Ночь, 28-Апр-2024, 07:47   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Главная поляна | Нагромождение
    Главная поляна | Нагромождение
    Вишнецветик Дата: Закат, 11-Авг-2017, 10:03 | Сообщение # 1
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений
    Г Л А В Н А Я 'П О Л Я Н А



    Уютный лагерь Небесного племени расположился в самом сердце горного леса. Высокие деревья да редкие, загадочно извивающиеся кусты - единственные стражники, охраняющие главную поляну от чужих взглядов. На северном краю поляны раскинулось огромное нагромождение валунов, состоящее из камней самой разной формы и размеров: под ними надёжно скрыт вход в подземную часть лагеря. Через всю главную поляну опрокинулись три толстых ствола, опирающиеся на гладкие валуны. Они стали превосходным каркасом для строительства новых палаток. Кроны упавших деревьев оказались за пределами лагеря, скрывая лагерь котов за букетом раскидистых веток.

    Вот он - лагерь Небесного племени.

    Вход/выход из лагеря ¦ Провал ¦ Гнездо ¦ Приют врачевателя


    [cut noguest=СПИСОК ДОБЫЧИ:]
    1 малиновка 04.09.20
    1 мышь 04.09.20

    (пора сходить на охоту!)

    Просьба указывать принесенную для учета дичь в оффтопе.
    Последний учтенный пост - #1343.
    Добыча хранится в куче две недели в летний сезон и три недели в зимний сезон.
    [/cut]

     
    Затерянный Дата: Ночь, 05-Апр-2020, 18:16 | Сообщение # 1006
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1447

    За 1000 сообщений
    Котенок ожидаемо запищал, видимо он, а точнее она, была слишком занята своими размышлениями, к тому же, она была в лагере где, по идее, никто не мог причинить ей вреда. Лис не двигался, лишь хитро улыбался, желая узнать насколько долго она будет пытаться показаться страшной, но, на удивление, это длилось недолго. Малышка была слишком любопытной и в следующий момент уже закидывала лиса вопросами, попутно рассматривая его. Видимо она никогда не встречалась с лисой, что странно, ведь у этого племени было аж два лиса в друзьях.
    - Я лис, поэтому и не похож на кота. - кивнув, он обошел малышку, позволяя ей хоть как-то рассмотреть его, а после лег напротив нее, дабы не наклоняться чтобы ее рассмотреть и просто чтобы было удобнее разговаривать. -Меня зовут Альфа, а тебя? - он раньше не видел этой маленькой кошечки, а может просто не помнил её, все же вне лагеря он был больше одного дня и даже больше недели.




    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.

    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.
     
    Моховушка Дата: Ночь, 05-Апр-2020, 18:50 | Сообщение # 1007
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 83

    — Лисы — это большие коты? — в силу своей ограниченности из-за возраста, Моховушка думала, что в этом мире существует только два гендера: коты и барсуки. Да и про других обитателей лесных территорий ей никто не удосужился рассказать, поэтому, наверное, Альфа — просто неудавшийся кот? Может, с ним что-то случилось при рождении и поэтому он стал таким большим и едва похожим на кота? Она с любопытством следит за движениями Альфы, пытаясь вспомнить, с кем его ещё можно сравнить. Про собак она, к сожалению, ничего не знала, а если бы имела хоть какие-то представления о них, всё равно ничего бы не сказала, потому что лис выглядел дружелюбным и, казалось, что он не хочет сделать что-то плохое. Раньше рыжая никогда не видела его здесь, но, может быть, он чаще был где-то там, на больших территориях Небесного племени, как и старшие коты, которые всё время чем-то заняты? Тогда получается, что он часть племени?
    — Меня зовут Моховушка, — при другом раскладе событий мелочь обязательно добавила бы, что она дочь предводительницы, но в данный момент ей хотелось удержать собеседника рядом с собой, чтобы опять не заскучать из-за того, что на полянке совсем никого нет, с кем можно было бы поиграть — только слабаки спят. Зачем вообще нужен сон? Это так скучно!
    — А ты воитель или оруженосец? Кто был твоим наставником? — девочка только на словах знала, что это такое, но ей не меньше, чем любому другому обычному котёнку хотелось стать поскорее ученицей и иметь своего наставника, который будет обучать её всем мудростям. Она ждёт не дождётся, когда сможет наконец выйти из лагеря, как взрослая! Уже сейчас хочется поймать свою первую добычу, гордо донести её до кучи с добычей и бережно положить рядом с остальной едой. Очень хорошо, что Моховушка почти с самого рождения знала весь Воинский Закон и ей как-то не приходило в голову то, что можно самому поймать и самому съесть добычу. Для неё это не было в порядке вещей и задумываться об этом не приходилось, ибо зачем думать о плохих вещах, а тем более — совершать их? Может, девочку мотивировал не столько Воинский Закон и то, что все коты, которые верят в Звёздное племя, будут осуждать каждый поступок против Звёзд, а то, что мама будет расстраиваться из-за этого. Моховушка не будет проверять, так ли это на самом деле, но она ведь предводительница, а значит, она должна верить в Предков, не так ли? Ведь именно они дают девять жизней, когда глашатай после смерти или отставки прошлой главы идёт к Лунному Озеру. Это обязательная процедура! Все эти ритуалы были несомненно священными для котов-воителей. А что насчёт Альфы? Он должен подчиняться общим правилам, верно?..
    — Ты ведь тоже небесный, да? Ты друг? — рыжая не додумалась первым делом спросить, а можно ли вообще лису в лагерь котов, и, впрочем, навряд ли она когда-то это сделает. У неё получаются вопросы в нехронологическом повествовании — всё должно быть наоборот. Детская несобранность мыслей и пылкость...




    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.

    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.
     
    Затерянный Дата: Рассвет, 06-Апр-2020, 13:52 | Сообщение # 1008
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1447

    За 1000 сообщений
    Были ли лисы котами? Альфа фыркнул от смеха, стараясь не рассмеяться. Он и сам так некоторое время думал, точнее принимал кошку за маму, а значит за лису. Теперь же он достаточно взрослый, чтобы понимать разницу.
    - Нет, лисы это не коты. Лисы большие, по сравнению с котами, хищники, которые любят кушать котят. Мы обычно не говорим по кошачьи, я просто научился. - он пару раз тяфкнул, а после заскулил с приоткрытым ртом. Ничего плохого он не говорил, просто набор слов, который малютка все равно не поняла бы, да и не смогла бы повторить. Вновь фыркнув, Альфа встал. Теперь он был намного больше котенка и мог посмотреть, насколько она была пугливой.
    - Обычно лисы враги для котов, они не прочь покушать безпомощных котят, которые даже не понимают что возле них враг. - он скалится в некой ухмылке, в то время как небо светлеет и озаряет его черную мордочку. Интересно, какая-либо другая лиса сразу бы съела эту любопытную девочку. - Но я добрый, поэтому не стану тебя есть.- пусть и выглядит аппетитно.
    Зевнув, лис вновь лег и прикрыл глаза. Интересно, ему позволят поспать, или еще будут вопросы? Возможно он зря не поскользнулся мимо этой малышки ведь, если она такая же любопытная как и он, вопросы не иссякнут.
    На удивление, кошечка замолчала и лис даже и не заметил, как провалился в беспокойный сон.

    ◈ Сон ◈




    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.

    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.


    Сообщение отредактировал Затерянный - Рассвет, 06-Апр-2020, 22:20
     
    Затерянный Дата: Утро, 07-Апр-2020, 00:49 | Сообщение # 1009
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1447

    За 1000 сообщений
    Сон лиса был не спокойным. То ли потому что он вспомнил о своей настоящей семье и о том, что с ними произошло, то ли по какой-то другой причине, но ему снилось, будто он потерял всю семью, словно все Небо вымерло и первой из них была его приемная мама. Альфа даже не знал, что она и вправду ушла на небеса.
    Подскочив, лис стал осматриваться, пытаясь восстановить дыхание. Пару секунд он даже не осознавал где находится, но вскоре мозг осознал реальность и лис стал потихоньку успокаиваться.
    Всё в порядке, это был просто сон...Альфа пытался убедить себя в этом, но что-то все же не давало полностью принять это. Словно какое-то шестое чувство подсказывало ему, что что-то да произошло, то, что он никогда не примет. Стоит прогуляться. Он даже не посмотрел осталась ли кошечка возле него, или же ушла, собственные мысли больше беспокоили черныша. Встав, он по быстрому отряхнулся, скидывая последнюю дрему и поспешил прочь от лагеря.

    ◈ Горная река◈




    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.

    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.
     
    Огонь_Свободы Дата: Закат, 24-Апр-2020, 22:49 | Сообщение # 1010
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    » вход

    Рыжая ступает по размокшей земле, оглядываясь по сторонам и отмечая про себя запустение. Небесные коты рассеялись по горам, обратившись в снег. Лишь бы были целыми и счастливыми.
    Воительница окидывает взглядом нагромождение, с которого давно не произносились какие-то пламенные речи, не созывались патрули и племенные совещания, не проводились посвящения. Тишина снова давит на Огню и она нарочито громко хлюпает лапой по собравшейся лужице, чтобы напомнить себе о существующей реальности. Движется ко входу в подземные туннели, напряженно поигрывая хвостом - мало ли, вдруг проход окажется скользковатым и нужно будет применять встроенный инструмент баланса.

    » провал




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Темноушка Дата: Сумерки, 25-Апр-2020, 16:30 | Сообщение # 1011
    протираю ластиком
    дыру на небесах
    Группа: Стражники
    Сообщений: 1326

    За 1000 сообщений
    Вход


    Сумерки, давившие на лесное пространство, повергли всё в абсолютную темноту. Лишь какие-то последние лучи пробивались сквозь облачное одеяло. Эти алые отблески больше похожие на пролитую кровь не предвещали ничего хорошего. С самых древних времён закаты, цвета душистого багрового вина, считались недобрым знаком, а значит, нужно быть настороже. Воительница пристально глянула назад, ожидая кого-то третьего, нежданного гостя.

    Третья душа не появилась.
    Выдохнув, Темн продолжила шагать по главной поляне, направляясь ко входу в каменное царство Аида. Вокруг них ни души. Вроде Небесное племя, я всю живность как будто ветром сдуло. Гробовая тишина нависла над мирным лагерем. Единственным шумом, нарушавшим эту идиллию, были её аккуратные шаги и громко стучавшее от быстрого бега сердце. Все остальные звуки были убавлены на минимум. По спине невольно пробегали мурашки, ощущая уязвимость даже в своём лагере.

    Прибавив шагу, Темн прибежала к провалу и ловко юркнула вниз, надеясь поскорее спрятаться от навязчивых взглядов теней.

    Провал




    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].

    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].
     
    Огонь_Свободы Дата: Рассвет, 27-Апр-2020, 20:03 | Сообщение # 1012
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    » провал

    Огонь Свободы полной грудью вдыхает свежий воздух и даже немного жмурится от удовольствия - замкнутые пространства - это не для нее. К тому же если они заполнены водой. Вот например, когда нечистокровных Небесных воровал в туннели какой-то поехавший дедок, а потом их там затопило и вымыло в реку. Черника, единственная, кто поддерживал маленькую рыжую ученицу, была придавлена камнем и захлебнулась. Воспоминания - отстой.
    - Я так люблю жизнь, - снова говорит Огня невпопад, только на этот раз мысли не совсем сходятся с речью. Жизнь без близких она не любит. Жизнь в мокром лагере тоже не особо по душе. Жизнь в войнах и страхе не приносит положительных эмоций. Много чего портит жизнь.
    Хотя... да, я все-таки люблю жизнь.
    Чувствовать себя живым - круто.

    Воительница вздыхает, хмурит брови и смотрит на выход. Что она там хотела? Позвать всех силой мысли? Рыжая вскидывает голову к небу и улыбается ему.
    - Эй, небо, ты меня слышишь? - я бы на вашем месте сдала ее в психушку, если бы у нас в лесу такая была.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Вишнецветик Дата: Рассвет, 27-Апр-2020, 20:47 | Сообщение # 1013
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений
    горы


    Большая лужа вместо лагеря - не совсем то, что ожидаешь увидеть, возвращаясь домой после долгой охоты. Впрочем, Небесным ли привыкать к подобным сюрпризам?
    Вишневый Цветок уже без всякого удивления осматривает главную поляну, немного помятую, но в целом пока что не затронутую взбунтовавшимися водами. Представить, что творится в пещерах, было несложно.

    Знаем, плавали.

    Долго ты еще собираешься разговаривать с кустами? Или твоя кукушка уплыла вместе с нашим лагерем? - глашатая проходит мимо Восстание Звезд и заглядывает в сумрачные недра пещер, чтобы подтвердить собственные предположения относительно масштабов бедствия. − Прости, но я не думаю, что это достаточное оправдание для того, чтобы сейчас стоять и обретать гармонию с природой.

    Кажется, раненых не было - хорошо. Это доставило бы гораздо больше хлопот, чем разрушенный лагерь. Все, кто находился сейчас на поляне, выглядели достаточно мокро и ущербно, но зато цело.

    Похоже, что озеро и река успокоятся не скоро. По пути сюда нам с Терновым пришось сделать большой крюк, чтобы перебраться на эту сторону по мосту и не пополнить список утопленников. Что будем делать?




    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?

    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?
     
    Огонь_Свободы Дата: Рассвет, 27-Апр-2020, 20:56 | Сообщение # 1014
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Если бы она имела право откинуться прямо здесь, уверяю вас, она бы это сделала, потом бы снова воскресла и снова откинулась, но уже с удивленным возгласом. Вишнецветик появилась как из прошлого - рыжая уже совсем потерялась во временных промежутках и немного не улавливает тенденции происходящего, но появление глашатай перед носом вызывает исключительный приступ радости и чего-то старого, знакомого, уютного. Завоняло старинными экспонатами и два из них только что пересеклись взглядами.
    - Тебя я тоже люблю, солнце, - рыжая ухмыляется, глядя, как Вишня идет на проверку пещер. Оу, тоже захотела искупаться? По Небесным видно, что здесь каждый уже принял грязевые процедуры, можно сваливать из этого салона сомнительных услуг.
    Глашатая говорит о том, что они сделали крюк, пока шли сюда, вниз, и рыжая недовольно цокает, хмурясь.
    - Мы собирались посетить горы, - Огня подходит к Вишне и оглядывает ту на предмет брака - мало ли какие крюки они там делали и где падали. - Можно было бы отсидеться в долине некоторое время, - рыжая пожимает плечами.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Сестрица Дата: Рассвет, 27-Апр-2020, 21:44 | Сообщение # 1015
    одна из девочек
    поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 270

    Мёртвая тишина обволакивает сознание приятной пеленой. В этом постоянстве тишины и покоя - краткая жизнь Сестрицы, жизнь прочего лагеря - то почти бесконечное состояние всеобъемлющей пустоты...
    Стало быть, пробуждение - непременно резкое, беспокойное - символ беспокойства. Будят не холод, не ветер, не жара, но то скользкое, внутреннее предчувствие неминуемой опасности, что раскалывает прежнее небытие; пробуждает необходимость присутствия. Поневоле полагаешь себя предвестником бед; впрочем, Сестрица давно относилась к этому с горьким, но спокойным принятием - в моменты бед, так сильно сотрясающих родное племя, она слишком часто занимала важные позиции.
    Мягкое, приятное ощущение сонливости искажается в миг столкновения с реальностью - Сестрица раскрывает глаза и резко, испуганно кривится: тело пропиталось пресквернейшим из возможных чувств - холодом, прикосновением хлипкой грязи и туманной, повисшей тьмой. Во мраке проглядываются фигуры соплеменников, и, в те мгновения, когда осознание лишь плавно перетекало в бедную голову девочки, над разумом возвысился неконтролируемый страх - если кто-то проснулся - значит что-то было не так. Снова.

    − Что тут... − голос обрывается - Сестрица изумлённо глядит вниз. На лапы налипла вязкая, мерзкая грязь; слишком влажно.




    ––
    Твой такой наигранный мир летит пополам
    Осколками в тебя и меня

    –––––Сестрица – 12 лун; пока ещё ученица
    –––Небесного племени



    ––
    Твой такой наигранный мир летит пополам
    Осколками в тебя и меня

    –––––Сестрица – 12 лун; пока ещё ученица
    –––Небесного племени


     
    Терновый Дата: Рассвет, 27-Апр-2020, 22:17 | Сообщение # 1016
    Воин Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 103

    следом за вишней


    Неотступно следуя за глашатай, Терн невесело, но тоже без особого удивления рассматривает болото, которое пару дней назад считалось лагерем Небесного племени. Сходили поохотиться, называется.
    Из-за заставшей врасплох бури их маленький охотничий патруль был вынужден целый день перекантовываться в горах, ожидая, пока буйство природы сойдет на нет.

    Злой, уставший, весь облепленный грязью и каким-то дерьмом - Терновый в эту минуту воистину прекрасен.

    Итак, пока Вишневый Цветок проверяет обстановку и обменивается ласковыми с Восстание Звезд, Терн молча принимает свою судьбу и стоит в ожидании каких-либо распоряжений.




    ⠀⠀терновый⠀17⠀небесный

    ⠀⠀⠀⠀We are the reckless
    ⠀⠀⠀⠀We are the wild youth
    ⠀⠀⠀⠀Chasing visions of our futures
    ⠀⠀⠀⠀One day we’ll reveal the truth

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀•

    ⠀⠀терновый⠀17⠀небесный

    ⠀⠀⠀⠀We are the reckless
    ⠀⠀⠀⠀We are the wild youth
    ⠀⠀⠀⠀Chasing visions of our futures
    ⠀⠀⠀⠀One day we’ll reveal the truth

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀•
     
    Дымница Дата: Рассвет, 27-Апр-2020, 22:56 | Сообщение # 1017
    небесная
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    Рассвет.
    Здорово.
    Наверное.

    Дымница сидит на главной поляне, валуны холодят кости - старая она уже совсем, вот-вот развалится, стоит только сделать парочку неверных движений (но это все, конечно, враки и глупые шутки - ей много лун, но не настолько, чтобы сыпался песок. Глядишь, потянется, махнет хвостом, выпустит когти, и к ней вернется грация, уверенность и сила мышц). А пока что она ленится - наблюдает за всеми, медленно моргает своими голубыми (насколько она сама помнит) глазенками и пушит серую шерсть - точнее, все, что от нее осталось: после зимы шерсть поредела, готовясь к приходу весны и долгожданного тепла.

    Но Дымнице все казалось, что ее где-то обманули - почему камни такие холодные, раз весна? И где солнце?
    Старушки ведь любят солнце.




    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.

    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.
     
    Незнакомец Дата: Рассвет, 27-Апр-2020, 23:35 | Сообщение # 1018
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    Мощный горный поток только начал свои разрушительные действия. Через доступный участок пещер вода и так затопила лагерь, но теперь уровень воды стремительно поднимается вместе с нарастающим шумом. Это не чистая горная речка - вода из-за дождей вобрала в себя грязь, мусор, ветки - и теперь мощным мутным потоком заполняет подземную часть лагеря.
    Забирает с собой подстилки, остатки трав, а также кошку, так неудачно не покинувшую пещеры.
    Раздается нечто похожее на взрыв - возможно, откололись крупные камни где-то около провала. Вода вырывается в широкий зев, вынося свои холодные воды прямо на стоящих на поляне котов и накрывает тех, кто ближе, сбивает других с лап волной грязи, которая 'умывает' весь лагерь и растекается в стороны, медленно уходя в землю.
     
    Дымница Дата: Утро, 28-Апр-2020, 00:09 | Сообщение # 1019
    небесная
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    БАМ!
    Дымница дергается - неожиданный шум настигает ее внезапно. Она оборачивается на его источник - и с удивлением понимает, что звук доносится из подземной части лагеря.

    Она поднялась и сжалась: там подстилки, там спальное место, там дом и семья... На последней мысли Дымница насторожилась - все ее нутро выстроилось в одну линию, натянулось, словно струна, и сжалось, от былой лени и сонливости не осталось следа: что-то ей подсказывало, что вот он момент, когда она разомнет свои залежавшиеся кости и разворошит уснувшие в утробе инстинкты. И была права: из подземных лазов стремительно хлынула грязь (она не узнала в ней воду. это было месиво из палок и, преимущественно, мокрой земли). Ее сносит с лап - Дымница сначала пытается устоять, найти опору и врасти в землю на время (осмотреться бы, понять, что происходит), но тщетно - корням не зацепиться за водянистую почву, и она пытается пробраться к дочери большими прыжками, наискосок потоку, к тому месту, где стояла Сестрица. Где, как думала Дымница, она стояла. Как помнила.

    В голове ее копошились мысли: Ну же, ты же была где-то здесь... Я точно тебя видела. Ты же такая маленькая.
    Ее взгляд споткнулся о крохотную фигурку дочери среди потока грязи, она была совсем рядом. Ей бы хотелось кричать, окликнуть ее по имени, но в ее раскрытую пасть точно бы хлынула земля и забила бы легкие. Поэтому она молча хватает Сестрицу зубами за доступный участок тела - и все равно давится грязью, но выскальзывает к выходу, подбадриваемая потоком.

    выход




    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.

    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.
     
    Вишнецветик Дата: Утро, 28-Апр-2020, 00:27 | Сообщение # 1020
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений
    Вишневый Цветок хмыкает в ответ на предложение Восстание Звезд, без каких-либо возражений принимая его. Слишком уж много раз в прошлом приходилось в спешке покидать лагерь, чтобы сейчас такому удивляться. Слишком много раз они отстраивали лагерь заново, чтобы жаловаться на такие мелочи, как небольшой потоп.

    Ты смерти моей хочешь? - неважно, что на самом деле обратный путь в горы - это не такое уж и большое дело для глашатай, привыкшей сутками скакать по горам: наигранно пофыркать и поворчать на старую подругу - это дело святое. − Давай уж куда-нибудь побли... ??

    бум.

    Глашатая не успевает задать вопрос, что это, черт возьми, сейчас был за звук - стоило ей обернуться в сторону провала, как в нее тут же, не давая опомниться, врезается чей-то черный лоб, а стремительный поток воды бросает в сторону Огни и сбивает с лап.

    выход




    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?

    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Главная поляна | Нагромождение
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Карт-Бланш, Неукротимая, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Боярышник, Крыска, Танец, Бедлам, Затмение, Иней, Синь, Ветроловка, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz