Ночь, 19-Май-2024, 06:20   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Главная поляна | Нагромождение
    Главная поляна | Нагромождение
    Вишнецветик Дата: Закат, 11-Авг-2017, 10:03 | Сообщение # 1
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений
    Г Л А В Н А Я 'П О Л Я Н А



    Уютный лагерь Небесного племени расположился в самом сердце горного леса. Высокие деревья да редкие, загадочно извивающиеся кусты - единственные стражники, охраняющие главную поляну от чужих взглядов. На северном краю поляны раскинулось огромное нагромождение валунов, состоящее из камней самой разной формы и размеров: под ними надёжно скрыт вход в подземную часть лагеря. Через всю главную поляну опрокинулись три толстых ствола, опирающиеся на гладкие валуны. Они стали превосходным каркасом для строительства новых палаток. Кроны упавших деревьев оказались за пределами лагеря, скрывая лагерь котов за букетом раскидистых веток.

    Вот он - лагерь Небесного племени.

    Вход/выход из лагеря ¦ Провал ¦ Гнездо ¦ Приют врачевателя


    [cut noguest=СПИСОК ДОБЫЧИ:]
    1 малиновка 04.09.20
    1 мышь 04.09.20

    (пора сходить на охоту!)

    Просьба указывать принесенную для учета дичь в оффтопе.
    Последний учтенный пост - #1343.
    Добыча хранится в куче две недели в летний сезон и три недели в зимний сезон.
    [/cut]

     
    Красноглазка_old Дата: Рассвет, 04-Дек-2017, 16:16 | Сообщение # 91
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    Красноглазочка вышла из провала, сразу заметив сидящего на одном из булыжников оруженосца- Затишья. Наша героиня немного спотыкаясь, бросилась к нему, как вдруг на неё посыпалось что-то белое. И мокрое- добавила про себя рыжая кошечка. Взрослые вроде бы называли это снегом- вспомнила Красноглазочка, подходя к булыжнику, который находился рядом с оруженосцем. К счастью, высокий рост и острые коготки от рождения помогли забраться нашей героине на него. Сев и отдышавшись, она повернулась наконец-таки к своему новому собеседнику и мяукнула:
    - Привет! Извини, что убежала. Ты Затишье, верно?





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Моховушка Дата: Рассвет, 04-Дек-2017, 18:15 | Сообщение # 92
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 83

    Мелкая шипит, рыженькая тоже шипит и все это сливается в один большой невыносимый шум. Ей хочется тишины. В провале вроде бы никого не осталось, а потому не стоило туда ходить. Вся эта напряженка с лисами тоже очень-очень раздражает. Моховушка не находит себе занятия лучше, чем испепелять взглядом изумрудных глаз жертву недавнего столкновения. Из разговора с каким-то Затишьем, имя которого кошечка узнала благодаря мелочи, огненно-рыжая так же узнала и имя самого котенка. Красноглазочка. Слишком длинно, слишком нудно и вообще не подходит! Отвлекается от собеседницы зрительного контакта и переводит взгляд на небо, откуда падают белые снежинки. Дергает ушками, внимательно прислушивается к каждому звуку и шороху. Девчонка никогда не видела снег, по крайней мере так сознательно и хорошо. Блеснув глазками, кошечка открыла рот и холодная и маленькая гостья в момент растаяла от тепла, который вырвался белым прозрачным паром. Как красиво. Холодно и морозно, конечно, но это, кажется, лучшее, что мелочь видела за свою жизнь.



    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.

    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.
     
    Слепая Дата: Утро, 05-Дек-2017, 08:40 | Сообщение # 93
    поставь статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 71

    Провал

    Эх, а мелочь как была невоспитанной, так и осталась. Шпана!
    Бурый скользит следом за Ястребиным, раздумывая над фразой, которую он бросил ещё внутри. Перестать появляться неожиданно? Зачем? Ведь это скучно. И вообще, как он будет его предупреждать о том, что придёт? По телефону? Вот и Филин не знал, так что решил проигнорировать.
    Остановившись немного позади, кот поднял глаза к небу. Мрачно, но не холодно. Лапы покалывает мягкий снег, он же осыпается из туч, затянувших небосвод. Снежинки мягко кружатся, облетая вокруг котов, приземляясь на шерсть...
    Среди всего этого белоснежного рассветного безличия Птица был малозаметен, что вполне его удовлетворяло. К тому же - лишний повод поржать над дорогим... Интересно, а учеников можно назвать родственниками? Всё-таки шесть лун - ну, или меньше... - заменяешь им мамочку с папочкой, объясняя каждую мелочь.
    - Может быть, ты объяснишь, что это все значит и зачем я здесь? - Птица надменно фыркнул, разглядывая злобного котика, ничуть не впечатлённый рычанием и вздыбленной шерстью. По сравнению с ним самим Ястребиный был слишком юным. Салага... - ухмыльнулся бурый, отводя взгляд.
    - Я думал, ты поумнел. Видно, ошибался, - ага, он вредный и противный. Как там... Пушистая зараза, да? - Сам-то подумать не хочешь? Или мозги в твоей голове совсем засохли? Или ты их кому-то продал за пару мышек?




    Все персонажи мертвы. Последний - Ночная Птица.
    В архиве - Ночная Птица(Филин), Джокер(Цербер), Вольнолап(хнык Т_Т), Осень(Слепая).
    Второй основной - Дождинка(Северный Дождь).

    Ночная Птица восстановлен, мёртв, звёздный предок.

    Все персонажи мертвы. Последний - Ночная Птица.
    В архиве - Ночная Птица(Филин), Джокер(Цербер), Вольнолап(хнык Т_Т), Осень(Слепая).
    Второй основной - Дождинка(Северный Дождь).

    Ночная Птица восстановлен, мёртв, звёздный предок.
     
    Красноглазка_old Дата: Утро, 05-Дек-2017, 17:47 | Сообщение # 94
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    Красноглазочка зачарованно смотрела на падающий мокрыми хлопьями снег, как вдруг та незнакомка, которая её сбила с лап начала громко шипеть. Наша героиня прижала уши к своей головке, но потом подумав, дружелюбно мяукнула кошечке:
    - Привет! Как тебя зовут?- рыжая кошечка не сказала своего имени так как уже ходила с разными котиками, и, возможно что вся поляна уже слышала её. Красноглазочка не упускала из виду Затишье, сидящего на одном из булыжников, но благодаря своей высоте и своему росту для двух лун наша героиня смогла слезть с камня, плюхнувшись обратно на землю. Рыжая кошечка подошла к той незнакомке, которая сбила её с лап, села на землю, обвив хвостиком свои лапы и принялась ждать её ответа.





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Красноглазка_old Дата: Утро, 05-Дек-2017, 17:54 | Сообщение # 95
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    Но, как было всем известно (ну или почти всем), у Красноглазочки терпения абсолютно не было. Наша героиня теперь смогла рассмотреть незнакомку-кошечку внимательнее, заметив, что та очень высокая, правда, немного худая. Теперь в голове рыжей кошечки встал другой вопрос: сколько же ей лун? Поэтому, не дождавшись ответа той, которая сбила её с лап, Красноглазочка задала второй интересующий её вопрос:
    - А сколько тебе лун?- тон был у нашей героини вполне дружелюбный, так как она хотя и была более вспыльчивой, чем другие её сверстники, но её злость проходила быстро. Рыжая кошечка выжидательно посмотрела на кошечку-незнакомку своими красивыми янтарными глазками, ждя ответа.





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Моховушка Дата: Утро, 05-Дек-2017, 19:49 | Сообщение # 96
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 83

    Вот представьте себе картину маслом: хотите вы тишины, всего такого, недавно всего лишь сбили какого-то котенка, а теперь посыпались опросы, жужжащие невыносимые маленькие мушки! Посмотрев довольно высокомерным взглядом на мелочь, огненно-рыжая ответила:
    -У Вас, мисс, нет ни разу уважения к старшим, ни абсолютного терпения! - она кашлянула и, пару раз моргнув, сменила взгляд на невероятно мощное "если собеседник не понимает сарказма, нужно делать больше сарказма".

    Дернув ухом и прикрыв глаза, Моховушка вытянула лапку вперед и ткнула ею в лоб мелкотне. Забавно и весело.
    - Это не так важно, как, например, то, что я знаю твое имя, - пожала плечами она, внимательно смотря на младшую.
    Сколько же лун девчонке?
    - Сколько лун... - задумчиво, - ну..скажем, где-то пятьдесят, может?
    Она старается не засмеяться раньше времени, а потому сохраняет внешние и внутреннее спокойствие и серьезность на мордочке. Крепко обвив хвостом лапки с белыми носочками, а на левой передней - гольфом, кошечка со своей высоты роста чуть прищурившись рассматривала подошедшую. Наверное, с мелкими в какой-то степени...Весело? Ничего против рыженькая не имела, если сейчас ей нагрубят, пошлют куда подальше в глубины этого леса, нет, ей как-то абсолютно все равно. Нет собеседника - есть, спать, чиститься, если же наоборот - то почему бы и не развлечься?




    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.

    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.
     
    Красноглазка_old Дата: Утро, 05-Дек-2017, 22:01 | Сообщение # 97
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    Кошечка посмотрев довольно высокомерным взглядом на неё, ответила:
    -У Вас, мисс, нет ни разу уважения к старшим, ни абсолютного терпения! - она кашлянула и, пару раз моргнула, дёрнула ухом и прикрыла глаза, потом незнакомка вытянула лапку вперед и ткнула ею в лоб Красноглазочке.
    - Это не так важно, как, например, то, что я знаю твое имя, - пожала плечами она, внимательно смотря на нашу героиню.
    - Сколько лун... - задумчиво, - ну..скажем, где-то пятьдесят, может?
    Красноглазочка усмехнулась, отвечая новой собеседнице:
    - Ты меня между прочим сбила с лап, а ещё уважения хочешь- поворчав просто так, рыжая кошечка продолжила- может тебе ещё и семдесять лун?- был хорошо слышен сарказм. Тем временем, наша героиня пыталась определить возраст кошечки. Пять, семь лун?





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Моховушка Дата: Полдень, 06-Дек-2017, 17:04 | Сообщение # 98
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 83

    Просто так ничего не бывает.
    - Это ни разу не аргумент. Может, я сделала это специально. Может и наоборот. Так что здесь мои действия в качестве оружия тебе, к твоему сожалению, не применить, - ответила она, все так же оставаясь камушком. Что же касается остального, так это тоже очень просто отшить..И да, нужно еще кое-что добавить, иначе девчонка где-то просчитается. - А между тем, уважение даже при таком раскладе никто не отменял.
    Вот так. Вот теперь все просто отлично, теперь можно переходить к следующей части, теперь опять стоит подумать. Или по крайней мере сделать вид, не так важно, потому что это ничем не отличается в нашем случае. Просто хороший навык оставаться спокойным и невозмутимым комком меха, проще говоря, немного обманывать, давно уж достигнул вершин.
    - Ну, это сложно определить. Я ведь сказала примерно, - фыркнула она, а после, немного останавливаясь, делаю паузу, чуть улыбнулась от новой идеи, которую тут же захотелось воплотить в жизнь. Стоило бы отметить, убежит ли куда подальше и не будет возвращаться к основному составу племени эта крошка, как, например, тот оруженосец. Видите ли, все настолько неженки, что не дай всему святому их оскорбить - все! - конец света! - Ну раз мне столько лун, может, хочешь сказку? - кокетливо улыбается, подергивая хвостом от предвкушения.




    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.

    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.
     
    Красноглазка_old Дата: Полдень, 06-Дек-2017, 17:26 | Сообщение # 99
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    - Это ни разу не аргумент. Может, я сделала специально. Может и наоборот. Так что здесь мои действия в качестве оружия тебе, к твоему сожалению, не применить, - ответила кошечка, а потом продолжила - А между тем, уважение даже при таком раскладе никто не отменял.
    - Ну, это сложно определить. Я ведь сказала примерно, - фыркнула она, а после, немного останавливаясь, делаю паузу, чуть улыбнулась от чего-то, чего Красноглазочка пока что не понимала.
    - Ну раз мне столько лун, может, хочешь сказку? - кошечка кокетливо улыбнулась, подергивая хвостом. Наша героиня ухмыльнулась, отвечая:
    - Ну, давай- было интересно, как новая собеседница смогла бы сейчас выкрутиться для, хотя Красноглазочка знала, что её знакомая обязательно что-нибудь придумает.





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Моховушка Дата: Полдень, 06-Дек-2017, 19:34 | Сообщение # 100
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 83

    Видимо, Красноглазочка - ведь вроде так ее звали, не правда ли? - не совсем понимала то, что дает только дополнительный шанс повеселиться и посмеяться над ней самой. Странное существо, однако. Хотя, может, она просто еще слишком мала? Ну, чтобы общаться с таким высокоинтеллектуальным пушистым и милым комком меха, как Моховушка? Сама девчонка имела такое предположение, но все-таки очень хотелось бы подобрать ту собеседницу, которая могла бы все это оценить. Все старания! Поэтому лучше общаться со взрослыми - они намного больше знают, с ними интересно.
    - Как думаешь, смогу ли я рассказать про то, чего не существует? - улыбается еще шире, - сказка - это всего лишь выдуманное, того, чего нет и никогда не будет. Сказка, если угодно, - сама кошечка не любила это слово, ведь оно полностью и с точностью обозначает то, чего нет! Но слово-то есть, а обозначения - нет, забавно, верно? - может быть основана на тех событиях, которые и вправду были. Но все равно сказки - просто чушь, нужно смотреть на мир более реально. Ну, смотреть на то, до чего можешь докоснуться, - легконько топнула лапкой, показывая на землю, потом пушистым белым хвостом докоснулась до макушки младшой. Должно быть теперь понятно.




    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.

    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.
     
    Красноглазка_old Дата: Полдень, 06-Дек-2017, 20:15 | Сообщение # 101
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    - Как думаешь, смогу ли я рассказать про то, чего не существует? - кошечка улыбнулась еще шире, - сказка - это всего лишь выдуманное, того, чего нет и никогда не будет. Сказка, если угодно, - кошечка продолжила - может быть основана на тех событиях, которые и вправду были. Но все равно сказки - просто чушь, нужно смотреть на мир более реально. Ну, смотреть на то, до чего можешь докоснуться, - кошечка легконько топнула лапкой, показывая на землю, потом пушистым белым хвостом докоснулась до её макушки. Красноглазочка с интересом слушала новую информацию от кошечки, для неё это было конечно же небольшим потрясением, но не таким большим. Что ж поделать, нашей героине было всего лишь две луны. Самое интересное было лишь то, что рыжая кошечка знала что такое сказки, но ни разу ни одной ещё не слушала. Красноглазочка хмыкнула, отвечая:
    - Всё?- наша героиня бесцеремонно встала, повернулась в другую сторону от кошечки, и направилась к подземному лагерю Небесного племени. А с новой знакомой она ещё по позже обязательно поговорит. На последок Красноглазочка мяукнула:
    - Пока!

    Провал.





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Моховушка Дата: Полдень, 06-Дек-2017, 21:55 | Сообщение # 102
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 83

    Собеседница фыркнула, на что девчонка просто усмехнулась. Нечего больше сказать, вот и все. И потому же и убежала. На прощание котенка огненно-рыжая ничего не ответила, но через некоторое время, будто бы самой себе, еле заметно кивнула, медленно вставая. Итак, чем бы теперь еще заняться? Собственно, на ум ничего не приходило, а еды кошечка нигде поблизости не чувствовала, да и не особо хотела это делать - лучше просто увидеть и не напрягаться лишний раз. Вздохнув на свои тщетные попытки и на результаты, которые были весьма печальны, почти что ученица, пошла в неизвестном ей направлении и непонятно куда. Чего она добивалась ей и самой не было суждено понять, но точно где-нибудь. Во всяком случае, сейчас было относительно тихо, белые хлопья спускались с неба и можно было бы ни о чем не волноваться, просто прилечь и наблюдать за такой красотой, но нет, конечно же, нам нужно куда-то идти!
    - Эй, с дороги, мелкотня! - прошипела Моховушка, толкнув плечом незнакомую ей кошечку. На вид такая же - имеется ввиду возрастом - как и Красноглазочка. Значит, разница тоже довольно значительная. По крайней мере для самой рыженькой. Ну и как же поступит в развернувшейся ситуации младшая?




    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.

    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.
     
    Соцветие Дата: День, 07-Дек-2017, 19:53 | Сообщение # 103
    алые маки
    Плывут по снежной реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 623

    За 500 сообщений
    Орлёное спокойно себе обследовала местность. Холод пробирал до костей даже в том случае, если шерсть была распушена до нельзя. Кошечка чихнула, а после скорчила странную гримасу от возмущения. Она и сама не поняла, почему возмутилась. Оно просто стало захлёстывать её, а особенно, когда её толкнула какая-то кошечка постарше. Нет, ну такого Орлёнок точно не простит!
    - Эй, смотри куда идёшь! - Орля воинственно распушилась, став немного больше видом, хотя сама своим телосложением была невысокая и мельче всех из помёта.
    Снег не переставал идти, падая на кремовую шёрстку кошечки, отчего она стала немного сливаться "с природой", но бурые и серые пятнышки и бурые ушки все-равно были видны в этой белизне.
    Разноцветные глаза горели злобой, направив свой прожигающий взор на рыже-белую женщину, что так нагло толкнула её, будто и не заметив её, хотя всё было как-раз таки наоборот, что уже тогда заметила Орлик. Ничего, злой и грозный Птичко проучит её! Или наоборот...




    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки

    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки
     
    Моховушка Дата: День, 07-Дек-2017, 20:45 | Сообщение # 104
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 83

    Ее пробирает смех. Нет, эти котята точно подойдут!
    - Я, конечно, понимаю, ты не из Небесного племени и все такое, - еще много всего меня не устраивает в вас, да, - но, должно быть, тебя кто-нибудь учил манерам? - она не говорит про родителей - двое перешедших...При чем один из них, Ястребиный, если быть конкретнее, побывал и в племени Ветра, и в Речном, а теперь уже второй раз в Небесном. Естественно, мелкие не знали этого, однако лично огненно-рыжей это было неинтересно. Она просто не любит чужих. Всегда они появляются какими-то странными и непонятными, со своими правилами и законами, не могут привыкнуть к новым и так...становится очень плохо. По крайней мере Моховушка сама в этом убедилась на первом же примере-практике, да. Хотя, в последнее время кошечка не видела ни мать, ни отца новеньких котят. Может, они где-то заблудились или бродят неподалеку? Так, в любом случае не отвлекаемся от важной и главной темы! На самом деле от этой небольшой стычки мелкая хотела чуточку больше.
    -Извинись.




    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.

    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.
     
    Брага Дата: Сумерки, 09-Дек-2017, 22:48 | Сообщение # 105
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    Лес


    Ловколапой стало гораздо спокойнее лишь тогда, когда она очутилась рядом с живыми котами. Около валунов кипела настоящая жизнь, представленная милой вознёй котят. Воительница не имела пока никаких дел, а даже скорее искала их на свою голову. Она не могла долго сидеть без дела, особенно в те моменты, когда племени как никогда нужна помощь. Однако, она не очень любила заниматься чем-нибудь одна. Валуны стали прекрасным местом, для того чтобы найти себе товарища по работе.
    В ожидании, кошка присела рядом с котятами и стала с интересом наблюдать.




    Анкета Ловколапая, кошка черепахового окраса черного и серого цветов. Глаза голубые телосложение приближенное к среднему.

    Анкета Ловколапая, кошка черепахового окраса черного и серого цветов. Глаза голубые телосложение приближенное к среднему.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Главная поляна | Нагромождение
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz