Рассвет, 29-Апр-2024, 18:31   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Главная поляна | Нагромождение
    Главная поляна | Нагромождение
    Вишнецветик Дата: Закат, 11-Авг-2017, 10:03 | Сообщение # 1
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений
    Г Л А В Н А Я 'П О Л Я Н А



    Уютный лагерь Небесного племени расположился в самом сердце горного леса. Высокие деревья да редкие, загадочно извивающиеся кусты - единственные стражники, охраняющие главную поляну от чужих взглядов. На северном краю поляны раскинулось огромное нагромождение валунов, состоящее из камней самой разной формы и размеров: под ними надёжно скрыт вход в подземную часть лагеря. Через всю главную поляну опрокинулись три толстых ствола, опирающиеся на гладкие валуны. Они стали превосходным каркасом для строительства новых палаток. Кроны упавших деревьев оказались за пределами лагеря, скрывая лагерь котов за букетом раскидистых веток.

    Вот он - лагерь Небесного племени.

    Вход/выход из лагеря ¦ Провал ¦ Гнездо ¦ Приют врачевателя


    [cut noguest=СПИСОК ДОБЫЧИ:]
    1 малиновка 04.09.20
    1 мышь 04.09.20

    (пора сходить на охоту!)

    Просьба указывать принесенную для учета дичь в оффтопе.
    Последний учтенный пост - #1343.
    Добыча хранится в куче две недели в летний сезон и три недели в зимний сезон.
    [/cut]

     
    Лисья_Лапа Дата: Рассвет, 04-Мар-2019, 20:02 | Сообщение # 871
    Шум гроз заменит сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 635

    За 500 сообщений
    Оруженосец тоже выпал куда-то, забыв обо всем, но Дымница не растерялась и сама представила немногословную кошечку. Только вот почему-то не по имени, а по семейному статусу. Шороху и в голову бы не пришло, что это может быть именем, поэтому она была полностью уверена, что перед ней две сестры. К тому же они были схожи некоторыми очертаниями и общим профилем в целом, что еще раз доказывало их родство.
    - Аа, сестра! - кивнув, выпалила кошечка - А зовут-то ее как? - как бы пытаясь помочь Дымнице дойти до сути предыдущего вопроса, не понимая, что на него уже ответили. А вообще ее немного поразила огромная разница в возрасте и она поспешила это заметить вслух - Ого, какая у тебя маленькая сестра. Да ты ей в матери годишься.
    По словам провожатой день обещал быть насыщенным, с максимальной для Шороха пользой. Ей даже предоставили выбор, что не могло не порадовать и белоснежная красавица, немного подумав, решила, что в лагере ей ориентироваться пока важнее, нежели, чем на самой территории. А то вдруг поесть захочется или лапа заболит, а идти-то куда непонятно.
    - Лагерь - коротко и ясно.




    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун

    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун
     
    Терновый Дата: Рассвет, 04-Мар-2019, 20:19 | Сообщение # 872
    Воин Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 103

    пещеры


    Утро встречает его чудесной дракой прямо на Главной поляне. Хотя нет, неправда. Драка - это вообще ничто по сравнению с тем, что тут произошло!

    Прямо на глазах у Тернового, который уже было направился в сторону кучи с дичью, помышляя о завтраке, из провала вылезла Разъяренная Бродяжка, со злостью тащившая за шкирку какого-то кота.

    Бесхарактерный маленький с... засранец! Я не твоя мамаша, чтобы разбираться с твоими душевными проблемами! Ты можешь катиться отсюда к чёрту, куда хочешь, дрянь, но не смей подходить к моей пещере ни на шаг, слышишь?! Клянусь Звёздами, я оторву тебе твои поганые уши, если ты посмеешь ещё раз заговорить со мной!

    Наверное, не только у Терна сейчас отвалилась челюсть. И не только он невольно отступил на шаг назад, увидев в глазах целительницы чистую, неподдельную ярость... Сказав свое последнее слово, лекарка развернулась и вновь скрылась во мраке пещер, оставив лагерь на долгих несколько секунд в потрясенной тишине.
    Терновый ошарашенно смотрел ей вслед еще минуту, а затем перевел взгляд на виновника этого скандала. Да что вообще надо сделать, чтобы вывести Бродяжку из себя?!..
    ...и он видит какого-то незнакомого мужика.

    ?!

    Хотя вообще говоря уже через секунду Терновый понимает, что на самом деле это самый обыкновенный парнишка. Через другую - что тот, блин, вообще не Небесный, что он тут делает?!
    Еще через две он вообще ничего не думает.
    (где я тебя видел?..)
    А потом... мозг, кажется, немного взрывается.

    Рыс? Это ты?.. - челюсть снова теряется где-то в районе центра земного шара...




    ⠀⠀терновый⠀17⠀небесный

    ⠀⠀⠀⠀We are the reckless
    ⠀⠀⠀⠀We are the wild youth
    ⠀⠀⠀⠀Chasing visions of our futures
    ⠀⠀⠀⠀One day we’ll reveal the truth

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀•

    ⠀⠀терновый⠀17⠀небесный

    ⠀⠀⠀⠀We are the reckless
    ⠀⠀⠀⠀We are the wild youth
    ⠀⠀⠀⠀Chasing visions of our futures
    ⠀⠀⠀⠀One day we’ll reveal the truth

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀•
     
    Сестрица Дата: Рассвет, 04-Мар-2019, 20:34 | Сообщение # 873
    одна из девочек
    поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 270

    Небо красится насыщенным, но редким рыжеватым оттенком - зимой цвета всегда были мрачны, а рассветы - горящими, контрастными на фоне темноты. Сестрица очень устала - поэтому едва слышит, что говорит мама, и лишь как-то неоднозначно кивает в ответ, продолжая молча пялиться наверх... пока не слышит шум - словно что-то свалилось на землю. Вздрагивает, когда слышит рычание, и даже немного просыпается, слыша ругань.

    Мама, кажется, тоже отвлеклась, но, в отличие от продолжавшей наблюдать Сестрицы, почти сразу завела разговор с кем-то другим... почему-то в дрёме всё мешается, каждое шумное, беспокойное действие ощущается сильнее, но совсем расплывчатым. Кажется, она уже спит? И просыпается только чувствуя чье-то касание.
    Потребовалось пару минут, чтобы Сестрица вникла. Она поглядела на Дымницу, посмотрела на представленную девочку - по виду, ровесницу, а может чуть старше?
    - А зовут Дочка, - слабо улыбается, кивая незнакомой кошке.




    ––
    Твой такой наигранный мир летит пополам
    Осколками в тебя и меня

    –––––Сестрица – 12 лун; пока ещё ученица
    –––Небесного племени



    ––
    Твой такой наигранный мир летит пополам
    Осколками в тебя и меня

    –––––Сестрица – 12 лун; пока ещё ученица
    –––Небесного племени


     
    Душа_Прерий Дата: Рассвет, 04-Мар-2019, 21:39 | Сообщение # 874
    там,
    где Неба кончается край
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1336

    За 1000 сообщений
    Как и ожидалось - все внимание на какой - то миг было приковано только паре Рысенка с Бродяжкой, ну а после того как целительница соизволила быстро скрыться, то все глаза были устремлены на мелкого. Кто - то сверлил его холодным взглядом, вспомнив мелкого труса, а чьи - то глаза чуть не повылазили из орбит, увидев, что и их всегда спокойная целительница все таки может выйти из себя и надрать задницу. Так что бойтесь котятки если посмеете не послушаться Бродю.

    И все такие после такого тут же успокоится совсем не получится. Поэтому те оставшиеся капли досады, раздражения и обиды выдавал хвост, который метался из стороны в стороны, но с каждой секундой все реже и реже. Рысенок оглядел вновь главную поляну, все находившиеся на ней уже приняли ситуацию как должное и стали опять жить размеренной и обычной жизнью, которая прервалась лишь на секунду. Ну как все, кроме этих двух, внимание которых было направленно только на Рысенка.

    Сначала мальчишку окликнул какой - то незнакомый кот, хотя может они и были когда - то знакомы, вместе проводя время в детской. Но в настоящее время Рыс не мог вспомнить его мордашку. Тут же, как по заказу Рысенка окликнули по имени. Кто? Лишь обернулся мальчишка в этот раз на знакомый голос.

    - да, да, это я, - совершенно безразлично ответил Рысенок одновременно поднимая голову в сторону старого знакомого, после всего, признайтесь, улыбаться совсем не хотелось.

    - меня там позвали, пойдем со мной, - мягко предложил Рыс, никого в данный момент обижать не хотелось, уже и так дров наворотили. С этими словами мальчишка направился к кучке котиков.




    Рысенок|Небо|20 лун

    позволь мне лишь
    остаться

    Рысенок|Небо|20 лун

    позволь мне лишь
    остаться
     
    Мир Дата: Рассвет, 04-Мар-2019, 21:49 | Сообщение # 875
    небожитель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 112

    . вход

    Суровая горная кошка выходит на главную поляну, напряженно обводя ее взглядом. Как-то слишком оживленно. На границах не было ни единой живой души, помимо той тупой каркающей вороны на ветке. Или в поле? Неважно. Дикарка каменным изваянием замирает в проходе, лишь немного отодвигаясь в сторону и усаживаясь. В спине будто бы кол - сидит ровно, с расправленными плечами и прямо держащейся головой. Как учили.
    Угроза холодно и цепко следит почти за каждым элементом на поляне, и ее вновь наполняет тоска и непонимание. Недолюбленная, недолюбившая?
    Как подступится к этим котам, если ты понятия не имеешь, как говорить? Что такое слова, черт возьми. И какие здесь нужны.




    мир / 18 / небушко

    мир / 18 / небушко
     
    Терновый Дата: Рассвет, 04-Мар-2019, 22:56 | Сообщение # 876
    Воин Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 103

    Терновый ошарашенно замирает на пару долгих секунд, но в ответ получает от Рысенка (а так ли его теперь зовут?) лишь безэмоциональное и холодное: "да, да, это я". Небесный не был глупым: Терн прекрасно понимал, что сейчас его знакомый (бывший?..) не в самом сладком настроении; что он, скорее всего, далеко не первый, кто говорит ему эти слова; что наверняка Рыс ожидал (надеялся) совсем не такого приема!
    Но понимать и сочувствовать: совершенно разные вещи. И Терновый готов оскалиться на такое полное безразличие, но вместе с невнятным зарождением претензии внутри также легонько бьется... растерянность? Если честно, все это - от гнева Бродяжки до возвращения Рысенка - было полной неожиданностью для Небесного. Побег товарища не казался ему каким-то невероятным предательством, да что там! - Терну просто было плевать. Тогда... было тяжело. И праведные взгляды котенка - упс - немножечко надломились... треснули по швам, аккуратно сшитыми чужими мыслями.

    Одним словом, оправдывать старого знакомца не хотелось. Но и в чем-то обвинять - тоже.
    Поэтому Терновый, справившись с сиюминутной бурей внутри, фыркнул в ответ Рысенку и вместе с ним подошел к, кажется, во всю веселящимся Таёжному и Ведьме (для приличия он обводит их компашку кислым и унылым взглядом). Плевать уже, что там было, что там будет.
    И стоило ли оно того?

    Кажется, нас сейчас захотят жестко подставить, - нет, нет, какого черта? Он не хочет приближаться к этой... старухе! Так и хочется убито прошипеть: "Таёжный, я тебя убью, если...", но взгляд всполошенно-раздраженно-опасающихся (!) глаз и так уже пообещал все за него. Даже если это неправда. − Че тебе надо?

    И пофиг вообще, что его даже не звали.




    ⠀⠀терновый⠀17⠀небесный

    ⠀⠀⠀⠀We are the reckless
    ⠀⠀⠀⠀We are the wild youth
    ⠀⠀⠀⠀Chasing visions of our futures
    ⠀⠀⠀⠀One day we’ll reveal the truth

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀•

    ⠀⠀терновый⠀17⠀небесный

    ⠀⠀⠀⠀We are the reckless
    ⠀⠀⠀⠀We are the wild youth
    ⠀⠀⠀⠀Chasing visions of our futures
    ⠀⠀⠀⠀One day we’ll reveal the truth

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀•
     
    Пилот Дата: Утро, 05-Мар-2019, 19:29 | Сообщение # 877
    Покоритель Небес уже не тот′
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1733

    За 1000 сообщений
    Да, пришелец все же подходит, но вместе с ним увязывается и Терновый, который так и желает выместить свою обиду на ком-нибудь другом. Тай щурится на мгновение, но пропускает всю эту грубость и неприветливость мимо себя, не желая портить отношения ни с кем. Это не входило в его планы.

    -А, и тебе привет, Терновый, - нараспев произносит воитель без какой-либо двусмысленности, спокойно выдерживая его взгляд. Нет, он конечно не говорит, что этот взгляд непонятен или что-то такое, но просто после общения с Ведьмой на протяжении целой ночи как-то начинаешь все переосмыслять, и злобный взгляд от соплеменника не такой уж и злобный...

    Так или иначе, а Тай все с такой же непринужденной полуулыбкой переводил взгляд то с одного, то с другого. Терновый немного не входил в его план, который он за три секунды набросал себе в голове, но в принципе учитывая то, что все они примерно одного возраста, то он по сути никак и не помешает. Если конечно не будет говниться и дуться на своего давнего друга.

    -Я Таежный, - наконец останавливает свой пронзительный взгляд зеленых глаз на Рысенке. - И чувак, мой тебе поклон, ты просто королева драмы! Сегодня ты меня уделал. Даже мне со всей своей невыносимостью не удавалось довести Бро, так что с этого дня ты мой кумир!

    Впрочем, увидев в глазах того и другого глубинные тоску и печаль, поспешил добавить:

    -Я говорю не с целью обидеть или еще больше тебя расстроить из-за произошедшего, пойми меня правильно: ты меня просто очень заинтересовал. Так что надеюсь, что это наш не последний разговор. В любом случае, на мою поддержку ты можешь всегда рассчитывать, в том числе и сейчас.




    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′


    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′

     
    Душа_Прерий Дата: Утро, 05-Мар-2019, 20:01 | Сообщение # 878
    там,
    где Неба кончается край
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1336

    За 1000 сообщений
    Мальчишка, еще не доходя до группы болтающих котов, отреагировал на фразу Тернового о возможной подставе:

    - с чего бы? - повернулся котик к своему на данный момент единственному собеседнику. К его словам сейчас прислушаться было не лишним, потому что Терновый и незнакомый воин были знакомы довольно продолжительное время, когда Рысенок был знаком только с Терновым, и то когда - то давно.

    Не дождавшись ответа давнего знакомого, Рысенок подошел к таинственному незнакомцу, который жаждал общения самого Рысенка. Окинув всех взглядом, а вдруг он кого то вспомнит, мальчишка уставился на небесного воителя. К чему надо было готовиться? Что его смешают с грязью, или же на простое любопытство, появившееся после недавней сцены. Если честно, о ней уже хотелось забыть. А что если бы я... Опять терзает одна из не из самых лучших черт Рысенка - самокопание.

    Но то, что сказал Таежный, а именно так он представился, повергло мальчугана в некоторое замешательство. Я не ослышался? Закрадывались сомнения в еще юной голове Рысенка.

    - да уж, - хмыкнул парень, - уверен, вы еще никогда не видели ее в таком состоянии, - я тоже если честно, - рад слышать, что здесь будет хоть кто - то, кто не мечтает сточить об меня когти, - Рыс обернулся на Тернового и слегка коснулся его своим хвостом, - кроме него конечно же.




    Рысенок|Небо|20 лун

    позволь мне лишь
    остаться

    Рысенок|Небо|20 лун

    позволь мне лишь
    остаться
     
    Дымница Дата: Утро, 05-Мар-2019, 20:07 | Сообщение # 879
    небесная
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    Дымница улыбнулась. Забавная ситуация.
    Последние дни у кошки в целом проходили под знаком - "забавно". Забавные коты, их поведение, забавные ситуации. Это не могло не радовать - круто было находиться в центре каких-либо взаимодействий. По-хорошему, надо было бы показать Шорох все сейчас, но оживление на главное поляне так радовало, что уходить не хотелось. Дымница задумчиво наклонила голову на бок, дернув ушами.
    Что же можно с этим сделать?
    Наверное, ничего. Стоит познакомить Шорох с соплеменниками, ведь при наилучших обстоятельствах они будут и ее семьей тоже. Дымница помнила, как было сложно завоевать доверие к себе от других котов - к одиночках относились не так подозрительно, как к племенным, и все же...

    - Сестрица - ее имя, - мягко заметила Дымница. Девчонки были почти одного возраста, и воительница допустила мысль, что они могли бы стать друзьями. Хотя, если посмотреть на это с умом, они были слишком разными. Шорох наслаждалась детством, пытаясь вобрать в себя как можно больше, Сестрица же жила в своем темпе, вместе с событиями текла по реке жизни, - моя дочь.

    Говорить это было почему-то странно. Общепризнанный факт, но... Ох.
    - Сестрица, это Шорох, она пришла вступать в племя, - если на то пошло, то познакомить надо обе стороны, - Она на испытательном сроке.

    - А ты? Устала?
    Почему-то остальные слова кажутся лишними. Ну и ладно, Дымница решила помолчать.




    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.

    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.
     
    Ведунья Дата: Утро, 05-Мар-2019, 20:31 | Сообщение # 880
    небеса
    что же вы молчите опять, высотою маня?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 49

    Этот Чудак напоминал ей тамаду в баре. Ну того, знаете, у которого денег не так много, но он все равно на веселе пытается заплатить за всех. Вздох. Зачем? Уже успел подозвать сразу двух котов, за такое короткое-то время. Однако совру, если скажу, что Ведьма в глубинах своей души, среди иссохших листьев, которые близки уже к перегною, не испытывала интереса. Молодость всегда падка на разборки, жизненные ухищрения.

    - Таежный, у тебя слишком длинный язык, - оторвать бы тебе его с корнем. Новоприбывшего мальчишку его слова могли задеть и, скорее всего, сделали это. Ведьма помнила этого юного ученика Бродяжки - сколько же он ей доставлял хлопот! Пока одни котята ее немножко сторонились, Рысенок всегда был в первых рядах, чтобы сказку послушать или по лагерю погулять. Десять лун назад Ведьма была менее страшненькой, но тоже внушительной.

    Бурая груда костей и мышц взглянула на Тернового, который не горел желанием, наверное, даже стоять рядом с ней - ну ничего, малой, посмотрю я на тебя через семьдесят лун - таким своим характерным взглядом - недовольным и острым, и, отвернув от него морду, наконец взглянула на Рысенка.

    (Салам беглецам).

    - С возвращением, - хрипло, низко, вроде даже немножко с заботой и интересом, и тут же: - Где шлялся-то, паскуда?




    дуня • 8 лун • небо
    ----※----



    друг мой, друг мой,
    я очень и очень болен.

    я почти глух.

    дуня • 8 лун • небо
    ----※----



    друг мой, друг мой,
    я очень и очень болен.

    я почти глух.
     
    Пилот Дата: Утро, 05-Мар-2019, 21:07 | Сообщение # 881
    Покоритель Небес уже не тот′
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1733

    За 1000 сообщений
    Тай снова перевел взгляд на Тернового и весело хмыкнул. Вот уж точно кто оставлял желать лучшего: мало того, что его немного вывел из колеи холодный прием старого друга, так еще и присутствие Ведьмы его явно закрепощало. Ну тут Таежный ничем не мог помочь, как бы ему ни хотелось: он конечно бесстрашный и иногда слишком беспринципный, но попытаться избавиться от компании Ведьмы - себе дороже. Да и зачем, забавная старушка. Но видимо он тут так один и считает

    -Не бойся, мы с Ведьмой на него порчу наведем, если что, - он подмигнул Рысенку и легонько пихнул старушку вбок. Та не заставила себя долго ждать и уже выдала что-то дерзкое и несколько грубое обоим котам, отчего Таежный громко вздохнул и закатил глаза. Она очень напоминала ему продолжительную боль в пояснице: даже когда ты ничего не делал, она ныла и давала о себе знать. И к тому же сама еще что-то про длинный язык вещала!

    -Ты, однако, тоже тактичностью не блещешь, - фыркнул Тай. Он снова заглянул в глаза к новоприбывшему с нескрываемой заинтересованностью и наклонил голову набок. - А вообще я бы тоже послушал про твои странствия, ээ, Рысенок, кажется? Или как теперь тебя называть?




    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′


    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′

     
    Ведунья Дата: Утро, 05-Мар-2019, 21:21 | Сообщение # 882
    небеса
    что же вы молчите опять, высотою маня?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 49

    - Ты кого пихаешь? - тут же возмутилась Ведьма, когда Таежный подтолкнул ее в бок. Да она же итак разваливается, а от этих телодвижений вообще без ребер может остаться! А уважение? Субординация? Она больше этого сопляка раз в восемь прожила! И как смеет?.. - Без ушей останешься.

    Даже не угроза, а неопровержимый факт. Береги свои уши, деточка. В общей пещере все-таки сон храним. Ведьма снова недовольна - это его поведение... Уххх, так и хочется вспомнить былую молодость и надавать этому Чудику по ушам... Бурая старейшина же в свою очередь дернула своими ушами - всеми рванными, некрасивыми, уже давно потерявшими свою форму. Эх, а ведь раньше они были милыми и аккуратными...

    - Мальчишка, ты когда успел все свое воспитание растерять? - в восемь раз больше тебя живу, видела столько всего, сколько тебе и не снилось. Да еще и сказки в детстве рассказывала! - Не надо было с ним няньчиться. Лучше бы дичи поела, чем с ним бы сидела.

    Эх, былые годы, былые ошибки...




    дуня • 8 лун • небо
    ----※----



    друг мой, друг мой,
    я очень и очень болен.

    я почти глух.

    дуня • 8 лун • небо
    ----※----



    друг мой, друг мой,
    я очень и очень болен.

    я почти глух.
     
    Душа_Прерий Дата: Утро, 05-Мар-2019, 21:30 | Сообщение # 883
    там,
    где Неба кончается край
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1336

    За 1000 сообщений
    Рысенок только и успевал отвечать на любопытные вопросы, но все же, давайте будем честными, ему нравилось вот так просто болтать, не объяснятся, хотя если честно объяснятся не надо было вообще, это оказалось слишком лишнем. Наивный.

    Через пару секунд, Рысенок выдавил смешок:
    - простите, а эта куча мха живая? - и улыбнувшись Ведьме продолжил, - здравствуй, Ведьма, я тоже по тебе скучал.

    Тут и заговорил и Таежный. Он был весьма оживленным если честно, можно даже сказать из всех здесь присутствующих самый активный. Рысенок и Терновый были мрачные как тучи, а Ведьма уже в силу возраста не могла двигаться так же, как шестнадцатилунные юнцы. В мгновение ока завязалась шуточная потасовка между Ведьмой и Таежным. Как же быстро разворачиваются события.

    - да, особо рассказывать нечего, если честно, - чуть скривился мальчишка, - бывал и в лесу одиночек, и с двуногими встречался и жил рядом с местом где противно пахло рыбой, но чего только не проглотишь с голоду, - пожал плечами Рысенок, - гордиться особо не чем, - в ту же секунду голова Рыса поворачивается в сторону Таежного, - да - а - а, все еще Рысенок, как то не приходилось задумываться над именем, - так же хмыкнул мальчуган.




    Рысенок|Небо|20 лун

    позволь мне лишь
    остаться

    Рысенок|Небо|20 лун

    позволь мне лишь
    остаться
     
    Лисья_Лапа Дата: Утро, 05-Мар-2019, 21:32 | Сообщение # 884
    Шум гроз заменит сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 635

    За 500 сообщений
    И вновь на морде белоснежной гостьи показалось недоумение, когда оруженосец вступил наконец в разговор. - Как это возможно? Это что, особенность небесных - давать такие странные имена?. Все это больше походило на шутку, и Шорох задумалась над тем, какой именно тон использовала ровесница напротив. Саркастичный? Возможно.
    Шерсть на загривке инстинктивно слегка поднялась, а глаза сверкнули недобрым огоньком. Нет, не подумайте, набрасываться она не собиралась! У нее все-таки не шерсть вместо мозгов. Но вот показать, что шутки она не любит у нее должно было получиться.
    Дымница вовремя спохватилась и объяснила путаницу имён, но Шорох все равно была зла. Только теперь уже не ясно на кого: то ли на себя - за глупость, то ли на юного оруженосца - за шутки. Ох уж эта вспыльчивость...
    Однако, агрессия не долго украшала морду маленькой задиры. Она быстро перешла в наглую улыбку с оскалом - Хорошо, я буду звать тебя Дочка. - медленно, подчеркивая каждое слово тихим голосом проговорила Шорох и сразу же перевела взгляд на Дымницу. Только этот взгляд больше не был похож на тот, с которым она обращалась к Сестрице. Он вновь превратился в невинную детскую улыбку и сверкающие задорные глазки - Идем?




    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун

    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун


    Сообщение отредактировал Лисья_Лапа - Утро, 05-Мар-2019, 21:32
     
    Дымница Дата: Утро, 05-Мар-2019, 21:47 | Сообщение # 885
    небесная
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    Да, стоило бы. За сегодня много всего надо успеть - и лагерь посмотреть, и территорию по возможности. Дымница тоскливо посмотрела на Сестрицу, осознавая необходимость расставания - лагерь-то она знает как свои пять пальцев, так что... Воительница вновь осмотрела главную поляну - она была такой оживленной! Все это доставляло ей необьятное удовольствие и даже гордость перед Шорох - вон, у нас все дружные, активные. Обводя взглядом полянку, Дымница заметила бабулю - содрогнулась вдруг, как только взгляд упал на бурую груду меха и костей, всю выцветшую, сбитую... Ох, как же Ведьма любила капать Дымнице на мозги. Но сейчас она нашла себе новую мишень - Таежного.

    - Звезды с тобой, - мысленно пожелав молодому воину удачи, Дымница обратилась к Шорох: - Ну, ты поняла, что это - главная поляна, выход видела... Так что посмотрим пещеры.

    Кивнула сама себе, будто была очень довольна собой - коснулась плечика Сестрицы, будто прощаясь:
    - Не скучай, можешь подойти к бабушке, - столько осторожности в голосе, кабы эта старая ведьма не услышала ее и не обратила бы внимание. Ухх. Вот она попрощалась, движением хвоста позвала Шорох за собой в подземелья.

    провал »

    не боишься? идти в темноту, должно быть, опасно.




    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.

    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Главная поляна | Нагромождение
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Ненастье, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Предвестница, Ветроловка, Малина, Мглистый, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Ножевое, Трясина, Ополовничек, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz