерцающая Дата: Полдень, 05-Мар-2014, 23:44 | Сообщение # 100
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    -Красный Холм-
    Оставив в замешательстве Тёмного Клыка, наша героиня решила и правда погулять. В начале, она хотела только пойти в палатку воителей. А там поспать... И проспать закат. Мстю такую устроить она захотела. Но потом, успокоив свои нервы она решила их доуспокаивать в тёмном. глухом местечке. Но её мечтам не суждено было сбыться. По направлению к верхнему болоьу можно было учуять запах сбежавшего котёнка. Ах, какая ностальнгия, когда-то и она так сбегала. Но теперь Слёз сама отнесёт котёнка в лагерь. Вот такой круговорот.
    -Верхнее Болото-




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Тёмный_Клык Дата: День, 06-Мар-2014, 23:17 | Сообщение # 101
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    -Гремящая тропа-
    Наконец добравшись до ската, кот оглянулся. Ну, в патруле он был один. А значит мог нагло пропустить сосновый бор, что он и собирался сделать. Поймать что-нить тут, потом в ельнике и принесет в лагерь. И будет паинькой-заинькой, сходившим в патруль. Немного бреда, а теперь назад к охоте.
    Рассмотрев всю грязь, которая тут была, кот решил забыть про мышей и перейти к белкам. Вскарабкавшись на одно из деревьев, кот по счастливой случайности сразу-же нашел дупло, запустил лапу и выкинул.. орешки. Блин. Мимо. Вторая попытка.. И из дупла уже полетела белка. Благо он её не разбудил своей первой попыткой.. Наблюдая на её полетом, кот на мгновение задумался. А вдруг не разобьется? Там вроде сейчас достаточно мягко на земле. - но его сомнения были развеяны после 3-го удара об ветку по пути. Не повезло этой белке, по пути поймала 7 веток... Ну ладно. Спустившись с дерева, кот отправился к месту падения белки, и, подобрав её, повернулся в сторону ельник.
    -Гремящая тропа-




    Сообщение отредактировал Тёмный_Клык - День, 06-Мар-2014, 23:26
     
    Мерцающая Дата: День, 06-Мар-2014, 23:28 | Сообщение # 102
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    -Верхнее болото-
    Юная воительница бежала со всей скоростью. на которой она могла бы себе позволить при котёнке. находящимся у неё в зубах. Ведь сейча глвное быстро и аккуратно доставить его к Репейнику. Ей не хотелось быснова видеть смерть. Мало того. что умерла Дроздолапка и Осень... Так нельзя допустить, чтобы умер ещё и котёнок Янтарюськи. И не из-за гнева предводительницы, а из-за того, что она не хочет снова видеть смерть.Так что скорее, скорее!
    -Тёмный Лес-




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Изморозь Дата: Утро, 11-Мар-2014, 19:33 | Сообщение # 103
    Котенок Племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 204

    `гремящая тропа


    Было унизительно убегать, а поэтому мы снова говорим - Ядовитый не убегал, а лишь устроил пробежку и ничего страшного в этом нет. Весело вспыхнувшие от одной лишь мысли об этом глаза окрасились на секунду в ярко-янтарный вместо привычного зелено-желтого, а хвост невольно начал молотить землю дробными ударами от смеха. Сам Яд невольно посмеивался в усы и моргал, пытаясь сдержать слезы хохота. Нет, в его беге действительно не было ничего постыдного - лишь что-то до унизительности смешное и веселое, а смешные вещи Ядовитый ценить умел и любил, а это оценивали по достоинству.

    `верхний лес





    В последнюю осень ни строчки, ни вздоха.
    Последние песни осыпались летом.
    Прощальным костром догорает эпоха
    И мы [double]наблюдаем[/double] за тенью и светом.


    В последнюю осень ни строчки, ни вздоха.
    Последние песни осыпались летом.
    Прощальным костром догорает эпоха
    И мы [double]наблюдаем[/double] за тенью и светом.
     
    Ожог_old Дата: Утро, 11-Мар-2014, 19:38 | Сообщение # 104
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 124

    .дорога.

    Кошка полностью выдохлась. Она просто рухнула на землю. Она больше не могла двигаться - лапы отказывались шевелиться. Ожог взвыла и закричала, моля Яда о сочувствии:
    - Все, я сдаюсь. Больше не могу бежать. Даже идти не могу. Можешь дотащить меня до лагеря? А то останусь тут лежать, стану кормом для ворон, и тебя замучает совесть, - хоть и с сарказмом, но кошка говорила правду. Лапы слишком болели, и кошка совершенно не могла двигаться. Так и помереть тут можно было. Так что пусть тебя замучает совесть, Яд!




    TARDIS

    Арт и аватар от Лакримозы

    TARDIS

    Арт и аватар от Лакримозы
     
    Изморозь Дата: Утро, 11-Мар-2014, 19:57 | Сообщение # 105
    Котенок Племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 204

    `верхнее болото


    Ладно уж, ладно, пусть мучает его совесть, но чур, только не очень сильная! У него совести и так с горошинку, и это проявление будет лишь форевер элоун, вот.
    Ядовитый выскочил к скату и кубарем слетел с него, присев около Ожог и моргая круглыми и яркими зелено-желтыми глазами от наигранного возмущения, даже нарочно поджав губы.
    - Это нечестно, - заверещал он, состроив обиженную морду и всем своим видом надувшись, - ты меня даже не догнала!
    А затем, со вздохом улыбнувшись и схватив кошку за шкирку, Ядовитый потащил свою дичь в лагерь. Большая была дичь. Очень.

    `вход-выход





    В последнюю осень ни строчки, ни вздоха.
    Последние песни осыпались летом.
    Прощальным костром догорает эпоха
    И мы [double]наблюдаем[/double] за тенью и светом.


    В последнюю осень ни строчки, ни вздоха.
    Последние песни осыпались летом.
    Прощальным костром догорает эпоха
    И мы [double]наблюдаем[/double] за тенью и светом.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Хищные воды (скат и водопад иллюзий)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Медолапка, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz