Рассвет, 29-Апр-2024, 00:16   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Колыбель Мрака (ясли, куст старейшин)
    Колыбель Мрака
    Совокрылка Дата: День, 30-Июн-2011, 13:02 | Сообщение # 1
    Королева племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 42

    я с л и


    Уютная и теплая изнутри, но крепкая и защищенная и от непогоды, и от нападения врагов, детская является одним из самых крепких строений лагеря. Палатка сплетена из прочных ветвей колючих кустарников: ежевики и шиповника, а листья и мох утепляют палатку и не позволяют дождю, снегу и холоду прообраться внутрь.

    Пройдя сквозь узкий вход, занавешенный ежевичными плетями, попадаешь в окутанную теплом и полумраком палатку, пол в которой полностью застелен мягким мхом. В самом центре расположено большое, чтобы уместить всех котят и королев, но аккуратное гнездышко. Кроме мха, в нем можно найти различные перышки, пух и даже овечью шерсть, а также различные "игрушки" котят: шишки, камешки и другие мелочи.





    к у с т · с т а р е й ш и н



    Чуть накренившийся в сторону куст жимолости, что служит палаткой для ушедших на покой Сумрачных, расположен рядом с яслями — старейшины часто помогают следить за котятами, а малыши прибегают послушать истории и легенды племени.

    В стенке куста расположено небольшое отверстие, защищенное мелкими кустиками шиповника — оно является входом в палатку. Снаружи в стены между ветвями жимолости вплетены ветки шиповника, благодаря чему куст становится еще крепче. Пол в палатке состоит из трех слоев: в самом низу лежит мелкий песок, затем — листья и шишки, которые, разлагаясь, выделяют тепло; сверху же все это укрыто плотным слоем мха и птичьими перьями.


    подстилки обновлены:





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | сумрачный лазарет | древо тьмы
     
    Сосунок Дата: Полдень, 15-Июл-2020, 19:44 | Сообщение # 6766
    Котенок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 26

    Псина так много болтает, что мелкий просто не успевает за всем этим потоком, и только последнее слово бьется в черепной коробке, выдавливая глазные яблоки. Лагерь? Сосунок вытягивает шею и старается заглянуть за отца, отыскивая выход из палатки, который все это время он игнорировал из-за слишком прохладного ветерка. Сосунок такой еще неженка.

    Из всей огромной облава Псины, которым он завалил мелкого, мальчишка понимает лишь пару момент. Во-первых, его походу зовут не Сосунок, а Щенок, и этот факт слегка его напрягает. Во-вторых, отсталые, оказывается, здесь все, и этот факт не особо напрягает.

    Конечно, выйти в свет ему очень хочется, но так быстро сдаваться он не хочет. И пацан выдавливает короткое

    — не

    У Сосунка хребет выгибается протестом, и детская гордость переламывается любопытство. Псина ему нравится, даже его голос, громкий, режущий воздух, уже не так бесит, и, кажется, даже очень приятный. Но Сосунок отчаянно отрицает это и строит из себя не пойми что.




    .........сосунок; 4 луны; тени

    .........сосунок; 4 луны; тени


    Сообщение отредактировал Сосунок - Полдень, 15-Июл-2020, 19:55
     
    Воевода Дата: Полдень, 15-Июл-2020, 20:24 | Сообщение # 6767
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    Псина удивленно выгибает бровь, смотря сверху вниз взглядом "ты че тупой?"

    — В смысле "не"?

    А все дети такие вредные или только отпрыски Пса? Старшина задумчиво почесывает задней лапой ухо и, выпрямившись, отчего-то решает, что раз сын не горит желанием общаться, то и фиг с ним. Не один мальчишка тут такой хитрый, Псина давно просек, что мальцу просто нравится выпендриваться. Грязной устало потягивается и отворачивается от Сосунка, обращаясь мордой к выходу, жопой к сыну, а хвостом будто случайно задевает мелкого по белой голове и проходит вперед.

    — Пока, Сосунок, — кидает на прощание Псина и через плечо оборачивается, сверкая янтарными глазищами и широченной лукавой улыбочкой.

    Грязной возиться тут вечно не собирается, в лагере, кажется, много чего интересного происходит: все-таки все с Совета уже вернулись да и разведка прийти должна. Старший воитель обязан быть в курсе всех событий.




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.
     
    Сосунок Дата: Утро, 21-Июл-2020, 18:35 | Сообщение # 6768
    Котенок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 26

    даже если и тупой, то сразу понятно в кого

    Пацан блеф отца не раскусывает, ну, тут котелок плохо варит и не особо догоняет, че да кого. А Псина на детских слабостях прокатывается по полной и играет роль равнодушного отца так, что тут не только Сосунок, а все племя ему поверит. Поэтому он испуганно таращит глаза, когда батя выдает

    — пока, сосунок

    нужно
    срочно
    что-то
    делать

    Мальчишка бросается на отцовский хвост, который небрежно касается его макушки, и обхватывает его своими коготочками. Слегка впивается ими, конечно, делает вид, что случайно, а сам внутренне доволен, что свою победу он отдает не так легко и что у отца тоже остаются свои боевые раны.

    А потом Сосунок втаптывает себя в своих же глазах. Он всем своим видом умоляет чуть задержаться, обернуться и обратить внимание, потому что сейчас он переступает через свою гордость, чтобы мяукнуть куда-то в сторону

    — папа

    А теперь самое главное для папиного бродяги, маминого симпатяги отвернуться и сделать вид, что получилось как-то случайно. Типо вырвалось, типо не сдержался, а не просился погулять на поляне, где в самом разгаре рабочий день. А самому немного обидно, что его заставили сдаться спустя продолжительный бой.

    Но Сосунок сдаваться не намерен.
    Он проиграл битву, но не войну.




    .........сосунок; 4 луны; тени

    .........сосунок; 4 луны; тени
     
    Шептунья Дата: Полдень, 22-Июл-2020, 13:32 | Сообщение # 6769
    в голове ветер и сушеные мухи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    -поляна-

    Он привычно погружается в мягкий полумрак детской. Ни разу не стоящий здесь в роли отца, но так часто смотрящий за детьми, наверное это действительно неправильное занятие для воителя. Но Стрелолист бы его ни на что не променял. Он оглядывается, находит взглядом уголок, в котором спят Лихо и его родственники и первым делом направляется туда. По пути приметно кивает [dashed]Псине[/dashed], которого находит за общением с его отпрысками. Это здорово, когда отец проявляет интерес к потомству.

    Манит хвостом Лихо и, когда тот подходит, произносит:

    - Сделаешь подстилку для вас? А я подготовлю остальные.

    Дожидается кивка и принимается за дело. На этот раз и вовсе не смотрит, как работает младший - здесь он ничего поправлять не будет, но что-то ему подсказывает, что Лихо подойдет к вопросу максимально ответственно.

    - Хорошо, что ты не волнуешься о посвящении, - тихо продолжает он разговор, начатый на поляне, - это приятное событие, поверь мне.

    11




    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой

    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой
     
    Подбел Дата: Полдень, 22-Июл-2020, 13:38 | Сообщение # 6770
    тень на солнце — метеоритный дождь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 644

    За 500 сообщений
    -поляна-

    Здесь он даже не озирается. Лица все знакомы, контактировать с ними Лихо не хочет, да и не знает как. Младшие его напрягают, он понятия не имеет, что с ними делать, а ровесников или старших особо не завелось.

    Мальчишка проходит следом за Стрелолистом и встает напротив, когда они тормозят возле его подстилки. Согласно кивает, почти сразу принимаясь за работу. Второе гнездышко делать оказывается попроще, но Лихо заставляет себя не торопиться и не радоваться раньше времени. Педантично убирает мусор, расчесывает и взбивает - точно так же, как это делает Стрелолист, но далеко не так ловко пока.

    Вскидывает взгляд лишь на секунду, чтобы успеть усмехнуться старшему:

    - Представляю, - кажется, это звучит скептично.

    Он ждет ученичества, он хочет больше свободы, хочет стать Лесу другом, но ему проще облечь мечты в колючие доспехи, чтобы ни у кого не появилось идеи над ним посмеяться.

    12




    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.

    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.
     
    Шептунья Дата: Полдень, 22-Июл-2020, 15:41 | Сообщение # 6771
    в голове ветер и сушеные мухи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    Представляю говорит Лихо, а по губам его скользит тень усмешки, невеселой, острой, какой-то почти неприятной. Стрелолист ее ловит, но никак не комментирует, склоняется над второй подстилкой, которую делает для Нежнолистой и ее детей. Он, думающий, что знает этих детей как облупленных, не уставал удивляться тому, как быстро они растут, как быстро меняются, заполняя свою голову новыми выводами и мнениями. Они учились жить не теоретически, теоретики в лесу не выживают, и что-то Стрелу подсказывало, что из Лихо вырастет настоящий Сумрачный, и грязная кровь не станет помехой.

    - Закончил? - поднимает голову, - тогда собирай мусор.

    Сам отправляется в другую часть палатки, где меняет подстилку Наваждение, скатывая грязный мох и отпихивая его в сторону, а потом и постель Нежнолистой. Старые гнездышки сминает, подгоняет ближе к выходу, но не спешит уйти. Он все это затеял не только для того, чтобы поменять подстилки, но и чтобы провести время с младшим.

    12




    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой

    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой
     
    Подбел Дата: Полдень, 22-Июл-2020, 15:48 | Сообщение # 6772
    тень на солнце — метеоритный дождь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 644

    За 500 сообщений
    Стрелолист ничего не отвечает и Лихо, дернув немного недовольно ухом, продолжает работать.

    Он думает о братьях, думает о сестре. Казалось, прошлое - их общее прошлое - было еще совсем рядом где-то, протяни лапу в темный угол детской и дотронешься, утонешь в нем пальцами. В этом прошлом мама и ее смерть, знание о крови, которая хороша лишь наполовину, страхи перед племенной жизнью и теплый бок Кузнечика, с которым рядом они сидели на пороге яслей. В прошлом Царапка с ее нежной лаконичностью, сильный духом Зверек, Слепой и Блудичка, рассуждающая о звездах. В том же углу Рыжик и его болезнь, которая иногда не дает ему подняться на лапы, запах трав и птичья лапка.

    Они все изменились, и он даже не знает, кто сильнее, а кто меньше. Он понимает, что агрессивно лупит подстилку только тогда, когда Стрелолист спрашивает, закончил ли он.

    Кивает, выдыхает сквозь зубы. Эмоции, они ему никогда не нравились и чем старше он становился, тем сложнее было их контролировать и прятать. Они стремились выбраться наружу, а он даже не замечал этого момента.

    Лихо меняет подстилку, собирает мусор и оборачивается на старшего. Вопросительно вскидывает бровь. Нужно сделать что-то еще?

    13




    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.

    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.
     
    Шептунья Дата: Полдень, 22-Июл-2020, 15:57 | Сообщение # 6773
    в голове ветер и сушеные мухи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    Он смотрит за юнцом задумчиво, чуть шевеля кончиком хвоста, а в синих глазах - безмятежность. Лихо сражается с мусором, все его движения резкие, рваные, в них ощущается будущая сила, власть даже быть может.

    Стрел вздыхает и не в первый раз думает, что скорее всего кто-то из этих ребят станет скоро его учеником. Он выпустил луну назад Сладкого, Вьюрку учиться тоже осталось не так много, а значит это вполне могло случиться. Он будет рад любому, даже не хочет думать - кто лучше? Они все хороши, они все разные и то, что он к Кузнечику питает особую теплоту, ничего не значит. Просто эти зеленые глаза умели смотреть так же, как умели глаза самого Стрелолиста, просто что-то в нем ему напоминало себя маленького и цепляло неизменно. С Кузнечиком говорить было легко, и оставалось только надеяться, что это не изменится, как изменилось с Вьюрком.

    Серый ловит взгляд Лихо и манит его хвостом ближе к себе. Уже направляясь к выходу, негромко спрашивает:

    - Придумаешь, что еще полезное можно сделать для этой палатки?

    -поляна-

    13




    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой

    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой
     
    Подбел Дата: Полдень, 22-Июл-2020, 16:02 | Сообщение # 6774
    тень на солнце — метеоритный дождь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 644

    За 500 сообщений
    Лихо, после небольшой заминки, подходит ближе. В сознании ехидный вопрос - вся жизнь оруженосцев состоит из зайти-в-палатку\выйти-из-палатки? Или есть что-нибудь более захватывающее?

    И сам себе отвечает - конечно же есть. Он ужасно хотел избавить свою шерсть от нежных запахов детства, стереть молоко с губ, хотел, чтобы подушечки его лап стали такими же грубыми, как у Стрелолиста. И для всего это есть одно огромное место - Лес. Старшие оттуда приносят тайные запахи и знания, картинки рисуют словами - а Лихо хочет смотреть глазами и запоминать детали. Ему Лес показался сегодня немного, выглянул приветливо из-под крон деревьев, но этого слишком мало для полноценного знакомства.

    Утешает мысль, что произойдет все очень скоро. Он в себе силы бежать и учиться ощущает прям сейчас, но готов потерпеть. Ведь уже так долго ждет.

    Мусор послушно катится вперед, Лихо прислушивается к голосу воителя и поджимает в раздумье уши.

    - Еду принести? - пожимает плечами с равнодушием в серых глазах.

    - поляна -

    14




    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.

    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.
     
    Шептунья Дата: Полдень, 22-Июл-2020, 16:38 | Сообщение # 6775
    в голове ветер и сушеные мухи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    -поляна-

    Бесшумно и мягко он просачивается обратно в ясли, принося на шерсти запах солнца и хвои.

    Но никто не бежит к нему навстречу с радостными криками.

    В синих глазах Стрелолиста улыбка мягкая, ведь нынешние дети окружены заботой своих родителей, они любимы, им не нужен дополнительный помощник. И это всегда хорошо, а грустно ему от того, что его собственные, пусть и неродные дети, совсем выросли.

    Сумрачный относит лягушку Наваждение, кладет рядом, смотрит мимолетно на королеву - совсем забитая, она тут будто задыхается. И он сочувствует, но никак не проявляет этого, знает, что будет неуместен.

    - Поешь, - лишь говорит он тихо и отходит, почти что сразу.

    Когда Лихо справляется со своей частью задания, Стрел уже ждет его возле подстилки. Мальчишка подходит, воитель ловит его взгляд:

    - Ты отлично потрудился, - и так хочется добавить, что мама бы им гордилась, но Стрел не может упомянуть Кору. Да и есть ощущение, что Лихо от этого будет лишь больно и неприятно.

    - Отдыхай, - серый привычно касается носом макушки котенка и, улыбнувшись на прощание, уходит.

    - поляна -

    15!!




    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой

    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой
     
    Подбел Дата: Полдень, 22-Июл-2020, 16:47 | Сообщение # 6776
    тень на солнце — метеоритный дождь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 644

    За 500 сообщений
    - поляна -

    Солнце его немного разморило и Лихо чувствует в лапах легкий намек на слабость. Ему кажется, что сделали они совсем ничего, но если посчитать, сколько раз они мотались туда сюда по поляне, то получается довольно приличное расстояние.

    Стрелолист отправляется в сторону Наваждение, и Лихо послушно тащится ко второй королеве. Лавирует, обходит Псину и его ребенка, находит взглядом белоснежную королеву и теневым призраком материализуется подле нее, опуская лягушку на пол:

    - Приятного аппетита, - уголки губ даже вздрагивают в подобии улыбки.

    Лихо ответа не дожидается, сразу устремляется к своей подстилке, возле которой его уже ждет Стрел.

    Ты отлично потрудился

    - Ага, - кивает, мол ты тоже отлично, - даже хочется немного отдохнуть, - и зевает, улыбается глазами почти как в детстве.

    Он не закрывает глаз до тех пор, пока старший не скрывается на поляне.

    - Спасибо, - выдыхает беззвучно и укладывает голову на лапы, закрывает глаза.

    - сон -

    16




    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.

    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.


    Сообщение отредактировал Лихо - Полдень, 22-Июл-2020, 16:47
     
    Шишечка Дата: Утро, 28-Июл-2020, 19:58 | Сообщение # 6777
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 660

    За 500 сообщений
    откуда-то;
    таймлайн: после ухода Псины


    Решился, наконец.

    Зар знал, что в детской сейчас не должно быть Нежнолистой, а потому бесстрашно, гордо вздернув подбородок, шагнул внутрь. Не так давно он сам вышел отсюда, и с тех пор старался не оглядываться на свою прошлую палатку, во всю познавая прелести ученичества и активно тренируясь, как со Смолью, так и самостоятельно.

    Зарелап подумал, что будь рядом Остролапник, то живо бы вправил ему мозги. Однако, никакого желания иметь нормальные мозги быстро и сразу — не чувствовал, здраво опасаясь, что вправят ему их очень болезненным подзатыльником.
    Нужно самому разобраться с происходящим, в конце концов.
    С чем именно? Зар просто.. понятия не имел, как относиться к пополнению в семье.
    Нежнолистую он полностью поддерживал в решении жить полной жизнью и дальше, тем более, мать с Беллой уже выпустили их из яслей. Псина был ему абсолютно нейтрален, пусть и казался несколько... неприятно-вызывающим? Это все потому, что он старший воитель. Ему можно. И Смоль к нему нормально относится.

    Смоль.

    Зар сделал еще пару шагов и остановился, оглядывая колыбель мрака уже изнутри. Эти дети не были детьми Лиходея, и Зар надеялся, что не будет чувствовать никакой ревности к ним.
    Собственной ревности Зар и боялся. Ради родных братишек, лучшего друга и названных сестер перешагнуть через нее было легко, тем более, что дядя в итоге стал его личным наставником и, видя интерес мальчишки, еще с детства начал немного выделять.
    Будучи победителем, легко справляться с чувством соперничества — даже если кто-то и мог назвать их с Хво "любимыми детьми", Зар, в принципе, не обижался на звание любимчика, его же и стараясь заслужить на протяжение всей жизни. В отличие от Хво, кажется.

    В любом случае, как относиться к неизвестным комкам шерсти он не знал.
    Все же, они одно племя — и даже одна кровная семья.

    Определить, где они, было просто. Самые младшие. Зарелап бросил на остальных котят несколько снисходительно-дружелюбный взгляд, радуясь, что почти все обитатели детской отдыхали и не могли помешать ему знакомиться с родней, после чего уверенно подошел к подстилке с детьми Нежнолистой и Псины, замирая, заинтересованно их рассматривая.

    Любопытно склонившись поближе, он отметил, что они... в принципе, достаточно симпатичные, пусть и очень маленькие. Могло быть хуже. Нежнолистой, наверное, понравились. Хотя, конечно, они в возрасте этих мелких наверняка были симпатичнее.




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Сосунок Дата: Сумерки, 08-Авг-2020, 09:54 | Сообщение # 6778
    Котенок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 26

    псина ушел

    Сосунок первые секунды не вдупляет. Вообще.

    Как этот хмырь вообще посмел так спокойно выйти из палатки и даже ухом не пошевелить на выдавленное папа? Сосунок буквально на грани нервного срыва, и в нем бурлит желчь, которой он готов от души харкнуть в лицо бате.

    В детскую скользит Зар, но Сосунок слишком занят обдумыванием мести, чтобы реагировать на ученика. В его детском мозгу нет четкого плана, там и извилин слишком мало для такого сложного процесса, но он чувствует гнев и обиду, и такие сильные чувства котенок запоминает.

    — отсталый

    Бурчит себе под нос имя папаши.

    Он проиграл битву, но не войну.




    .........сосунок; 4 луны; тени

    .........сосунок; 4 луны; тени


    Сообщение отредактировал Сосунок - Сумерки, 08-Авг-2020, 10:03
     
    Змееяд Дата: Ночь, 08-Ноя-2020, 18:42 | Сообщение # 6779
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 45

    Юный Змей — порождение тьмы. Он даже выходит из детской только сейчас, ближе к тому времени, когда наступит ночной мрак. Ну разве это поведение не настоящего будущего Сумрачного воителя?

    Его мама, Наваждение, наверное, не слишком сильно обрадуется ночным походам своего сыночки-корзиночки. Хотя, она сама отсутствует здесь в поздний час. Змеюке это положение вещей не нравится. Он или пойдёт её искать, или просто будет развлекаться с тем, что найдёт.

    Он тихо двигается к выходу из яслей. Ему станет страшно и стыдно, если его будут ругать другие королевы за шум и пробуждение их прекрасных деточек. Сам он не любит чужих карапузов, которые младше его более, чем на одну-две луны. Они кажутся ему неимоверно надоедливыми и глупыми, вечно лезут туда, куда им не следует.

    Вот и заветных выход. И даже никто ему не высказал претензию.

    Сердце Сумракаஇ




    __целый мир — это

    ___________ галлюцинации

    __и мы никак

    ______не _в ы в о з и м

    Змееяд, шесть лун, оформление от Дожделовки

    __целый мир — это

    ___________ галлюцинации

    __и мы никак

    ______не _в ы в о з и м

    Змееяд, шесть лун, оформление от Дожделовки
     
    Ненастье Дата: Утро, 27-Апр-2021, 01:24 | Сообщение # 6780
    и тень твоя, мою обняв,
    уходит снова в путь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    главная поляна


    Ненастье ввалился в ясли так, как подобает вваливаться на вечеринку в ученические казармы: с легким шумом и неуклюже толкнув стеку плечом, тут же опасно на нее сощурившись, боясь, что мог что-то нарушить.
    В яслях было тихо, где-то на поляне был Мглуша, и, судя по всему, он не проспал посвящение. Отлично. Мальчишка осторожно опустил теплую мышку себе под лапы и слабо улыбнулся, оглядываясь.

    — Эй, Коготок, — он постарался позвать младшего потише, чтобы не потревожить остальных, и сразу принялся выискивать его взглядом, — иди сюда, я принес мышку.

    Полуночник считал, что Ненастье отсыпается сегодня, но разве мог он не поговорить с Коготком перед тем, как тот переедет в ученическую? Перед тем, как посвятится. Сам Ненастье мог уже скоро выпускаться, а пока не настал момент финального испытания — мог лично приглядывать за младшим. Это было хорошо. Он один раз успел вытащить его в лес и напугать до полусмерти, сам напугавшись, что сломал хрупкий мир ребенка. Теперь этим займется наставник, а он будет подбадривать мелкого.

    Свежепойманная дичь была подарком к посвящению.
    Несмотря на юные листья, куча была довольно скудна, и пришлось заставить себя сбегать в лес, чтобы найти Коготку подходящий гостинец. Он мог бы поохотиться на всех, но, все же, мелкого он хотел именно побаловать. Отдельно.

    Он не знал, почему неожиданно связался с ним, но... он дал ему имя, это было важно. В Сумраке это было чертовски важно. Разве удивительно, что он теперь за него немного ответственный? Взял бы в ученики, да сам маловат.

    Спать хотелось неимоверно, жрать еще сильнее, но несмотря на это Ненастье выглядел вполне умиротворенным, наблюдая за детской. Мирные времена.





    звёзды бегут по мечу пламенем древних костров
    раны души весна скроет от глаз травой



    позолота 11,5 сумрак

    в мире опять война, а ты всё ещё живой


    звёзды бегут по мечу пламенем древних костров
    раны души весна скроет от глаз травой



    позолота 11,5 сумрак

    в мире опять война, а ты всё ещё живой
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Колыбель Мрака (ясли, куст старейшин)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Мятлик, Штиль, Карт-Бланш, Неукротимая, Коршуноглазка, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Ополовничек, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz