День, 16-Май-2024, 13:59   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Главная поляна | Нагромождение
    Главная поляна | Нагромождение
    Вишнецветик Дата: Закат, 11-Авг-2017, 10:03 | Сообщение # 1
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений
    Г Л А В Н А Я 'П О Л Я Н А



    Уютный лагерь Небесного племени расположился в самом сердце горного леса. Высокие деревья да редкие, загадочно извивающиеся кусты - единственные стражники, охраняющие главную поляну от чужих взглядов. На северном краю поляны раскинулось огромное нагромождение валунов, состоящее из камней самой разной формы и размеров: под ними надёжно скрыт вход в подземную часть лагеря. Через всю главную поляну опрокинулись три толстых ствола, опирающиеся на гладкие валуны. Они стали превосходным каркасом для строительства новых палаток. Кроны упавших деревьев оказались за пределами лагеря, скрывая лагерь котов за букетом раскидистых веток.

    Вот он - лагерь Небесного племени.

    Вход/выход из лагеря ¦ Провал ¦ Гнездо ¦ Приют врачевателя


    [cut noguest=СПИСОК ДОБЫЧИ:]
    1 малиновка 04.09.20
    1 мышь 04.09.20

    (пора сходить на охоту!)

    Просьба указывать принесенную для учета дичь в оффтопе.
    Последний учтенный пост - #1343.
    Добыча хранится в куче две недели в летний сезон и три недели в зимний сезон.
    [/cut]

     
    Лисья_Лапа Дата: Утро, 05-Мар-2019, 22:01 | Сообщение # 886
    Шум гроз заменит сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 635

    За 500 сообщений
    Шорох взбодрилась, узнав, что экскурсия начинается прямо сейчас. Все-таки Небесное племя было довольно загадочным с точки зрения расположения, а уж внутри лагеря и подавно... Если у других племен поляна была открыта так, что не трудно было догадаться где и что находится, то у них все располагалось в пещерах. Ну, по крайней мере, ей так когда-то говорили, а вот убедиться в этом предстоит прямо сейчас.
    Маленькая врушка не представляла как сможет ориентироваться в пещерах и вообще привыкнуть к жизни на скалах. Смена обстановки - вещь хорошая и полезная, но кардинальная может лишь усугубить положение. Отступать не приходится, любопытство тянет вперед...
    Провал




    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун

    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун
     
    Сестрица Дата: Утро, 05-Мар-2019, 22:03 | Сообщение # 887
    одна из девочек
    поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 270

    Беззлобно хихикает в ответ, глядя в горящие глазки Шорох.
    - Замётано, Хорош, - зеркалит имя, добродушно улыбаясь, а затем переводит взгляд на маму. Та довольно суетливо поглядывала по сторонам, так что Сестрице не сложно было определить, что та вместе с их новой соплеменницей собиралась... куда-то. Если бы она не была сонной, то наверняка увязалась бы вслед! Ведь так интересно рассматривать лагерь, узнавать новое... впрочем, нет. Это же Сестрица. - ага, приятной прогулки.

    ...хотелось бы сказать, что им в одну сторону, но Сестрица передумала идти дремать.
    К бабушке идти она, правда, не собиралась - той было довольно весело с другим молодняком, так что ученица не хотела разбавлять эту идиллию, иной раз раздражая своим вечно-расслабленным состоянием.
    Девочка снова зевает.




    ––
    Твой такой наигранный мир летит пополам
    Осколками в тебя и меня

    –––––Сестрица – 12 лун; пока ещё ученица
    –––Небесного племени



    ––
    Твой такой наигранный мир летит пополам
    Осколками в тебя и меня

    –––––Сестрица – 12 лун; пока ещё ученица
    –––Небесного племени


     
    Терновый Дата: Утро, 05-Мар-2019, 23:27 | Сообщение # 888
    Воин Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 103

    Терновый какое-то время еще хмуро стоял в сторонке и слушал болтовню Таежного, ворчание Ведьмы и рассказы Рысенка, всем своим видом пытаясь показать, что не с ними, но! природа все-таки начала брать свое...

    Терновый не привык молча подпирать стенку и прятаться в чужой тени: настало время языку вмешаться.

    Знаешь, Таежный и то успел нахватать пинков в своих загулах больше, чем ты за десять лун. Неужто все и правда было так постно, одна рыба да Двуногие? - Терн недоверчиво фыркает. Хотя, кажется, Рысенка жизнь, полная опасностей и приключений, не особо прельщала, раз тот от них сбежал. − Что ж! В таком случае, я тебе не завидую; столько всего пропустить...

    Терн кидает взгляд на Таежного. Так неаккуратно развязать язык самому главному сплетнику племени... Вот блин! И ведь обычно в таких случаях (они учились вместе) было довольно сложно сказать, что эта принцесса почтет главной новостью дня: драку на Совете или же какую-нибудь дурацкую жалобу о том, что ему опять отвесила по ушам предводительница. Это как лотерея, тут не угадаешь.

    Кстати, - в мыслях какая-то странная звенящая легкость... − ...почему ты вернулся?




    ⠀⠀терновый⠀17⠀небесный

    ⠀⠀⠀⠀We are the reckless
    ⠀⠀⠀⠀We are the wild youth
    ⠀⠀⠀⠀Chasing visions of our futures
    ⠀⠀⠀⠀One day we’ll reveal the truth

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀•

    ⠀⠀терновый⠀17⠀небесный

    ⠀⠀⠀⠀We are the reckless
    ⠀⠀⠀⠀We are the wild youth
    ⠀⠀⠀⠀Chasing visions of our futures
    ⠀⠀⠀⠀One day we’ll reveal the truth

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀•
     
    Душа_Прерий Дата: Утро, 05-Мар-2019, 23:55 | Сообщение # 889
    там,
    где Неба кончается край
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1336

    За 1000 сообщений
    С каждым мигом беседа набирала свои обороты, теперь уже и Рысенок чувствовал себя не так отчужденно среди теперь уже нынешних соплеменников, хотя мальчишка должен еще пройти испытательный срок. И сколько он будет длиться именно для него, сам парень не знал.

    - да нет, на самом деле я описал мое путешествие лишь вкратце, так сказать основные моменты, - улыбнулся Рысенок, все же с тем, кого Рыс знал, он вел себя более непринужденно, а Ведьма это другой разговор, - если я начну сейчас об этом всем рассказывать, думаю нам и дня не хватит. Но - о -о, протянул мальчишка, - если вам так уж интересно, я что - нибудь да расскажу, - лишь пожал плечами паренек.

    Не будем таить, Рысенок и вправду хотел услышать что же произошло в Небесном племени пока тот отсутствовал. Битвы? Сплетни? Было ли что - то грандиозное, что поменяло уклад племени? И так же про другие племени. Пока Рысенок ходил по миру одиночкой, он ни разу не заглянул на территории племен. Все таки то, что закладывали в голову с самого детства никуда не денешь.

    - возможно я понял, что мое сердце принадлежит только небесному племени, - слегка улыбнулся Рысенок, - как бы это банально не звучало.

    Возможно я понял, что без Небесного племени я ничто. Слишком привязан.




    Рысенок|Небо|20 лун

    позволь мне лишь
    остаться

    Рысенок|Небо|20 лун

    позволь мне лишь
    остаться
     
    Пилот Дата: Полдень, 06-Мар-2019, 19:06 | Сообщение # 890
    Покоритель Небес уже не тот′
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1733

    За 1000 сообщений
    Он ни за что бы не поверил, что десять лун за территориями племени не оставили никакого отпечатка на личности Рысенка. Он бы ни за что не поверил, что все могло обойтись рыбой и двуногими. Нет, парень, не на тех напал! Таежный усмехнулся после слов Тернового. Тут они с ним имели одинаковые точки зрения, поэтому оба несколько испытующе смотрели на воителя.

    -Сейчас я с ним абсолютно согласен. Не скромничай, Рыс, ты можешь рассказать нам все!

    Воитель сделал жест бровями и расплылся в улыбке - хотя она и не сходила с его мордочки. Этот разговор был явно интереснее и живее, чем с Ведьмой. Нет, она конечно женщина-мечта любого, но все-таки видимо Таежный по мальчикам (как бы грязно ни звучало).
    Он вдруг заметил осторожный взгляд Тернового и его многозначительное молчание.

    -А что ты на меня так смотришь? - удивлённо моргнул парнишка, но в глубине души был очень доволен и польщён. - Меня самого четыре луны не было, я вот только вжился. И в последнее время все тихо и гладко, как попка младенца.

    Выждав паузу, он продолжил:

    -Хотя кого я обманываю, у меня везде свои глаза и уши. Я тоже могу что-нибудь порассказывать, если хочешь, - обращается в этот момент больше к Рысенку. - Но взамен на твои истории.




    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′


    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′

     
    Сестрица Дата: Полдень, 06-Мар-2019, 21:52 | Сообщение # 891
    одна из девочек
    поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 270

    Единственная душа, не нашедшая компании в этом шумном балагане - взрослая кошка, выглядящая чуть менее, чем совсем незнакомой Сестрице. Своенравная, закрытая, не настроенная на общение - ученица видит, но не боится.
    Поэтому подходит, осторожно помахивая распушившимся хвостом;
    - Доброе утро, - обращается она к Дикарке, имя которой определенно точно не хранилось ни в одном из потаенных уголочков памяти. Девочка чувствует, что разговор этот будет кратким - посматривает в сторону... но, может, они успеют поздороваться?




    ––
    Твой такой наигранный мир летит пополам
    Осколками в тебя и меня

    –––––Сестрица – 12 лун; пока ещё ученица
    –––Небесного племени



    ––
    Твой такой наигранный мир летит пополам
    Осколками в тебя и меня

    –––––Сестрица – 12 лун; пока ещё ученица
    –––Небесного племени




    Сообщение отредактировал Сестрица - Полдень, 06-Мар-2019, 21:53
     
    Терновый Дата: День, 07-Мар-2019, 01:16 | Сообщение # 892
    Воин Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 103

    Банальнее некуда, - хмыкает Терновый в ответ Рысенку.

    Как же странно ему было слышать подобное откровение! Небесный много знал историй о возвращениях домой спустя долгие-долгие странствия, трогательных встречах после разлуки и признаниях о том, что как бы далеко путники не уходили, они все равно были не в силах разорвать путы прежних привязанностей, променять их на ту мнимую свободу. Терновый чувствовал себя белой вороной среди их небольшой компании: никогда ему не приходилось ощущать чего-либо подобного. Жалеет ли он? Возможно. Скорее даже завидует.

    По-черному.

    Рыбак рыбака видит издалека, - фыркает в ответ Таежному, когда тот подхватывает разговор о своих беглых странствиях, словно бы гордился ими; Терновый хоть и хотел (частично) побывать на его месте, оказаться в какой-нибудь завораживающей опасности на волоске от гибели, но все же его ощутимо отталкивала такая... безответственность? Небесному не нравится, как это звучит в голове, но факт есть факт. Он слишком верен племени, чтобы целых четыре луны шляться черт знает где.

    Но разговор как-то ощутимо стопорился на месте, а самому Терновому, увы, добавить все-таки было нечего. И это коробило просто невероятно. Обведя парней вздорным недовольным взглядом серых глаз, Небесный вздернул голову и встрепенулся; в голове торопливо пролетела стайка мыслей, идей и умозаключений.
    И Терн вдруг довольно усмехнулся...

    Может быть, сходим поохотиться? - необычно вкрадчиво предлагает Таежному и Рысенку. − А ты... вы можете тем временем, наконец, собрать свои мозги в кучу и рассказать нам наконец какую-нибудь интересную историю.

    Дожидаться их согласия он, конечно же, не собирался.

    ~




    ⠀⠀терновый⠀17⠀небесный

    ⠀⠀⠀⠀We are the reckless
    ⠀⠀⠀⠀We are the wild youth
    ⠀⠀⠀⠀Chasing visions of our futures
    ⠀⠀⠀⠀One day we’ll reveal the truth

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀•

    ⠀⠀терновый⠀17⠀небесный

    ⠀⠀⠀⠀We are the reckless
    ⠀⠀⠀⠀We are the wild youth
    ⠀⠀⠀⠀Chasing visions of our futures
    ⠀⠀⠀⠀One day we’ll reveal the truth

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀•
     
    Ведунья Дата: День, 07-Мар-2019, 11:03 | Сообщение # 893
    небеса
    что же вы молчите опять, высотою маня?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 49

    Ведьма снова хрипло рассмеялась - Рысенок, конечно, умел пошутить. Груда мха? Хмм... Наверное, на это стоило бы обидеться или как-то отреагировать, но кроме положительной реакции эти слова у Ведьмы ничего не вызывали. Смешно и забавно.

    Молодежь говорила между собой, кто-то уже договаривался об охоте, и, черт возьми, это была хорошая идея! На дворе стояла прекрасная погода, а еды в племени на столько голов было явно маловато, и идею Тернового Ведьма с удовольствием поддержала:
    - Сходит на охоту стоило бы, - проворчала Ведьма, обводя взглядом янтарных глаз их страннейшую компанию. Старуха и три молодых кота - грустное зрелище, но выбора не оставалось. Остальных старух и стариков время забрало с присущем ему жестокостью и хладнокровием, и тут у тебя нет никаких вариантов - смирись и живи дальше, - А то племя скоро умрет с голоду.

    И я вместе с ним. Но она промолчала, чтобы не давать молодняку лишний повод для радости и шуток, и всех этих фраз: "А так было бы лучше".




    дуня • 8 лун • небо
    ----※----



    друг мой, друг мой,
    я очень и очень болен.

    я почти глух.

    дуня • 8 лун • небо
    ----※----



    друг мой, друг мой,
    я очень и очень болен.

    я почти глух.
     
    Огонь_Свободы Дата: День, 07-Мар-2019, 18:54 | Сообщение # 894
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    » вход

    Ну, как говорится, все самые лучшие воспоминания создаются какой-то неожиданной и приколюшной штукой, которая взбредает Огне в голову. Или так не говорится? Да плевать, собственно. Действуем!
    - Свобода! Небо! Справедливость! - именно с таким лозунгом в лагерь влетает серо-бурая и в целом довольно грязная и едва узнаваемая предводительница, задевая стоящую почти что в проходе [dashed]Угрозу[/dashed]. Естественно, на эту слишком серьезную женщину Оген решает не нападать, а быстро и не задумываясь пролетает мимо нее уж больно энергичным вихрем и таранит [dashed]Тернового[/dashed], врезаясь в его бок лбом и обхватывая его лапками, с целью повиснуть и подмять под себя.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Терновый Дата: День, 07-Мар-2019, 19:34 | Сообщение # 895
    Воин Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 103

    ~


    Терновый не успел узнать, следуют ли за ним Таежный и Рысенок.
    Стоило лишь воину отвернуться и сделать пару шагов по направлению к выходу, самодовольно прокручивая в голове отдельные мысли, идеи, как вдруг:

    пам!
    тыдыщ!!! ....

    Одним словом, его вмиг скрутили мордой в пол.
    На несколько секунд он впал в такое потрясение, что, казалось, вокруг рухнул целый мир: "Какого... ??!" И как бы смешно это не было, но в тот момент он думал совсем не о том, что на них напали! - а о том, что врагу удалось сразить его всего за одну секунду.
    Ха, ха-ха... Терн ведь думал, что в драке, черт возьми, он самый лучший....
    ...
    Внутри закипает чистая, неподдельная ярость.

    До этого безвольный и пассивный, Терновый вдруг резко изворачивается в лапах противника, сопротивляясь этой подавляющей силе. Он не представлял, что за монстр на него напал, но так просто сдаваться не собирался. Времени на раздумья нет - он и не думает. Действует.
    Зубы с силой смыкаются на одной из передних лап, что подминали его под врага, и Терн, все еще не видя (не понимая), кто перед ним, дергает противника прямо на себя - хуже уже не будет, так?




    ⠀⠀терновый⠀17⠀небесный

    ⠀⠀⠀⠀We are the reckless
    ⠀⠀⠀⠀We are the wild youth
    ⠀⠀⠀⠀Chasing visions of our futures
    ⠀⠀⠀⠀One day we’ll reveal the truth

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀•

    ⠀⠀терновый⠀17⠀небесный

    ⠀⠀⠀⠀We are the reckless
    ⠀⠀⠀⠀We are the wild youth
    ⠀⠀⠀⠀Chasing visions of our futures
    ⠀⠀⠀⠀One day we’ll reveal the truth

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀•
     
    Красноглазка Дата: День, 07-Мар-2019, 19:36 | Сообщение # 896
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 142

    ~ Вход ~

    Тёмно-бурая вспышка мелькнула у входа в лагерь. В следующее мгновение Красноглазка молнией рванула вперёд, почувствовала собственное сердцебиение и азарт, охватывающий всё тело.
    — Свобода! Небо! Справедливость! — она повторила громкий лозунг вслед за Восстание Звёзд. Ученица цепким взглядом сразу приметила небольшую группку соплеменников. Нападать на крупных воителей она не собиралась, так как понимала, что вряд-ли сможет сама справиться. К тому же, её практически не учили боевым приёмам! Юная Небеска решила как всегда начать импровизировать. Красноглазка заметила странного котика, которого раньше, прогуливаясь по главной поляне, пару раз видела, но решала не подходить. Это вроде бы [dashed]Рысёнок[/dashed], нет? Сейчас грязный комок шерсти тараном несётся и врезается всем телом в грудь, дабы повалить на землю. И всё равно, что тут рядом другие соплеменники. Вперёд, за империю!




    Если ты рождён
    ......драконом — будь драконом.

    ......Красноглазка ∞ 11 лун ∞ Небо

    Если ты рождён человеком — стремись
    ......стать д р а к о н о м.

    Если ты рождён
    ......драконом — будь драконом.

    ......Красноглазка ∞ 11 лун ∞ Небо

    Если ты рождён человеком — стремись
    ......стать д р а к о н о м.
     
    Мир Дата: День, 07-Мар-2019, 19:58 | Сообщение # 897
    небожитель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 112

    Угроза внимательно наблюдает за беседующими на поляне, но постепенно их слова сливаются в единую звуковую волну и горная кошка слышит лишь равномерное гудение улья, а не кошачье мурлыканье на поляне. От такой своеобразной медитации ее отвлекает сей-то уж больно четкий и звонкий голос, от чего Дикарке приходится снова "включить звук" на полную и смахнуть пелену с глаз - рядом стоит юная ученица уж больно милого вида.
    - Доброе, - немного потерянно отвечает кошка, как-то скованно кивая в знак приветствия Сестрице (так ведь зовут эту девочку?).




    мир / 18 / небушко

    мир / 18 / небушко
     
    Мир Дата: День, 07-Мар-2019, 20:04 | Сообщение # 898
    небожитель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 112

    К сожалению, Дикарка абсолютно точно не знает, о чем бы спросить у ученицы, ведь теперь разговор должна поддержать сама горная сектантка, как ей кажется. Но что обычно спрашивают? В голове пусто и холодно, отчего Дикарка даже начинает раздражаться - появление волчьей стаи в горах не казалось ей такой проблемой, как общение с Небесной кошечкой.
    - Ты куда-то идешь? - Угроза заметила, что Сестричкины собеседницы куда-то ушли, а поэтому, может, и эта девочка собралась с ними? Но, кажется, нормальному разговору не суждено состояться, ведь в лагерь врываются странные личности, из-за чего Дикарка мгновенно щерится, делая выпад вперед и закрывая собой Сестрицу, расставляя лапы пошире и напрягаясь, занимая оборонительную позицию.
    Странные ворвавшиеся кошки кажутся слишком знакомыми и подозрительными, а потому Угроза медлит с нападением на них, закрывая ученицу и наблюдая за тем, как уроненный кот пытается отбиться от своей нападавшей. А это разве не?...




    мир / 18 / небушко

    мир / 18 / небушко
     
    Огонь_Свободы Дата: День, 07-Мар-2019, 20:09 | Сообщение # 899
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Воительница чувствует неприятную боль в передней лапе и, к сожалению, не может сдержать подступивший приступ внезапно нахлынувшей агрессии. Она вгрызается в основание уха Тернового и только когда рот наполняется неприятной соленой и теплой кровушкой, а когти чувствуют мягкую плоть (честно, не знаю, может и пара царапин останется где-то на боку котика) она понимает, что творит.
    - Это я, дур-рак, - шипит предводительница, тем не менее не переставая немного слюнявить его ухо (уже скорее не грызет, а просто поджевывает) и ослабляя давление своего тела на тушку Тернового, не торопясь подниматься - мало ли, куда он там еще ее лапку дернет. Вдруг все еще не узнал?




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Темноушка Дата: День, 07-Мар-2019, 20:19 | Сообщение # 900
    протираю ластиком
    дыру на небесах
    Группа: Стражники
    Сообщений: 1326

    За 1000 сообщений
    Вход


    - Свобода! Небо! Справедливость! - воительница с грозным кличем выскочила на поляну. Действие в театре уже начиналось. И вот, одна из актрис этого спектакля вышла на главную сцену, начиная актёрствовать и играть свою роль. К сожалению, придется импровизировать, ибо никто никому не писал действий. Темн приземлилась на холодный снег. Её взгляд заметил [dashed]Сестрицу и... Дикарку[/dashed]. Здесь было ещё несколько котов. Да... Лагерь прям вдохнул полной грудью и стал вновь оживать, после того, как зимой все сидели в пещерах. Теперь же, коты вылезали погреть свои бока на ярком весеннем солнышке.
    Воительница повернулась в их сторону, и прыгнула около Дикарки, осторожно повалив её на землю, при этом спрятав когти и зубы далеко и надолго. Как вам такое, Илон Маск?




    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].

    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Главная поляна | Нагромождение
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Сокол, Мор, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Тигроцап, Горный_Перевал, arina2012kb, Бурная_Волна, Вранушка2000
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz