Закат, 29-Мар-2024, 11:09   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 362
    • 1
    • 2
    • 3
    • 361
    • 362
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Лихолесье (отвоёвано у Речного племени 29.01.17)
    Лихолесье
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:31 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница
    л и х о л е с ь е

    [cut=шапка © Дурман][/cut]
    Какое все же приятное место - лес. Обширные территории, где каждый может найти свое успокоение и помощь. Это не только самые эффективные места, но так же и одни из самых красивых на территориях Сумрака.
    Здесь каждый может найти все что ему нужно. Воители - много дичи, любители свежего воздуха - затягивающие и завораживающие пейзажи, а целители и их ученики - множество разнообразных трав.
    Деревья тут все совершенно разные, совсем не похожие друг на друга. Небольшие березы и елочки, тополя и сосны, исполинские дубы и хвойные лиственницы, большой выбор.
    Дичи тут тоже не мало, мыши, белки, бурундуки и птицы, все, что может помочь прокормить множество желудков в холодные времена.
    В сезон зеленых листьев лес покрывается травами, начиная от крапивы и заканчивая тимьяном.
    Несмотря на безобидный облик, это место имеет кровавую историю. За него издавна боролись два племени: Речное и Сумрачное. В какой-то момент истории лес отошёл к Речным и пробыл в их владении долгие годы, однако, Сумрачные никогда не забывают обид. Набравшись силы, они разгромили Речных в битве за этот лес и вернули его себе, дав ему новое имя - Лихолесье.

    [cut=здесь можно найти]
    дичь:


    · белки
    · бурундуки
    · змеи
    · мыши
    · полевки
    · птицы

    травы:

    · бурачник
    · дубовые листья
    · еловые иглы
    · валериановый корень
    · крапива
    · лесная фиалка
    · мать-и-мачеха
    · ромашка
    · смерть-ягода
    · тысячелистник
    · тимьян[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    темнолесье | мрачный берег | граница с речным племенем | общая граница | гремящая тропа | хищные воды
     
    Древестница Дата: Утро, 17-Мар-2009, 20:13 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные






    Проходя мимо дуба собюрала дубовые листья и пошла к озеру за мятой.
     
    Вышка Дата: День, 19-Мар-2009, 16:58 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные






    Вышка увидела соловья. Птичка... smile-28 Вышка напружинила задние лапы и прыгнула. На этот раз птица не успела улететь. Спасибо Звездному племени!

    Добавлено (19.03.2009, 16:58)
    ---------------------------------------------
    Вышка закопала соловья и пошла дальше

     
    Кровавая_Луна Дата: День, 19-Мар-2009, 17:00 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные






    Я прибежала. Зачем ты убила соловья!? он-же красиво поёт!
     
    Вышка Дата: Закат, 20-Мар-2009, 20:32 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные






    А есть то хочется... smile-38

    Добавлено (19.03.2009, 17:04)
    ---------------------------------------------
    Вышка откопала соловья и пошла в лагерь

    Добавлено (20.03.2009, 20:16)
    ---------------------------------------------
    "Ну сегодня я поохочусь! smile-30 " Вышка ходила по лесу. Минут через 10!!! она увидела дрозда в кустах. Живот предательски заурчал, да так громко, чтоптица услышала шум, вспорхнула на дерево... но была поймана за хвост Вышкой. smile-35 Точным укусом в шею Вышка прикочила добычу. Спасибо Звездному плмени за отданную жизнь! smile-38

    Добавлено (20.03.2009, 20:17)
    ---------------------------------------------
    Вышка закопала дрозда и пошла к озеру
    >>>>> озеро

    Добавлено (20.03.2009, 20:28)
    ---------------------------------------------
    Вышка откопала дрозда. Тьфу! Все равно не дотащу. Ладно... Вышка решила оставить в зубах только дрозда, мышку и землеройку закопала и пошла.. рыбачить! smile-39

    Добавлено (20.03.2009, 20:28)
    ---------------------------------------------
    >>>>>>> река

    Добавлено (20.03.2009, 20:32)
    ---------------------------------------------
    Вышка откопала землеройку и мышку и пошла в лагерь

    Сообщение отредактировал Вышка - Закат, 20-Мар-2009, 20:28
     
    Сумрак Дата: Закат, 27-Мар-2009, 09:45 | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные






    Утро выдалось прекрасное Сумрак спокойно шёл на охоту ветерок нежно ерошил его длинную шерстку.Как и ожидалось он практически сразу заметил мышь,которая спокойно грызла какие-то семена под корнями дуба.Сумрак воспользовавшис ситуацией молнееносно атоковал мышь,он подбросил её в воздух,а когда она упала он прикончил её укусом в шею.Сумрак решил вернутся в лагерь,по пути он откапал двух землероек,зяблека и грача...
     
    Speedwell Дата: День, 20-Авг-2009, 18:38 | Сообщение # 7
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 74

    Был полдень. Солнечные лучи проникали сквозь густой покров листьев, Песня Дождя бежала по лесу, надеясь учуять дичь. Через некоторое время ей улыбнулась удача, она услышала шуршание листьев и биение крохотного сердечка упитанной мышки. Она стала аккуратно подкрадываться, не забывая плавно переносить вес с лапы на лапу, подошла чуть поближе, приготовилась к прыжку: припала к земле и стала примеряться. Прыжок! И мышка настигнута. Удар лапой! Вот она - первая дичь этого дня. Песня Дождя закопала мышку чтобы вернуться к ней позже и побежала дальше по лесу приоткрыв рот, чтобы не упустить ни одного запаха. Еще через некоторое время Песня Дождя почувствовала запах кролика. Кролик находился в трех хвостах от нее и слава Звездному племени с подветренной стороны. Так как маленький розовый носик не мог учуять ее, Песня Дождя спокойно подкралась и настигла кролика. Бедный зверек даже ничего не успел понять, один укус возле шеи и все кончено. Довольная хорошей охотой Речная воительница с кроликом в зубах отправилась к тому месту, где она закопала предыдущую добычу. Вместе со своим уловом Песня Дождя уже собиралась возвращаться в лагерь, но день был так погож, что она решила поймать еще что-нибудь, а потом уже идти. В первый раз ей не повезло. Как раз когда она почти подкралась к белке, неосмотрительно спустившейся с дерева в поиске упавших орехов, ветер переменился и зверек учуял Речную кошку. В конце концов ей удалось поймать вполне приличного лесного голубя и с чувством выполненного долга Песня Дождя направилась в Лагерь речного Племени.



    Мои друзья: Тростинка и Паутинка
    Мои сестры: Лилия, Иволга и Дождинка
    Моя любовь: Крутобок


    Мои друзья: Тростинка и Паутинка
    Мои сестры: Лилия, Иволга и Дождинка
    Моя любовь: Крутобок



    Сообщение отредактировал Speedwell - Закат, 21-Авг-2009, 14:17
     
    Солнцегривка Дата: Сумерки, 26-Дек-2009, 10:20 | Сообщение # 8
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Зелень леса дохнула на ученицу приятной прохладой, сейчас такого облегчения не давала даже река. Солнцелапка приняла охотничью стойку и медленно поползла к ничего не подозревающему лесному голубю. Прыжок - и когти ученицы впились в бока жирной птицы.
    "Отлично, - подумала Солнцелапка, - Теперь можно возвращаться в лагерь."




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Ночь, 27-Дек-2009, 10:20 | Сообщение # 9
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    -Прекрасно!- похвалила свою ученицу Искрящаяся Буря, увидев её с пойманным голубем.




    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Солнцегривка Дата: Ночь, 27-Дек-2009, 13:22 | Сообщение # 10
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    "Я знаю" - распушилась от гордости ученица.



    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Ночь, 27-Дек-2009, 15:07 | Сообщение # 11
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    -Я хотела сказать неплохо!- исправилась наставница и шутливо хлопнула её по уху.- Ну и? Тебя посильней толкнуть или сама поймёшь что надо делать?- и Искрящаяся Буря ударила ученицу лапой по голове, перепрыгнула через неё и игриво уставилось на Солнцелапку.




    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Терновик Дата: Ночь, 27-Дек-2009, 15:59 | Сообщение # 12
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 459

    и я ухожу в племя ветра я волнуюсь за своих котяток



    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.

    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.
     
    Солнцегривка Дата: Ночь, 27-Дек-2009, 17:56 | Сообщение # 13
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    После того как Ягодка ушел, Солнцелапка недоуменно посмотрела на свою наставницу.



    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Огнелика Дата: Утро, 12-Янв-2010, 22:28 | Сообщение # 14
    Старшая воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 528

    За 500 сообщений
    огневая шла по лесу. она увидела норку мышки, принюхавшись она поняла что мышка ещё там."ладно-подумала огневая- раз у меня пока нет наставника буду учиться сама"Огненая кошечка устроилась, в трех-четырех прыжках от входа в норку и замерла. наконец она заметила движение возле норки. осторожно из норки высунулся носик и понюхал воздух. потом и вся мышь. Сначала он сидела около норки, а потом отошла на несколько шажков. мышка не почуяла ни какой опастности и принелась розыскивать еду. Огневая поняла, что мышь отошла достаточно далеко. когда мышка повернулась спиной к огневой, она осторожно начала опускать лапу и выпустила когти. мышь поздно поняла что попала в ловушку. кошечка опустила лапу и убила мышку." ура - подумала она.-моя первая добыча". и огневая пошла в лагерь.

    Добавлено (12.01.2010, 22:28)
    ---------------------------------------------
    вечером огневая шла по лесу наслаждаясь вечерней прохладой.она забралась на дерево и посмотрела на закат.какая красота- подумала она.






    Я - большой комок позитива



    Я - большой комок позитива
     
    Камнелапа Дата: Закат, 15-Янв-2010, 15:04 | Сообщение # 15
    Охотница Звездного Племени
    Группа: Лесные Коты

    Камнелапа шла по лесу , как вдруг ей в нос ударил запах незнакмого кота. Вдру на нее набросился огромный черно-рыже-белый кот и завопил : что ты тут делаешь? Это моя территория! И ударил Камнелапу по носу.
    Камнелапа завизжала : Это территория Речного племени!
    Ты хотела сказать БЫВШАЯ территория - Нагло ответил котяра.
    Вдруг он набросился на ученицу и кусил ее за бок, Она завопила от боли и ударила чужака по уху , тот отступил, Камнелапа запрыгнула ему на спину и стала полосовать своими острыми когтями , кот вырвался и с жутким воем убежал в сторону Территории Двуногих.
    Не смей больше заходить на территорию Речного племени -неслось ему вслед.

    Довольная Камнелапа побрела в пещеру целительницы.




    мои друзья: Огнезвездик, Царапка
    моя сестры: Огневая, Яролапка
    каждая кошка это Неразгаданная Тайна

    мои друзья: Огнезвездик, Царапка
    моя сестры: Огневая, Яролапка
    каждая кошка это Неразгаданная Тайна
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Лихолесье (отвоёвано у Речного племени 29.01.17)
    • Страница 1 из 362
    • 1
    • 2
    • 3
    • 361
    • 362
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Скоростная, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz