День, 18-Апр-2024, 21:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 261
    • 1
    • 2
    • 3
    • 260
    • 261
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница Речного и Сумрачного племён
    Граница Речного и Сумрачного племён
    Быстрая Дата: Рассвет, 18-Июл-2011, 10:22 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Не раз эта граница претерпевала изменения, сдвигалась туда и обратно в кровавых войнах, многолунном противостоянии двух племен — Сумрачного и Речного. Теперь же «железный занавес» протягивается не по четко заметному ручью, а по относительно ровной линии двух резких запахов. Со стороны Сумрачного племени шелестит хвоей и зеленью отвоеванное у соседей Лихолесье, густой смешанный лес, а со стороны Реки развеваются на ветру изумрудные травы и шуршащие камыши. Если пройти вдоль границы, то с одного конца можно выйти к берегу Озера, а с другой — к гремящей тропе, общей границе и ничейным землям.


    Отсюда можно пройти на:
    общая граница

    на территорию Сумрака:
    лихолесье | мрачный берег | гремящая тропа | темнолесье

    на территорию Реки:
    березовый лес | озеро



    Главы патрулей, обязательно ставьте оффтопы с обновлением границ!
    Без оффтопа обновление не будет учитываться;

    Состояние меток: метки свежие;


    Речное племя: метки обновлены 12.11, обновление не требуется
    Сумрачное племя: метки обновлены 18.11, обновление не требуется

    Описание © Кромешник
    Шапка © Птица
     
    Люцифер_old1 Дата: Закат, 22-Июл-2011, 08:46 | Сообщение # 2
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжая река прибежала на границу. Она села в воспоминаниях. От этого Рыжая река поёжилась и затряслась. Какая я дура! Как я могла потерять сестру, ради племени.- винила себя рЫЖАЯ рЕКА НЕРЕШАЯСЬ ПЕРЕСТУПИТЬ ГРАНИЦУ. Рыжая Река легла рядом с границей и нечайно уснула. Рыжая Река, то молодец что ушла!- говорил ей голос в голове. Рыжая Река махнула лапкой и укрылась в траве на своей территории. Капельки тихонько падали на спину Рыжей Реки, но она так устала, что ничего не заметила.



    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)

     
    Лучезарная Дата: Сумерки, 23-Июл-2011, 15:58 | Сообщение # 3
    Сестра милосердия племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 571

    За 500 сообщений
    -------Выход из лагеря племени Ветра-------

    Красношейка подбежала к границе с Речным племенем, но Ветерка здесь не обнаружила.
    - Куда же эта Ветерок запропастилась? Тут ее тоже нет, я бы ее уже услышала! - подумала золотистая кошечка, и тут ее осенило - может на границе с Грозовым племенем? Вечно она куда нибудь да залезет! - но тут Красношейка прижала ушки и поняла, что она тоже во все сует свой нос, а может о ней тоже кто то беспокоится!

    ------- Граница племени Ветра и Грозового племени-------





    10 фактов
    by me


    10 фактов
    by me


    Сообщение отредактировал Красношейка - Сумерки, 23-Июл-2011, 17:01
     
    Земляничная Дата: Ночь, 31-Июл-2011, 13:13 | Сообщение # 4
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    Земляничная пришла в след за Озерушкой. Было очень красиво. Море вереска кончилось и под лапами оказалась трава. Зеленая и чистая. На территории племени Ветра кошка никогда не видала такой.
    -Озерушка, здесь очень красиво, спасибо что вытащила меня сюда.
    Капли дождя падали на траву оставляя на ней серебристые капли росы. Ветер задувал в нос принося с собой свежий запах рыбы. Это было естественно, ведь это граница с Речным племенем.
    Наверно я скажу ей все...в таком то месте...







     
    Озерушка_old Дата: Ночь, 31-Июл-2011, 13:18 | Сообщение # 5
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты

    Озёрушка слегка приостановилась и огляделась кругом. В этом месте её часто посещали несколько странные ощущения.
    - Не за что... Я тебя сюда не вытаскивала. Это патруль - наша обязанность. Только почему-то Небокрылка, которую назначили возглавляющей, забыла про это. Уж если ты заслужила то, что тебе доверили вести патруль, так веди его... И не заставляй воинов прибегать к самодеятельности. Воитель должен быть ответственным. - эти мысли Озёрушки никак не шли в сравнение с её вчерашней ленью под кустом воинов. Наверное, за это время она привыкла к новой погоде и начала чувствовать себя как кролик на пустоши.




    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan


    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan



    Сообщение отредактировал Озерушка - Ночь, 31-Июл-2011, 13:19
     
    Земляничная Дата: Ночь, 31-Июл-2011, 13:26 | Сообщение # 6
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    -ты права.
    Земляничная вздохнула,разговор как то не шел. Воин- это воин. Он должен быть сильным. Он должен уметь пренебрегать достатком и переживать трудности. Безусловно, это все естественно. Но почему же порою хочется прижаться к кому то? Рассказать ему о своих мыслях, услышать совет. Может пришла та старость, которую я так боялась, но которая всегда была где то далеко.
    Воительница поглядев в даль заметила котов на берегу реки. Это были войны Речного племени







     
    Озерушка_old Дата: Ночь, 31-Июл-2011, 13:31 | Сообщение # 7
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты

    - Земляничная, давай обновим метки и пойдем назад, а на обратном пути поохотимся. Только не заходи за границу - она проходит как раз вот по этим необычным цветам. Нам не нужны пограничные стычки, если что. Запах Речных котов был не совсем уж и свежим, аромат рыбы, который тянулся от реки, скорее перебивал его. Озёрушка уселась и посмотрела наверх. Небо было сплошь затянуто странными тучами. Они были не слишком плотными, и в одном месте, ближе к горизонту, из-под них виднелся бледно-желтоватый светящийся шар. Это было солнце. Его довольно хилые лучи спускались сквозь облака на землю и с трудом доставали до неё, смешиваясь с редкими каплями тёплого дождика.



    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan


    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan



    Сообщение отредактировал Озерушка - Ночь, 31-Июл-2011, 13:34
     
    Земляничная Дата: Ночь, 31-Июл-2011, 13:38 | Сообщение # 8
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    Кошка вгялделась в зеленую, колышущуюся от ветра траву. Вот она жизнь. Настоящая, зеленая.
    -Хорошо, Озерушка.
    -Я совсем закисла. Но ведь буквально несколько лун назад я прыгала как сивый оруженосец. Силы покидают меня. Почему жизнь течет так быстро? Это ужасно, впереди бездна и свобода, но всё это время проноситься мимо очень быстро.

    Я сказала это?Но почему? Неужели это были мысли вслух? Странно, совсем не похоже на меня...







     
    Озерушка_old Дата: Ночь, 31-Июл-2011, 13:44 | Сообщение # 9
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты

    Озёрушка еле видно усмехнулась в усы. Это выражение посещало её мордочку довольно редко, но если она усмехнулась, то это еще не значило, что она с презрением относится к собеседнику.
    - Я тоже вчера об этом думала, когда смотрела на спящую дочь. К сожалению, ничего не изменить. Может быть, перестанем философствовать и приступим к основным обязанностям? Мы же воители, а не Двуногие, которые понапридумывали себе всяких железных чудищ и тем самым облегчили себе жизнь донельзя.
    В плохом настроении воительница могла быть немного резкой, и как бы ей ни хотелось сдержать себя, это было практически невозможно. Заставить её "проснуться" мало кто мог. В последнее время только Ветерок могла помочь ей улыбнуться, хотя бы и через силу.




    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan


    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan

     
    Земляничная Дата: Ночь, 31-Июл-2011, 22:07 | Сообщение # 10
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    Кошка обновила границу и взглянула на Озерушку. Мысли о жизни снова и снова возвращались к ней, как бы она не старалась их отогнать. Может, мы живем, чтоб продолжить свой род? Чтоб потом наши дети, снова искали эту цель, но так и не найдя ее передали эстафету уже своим детям? Если вдуматься, каждый ведь воспитывает своего ребенка так же как все. Ведь все коты хотят, чтоб их котята выросли прилежными и добрыми. Но мне кажется, что главное чтоб кот отвечал за свои поступки и был более менее рассудительным. Это же логично...
    -Озерушка, я давно хотела спросить у тебя- тебе нравится быть матерью? Я просто сама очень хочу котят, но вот все как то не уверена. В конце концов это очень большая ответственность...









    Сообщение отредактировал Земляничная - Ночь, 31-Июл-2011, 23:26
     
    Озерушка_old Дата: Ночь, 31-Июл-2011, 23:34 | Сообщение # 11
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты

    Воительница потупилась в землю и начала разглядывать каждую травинку под своими лапами. Она всегда переключала свое внимание на окружающую среду, когда ей задавали такие вопросы. Хотя на такие темы с ней говорили в принципе редко. Вот из самой земли пробивается мааленькая травинка... Она совсем еще молодая, у неё вся жизнь впереди. Потом она вырастет, проживет свою жизнь. Затем засохнет и превратится в пыль, вернувшись снова в ту же самую землю, из которой и появилась, давая шанс таким же новым маленьким травинкам жить и развиваться.
    - Ч-что, Земляничная? Жизнь в принципе неприятная штука. Можно сброситься со скалы, если тебе что-то не нравится. А если звездные предки дадут тебе такое счастье, как котенка, не говоря уже о семье, нужно вести его по жизни как положено, и забывать про то, нравится тебе это или не нравится.




    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan


    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan

     
    Земляничная Дата: Ночь, 31-Июл-2011, 23:53 | Сообщение # 12
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    Кошка потупила глаза.
    -Конечно, это все понятно, но ведь...
    Она замолчала. Ей было просто нечего говорить. Просто нечего. Озерушка мастерски испортила ей настроение. Оно ведь так редко бывает хорошим. Жаль конечно, но нужно быть терпимым и толерантным.Возможно, она просто замоталась за день, устала или просто не в настроении говорить.Ничего страшного, такое со всеми бывает. Все мы к сожалению смертны и содержим определенные недостатки
    -Можно пойти поохотиться для племени...думаю в детской будут рады свежей дичи. Безусловно, если ты плохо себя чувствуешь можешь идти в лагерь.Я занесу тебе что нибудь...







     
    Краснопёрый Дата: Рассвет, 01-Авг-2011, 09:06 | Сообщение # 13
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    ------лагрь
    Красноперый вышел из лагеря и сразу направился к границе. он знал, тут можно найти кошачью мяту, а чем быстрее тем лучше. Сейчас был ранний рассвет, солнце стало только вставать. Даже птицы еще не проснулись. А бедному целителю пришлось уже быть здесь. Иначе на эти травы будут претендовать коты племени Ветра. подумал он, вспоминая стычку однажды днем. тогда трав не досталось никому. Подошедшие патрули измяли все напрочь. Но мяты на границе не нашлось. только маленькие расточки и уже чахлые стебельки. Никаких следов срывания. Странно, бы больше удивился тому, что их кто-то сорвал до меня Красноперый пошел в обратную сторону совсем разочарованный.
    -река





    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Озерушка_old Дата: Рассвет, 01-Авг-2011, 15:32 | Сообщение # 14
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты

    Озёрушка тяжело вздохнула, опять подавив в себе невежливый тон. Сегодня она была определённо не в духе, воительнице сложно было сдерживать себя от грубости. Она боялась испортить отношения с кем-нибудь, но сейчас ей сложно было обуздать свои манеры.
    - Нет, ничего. Всё как и всегда. Просто погода кажется мне отвратительной. Я пойду на охоту, но думаю, что нам стоит разделиться. Чтобы не мозолить друг другу глаза лишний раз... Сейчас я мало кого хочу видеть.
    Кошка внимательно втянула носом воздух и за запахом племени (это Земляничная обновила метки) почуяла тонкий запах какого-то речного кота. Озёрушке показалось, что это не обычный воитель... Встряхнув голову, чтобы отогнать ненужные мысли, кошка снова повернулась к Земляничной.




    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan


    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan

     
    Земляничная Дата: Рассвет, 01-Авг-2011, 15:40 | Сообщение # 15
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    -да. я думаю так будет лучше Похоже Озерушка не хочет никого видеть о ни с кем общаться...Ну у меня настроение тоже не самое лучшее. А уединение поможет развеять грустные мысли, надеюсь...Хм, после охот можно будет занести в детскую дичи и заодно поговорить с королевами о котятах.
    Воительница лизнула лапку и еще раз взглянув на свежую и зеленую траву вздохнула. Все же жизнь- непрекращаемый круг. Но думаю, сейчас не стоит думать об этом и следует сконцентрироваться на охоте.
    -ну я пойду...удачной охоты

    Земляничная на секунду повернулась к соплеменнице







     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница Речного и Сумрачного племён
    • Страница 1 из 261
    • 1
    • 2
    • 3
    • 260
    • 261
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Рассветник, Конфетка, Мёд, Совоглаз, Молочко, Мор, Боярышник, Пушица, Синекрылая, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Нектар, Пламенная_Льдинка, Мглистый, Ужик, Зарево, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz